Sur les traces de Vauban 2019 - Acte VII

Epreuve sélectionnée:


Trail 19 km nocturne - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail 19 km nocturne - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat INTER
1 3369 COLLET Nicolas 01:22:19 M (1e) Senior (1e) 00:49:37 (1e) Partagez votre performance
3 3429 ISAERT Christophe 01:22:48 M (3e) Master 1 (1e) 00:50:02 (3e) Partagez votre performance
12 3372 BASTAERT Jean marc 01:29:15 M (12e) Master 2 (1e) 00:53:27 (13e) Partagez votre performance
18 3520 GOURDIN Hugo 01:31:51 M (18e) Junior (1e) 00:54:38 (18e) Partagez votre performance
44 3417 MONSIGNY Dorothée 01:40:37 F (1e) Senior (1e) 01:01:14 (55e) Partagez votre performance
56 3514 DELANNOY Allyson 01:42:52 F (2e) Master 1 (1e) 01:03:11 (71e) Partagez votre performance
271 3110 LEMEE Florane 02:07:44 F (34e) Junior (1e) 01:17:16 (270e) Partagez votre performance
319 3189 CATHERINE Fligny 02:12:14 F (44e) Master 2 (1e) 01:21:37 (347e) Partagez votre performance
370 3484 DORION Stéphane 02:20:38 M (314e) Master 3+ (1e) 01:26:21 (386e) Partagez votre performance
2 3291 DELWARDE Alexandre 01:22:20 M (2e) Senior (2e) 00:49:38 (2e) Partagez votre performance
9 3006 WAVRANT David 01:27:58 M (9e) Master 1 (2e) 00:52:29 (9e) Partagez votre performance
22 3066 FAYT Jules 01:32:39 M (22e) Junior (2e) 00:55:23 (20e) Partagez votre performance
37 3479 MALFOY Bruno BOULOGNE-SUR-MER AC 01:39:28 M (37e) Master 2 (2e) 00:58:49 (41e) Partagez votre performance
77 3323 BRISSAUD BATTREL Raphaëlle 01:46:44 F (3e) Senior (2e) 01:04:01 (81e) Partagez votre performance
112 3326 JEUNIAU Virginie 01:51:06 F (5e) Master 1 (2e) 01:07:58 (131e) Partagez votre performance
368 3254 PATTE Frédérique AS MARCK 02:20:31 F (56e) Master 2 (2e) 01:26:26 (388e) Partagez votre performance
396 3183 PARENT Pierre 02:24:47 M (332e) Master 3+ (2e) 01:26:00 (377e) Partagez votre performance
472 3119 BOUQUILLON Mylène 02:58:07 F (101e) Junior (2e) 01:43:09 (467e) Partagez votre performance
4 3170 EMMANUEL Renard 01:23:11 M (4e) Senior (3e) 00:50:28 (7e) Partagez votre performance
13 3521 GOURDIN Eric 01:30:10 M (13e) Master 1 (3e) 00:54:34 (17e) Partagez votre performance
81 3198 BERNARD Thierry 01:47:58 M (78e) Master 2 (3e) 01:05:30 (96e) Partagez votre performance
102 3046 DEFOSSE Remy 01:49:26 M (99e) Junior (3e) 01:03:45 (75e) Partagez votre performance
111 3415 DANDRE Albane 01:51:05 F (4e) Senior (3e) 01:06:25 (110e) Partagez votre performance
146 3512 MOGUET Cécile 01:54:59 F (8e) Master 1 (3e) 01:09:24 (143e) Partagez votre performance
384 3322 PAGET Dorothée 02:22:22 F (60e) Master 2 (3e) 01:27:43 (397e) Partagez votre performance
428 3146 DEBROUCKE Patrice 02:32:58 M (352e) Master 3+ (3e) 01:33:12 (431e) Partagez votre performance
5 3503 THULLIER Guillaume 01:24:44 M (5e) Senior (4e) 00:50:17 (5e) Partagez votre performance
15 3486 VINCENTZ David 01:30:42 M (15e) Master 1 (4e) 00:54:33 (16e) Partagez votre performance
91 3257 SAGOT Philippe ES ARQUES 01:48:51 M (88e) Master 2 (4e) 01:05:02 (91e) Partagez votre performance
105 3225 ABGRALL Benjamin 01:49:54 M (102e) Junior (4e) 01:06:06 (105e) Partagez votre performance
115 3294 LELONG Justine 01:51:17 F (6e) Senior (4e) 01:07:46 (129e) Partagez votre performance
154 3489 MAQUINGHEN Céline BOULOGNE-SUR-MER AC 01:55:23 F (10e) Master 1 (4e) 01:10:33 (170e) Partagez votre performance
385 3280 GRANIER Catherine 02:22:23 F (61e) Master 2 (4e) 01:27:37 (396e) Partagez votre performance
6 3501 MONTEUUIS Antoine 01:24:46 M (6e) Senior (5e) 00:50:17 (4e) Partagez votre performance
16 3490 MAQUINGHEN Christophe BOULOGNE-SUR-MER AC 01:30:56 M (16e) Master 1 (5e) 00:54:47 (19e) Partagez votre performance
100 3343 BOUDRINGHIN Jean marc 01:49:22 M (97e) Master 2 (5e) 01:07:35 (123e) Partagez votre performance
137 3247 PAUCHET Mathilde 01:54:08 F (7e) Senior (5e) 01:09:53 (152e) Partagez votre performance
169 3295 REBIAI Séverine 01:56:48 F (11e) Master 1 (5e) 01:10:44 (176e) Partagez votre performance
202 3097 CNOCKAERT Julien 01:59:56 M (187e) Junior (5e) 01:11:38 (190e) Partagez votre performance
451 3196 LANDY Carole 02:43:13 F (90e) Master 2 (5e) 01:39:38 (454e) Partagez votre performance
7 3376 DELEU Victor 01:27:21 M (7e) Senior (6e) 00:50:25 (6e) Partagez votre performance
20 3337 LESCIEUX Christian 01:32:33 M (20e) Master 1 (6e) 00:56:24 (26e) Partagez votre performance
110 3312 WIECH Gervais RC ARRAS* 01:50:53 M (107e) Master 2 (6e) 01:06:01 (101e) Partagez votre performance
152 3081 SPRIET Alexandre 01:55:19 F (9e) Senior (6e) 01:09:51 (151e) Partagez votre performance
172 3023 DOUMENGE Laetitia 01:56:50 F (12e) Master 1 (6e) 01:10:40 (174e) Partagez votre performance
304 3019 ACCETTONE Antoine 02:10:42 M (264e) Junior (6e) 01:18:46 (305e) Partagez votre performance
460 3409 HAMY Daniele 02:47:37 F (94e) Master 2 (6e) 01:39:54 (459e) Partagez votre performance
8 3169 ROGUET Jérôme 01:27:55 M (8e) Senior (7e) 00:52:15 (8e) Partagez votre performance
21 3286 DEPATURE Franck 01:32:35 M (21e) Master 1 (7e) 00:55:46 (21e) Partagez votre performance
134 3177 CARPENTIER Eric 01:53:25 M (128e) Master 2 (7e) 01:07:09 (115e) Partagez votre performance
188 3350 DOUTRELANT Charlotte 01:59:12 F (13e) Senior (7e) 01:11:41 (191e) Partagez votre performance
213 3271 HANNOTEL Nathalie 02:01:44 F (16e) Master 1 (7e) 01:11:29 (189e) Partagez votre performance
326 3440 PERSINE Lorenzo S/L US DUNKERQUE 02:13:28 M (279e) Junior (7e) 01:19:17 (318e) Partagez votre performance
464 3436 HALLO Fabienne 02:49:23 F (96e) Master 2 (7e) 01:39:38 (455e) Partagez votre performance
10 3402 SOUDAIN Nicolas 01:28:49 M (10e) Senior (8e) 00:53:31 (15e) Partagez votre performance
24 3243 DELHOMEZ Alexandre 01:33:09 M (24e) Master 1 (8e) 00:56:25 (27e) Partagez votre performance
153 3163 SPRIET Gerard 01:55:21 M (144e) Master 2 (8e) 01:09:57 (153e) Partagez votre performance
196 3524 GOBAILLE Marie 01:59:35 F (14e) Senior (8e) 01:10:47 (178e) Partagez votre performance
252 3282 DELPLACE Nathalie 02:05:57 F (30e) Master 1 (8e) 01:16:11 (247e) Partagez votre performance
369 3227 LECLERCQ Antoine 02:20:37 M (313e) Junior (8e) 01:21:15 (340e) Partagez votre performance
11 3424 VERBRIGGHE Norbert 01:29:10 M (11e) Senior (9e) 00:52:42 (10e) Partagez votre performance
27 3222 ACKET Sylvain 01:35:22 M (27e) Master 1 (9e) 00:57:44 (32e) Partagez votre performance
159 3216 DESMIS Antoine 01:55:36 M (149e) Master 2 (9e) 01:09:06 (142e) Partagez votre performance
198 3340 AMAZ Anne-lise 01:59:40 F (15e) Senior (9e) 01:12:12 (200e)