Triath'Elles - Triathlon de Gravelines 2018 - Support Championnats de France Paratriathlon FF TRI

Epreuve sélectionnée:


Triath Elles - Bleue Solo - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triath Elles - Bleue Solo - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat + T1 Vélo + T2 Course VéloT1 VéloT2
3 138 DUREZ Erwina 00:43:00 F (3e) Senior (2e) 00:05:19 (1e) 00:21:45 (3e) 00:15:57 (41e) 00:10:48 (4e) 00:10:57 (3e) Partagez votre performance
5 440 BOCAERT Camille 2059 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:43:36 F (5e) Minime (2e) 00:05:21 (2e) 00:21:35 (2e) 00:16:41 (51e) 00:10:47 (3e) 00:10:48 (2e) Partagez votre performance
1 95 NAEPELS Zoé 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 00:41:58 F (1e) Minime (1e) 00:06:02 (3e) 00:20:53 (1e) 00:15:04 (21e) 00:10:23 (2e) 00:10:31 (1e) Partagez votre performance
16 451 LOUF Audrey 00:47:46 F (16e) Senior (10e) 00:06:19 (4e) 00:24:22 (20e) 00:17:07 (57e) 00:11:54 (19e) 00:12:28 (24e) Partagez votre performance
6 193 VIÈL Katharina 00:44:37 F (6e) Senior (4e) 00:06:26 (5e) 00:23:17 (9e) 00:14:56 (17e) 00:11:36 (16e) 00:11:41 (8e) Partagez votre performance
11 133 DUFOUR Claire 00:46:52 F (11e) Senior (7e) 00:06:31 (6e) 00:23:32 (13e) 00:16:50 (53e) 00:11:35 (15e) 00:11:57 (11e) Partagez votre performance
4 121 DOMERGUE Ophelie 00:43:03 F (4e) Senior (3e) 00:06:45 (7e) 00:23:24 (10e) 00:12:55 (1e) 00:11:25 (12e) 00:12:00 (13e) Partagez votre performance
2 199 OFFE Caroline 00:42:44 F (2e) Senior (1e) 00:06:50 (8e) 00:22:18 (4e) 00:13:37 (2e) 00:10:49 (5e) 00:11:29 (4e) Partagez votre performance
8 80 BOULY Sophe 00:46:35 F (8e) Veteran (2e) 00:06:57 (9e) 00:24:48 (27e) 00:14:51 (14e) 00:12:16 (26e) 00:12:33 (28e) Partagez votre performance
13 118 HONDERMARCK Perrine 00:47:21 F (13e) Senior (8e) 00:07:05 (10e) 00:22:41 (5e) 00:17:36 (61e) 00:10:51 (6e) 00:11:50 (10e) Partagez votre performance
15 225 COEVOET Ariane 2002 LILLE TRIATHLON 00:47:36 F (15e) Minime (4e) 00:07:11 (11e) 00:25:29 (38e) 00:14:57 (18e) 00:12:25 (33e) 00:13:04 (41e) Partagez votre performance
39 176 DESCAMPS Marine 00:51:33 F (39e) Senior (23e) 00:07:14 (12e) 00:26:25 (49e) 00:17:54 (65e) 00:13:21 (58e) 00:13:05 (42e) Partagez votre performance
49 231 LESOT Laurie 00:52:43 F (49e) Senior (28e) 00:07:15 (13e) 00:27:22 (61e) 00:18:07 (67e) 00:13:23 (60e) 00:14:00 (60e) Partagez votre performance
63 122 BLANCHEFLEUR Aude 00:55:10 F (63e) Senior (37e) 00:07:21 (14e) 00:27:12 (58e) 00:20:37 (88e) 00:13:17 (56e) 00:13:56 (57e) Partagez votre performance
7 186 DESCAMPS Pascale 00:45:15 F (7e) Veteran (1e) 00:07:33 (15e) 00:22:57 (7e) 00:14:45 (13e) 00:11:19 (11e) 00:11:39 (7e) Partagez votre performance
10 79 PRUDHOMME Julie 00:46:48 F (10e) Senior (6e) 00:07:45 (16e) 00:24:56 (28e) 00:14:08 (7e) 00:12:24 (32e) 00:12:33 (27e) Partagez votre performance
9 207 BERTELOOT Camille 00:46:46 F (9e) Senior (5e) 00:07:49 (17e) 00:24:58 (29e) 00:14:00 (4e) 00:12:21 (30e) 00:12:38 (29e) Partagez votre performance
19 446 DUFOUR Coralie 00:48:45 F (19e) Senior (11e) 00:07:50 (18e) 00:25:00 (30e) 00:15:56 (38e) 00:12:37 (38e) 00:12:23 (19e) Partagez votre performance
12 120 NAYE Emilie 2012 TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:46:59 F (12e) Minime (3e) 00:08:09 (19e) 00:23:36 (15e) 00:15:15 (24e) 00:11:10 (9e) 00:12:26 (22e) Partagez votre performance
48 111 STYZA Charlotte 00:52:40 F (48e) Senior (27e) 00:08:14 (20e) 00:27:58 (70e) 00:16:29 (46e) 00:13:56 (75e) 00:14:02 (62e) Partagez votre performance
52 152 WAMPOUILLE Mélanie 00:52:45 F (52e) Senior (30e) 00:08:16 (21e) 00:27:58 (71e) 00:16:31 (48e) 00:13:45 (70e) 00:14:14 (66e) Partagez votre performance
72 87 LECOCQ Anais 00:56:36 F (72e) Minime (6e) 00:08:25 (22e) 00:25:17 (33e) 00:22:55 (96e) 00:12:59 (52e) 00:12:19 (18e) Partagez votre performance
18 449 LE ROUX Louise 00:48:27 F (18e) Minime (5e) 00:08:25 (23e) 00:24:27 (22e) 00:15:36 (33e) 00:12:12 (23e) 00:12:15 (17e) Partagez votre performance
43 125 ANSART Celine 00:52:06 F (43e) Senior (25e) 00:08:34 (24e) 00:25:17 (32e) 00:18:16 (69e) 00:12:20 (29e) 00:12:58 (37e) Partagez votre performance
25 126 QUEVAL Manon 00:49:26 F (25e) Senior (14e) 00:08:35 (25e) 00:25:22 (35e) 00:15:30 (31e) 00:12:28 (35e) 00:12:54 (34e) Partagez votre performance
50 227 ALLARD Séverine 00:52:45 F (50e) Senior (29e) 00:08:37 (26e) 00:25:37 (39e) 00:18:32 (73e) 00:12:45 (44e) 00:12:52 (32e) Partagez votre performance
65 215 TARADEL lodie 00:55:34 F (65e) Senior (39e) 00:08:44 (27e) 00:26:30 (51e) 00:20:20 (85e) 00:13:00 (53e) 00:13:30 (50e) Partagez votre performance
37 443 CHESNEAU Agnes 00:51:21 F (37e) Veteran (10e) 00:08:45 (28e) 00:25:57 (46e) 00:16:41 (50e) 00:12:46 (47e) 00:13:11 (45e) Partagez votre performance
29 441 BOULANGER Rachel 00:50:16 F (29e) Senior (16e) 00:08:56 (29e) 00:24:45 (26e) 00:16:37 (49e) 00:12:14 (25e) 00:12:31 (25e) Partagez votre performance
54 104 DUHAMEL Coraly 00:52:50 F (54e) Veteran (17e) 00:09:00 (30e) 00:25:11 (31e) 00:18:41 (77e) 00:12:09 (22e) 00:13:02 (39e) Partagez votre performance
41 445 DARQUES Melanie 2078 BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:51:51 F (41e) Veteran (11e) 00:09:03 (31e) 00:26:44 (53e) 00:16:05 (44e) 00:13:18 (57e) 00:13:26 (49e) Partagez votre performance
47 154 FINET Anne 00:52:39 F (47e) Veteran (15e) 00:09:04 (32e) 00:27:40 (64e) 00:15:57 (40e) 00:13:32 (63e) 00:14:08 (63e) Partagez votre performance
36 208 CRETON Flora 2024 ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:51:17 F (36e) Junior (1e) 00:09:05 (33e) 00:25:43 (42e) 00:16:31 (47e) 00:12:52 (48e) 00:12:52 (31e) Partagez votre performance
20 98 BENDIF Céline 00:48:47 F (20e) Veteran (4e) 00:09:05 (34e) 00:25:38 (40e) 00:14:05 (6e) 00:12:38 (39e) 00:13:00 (38e) Partagez votre performance
64 206 DUREY Emeline 00:55:19 F (64e) Senior (38e) 00:09:06 (35e) 00:30:56 (84e) 00:15:19 (27e) 00:15:01 (87e) 00:15:55 (83e) Partagez votre performance
30 135 BEWERSDORF Jessica 00:50:41 F (30e) Senior (17e) 00:09:07 (36e) 00:27:35 (62e) 00:13:59 (3e) 00:13:43 (68e) 00:13:53 (55e) Partagez votre performance
23 456 TAILLEZ Amandine 00:49:11 F (23e) Senior (12e) 00:09:08 (37e) 00:24:15 (18e) 00:15:48 (37e) 00:12:16 (27e) 00:11:59 (12e) Partagez votre performance
14 450 LEJEUNE Mathilde 00:47:31 F (14e) Senior (9e) 00:09:14 (38e) 00:24:08 (17e) 00:14:10 (8e) 00:12:19 (28e) 00:11:50 (9e) Partagez votre performance
71 444 COSSE Sandra 00:56:30 F (71e) Veteran (21e) 00:09:16 (39e) 00:29:12 (78e) 00:18:03 (66e) 00:14:26 (81e) 00:14:46 (76e) Partagez votre performance
77 143 INGELAERE Delphine 00:57:13 F (77e) Veteran (22e) 00:09:17 (40e) 00:32:26 (95e) 00:15:31 (32e) 00:15:30 (93e) 00:16:56 (94e) Partagez votre performance
24 81 GINESTE Daphné 00:49:24 F (24e) Senior (13e) 00:09:19 (41e) 00:24:41 (25e) 00:15:25 (29e) 00:12:09 (21e) 00:12:32 (26e) Partagez votre performance
79 234 PUTMAN Coralie 00:57:44 F (79e) Senior (49e) 00:09:19 (42e) 00:27:08 (57e) 00:21:19 (90e) 00:12:40 (41e) 00:14:29 (70e) Partagez votre performance
34 458 THOMAS Delphine 00:51:03 F (34e) Veteran (9e) 00:09:32 (43e) 00:26:17 (47e) 00:15:15 (25e) 00:12:45 (45e) 00:13:32 (51e) Partagez votre performance
70 447 DUFRESNE Elise 00:56:10 F (70e) Senior (43e) 00:09:39 (44e) 00:27:04 (56e) 00:19:28 (80e) 00:13:11 (55e) 00:13:54 (56e) Partagez votre performance
53 454 ROUSSEAUX Capucine 00:52:47 F (53e) Senior (31e) 00:09:39 (45e) 00:27:53 (67e) 00:15:16 (26e) 00:13:38 (64e) 00:14:15 (68e) Partagez votre performance
26 145 VANDEWYNCKEL Caroline 00:49:44 F (26e) Veteran (7e) 00:09:39 (46e) 00:25:48 (43e) 00:14:18 (9e) 00:12:42 (43e) 00:13:07 (43e) Partagez votre performance
21 194 JOUVE Laurence 00:49:01 F (21e) Veteran (5e) 00:09:43 (47e) 00:23:04 (8e) 00:16:14 (45e) 00:11:33 (14e) 00:11:32 (6e) Partagez votre performance
38 228 LASFILLE Catherine 00:51:24 F (38e) Senior (22e) 00:09:44 (48e) 00:24:39 (24e) 00:17:03 (55e) 00:12:26 (34e) 00:12:13 (16e) Partagez votre performance
58 132 LIMOUSIN Perrine 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 00:53:12 F (58e) Senior (35e) 00:09:46 (49e) 00:28:16 (72e) 00:15:11 (23e) 00:13:43 (67e) 00:14:34 (74e) Partagez votre performance
57 134 GRUIT Joanna