Sur les traces de Vauban 2019 - Acte VII

Epreuve sélectionnée:


Trail 10 km nocturne - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail 10 km nocturne - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat INTER
1 2589 JACQUERIE Adrien 00:42:54 M (1e) Cadet (1e) 00:27:51 (1e) Partagez votre performance
2 2022 MANIEZ Sylvain 00:44:03 M (2e) Master 1 (1e) 00:28:30 (2e) Partagez votre performance
3 2371 JULIEN Pierre 00:44:16 M (3e) Junior (1e) 00:28:33 (3e) Partagez votre performance
4 2025 DEGRAVE Guillaume 00:44:30 M (4e) Senior (1e) 00:28:51 (4e) Partagez votre performance
5 2281 DECRIEM Adrien 00:44:56 M (5e) Senior (2e) 00:29:15 (5e) Partagez votre performance
6 2146 RENAULT Nicolas 00:45:37 M (6e) Senior (3e) 00:29:32 (6e) Partagez votre performance
7 2592 PEREZ Rafael 00:46:24 M (7e) Senior (4e) 00:30:07 (7e) Partagez votre performance
8 2560 SUEUR Fabrice BOULOGNE-SUR-MER AC 00:46:29 M (8e) Master 1 (2e) 00:30:22 (8e) Partagez votre performance
9 2636 BREVIAIRE Edouard S/L CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:47:47 M (9e) Senior (5e) 00:31:30 (10e) Partagez votre performance
10 2258 VERHEYDE Leo 00:48:01 M (10e) Senior (6e) 00:31:31 (11e) Partagez votre performance
11 2613 TEMPERVILLE Roland xavier 00:48:02 M (11e) Master 1 (3e) 00:31:20 (9e) Partagez votre performance
12 2053 GOURNAY Laurent S/L GRAVELINES ATHLETISME 00:48:41 M (12e) Master 2 (1e) 00:31:36 (12e) Partagez votre performance
13 2503 WEISBECKER Dylan 00:50:06 M (13e) Senior (7e) 00:32:51 (13e) Partagez votre performance
14 2668 TABUTAUD Benoit 00:50:11 M (14e) Senior (8e) 00:32:59 (14e) Partagez votre performance
15 2432 DESCHUYTTER Jean-luc ES ARQUES 00:50:24 M (15e) Master 3+ (1e) 00:33:00 (15e) Partagez votre performance
16 2523 WALLYN Hugo 00:51:30 M (16e) Junior (2e) 00:33:40 (17e) Partagez votre performance
17 2616 COUPIN Franck 00:51:31 M (17e) Senior (9e) 00:33:52 (19e) Partagez votre performance
18 2425 LEFEBVRE Damien 00:51:35 M (18e) Master 1 (4e) 00:33:43 (18e) Partagez votre performance
19 2632 TARTART Arthur 00:51:51 M (19e) Junior (3e) 00:33:05 (16e) Partagez votre performance
20 2231 DASSONNEVILLE Xavier 00:51:57 M (20e) Master 2 (2e) 00:33:55 (20e) Partagez votre performance
21 2326 CARPENTIER Thierry 00:51:57 M (21e) Master 2 (3e) 00:34:14 (25e) Partagez votre performance
22 2164 TROUBAT Laurent 00:52:08 M (22e) Master 1 (5e) 00:34:12 (24e) Partagez votre performance
23 2284 DUFLOS Baptiste 00:52:12 M (23e) Senior (10e) 00:34:42 (37e) Partagez votre performance
24 2570 POURRE Fabienne 00:52:13 F (1e) Master 2 (1e) 00:34:22 (29e) Partagez votre performance
25 2182 GUERIN Victor 00:52:15 M (24e) Senior (11e) 00:34:10 (23e) Partagez votre performance
26 2081 DUPUIS Jean-charles 00:52:18 M (25e) Senior (12e) 00:34:22 (28e) Partagez votre performance
27 2009 BOSSART Frederic 00:52:20 M (26e) Master 1 (6e) 00:34:19 (27e) Partagez votre performance
28 2681 BIENAIME Paul 00:52:24 M (27e) Senior (13e) 00:34:17 (26e) Partagez votre performance
29 2320 THOMAS Francois 00:52:31 M (28e) Senior (14e) 00:34:10 (22e) Partagez votre performance
30 2385 PLANQUE Florent 00:52:35 M (29e) Senior (15e) 00:34:10 (21e) Partagez votre performance
31 2318 DEGRAVE Jean-philippe 00:52:35 M (30e) Senior (16e) 00:34:37 (33e) Partagez votre performance
32 2294 BEAUVOIS Eloise S/L GRAVELINES ATHLETISME 00:52:35 F (2e) Junior (1e) 00:34:37 (32e) Partagez votre performance
33 2243 DAVAINE Arnaud 00:52:40 M (31e) Senior (17e) 00:34:27 (30e) Partagez votre performance
34 2219 DUBOIS Charles-antoine 00:52:43 M (32e) Senior (18e) 00:34:39 (34e) Partagez votre performance
35 2390 BLONDEZ Emmanuel 00:52:44 M (33e) Master 1 (7e) 00:34:53 (39e) Partagez votre performance
36 3011 BELKESSAM Frederic 00:52:54 M (34e) Master 1 (8e) 00:34:41 (36e) Partagez votre performance
37 2152 DEBLONDE Yann S/L GRAVELINES ATHLETISME 00:53:24 M (35e) Junior (4e) 00:34:41 (35e) Partagez votre performance
38 2380 GISLAIN Alain 00:53:25 M (36e) Master 3+ (2e) 00:34:46 (38e) Partagez votre performance
39 2347 FOULON Maxime 00:53:26 M (37e) Senior (19e) 00:34:34 (31e) Partagez votre performance
40 2384 ROGER Didier 00:53:29 M (38e) Master 3+ (3e) 00:35:01 (41e) Partagez votre performance
41 2235 BOONE Aurélie 00:53:33 F (3e) Senior (1e) 00:34:53 (40e) Partagez votre performance
42 2387 HENNER Tom 00:53:44 M (39e) Senior (20e) 00:35:51 (45e) Partagez votre performance
43 2217 DEBOVE Olivier 00:53:56 M (40e) Master 1 (9e) 00:35:17 (42e) Partagez votre performance
44 2423 DOUFAR Adil 00:54:29 M (41e) Master 1 (10e) 00:35:26 (44e) Partagez votre performance
45 2677 REGNAUT Antoine 00:54:38 M (42e) Senior (21e) 00:35:54 (46e) Partagez votre performance
46 2495 VANSEVEREN Philippe 00:54:56 M (43e) Master 2 (4e) 00:35:21 (43e) Partagez votre performance
47 2552 DECLERCQ Bastien 00:55:02 M (44e) Senior (22e) 00:35:57 (49e) Partagez votre performance
48 2393 DECLERCK Sébastien 00:55:06 M (45e) Master 1 (11e) 00:35:59 (50e) Partagez votre performance
49 2095 LEFEBVRE Pascal 00:55:12 M (46e) Master 2 (5e) 00:35:55 (47e) Partagez votre performance
50 2355 COMBET Philippe 00:55:15 M (47e) Master 3+ (4e) 00:36:01 (52e) Partagez votre performance
51 2512 AGNERAY Sandrine 00:55:17 F (4e) Master 1 (1e) 00:35:59 (51e) Partagez votre performance
52 2306 MAILLOT Jean louis 00:55:22 M (48e) Master 2 (6e) 00:36:11 (53e) Partagez votre performance
53 2471 FLÉCHEL Alixe 00:55:32 F (5e) Senior (2e) 00:36:35 (55e) Partagez votre performance
54 2234 HUYGHEBAERT Handy 00:55:34 M (49e) Master 1 (12e) 00:36:16 (54e) Partagez votre performance
55 2061 DEFOSSE Ludovic 00:55:44 M (50e) Master 1 (13e) 00:35:56 (48e) Partagez votre performance
56 2406 LAURENT Gressier 00:55:45 M (51e) Master 2 (7e) 00:36:38 (56e) Partagez votre performance
57 2242 JACOB Romain 00:55:51 M (52e) Senior (23e) 00:37:56 (78e) Partagez votre performance
58 2360 VICONGNE Geoffrey 00:55:56 M (53e) Senior (24e) 00:36:49 (59e) Partagez votre performance
59 2236 LIBERT Christophe 00:55:57 M (54e) Master 2 (8e) 00:36:42 (58e) Partagez votre performance
60 2356 DUBOIS Firmin 00:56:08 M (55e) Senior (25e) 00:36:59 (60e) Partagez votre performance
61 2247 BOLLE Nicolas 00:56:18 M (56e) Senior (26e) 00:37:27 (69e) Partagez votre performance
62 2200 MOISSON Guillaume 00:56:33 M (57e) Senior (27e) 00:37:04 (62e) Partagez votre performance
63 2116 HAUTIER Quentin 00:56:33 M (58e) Senior (28e) 00:37:37 (71e) Partagez votre performance
64 2683 DHONT Sylvain 00:56:55 M (59e) Master 1 (14e) 00:37:08 (63e)