Triath'Elles - Triathlon de Gravelines 2018 - Support Championnats de France Paratriathlon FF TRI

Epreuve sélectionnée:


Triath Elles - Bleue Solo - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triath Elles - Bleue Solo - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat + T1 Vélo + T2 Course VéloT1 VéloT2
50 227 ALLARD Séverine 00:52:45 F (50e) Senior (29e) 00:08:37 (26e) 00:25:37 (39e) 00:18:32 (73e) 00:12:45 (44e) 00:12:52 (32e) Partagez votre performance
96 197 ANCHAIN Fleurine 01:11:24 F (96e) Benjamin (1e) 00:13:48 (95e) 00:37:25 (99e) 00:20:12 (83e) 00:17:40 (99e) 00:19:45 (97e) Partagez votre performance
43 125 ANSART Celine 00:52:06 F (43e) Senior (25e) 00:08:34 (24e) 00:25:17 (32e) 00:18:16 (69e) 00:12:20 (29e) 00:12:58 (37e) Partagez votre performance
74 439 AYAD Perrine 00:56:46 F (74e) Senior (45e) 00:11:37 (84e) 00:26:46 (54e) 00:18:24 (72e) 00:12:46 (46e) 00:14:00 (61e) Partagez votre performance
33 73 BAIL Catherine 00:50:59 F (33e) Senior (20e) 00:09:59 (59e) 00:24:16 (19e) 00:16:45 (52e) -00:00:01 (1e) 01:34:13 (99e) Partagez votre performance
91 151 BARIS Izia 01:05:00 F (91e) Senior (55e) 00:11:22 (79e) 00:31:17 (88e) 00:22:22 (93e) 00:14:55 (86e) 00:16:22 (92e) Partagez votre performance
60 74 BAZERBES MORVILLE Valerie 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:54:32 F (60e) Veteran (18e) 00:10:50 (75e) 00:23:29 (11e) 00:20:15 (84e) 00:11:02 (7e) 00:12:27 (23e) Partagez votre performance
20 98 BENDIF Céline 00:48:47 F (20e) Veteran (4e) 00:09:05 (34e) 00:25:38 (40e) 00:14:05 (6e) 00:12:38 (39e) 00:13:00 (38e) Partagez votre performance
92 160 BERNARD Geneviève 01:05:21 F (92e) Veteran (29e) 00:12:53 (91e) 00:31:20 (90e) 00:21:09 (89e) 00:15:17 (88e) 00:16:04 (87e) Partagez votre performance
9 207 BERTELOOT Camille 00:46:46 F (9e) Senior (5e) 00:07:49 (17e) 00:24:58 (29e) 00:14:00 (4e) 00:12:21 (30e) 00:12:38 (29e) Partagez votre performance
31 119 BERTELOOT Adeline 00:50:49 F (31e) Senior (18e) 00:10:17 (65e) 00:25:52 (45e) 00:14:42 (12e) 00:12:55 (49e) 00:12:58 (36e) Partagez votre performance
30 135 BEWERSDORF Jessica 00:50:41 F (30e) Senior (17e) 00:09:07 (36e) 00:27:35 (62e) 00:13:59 (3e) 00:13:43 (68e) 00:13:53 (55e) Partagez votre performance
63 122 BLANCHEFLEUR Aude 00:55:10 F (63e) Senior (37e) 00:07:21 (14e) 00:27:12 (58e) 00:20:37 (88e) 00:13:17 (56e) 00:13:56 (57e) Partagez votre performance
5 440 BOCAERT Camille 2059 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:43:36 F (5e) Minime (2e) 00:05:21 (2e) 00:21:35 (2e) 00:16:41 (51e) 00:10:47 (3e) 00:10:48 (2e) Partagez votre performance
29 441 BOULANGER Rachel 00:50:16 F (29e) Senior (16e) 00:08:56 (29e) 00:24:45 (26e) 00:16:37 (49e) 00:12:14 (25e) 00:12:31 (25e) Partagez votre performance
8 80 BOULY Sophe 00:46:35 F (8e) Veteran (2e) 00:06:57 (9e) 00:24:48 (27e) 00:14:51 (14e) 00:12:16 (26e) 00:12:33 (28e) Partagez votre performance
97 198 BOYAVAL Aline 01:11:24 F (97e) Senior (57e) 00:13:51 (96e) 00:37:23 (98e) 00:20:11 (82e) 00:17:38 (98e) 00:19:45 (98e) Partagez votre performance
62 177 BUCK Catherine 00:55:03 F (62e) Veteran (19e) 00:09:56 (56e) 00:27:18 (59e) 00:17:50 (64e) 00:13:22 (59e) 00:13:56 (58e) Partagez votre performance
46 442 CAREJE Florence 00:52:38 F (46e) Veteran (14e) 00:10:21 (66e) 00:26:22 (48e) 00:15:56 (39e) 00:12:39 (40e) 00:13:44 (53e) Partagez votre performance
37 443 CHESNEAU Agnes 00:51:21 F (37e) Veteran (10e) 00:08:45 (28e) 00:25:57 (46e) 00:16:41 (50e) 00:12:46 (47e) 00:13:11 (45e) Partagez votre performance
15 225 COEVOET Ariane 2002 LILLE TRIATHLON 00:47:36 F (15e) Minime (4e) 00:07:11 (11e) 00:25:29 (38e) 00:14:57 (18e) 00:12:25 (33e) 00:13:04 (41e) Partagez votre performance
55 226 COMELLO Fanny 00:52:51 F (55e) Senior (32e) 00:12:00 (87e) 00:25:52 (44e) 00:15:01 (20e) 00:12:56 (50e) 00:12:56 (35e) Partagez votre performance
71 444 COSSE Sandra 00:56:30 F (71e) Veteran (21e) 00:09:16 (39e) 00:29:12 (78e) 00:18:03 (66e) 00:14:26 (81e) 00:14:46 (76e) Partagez votre performance
36 208 CRETON Flora 2024 ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:51:17 F (36e) Junior (1e) 00:09:05 (33e) 00:25:43 (42e) 00:16:31 (47e) 00:12:52 (48e) 00:12:52 (31e) Partagez votre performance
41 445 DARQUES Melanie 2078 BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:51:51 F (41e) Veteran (11e) 00:09:03 (31e) 00:26:44 (53e) 00:16:05 (44e) 00:13:18 (57e) 00:13:26 (49e) Partagez votre performance
7 186 DESCAMPS Pascale 00:45:15 F (7e) Veteran (1e) 00:07:33 (15e) 00:22:57 (7e) 00:14:45 (13e) 00:11:19 (11e) 00:11:39 (7e) Partagez votre performance
39 176 DESCAMPS Marine 00:51:33 F (39e) Senior (23e) 00:07:14 (12e) 00:26:25 (49e) 00:17:54 (65e) 00:13:21 (58e) 00:13:05 (42e) Partagez votre performance
27 116 DINAUT Isabelle 00:49:47 F (27e) Veteran (8e) 00:09:49 (52e) 00:24:38 (23e) 00:15:20 (28e) 00:12:13 (24e) 00:12:26 (21e) Partagez votre performance
4 121 DOMERGUE Ophelie 00:43:03 F (4e) Senior (3e) 00:06:45 (7e) 00:23:24 (10e) 00:12:55 (1e) 00:11:25 (12e) 00:12:00 (13e) Partagez votre performance
11 133 DUFOUR Claire 00:46:52 F (11e) Senior (7e) 00:06:31 (6e) 00:23:32 (13e) 00:16:50 (53e) 00:11:35 (15e) 00:11:57 (11e) Partagez votre performance
19 446 DUFOUR Coralie 00:48:45 F (19e) Senior (11e) 00:07:50 (18e) 00:25:00 (30e) 00:15:56 (38e) 00:12:37 (38e) 00:12:23 (19e) Partagez votre performance
70 447 DUFRESNE Elise 00:56:10 F (70e) Senior (43e) 00:09:39 (44e) 00:27:04 (56e) 00:19:28 (80e) 00:13:11 (55e) 00:13:54 (56e) Partagez votre performance
54 104 DUHAMEL Coraly 00:52:50 F (54e) Veteran (17e) 00:09:00 (30e) 00:25:11 (31e) 00:18:41 (77e) 00:12:09 (22e) 00:13:02 (39e) Partagez votre performance
42 170 DUPUIS Odile 00:51:54 F (42e) Veteran (12e) 00:09:52 (54e) 00:23:31 (12e) 00:18:33 (74e) 00:11:07 (8e) 00:12:24 (20e) Partagez votre performance
64 206 DUREY Emeline 00:55:19 F (64e) Senior (38e) 00:09:06 (35e) 00:30:56 (84e) 00:15:19 (27e) 00:15:01 (87e) 00:15:55 (83e) Partagez votre performance
3 138 DUREZ Erwina 00:43:00 F (3e) Senior (2e) 00:05:19 (1e) 00:21:45 (3e) 00:15:57 (41e) 00:10:48 (4e) 00:10:57 (3e) Partagez votre performance
47 154 FINET Anne 00:52:39 F (47e) Veteran (15e) 00:09:04 (32e) 00:27:40 (64e) 00:15:57 (40e) 00:13:32 (63e) 00:14:08 (63e) Partagez votre performance
93 101 FOLLET Amélie 01:06:14 F (93e) Senior (56e) 00:13:05 (93e) 00:31:25 (91e) 00:21:45 (92e) 00:15:38 (95e) 00:15:47 (81e) Partagez votre performance
28 201 FONTAINE Amélie 00:50:01 F (28e) Senior (15e) 00:09:52 (55e) 00:25:43 (41e) 00:14:27 (11e) 00:12:35 (37e) 00:13:09 (44e) Partagez votre performance
24 81 GINESTE Daphné 00:49:24 F (24e) Senior (13e) 00:09:19 (41e) 00:24:41 (25e) 00:15:25 (29e) 00:12:09 (21e) 00:12:32 (26e) Partagez votre performance
99 127 GOESSENS Stéphanie 01:12:10 F (99e) Senior (59e) 00:15:13 (99e) 00:31:08 (86e) 00:25:51 (99e) 00:15:28 (91e) 00:15:40 (79e) Partagez votre performance
57 134 GRUIT Joanna 00:53:10 F (57e) Senior (34e) 00:09:46 (50e) 00:28:17 (73e) 00:15:09 (22e) 00:13:43 (69e) 00:14:34 (73e) Partagez votre performance
35 106 HALART Elise 00:51:08 F (35e) Senior (21e) 00:09:48 (51e) 00:26:59 (55e) 00:14:23 (10e) 00:13:38 (65e) 00:13:21 (48e) Partagez votre performance
66 448 HERBEZ Lidwine 00:55:47 F (66e) Veteran (20e) 00:09:58 (58e) 00:27:39 (63e) 00:18:11 (68e) 00:13:54 (74e) 00:13:45 (54e) Partagez votre performance
13 118 HONDERMARCK Perrine 00:47:21 F (13e) Senior (8e) 00:07:05 (10e) 00:22:41 (5e) 00:17:36 (61e) 00:10:51 (6e) 00:11:50 (10e) Partagez votre performance
83 185 HOUVENAGHEL Valerie 01:00:14 F (83e) Veteran (23e) 00:11:28 (81e) 00:31:34 (93e) 00:17:14 (58e) 00:15:31 (94e) 00:16:03 (86e) Partagez votre performance
59 110 HRYCKO Justine 00:53:43 F (59e) Cadet (1e) 00:10:02 (60e) 00:27:40 (65e) 00:16:02 (42e) 00:14:05 (77e) 00:13:35 (52e) Partagez votre performance
77 143 INGELAERE Delphine 00:57:13 F (77e) Veteran (22e) 00:09:17 (40e) 00:32:26 (95e) 00:15:31 (32e) 00:15:30 (93e) 00:16:56 (94e) Partagez votre performance
32 103 JOIGNEAUX Sabrina 00:50:50 F (32e) Senior (19e) 00:10:29 (70e) 00:22:47 (6e) 00:17:35 (60e) 00:11:17 (10e) 00:11:30 (5e) Partagez votre performance
21 194 JOUVE Laurence