Trail du Chemin de la Craie 2019

Epreuve sélectionnée:


Trail 64km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail 64km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 61 ANNALORO Christophe 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 59 BEAUCAMP Laurent ASUD 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 51 BIERNACKI Celine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 44 BLAISE Sébastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 84 BONVOISIN Eddy AS-CRS16 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 54 BORDY Arthur EQIOM 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 60 BOULANGER Eddy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 13 BRIDOUX Xavier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 36 BRULEY Emmanuel 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 57 BRUNEAU Noël EQIOM 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 46 BRUSSAT Laurent 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 77 CALON Jean-christophe 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 87 CHENAL Thomas S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 M (0e) Master (0e)


Trail 64km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 520 COURONNEL Jerome 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail 64km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 25 CUVELIER Arnaud LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 74 DEBADIER Philippe 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 2 DECHAMPS Benoit 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 43 DECOSTER Remi 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 8 DECUPPER Elodie TEAM O2PALE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 82 DECUPPER Gregory LNA 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 48 DEGARDIN Stephane COURIR A VILLERS 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 6 DEGRAEVE Kenny SPORTICS TRAIL TEAM 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 41 DELMOTTE Yohann OMNISPORTS CAMPAGNE LES HESDIN 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 50 DEMARTHE Ludo A CHACUN SON EVEREST 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 73 DIEFFENBACH Martial 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 78 DROCOURT Matthieu* 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 81 DROUIN Donatien S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 17 DUBARRY David RUNNERS EN NORD 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 65 DUQUESNE Clément 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 26 FERREIRA-NETO Rodolphe ASUD 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 32 FOURNIER Herve 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 11 FRAMMERY Johann X TREM'RIDERS 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 31 GALLOIS Francois 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 45 GENET Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 89 GILLIOT Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 83 GIVAUDAN Patrick ASUD JOGGING 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 69 GODET Valentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 4 GROSSET Philippe 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 64 GRUART Thierry 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 75 GUILBERT Yannick 00:00:00 M (0e) Master (0e)


Trail 64km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 27 KOPP Thierry 00:00:00 M (0e) Master (0e)


Trail 64km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 72 LAMBERT David ASUD JOGGING 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 33 LE TAT Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 35 LEFEBVRE DE RIEUX Maxine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 42 LEGRAIN Michel 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 18 LEGRAND Matthieu 00:00:00 M (0e) Master (0e)


Trail 64km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 14 LIENARD Jérémy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail 64km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 67 LONGUET Florent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 9 MACAIRE Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail 64km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 19 MAHIEUX Johan 00:00:00 M (0e) Master (0e)


Trail 64km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 10 MOHR Loïc 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 58 MONSTERLEET François 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 7 PARENT Simon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail 64km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 40 PERNIN Remi 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail 64km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 38 POIGNARD Florent TEAM TERRE DE RUNNING DREUX 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 12 POIXBLANC Xavier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 80 POSEZ Guillaume ALTI FLANDRES SHERPA 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail 64km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 88 QUEVAL Emmanuel 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail 64km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 68 QUEVALLIER Jean-claude 00:00:00 M (0e) Master (0e)


Trail 64km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 15 RAIMONDI Lorenzo 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail 64km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 53 RAOUT Sylvain ACA SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 79 REIN Corentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 49 RICHE Simon-pierre COURIR À VILLERS 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 85 SEILLIER Nicolas ENGIE COFELY 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 66 STEVENART Michel COURIR DANS LE LUMBROIS 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 71 SUEUR Samuel OMNISPORTS CAMPAGNE LES HESDIN 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 70 TISON Stéphane LA ROUTE DU TRAIL 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 1 VANDAELE Jerome 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 39 VANHAVERBEKE Philippe 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 90 VANMACKELBERG Jerome 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 76 VERHAMME Vincent BERCK ATHLÉTISME CÔTE D'OPALE 00:00:00 M (0e) Master (0e)


Trail 64km - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 210 ASSET Sebastien 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 23 BAILLY Alban 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 47 BLAECKE Olivier RUNNERS EN NORD 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 55 BOSCHARINC Franck EQIOM 00:00:00 M (0e) Master (0e)