11e Triathlon et 5e Duathlon de Saint-Saulve 2018

Epreuve sélectionnée:


Triathlon 8-11 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon 8-11 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/Cap #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP
8 101 BAILLY Pauline Belgian Triathlon & Duathlon Federation 00:15:31 F (3e) Pupille (3e) 00:03:18 (10e) 00:00:57 (8e) 00:06:15 (16e) 00:10:29 (11e) 00:00:23 (1e) 00:04:40 (8e) Partagez votre performance
17 117 BAILLY Emilien Chimay sharks triathlon 00:17:31 M (13e) Poussin (7e) 00:03:54 (17e) 00:01:24 (20e) 00:06:07 (12e) 00:11:24 (14e) 00:00:40 (20e) 00:05:28 (22e) Partagez votre performance
34 118 BATEAU Liam 00:26:10 M (21e) Poussin (12e) 00:06:48 (34e) 00:02:00 (28e) 00:10:27 (34e) 00:19:14 (34e) 00:01:00 (33e) 00:05:57 (29e) Partagez votre performance
25 119 BLONDEAU Antoine 00:19:33 M (17e) Poussin (8e) 00:04:13 (23e) 00:01:50 (27e) 00:06:26 (18e) 00:12:29 (23e) 00:00:40 (18e) 00:06:25 (32e) Partagez votre performance


Triathlon 8-11 ans - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/Cap #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP
DSQ 139 BOUCHABOUN Mexil 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:03:19 (0) 00:01:19 (0) 00:06:01 (0) 00:10:38 (0) 00:00:37 (0) 00:04:22 (0)


Triathlon 8-11 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/Cap #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP
12 137 CAILLARD Hubert CAMBRAI TRIATHLON 00:16:39 M (8e) Poussin (4e) 00:03:09 (6e) 00:01:22 (16e) 00:06:10 (13e) 00:10:40 (12e) 00:00:43 (25e) 00:05:17 (18e) Partagez votre performance
30 102 CAVALCANTI Nathalie 00:21:57 F (10e) Poussin (4e) 00:05:05 (32e) 00:01:35 (25e) 00:07:16 (29e) 00:13:55 (27e) 00:00:41 (22e) 00:07:22 (33e) Partagez votre performance
29 120 CAYUELA Timeo 00:21:05 M (20e) Poussin (11e) 00:06:14 (33e) 00:02:32 (32e) 00:06:48 (24e) 00:15:34 (32e) 00:00:35 (9e) 00:04:58 (13e) Partagez votre performance
33 103 COGNEAUX AISSA Sarah lina HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:24:01 F (13e) Pupille (9e) 00:04:36 (28e) 00:02:40 (33e) 00:07:32 (30e) 00:14:47 (30e) 00:00:54 (32e) 00:08:21 (34e) Partagez votre performance
22 136 COLAS Timothée 00:18:23 M (15e) Pupille (8e) 00:04:12 (22e) 00:01:33 (24e) 00:06:46 (22e) 00:12:30 (24e) 00:00:37 (13e) 00:05:17 (19e) Partagez votre performance
9 104 CREPEL Lalie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:15:38 F (4e) Pupille (4e) 00:03:17 (8e) 00:00:55 (7e) 00:06:15 (15e) 00:10:26 (10e) 00:00:28 (4e) 00:04:45 (10e) Partagez votre performance
32 105 DANHIEZ Sarah 00:22:26 F (12e) Pupille (8e) 00:05:01 (29e) 00:02:02 (29e) 00:08:57 (33e) 00:15:59 (33e) 00:00:49 (29e) 00:05:40 (26e) Partagez votre performance
1 121 DEBARGE Valentin TEAM NOYON TRIATHLON 00:13:21 M (1e) Pupille (1e) 00:02:52 (2e) 00:00:44 (1e) 00:04:48 (2e) 00:08:24 (1e) 00:00:27 (2e) 00:04:30 (2e) Partagez votre performance
31 106 DELERUE Maëlice 00:22:18 F (11e) Pupille (7e) 00:04:32 (27e) 00:02:43 (34e) 00:07:53 (31e) 00:15:07 (31e) 00:00:53 (31e) 00:06:18 (31e) Partagez votre performance
5 122 DEPAEPE Thibaut Belgian Triathlon & Duathlon Federation 00:14:33 M (4e) Pupille (2e) 00:03:44 (13e) 00:00:46 (3e) 00:04:42 (1e) 00:09:12 (6e) 00:00:38 (15e) 00:04:45 (11e) Partagez votre performance
4 123 DUBOIS Hugo CAMBRAI TRIATHLON 00:13:57 M (3e) Poussin (2e) 00:02:55 (4e) 00:00:47 (4e) 00:05:12 (8e) 00:08:53 (4e) 00:00:31 (6e) 00:04:34 (5e) Partagez votre performance
15 124 DUÉE Jacob 00:17:12 M (11e) Poussin (6e) 00:04:00 (19e) 00:01:11 (11e) 00:06:33 (19e) 00:11:43 (19e) 00:00:36 (10e) 00:04:55 (12e) Partagez votre performance
11 138 GARCIA Mael 00:15:45 M (7e) Pupille (4e) 00:03:52 (16e) 00:01:25 (21e) 00:05:07 (6e) 00:10:24 (9e) 00:00:45 (27e) 00:04:38 (7e) Partagez votre performance
19 107 GUERRIER Lilou 00:17:54 F (6e) Poussin (1e) 00:03:46 (15e) 00:01:26 (22e) 00:06:59 (25e) 00:12:10 (22e) 00:00:42 (23e) 00:05:03 (15e) Partagez votre performance
2 108 LANCIAUX JANE CAMBRAI TRIATHLON 00:13:42 F (1e) Pupille (1e) 00:02:49 (1e) 00:00:49 (5e) 00:04:59 (3e) 00:08:36 (2e) 00:00:36 (12e) 00:04:31 (3e) Partagez votre performance
3 125 LAVAUT Camille TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:13:45 M (2e) Poussin (1e) 00:02:55 (5e) 00:00:46 (2e) 00:05:07 (7e) 00:08:47 (3e) 00:00:28 (3e) 00:04:32 (4e) Partagez votre performance
20 126 LHOIR Mathis Lieu st amand 00:17:56 M (14e) Pupille (7e) 00:04:31 (25e) 00:01:45 (26e) 00:05:26 (9e) 00:11:41 (18e) 00:01:08 (34e) 00:05:08 (17e) Partagez votre performance
6 109 LUDWICZAK AMBRE CAMBRAI TRIATHLON 00:14:36 F (2e) Pupille (2e) 00:02:53 (3e) 00:00:58 (9e) 00:05:06 (5e) 00:08:56 (5e) 00:00:36 (11e) 00:05:05 (16e) Partagez votre performance
10 127 MOULIN Basile VALENCIENNES TRIATHLON 00:15:41 M (6e) Poussin (3e) 00:03:12 (7e) 00:01:10 (10e) 00:05:53 (11e) 00:10:14 (8e) 00:00:45 (28e) 00:04:44 (9e) Partagez votre performance
13 128 PLOMION GASPARD CAMBRAI TRIATHLON 00:16:44 M (9e) Poussin (5e) 00:04:22 (24e) 00:01:16 (14e) 00:05:50 (10e) 00:11:27 (15e) 00:00:44 (26e) 00:04:35 (6e) Partagez votre performance
27 110 POLIN Eleonore 00:20:26 F (9e) Poussin (3e) 00:04:32 (26e) 00:02:18 (31e) 00:07:09 (27e) 00:13:58 (28e) 00:00:51 (30e) 00:05:38 (24e) Partagez votre performance
7 129 ROUSSEL ALEXANDRE CAMBRAI TRIATHLON 00:14:45 M (5e) Pupille (3e) 00:03:18 (9e) 00:00:51 (6e) 00:05:05 (4e) 00:09:13 (7e) 00:00:33 (7e) 00:05:00 (14e) Partagez votre performance
16 131 SIMON Tristan 00:17:24 M (12e) Pupille (6e) 00:03:44 (14e) 00:01:24 (18e) 00:06:13 (14e) 00:11:19 (13e) 00:00:41 (21e) 00:05:25 (21e) Partagez votre performance
26 130 SIMON Marin 00:20:05 M (18e) Poussin (9e) 00:05:03 (30e) 00:01:24 (19e) 00:07:13 (28e) 00:13:39 (26e) 00:00:37 (14e) 00:05:50 (27e) Partagez votre performance
18 111 VERGNE Valentine VALENCIENNES TRIATHLON 00:17:48 F (5e) Pupille (5e) 00:03:37 (12e) 00:01:12 (13e) 00:06:45 (21e) 00:11:32 (16e) 00:00:39 (16e) 00:05:38 (25e) Partagez votre performance
14 133 VERMEERSCH LOUIS CAMBRAI TRIATHLON 00:16:44 M (10e) Pupille (5e) 00:03:56 (18e) 00:01:29 (23e) 00:06:19 (17e) 00:11:43 (20e) 00:00:40 (19e) 00:04:22 (1e) Partagez votre performance
24 134 VINCHENT Hugo 00:19:08 M (16e) Pupille (9e) 00:04:05 (21e) 00:02:15 (30e) 00:06:59 (26e) 00:13:17 (25e) 00:00:34 (8e) 00:05:18 (20e) Partagez votre performance
28 135 VINCHENT Léo 00:20:58 M (19e) Poussin (10e) 00:05:04 (31e) 00:01:19 (15e) 00:08:24 (32e) 00:14:46 (29e) 00:00:40 (17e) 00:05:34 (23e) Partagez votre performance
21 112 VORIOT Julie VALENCIENNES TRIATHLON 00:18:20 F (7e) Poussin (2e) 00:03:36 (11e) 00:01:12 (12e) 00:06:48 (23e) 00:11:34 (17e) 00:00:42 (24e) 00:06:04 (30e) Partagez votre performance
23 113 WATREMEZ ENOLA CAMBRAI TRIATHLON 00:18:25 F (8e) Pupille (6e) 00:04:04 (20e) 00:01:23 (17e) 00:06:38 (20e) 00:12:04 (21e) 00:00:30 (5e) 00:05:52 (28e) Partagez votre performance

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)