Mini Paris Roubaix 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 514 | ACEVAL ines | saint denis de l hotel cyclisme | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 541 | ALEXANDER Campbell | Limited edition cycling | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 537 | BAEKE Thorben | Avia-rudyco-janatrans cycling team | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 605 | BALLIEU Antonin | Cyclo club armentierois | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 549 | BASTIAENS Alexander | ACROG - PAUWELS SAUZEN - BALEN BC | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 552 | BAUDOIN Dimitri | Team cycliste de hesbaye | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 619 | BENAHMED mohamed | C.S.VILLETANEUSE | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) |
Pupille - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 609 | BERHONDE ANTTON | PEDALE COMBS LA VILLAISE | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 617 | BERTELET DELCROIX Ewenn | CC Cambrai | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 623 | BOCQUILLON Célien | RIVERY SPORTS CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 634 | BONETTI noha | esc meaux | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 629 | BOONAERT Simon | Royal Vélo Sport Peruwelz-Bury | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) |
Pupille - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 548 | BRACKENIER LUCA | ROYAL VELO SPORT BURY | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 539 | BRACKENIER LUCA | ROYAL VELO SPORT BURY | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 594 | BREBANT Alex | Vélo club de Compans | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 639 | BREUKINK Jens | Dijle Spurters V.V. Mechelen VZW | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 604 | CHALAS Cyriaque | annequin cycling team | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 570 | CHAMPION LUCAS | US METRO TRANSPORT | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 518 | CHAPELLE Eulalie | sprint 2000 charleroi | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 1 (0e) |
Pupille - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 515 | CHARLIE ANASTASIA Furlong | Limited Edition Cycling | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 566 | COLLINET Lokha | Union vélo club Charleville mezieres | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 505 | COLPAERT Ezéckiel | VC ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 521 | CULIC Tara | BK Avala Beograd | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 553 | D'AGOSTIN TIZIO | LA PEDALE PATICHONNE | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 509 | DA SILVA Cristiano | VC ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 542 | DANIEL NOHAN | UUCL Union Cycliste Longjumeau | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) |
Pupille - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 562 | DAVIES Daniel | Maindy Flyers YCC | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 611 | DE BACKER Benoit | Cycling Team Houtland-Westkust | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 573 | DE BAENE Lars | Alu Decock litubel-Wielerteam Waregem | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 531 | DE LOOSE Senne | Avia-Rudyco-Janatrans cycling team | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 633 | DE RIDDER Mats | Milwaukee-Alphamotorhomes | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 522 | DEARRIBA léane | esc meaux | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 621 | DEBARGE Hugo | Cl barlin | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 635 | DEBRUYNE thomas | u s gravelines | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 576 | DECOCK Louis | ALU DECOCK-LITUBEL-WIELERTEAM WAREGEM | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 508 | DECOSTER Elliot | VC ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 563 | DELBECQUE LUCIEN | Vélo Club de Saint Omer | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 599 | DELRUE Bas | Gaverzicht-Be-Okay | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 578 | DESCAN Wannes | Tomabel-Inofec Cycling Team | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 642 | DESMONS Julia | VC ROUBAIX | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 1 (0e) |
Pupille - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 569 | DESSERRE LEOPOLD | US METRO TRANSPORT | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 584 | DESSONS Kentin | ECV BOULZICOURT | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 626 | DEVISSCHER Jelle | Cycling Team Houtland-Westkust | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 581 | DIERICKX Liam | Van der vurst cycling | 00:00:00 | M (0e) | ? (0e) | ||
0 | 556 | DUMAS BRYAN | USM SARAN CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 554 | FAY GABRIEL | AMNC | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 561 | FIERS Mauro | Avia-Rudyco-Janatrans Cycling Team | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 579 | FLAJS Tobias | Gaverzicht-be-okay | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 641 | FLORELLA Nolhan | Vélo club de compans | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) |
Pupille - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 600 | FOURNIER BAPTISTE | DREUX CC | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) |
Pupille - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 631 | FOURNIER Natan | Tac Cyclisme | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 560 | GEENS Matiz | Young cycling talent d&d | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 597 | GENTER Vivien | U.S.THIERVILLE CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 507 | GOCHON Axel | VC ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 618 | GOURY TOM | ENTENTE CYCLISME MONTGERON VIGNEUX (ECMV) | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) |
Pupille - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 601 | GRZYBOWSKI NOAM | DREUX CC | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) |
Pupille - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 616 | GUILLOU Ewen | AV Thiais | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 555 | HAUTECLAIR Maxim | Team cycliste de Hesbaye | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) |
Pupille - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 637 | HEEREN delano | willebrord wil vooruit | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 532 | HENDY Harrison | Wycc | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 598 | ISBLED Umberto | Roue d'or cominoise | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 523 | ISIDORO Raquel | Agência Avenida / D`Helvetia | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 587 | JOLY CONTOUT Luka | TEAM 94 | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 557 | JORDENS Finn | Sport en Steun Leopoldsburg | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 538 | JOYEZ timothee | vc st omer | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 596 | KAROU timaël | Ecole de cyclisme du vélo club de Roubaix | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 547 | KENT Edward | Hillingdon Slipstreamers | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 519 | KEROUEDAN Ines | OC LOCMINE | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 382 | LADEVIE Antoine | CSM CLAMART | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 565 | LADLE Billy | Ginetta | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 577 | LAGA Nigel | Alu Decock-Litubel-Wielerteam Waregem | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 503 | LAHMINE Nabil | VC ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 575 | LARTIGAU GABRIEL | COC HAUT DE FRANCE | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 540 | LAURENCEAU EDGAR | NOGENT SUR OISE | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 592 | LAURENT ALBAN | PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 580 | LE GUERN Kristan | Dourdan | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 625 | LE PALLEC Léandre | OC Locminé | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 545 | LÉCOT Martial | Vélo club rethelois | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) |
Pupille - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 564 | LÉCOT sacha | Vélo club Rethelois | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 608 | LEGILLON Martin | CC ARMENTIEROIS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 567 | MACARTHUR Fraser | Team HUP | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 595 | MANTEAU CALLEMYN Ethan | CL Barlin | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 613 | MARCHAND Anthime | Vélo Club Fécampois | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 630 | MEREL Aaron | CSM CLAMART | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 512 | MESNARD Justine | CSM CLAMART | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 504 | MOTTIER Alban | VC ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 602 | NOEL Mattis | DREUX CC | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 603 | NOEL NATHAN | DREUX CC | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 516 | OLDFIELD Lauren | Redditch Road and Path CC | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 627 | PALARUS Matthieu | VCA du Bourget | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 513 | PANOR Océane | CSM CLAMART | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 544 | PAUWELS Jonas | Team Mahieu - Kona - Vandermeeren | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 585 | PIELTANT Alexis | ECV BOULZICOURT | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 534 | PIERRON Maxime | VCAVIZE | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 614 | PLUQUET Lilian | VCUH | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 593 | POLOMÉ Henri | TCH | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 511 | PORTMANN Kimberly | V.T . TRANZAULT | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 582 | RAEKELBOOM Noé | es arques cyclisme | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 551 | RESSE Maximin | US BONNY | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 622 | RIGO Hugo | TCH | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 636 | ROMMEL maxence | u s gravelines | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) |
Pupille - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 607 | SAINT JEVIN Evan | ECV BOULZICOURT | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 632 | SELLAMI Hedy | CC Igny Palaiseau 91 | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 520 | SIMON --CHARENTON ELINA | CYVLO CLUB NOGENT SUR OISE | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 1 (0e) |
Pupille - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 610 | SOETE Zjef | Cycling Team Houtland-Westkust | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 559 | STEEGMANS Lars | Avia-Rudyco-Janatrans Cycling Team | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 535 | STIMMEL Fabian | SC - Berlin Radsport | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 536 | STORRIE Finlay | Maindy Flyers | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 550 | TABU Adam | US BONNY | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 615 | TANGHE Finn | Avia Rudyco Janatrans Cycling Team | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 546 | TEUGHELS Kobe | AVIA-RUDYCO-JANATRANS Cycling Team | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 517 | THOMPSON Abbey | Suffolk Youth Race Team | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 506 | THUIN Ruben | VC ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 586 | TRAPPENIERS Troy | Gaverzicht-Be Okay | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 640 | TRIEU Timeo | Vélo club de compans | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 628 | TROLET remi | CC Armentierois | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 591 | TULETT Douglas | Thanet Road Club | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 638 | VAN BUYTEN Jasper | Avia Rudyco janatrans cycling team | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 574 | VAN DER VELDE Tim | RWV De Spartaan | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 558 | VAN EXEM Guust | Wielerteam Ieper | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 568 | VAN HOECK Sam | Wac team | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 543 | VAN RAEMDONCK Daan | Avia-Rudyco-Janatrans Cycling Team | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 624 | VANDEN BERGHE Gabriel | CYELO | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 620 | VANDENBROUCKE Boyan | Lrc | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 606 | VANDERSTEENE Florian | GAVERZICHT-BE-OKAY | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 588 | VANHERREWEGHE Loïs | Cca armentieres | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 589 | VANHERREWEGHE Jessy | Cca armentieres | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 583 | VANN DEN BERGHE Briek | Wielterteam Ieper | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 612 | VANSTEENBRUGGE Mauro | Cycling Team Houtland-Westkust | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 590 | VIGNOLO SANDRO | Paris Cycliste Olympique | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 502 | VITTU Ornella | VC ROUBAIX | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 533 | VOS alexis | USM SARAN Cyclisme | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) |
Pupille - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 510 | ZWART Sabine | WTC De Amstel | 00:00:00 | F (0e) | ? (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)