Triath'Elles - Triathlon de Gravelines 2018 - Support Championnats de France Paratriathlon FF TRI

Epreuve sélectionnée:


Triath Elles - Bleue Solo - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triath Elles - Bleue Solo - Classement arrivée Benjamin F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat + T1 Vélo + T2 Course VéloT1 VéloT2
96 197 ANCHAIN Fleurine 01:11:24 F (96e) Benjamin (1e) 00:13:48 (95e) 00:37:25 (99e) 00:20:12 (83e) 00:17:40 (99e) 00:19:45 (97e) Partagez votre performance


Triath Elles - Bleue Solo - Classement arrivée Cadet F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat + T1 Vélo + T2 Course VéloT1 VéloT2
59 110 HRYCKO Justine 00:53:43 F (59e) Cadet (1e) 00:10:02 (60e) 00:27:40 (65e) 00:16:02 (42e) 00:14:05 (77e) 00:13:35 (52e) Partagez votre performance


Triath Elles - Bleue Solo - Classement arrivée Junior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat + T1 Vélo + T2 Course VéloT1 VéloT2
36 208 CRETON Flora 2024 ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:51:17 F (36e) Junior (1e) 00:09:05 (33e) 00:25:43 (42e) 00:16:31 (47e) 00:12:52 (48e) 00:12:52 (31e) Partagez votre performance


Triath Elles - Bleue Solo - Classement arrivée Minime F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat + T1 Vélo + T2 Course VéloT1 VéloT2
1 95 NAEPELS Zoé 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 00:41:58 F (1e) Minime (1e) 00:06:02 (3e) 00:20:53 (1e) 00:15:04 (21e) 00:10:23 (2e) 00:10:31 (1e) Partagez votre performance
5 440 BOCAERT Camille 2059 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:43:36 F (5e) Minime (2e) 00:05:21 (2e) 00:21:35 (2e) 00:16:41 (51e) 00:10:47 (3e) 00:10:48 (2e) Partagez votre performance
12 120 NAYE Emilie 2012 TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:46:59 F (12e) Minime (3e) 00:08:09 (19e) 00:23:36 (15e) 00:15:15 (24e) 00:11:10 (9e) 00:12:26 (22e) Partagez votre performance
15 225 COEVOET Ariane 2002 LILLE TRIATHLON 00:47:36 F (15e) Minime (4e) 00:07:11 (11e) 00:25:29 (38e) 00:14:57 (18e) 00:12:25 (33e) 00:13:04 (41e) Partagez votre performance
18 449 LE ROUX Louise 00:48:27 F (18e) Minime (5e) 00:08:25 (23e) 00:24:27 (22e) 00:15:36 (33e) 00:12:12 (23e) 00:12:15 (17e) Partagez votre performance


Triath Elles - Bleue Solo - Classement arrivée Senior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat + T1 Vélo + T2 Course VéloT1 VéloT2
2 199 OFFE Caroline 00:42:44 F (2e) Senior (1e) 00:06:50 (8e) 00:22:18 (4e) 00:13:37 (2e) 00:10:49 (5e) 00:11:29 (4e) Partagez votre performance
3 138 DUREZ Erwina 00:43:00 F (3e) Senior (2e) 00:05:19 (1e) 00:21:45 (3e) 00:15:57 (41e) 00:10:48 (4e) 00:10:57 (3e) Partagez votre performance
4 121 DOMERGUE Ophelie 00:43:03 F (4e) Senior (3e) 00:06:45 (7e) 00:23:24 (10e) 00:12:55 (1e) 00:11:25 (12e) 00:12:00 (13e) Partagez votre performance
6 193 VIÈL Katharina 00:44:37 F (6e) Senior (4e) 00:06:26 (5e) 00:23:17 (9e) 00:14:56 (17e) 00:11:36 (16e) 00:11:41 (8e) Partagez votre performance
9 207 BERTELOOT Camille 00:46:46 F (9e) Senior (5e) 00:07:49 (17e) 00:24:58 (29e) 00:14:00 (4e) 00:12:21 (30e) 00:12:38 (29e) Partagez votre performance


Triath Elles - Bleue Solo - Classement arrivée Veteran F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat + T1 Vélo + T2 Course VéloT1 VéloT2
7 186 DESCAMPS Pascale 00:45:15 F (7e) Veteran (1e) 00:07:33 (15e) 00:22:57 (7e) 00:14:45 (13e) 00:11:19 (11e) 00:11:39 (7e) Partagez votre performance
8 80 BOULY Sophe 00:46:35 F (8e) Veteran (2e) 00:06:57 (9e) 00:24:48 (27e) 00:14:51 (14e) 00:12:16 (26e) 00:12:33 (28e) Partagez votre performance
17 453 REBENA Caroline 00:47:53 F (17e) Veteran (3e) 00:10:22 (67e) 00:23:32 (14e) 00:14:00 (5e) 00:11:26 (13e) 00:12:06 (15e) Partagez votre performance
20 98 BENDIF Céline 00:48:47 F (20e) Veteran (4e) 00:09:05 (34e) 00:25:38 (40e) 00:14:05 (6e) 00:12:38 (39e) 00:13:00 (38e) Partagez votre performance
21 194 JOUVE Laurence 00:49:01 F (21e) Veteran (5e) 00:09:43 (47e) 00:23:04 (8e) 00:16:14 (45e) 00:11:33 (14e) 00:11:32 (6e) Partagez votre performance

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)