Triath'Elles - Triathlon de Gravelines 2018 - Support Championnats de France Paratriathlon FF TRI
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2072 | WAMPOUILLE Zoé | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:05:33 (9e) | 00:12:07 (28e) | 00:11:20 (28e) |
Pupilles - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2063 | SENAEME Maelle | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 2086 | SCHEPPER Clarisse | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Pupilles - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2085 | RYNGAERT Ines | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:06:43 (20e) | 00:11:26 (24e) | 00:11:24 (29e) | ||
0 | 2065 | RENARD Jules | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:04:27 (1e) | 00:08:45 (5e) | 00:08:19 (8e) | ||
0 | 2098 | PUTMAN Pema | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:09:20 (29e) | 00:14:14 (30e) | 00:10:21 (24e) |
Pupilles - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2077 | PROUVEZ Robin | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 2075 | PROUVEZ Robin | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 2079 | PROUVEZ Robin | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 2078 | PILLE YARD Isaac | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 2061 | PAQUE Nicolas | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Pupilles - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2066 | NAYE Florian | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:09:40 (0) | 00:12:25 (0) | 00:00:00 (0) |
Pupilles - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2069 | MARIETTE Aimée | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:06:38 (19e) | 00:11:28 (25e) | 00:11:16 (27e) |
Pupilles - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2068 | MARIETTE Victor | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 2082 | MARIETTE Aimee | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Pupilles - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2092 | MARIETTE Victor | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:05:04 (5e) | 00:08:40 (3e) | 00:09:27 (20e) | ||
0 | 2089 | MAILLET Zelie | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:05:52 (11e) | 00:09:35 (14e) | 00:08:33 (13e) |
Pupilles - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2073 | MAILLET Mathis | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Pupilles - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2084 | MAILLET Mathis | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:06:13 (15e) | 00:08:57 (7e) | 00:10:12 (23e) | ||
0 | 2099 | LEJEUNE Baptiste | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:06:17 (17e) | 00:09:17 (10e) | 00:08:02 (5e) | ||
0 | 2071 | INGELAERE Jean | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:09:46 (30e) | 00:13:21 (29e) | 00:11:03 (26e) | |||
0 | 2070 | INGELAERE Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:08:37 (28e) | 00:12:05 (27e) | 00:08:26 (9e) | |||
0 | 2083 | HUYGHE Emilie | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:07:16 (24e) | 00:10:54 (23e) | 00:10:59 (25e) | ||
0 | 2100 | HUMBERT Calvin | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:07:28 (25e) | 00:10:27 (21e) | 00:08:29 (10e) | ||
0 | 2097 | HENEMAN Tom | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:04:47 (4e) | 00:09:01 (8e) | 00:07:40 (2e) | ||
0 | 2102 | HENDRIKS Nils | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:06:55 (22e) | 00:09:25 (12e) | 00:09:52 (22e) | |||
0 | 2059 | FORIENT Roxanne | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:04:34 (3e) | 00:08:42 (4e) | 00:07:44 (3e) | ||
0 | 2076 | DUSART Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:05:48 (10e) | 00:09:23 (11e) | 00:08:43 (17e) | |||
0 | 2104 | DUMORTIER Tom | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:06:03 (13e) | 00:10:01 (17e) | 00:08:39 (16e) | |||
0 | 2101 | DUFRESNE Louis | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:07:54 (26e) | 00:10:48 (22e) | 00:09:26 (19e) |
Pupilles - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2091 | DUBOIS Max | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Pupilles - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2074 | DROP Flavien | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:05:15 (6e) | 00:08:27 (2e) | 00:07:16 (1e) | ||
0 | 2093 | DESCAMPS Lisa | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:06:08 (14e) | 00:10:19 (20e) | 00:09:28 (21e) | ||
0 | 2060 | DEPAEPE Thibaut | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:06:44 (21e) | 00:09:06 (9e) | 00:08:30 (11e) | |||
0 | 2096 | DELVOYE Louis | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:06:59 (23e) | 00:10:07 (19e) | 00:08:37 (15e) | ||
0 | 2062 | DELECROIX Eliot | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:04:33 (2e) | 00:08:10 (1e) | 00:07:46 (4e) |
Pupilles - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2058 | DEBARGE Valentin | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Pupilles - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2090 | DAMBRICOURT Mathis | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:06:15 (16e) | 00:08:54 (6e) | 00:08:31 (12e) | ||
0 | 2080 | DACQUIN Elsa | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:07:59 (27e) | 00:12:00 (26e) | 00:12:52 (30e) |
Pupilles - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2087 | COURBOT Rachel | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 2103 | COLIN Adele | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Pupilles - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2088 | CHACHOUA Shayna | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:05:19 (8e) | 00:09:39 (15e) | 00:08:10 (6e) | ||
0 | 2067 | CALVEZ Jules | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:05:16 (7e) | 00:09:31 (13e) | 00:08:12 (7e) |
Pupilles - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2081 | BOURBOTTE Clara | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Pupilles - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2095 | BEAURAIN Gabriel | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:06:26 (18e) | 00:10:00 (16e) | 00:09:00 (18e) | ||
0 | 2064 | BAERT Louis | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:05:59 (12e) | 00:10:04 (18e) | 00:08:35 (14e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)