Sur les traces de Vauban 2019 - Acte VII

Epreuve sélectionnée:


Trail 19 km nocturne - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail 19 km nocturne - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat INTER
DNS 3063 ABIDI Samyr 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 3362 AGNERAY Stéphane 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3105 BAILLEUX Christopher JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 3029 BARATTO Jeremy 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 3508 BEUN Honorine 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 3413 BOONE Thomas 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 3032 BOUCHENTOUF Farid 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3452 BOULOGNE Olivier 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3052 BRES Caroline 00:00:00 F (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3173 BREYNAERT Samuel 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3256 CARESMEL Gregoire 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 3114 CHAUCHOY Olivier 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3073 CROOKS Willy 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3072 CROOKS Isabelle 00:00:00 F (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3037 CURE Julien 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 3360 DELRUE Olivier 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3258 DUFOSSE Jérôme 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 3086 DUHAMEL Gaël 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3030 FEUILLET Alexandre 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3255 FOULON Julien 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 3039 GRISELAIN Eric 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3462 HEUX Thomas 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 3118 LEROY Jessie 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 3346 LESAFFRE Clément 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 3206 LONGUET Caroline S/L STADE LONGUENESSOIS 00:00:00 F (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3088 LOOBRECHT Cédric 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3205 LOUAGE Marc 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3106 MARQUIS Christophe JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3035 MAZE Yoann 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3167 MILLOIS Christophe 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3236 MORATTO Mario - giovanni 00:00:00 M (0) Master 3+ (0) 00:00:00 (0)
DNS 3145 NALIWAJKO Philippe 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 3421 POUMAERE Mathieu 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 3013 PREVOT Benoit 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3180 QUEVAL Jean jacques 00:00:00 M (0) Master 3+ (0) 00:00:00 (0)
DNS 3040 RIEZ Dominique 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3426 RYCKENBUSCH Christophe 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3400 STANKOWIAK Marie RUN'IN CLUB 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 3008 TEMBUYSER Hervé 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3211 TRONET Estelle 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 3347 VAN HULLEBUSCH Kevin 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 3521 VANELLE Franck 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3087 VASSEUR Jérôme 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNF 3132 BOUDIER Stephane 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNF 3067 FAYT Jérôme 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 01:50:33 (0)
DNF 3252 HAMON Axelle 00:00:00 F (0) Senior (0) 01:21:41 (0)
DNF 3080 HANQUEZ Olivier 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:27:59 (0)
DNF 3058 HUYGHE Florentin 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNF 3498 LECLERCQ Nicolas 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 01:12:55 (0)
DNF 3461 TAQUET Julien 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:58:29 (0)
DSQ 3411 BIZ Delphine 00:00:00 F (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)


Trail 19 km nocturne - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat INTER
1 3369 COLLET Nicolas 01:22:19 M (1e) Senior (1e) 00:49:37 (1e) Partagez votre performance
2 3291 DELWARDE Alexandre 01:22:20 M (2e) Senior (2e) 00:49:38 (2e) Partagez votre performance
3 3429 ISAERT Christophe 01:22:48 M (3e) Master 1 (1e) 00:50:02 (3e) Partagez votre performance
4 3170 EMMANUEL Renard 01:23:11 M (4e) Senior (3e) 00:50:28 (7e) Partagez votre performance
5 3503 THULLIER Guillaume 01:24:44 M (5e) Senior (4e) 00:50:17 (5e) Partagez votre performance
6 3501 MONTEUUIS Antoine 01:24:46 M (6e) Senior (5e) 00:50:17 (4e) Partagez votre performance
7 3376 DELEU Victor 01:27:21 M (7e) Senior (6e) 00:50:25 (6e) Partagez votre performance
8 3169 ROGUET Jérôme 01:27:55 M (8e) Senior (7e) 00:52:15 (8e) Partagez votre performance
9 3006 WAVRANT David 01:27:58 M (9e) Master 1 (2e) 00:52:29 (9e) Partagez votre performance
10 3402 SOUDAIN Nicolas 01:28:49 M (10e) Senior (8e) 00:53:31 (15e) Partagez votre performance
11 3424 VERBRIGGHE Norbert 01:29:10 M (11e) Senior (9e) 00:52:42 (10e) Partagez votre performance
12 3372 BASTAERT Jean marc 01:29:15 M (12e) Master 2 (1e) 00:53:27 (13e) Partagez votre performance
13 3521 GOURDIN Eric 01:30:10 M (13e) Master 1 (3e) 00:54:34 (17e) Partagez votre performance
14 3397 SOUDAIN Matthieu 01:30:10 M (14e) Senior (10e) 00:53:31 (14e) Partagez votre performance
15 3486 VINCENTZ David 01:30:42 M (15e) Master 1 (4e) 00:54:33 (16e) Partagez votre performance
16 3490 MAQUINGHEN Christophe BOULOGNE-SUR-MER AC 01:30:56 M (16e) Master 1 (5e) 00:54:47 (19e) Partagez votre performance
17 3519 AIT RAHAL Abdallah 01:31:04 M (17e) Senior (11e) 00:53:18 (12e) Partagez votre performance
18 3520 GOURDIN Hugo 01:31:51 M (18e) Junior (1e) 00:54:38 (18e) Partagez votre performance
19 3261 MAEREL Loic LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 01:31:52 M (19e) Senior (12e) 00:56:13 (24e) Partagez votre performance
20 3337 LESCIEUX Christian 01:32:33 M (20e) Master 1 (6e)