Sur les traces de Vauban 2019 - Acte VII

Epreuve sélectionnée:


Trail 19 km nocturne - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail 19 km nocturne - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat INTER
1 3369 COLLET Nicolas 01:22:19 M (1e) Senior (1e) 00:49:37 (1e) Partagez votre performance
44 3417 MONSIGNY Dorothée 01:40:37 F (1e) Senior (1e) 01:01:14 (55e) Partagez votre performance
2 3291 DELWARDE Alexandre 01:22:20 M (2e) Senior (2e) 00:49:38 (2e) Partagez votre performance
56 3514 DELANNOY Allyson 01:42:52 F (2e) Master 1 (1e) 01:03:11 (71e) Partagez votre performance
3 3429 ISAERT Christophe 01:22:48 M (3e) Master 1 (1e) 00:50:02 (3e) Partagez votre performance
77 3323 BRISSAUD BATTREL Raphaëlle 01:46:44 F (3e) Senior (2e) 01:04:01 (81e) Partagez votre performance
4 3170 EMMANUEL Renard 01:23:11 M (4e) Senior (3e) 00:50:28 (7e) Partagez votre performance
111 3415 DANDRE Albane 01:51:05 F (4e) Senior (3e) 01:06:25 (110e) Partagez votre performance
5 3503 THULLIER Guillaume 01:24:44 M (5e) Senior (4e) 00:50:17 (5e) Partagez votre performance
112 3326 JEUNIAU Virginie 01:51:06 F (5e) Master 1 (2e) 01:07:58 (131e) Partagez votre performance
6 3501 MONTEUUIS Antoine 01:24:46 M (6e) Senior (5e) 00:50:17 (4e) Partagez votre performance
115 3294 LELONG Justine 01:51:17 F (6e) Senior (4e) 01:07:46 (129e) Partagez votre performance
7 3376 DELEU Victor 01:27:21 M (7e) Senior (6e) 00:50:25 (6e) Partagez votre performance
137 3247 PAUCHET Mathilde 01:54:08 F (7e) Senior (5e) 01:09:53 (152e) Partagez votre performance
8 3169 ROGUET Jérôme 01:27:55 M (8e) Senior (7e) 00:52:15 (8e) Partagez votre performance
146 3512 MOGUET Cécile 01:54:59 F (8e) Master 1 (3e) 01:09:24 (143e) Partagez votre performance
9 3006 WAVRANT David 01:27:58 M (9e) Master 1 (2e) 00:52:29 (9e) Partagez votre performance
152 3081 SPRIET Alexandre 01:55:19 F (9e) Senior (6e) 01:09:51 (151e) Partagez votre performance
10 3402 SOUDAIN Nicolas 01:28:49 M (10e) Senior (8e) 00:53:31 (15e) Partagez votre performance
154 3489 MAQUINGHEN Céline BOULOGNE-SUR-MER AC 01:55:23 F (10e) Master 1 (4e) 01:10:33 (170e) Partagez votre performance
11 3424 VERBRIGGHE Norbert 01:29:10 M (11e) Senior (9e) 00:52:42 (10e) Partagez votre performance
169 3295 REBIAI Séverine 01:56:48 F (11e) Master 1 (5e) 01:10:44 (176e) Partagez votre performance
12 3372 BASTAERT Jean marc 01:29:15 M (12e) Master 2 (1e) 00:53:27 (13e) Partagez votre performance
172 3023 DOUMENGE Laetitia 01:56:50 F (12e) Master 1 (6e) 01:10:40 (174e) Partagez votre performance
13 3521 GOURDIN Eric 01:30:10 M (13e) Master 1 (3e) 00:54:34 (17e) Partagez votre performance
188 3350 DOUTRELANT Charlotte 01:59:12 F (13e) Senior (7e) 01:11:41 (191e) Partagez votre performance
14 3397 SOUDAIN Matthieu 01:30:10 M (14e) Senior (10e) 00:53:31 (14e) Partagez votre performance
196 3524 GOBAILLE Marie 01:59:35 F (14e) Senior (8e) 01:10:47 (178e) Partagez votre performance
15 3486 VINCENTZ David 01:30:42 M (15e) Master 1 (4e) 00:54:33 (16e) Partagez votre performance
198 3340 AMAZ Anne-lise 01:59:40 F (15e) Senior (9e) 01:12:12 (200e) Partagez votre performance
16 3490 MAQUINGHEN Christophe BOULOGNE-SUR-MER AC 01:30:56 M (16e) Master 1 (5e) 00:54:47 (19e) Partagez votre performance
213 3271 HANNOTEL Nathalie 02:01:44 F (16e) Master 1 (7e) 01:11:29 (189e) Partagez votre performance
17 3519 AIT RAHAL Abdallah 01:31:04 M (17e) Senior (11e) 00:53:18 (12e) Partagez votre performance
216 3242 DOYER Angèle STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME 02:02:10 F (17e) Senior (10e) 01:14:16 (226e) Partagez votre performance
18 3520 GOURDIN Hugo 01:31:51 M (18e) Junior (1e) 00:54:38 (18e) Partagez votre performance
218 3432 GOSSET Barbara PLANETE RUNNING AND WALKING 02:02:41 F (18e) Senior (11e) 01:16:49 (259e) Partagez votre performance
19 3261 MAEREL Loic LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 01:31:52 M (19e) Senior (12e) 00:56:13 (24e) Partagez votre performance
222 3319 PONSIN Adeline 02:03:21 F (19e) Senior (12e) 01:15:14 (236e) Partagez votre performance
20 3337 LESCIEUX Christian 01:32:33 M (20e) Master 1 (6e) 00:56:24 (26e) Partagez votre performance
227 3379 JEDAT Emilie 02:03:44 F (20e) Senior (13e) 01:17:39 (286e) Partagez votre performance
21 3286 DEPATURE Franck 01:32:35 M (21e) Master 1 (7e) 00:55:46 (21e) Partagez votre performance
228 3414 DELFOSSE Solene 02:03:53 F (21e) Senior (14e) 01:13:53 (220e) Partagez votre performance
22 3066 FAYT Jules 01:32:39 M (22e) Junior (2e) 00:55:23 (20e) Partagez votre performance
230 3156 MOUSSAY Emilie 02:04:09 F (22e) Senior (15e) 01:14:19 (227e) Partagez votre performance
23 3316 GOUEREC Julien 01:32:51 M (23e) Senior (13e) 00:56:13 (25e) Partagez votre performance
233 3425 GAMBLIN Virginie 02:04:21 F (23e) Senior (16e) 01:16:22 (249e) Partagez votre performance
24 3243 DELHOMEZ Alexandre 01:33:09 M (24e) Master 1 (8e) 00:56:25 (27e) Partagez votre performance
235 3195 BOSQUART Elodie 02:04:27 F (24e) Senior (17e) 01:14:40 (230e) Partagez votre performance
25 3003 LECOCQ Robin 01:34:18 M (25e) Senior (14e) 00:55:48 (22e) Partagez votre performance
239 3077 HEDEL Vanessa 02:04:54 F (25e) Senior (18e) 01:14:16 (225e) Partagez votre performance
26 3224 ROUBLIC Arnaud 01:35:13 M (26e) Senior (15e) 00:56:45 (28e) Partagez votre performance
240 3221 NEUQUELMAN Elise 02:04:55 F (26e) Senior (19e) 01:17:26 (277e) Partagez votre performance
27 3222 ACKET Sylvain 01:35:22 M (27e) Master 1 (9e) 00:57:44 (32e) Partagez votre performance
243 3207 PUJADE Julie AS MARCK 02:05:07 F (27e) Senior (20e) 01:17:27 (278e) Partagez votre performance
28 3466 BIGAN Mathieu 01:35:44 M (28e) Senior (16e) 00:58:04 (35e) Partagez votre performance
246 3404 NOTEBAERT Angélique 02:05:11 F (28e) Senior (21e) 01:16:06 (246e) Partagez votre performance
29 3308 BOULENGER Romain 01:36:12 M (29e) Senior (17e) 00:57:43 (31e) Partagez votre performance
248 3357 COULOMBEL Sylvie 02:05:20 F (29e) Senior (22e) 01:16:38 (253e) Partagez votre performance
30 3482 WADOUX Vincent 01:36:29 M (30e) Master 1 (10e) 00:56:59 (30e) Partagez votre performance
252 3282 DELPLACE Nathalie 02:05:57 F (30e) Master 1 (8e) 01:16:11 (247e) Partagez votre performance
31 3391 LENOIR Remi 01:36:29 M (31e) Senior (18e) 00:56:47 (29e) Partagez votre performance
261 3472 ANNYCKE Camille 02:06:59 F (31e) Senior (23e) 01:14:10 (224e) Partagez votre performance
32 3453 TIELIE David 01:36:51 M (32e) Master 1 (11e) 00:56:02 (23e) Partagez votre performance
263 3214 LEFEBVRE Lorène 02:07:05 F (32e) Senior (24e) 01:17:44 (288e)