Triathlon du Chemin des Dames 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 236 | PANEPINTO Vincent | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:07 (234e) | 00:01:37 (152e) | 01:58:12 (507e) | 00:00:30 (1e) | 00:54:35 (415e) | 03:24:58 (486e) | ||
0 | 123 | FOLLET Jérémy | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:27 (71e) | 00:00:43 (5e) | 01:10:34 (15e) | 00:00:30 (2e) | 00:38:12 (14e) | 02:16:23 (14e) | ||
0 | 600 | TEAM MOTOSTAND ENDURANCE . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:34:29 (410e) | 00:00:41 (3e) | 01:19:54 (195e) | 00:00:30 (3e) | 00:42:39 (74e) | 02:38:10 (178e) | |||
0 | 215 | OZEEL Baptiste | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:08 (29e) | 00:00:57 (29e) | 01:10:55 (20e) | 00:00:30 (4e) | 00:36:49 (6e) | 02:14:18 (8e) | ||
0 | 153 | VUILLAUME Victor | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:10 (235e) | 00:01:00 (38e) | 01:14:08 (64e) | 00:00:30 (5e) | 00:43:18 (90e) | 02:29:04 (73e) | ||
0 | 227 | LEBRUN Louis | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:19 (101e) | 00:01:14 (84e) | 01:18:35 (153e) | 00:00:31 (6e) | 00:46:40 (211e) | 02:34:16 (122e) | ||
0 | 88 | GALLET Mathieu | AUTUN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:07 (1e) | 00:00:46 (9e) | 01:14:07 (63e) | 00:00:31 (7e) | 00:34:22 (2e) | 02:10:52 (4e) | ||
0 | 373 | CHAUVET Samuel | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:40 (213e) | 00:01:18 (96e) | 01:13:05 (46e) | 00:00:32 (8e) | 00:37:24 (9e) | 02:21:57 (38e) | ||
0 | 597 | LUDO LOÏC . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:34:41 (416e) | 00:02:47 (402e) | 01:30:49 (391e) | 00:00:33 (9e) | 00:49:27 (303e) | 02:58:14 (365e) | |||
0 | 134 | ROBERT Jerome | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:26:01 (52e) | 00:01:35 (143e) | 01:12:48 (43e) | 00:00:33 (10e) | 00:42:47 (81e) | 02:23:42 (49e) | ||
0 | 389 | LANCIEN Olivier | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:22 (102e) | 00:01:50 (209e) | 01:08:03 (6e) | 00:00:33 (11e) | 00:40:52 (40e) | 02:18:38 (19e) | ||
0 | 598 | MANON SÉB QUENTIN . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:37:04 (459e) | 00:00:48 (14e) | 01:42:16 (483e) | 00:00:33 (12e) | 00:49:43 (314e) | 03:10:22 (452e) | |||
0 | 408 | MICHE Sylvain | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:24:41 (21e) | 00:01:22 (107e) | 01:09:57 (12e) | 00:00:34 (13e) | 00:37:45 (11e) | 02:14:16 (7e) | ||
0 | 210 | SENOTIER Kevin | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:24 (2e) | 00:00:43 (4e) | 01:11:41 (28e) | 00:00:34 (14e) | 00:37:37 (10e) | 02:11:57 (5e) | ||
0 | 422 | ORIBES Jean christophe | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:39 (116e) | 00:01:36 (148e) | 01:11:47 (30e) | 00:00:34 (15e) | 00:38:05 (13e) | 02:19:39 (27e) | ||
0 | 298 | GITEAU Clément | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:59 (12e) | 00:00:44 (6e) | 01:10:57 (21e) | 00:00:34 (16e) | 00:36:59 (8e) | 02:12:12 (6e) | ||
0 | 318 | FORET Franck | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:04 (88e) | 00:01:40 (170e) | 01:19:32 (182e) | 00:00:34 (17e) | 00:47:04 (226e) | 02:35:53 (144e) | ||
0 | 168 | VERRIER Stephane | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:21:42 (3e) | 00:00:54 (23e) | 01:11:55 (32e) | 00:00:35 (18e) | 00:40:22 (36e) | 02:15:25 (11e) | ||
0 | 595 | ETIENNE HERVÉ . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:42:02 (496e) | 00:04:01 (490e) | 01:29:59 (381e) | 00:00:35 (19e) | 00:46:06 (189e) | 03:02:41 (399e) | |||
0 | 119 | PLANÇON Jean-noël | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:11 (236e) | 00:01:29 (129e) | 01:12:10 (35e) | 00:00:35 (20e) | 00:46:11 (190e) | 02:30:34 (88e) | ||
0 | 237 | DEPOORTERE Noe | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:04 (28e) | 00:00:46 (8e) | 01:15:57 (101e) | 00:00:36 (21e) | 00:46:12 (191e) | 02:28:32 (72e) | ||
0 | 407 | DELAGARDE Paul | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:59 (129e) | 00:01:51 (217e) | 01:24:00 (275e) | 00:00:36 (22e) | 00:59:21 (473e) | 02:53:45 (335e) | ||
0 | 129 | GOULIER Jeremy | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:52 (24e) | 00:00:52 (18e) | 01:16:09 (104e) | 00:00:36 (23e) | 01:05:12 (499e) | 02:47:39 (282e) | ||
0 | 148 | BERTHEMET Jerome | TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:26:12 (63e) | 00:01:06 (61e) | 01:11:37 (27e) | 00:00:37 (24e) | 00:44:31 (135e) | 02:24:02 (50e) | ||
0 | 223 | FERNANDES Marc | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:21 (7e) | 00:00:48 (13e) | 01:06:01 (2e) | 00:00:37 (25e) | 00:34:19 (1e) | 02:04:04 (1e) | ||
0 | 194 | HIRAULT Jules | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:26 (15e) | 00:01:11 (76e) | 01:15:10 (88e) | 00:00:37 (26e) | 00:38:30 (17e) | 02:18:53 (22e) | ||
0 | 246 | CHESNEL Cedric | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:41 (215e) | 00:01:05 (58e) | 01:17:01 (121e) | 00:00:38 (27e) | 00:42:05 (57e) | 02:30:27 (87e) | ||
0 | 132 | ADEN Alexandre | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:20 (189e) | 00:01:46 (194e) | 01:24:21 (287e) | 00:00:38 (28e) | 00:44:41 (141e) | 02:40:43 (212e) | ||
0 | 112 | FAYET Jean christophe | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:25:43 (41e) | 00:01:30 (132e) | 01:22:11 (245e) | 00:00:38 (29e) | 00:42:15 (63e) | 02:32:15 (100e) | ||
0 | 372 | FASQUEL Damien | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:30 (377e) | 00:01:28 (125e) | 01:18:10 (140e) | 00:00:38 (30e) | 00:43:55 (116e) | 02:37:39 (168e) | ||
0 | 121 | JACQUES David | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:26:31 (72e) | 00:01:22 (106e) | 01:13:46 (56e) | 00:00:39 (31e) | 00:39:09 (25e) | 02:21:24 (33e) | ||
0 | 146 | DELMEZ Franck | TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:27 (201e) | 00:00:48 (15e) | 01:14:17 (65e) | 00:00:39 (32e) | 00:44:14 (125e) | 02:29:23 (81e) | ||
0 | 100 | FOIN Antony | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:26 (70e) | 00:01:25 (116e) | 01:13:40 (54e) | 00:00:39 (33e) | 00:46:00 (185e) | 02:28:08 (68e) | ||
0 | 252 | PAYEN Nicolas | CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:00 (227e) | 00:00:47 (11e) | 01:20:17 (199e) | 00:00:39 (34e) | 00:48:55 (289e) | 02:40:36 (210e) | ||
0 | 300 | CHARPY Raphael | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:07 (135e) | 00:02:01 (267e) | 01:18:59 (169e) | 00:00:39 (35e) | 00:41:32 (47e) | 02:31:16 (96e) | ||
0 | 313 | CUVELIER Arnaud | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:25:29 (35e) | 00:01:50 (212e) | 01:15:25 (91e) | 00:00:39 (36e) | 00:38:43 (20e) | 02:22:05 (39e) | ||
0 | 26 | BASTIEN Céline | ITU BEL | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:26:49 (78e) | 00:01:21 (104e) | 01:18:39 (156e) | 00:00:40 (37e) | 00:43:40 (105e) | 02:31:07 (93e) | ||
0 | 18 | CLOUIN Loetitia | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:30:25 (243e) | 00:01:16 (89e) | 01:23:28 (270e) | 00:00:40 (38e) | 00:51:14 (347e) | 02:47:01 (280e) | ||
0 | 214 | DELECROIX Gaetan | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:11 (13e) | 00:00:39 (2e) | 01:05:49 (1e) | 00:00:40 (39e) | 00:36:53 (7e) | 02:07:10 (2e) | ||
0 | 201 | BELLIATO Vincent | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:56 (49e) | 00:02:09 (303e) | 01:14:44 (78e) | 00:00:40 (40e) | 00:42:09 (59e) | 02:25:37 (56e) | ||
0 | 106 | DEMANGE Rodolphe | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:25:30 (36e) | 00:01:26 (120e) | 01:12:45 (42e) | 00:00:41 (41e) | 00:43:21 (92e) | 02:23:41 (48e) | ||
0 | 108 | LEROY Jonathan | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:25 (448e) | 00:01:40 (165e) | 01:15:09 (86e) | 00:00:41 (42e) | 00:43:21 (93e) | 02:37:14 (162e) | ||
0 | 304 | MONTAGNE Ludovic | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:30 (155e) | 00:01:19 (99e) | 01:18:58 (166e) | 00:00:41 (43e) | 00:47:01 (224e) | 02:36:28 (153e) | ||
0 | 352 | LABBE Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:26 (375e) | 00:02:55 (418e) | 01:29:12 (368e) | 00:00:41 (44e) | 00:48:33 (272e) | 02:54:46 (339e) | |||
0 | 232 | CREZE Ronan | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:11 (279e) | 00:01:55 (232e) | 01:32:29 (419e) | 00:00:41 (45e) | 00:50:01 (322e) | 02:56:14 (351e) | ||
0 | 217 | DRUARD Valentin | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:54 (25e) | 00:00:44 (7e) | 01:11:11 (24e) | 00:00:42 (46e) | 00:40:33 (37e) | 02:18:02 (18e) | ||
0 | 434 | SAUVEAUX Guillaume | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:31 (205e) | 00:01:32 (136e) | 01:21:55 (237e) | 00:00:42 (47e) | 00:46:30 (202e) | 02:40:09 (206e) | ||
0 | 248 | BOURLET Mathieu | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:50 (10e) | 00:01:05 (59e) | 01:07:00 (3e) | 00:00:42 (48e) | 00:38:20 (16e) | 02:09:55 (3e) | ||
0 | 158 | ZUTTER Christopher | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:23 (8e) | 00:00:54 (24e) | 01:13:38 (52e) | 00:00:42 (49e) | 00:41:46 (50e) | 02:19:21 (23e) | ||
0 | 599 | PATRICK SYLVIE . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:38:52 (479e) | 00:00:38 (1e) | 01:31:44 (413e) | 00:00:42 (50e) | 00:54:58 (422e) | 03:06:52 (430e) | |||
0 | 391 | DESMAREST Christophe | POIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:14 (142e) | 00:01:47 (195e) | 01:10:33 (14e) | 00:00:42 (51e) | 00:39:27 (29e) | 02:20:41 (30e) | ||
0 | 596 | KAMAL STEPHANE HERVÉ . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:35:30 (434e) | 00:00:56 (28e) | 01:33:37 (432e) | 00:00:42 (52e) | 00:55:17 (430e) | 03:06:00 (425e) | |||
0 | 176 | BLONDEAU Alexandre | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:29 (106e) | 00:01:28 (124e) | 01:14:38 (73e) | 00:00:43 (53e) | 00:43:42 (106e) | 02:27:57 (66e) | ||
0 | 295 | LELOUP Alexandre | LES TRITONS MELDOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:59 (84e) | 00:01:36 (150e) | 01:10:48 (18e) | 00:00:43 (54e) | 00:39:32 (31e) | 02:19:36 (26e) | ||
0 | 412 | PRIGENT Anthony | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:49 (42e) | 00:01:04 (53e) | 01:10:28 (13e) | 00:00:43 (55e) | 00:36:18 (4e) | 02:14:19 (9e) | ||
0 | 581 | STADNIK Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:29 (153e) | 00:01:11 (73e) | 01:23:06 (265e) | 00:00:43 (56e) | 00:44:32 (136e) | 02:37:58 (174e) | |||
0 | 233 | BLIN Sebastien | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:24:09 (17e) | 00:00:47 (10e) | 01:14:39 (75e) | 00:00:43 (57e) | 00:40:03 (33e) | 02:20:19 (28e) | ||
0 | 267 | VERRIER Benoit | FF TRI - Licence indiv. | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:54 (80e) | 00:01:44 (186e) | 01:08:40 (9e) | 00:00:44 (58e) | 00:36:43 (5e) | 02:14:42 (10e) | ||
0 | 274 | BERTRAND Stéphane | ITU BEL | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:28 (152e) | 00:01:03 (48e) | 01:22:09 (242e) | 00:00:44 (59e) | 00:51:46 (362e) | 02:44:08 (235e) | ||
0 | 195 | BODIN Frederic | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:25:32 (37e) | 00:00:48 (12e) | 01:18:01 (136e) | 00:00:44 (60e) | 00:45:33 (174e) | 02:30:35 (90e) | ||
0 | 593 | OCHOA Piero | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:17 (143e) | 00:01:59 (257e) | 01:08:24 (7e) | 00:00:44 (61e) | 00:42:11 (61e) | 02:21:33 (36e) | |||
0 | 203 | VASSEUR Quentin | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:39 (253e) | 00:01:39 (164e) | 01:18:27 (150e) | 00:00:44 (62e) | 00:46:43 (214e) | 02:38:10 (177e) | ||
0 | 224 | DEMAILLY Michael | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:32 (206e) | 00:01:56 (239e) | 01:13:33 (50e) | 00:00:45 (63e) | 00:43:40 (104e) | 02:29:24 (82e) | ||
0 | 150 | MUNIER Romain | TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:56 (419e) | 00:01:10 (71e) | 01:21:31 (229e) | 00:00:45 (64e) | 00:50:50 (339e) | 02:49:10 (298e) | ||
0 | 162 | THIERRY Sebastien | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:26 (104e) | 00:01:34 (142e) | 01:18:58 (164e) | 00:00:45 (65e) | 00:42:31 (70e) | 02:31:11 (94e) | ||
0 | 405 | ROBERT Tony | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:14 (141e) | 00:01:10 (72e) | 01:14:42 (76e) | 00:00:45 (66e) | 00:42:42 (76e) | 02:27:31 (63e) | ||
0 | 261 | MASSCHELIN Jan | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:50 (123e) | 00:00:56 (26e) | 01:18:07 (138e) | 00:00:45 (67e) | 00:47:49 (244e) | 02:35:24 (137e) | ||
0 | 46 | JAWORSKA Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:35:45 (441e) | 00:03:07 (433e) | 01:43:21 (487e) | 00:00:45 (68e) | 00:57:23 (454e) | 03:20:20 (472e) | |||
0 | 399 | SZTAJNOWSKI Florent | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:23 (403e) | 00:02:25 (340e) | 01:29:16 (369e) | 00:00:45 (69e) | 00:53:31 (393e) | 03:00:18 (387e) | ||
0 | 403 | DUPONT-GAUDIN Victor | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:20 (191e) | 00:01:58 (241e) | 01:10:44 (16e) | 00:00:45 (70e) | 00:37:55 (12e) | 02:20:40 (29e) | ||
0 | 125 | ROUILLON Charly | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:25 (69e) | 00:00:56 (27e) | 01:14:20 (68e) | 00:00:45 (71e) | 00:42:33 (71e) | 02:24:57 (55e) | ||
0 | 594 | COLETTE . | 00:00:00 | F (0e) | Relais (0e) | 00:43:02 (503e) | 00:03:17 (452e) | 01:42:24 (484e) | 00:00:45 (72e) | 00:55:01 (424e) | 03:24:27 (483e) | |||
0 | 196 | BIALAIS Gauthier | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:14 (140e) | 00:01:22 (109e) | 01:36:05 (455e) | 00:00:45 (73e) | 00:56:04 (442e) | 03:02:28 (398e) | ||
0 | 130 | DAVID Julien | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:02 (27e) | 00:01:43 (183e) | 01:21:48 (233e) | 00:00:45 (74e) | 00:44:34 (137e) | 02:33:50 (119e) | ||
0 | 147 | BATISSE Christophe | TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:50 (165e) | 00:01:28 (127e) | 01:11:26 (26e) | 00:00:46 (75e) | 00:41:45 (49e) | 02:24:13 (52e) | ||
0 | 288 | PESCHER Theo | ITU USA | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:17 (18e) | 00:01:28 (123e) | 01:21:47 (232e) | 00:00:46 (76e) | 00:47:11 (231e) | 02:35:27 (138e) | ||
0 | 242 | SAUGRAIN Cyril | ATHLETIC CLUB MARCQUOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:07 (137e) | 00:01:32 (135e) | 01:07:45 (5e) | 00:00:46 (77e) | 00:43:26 (95e) | 02:21:33 (35e) | ||
0 | 149 | BARTHES Denis | TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:31 (204e) | 00:00:59 (34e) | 01:12:39 (41e) | 00:00:46 (78e) | 00:42:43 (77e) | 02:26:36 (58e) | ||
0 | 573 | VANDENKERCKHOVE Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:00 (175e) | 00:01:48 (202e) | 01:17:09 (124e) | 00:00:46 (79e) | 00:42:11 (60e) | 02:30:52 (91e) | |||
0 | 301 | LAAS Mikael | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:53 (169e) | 00:00:57 (31e) | 01:16:36 (116e) | 00:00:46 (80e) | 00:45:28 (171e) | 02:32:38 (107e) | ||
0 | 53 | AUGER Lucie | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:33:56 (388e) | 00:01:47 (199e) | 01:31:11 (398e) | 00:00:46 (81e) | 00:51:01 (342e) | 02:58:39 (370e) | ||
0 | 417 | LE RICHE Jean jacques | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:25:49 (43e) | 00:01:09 (67e) | 01:12:22 (39e) | 00:00:46 (82e) | 00:42:41 (75e) | 02:22:45 (46e) | ||
0 | 292 | DELZENNE Sylvain | LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:15 (95e) | 00:02:01 (269e) | 01:28:04 (346e) | 00:00:46 (83e) | 00:49:40 (311e) | 02:47:44 (283e) | ||
0 | 527 | DESCAMPS Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:55 (418e) | 00:01:59 (252e) | 01:13:51 (59e) | 00:00:46 (84e) | 00:44:43 (142e) | 02:36:13 (150e) | |||
0 | 517 | AUBOIN Loic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:10 (61e) | 00:01:27 (122e) | 01:25:14 (305e) | 00:00:47 (85e) | 00:54:44 (420e) | 02:48:19 (288e) | |||
0 | 433 | DELOFFRE Noham | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:57 (389e) | 00:01:25 (117e) | 01:26:29 (324e) | 00:00:47 (86e) | 00:44:06 (120e) | 02:46:42 (274e) | ||
0 | 115 | ROBERT Lucas | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:36 (248e) | 00:02:28 (352e) | 01:21:23 (227e) | 00:00:47 (87e) | 00:44:15 (126e) | 02:39:26 (195e) | ||
0 | 225 | LEGAGE Benoît | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:48 (218e) | 00:00:48 (16e) | 01:12:02 (34e) | 00:00:47 (88e) | 00:41:19 (44e) | 02:24:42 (54e) | ||
0 | 425 | HENRY Yoann | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:28 (408e) | 00:02:33 (364e) | 01:19:29 (180e) | 00:00:47 (89e) | 00:42:07 (58e) | 02:39:21 (193e) | ||
0 | 263 | MASSON Dimitri | FF TRI - Licence indiv. | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:10 (278e) | 00:01:39 (162e) | 01:25:05 (301e) | 00:00:47 (90e) | 00:45:39 (177e) | 02:44:19 (242e) | ||
0 | 461 | BOURGY Florian | U.S. HAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:45 (162e) | 00:03:24 (466e) | 01:25:24 (307e) | 00:00:47 (91e) | 00:48:31 (270e) | 02:46:49 (278e) | ||
0 | 55 | NOYELLE Fabienne | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:36:32 (450e) | 00:01:42 (179e) | 01:28:10 (350e) | 00:00:47 (92e) | 00:46:37 (205e) | 02:53:46 (336e) | ||
0 | 580 | FORTUNA Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:39 (291e) | 00:02:05 (284e) | 01:17:03 (122e) | 00:00:47 (93e) | 00:43:03 (83e) | 02:34:35 (126e) | |||
0 | 164 | COURBOULIN Dominique | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:41 (118e) | 00:02:08 (298e) | 01:17:31 (129e) | 00:00:47 (94e) | 00:44:27 (132e) | 02:32:32 (106e) | ||
0 | 122 | JAEGER Romain | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:51 (124e) | 00:01:52 (223e) | 01:13:49 (57e) | 00:00:47 (95e) | 00:44:59 (153e) | 02:29:17 (78e) | ||
0 | 377 | REMY Pierre | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:02 (176e) | 00:02:00 (264e) | 01:18:15 (142e) | 00:00:48 (96e) | 00:45:58 (183e) | 02:36:01 (148e) | ||
0 | 284 | BOULAY Pascal | ITU USA | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:54 (303e) | 00:02:32 (363e) | 01:20:22 (201e) | 00:00:48 (97e) | 00:41:45 (48e) | 02:37:19 (163e) | ||
0 | 584 | CHAMPAGNE Alcide | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:58 (225e) | 00:01:38 (157e) | 01:15:05 (85e) | 00:00:48 (98e) | 00:41:52 (53e) | 02:29:19 (79e) | |||
0 | 118 | VINOT Franck | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:38 (289e) | 00:01:11 (74e) | 01:14:21 (69e) | 00:00:48 (99e) | 00:49:33 (307e) | 02:37:29 (167e) | ||
0 | 173 | MUSSARD Jean-samuel | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:35 (451e) | 00:02:28 (351e) | 01:24:10 (281e) | 00:00:48 (100e) | 00:48:51 (287e) | 02:52:50 (328e) | ||
0 | 166 | FICHOUX Yannick | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:35 (415e) | 00:01:35 (144e) | 01:24:21 (289e) | 00:00:48 (101e) | 00:48:23 (266e) | 02:49:40 (304e) | ||
0 | 568 | HOINVILLE Marc antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:02 (269e) | 00:02:00 (263e) | 01:28:48 (358e) | 00:00:48 (102e) | 00:46:39 (208e) | 02:49:15 (300e) | |||
0 | 111 | BRISSON Raynald | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:58 (351e) | 00:00:59 (37e) | 01:10:53 (19e) | 00:00:48 (103e) | 00:41:22 (46e) | 02:26:58 (60e) | ||
0 | 277 | DEPRET Vincent | ITU BEL | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:25:28 (34e) | 00:01:52 (224e) | 01:19:33 (183e) | 00:00:49 (104e) | 00:50:02 (323e) | 02:37:41 (170e) | ||
0 | 472 | DECOCK Renaud | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:58 (226e) | 00:02:11 (310e) | 01:27:59 (344e) | 00:00:49 (105e) | 00:54:23 (412e) | 02:55:18 (344e) | ||
0 | 592 | BLANCHET Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:23 (429e) | 00:02:37 (373e) | 01:40:36 (476e) | 00:00:49 (106e) | 00:49:26 (301e) | 03:08:49 (443e) | |||
0 | 336 | LE MOUEL Dimitri | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:35 (111e) | 00:02:23 (337e) | 01:08:46 (10e) | 00:00:49 (107e) | 00:42:25 (68e) | 02:21:57 (37e) | |||
0 | 66 | GILLERON Sophie | TRIATHLON CLUB DE DOUAI | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:30:30 (245e) | 00:01:11 (77e) | 01:17:11 (126e) | 00:00:49 (108e) | 00:48:06 (250e) | 02:37:46 (172e) | ||
0 | 15 | LUDWICZAK Sophie | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:27:03 (87e) | 00:01:38 (159e) | 01:24:06 (277e) | 00:00:49 (109e) | 00:50:19 (330e) | 02:43:53 (231e) | ||
0 | 427 | MILAN François | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:50 (45e) | 00:01:02 (44e) | 01:11:06 (22e) | 00:00:49 (110e) | 00:39:54 (32e) | 02:18:39 (20e) | ||
0 | 135 | BASSON Cédric | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:10 (138e) | 00:01:21 (103e) | 01:21:06 (222e) | 00:00:49 (111e) | 00:43:26 (96e) | 02:34:50 (131e) | ||
0 | 447 | FROMENT Aurélien | TEAM TRIATHLON MAUBEUGE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:50 (262e) | 00:02:04 (280e) | 01:18:23 (146e) | 00:00:50 (112e) | 00:43:48 (109e) | 02:35:54 (145e) | ||
0 | 404 | SPIESSER Gaetan | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:16 (364e) | 00:01:52 (219e) | 01:18:16 (145e) | 00:00:50 (113e) | 00:51:23 (351e) | 02:45:35 (261e) | ||
0 | 247 | DEWANCKELE Matthieu | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:22:49 (9e) | 00:01:03 (49e) | 01:13:52 (60e) | 00:00:50 (114e) | 00:38:34 (18e) | 02:17:06 (16e) | ||
0 | 265 | HANNEBIQUE Benoît | FF TRI - Licence indiv. | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:24 (372e) | 00:01:50 (210e) | 01:19:52 (194e) | 00:00:50 (115e) | 00:45:40 (178e) | 02:41:34 (219e) | ||
0 | 133 | THOIRAIN Pascal | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:15 (325e) | 00:01:42 (178e) | 01:27:47 (340e) | 00:00:50 (116e) | 00:54:10 (404e) | 02:56:42 (354e) | ||
0 | 418 | GUILLOTEAU Philippe | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:38 (115e) | 00:00:51 (17e) | 01:13:45 (55e) | 00:00:51 (117e) | 00:48:28 (269e) | 02:31:31 (98e) | ||
0 | 371 | HERRERA Anthony | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:23 (148e) | 00:02:29 (355e) | 01:30:55 (392e) | 00:00:51 (118e) | 00:42:21 (66e) | 02:44:57 (254e) | ||
0 | 394 | RENAUX Jonathan | POIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:40 (339e) | 00:00:59 (35e) | 01:21:55 (236e) | 00:00:51 (119e) | 00:48:54 (288e) | 02:45:16 (260e) | ||
0 | 275 | LIBERT Olivier | ITU BEL | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:21 (147e) | 00:01:42 (180e) | 01:17:54 (134e) | 00:00:51 (120e) | 00:46:20 (193e) | 02:35:06 (135e) | ||
0 | 175 | JONNIAUX Vincent | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:26:01 (51e) | 00:02:26 (345e) | 01:21:06 (221e) | 00:00:51 (121e) | 00:48:46 (283e) | 02:39:08 (189e) | ||
0 | 29 | DETOUR Sophie | KRONOS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:31:58 (308e) | 00:01:56 (238e) | 01:36:50 (459e) | 00:00:51 (122e) | 00:56:30 (446e) | 03:08:03 (438e) | ||
0 | 272 | VOOGD Quentin | ITU BEL | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:08 (89e) | 00:02:07 (291e) | 01:18:41 (158e) | 00:00:51 (123e) | 00:44:51 (149e) | 02:33:37 (116e) | ||
0 | 245 | DELVILLE Jeremy | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:54 (305e) | 00:01:36 (151e) | 01:20:43 (212e) | 00:00:51 (124e) | 00:45:21 (168e) | 02:40:23 (208e) | ||
0 | 319 | DELEU Martin | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:34 (39e) | 00:01:08 (64e) | 01:15:03 (83e) | 00:00:52 (125e) | 00:38:53 (22e) | 02:21:27 (34e) | ||
0 | 131 | HUBERT Yves | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:26 (407e) | 00:02:07 (294e) | 01:31:41 (412e) | 00:00:52 (126e) | 00:46:05 (188e) | 02:55:09 (340e) | ||
0 | 413 | ZEPPARELLI Thierry | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:26:44 (77e) | 00:00:52 (19e) | 01:14:38 (72e) | 00:00:52 (127e) | 00:39:24 (27e) | 02:22:29 (42e) | ||
0 | 58 | LECREUX Nathalie | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:31:38 (290e) | 00:01:18 (95e) | 01:28:41 (357e) | 00:00:52 (128e) | 00:51:03 (343e) | 02:53:30 (332e) | ||
0 | 401 | ROCA Julien | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:11 (423e) | 00:02:23 (338e) | 01:28:49 (359e) | 00:00:52 (129e) | 00:50:02 (324e) | 02:57:15 (357e) | ||
0 | 514 | GOUARIN Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:02 (86e) | 00:01:17 (91e) | 01:22:39 (255e) | 00:00:52 (130e) | 00:43:10 (86e) | 02:34:58 (132e) | |||
0 | 429 | JACQUES Adrien | SMAC TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:41:56 (495e) | 00:02:00 (260e) | 01:28:55 (362e) | 00:00:52 (131e) | 01:04:30 (497e) | 03:18:11 (469e) | ||
0 | 212 | CUVELIER Cedric | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:09 (90e) | 00:00:53 (22e) | 01:15:55 (98e) | 00:00:52 (132e) | 00:43:34 (101e) | 02:28:21 (71e) | ||
0 | 420 | CHARPENTIER Philippe | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:21 (369e) | 00:01:41 (173e) | 01:21:20 (226e) | 00:00:53 (133e) | 00:46:54 (221e) | 02:44:06 (234e) | ||
0 | 11 | MARTEL Noémie | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:31:08 (275e) | 00:01:28 (126e) | 01:27:18 (334e) | 00:00:53 (134e) | 00:51:47 (364e) | 02:52:33 (326e) | ||
0 | 86 | LE THIEC France line | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:31:59 (310e) | 00:01:48 (203e) | 01:16:53 (120e) | 00:00:53 (135e) | 00:44:07 (121e) | 02:35:38 (141e) | |||
0 | 523 | BAILLEUX Valentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:10 (184e) | 00:01:34 (141e) | 01:16:24 (113e) | 00:00:53 (136e) | 00:41:14 (43e) | 02:29:14 (76e) | |||
0 | 302 | BOUVELLE Julien | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:43 (120e) | 00:01:45 (190e) | 01:15:23 (90e) | 00:00:53 (137e) | 00:46:45 (215e) | 02:32:27 (103e) | ||
0 | 406 | LEMARCHAND Mathieu | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:01 (53e) | 00:01:15 (86e) | 01:12:14 (36e) | 00:00:53 (138e) | 00:39:09 (24e) | 02:19:31 (25e) | ||
0 | 398 | KOLB Romain | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:42 (22e) | 00:01:07 (63e) | 01:13:34 (51e) | 00:00:54 (139e) | 00:38:36 (19e) | 02:18:50 (21e) | ||
0 | 438 | DUCARME Dominique | TEAM TRIATHLON MAUBEUGE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:57 (307e) | 00:01:54 (229e) | 01:20:37 (209e) | 00:00:54 (140e) | 00:46:02 (187e) | 02:41:22 (217e) | ||
0 | 282 | BOURLARD Marc | ITU BEL | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:42 (439e) | 00:01:58 (247e) | 01:29:11 (367e) | 00:00:54 (141e) | 00:48:57 (290e) | 02:56:41 (353e) | ||
0 | 151 | LAHAYE Kevin | TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:43 (342e) | 00:02:16 (319e) | 01:21:02 (220e) | 00:00:54 (142e) | 00:46:24 (198e) | 02:43:16 (225e) | ||
0 | 7 | VERON Amandine | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:25:32 (38e) | 00:01:22 (108e) | 01:23:59 (274e) | 00:00:54 (143e) | 00:47:33 (236e) | 02:39:18 (192e) | ||
0 | 467 | PESCHER Stéphane | USF NATATION SECTION TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:24 (405e) | 00:02:47 (401e) | 01:19:28 (179e) | 00:00:54 (144e) | 00:41:59 (56e) | 02:39:30 (196e) | ||
0 | 45 | DELCHAMBRE Camille | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:29:05 (178e) | 00:01:39 (163e) | 01:33:34 (430e) | 00:00:54 (145e) | 00:48:37 (275e) | 02:53:47 (337e) | ||
0 | 453 | DUPAS Antoine | TRIATHLON CLUB DE DOUAI | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:37 (75e) | 00:01:47 (198e) | 01:18:16 (144e) | 00:00:55 (146e) | 00:44:49 (145e) | 02:32:23 (102e) | ||
0 | 537 | BRUNEAU Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:09 (91e) | 00:01:41 (176e) | 01:20:56 (215e) | 00:00:55 (147e) | 00:46:49 (218e) | 02:37:28 (166e) | |||
0 | 316 | THIEFFRY Adrien | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:00 (5e) | 00:01:10 (70e) | 01:16:19 (110e) | 00:00:55 (148e) | 00:36:15 (3e) | 02:16:38 (15e) | ||
0 | 124 | PESSENET Cyrille | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:45 (121e) | 00:01:59 (249e) | 01:15:09 (87e) | 00:00:55 (149e) | 00:44:11 (124e) | 02:29:56 (84e) | ||
0 | 381 | CUMPLIDO Xavier | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:03 (177e) | 00:01:30 (133e) | 01:14:55 (82e) | 00:00:55 (150e) | 00:41:53 (54e) | 02:28:14 (69e) | ||
0 | 345 | LEROUX Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:43 (16e) | 00:01:03 (52e) | 01:15:56 (100e) | 00:00:55 (151e) | 00:40:36 (38e) | 02:22:12 (41e) | |||
0 | 542 | MONTAY Jérémy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:42:02 (497e) | 00:03:35 (472e) | 01:32:10 (416e) | 00:00:55 (152e) | 00:43:33 (100e) | 03:02:13 (396e) | |||
0 | 469 | VERBEKE Quentin | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:50 (220e) | 00:02:40 (386e) | 01:20:09 (197e) | 00:00:55 (153e) | 00:43:30 (97e) | 02:37:02 (160e) | ||
0 | 489 | SALLARD Guillaume | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:26:06 (55e) | 00:01:49 (208e) | 01:15:04 (84e) | 00:00:55 (154e) | 00:42:24 (67e) | 02:26:17 (57e) | ||
0 | 138 | REMY Guillaume | IRON TEAM SAINT AMAND | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:47 (258e) | 00:01:03 (47e) | 01:26:03 (319e) | 00:00:55 (155e) | 00:52:02 (366e) | 02:50:48 (317e) | ||
0 | 448 | MENET Eric | TOBESPORT | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:37:04 (460e) | 00:01:59 (254e) | 01:18:26 (149e) | 00:00:56 (156e) | 00:46:48 (217e) | 02:45:11 (259e) | ||
0 | 107 | COLIN Nicolas | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:52 (263e) | 00:02:03 (277e) | 01:17:33 (130e) | 00:00:56 (157e) | 00:41:50 (51e) | 02:33:11 (108e) | ||
0 | 218 | DESSORT Clement | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:33 (157e) | 00:01:16 (90e) | 01:25:41 (314e) | 00:00:56 (158e) | 00:49:56 (318e) | 02:46:20 (269e) | ||
0 | 167 | COHEN Jérémie | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:41 (214e) | 00:01:53 (226e) | 01:21:00 (218e) | 00:00:56 (159e) | 00:48:05 (249e) | 02:41:32 (218e) | ||
0 | 226 | DOMPIERRE Benoit | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:53 (383e) | 00:01:43 (182e) | 01:35:26 (446e) | 00:00:56 (160e) | 00:47:06 (227e) | 02:59:01 (374e) | ||
0 | 44 | BONOMO Jeanne | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:29:22 (194e) | 00:01:40 (171e) | 01:26:29 (325e) | 00:00:56 (161e) | 00:45:54 (181e) | 02:44:19 (243e) | ||
0 | 497 | GENDERA Sébastien | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:03 (133e) | 00:01:58 (246e) | 01:19:21 (177e) | 00:00:56 (162e) | 00:49:30 (305e) | 02:39:46 (201e) | ||
0 | 293 | ENOUF Kevin | LES TRITONS MELDOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:29 (449e) | 00:01:56 (240e) | 01:24:09 (280e) | 00:00:56 (163e) | 00:49:35 (309e) | 02:53:04 (329e) | ||
0 | 255 | DUPONT Sébastien | CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:42:24 (500e) | 00:02:22 (334e) | 01:31:39 (410e) | 00:00:56 (164e) | 00:46:41 (213e) | 03:04:00 (412e) | ||
0 | 163 | BOUTEILLE Denis | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:30 (108e) | 00:02:06 (288e) | 01:23:15 (267e) | 00:00:56 (165e) | 00:50:04 (327e) | 02:43:50 (229e) | ||
0 | 547 | GOURNAY Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:03 (134e) | 00:02:14 (315e) | 01:18:11 (141e) | 00:00:56 (166e) | 00:44:28 (133e) | 02:33:50 (120e) | |||
0 | 515 | SELLIER Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:56 (26e) | 00:00:53 (21e) | 01:18:24 (147e) | 00:00:57 (167e) | 00:48:24 (267e) | 02:33:31 (114e) | |||
0 | 222 | DUHEZ Aurelien | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:36 (112e) | 00:00:58 (32e) | 01:18:25 (148e) | 00:00:57 (168e) | 00:45:18 (167e) | 02:33:12 (109e) | ||
0 | 116 | CHMIELARSKI Romain | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:26 (335e) | 00:01:37 (154e) | 01:14:48 (80e) | 00:00:57 (169e) | 00:44:35 (138e) | 02:34:21 (124e) | ||
0 | 156 | LESUR Franck | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:55 (127e) | 00:01:05 (57e) | 01:16:16 (109e) | 00:00:57 (170e) | 00:45:12 (161e) | 02:31:23 (97e) | ||
0 | 400 | MERTÈS Romain | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:17 (97e) | 00:00:58 (33e) | 01:09:32 (11e) | 00:00:57 (171e) | 00:40:46 (39e) | 02:19:30 (24e) | ||
0 | 462 | MARTINEZ Mathieu | U.S. IVRY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:13 (464e) | 00:03:20 (456e) | 01:15:45 (94e) | 00:00:57 (172e) | 00:38:47 (21e) | 02:36:01 (147e) | ||
0 | 307 | FACKEURE Rémi | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:04 (54e) | 00:00:53 (20e) | 01:13:14 (47e) | 00:00:58 (173e) | 00:42:18 (65e) | 02:23:24 (47e) | ||
0 | 202 | CASIEZ Frederic | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:24 (151e) | 00:01:01 (42e) | 01:19:20 (176e) | 00:00:58 (174e) | 00:48:33 (271e) | 02:38:14 (179e) | ||
0 | 136 | DÉSAUTELS Christophe | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:16 (31e) | 00:01:01 (41e) | 01:10:44 (17e) | 00:00:58 (175e) | 00:38:16 (15e) | 02:16:12 (13e) | ||
0 | 516 | DOUBLET Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:18 (99e) | 00:01:00 (40e) | 01:22:30 (249e) | 00:00:58 (176e) | 00:46:23 (197e) | 02:38:07 (176e) | |||
0 | 72 | CARLIER Anaïs | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:29:47 (217e) | 00:01:58 (248e) | 01:26:53 (330e) | 00:00:58 (177e) | 00:56:08 (443e) | 02:55:43 (347e) | ||
0 | 23 | BOUDIERE Emmanuelle | FF TRI - Licence indiv. | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:28:02 (132e) | 00:01:58 (244e) | 01:24:33 (291e) | 00:00:58 (178e) | 00:54:44 (419e) | 02:50:14 (310e) | ||
0 | 402 | MERLE Renaud | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:19 (146e) | 00:01:53 (225e) | 01:17:50 (133e) | 00:00:58 (179e) | 00:45:09 (157e) | 02:34:07 (121e) | ||
0 | 370 | DEMAZURE Arnaud | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:26:41 (76e) | 00:00:55 (25e) | 01:11:46 (29e) | 00:00:59 (180e) | 00:43:49 (110e) | 02:24:07 (51e) | ||
0 | 228 | GILMER Philippe | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:36 (210e) | 00:01:08 (65e) | 01:23:49 (273e) | 00:00:59 (181e) | 00:52:59 (381e) | 02:48:28 (290e) | ||
0 | 280 | VERBRUGGEN Didier | ITU BEL | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:39:11 (480e) | 00:02:02 (275e) | 01:25:14 (304e) | 00:00:59 (182e) | 00:56:44 (448e) | 03:04:08 (414e) | ||
0 | 347 | BORIES Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:03 (230e) | 00:01:59 (253e) | 01:25:47 (316e) | 00:00:59 (183e) | 00:51:36 (356e) | 02:50:22 (311e) | |||
0 | 75 | SALLARD Marine | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:32:55 (349e) | 00:02:16 (318e) | 01:50:11 (502e) | 00:00:59 (184e) | 01:11:48 (508e) | 03:38:07 (504e) | ||
0 | 240 | PARRA Nicolas | ASTRE CREILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:22 (193e) | 00:01:51 (218e) | 01:25:00 (296e) | 00:00:59 (185e) | 00:48:38 (278e) | 02:45:48 (263e) | ||
0 | 96 | CACHEUX Stephane | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:17 (98e) | 00:01:17 (93e) | 01:19:40 (188e) | 00:00:59 (186e) | 00:50:40 (337e) | 02:39:52 (205e) | ||
0 | 207 | SERRA Sébastien | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:05 (272e) | 00:02:02 (274e) | 01:19:33 (185e) | 00:00:59 (187e) | 00:50:40 (338e) | 02:44:18 (241e) | ||
0 | 548 | BERGERE Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:44:12 (507e) | 00:02:04 (282e) | 01:25:00 (297e) | 00:00:59 (188e) | 00:43:49 (112e) | 02:56:03 (349e) | |||
0 | 145 | ISELI Patrice | TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:24:40 (20e) | 00:01:09 (66e) | 01:15:46 (95e) | 00:00:59 (189e) | 00:49:49 (317e) | 02:32:20 (101e) | ||
0 | 279 | DAVOINE David | ITU BEL | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:11 (139e) | 00:01:24 (114e) | 01:22:26 (248e) | 00:01:00 (190e) | 00:46:26 (199e) | 02:39:25 (194e) | ||
0 | 546 | RAVAUDET Cyril | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:39 (438e) | 00:03:17 (451e) | 01:35:11 (445e) | 00:01:00 (191e) | 00:53:08 (386e) | 03:08:12 (439e) | |||
0 | 208 | CHABOWSKI Aymeric | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:00 (130e) | 00:01:38 (158e) | 01:19:29 (181e) | 00:01:00 (192e) | 00:48:37 (277e) | 02:38:43 (184e) | ||
0 | 38 | DHERSIN Agathe | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:22:53 (11e) | 00:01:15 (85e) | 01:35:55 (452e) | 00:01:00 (193e) | 00:55:50 (437e) | 02:56:51 (355e) | ||
0 | 317 | GENITEAU Vincent | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:58 (50e) | 00:01:38 (160e) | 01:14:42 (77e) | 00:01:00 (194e) | 00:39:12 (26e) | 02:22:29 (43e) | ||
0 | 320 | MILLER Andrew | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:50 (260e) | 00:01:22 (110e) | 01:26:04 (321e) | 00:01:00 (195e) | 00:46:40 (212e) | 02:45:55 (264e) | ||
0 | 395 | NEVEU Frederic | POIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:30 (286e) | 00:03:50 (482e) | 01:19:42 (190e) | 00:01:00 (196e) | 00:45:22 (170e) | 02:41:22 (216e) | ||
0 | 385 | SOUPLY Gauthier | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:27 (200e) | 00:01:04 (56e) | 01:27:29 (337e) | 00:01:01 (197e) | 00:45:31 (172e) | 02:44:30 (248e) | ||
0 | 253 | DECAUX Bertrand | CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:10 (397e) | 00:01:12 (81e) | 01:22:54 (259e) | 00:01:01 (198e) | 00:48:43 (280e) | 02:47:58 (286e) | ||
0 | 314 | ANDOUCHE Christophe | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:36 (249e) | 00:01:47 (197e) | 01:25:29 (309e) | 00:01:01 (199e) | 00:47:16 (232e) | 02:46:07 (267e) | ||
0 | 276 | CHARRIEAU Benoit | ITU BEL | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:54 (387e) | 00:01:43 (185e) | 01:26:03 (320e) | 00:01:01 (200e) | 00:46:40 (210e) | 02:49:20 (301e) | ||
0 | 560 | FOUCHER Patrick | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:26:09 (60e) | 00:01:31 (134e) | 01:18:37 (154e) | 00:01:01 (201e) | 00:45:16 (165e) | 02:32:32 (105e) | ||
0 | 478 | LEBRUN Emmanuel | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:15 (324e) | 00:01:50 (213e) | 01:12:53 (44e) | 00:01:01 (202e) | 00:39:26 (28e) | 02:27:24 (62e) | ||
0 | 414 | BUZEAU Bernard | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:45 (161e) | 00:01:12 (79e) | 01:15:38 (92e) | 00:01:02 (203e) | 00:43:51 (114e) | 02:30:25 (86e) | ||
0 | 281 | BAILLY Karl | ITU BEL | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:46 (295e) | 00:03:13 (442e) | 01:28:33 (355e) | 00:01:02 (204e) | 00:47:02 (225e) | 02:51:34 (320e) | ||
0 | 51 | CLEMENT Virginie | NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:29:24 (196e) | 00:03:17 (453e) | 01:35:50 (450e) | 00:01:02 (205e) | 00:53:45 (396e) | 03:03:16 (402e) | ||
0 | 499 | MORY Thomas | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:58 (4e) | 00:01:20 (101e) | 01:11:09 (23e) | 00:01:02 (206e) | 00:40:10 (35e) | 02:15:38 (12e) | ||
0 | 428 | DUNAUD Olivier | SMAC TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:24 (149e) | 00:02:29 (354e) | 01:23:23 (268e) | 00:01:02 (207e) | 00:49:00 (291e) | 02:44:15 (239e) | ||
0 | 498 | POUPARD Christopher | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:26 (283e) | 00:02:03 (276e) | 01:12:54 (45e) | 00:01:02 (208e) | 00:45:07 (156e) | 02:32:30 (104e) | ||
0 | 209 | ROMBAUT Jérôme | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:26:08 (57e) | 00:01:01 (43e) | 01:26:00 (318e) | 00:01:02 (209e) | 00:57:55 (459e) | 02:52:04 (322e) | ||
0 | 250 | LOUILLET Stéphane | CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:48 (219e) | 00:01:48 (204e) | 01:30:17 (386e) | 00:01:02 (210e) | 00:50:21 (332e) | 02:53:14 (331e) | ||
0 | 493 | WALLART Arnaud | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:13 (93e) | 00:01:59 (255e) | 01:20:41 (211e) | 00:01:03 (211e) | 00:43:46 (108e) | 02:34:41 (127e) | ||
0 | 243 | DAYDE Damien | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:57 (81e) | 00:01:21 (102e) | 01:16:04 (103e) | 00:01:03 (212e) | 00:41:20 (45e) | 02:26:42 (59e) | ||
0 | 169 | STOJKOVIC Zoran | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:01 (311e) | 00:04:22 (501e) | 01:24:06 (278e) | 00:01:03 (213e) | 00:50:00 (321e) | 02:51:30 (318e) | ||
0 | 114 | GUILLOCHAIN Olivier | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:26:58 (82e) | 00:02:01 (270e) | 01:19:20 (175e) | 00:01:03 (214e) | 00:45:12 (162e) | 02:34:32 (125e) | ||
0 | 419 | GUYOMAR Patrick | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:22 (402e) | 00:01:15 (87e) | 01:21:19 (225e) | 00:01:03 (215e) | 00:46:39 (209e) | 02:44:37 (251e) | ||
0 | 90 | JANVIER David | ASTRE CREILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:24:37 (19e) | 00:01:05 (60e) | 01:19:33 (184e) | 00:01:03 (216e) | 00:43:05 (85e) | 02:29:21 (80e) | ||
0 | 545 | HINGANT DE SAINT MAUR Yves | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:19 (366e) | 00:02:20 (331e) | 01:20:27 (203e) | 00:01:03 (217e) | 00:56:33 (447e) | 02:53:40 (334e) | |||
0 | 10 | GERLINGER Aude | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:32:57 (350e) | 00:01:26 (119e) | 01:36:39 (457e) | 00:01:03 (218e) | 00:51:04 (345e) | 03:03:07 (401e) | ||
0 | 571 | QUINQUIS Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:12 (322e) | 00:02:46 (399e) | 01:32:18 (417e) | 00:01:03 (219e) | 00:49:40 (312e) | 02:57:57 (363e) | |||
0 | 113 | AUSSELIN Frederic | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:37:51 (473e) | 00:02:20 (332e) | 01:30:25 (387e) | 00:01:04 (220e) | 00:48:09 (255e) | 02:59:47 (381e) | ||
0 | 187 | BEVALET Marc | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:17 (427e) | 00:02:55 (419e) | 01:33:07 (428e) | 00:01:04 (221e) | 00:55:10 (427e) | 03:07:32 (434e) | ||
0 | 299 | GARCIA Gabriel | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:21 (282e) | 00:01:39 (161e) | 01:20:27 (204e) | 00:01:04 (222e) | 00:45:05 (154e) | 02:39:34 (198e) | ||
0 | 256 | DERANGERE Nicolas | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:37 (250e) | 00:02:31 (359e) | 01:24:11 (282e) | 00:01:04 (223e) | 00:47:40 (238e) | 02:46:01 (265e) | ||
0 | 486 | SOULA David | VILLEPINTE TRIATHLON 93 | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:38 (211e) | 00:02:43 (392e) | 01:23:43 (272e) | 00:01:04 (224e) | 00:47:09 (230e) | 02:44:16 (240e) | ||
0 | 144 | VIGNAUD Stephane | TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:08 (316e) | 00:01:04 (54e) | 01:12:39 (40e) | 00:01:04 (225e) | 00:49:41 (313e) | 02:36:34 (156e) | ||
0 | 183 | NGUYEN Minh tuan | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:38:30 (477e) | 00:02:20 (330e) | 01:31:14 (400e) | 00:01:04 (226e) | 00:52:02 (367e) | 03:05:08 (421e) | ||
0 | 83 | HINGANT DE SAINT MAUR Anne | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:32:08 (318e) | 00:03:42 (477e) | 01:42:32 (485e) | 00:01:04 (227e) | 01:02:06 (487e) | 03:21:31 (473e) | |||
0 | 569 | BOULINGUEZ Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:19 (465e) | 00:01:59 (258e) | 01:28:26 (354e) | 00:01:04 (228e) | 00:51:29 (355e) | 03:00:16 (385e) | |||
0 | 451 | BERNARD Fabrice | TRIATHLON CLUB DE DOUAI | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:07 (358e) | 00:02:38 (381e) | 01:19:20 (174e) | 00:01:05 (229e) | 00:42:35 (73e) | 02:38:42 (183e) | ||
0 | 354 | MARIN Florian | NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:57 (224e) | 00:01:23 (113e) | 01:14:53 (81e) | 00:01:05 (230e) | 00:46:21 (196e) | 02:33:37 (117e) | ||
0 | 291 | COULMIER Paul | KRONOS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:16 (96e) | 00:01:56 (235e) | 01:16:11 (108e) | 00:01:05 (231e) | 00:42:47 (80e) | 02:29:13 (75e) | ||
0 | 105 | MILLARD Richard | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:12 (398e) | 00:02:16 (320e) | 01:30:35 (388e) | 00:01:05 (232e) | 00:47:09 (229e) | 02:55:14 (342e) | ||
0 | 410 | BONHOMME Geoffrey | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:07 (136e) | 00:01:13 (82e) | 01:15:56 (99e) | 00:01:05 (233e) | 00:41:14 (42e) | 02:27:32 (64e) | ||
0 | 254 | DUMONT Cedric | CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:34 (379e) | 00:02:25 (341e) | 01:22:41 (257e) | 00:01:05 (234e) | 00:48:51 (286e) | 02:48:34 (292e) | ||
0 | 504 | WATINE Antony | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:24 (240e) | 00:02:36 (369e) | 01:16:32 (115e) | 00:01:05 (235e) | 00:47:52 (245e) | 02:38:27 (180e) | ||
0 | 589 | LEPRUN Anael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:02 (85e) | 00:01:45 (188e) | 01:21:53 (235e) | 00:01:05 (236e) | 00:48:04 (247e) | 02:39:47 (202e) | |||
0 | 165 | TERNOIR Julien | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:23 (67e) | 00:01:50 (211e) | 01:13:29 (49e) | 00:01:06 (237e) | 00:45:15 (163e) | 02:28:00 (67e) | ||
0 | 85 | COMPERE Anne-lise | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:44:10 (506e) | 00:02:08 (302e) | 01:46:49 (495e) | 00:01:06 (238e) | 00:54:21 (410e) | 03:28:32 (494e) | |||
0 | 273 | BASTIEN Jean-luc | ITU BEL | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:38:11 (476e) | 00:03:00 (427e) | 01:28:25 (353e) | 00:01:06 (239e) | 00:55:33 (435e) | 03:06:13 (427e) | ||
0 | 178 | BINSFELD Stephane | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:42 (341e) | 00:02:08 (299e) | 01:21:02 (219e) | 00:01:06 (240e) | 00:47:32 (235e) | 02:44:28 (247e) | ||
0 | 239 | LESOURD Baptiste | AMIENS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:54 (170e) | 00:02:02 (273e) | 01:19:25 (178e) | 00:01:06 (241e) | 00:44:30 (134e) | 02:35:55 (146e) | ||
0 | 73 | PONSODA Nathalie | VILLEPINTE TRIATHLON 93 | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:30:30 (244e) | 00:01:56 (236e) | 01:18:16 (143e) | 00:01:06 (242e) | 00:44:58 (152e) | 02:36:45 (158e) | ||
0 | 71 | DEMARQUET RUEF Cecile | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:32:50 (346e) | 00:03:11 (439e) | 01:37:21 (463e) | 00:01:06 (243e) | 00:44:17 (127e) | 02:58:44 (371e) | ||
0 | 62 | MARCUS Sabine | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:28:30 (156e) | 00:01:35 (146e) | 01:32:34 (420e) | 00:01:06 (244e) | 00:58:37 (466e) | 03:02:22 (397e) | ||
0 | 69 | JURKENIK Emilie | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:33:22 (370e) | 00:01:33 (137e) | 01:31:16 (401e) | 00:01:06 (245e) | 01:02:22 (488e) | 03:09:37 (448e) | ||
0 | 59 | LANCELLE Clémence | POIX TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:33:11 (362e) | 00:02:02 (272e) | 01:29:30 (373e) | 00:01:07 (246e) | 00:52:45 (377e) | 02:58:33 (369e) | ||
0 | 157 | DEWAELE Thomas | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:25:52 (46e) | 00:01:13 (83e) | 01:12:00 (33e) | 00:01:07 (247e) | 00:42:33 (72e) | 02:22:44 (45e) | ||
0 | 416 | DUNOYER Cyril | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:37 (114e) | 00:01:03 (51e) | 01:19:44 (192e) | 00:01:07 (248e) | 00:42:28 (69e) | 02:31:57 (99e) | ||
0 | 235 | DERYCKE Thomas | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:26:20 (65e) | 00:01:17 (92e) | 01:21:50 (234e) | 00:01:07 (249e) | 00:45:47 (180e) | 02:36:18 (151e) | ||
0 | 204 | CHAUVIN Franck | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:14 (363e) | 00:02:17 (328e) | 01:29:23 (370e) | 00:01:07 (250e) | 00:51:19 (349e) | 02:57:18 (358e) | ||
0 | 266 | PIZZO Christophe | FF TRI - Licence indiv. | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:03 (313e) | 00:01:00 (39e) | 01:23:00 (263e) | 00:01:07 (251e) | 00:45:05 (155e) | 02:42:14 (221e) | ||
0 | 510 | BOURLY Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:18 (100e) | 00:01:35 (145e) | 01:07:37 (4e) | 00:01:08 (252e) | 00:43:32 (99e) | 02:21:09 (32e) | |||
0 | 101 | CONGIUSTI Christophe | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:49 (122e) | 00:01:02 (45e) | 01:08:30 (8e) | 00:01:08 (253e) | 00:39:06 (23e) | 02:17:34 (17e) | ||
0 | 421 | BRULON Emmanuel | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:26:07 (56e) | 00:01:40 (168e) | 01:14:35 (71e) | 00:01:08 (254e) | 00:43:49 (111e) | 02:27:16 (61e) | ||
0 | 324 | LAVISSE Romain | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:56 (48e) | 00:00:59 (36e) | 01:14:32 (70e) | 00:01:08 (255e) | 00:41:51 (52e) | 02:24:23 (53e) | ||
0 | 249 | EL OUAFI Kamal | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:07 (181e) | 00:01:41 (175e) | 01:13:16 (48e) | 00:01:08 (256e) | 00:42:43 (78e) | 02:27:53 (65e) | ||
0 | 374 | HENOCQUE Hugo | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:57 (222e) | 00:01:12 (80e) | 01:30:41 (390e) | 00:01:08 (257e) | 01:00:03 (476e) | 03:02:59 (400e) | ||
0 | 39 | HEQUET Anne-gaëlle | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:45:12 (509e) | 00:03:01 (429e) | 01:36:56 (460e) | 00:01:08 (258e) | 00:57:45 (456e) | 03:24:01 (480e) | ||
0 | 567 | BRIVOIS Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:21 (368e) | 00:01:42 (177e) | 01:15:46 (96e) | 00:01:08 (259e) | 00:45:31 (173e) | 02:37:26 (165e) | |||
0 | 442 | BOUVART Cedric | TEAM TRIATHLON MAUBEUGE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:15 (281e) | 00:02:45 (395e) | 01:16:10 (106e) | 00:01:09 (260e) | 00:45:17 (166e) | 02:36:34 (155e) | ||
0 | 483 | ZOONEKYND Alexandre | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:50 (221e) | 00:02:00 (265e) | 01:18:49 (163e) | 00:01:09 (261e) | 00:48:03 (246e) | 02:39:49 (203e) | ||
0 | 579 | AUBRY Florent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:26 (284e) | 00:01:53 (228e) | 01:21:23 (228e) | 00:01:09 (262e) | 00:48:24 (268e) | 02:44:13 (238e) | |||
0 | 79 | DREMAUX Isabelle | WILD TEAM TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:42:34 (502e) | 00:02:27 (347e) | 01:35:51 (451e) | 00:01:09 (263e) | 00:50:08 (328e) | 03:12:06 (458e) | ||
0 | 325 | KIEHLMANN Fabian | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:18 (399e) | 00:02:59 (425e) | 01:24:01 (276e) | 00:01:09 (264e) | 00:46:27 (200e) | 02:48:52 (296e) | ||
0 | 159 | LIBERT Jean-marc | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:58 (265e) | 00:01:38 (156e) | 01:15:10 (89e) | 00:01:09 (265e) | 00:49:37 (310e) | 02:38:30 (181e) | ||
0 | 585 | THIERY Valentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:31 (73e) | 00:01:45 (189e) | 01:19:39 (187e) | 00:01:09 (266e) | 00:48:08 (254e) | 02:37:10 (161e) | |||
0 | 350 | BERTHUIT Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:47 (296e) | 00:02:03 (279e) | 01:16:40 (117e) | 00:01:09 (267e) | 00:43:31 (98e) | 02:35:08 (136e) | |||
0 | 87 | PERNIN Celine | NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:26:08 (59e) | 00:02:06 (290e) | 01:27:22 (336e) | 00:01:09 (268e) | 00:48:22 (264e) | 02:45:06 (256e) | ||
0 | 587 | RICHET Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:29 (285e) | 00:02:25 (339e) | 01:15:39 (93e) | 00:01:09 (269e) | 00:44:09 (122e) | 02:34:49 (130e) | |||
0 | 343 | HODICQ Geoffrey | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:33 (413e) | 00:01:52 (222e) | 01:33:09 (429e) | 00:01:09 (270e) | 00:51:17 (348e) | 03:01:58 (394e) | |||
0 | 198 | THOMAS Etienne | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:47 (23e) | 00:02:07 (295e) | 01:11:48 (31e) | 00:01:10 (271e) | 00:42:15 (62e) | 02:22:05 (40e) | ||
0 | 364 | LEBRUN Xavier | NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:25:17 (32e) | 00:01:51 (215e) | 01:12:21 (38e) | 00:01:10 (272e) | 00:41:58 (55e) | 02:22:33 (44e) | ||
0 | 13 | GERME Nathalie | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:41:00 (490e) | 00:03:23 (462e) | 01:51:59 (503e) | 00:01:10 (273e) | 01:06:11 (500e) | 03:43:40 (509e) | ||
0 | 221 | LESTAVEL Germain | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:58 (172e) | 00:01:36 (147e) | 01:18:39 (157e) | 00:01:10 (274e) | 00:44:22 (131e) | 02:34:43 (129e) | ||
0 | 524 | ANDRIEU Gregoire | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:05 (356e) | 00:01:59 (251e) | 01:23:28 (271e) | 00:01:10 (275e) | 00:46:56 (222e) | 02:46:36 (273e) | |||
0 | 502 | THERY Laurent | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:33 (287e) | 00:02:34 (367e) | 01:16:31 (114e) | 00:01:10 (276e) | 00:43:49 (113e) | 02:35:35 (139e) | ||
0 | 117 | FESSEMAZ David | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:20 (331e) | 00:02:36 (372e) | 01:17:05 (123e) | 00:01:10 (277e) | 00:44:51 (148e) | 02:38:00 (175e) | ||
0 | 1 | MENU Sylvie | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:39:22 (481e) | 00:02:27 (349e) | 01:41:37 (481e) | 00:01:10 (278e) | 01:04:55 (498e) | 03:29:29 (497e) | ||
0 | 172 | TESTARD Thery | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:31 (74e) | 00:01:49 (206e) | 01:19:40 (189e) | 00:01:10 (279e) | 00:45:12 (160e) | 02:34:20 (123e) | ||
0 | 446 | PIRES Thomas | TEAM TRIATHLON MAUBEUGE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:44 (471e) | 00:01:26 (121e) | 01:22:40 (256e) | 00:01:10 (280e) | 00:44:57 (151e) | 02:47:55 (285e) | ||
0 | 99 | DUPLOUICH Benjamin | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:16 (327e) | 00:01:04 (55e) | 01:21:14 (223e) | 00:01:11 (281e) | 00:50:38 (336e) | 02:46:20 (270e) | ||
0 | 411 | PRIGENT Jacques | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:54 (386e) | 00:02:49 (408e) | 01:26:33 (326e) | 00:01:11 (282e) | 00:53:01 (383e) | 02:57:26 (360e) | ||
0 | 170 | CROMWEL Salomon | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:44:34 (508e) | 00:03:58 (486e) | 01:49:31 (500e) | 00:01:11 (283e) | 01:03:01 (490e) | 03:42:13 (507e) | ||
0 | 19 | GIOVANGRANDI Charlotte | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:28:52 (168e) | 00:01:46 (193e) | 01:35:59 (453e) | 00:01:11 (284e) | 00:50:33 (335e) | 02:58:20 (366e) | ||
0 | 264 | CABANEL Aurelien | FF TRI - Licence indiv. | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:23 (239e) | 00:01:52 (221e) | 01:22:09 (243e) | 00:01:11 (285e) | 00:49:31 (306e) | 02:45:05 (255e) | ||
0 | 234 | SPRIET Casimir | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:41 (340e) | 00:01:56 (237e) | 01:25:04 (300e) | 00:01:11 (286e) | 00:43:14 (88e) | 02:44:05 (233e) | ||
0 | 213 | PILLE Christophe | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:06 (179e) | 00:01:55 (233e) | 01:25:24 (306e) | 00:01:11 (287e) | 00:51:46 (363e) | 02:49:20 (302e) | ||
0 | 82 | MARTINEZ Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:27:43 (119e) | 00:02:49 (411e) | 01:34:54 (442e) | 00:01:12 (288e) | 00:52:21 (372e) | 02:58:56 (372e) | |||
0 | 541 | GUILLEPAIN Edouard | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:01 (268e) | 00:02:09 (304e) | 01:17:36 (131e) | 00:01:12 (289e) | 00:48:36 (274e) | 02:40:32 (209e) | |||
0 | 127 | FRANQUET Laurent | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:08 (274e) | 00:01:40 (169e) | 01:18:35 (152e) | 00:01:12 (290e) | 00:52:20 (371e) | 02:44:53 (253e) | ||
0 | 532 | MACHIN Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:27 (432e) | 00:03:10 (435e) | 01:18:59 (167e) | 00:01:12 (291e) | 00:47:20 (233e) | 02:46:05 (266e) | |||
0 | 278 | ALEXIS Carl-eric | ITU BEL | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:36 (113e) | 00:01:18 (94e) | 01:22:05 (241e) | 00:01:12 (292e) | 00:54:37 (416e) | 02:46:45 (276e) | ||
0 | 533 | LERCHE Loic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:33 (109e) | 00:02:04 (283e) | 01:21:36 (230e) | 00:01:12 (293e) | 00:48:20 (263e) | 02:40:43 (211e) | |||
0 | 481 | DEMARQUET Michel | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:51 (382e) | 00:03:14 (447e) | 01:27:36 (339e) | 00:01:12 (294e) | 00:49:23 (297e) | 02:55:14 (341e) | ||
0 | 349 | BLONDELLE Rémi | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:02 (354e) | 00:01:55 (231e) | 01:24:57 (295e) | 00:01:12 (295e) | 00:48:10 (257e) | 02:49:14 (299e) | |||
0 | 94 | FERRANT Mathieu | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:53 (302e) | 00:02:45 (394e) | 01:31:49 (414e) | 00:01:12 (296e) | 01:16:55 (510e) | 03:24:31 (485e) | ||
0 | 35 | REGOLLE Benedicte | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:40:09 (486e) | 00:02:40 (387e) | 01:32:27 (418e) | 00:01:13 (297e) | 00:49:46 (315e) | 03:06:13 (428e) | ||
0 | 294 | BARLIER Gatien | LES TRITONS MELDOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:57 (306e) | 00:03:07 (432e) | 01:17:10 (125e) | 00:01:13 (298e) | 00:43:57 (118e) | 02:37:22 (164e) | ||
0 | 65 | LANGLET Lea | TEAM TRIATHLON MAUBEUGE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:35:18 (428e) | 00:02:49 (406e) | 01:35:35 (447e) | 00:01:13 (299e) | 00:53:50 (399e) | 03:08:42 (441e) | ||
0 | 68 | WAUTHIER Pauline | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:30:44 (254e) | 00:01:47 (196e) | 01:29:07 (366e) | 00:01:13 (300e) | 00:47:44 (241e) | 02:50:34 (315e) | ||
0 | 30 | DEL NEGRO Constance | KRONOS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:30:07 (233e) | 00:01:22 (105e) | 01:23:07 (266e) | 00:01:13 (301e) | 00:51:12 (346e) | 02:46:59 (279e) | ||
0 | 160 | BRACONNOT Christophe | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:54 (304e) | 00:02:53 (414e) | 01:18:07 (139e) | 00:01:13 (302e) | 00:39:27 (30e) | 02:33:33 (115e) | ||
0 | 315 | LOEUILLET Frederic | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:20 (66e) | 00:01:11 (75e) | 01:15:53 (97e) | 00:01:13 (303e) | 00:43:45 (107e) | 02:28:20 (70e) | ||
0 | 143 | HENNIAUX Hubert | IRON TEAM SAINT AMAND | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:36:41 (454e) | 00:01:55 (234e) | 01:27:56 (343e) | 00:01:14 (304e) | 00:59:57 (475e) | 03:07:41 (435e) | ||
0 | 430 | LAMY Francois | T.O.S TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:28 (376e) | 00:01:41 (172e) | 01:22:32 (250e) | 00:01:14 (305e) | 00:45:35 (175e) | 02:44:27 (245e) | ||
0 | 258 | DEJARDIN Jean francois | CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:26:08 (58e) | 00:02:50 (412e) | 01:19:13 (172e) | 00:01:14 (306e) | 00:44:05 (119e) | 02:33:28 (113e) | ||
0 | 251 | DERVILLEE David | CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:23 (371e) | 00:01:43 (184e) | 01:21:55 (238e) | 00:01:14 (307e) | 00:45:36 (176e) | 02:43:50 (230e) | ||
0 | 543 | CASSAN Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:07 (461e) | 00:02:48 (403e) | 01:33:02 (427e) | 00:01:14 (308e) | 00:53:03 (385e) | 03:07:12 (433e) | |||
0 | 110 | DANJOU Benoit | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:33 (437e) | 00:01:12 (78e) | 01:23:05 (264e) | 00:01:14 (309e) | 00:49:26 (300e) | 02:50:28 (314e) | ||
0 | 28 | HENRARD Geneviève | ITU BEL | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:33:01 (352e) | 00:02:07 (296e) | 01:47:56 (498e) | 00:01:14 (310e) | 01:15:05 (509e) | 03:39:22 (505e) | ||
0 | 470 | ZUCCHERO Aurélien | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:34 (110e) | 00:03:08 (434e) | 01:14:18 (67e) | 00:01:14 (311e) | 00:43:03 (82e) | 02:29:16 (77e) | ||
0 | 455 | DESAUW Florent | TRIATHLON CLUB DE DOUAI | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:39 (117e) | 00:02:05 (286e) | 01:27:10 (333e) | 00:01:14 (312e) | 00:48:22 (265e) | 02:46:29 (271e) | ||
0 | 78 | POUPARD Geraldine | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:32:02 (312e) | 00:01:58 (242e) | 01:30:56 (393e) | 00:01:14 (313e) | 00:53:48 (398e) | 02:59:56 (384e) | ||
0 | 289 | PESCHER Florian | ITU USA | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:21 (192e) | 00:02:30 (357e) | 01:46:09 (494e) | 00:01:15 (314e) | 00:54:22 (411e) | 03:13:34 (461e) | ||
0 | 435 | DUPRET David | TEAM TRIATHLON MAUBEUGE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:37:23 (466e) | 00:02:28 (353e) | 01:28:16 (351e) | 00:01:15 (315e) | 00:45:56 (182e) | 02:55:17 (343e) | ||
0 | 554 | LARGEN Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:37:55 (474e) | 00:02:49 (407e) | 01:33:39 (433e) | 00:01:15 (316e) | 00:48:13 (259e) | 03:03:49 (411e) | |||
0 | 450 | DAUVEGIS Cyril | TOBESPORT | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:09 (360e) | 00:02:17 (325e) | 01:13:38 (53e) | 00:01:15 (317e) | 00:44:49 (146e) | 02:35:06 (134e) | ||
0 | 6 | D HERBOMEZ Caroline | IRON TEAM SAINT AMAND | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:44:07 (505e) | 00:03:26 (468e) | 01:35:45 (448e) | 00:01:15 (318e) | 01:18:23 (512e) | 03:42:55 (508e) | ||
0 | 238 | CHRIST Laurent | AMIENS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:40 (212e) | 00:02:42 (390e) | 01:19:19 (173e) | 00:01:15 (319e) | 00:46:38 (207e) | 02:39:33 (197e) | ||
0 | 4 | QUIQUEREL-BOUCAR Céline | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:33:37 (380e) | 00:02:39 (384e) | 01:24:07 (279e) | 00:01:15 (320e) | 00:47:08 (228e) | 02:48:44 (294e) | ||
0 | 466 | DARTHES Noé | U.S. IVRY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:54 (126e) | 00:01:24 (115e) | 01:22:12 (246e) | 00:01:15 (321e) | 00:49:02 (292e) | 02:41:45 (220e) | ||
0 | 309 | CANIVEZ Yann | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:48 (163e) | 00:01:29 (128e) | 01:20:45 (213e) | 00:01:15 (322e) | 00:51:04 (344e) | 02:43:19 (227e) | ||
0 | 61 | BARLIER Ophelie | RMA PARIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:32:47 (345e) | 00:02:17 (327e) | 01:22:37 (252e) | 00:01:16 (323e) | 00:45:40 (179e) | 02:44:36 (250e) | ||
0 | 454 | NOYELLE Merri | TRIATHLON CLUB DE DOUAI | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:30 (107e) | 00:01:29 (130e) | 01:18:07 (137e) | 00:01:16 (324e) | 00:48:19 (262e) | 02:36:38 (157e) | ||
0 | 70 | BEUTIN Manon | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:33:59 (390e) | 00:02:17 (326e) | 01:45:02 (491e) | 00:01:16 (325e) | 01:06:14 (501e) | 03:28:46 (496e) | ||
0 | 186 | BORREGA RIBERA Fernando | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:29 (203e) | 00:02:17 (323e) | 01:23:23 (269e) | 00:01:16 (326e) | 00:52:13 (370e) | 02:48:36 (293e) | ||
0 | 2 | PLANÇON Caty | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:30:31 (246e) | 00:01:40 (167e) | 01:28:10 (349e) | 00:01:16 (327e) | 00:56:15 (445e) | 02:57:49 (362e) | ||
0 | 104 | LHOTTE Christian | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:17 (330e) | 00:02:37 (375e) | 01:32:57 (424e) | 00:01:16 (328e) | 00:52:52 (378e) | 03:01:57 (393e) | ||
0 | 190 | LOUYS Olivier | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:04 (231e) | 00:02:00 (259e) | 01:14:18 (66e) | 00:01:16 (329e) | 00:43:37 (102e) | 02:31:12 (95e) | ||
0 | 322 | BOCLET Kevin | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:02 (229e) | 00:01:02 (46e) | 01:17:13 (127e) | 00:01:16 (330e) | 00:46:50 (219e) | 02:36:23 (152e) | ||
0 | 379 | BIDARD Fabien | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:26:58 (83e) | 00:01:53 (227e) | 01:20:01 (196e) | 00:01:17 (331e) | 00:47:33 (237e) | 02:37:41 (169e) | ||
0 | 335 | BURNET Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:25:36 (40e) | 00:02:14 (316e) | 01:18:46 (161e) | 00:01:17 (332e) | 00:42:44 (79e) | 02:30:35 (89e) | |||
0 | 536 | LEROUX Adrien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:35 (158e) | 00:01:36 (149e) | 01:18:42 (159e) | 00:01:17 (333e) | 00:46:21 (195e) | 02:36:29 (154e) | |||
0 | 485 | GERARD Peter | VILLEPINTE TRIATHLON 93 | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:18 (144e) | 00:01:46 (191e) | 01:16:10 (107e) | 00:01:17 (334e) | 00:48:07 (251e) | 02:35:36 (140e) | ||
0 | 220 | ROBLES Jeremie | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:18 (187e) | 00:01:23 (112e) | 01:14:38 (74e) | 00:01:17 (335e) | 00:44:20 (130e) | 02:30:54 (92e) | ||
0 | 67 | ZIMMERMANN Mylene | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:30:58 (266e) | 00:01:59 (250e) | 01:34:14 (436e) | 00:01:17 (336e) | 00:55:14 (428e) | 03:03:40 (406e) | ||
0 | 22 | DUPONT Constance | FF TRI - Licence indiv. | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:34:20 (400e) | 00:02:22 (335e) | 01:32:44 (423e) | 00:01:17 (337e) | 00:55:16 (429e) | 03:05:58 (424e) | ||
0 | 496 | BORDET Julien | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:32 (336e) | 00:01:47 (200e) | 01:25:40 (313e) | 00:01:17 (338e) | 00:43:23 (94e) | 02:44:37 (252e) | ||
0 | 409 | MUFFAT Franck | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:50 (167e) | 00:01:10 (69e) | 01:20:40 (210e) | 00:01:18 (339e) | 00:44:56 (150e) | 02:36:51 (159e) | ||
0 | 500 | PIERRON Nicolas | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:24 (150e) | 00:03:11 (440e) | 01:13:52 (61e) | 00:01:18 (340e) | 00:43:17 (89e) | 02:30:00 (85e) | ||
0 | 456 | LEIGNEL Michel | TRIATHLON CLUB DE DOUAI | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:11 (92e) | 00:01:19 (98e) | 01:17:39 (132e) | 00:01:18 (341e) | 00:48:18 (261e) | 02:35:42 (142e) | ||
0 | 331 | JELLAB Antoine | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:09 (319e) | 00:01:51 (214e) | 01:25:30 (310e) | 00:01:18 (342e) | 00:49:24 (298e) | 02:50:09 (309e) | ||
0 | 570 | GERIN Paris | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:01 (420e) | 00:02:04 (281e) | 01:22:48 (258e) | 00:01:18 (343e) | 00:53:11 (387e) | 02:54:21 (338e) | |||
0 | 384 | ODELOT Jérémy | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:20 (367e) | 00:01:20 (100e) | 01:31:01 (394e) | 00:01:18 (344e) | 00:56:52 (450e) | 03:03:48 (410e) | ||
0 | 342 | ENAULT Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:28 (409e) | 00:02:48 (405e) | 01:40:31 (475e) | 00:01:18 (345e) | 01:06:46 (502e) | 03:25:51 (489e) | |||
0 | 286 | DESURMONT Timothée | ITU USA | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:16 (186e) | 00:01:48 (205e) | 01:31:40 (411e) | 00:01:18 (346e) | 00:57:59 (461e) | 03:02:00 (395e) | ||
0 | 244 | DAVID Jeremy | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:26 (105e) | 00:01:06 (62e) | 01:11:15 (25e) | 00:01:19 (347e) | 00:40:05 (34e) | 02:21:08 (31e) | ||
0 | 327 | JEHAES Mathieu | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:46 (455e) | 00:03:41 (476e) | 01:34:36 (439e) | 00:01:19 (348e) | 00:53:19 (390e) | 03:09:38 (449e) | ||
0 | 95 | COUPE Francois | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:01 (131e) | 00:00:57 (30e) | 01:14:44 (79e) | 00:01:19 (349e) | 00:44:35 (139e) | 02:29:34 (83e) | ||
0 | 506 | DEGRÈS Yoann | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:25 (333e) | 00:02:37 (374e) | 01:20:53 (214e) | 00:01:19 (350e) | 00:45:10 (159e) | 02:42:21 (222e) | ||
0 | 562 | PIQUOT Aimé | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:16 (328e) | 00:02:38 (378e) | 01:16:20 (111e) | 00:01:19 (351e) | 00:46:29 (201e) | 02:39:00 (186e) | |||
0 | 3 | ARVOIS Laure | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:33:32 (378e) | 00:02:11 (309e) | 01:37:53 (468e) | 00:01:19 (352e) | 00:52:56 (379e) | 03:07:49 (436e) | ||
0 | 92 | VIGUIE Jean marc | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:36 (209e) | 00:02:18 (329e) | 01:34:59 (443e) | 00:01:20 (353e) | 01:01:18 (483e) | 03:09:28 (446e) | ||
0 | 367 | MOTTE François | NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:38:11 (475e) | 00:04:10 (497e) | 01:32:36 (421e) | 00:01:20 (354e) | 00:54:06 (403e) | 03:10:21 (451e) | ||
0 | 525 | ROCA Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:25 (374e) | 00:02:07 (297e) | 01:30:14 (384e) | 00:01:20 (355e) | 00:51:21 (350e) | 02:58:25 (367e) | |||
0 | 436 | GIBON Frederic | TEAM TRIATHLON MAUBEUGE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:14 (94e) | 00:02:06 (289e) | 01:26:05 (322e) | 00:01:20 (356e) | 00:43:38 (103e) | 02:40:22 (207e) | ||
0 | 152 | TERNOIR Jacky | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:10 (422e) | 00:02:08 (300e) | 01:29:02 (364e) | 00:01:20 (357e) | 01:01:05 (482e) | 03:08:44 (442e) | ||
0 | 139 | RADOVANOVIC Ivan | IRON TEAM SAINT AMAND | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:25 (430e) | 00:03:40 (475e) | 01:35:47 (449e) | 00:01:21 (358e) | 00:58:40 (467e) | 03:14:51 (465e) | ||
0 | 490 | MORANCE Cyril | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:45 (294e) | 00:02:36 (371e) | 01:18:37 (155e) | 00:01:21 (359e) | 00:44:51 (147e) | 02:39:07 (188e) | ||
0 | 388 | LOPES Christophe | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:28 (202e) | 00:02:13 (312e) | 01:16:09 (105e) | 00:01:21 (360e) | 00:44:10 (123e) | 02:33:19 (111e) | ||
0 | 48 | LAXENAIRE Agnes | NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:29:25 (198e) | 00:03:23 (464e) | 01:37:26 (464e) | 00:01:21 (361e) | 00:53:22 (391e) | 03:04:55 (420e) | ||
0 | 509 | MANSARD Williams | WILD TEAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:57 (264e) | 00:02:00 (266e) | 01:18:45 (160e) | 00:01:21 (362e) | 00:51:26 (353e) | 02:44:28 (246e) | ||
0 | 54 | LEBLANC Julie | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:42:07 (498e) | 00:02:00 (261e) | 01:34:09 (435e) | 00:01:22 (363e) | 00:54:15 (407e) | 03:13:51 (463e) | ||
0 | 415 | DESSAIN Regis | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:25 (373e) | 00:02:45 (396e) | 01:20:58 (216e) | 00:01:22 (364e) | 00:48:08 (253e) | 02:46:36 (272e) | ||
0 | 426 | CROUZET Renaud | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:12 (185e) | 00:02:00 (262e) | 01:24:21 (288e) | 00:01:23 (365e) | 00:42:16 (64e) | 02:39:09 (190e) | ||
0 | 521 | LARRATTE Mickaël | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:52 (348e) | 00:02:32 (362e) | 01:28:09 (348e) | 00:01:23 (366e) | 00:55:00 (423e) | 02:59:54 (383e) | |||
0 | 41 | PERILLAUD Laura | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:37:35 (468e) | 00:01:58 (245e) | 01:24:27 (290e) | 00:01:23 (367e) | 00:49:59 (320e) | 02:55:20 (345e) | ||
0 | 32 | FELIX Michele | LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:33:06 (357e) | 00:02:51 (413e) | 01:30:38 (389e) | 00:01:23 (368e) | 00:58:57 (469e) | 03:06:53 (431e) | ||
0 | 443 | HANOTEAU Fabrice | TEAM TRIATHLON MAUBEUGE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:39:29 (482e) | 00:03:11 (437e) | 01:37:08 (462e) | 00:01:23 (369e) | 01:00:37 (478e) | 03:21:47 (475e) | ||
0 | 63 | GALVE Sylvie | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:33:54 (385e) | 00:02:37 (377e) | 01:40:53 (478e) | 00:01:24 (370e) | 00:56:02 (441e) | 03:14:49 (464e) | ||
0 | 188 | DEWAELE Nicolas | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:43 (216e) | 00:02:03 (278e) | 01:21:46 (231e) | 00:01:24 (371e) | 00:51:49 (365e) | 02:46:44 (275e) | ||
0 | 464 | LANDEAU Jean-sébastien | U.S. IVRY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:35 (247e) | 00:02:49 (410e) | 01:22:39 (254e) | 00:01:24 (372e) | 00:47:41 (239e) | 02:45:08 (257e) | ||
0 | 380 | THERON Julien | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:00 (174e) | 00:01:09 (68e) | 01:21:00 (217e) | 00:01:24 (373e) | 00:45:59 (184e) | 02:38:30 (182e) | ||
0 | 27 | DERY Celine | ITU BEL | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:30:24 (242e) | 00:02:15 (317e) | 01:22:35 (251e) | 00:01:25 (374e) | 00:44:18 (128e) | 02:40:54 (213e) | ||
0 | 392 | OGER Thomas | POIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:58 (444e) | 00:02:26 (344e) | 01:15:59 (102e) | 00:01:25 (375e) | 00:43:56 (117e) | 02:39:42 (199e) | ||
0 | 459 | VOELTZEL Eric | TRIATHLON CLUB SOISSONS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:41:33 (491e) | 00:03:11 (438e) | 01:25:01 (298e) | 00:01:25 (376e) | 00:54:04 (401e) | 03:05:12 (422e) | ||
0 | 468 | CHALVIGNAC Jean pierre | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:15 (326e) | 00:02:46 (398e) | 01:13:55 (62e) | 00:01:25 (377e) | 00:43:04 (84e) | 02:33:23 (112e) | ||
0 | 337 | LEVEQUE Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:39:44 (484e) | 00:02:33 (365e) | 01:36:46 (458e) | 00:01:26 (378e) | 00:59:02 (471e) | 03:19:29 (470e) | |||
0 | 285 | MITTELETTE Julien | ITU USA | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:05 (355e) | 00:02:54 (417e) | 01:19:37 (186e) | 00:01:26 (379e) | 00:46:19 (192e) | 02:43:19 (226e) | ||
0 | 219 | LESTAVEL Franck | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:39 (338e) | 00:04:21 (500e) | 01:20:36 (207e) | 00:01:26 (380e) | 00:50:55 (341e) | 02:49:54 (306e) | ||
0 | 269 | MON Vichettra | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:23 (404e) | 00:03:17 (454e) | 01:31:13 (399e) | 00:01:26 (381e) | 00:55:33 (434e) | 03:05:50 (423e) | ||
0 | 558 | VERCRUYSSE Sonia | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:37:28 (467e) | 00:02:59 (426e) | 01:53:19 (505e) | 00:01:26 (382e) | 00:57:48 (458e) | 03:32:58 (502e) | ||
0 | 477 | JACQUIN Guillaume | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:02 (228e) | 00:01:33 (139e) | 01:25:28 (308e) | 00:01:26 (383e) | 00:51:37 (357e) | 02:50:04 (307e) | ||
0 | 296 | OILLIC Agnès | LES TRITONS MELDOIS | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:36:37 (453e) | 00:02:14 (314e) | 01:31:10 (397e) | 00:01:26 (384e) | 01:01:33 (484e) | 03:12:58 (460e) | ||
0 | 561 | MARETTE Francois-xavier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:59 (458e) | 00:02:58 (423e) | 01:28:53 (361e) | 00:01:27 (385e) | 00:47:45 (242e) | 02:58:00 (364e) | |||
0 | 535 | MONTAY Michel | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:53:43 (512e) | 00:03:22 (460e) | 01:34:26 (438e) | 00:01:27 (386e) | 00:54:26 (413e) | 03:27:22 (490e) | |||
0 | 348 | VASSEUR Aymeric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:57 (443e) | 00:02:42 (389e) | 01:26:45 (327e) | 00:01:27 (387e) | 00:54:42 (418e) | 03:01:31 (391e) | |||
0 | 230 | DELBAERE Timothée | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:48 (298e) | 00:01:18 (97e) | 01:22:10 (244e) | 00:01:27 (388e) | 00:41:10 (41e) | 02:37:52 (173e) | ||
0 | 441 | CORDELIER Stephane | TEAM TRIATHLON MAUBEUGE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:37 (288e) | 00:01:33 (138e) | 01:24:48 (293e) | 00:01:29 (389e) | 00:44:47 (144e) | 02:44:12 (236e) | ||
0 | 303 | REGNIER Benjamin | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:10 (361e) | 00:02:26 (343e) | 01:18:34 (151e) | 00:01:29 (390e) | 00:43:12 (87e) | 02:38:48 (185e) | ||
0 | 492 | GUENANFF Sébastien | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:38 (252e) | 00:03:21 (457e) | 01:20:36 (206e) | 00:01:29 (391e) | 00:46:38 (206e) | 02:42:39 (223e) | ||
0 | 382 | BARDET Gael | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:20 (238e) | 00:01:03 (50e) | 01:31:31 (405e) | 00:01:29 (392e) | 00:55:56 (438e) | 03:00:17 (386e) | ||
0 | 328 | FERNANDES Tony | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:26 (431e) | 00:02:36 (370e) | 01:31:32 (408e) | 00:01:29 (393e) | 00:48:37 (276e) | 02:59:39 (378e) | ||
0 | 386 | CHARPENTREAU Teddy | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:50 (261e) | 00:01:15 (88e) | 01:29:32 (375e) | 00:01:29 (394e) | 00:53:01 (384e) | 02:56:06 (350e) | ||
0 | 363 | TILLARD Vincent | NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:51 (347e) | 00:02:09 (306e) | 01:24:16 (285e) | 00:01:30 (395e) | 00:47:42 (240e) | 02:48:25 (289e) | ||
0 | 574 | BOURGEOIS Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:14 (323e) | 00:02:22 (336e) | 01:18:48 (162e) | 00:01:30 (396e) | 00:49:29 (304e) | 02:44:20 (244e) | |||
0 | 103 | DEBRECENI Thomas | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:24 (241e) | 00:01:44 (187e) | 01:12:15 (37e) | 00:01:30 (397e) | 00:43:20 (91e) | 02:29:10 (74e) | ||
0 | 290 | LALLEMENT Antoine | KRONOS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:52 (456e) | 00:03:04 (430e) | 01:18:00 (135e) | 00:01:31 (398e) | 00:48:44 (281e) | 02:48:08 (287e) | ||
0 | 260 | NEIRINCKX Eric | COURBEVOIE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:25:53 (47e) | 00:02:21 (333e) | 01:16:20 (112e) | 00:01:31 (399e) | 00:49:47 (316e) | 02:35:49 (143e) | ||
0 | 346 | THOUVENIN Remi | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:18 (145e) | 00:02:53 (415e) | 01:39:48 (473e) | 00:01:31 (400e) | 00:56:13 (444e) | 03:08:42 (440e) | |||
0 | 49 | SCHMIDT Alix | NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:29:35 (208e) | 00:02:34 (368e) | 01:41:01 (479e) | 00:01:31 (401e) | 00:57:13 (452e) | 03:11:53 (455e) | ||
0 | 591 | TROUART Jean-baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:02 (391e) | 00:02:45 (393e) | 01:22:54 (260e) | 00:01:32 (402e) | 00:50:20 (331e) | 02:51:30 (319e) | |||
0 | 437 | VAN DER VRECKEN Olivier | TEAM TRIATHLON MAUBEUGE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:33 (337e) | 00:03:39 (474e) | 01:22:21 (247e) | 00:01:32 (403e) | 00:49:35 (308e) | 02:49:38 (303e) | ||
0 | 444 | DEWAULLE Christophe | TEAM TRIATHLON MAUBEUGE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:59 (173e) | 00:02:02 (271e) | 01:17:13 (128e) | 00:01:32 (404e) | 00:45:21 (169e) | 02:35:05 (133e) | ||
0 | 192 | PESCHER Hervé | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:35 (414e) | 00:01:59 (256e) | 01:24:19 (286e) | 00:01:32 (405e) | 00:49:12 (294e) | 02:51:35 (321e) | ||
0 | 43 | CARDON Suzanne | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:32:25 (334e) | 00:01:37 (153e) | 01:31:27 (403e) | 00:01:32 (406e) | 00:52:43 (376e) | 02:59:43 (379e) | ||
0 | 463 | GALLOUIN Emmanuel | U.S. IVRY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:10 (321e) | 00:03:11 (441e) | 01:43:31 (488e) | 00:01:33 (407e) | 01:02:05 (486e) | 03:22:29 (477e) | ||
0 | 359 | PRESLIER Manuel | NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:13 (425e) | 00:01:40 (166e) | 01:28:20 (352e) | 00:01:33 (408e) | 01:02:48 (489e) | 03:09:33 (447e) | ||
0 | 305 | GOSSE Michel | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:23:14 (14e) | 00:02:17 (322e) | 01:19:01 (170e) | 00:01:34 (409e) | 00:51:40 (359e) | 02:37:43 (171e) | ||
0 | 17 | POTEL Sandrine | COURBEVOIE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:32:24 (332e) | 00:04:10 (498e) | 01:30:05 (383e) | 00:01:34 (410e) | 00:55:29 (433e) | 03:03:40 (407e) | ||
0 | 508 | DREMAUX Fabien | WILD TEAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:37:11 (463e) | 00:03:14 (445e) | 01:27:50 (342e) | 00:01:34 (411e) | 00:53:30 (392e) | 03:03:17 (403e) | ||
0 | 76 | BAURAIN Catherine | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:31:51 (300e) | 00:03:15 (448e) | 01:34:39 (441e) | 00:01:34 (412e) | 00:58:03 (463e) | 03:09:20 (445e) | ||
0 | 576 | DERREUMAUX Germain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:14 (237e) | 00:03:13 (444e) | 01:39:08 (472e) | 00:01:34 (413e) | 00:57:48 (457e) | 03:11:55 (456e) | |||
0 | 180 | BUTEUX Arnaud | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:25:50 (44e) | 00:03:15 (449e) | 01:18:59 (168e) | 00:01:35 (414e) | 00:46:32 (203e) | 02:36:09 (149e) | ||
0 | 12 | MARQUIS Anais | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:35:45 (442e) | 00:02:32 (361e) | 01:33:02 (426e) | 00:01:35 (415e) | 00:58:04 (464e) | 03:10:56 (453e) | ||
0 | 91 | ROLLAND Frederic | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:38 (251e) | 00:05:40 (509e) | 01:16:42 (118e) | 00:01:35 (416e) | 00:45:09 (158e) | 02:39:42 (200e) | ||
0 | 312 | LEVILLAIN Baptiste | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:49 (79e) | 00:01:58 (243e) | 01:27:19 (335e) | 00:01:35 (417e) | 00:48:07 (252e) | 02:45:46 (262e) | ||
0 | 81 | CHAMOULAUD Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:30:45 (255e) | 00:02:07 (293e) | 01:31:32 (407e) | 00:01:36 (418e) | 00:53:00 (382e) | 02:58:58 (373e) | |||
0 | 583 | LERCHE Grégory | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:46 (257e) | 00:01:23 (111e) | 01:24:38 (292e) | 00:01:37 (419e) | 00:51:44 (361e) | 02:50:06 (308e) | |||
0 | 268 | LEULLIETTE Olivier | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:25:18 (33e) | 00:03:17 (450e) | 01:27:07 (332e) | 00:01:37 (420e) | 00:55:10 (426e) | 02:52:26 (325e) | ||
0 | 199 | VIGUIÉ Jean-philippe | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:26:25 (68e) | 00:02:59 (424e) | 01:34:39 (440e) | 00:01:37 (421e) | 00:54:10 (405e) | 02:59:48 (382e) | ||
0 | 142 | AMBROISE Mathieu | IRON TEAM SAINT AMAND | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:15 (30e) | 00:01:49 (207e) | 01:19:43 (191e) | 00:01:38 (422e) | 00:51:26 (354e) | 02:39:50 (204e) | ||
0 | 356 | PONCIN Patrick | NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:43 (440e) | 00:02:41 (388e) | 01:27:33 (338e) | 00:01:38 (423e) | 00:51:38 (358e) | 02:59:10 (376e) | ||
0 | 31 | MIROUX Celine | KRONOS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:31:03 (270e) | 00:02:10 (307e) | 01:33:36 (431e) | 00:01:38 (424e) | 01:04:20 (496e) | 03:12:45 (459e) | ||
0 | 487 | BONITEAU Laurent | VILLEPINTE TRIATHLON 93 | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:29 (154e) | 00:02:38 (379e) | 01:20:37 (208e) | 00:01:38 (425e) | 00:50:04 (325e) | 02:43:24 (228e) | ||
0 | 330 | VIEREN Franck | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:34 (207e) | 00:01:30 (131e) | 01:21:55 (239e) | 00:01:38 (426e) | 00:48:04 (248e) | 02:42:40 (224e) | ||
0 | 534 | AUVRAY Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:48 (259e) | 00:02:39 (382e) | 01:25:12 (303e) | 00:01:39 (427e) | 00:58:51 (468e) | 02:59:07 (375e) | |||
0 | 155 | LAPORTE Baptiste | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:10 (183e) | 00:02:12 (311e) | 01:27:05 (331e) | 00:01:39 (428e) | 00:47:46 (243e) | 02:47:50 (284e) | ||
0 | 20 | POLARD Caroline | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:35:03 (421e) | 00:02:10 (308e) | 01:53:23 (506e) | 00:01:39 (429e) | 00:59:52 (474e) | 03:32:07 (501e) | ||
0 | 575 | CHALEY Denis | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:46 (256e) | 00:03:42 (478e) | 01:28:56 (363e) | 00:01:40 (430e) | 00:56:55 (451e) | 03:01:57 (392e) | |||
0 | 431 | NICAISE Mathieu | TCA EVREUX | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:20 (6e) | 00:01:41 (174e) | 01:19:46 (193e) | 00:01:41 (431e) | 00:49:15 (295e) | 02:34:41 (128e) | ||
0 | 97 | ROCHES Romain | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:19 (188e) | 00:01:25 (118e) | 01:32:37 (422e) | 00:01:41 (432e) | 00:54:26 (414e) | 02:59:26 (377e) | ||
0 | 495 | BOSSUT Pascal | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:53 (125e) | 00:03:22 (459e) | 01:25:52 (317e) | 00:01:41 (433e) | 00:51:41 (360e) | 02:50:28 (312e) | ||
0 | 494 | JOUVE Pascal | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:26 (199e) | 00:02:26 (346e) | 01:28:51 (360e) | 00:01:41 (434e) | 00:50:26 (334e) | 02:52:48 (327e) | ||
0 | 102 | CHARPENTIER Benoit | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:31 (436e) | 00:02:57 (422e) | 01:25:08 (302e) | 00:01:41 (435e) | 00:53:17 (388e) | 02:58:32 (368e) | ||
0 | 365 | ANIDJAR Joseph | NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:45 (343e) | 00:02:43 (391e) | 01:38:09 (470e) | 00:01:42 (436e) | 00:50:53 (340e) | 03:06:09 (426e) | ||
0 | 362 | GENET Sebastien | NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:56 (171e) | 00:02:54 (416e) | 01:19:09 (171e) | 00:01:43 (437e) | 00:48:42 (279e) | 02:41:21 (215e) | ||
0 | 474 | HARDY David | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:05 (232e) | 00:02:26 (342e) | 01:29:04 (365e) | 00:01:43 (438e) | 00:53:36 (394e) | 02:56:52 (356e) | ||
0 | 507 | LAMBLIN Xavier | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:37:43 (470e) | 00:03:30 (470e) | 01:31:08 (396e) | 00:01:43 (439e) | 00:46:21 (194e) | 03:00:23 (388e) | ||
0 | 503 | DELAVAL Mathieu | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:13 (424e) | 00:04:03 (493e) | 01:29:30 (372e) | 00:01:43 (440e) | 00:55:48 (436e) | 03:06:14 (429e) | ||
0 | 577 | DEBART Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:10 (277e) | 00:02:17 (324e) | 01:16:46 (119e) | 00:01:44 (441e) | 00:49:26 (299e) | 02:41:20 (214e) | |||
0 | 179 | JOUHAUD Patrick | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:13 (280e) | 00:02:37 (376e) | 01:29:59 (380e) | 00:01:44 (442e) | 00:59:15 (472e) | 03:04:46 (417e) | ||
0 | 326 | DEREUDER David | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:09 (276e) | 00:03:32 (471e) | 01:36:03 (454e) | 00:01:45 (443e) | 00:54:38 (417e) | 03:07:04 (432e) | ||
0 | 563 | PIQUOT Renaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:52:41 (511e) | 00:02:33 (366e) | 01:37:44 (467e) | 00:01:46 (444e) | 00:49:11 (293e) | 03:23:54 (479e) | |||
0 | 341 | AUBIN Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:20 (190e) | 00:01:34 (140e) | 01:22:55 (261e) | 00:01:48 (445e) | 00:55:05 (425e) | 02:50:39 (316e) | |||
0 | 262 | ECKLY Antoine | EXPATRIES TRIATHLON CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:26:10 (62e) | 00:02:01 (268e) | 01:18:58 (165e) | 00:01:48 (446e) | 00:44:44 (143e) | 02:33:39 (118e) | ||
0 | 538 | BAUMELOU Jean-marie | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:07 (273e) | 00:02:32 (360e) | 01:24:15 (284e) | 00:01:48 (447e) | 00:48:49 (285e) | 02:48:29 (291e) | |||
0 | 197 | HIRAULT Regis | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:05 (392e) | 00:03:44 (479e) | 01:25:37 (312e) | 00:01:49 (448e) | 00:52:11 (368e) | 02:57:24 (359e) | ||
0 | 552 | MOREAU Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:25 (103e) | 00:04:07 (495e) | 01:26:48 (328e) | 00:01:50 (449e) | 00:43:55 (115e) | 02:44:03 (232e) | |||
0 | 211 | RANCE Thomas | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:21 (401e) | 00:02:09 (305e) | 01:33:56 (434e) | 00:01:50 (450e) | 00:52:40 (375e) | 03:04:54 (419e) | ||
0 | 74 | WYPYCH Isabelle | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:32:05 (315e) | 00:03:44 (480e) | 01:44:37 (490e) | 00:01:50 (451e) | 01:03:24 (493e) | 03:25:37 (488e) | ||
0 | 491 | LEBUFFE Gilles | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:40:06 (485e) | 00:04:27 (505e) | 01:31:04 (395e) | 00:01:50 (452e) | 00:53:37 (395e) | 03:11:02 (454e) | ||
0 | 126 | GIRARD Julien | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:36 (159e) | 00:01:52 (220e) | 01:21:17 (224e) | 00:01:54 (453e) | 00:55:25 (432e) | 02:49:01 (297e) | ||
0 | 283 | LENGERT Eric | ITU ECOSSE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:31 (435e) | 00:02:05 (285e) | 01:31:38 (409e) | 00:01:54 (454e) | 00:52:12 (369e) | 03:03:19 (404e) | ||
0 | 376 | VAESKEN Franz olivier | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:36:37 (452e) | 00:01:51 (216e) | 01:26:52 (329e) | 00:01:55 (455e) | 00:57:40 (455e) | 03:04:52 (418e) | ||
0 | 368 | LENAIN Bertrand | NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:37:09 (462e) | 00:03:52 (483e) | 01:33:01 (425e) | 00:01:55 (456e) | 00:52:58 (380e) | 03:08:53 (444e) | ||
0 | 40 | HARDY Fanny | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:33:18 (365e) | 00:02:28 (350e) | 01:52:59 (504e) | 00:01:55 (457e) | 00:58:01 (462e) | 03:28:39 (495e) | ||
0 | 565 | CANNESAN Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:40:25 (488e) | 00:03:39 (473e) | 01:41:49 (482e) | 00:01:55 (458e) | 01:02:05 (485e) | 03:29:50 (498e) | |||
0 | 578 | SAMOKHINE Igor | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:53 (384e) | 00:01:42 (181e) | 01:29:24 (371e) | 00:01:56 (459e) | 01:03:13 (492e) | 03:10:08 (450e) | |||
0 | 458 | DARCY Stephane | TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:43 (160e) | 00:02:27 (348e) | 01:25:45 (315e) | 00:01:57 (460e) | 00:49:59 (319e) | 02:48:48 (295e) | ||
0 | 390 | BAGIEN Rémi | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:46 (344e) | 00:03:22 (458e) | 01:24:49 (294e) | 00:01:58 (461e) | 00:44:19 (129e) | 02:47:11 (281e) | ||
0 | 511 | NO Grégory | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:42:10 (499e) | 00:04:01 (489e) | 01:38:45 (471e) | 00:01:59 (462e) | 00:56:46 (449e) | 03:23:39 (478e) | |||
0 | 5 | PILLETTE Julie | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:33:44 (381e) | 00:01:48 (201e) | 01:28:05 (347e) | 00:01:59 (463e) | 00:50:04 (326e) | 02:55:37 (346e) | ||
0 | 512 | PARISOT Bruce | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:39:29 (483e) | 00:04:14 (499e) | 01:29:31 (374e) | 00:01:59 (464e) | 00:48:13 (258e) | 03:03:24 (405e) | |||
0 | 47 | PONCIN Annie-paule | NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:32:09 (320e) | 00:03:14 (446e) | 01:41:07 (480e) | 00:02:00 (465e) | 00:58:59 (470e) | 03:17:27 (467e) | ||
0 | 439 | DOMINGUES Daniel | TEAM TRIATHLON MAUBEUGE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:57 (128e) | 00:02:08 (301e) | 01:20:11 (198e) | 00:02:00 (466e) | 00:46:47 (216e) | 02:39:01 (187e) | ||
0 | 98 | LUDWICZAK Jerome | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:15 (426e) | 00:02:39 (385e) | 01:29:36 (376e) | 00:02:00 (467e) | 00:54:13 (406e) | 03:03:41 (408e) | ||
0 | 355 | VERDEIL Christophe | NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:24 (197e) | 00:01:38 (155e) | 01:25:02 (299e) | 00:02:00 (468e) | 00:48:45 (282e) | 02:46:48 (277e) | ||
0 | 332 | PERDIGEON Maxence | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:16 (329e) | 00:02:13 (313e) | 01:22:57 (262e) | 00:02:01 (469e) | 00:50:17 (329e) | 02:49:43 (305e) | |||
0 | 205 | VANDENAMEELE Arnaud | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:10 (182e) | 00:01:55 (230e) | 01:27:50 (341e) | 00:02:02 (470e) | 00:52:38 (373e) | 02:53:32 (333e) | ||
0 | 120 | ARVOIS David | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:00 (267e) | 00:01:46 (192e) | 01:13:51 (58e) | 00:02:03 (471e) | 00:44:36 (140e) | 02:33:14 (110e) | ||
0 | 287 | MAURIANGE Renaud | ITU USA | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:36:56 (457e) | 00:03:26 (469e) | 01:37:42 (466e) | 00:02:03 (472e) | 01:08:23 (504e) | 03:28:29 (493e) | ||
0 | 182 | SENECHAL Romain | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:36:01 (445e) | 00:03:23 (463e) | 01:20:19 (200e) | 00:02:04 (473e) | 00:51:25 (352e) | 02:53:10 (330e) | ||
0 | 544 | EMERIQUE David | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:27 (433e) | 00:02:45 (397e) | 01:49:31 (499e) | 00:02:04 (474e) | 00:57:56 (460e) | 03:27:41 (492e) | |||
0 | 57 | HACHET Annick | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:42:27 (501e) | 00:04:01 (491e) | 01:59:37 (510e) | 00:02:05 (475e) | 01:08:42 (506e) | 03:56:49 (512e) | ||
0 | 339 | DESCOBERT Boris | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:42 (417e) | 00:02:55 (421e) | 01:47:13 (496e) | 00:02:05 (476e) | 01:03:31 (494e) | 03:30:25 (499e) | |||
0 | 321 | DALLEMAGNE Ugo | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:52 (301e) | 00:03:04 (431e) | 01:30:15 (385e) | 00:02:05 (477e) | 01:00:43 (479e) | 03:07:56 (437e) | ||
0 | 452 | LABBE Fabrice | TRIATHLON CLUB DE DOUAI | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:06 (180e) | 00:02:46 (400e) | 01:24:13 (283e) | 00:02:05 (478e) | 00:54:16 (408e) | 02:52:25 (324e) | ||
0 | 361 | BADOUX Jonathan | NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:42 (293e) | 00:03:47 (481e) | 01:26:21 (323e) | 00:02:05 (479e) | 00:46:33 (204e) | 02:50:28 (313e) | ||
0 | 582 | DIALLO Oury | NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:32 (412e) | 00:03:24 (465e) | 01:34:59 (444e) | 00:02:06 (480e) | 00:48:49 (284e) | 03:03:48 (409e) | ||
0 | 174 | DEBRUYNE Christophe | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:36:04 (446e) | 00:02:38 (380e) | 01:32:10 (415e) | 00:02:06 (481e) | 01:00:50 (480e) | 03:13:45 (462e) | ||
0 | 56 | GEORGEL Florine | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:41:37 (492e) | 00:03:59 (488e) | 01:59:36 (509e) | 00:02:08 (482e) | 01:08:39 (505e) | 03:55:57 (511e) | ||
0 | 383 | HACHET Xavier | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:48 (297e) | 00:03:59 (487e) | 01:59:35 (508e) | 00:02:08 (483e) | 01:08:47 (507e) | 03:46:15 (510e) | ||
0 | 559 | LECOY Frédéric | LA SAINT MANDEENNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:41 (292e) | 00:02:55 (420e) | 01:22:38 (253e) | 00:02:08 (484e) | 00:45:15 (164e) | 02:44:36 (249e) | ||
0 | 357 | LENNON Michael | NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:40:40 (489e) | 00:03:13 (443e) | 01:25:34 (311e) | 00:02:11 (485e) | 00:48:10 (256e) | 02:59:45 (380e) | ||
0 | 555 | FRADIER Henri | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:13 (64e) | 00:02:07 (292e) | 01:20:27 (205e) | 00:02:11 (486e) | 00:48:15 (260e) | 02:39:11 (191e) | |||
0 | 526 | CARLIER Martin | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:05 (271e) | 00:04:02 (492e) | 01:30:05 (382e) | 00:02:11 (487e) | 00:50:24 (333e) | 02:57:45 (361e) | |||
0 | 89 | PIRES Theo | TEAM TRIATHLON MAUBEUGE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:47:34 (510e) | 00:02:29 (356e) | 01:36:07 (456e) | 00:02:11 (488e) | 00:55:59 (440e) | 03:24:19 (481e) | ||
0 | 586 | FERET Gaëtan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:08 (317e) | 00:02:49 (409e) | 01:21:58 (240e) | 00:02:14 (489e) | 00:46:01 (186e) | 02:45:08 (258e) | |||
0 | 8 | STAHL Noémie | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:38:32 (478e) | 00:02:17 (321e) | 01:47:23 (497e) | 00:02:14 (490e) | 00:49:22 (296e) | 03:19:46 (471e) | ||
0 | 366 | PASSIEUX Laurent | NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:41:40 (493e) | 00:03:10 (436e) | 01:34:22 (437e) | 00:02:14 (491e) | 00:53:46 (397e) | 03:15:10 (466e) | ||
0 | 480 | DURANT Xavier | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:23 (195e) | 00:02:31 (358e) | 01:29:39 (377e) | 00:02:16 (492e) | 00:52:39 (374e) | 02:56:26 (352e) | ||
0 | 528 | PARMENTIER Jean-charles | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:26 (406e) | 00:02:06 (287e) | 01:20:22 (202e) | 00:02:21 (493e) | 00:46:59 (223e) | 02:46:12 (268e) | |||
0 | 505 | REDIER Stephane | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:07 (393e) | 00:04:33 (506e) | 01:40:20 (474e) | 00:02:22 (494e) | 01:03:08 (491e) | 03:24:27 (484e) | ||
0 | 550 | ROZAND Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:22 (447e) | 00:04:07 (496e) | 01:37:35 (465e) | 00:02:24 (495e) | 00:57:19 (453e) | 03:17:45 (468e) | |||
0 | 440 | COUPLEUX Gaetan | TEAM TRIATHLON MAUBEUGE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:05 (314e) | 00:02:48 (404e) | 01:31:29 (404e) | 00:02:26 (496e) | 00:55:18 (431e) | 03:04:04 (413e) | ||
0 | 333 | CREQUIT Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:08 (359e) | 00:03:24 (467e) | 01:31:32 (406e) | 00:02:26 (497e) | 00:54:05 (402e) | 03:04:34 (416e) | |||
0 | 340 | GALLAI Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:07 (394e) | 00:03:22 (461e) | 01:28:02 (345e) | 00:02:28 (498e) | 00:53:18 (389e) | 03:01:16 (390e) | |||
0 | 338 | COLPAERT Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:43:14 (504e) | 00:03:18 (455e) | 01:42:34 (486e) | 00:02:28 (499e) | 00:55:58 (439e) | 03:27:31 (491e) | |||
0 | 52 | ALLENET Marine | NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:28:48 (164e) | 00:03:56 (485e) | 01:31:24 (402e) | 00:02:36 (500e) | 00:53:57 (400e) | 03:00:38 (389e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)