Triathlon Val de Gâtine - Verruyes 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 64 | FAUCHER Benoit | VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:42 (121e) | 00:01:06 (138e) | 00:41:20 (105e) | 01:01:07 (115e) | 00:00:30 (25e) | 00:27:45 (159e) | ||
0 | 10 | PRIVE Gaelle | VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:20:43 (166e) | 00:01:10 (147e) | 00:43:36 (146e) | 01:05:29 (154e) | 00:00:41 (83e) | 00:25:22 (134e) | ||
0 | 138 | BLANCHARD Kévin | USGN SECTION TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:09 (198e) | 00:01:00 (119e) | 00:38:13 (56e) | 01:05:21 (153e) | 00:00:35 (61e) | 00:23:14 (97e) | ||
0 | 137 | BARATEAU Joris | TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:15:28 (35e) | 00:00:31 (24e) | 00:35:19 (21e) | 00:51:17 (18e) | 00:00:30 (27e) | 00:20:52 (38e) | ||
0 | 61 | BOUILLAULT Denis | TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:47 (37e) | 00:00:35 (41e) | 00:37:31 (43e) | 00:53:51 (36e) | 00:00:32 (36e) | 00:22:18 (74e) | ||
0 | 63 | LECOEUR Arnaud | TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:59 (77e) | 00:00:36 (44e) | 00:33:58 (12e) | 00:51:32 (21e) | 00:00:39 (80e) | 00:20:50 (37e) | ||
0 | 60 | LEFEBVRE Pascal | TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:48 (39e) | 00:00:53 (96e) | 00:35:10 (19e) | 00:51:50 (23e) | 00:00:37 (67e) | 00:19:55 (25e) | ||
0 | 97 | MOREAU Clotilde | TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:18:00 (99e) | 00:01:01 (126e) | 00:43:16 (141e) | 01:02:16 (126e) | 00:00:45 (104e) | 00:21:41 (56e) | ||
0 | 62 | MOREAU Sébastien | TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:48 (13e) | 00:00:33 (35e) | 00:35:52 (25e) | 00:50:12 (14e) | 00:00:34 (52e) | 00:19:59 (27e) | ||
0 | 96 | REMY Delphine | TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:52 (127e) | 00:00:57 (110e) | 00:47:43 (175e) | 01:07:31 (164e) | 00:01:00 (157e) | 00:28:29 (167e) | ||
0 | 58 | COLLAT mickael | THOUARS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:28 (58e) | 00:00:36 (45e) | 00:40:17 (90e) | 00:57:20 (69e) | 00:00:42 (89e) | 00:22:12 (69e) | ||
0 | 136 | GÉRARD Eddy | THOUARS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:47 (147e) | 00:00:43 (67e) | 00:37:11 (36e) | 00:57:40 (73e) | 00:00:34 (49e) | 00:20:24 (30e) | ||
0 | 59 | PERRINAUD Eric | THOUARS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:52 (92e) | 00:00:37 (47e) | 00:39:48 (80e) | 00:58:15 (79e) | 00:00:47 (121e) | 00:21:58 (63e) | ||
0 | 135 | PRUNIER Martial | THOUARS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:20 (170e) | 00:00:43 (65e) | 00:41:32 (111e) | 01:03:34 (141e) | 00:00:32 (38e) | 00:24:24 (118e) | ||
0 | 57 | ROUGEAU Jérémy | THOUARS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:54 (95e) | 00:00:44 (71e) | 00:39:48 (81e) | 00:58:25 (84e) | 00:00:33 (46e) | 00:24:06 (115e) |
S - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 133 | BEILLARD Johann | THOUARS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 134 | GONORD Gatien | THOUARS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8 | BENNETT Haley | T.C.G. 79 PARTHENAY | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:20:11 (157e) | 00:02:04 (197e) | 00:52:17 (195e) | 01:14:31 (195e) | 00:01:42 (198e) | 00:33:59 (196e) | ||
0 | 53 | DUCOURET Frederic | T.C.G. 79 PARTHENAY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:04 (48e) | 00:00:35 (42e) | 00:35:27 (22e) | 00:52:06 (24e) | 00:00:29 (20e) | 00:19:07 (17e) | ||
0 | 191 | FAKARAVA . | T.C.G. 79 PARTHENAY | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:14:34 (22e) | 00:00:29 (13e) | 00:46:33 (167e) | 01:01:35 (119e) | 00:00:35 (54e) | 00:27:32 (156e) | ||
0 | 56 | GIRAULT Hugo | T.C.G. 79 PARTHENAY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:37 (2e) | 00:00:29 (9e) | 00:34:31 (16e) | 00:46:36 (5e) | 00:00:28 (17e) | 00:18:44 (14e) | ||
0 | 9 | GOMEZ Kelly | T.C.G. 79 PARTHENAY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:20:16 (160e) | 00:00:48 (82e) | 00:48:50 (181e) | 01:09:53 (175e) | 00:00:44 (101e) | 00:25:59 (141e) | ||
0 | 203 | IEMMOLO Julie | T.C.G. 79 PARTHENAY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:11:24 (1e) | 00:00:26 (7e) | 00:36:19 (28e) | 00:48:08 (7e) | 00:00:27 (13e) | 00:21:07 (41e) | ||
0 | 195 | LES NOUVELLES RECRUES . | T.C.G. 79 PARTHENAY | 00:00:00 | F (0e) | Relais (0e) | 00:19:56 (151e) | 00:00:33 (32e) | 00:57:37 (199e) | 01:18:05 (199e) | 00:00:29 (24e) | 00:31:02 (186e) | ||
0 | 131 | MORTAUD Yvan | T.C.G. 79 PARTHENAY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:30 (140e) | 00:00:55 (103e) | 00:42:21 (124e) | 01:02:45 (132e) | 00:01:06 (172e) | 00:31:03 (187e) | ||
0 | 55 | RAIMBAULT Benoit | T.C.G. 79 PARTHENAY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:21:30 (173e) | 00:01:40 (190e) | 00:42:48 (131e) | 01:05:58 (156e) | 00:00:51 (134e) | 00:28:20 (166e) | ||
0 | 7 | SOULARD Madeleine | T.C.G. 79 PARTHENAY | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:16:05 (49e) | 00:00:31 (26e) | 00:42:59 (136e) | 00:59:35 (102e) | 00:00:35 (59e) | 00:23:56 (107e) | ||
0 | 54 | VEZIEN Antoine | T.C.G. 79 PARTHENAY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:40 (63e) | 00:00:29 (14e) | 00:36:27 (29e) | 00:53:35 (32e) | 00:00:31 (30e) | 00:18:06 (7e) |
S - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 132 | TIRE Raphaël | T.C.G. 79 PARTHENAY | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 128 | BERNARD Julien | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:22 (18e) | 00:00:33 (30e) | 00:37:45 (46e) | 00:52:39 (27e) | 00:00:32 (34e) | 00:21:31 (54e) | ||
0 | 49 | CASSEZ Pascal | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:31 (21e) | 00:00:25 (4e) | 00:34:50 (18e) | 00:49:45 (12e) | 00:00:31 (32e) | 00:19:18 (19e) | ||
0 | 127 | GIRARD Tom | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:15:48 (38e) | 00:00:33 (37e) | 00:39:05 (68e) | 00:55:26 (48e) | 00:00:33 (44e) | 00:22:40 (82e) | ||
0 | 130 | GOUILLARD Christophe | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:52 (93e) | 00:00:43 (68e) | 00:37:56 (50e) | 00:56:31 (60e) | 00:00:48 (122e) | 00:22:46 (87e) | ||
0 | 50 | JAMOIS Nathan | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:00 (46e) | 00:00:32 (27e) | 00:38:54 (66e) | 00:55:24 (47e) | 00:00:30 (29e) | 00:21:42 (57e) | ||
0 | 6 | LEGIN Blanche | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:16:31 (61e) | 00:01:00 (117e) | 00:42:43 (129e) | 01:00:13 (105e) | 00:00:21 (3e) | 00:24:22 (117e) | ||
0 | 48 | PLANCHET Clément | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:25 (31e) | 00:00:41 (57e) | 00:37:52 (48e) | 00:53:57 (37e) | 00:00:33 (43e) | 00:20:31 (36e) | ||
0 | 129 | SAULAIS Sidney | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:53 (9e) | 00:00:48 (83e) | 00:34:09 (14e) | 00:47:49 (6e) | 00:00:34 (53e) | 00:18:12 (8e) | ||
0 | 95 | VOISIN Sarah | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:15:26 (33e) | 00:00:38 (51e) | 00:42:10 (121e) | 00:58:14 (78e) | 00:00:35 (58e) | 00:24:37 (121e) | ||
0 | 52 | WERSY Jayson | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:46 (65e) | 00:00:44 (70e) | 00:35:55 (27e) | 00:53:24 (31e) | 00:00:35 (57e) | 00:19:44 (21e) | ||
0 | 51 | WERSY Geoffrey | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:30 (141e) | 00:01:08 (144e) | 00:38:31 (60e) | 00:59:08 (97e) | 00:00:48 (124e) | 00:23:01 (91e) |
S - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 47 | PREVEAUX Cyril | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 42 | BELGY Guillaume | STADE NIORTAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:43 (7e) | 00:00:32 (28e) | 00:30:10 (1e) | 00:43:24 (1e) | 00:00:25 (10e) | 00:16:19 (1e) | ||
0 | 41 | BELLONI Fabien | STADE NIORTAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:02 (131e) | 00:01:00 (121e) | 00:39:07 (69e) | 00:59:07 (95e) | 00:00:53 (143e) | 00:19:55 (26e) | ||
0 | 43 | COURT Jean christophe | STADE NIORTAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:19 (108e) | 00:01:07 (143e) | 00:39:48 (82e) | 00:59:14 (98e) | 00:00:51 (132e) | 00:28:48 (171e) | ||
0 | 46 | FOURNIER Pierre | STADE NIORTAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:30 (89e) | 00:00:50 (87e) | 00:35:41 (23e) | 00:54:00 (39e) | 00:01:03 (162e) | 00:24:43 (124e) | ||
0 | 40 | LAURIER Thomas | STADE NIORTAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:18 (162e) | 00:01:01 (125e) | 00:39:31 (78e) | 01:00:49 (110e) | 00:00:58 (152e) | 00:23:56 (109e) | ||
0 | 94 | LAVANANT Hélène | STADE NIORTAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:19:20 (136e) | 00:00:51 (89e) | 00:42:24 (125e) | 01:02:34 (130e) | 00:00:52 (137e) | 00:26:24 (146e) | ||
0 | 44 | LE ROY Bastien | STADE NIORTAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:13 (52e) | 00:01:04 (133e) | 00:41:03 (102e) | 00:58:20 (81e) | 00:00:38 (77e) | 00:22:45 (86e) | ||
0 | 193 | LES ESCARGOTS . | STADE NIORTAIS TRIATHLON | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:13:31 (12e) | 00:00:25 (5e) | 00:41:55 (118e) | 00:55:50 (53e) | 00:00:55 (149e) | 00:24:44 (125e) | ||
0 | 194 | LES GLOUTONS . | STADE NIORTAIS TRIATHLON | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:18:32 (114e) | 00:00:29 (12e) | 00:37:29 (41e) | 00:56:30 (59e) | 00:00:24 (7e) | 00:20:27 (33e) | ||
0 | 92 | MICHAUD Laura | STADE NIORTAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:20:41 (164e) | 00:01:37 (185e) | 00:54:52 (198e) | 01:17:10 (198e) | 00:01:05 (169e) | 00:28:46 (169e) | ||
0 | 124 | OMER Vincent | STADE NIORTAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:29 (111e) | 00:00:56 (108e) | 00:34:33 (17e) | 00:53:57 (38e) | 00:00:44 (98e) | 00:17:40 (5e) | ||
0 | 125 | PELLAN Nicolas | STADE NIORTAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:12 (82e) | 00:00:41 (59e) | 00:39:51 (83e) | 00:57:43 (74e) | 00:00:38 (69e) | 00:21:22 (48e) | ||
0 | 126 | PELLAN Jolhan | STADE NIORTAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:16:02 (47e) | 00:00:30 (21e) | 00:39:08 (70e) | 00:55:39 (52e) | 00:00:32 (37e) | 00:22:03 (66e) | ||
0 | 93 | SABRE Martine | STADE NIORTAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:17:57 (97e) | 00:00:31 (25e) | 00:39:02 (67e) | 00:57:29 (71e) | 00:00:41 (84e) | 00:23:06 (93e) | ||
0 | 45 | SAINT LOUBERT Antoine | STADE NIORTAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:12:48 (8e) | 00:00:29 (18e) | 00:35:14 (20e) | 00:48:30 (8e) | 00:00:28 (14e) | 00:21:17 (44e) | ||
0 | 198 | TEAM STADE NIORTAIS TRIATHLON . | STADE NIORTAIS TRIATHLON | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:16:57 (76e) | 00:00:23 (3e) | 00:34:14 (15e) | 00:51:34 (22e) | 00:00:51 (133e) | 00:21:04 (40e) | ||
0 | 39 | COUSSONNEAU Baptiste | SAUMUR TEAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:04 (101e) | 00:00:56 (106e) | 00:37:41 (44e) | 00:56:40 (62e) | 00:00:32 (35e) | 00:20:06 (29e) | ||
0 | 123 | FOUILLET Franck | SAUMUR TEAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:22 (87e) | 00:00:54 (100e) | 00:40:53 (99e) | 00:59:08 (96e) | 00:00:52 (135e) | 00:21:23 (49e) | ||
0 | 197 | SAUMUR TEAM TRIATHLON S . | SAUMUR TEAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:16:48 (67e) | 00:00:40 (55e) | 00:33:57 (11e) | 00:51:24 (20e) | 00:00:28 (16e) | 00:19:54 (24e) |
S - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 188 | ACCÉLÈRE LOLO ! . | SAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 36 | BERTRAND Thomas | SAINTES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:59 (45e) | 00:00:40 (56e) | 00:36:43 (31e) | 00:53:21 (29e) | 00:00:52 (140e) | 00:22:17 (73e) | ||
0 | 122 | BLANCHARD Emmanuel | SAINTES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:59 (98e) | 00:00:53 (97e) | 00:39:54 (84e) | 00:58:45 (89e) | 00:07:37 (200e) | 00:31:37 (190e) | ||
0 | 37 | DESMARAIS Laurent | SAINTES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:28 (34e) | 00:00:48 (84e) | 00:42:47 (130e) | 00:59:02 (91e) | 00:00:49 (126e) | 00:24:31 (120e) | ||
0 | 91 | PAQUET Sonia | SAINTES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:16:18 (54e) | 00:00:45 (73e) | 00:42:19 (122e) | 00:59:21 (100e) | 00:00:37 (66e) | 00:29:33 (176e) | ||
0 | 38 | VIGIER Stéphane | SAINTES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:29 (59e) | 00:00:42 (61e) | 00:38:47 (64e) | 00:55:57 (55e) | 00:01:04 (166e) | 00:23:20 (99e) | ||
0 | 34 | SAUCEDE Jacques | RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:12 (158e) | 00:00:58 (115e) | 00:43:05 (137e) | 01:04:14 (144e) | 00:01:27 (195e) | 00:27:03 (151e) | ||
0 | 35 | SMERALDI Christian | RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:47 (168e) | 00:00:59 (116e) | 00:40:09 (87e) | 01:01:54 (121e) | 00:01:09 (178e) | 00:25:40 (139e) | ||
0 | 5 | GRÉMILLON Sarah | PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:16:51 (70e) | 00:00:39 (52e) | 00:46:04 (164e) | 01:03:33 (140e) | 00:00:52 (139e) | 00:27:46 (160e) | ||
0 | 33 | AMAND Manuel | ORLEANS ASFAS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:06 (10e) | 00:00:29 (16e) | 00:31:09 (4e) | 00:44:43 (2e) | 00:00:29 (22e) | 00:17:21 (4e) | ||
0 | 32 | GUILLON Léopold | LOCHES 37 TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:31 (62e) | 00:00:30 (23e) | 00:38:13 (55e) | 00:55:14 (45e) | 00:00:34 (47e) | 00:20:05 (28e) | ||
0 | 121 | MAELSTAF Gaëtan | LES SABLES VENDEE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:41 (120e) | 00:00:36 (43e) | 00:37:54 (49e) | 00:57:11 (67e) | 00:01:02 (160e) | 00:25:01 (130e) | ||
0 | 120 | DELAIRE Gregory | LES LIONS CHATELLERAUDAIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:57 (152e) | 00:01:09 (146e) | 00:36:56 (33e) | 00:58:01 (77e) | 00:00:53 (144e) | 00:25:27 (138e) | ||
0 | 4 | JAGER Alice | LES LIONS CHATELLERAUDAIS | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:22:12 (185e) | 00:00:53 (94e) | 00:47:56 (176e) | 01:11:00 (181e) | 00:01:16 (185e) | 00:29:06 (173e) | ||
0 | 31 | JAGER Arnaud | LES LIONS CHATELLERAUDAIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:17 (17e) | 00:00:57 (112e) | 00:40:46 (98e) | 00:56:00 (56e) | 00:01:17 (186e) | 00:23:13 (96e) | ||
0 | 29 | PAIN Julien | LES LIONS CHATELLERAUDAIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:22 (172e) | 00:01:14 (154e) | 00:45:44 (159e) | 01:08:19 (166e) | 00:01:00 (158e) | 00:23:13 (95e) |
S - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 30 | TROUVE Mathieu | LES LIONS CHATELLERAUDAIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 28 | JEGOU Lilian | LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:49 (14e) | 00:00:26 (6e) | 00:30:43 (3e) | 00:44:58 (3e) | 00:00:23 (5e) | 00:18:53 (15e) | ||
0 | 2 | BUSSIERE Anne | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:18:55 (128e) | 00:00:48 (81e) | 00:43:09 (140e) | 01:02:51 (134e) | 00:00:43 (95e) | 00:29:04 (172e) | ||
0 | 26 | DUPEUX Nicolas | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:02 (15e) | 00:00:34 (38e) | 00:34:02 (13e) | 00:48:37 (9e) | 00:00:33 (41e) | 00:19:49 (23e) | ||
0 | 27 | HAY Rémi | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:15 (4e) | 00:00:29 (15e) | 00:33:02 (7e) | 00:45:45 (4e) | 00:00:25 (8e) | 00:17:11 (3e) | ||
0 | 119 | PHILIPPON Benoit | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:31 (113e) | 00:01:01 (129e) | 00:42:03 (120e) | 01:01:34 (118e) | 00:00:49 (127e) | 00:24:43 (123e) | ||
0 | 90 | RÉGNIER Jacqueline | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:16:09 (50e) | 00:00:41 (58e) | 00:42:27 (126e) | 00:59:16 (99e) | 00:00:35 (56e) | 00:24:04 (114e) | ||
0 | 118 | RIERA Jeanluc | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:22:12 (184e) | 00:01:17 (164e) | 00:50:01 (188e) | 01:13:28 (190e) | 00:01:05 (168e) | 00:27:58 (164e) |
S - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3 | BOULEY Fanny | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 117 | LOTERIE Xavier | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 25 | DECEMME Sylvain | LA ROCHE VENDEE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:54 (73e) | 00:00:33 (34e) | 00:37:15 (37e) | 00:54:41 (42e) | 00:00:42 (88e) | 00:21:11 (42e) | ||
0 | 89 | BOUHET Laurence | LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:19:04 (132e) | 00:01:16 (162e) | 00:42:20 (123e) | 01:02:39 (131e) | 00:00:50 (130e) | 00:29:31 (175e) | ||
0 | 116 | BOUHET Laurent | LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:12 (51e) | 00:01:01 (128e) | 00:39:14 (73e) | 00:56:26 (58e) | 00:00:46 (110e) | 00:23:55 (106e) | ||
0 | 24 | PETIT Cedric | J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:08 (16e) | 00:00:29 (19e) | 00:38:05 (54e) | 00:52:41 (28e) | 00:00:22 (4e) | 00:21:58 (62e) |
S - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 98 | NORTHOVER Sara | ITU - GBR | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 23 | RINGUEDE Florian | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 114 | BIRAUD Bruno | FONTENAY TRIATHLON CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:21 (85e) | 00:01:00 (123e) | 00:40:05 (86e) | 00:58:26 (85e) | 00:00:44 (103e) | 00:23:58 (112e) | ||
0 | 88 | GUILLEMET Angelina | FONTENAY TRIATHLON CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:18:40 (119e) | 00:01:16 (163e) | 00:48:43 (180e) | 01:08:38 (168e) | 00:00:47 (113e) | 00:27:42 (158e) | ||
0 | 115 | GUILLEMET Quentin | FONTENAY TRIATHLON CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:11 (3e) | 00:00:23 (2e) | 00:37:23 (39e) | 00:49:56 (13e) | 00:00:33 (40e) | 00:22:01 (64e) | ||
0 | 18 | HENRY Jerome | FONTENAY TRIATHLON CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:48 (66e) | 00:01:16 (160e) | 00:39:18 (74e) | 00:57:20 (68e) | 00:00:43 (91e) | 00:23:04 (92e) | ||
0 | 19 | JOVANOVIC Emmanuel | FONTENAY TRIATHLON CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:37 (91e) | 00:00:46 (79e) | 00:38:39 (63e) | 00:57:02 (65e) | 00:00:37 (65e) | 00:20:29 (35e) | ||
0 | 20 | LAMARCHE Patrick | FONTENAY TRIATHLON CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:19 (30e) | 00:00:46 (76e) | 00:36:32 (30e) | 00:52:36 (26e) | 00:00:45 (106e) | 00:19:48 (22e) | ||
0 | 21 | PAILLAT David | FONTENAY TRIATHLON CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:25 (20e) | 00:00:50 (86e) | 00:37:19 (38e) | 00:52:33 (25e) | 00:00:34 (48e) | 00:22:04 (67e) | ||
0 | 87 | ROBERGEAU Aurelie | FONTENAY TRIATHLON CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:23:09 (195e) | 00:01:18 (167e) | 00:50:02 (189e) | 01:14:28 (193e) | 00:00:43 (96e) | 00:27:24 (154e) |
S - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 22 | HEROUARD Emmanuel | FONTENAY TRIATHLON CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 73 | FLANDIN Richard | FFTRI - LICENCE INDIV | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:28 (57e) | 00:00:33 (33e) | 00:33:49 (9e) | 00:50:48 (16e) | 00:00:28 (15e) | 00:17:52 (6e) | ||
0 | 174 | GODET Regis | FFTRI - LICENCE INDIV | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:22:26 (190e) | 00:01:39 (189e) | 00:49:05 (182e) | 01:13:09 (189e) | 00:01:03 (164e) | 00:27:48 (161e) |
S - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 86 | JUNOD-LELYON Elise | EVREUX AC. TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 113 | FOUQUET Herve | CRENSOA TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:10 (134e) | 00:00:37 (48e) | 00:39:20 (75e) | 00:59:06 (93e) | 00:00:43 (97e) | 00:21:17 (45e) | ||
0 | 17 | ROBINAULT Anthony | CRENSOA TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:12 (83e) | 00:01:06 (137e) | 00:35:54 (26e) | 00:54:11 (41e) | 00:00:33 (42e) | 00:18:27 (11e) | ||
0 | 199 | TRIATHLON CRENSOA . | CRENSOA TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:20:01 (155e) | 00:00:55 (102e) | 00:45:49 (163e) | 01:06:45 (162e) | 00:00:31 (31e) | 00:18:55 (16e) | ||
0 | 15 | ACHIN Nicolas | AUNIS SUD TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:05 (25e) | 00:00:38 (50e) | 00:38:04 (53e) | 00:53:46 (34e) | 00:00:30 (26e) | 00:22:14 (71e) | ||
0 | 14 | DEBELLE Etienne | AUNIS SUD TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:05 (79e) | 00:00:44 (69e) | 00:35:48 (24e) | 00:53:36 (33e) | 00:01:06 (173e) | 00:22:40 (83e) | ||
0 | 16 | MARION Christophe | AUNIS SUD TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:59 (193e) | 00:01:21 (170e) | 00:39:10 (71e) | 01:03:29 (139e) | 00:00:42 (86e) | 00:20:27 (31e) | ||
0 | 1 | LOULERGUE Justine | ASPTT. TRIATHLON ORLEANS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:13:18 (11e) | 00:00:42 (64e) | 00:42:57 (134e) | 00:56:56 (63e) | 00:00:37 (64e) | 00:22:34 (78e) | ||
0 | 186 | #TEAMCOUSINS . | ASPTT ANGERS | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:14:56 (24e) | 00:00:20 (1e) | 00:33:55 (10e) | 00:49:10 (10e) | 00:00:28 (19e) | 00:16:23 (2e) | ||
0 | 13 | GIRAULT Steve | ANJOU TRIATHLON TRELAZE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:26 (32e) | 00:00:45 (72e) | 00:37:42 (45e) | 00:53:51 (35e) | 00:00:39 (82e) | 00:23:08 (94e) | ||
0 | 206 | ABRAHAM Loic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:07 (102e) | 00:00:40 (54e) | 00:39:31 (77e) | 00:58:16 (80e) | 00:00:47 (117e) | 00:22:21 (76e) | |||
0 | 187 | AC ECHIRE . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:18:02 (100e) | 00:00:33 (31e) | 00:32:45 (5e) | 00:51:19 (19e) | 00:00:29 (23e) | 00:21:52 (59e) | |||
0 | 163 | ALIX-TIGRANE Jim | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:45 (145e) | 00:01:43 (192e) | 00:41:42 (116e) | 01:03:08 (135e) | 00:01:10 (179e) | 00:28:04 (165e) | |||
0 | 204 | ARDOUIN Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:49 (41e) | 00:00:54 (99e) | 00:40:18 (91e) | 00:57:00 (64e) | 00:00:33 (45e) | 00:22:48 (88e) | |||
0 | 69 | AYRAULT Régis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:16 (159e) | 00:00:34 (40e) | 00:38:16 (57e) | 00:59:05 (92e) | 00:00:47 (118e) | 00:22:57 (89e) | |||
0 | 155 | BACON Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:47 (148e) | 00:00:52 (93e) | 00:43:23 (144e) | 01:04:01 (142e) | 00:00:53 (142e) | 00:26:04 (143e) | |||
0 | 216 | BALLANGER Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:14 (53e) | 00:00:33 (29e) | 00:42:43 (128e) | 00:59:28 (101e) | 00:00:25 (9e) | 00:23:49 (105e) | |||
0 | 152 | BEFFARA Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:49 (125e) | 00:01:12 (151e) | 00:41:34 (113e) | 01:01:34 (117e) | 00:01:03 (163e) | 00:25:54 (140e) | |||
0 | 85 | BERGEON Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:22 (163e) | 00:01:24 (172e) | 00:46:58 (169e) | 01:08:43 (169e) | 00:00:29 (21e) | 00:22:14 (70e) | |||
0 | 83 | BERGEON Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:12:32 (6e) | 00:00:52 (92e) | 00:44:59 (156e) | 00:58:21 (82e) | 00:00:44 (102e) | 00:28:48 (170e) | |||
0 | 107 | BERGERON Suetlana | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:20:05 (156e) | 00:01:51 (194e) | 00:50:11 (190e) | 01:12:06 (183e) | 00:01:02 (161e) | 00:28:34 (168e) | |||
0 | 162 | BERGERON Tidji | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:09 (133e) | 00:01:36 (182e) | 00:40:11 (88e) | 01:00:56 (112e) | 00:01:04 (167e) | 00:29:54 (182e) | |||
0 | 149 | BERNARD Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:31 (142e) | 00:02:23 (199e) | 00:44:18 (153e) | 01:06:11 (158e) | 00:00:39 (79e) | 00:23:58 (111e) | |||
0 | 165 | BERRY Robert | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:00 (130e) | 00:01:14 (155e) | 00:44:36 (154e) | 01:04:50 (149e) | 00:00:58 (153e) | 00:25:08 (132e) | |||
0 | 108 | BERRY Sarah | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:20:44 (167e) | 00:01:15 (159e) | 00:48:19 (178e) | 01:10:16 (176e) | 00:01:11 (181e) | 00:29:39 (180e) | |||
0 | 178 | BILLAUD Sophie | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:21:49 (178e) | 00:01:36 (183e) | 00:53:21 (196e) | 01:16:45 (196e) | 00:01:19 (188e) | 00:35:12 (199e) | |||
0 | 112 | BIRAUD Cindy | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:22:08 (183e) | 00:01:13 (153e) | 00:49:33 (185e) | 01:12:52 (188e) | 00:01:27 (194e) | 00:30:53 (185e) | |||
0 | 156 | BLICAULT Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:55 (150e) | 00:01:32 (177e) | 00:40:39 (95e) | 01:02:06 (124e) | 00:00:53 (145e) | 00:24:45 (126e) | |||
0 | 77 | BONNIN Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:27 (139e) | 00:01:08 (145e) | 00:43:48 (149e) | 01:04:23 (146e) | 00:00:46 (111e) | 00:25:59 (142e) | |||
0 | 147 | BORIES Serge | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:46 (146e) | 00:00:42 (63e) | 00:40:34 (94e) | 01:01:00 (113e) | 00:00:54 (148e) | 00:25:24 (135e) | |||
0 | 184 | BOTTÉ Hervé | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:24 (55e) | 00:01:01 (127e) | 00:40:15 (89e) | 00:57:39 (72e) | 00:00:59 (155e) | 00:24:17 (116e) | |||
0 | 67 | BRET Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:30 (60e) | 00:00:56 (107e) | 00:33:43 (8e) | 00:51:08 (17e) | 00:00:36 (62e) | 00:18:24 (10e) | |||
0 | 185 | CARDINEAU Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:13 (104e) | 00:01:01 (124e) | 00:30:28 (2e) | 00:49:42 (11e) | 00:00:41 (85e) | 00:18:34 (12e) | |||
0 | 12 | CHABOT Laetitia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:00 (78e) | 00:00:41 (60e) | 00:41:27 (106e) | 00:59:07 (94e) | 00:00:42 (87e) | 00:21:31 (53e) | |||
0 | 170 | CHAUVÉ Arsène | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:33 (115e) | 00:00:46 (75e) | 00:37:04 (34e) | 00:56:21 (57e) | 00:00:31 (33e) | 00:20:27 (34e) | |||
0 | 145 | CHAUVET Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:48 (40e) | 00:01:11 (149e) | 00:38:39 (62e) | 00:55:37 (49e) | 00:00:52 (136e) | 00:21:22 (47e) | |||
0 | 208 | CHAVAGNES . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:39:39 (200e) | 00:00:34 (39e) | 00:36:44 (32e) | 01:16:56 (197e) | 00:00:28 (18e) | 00:23:47 (104e) | |||
0 | 189 | CHRISMART . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:18:09 (103e) | 00:00:33 (36e) | 00:38:26 (59e) | 00:57:07 (66e) | 00:01:05 (170e) | 00:30:00 (183e) | |||
0 | 74 | CLEMENT Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:35 (116e) | 00:01:04 (131e) | 00:43:44 (148e) | 01:03:21 (138e) | 00:00:47 (116e) | 00:22:39 (81e) | |||
0 | 164 | CLEMENTE Cédric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:00 (153e) | 00:01:46 (193e) | 00:47:19 (170e) | 01:09:03 (174e) | 00:00:59 (156e) | 00:33:27 (194e) | |||
0 | 175 | CORBEL Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:11 (27e) | 00:01:07 (142e) | 00:38:35 (61e) | 00:54:52 (44e) | 00:00:39 (81e) | 00:21:53 (60e) | |||
0 | 140 | CREPELLE Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:24:51 (197e) | 00:01:04 (132e) | 00:43:06 (138e) | 01:09:00 (173e) | 00:01:09 (177e) | 00:21:36 (55e) | |||
0 | 102 | DAMOUR Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:13 (135e) | 00:02:02 (196e) | 00:51:02 (192e) | 01:12:15 (185e) | 00:01:21 (190e) | 00:34:40 (198e) | |||
0 | 111 | DELAHAYE Stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:22:30 (191e) | 00:00:58 (114e) | 00:51:04 (193e) | 01:14:31 (194e) | 00:00:33 (39e) | 00:27:08 (152e) | |||
0 | 100 | DELALANDE Anne-sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:17:36 (90e) | 00:01:00 (120e) | 00:46:57 (168e) | 01:05:32 (155e) | 00:01:05 (171e) | 00:31:22 (188e) | |||
0 | 166 | DERRE Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:07 (80e) | 00:01:07 (141e) | 00:40:43 (97e) | 00:58:56 (90e) | 00:00:35 (60e) | 00:21:58 (61e) | |||
0 | 209 | DORNIER Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:54 (43e) | 00:01:12 (150e) | 00:41:27 (107e) | 00:58:32 (86e) | 00:00:47 (112e) | 00:24:38 (122e) | |||
0 | 168 | DREANO Remi | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:01 (154e) | 00:01:37 (184e) | 00:46:32 (166e) | 01:08:09 (165e) | 00:00:38 (75e) | 00:20:27 (32e) | |||
0 | 217 | FAYAUD Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:18 (107e) | 00:00:57 (111e) | 00:41:13 (103e) | 01:00:27 (107e) | 00:00:42 (90e) | 00:24:47 (127e) | |||
0 | 173 | FOUQUET Nathan | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:14:22 (19e) | 00:00:29 (17e) | 00:39:55 (85e) | 00:54:46 (43e) | 00:00:38 (78e) | 00:24:29 (119e) | |||
0 | 71 | FRANCK Petrault | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:53 (94e) | 00:00:58 (113e) | 00:43:41 (147e) | 01:02:32 (129e) | 00:00:50 (131e) | 00:25:02 (131e) | |||
0 | 157 | FREULON Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:22:06 (182e) | 00:01:00 (122e) | 00:39:25 (76e) | 01:02:30 (128e) | 00:01:14 (182e) | 00:23:28 (101e) | |||
0 | 105 | FRIOU Christine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:22:05 (180e) | 00:01:18 (165e) | 00:45:22 (157e) | 01:08:44 (170e) | 00:01:04 (165e) | 00:29:34 (177e) | |||
0 | 153 | GANRY Paula | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:57 (74e) | 00:01:42 (191e) | 00:41:29 (108e) | 01:00:07 (104e) | 00:01:26 (193e) | 00:22:42 (84e) | |||
0 | 192 | GOGOGOGO . | 00:00:00 | F (0e) | Relais (0e) | 00:18:39 (117e) | 00:00:30 (20e) | 00:47:41 (174e) | 01:06:50 (163e) | 00:00:45 (109e) | 00:29:51 (181e) | |||
0 | 99 | GRÉGOIRE Alyzé | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:56 (96e) | 00:01:35 (179e) | 00:45:35 (158e) | 01:05:04 (151e) | 00:01:20 (189e) | 00:29:23 (174e) | |||
0 | 148 | GRELLIER Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:42 (122e) | 00:01:18 (166e) | 00:54:06 (197e) | 01:14:05 (192e) | 00:00:00 (1e) | 01:21:01 (200e) | |||
0 | 143 | GRIMOUX Aymeric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:17 (161e) | 00:01:30 (176e) | 00:43:19 (142e) | 01:05:05 (152e) | 00:00:21 (2e) | 00:24:54 (129e) | |||
0 | 179 | GUIBERT Florent | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:30 (112e) | 00:01:15 (158e) | 00:41:01 (101e) | 01:00:45 (109e) | 00:00:38 (73e) | 00:20:57 (39e) | |||
0 | 142 | GUILBEAUD Yann | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:18 (187e) | 00:01:35 (181e) | 00:46:27 (165e) | 01:10:19 (177e) | 00:01:29 (196e) | 00:30:01 (184e) | |||
0 | 211 | GUILLEMET Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:16 (29e) | 00:00:48 (80e) | 00:37:57 (51e) | 00:54:00 (40e) | 00:00:38 (68e) | 00:22:43 (85e) | |||
0 | 106 | HAY Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:19:22 (137e) | 00:01:27 (173e) | 00:44:09 (152e) | 01:04:57 (150e) | 00:00:47 (114e) | 00:24:03 (113e) | |||
0 | 181 | HERAULT Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:57 (75e) | 00:01:19 (168e) | 00:39:44 (79e) | 00:57:58 (76e) | 00:00:54 (146e) | 00:21:46 (58e) | |||
0 | 72 | HIPEAU Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:52 (71e) | 00:01:11 (148e) | 00:44:02 (151e) | 01:02:04 (123e) | 00:00:56 (150e) | 00:18:44 (13e) | |||
0 | 176 | HIRIBERRY Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:25 (109e) | 00:01:19 (169e) | 00:42:00 (119e) | 01:01:43 (120e) | 00:01:07 (174e) | 00:24:47 (128e) | |||
0 | 151 | HOREAU Paul | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:23:05 (194e) | 00:01:28 (175e) | 00:41:34 (112e) | 01:06:06 (157e) | 00:01:31 (197e) | 00:27:29 (155e) | |||
0 | 158 | INGRAND Jeremy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:27 (110e) | 00:00:52 (91e) | 00:43:54 (150e) | 01:03:11 (136e) | 00:01:01 (159e) | 00:21:26 (51e) | |||
0 | 78 | JAMIN Pierrick | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:49 (68e) | 00:00:53 (98e) | 00:33:00 (6e) | 00:50:41 (15e) | 00:00:43 (93e) | 00:18:20 (9e) | |||
0 | 161 | JARRY Yoann | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:09 (81e) | 00:01:03 (130e) | 00:37:28 (40e) | 00:55:39 (51e) | 00:00:45 (107e) | 00:19:12 (18e) | |||
0 | 207 | LANDAIS Gael | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:20:43 (165e) | 00:00:51 (88e) | 00:44:43 (155e) | 01:06:15 (160e) | 00:00:48 (125e) | 00:29:36 (179e) | |||
0 | 171 | LEMEE Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:56 (179e) | 00:01:07 (140e) | 00:45:44 (160e) | 01:08:46 (171e) | 00:00:49 (129e) | 00:33:54 (195e) | |||
0 | 104 | LEROY Clémence | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:14:44 (23e) | 00:01:38 (186e) | 00:49:51 (187e) | 01:06:12 (159e) | 00:01:11 (180e) | 00:31:27 (189e) | |||
0 | 81 | LIZOT Mickael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:49 (69e) | 00:01:15 (157e) | 00:42:53 (132e) | 01:00:55 (111e) | 00:00:52 (138e) | 00:26:50 (148e) | |||
0 | 80 | MALINGE Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:22:17 (186e) | 00:00:43 (66e) | 00:41:31 (110e) | 01:04:29 (147e) | 00:00:57 (151e) | 00:22:36 (80e) | |||
0 | 172 | MANSENCAL Bastien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:21:32 (174e) | 00:00:54 (101e) | 00:48:24 (179e) | 01:10:48 (180e) | 00:00:54 (147e) | 00:27:37 (157e) | |||
0 | 101 | MARTIN Mélanie | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:27:35 (199e) | 00:01:28 (174e) | 00:58:42 (200e) | 01:27:43 (200e) | 00:00:38 (70e) | 00:33:05 (192e) | |||
0 | 139 | MERLE Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:20 (189e) | 00:01:22 (171e) | 00:48:14 (177e) | 01:11:55 (182e) | 00:00:48 (123e) | 00:26:18 (145e) | |||
0 | 82 | MERLET Richard | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:33 (143e) | 00:00:49 (85e) | 00:38:17 (58e) | 00:58:38 (88e) | 00:00:43 (94e) | 00:19:29 (20e) | |||
0 | 167 | MEYER Arthur | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:17:22 (86e) | 00:00:46 (78e) | 00:42:57 (135e) | 01:01:04 (114e) | 00:00:38 (72e) | 00:25:26 (137e) | |||
0 | 11 | MONDEJAR Gaëlle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:15:39 (36e) | 00:00:38 (49e) | 00:40:21 (93e) | 00:56:37 (61e) | 00:00:37 (63e) | 00:21:20 (46e) | |||
0 | 169 | MOREAU Maël | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:25 (5e) | 00:02:00 (195e) | 00:43:29 (145e) | 00:57:53 (75e) | 00:00:26 (11e) | 00:23:56 (108e) | |||
0 | 76 | MORIN Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:17 (105e) | 00:00:37 (46e) | 00:43:08 (139e) | 01:02:00 (122e) | 00:00:45 (108e) | 00:23:20 (100e) | |||
0 | 146 | MORLIER Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:18 (106e) | 00:01:04 (134e) | 00:38:00 (52e) | 00:57:21 (70e) | 00:00:52 (141e) | 00:22:15 (72e) | |||
0 | 144 | MOUNAL Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:36 (144e) | 00:00:56 (105e) | 00:41:38 (115e) | 01:02:08 (125e) | 00:00:44 (99e) | 00:22:59 (90e) | |||
0 | 213 | NICOLAS Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:50 (126e) | 00:00:55 (104e) | 00:40:40 (96e) | 01:00:24 (106e) | 00:00:47 (120e) | 00:22:34 (79e) | |||
0 | 177 | ONILLON Fred | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:43 (123e) | 00:01:05 (136e) | 00:38:48 (65e) | 00:58:35 (87e) | 00:00:58 (154e) | 00:22:19 (75e) | |||
0 | 212 | PINTO J-M | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:21:33 (175e) | 00:00:42 (62e) | 00:41:52 (117e) | 01:04:05 (143e) | 00:00:45 (105e) | 00:25:19 (133e) | |||
0 | 109 | PINTO DA SILVA Annabelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:16:28 (56e) | 00:00:40 (53e) | 00:47:32 (172e) | 01:04:38 (148e) | 00:00:38 (74e) | 00:27:51 (163e) | |||
0 | 180 | POINT Simon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:54 (72e) | 00:02:18 (198e) | 00:41:29 (109e) | 01:00:40 (108e) | 00:02:53 (199e) | 00:27:13 (153e) | |||
0 | 183 | PONCE Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:34 (176e) | 00:01:35 (180e) | 00:49:43 (186e) | 01:12:51 (187e) | 00:01:22 (192e) | 00:21:15 (43e) | |||
0 | 159 | PONS Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:50 (42e) | 00:00:57 (109e) | 00:41:36 (114e) | 00:58:21 (83e) | 00:00:47 (115e) | 00:22:06 (68e) | |||
0 | 190 | QUIPE DE LA DÉFENSE . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:15:09 (26e) | 00:01:04 (135e) | 00:37:09 (35e) | 00:53:21 (30e) | 00:00:27 (12e) | 00:23:46 (103e) | |||
0 | 68 | RAYMOND Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:54 (44e) | 00:01:12 (152e) | 00:49:12 (183e) | 01:06:17 (161e) | 00:01:22 (191e) | 00:26:59 (150e) | |||
0 | 141 | RICHARD Steve | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:54 (149e) | 00:01:07 (139e) | 00:41:18 (104e) | 01:02:17 (127e) | 00:00:43 (92e) | 00:21:27 (52e) | |||
0 | 84 | RIVALLAND Loic | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:23 (88e) | 00:00:46 (77e) | 00:37:30 (42e) | 00:55:38 (50e) | 00:00:34 (50e) | 00:22:01 (65e) | |||
0 | 210 | ROBIN Manuela | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:22:19 (188e) | 00:00:51 (90e) | 00:47:25 (171e) | 01:10:35 (179e) | 00:00:49 (128e) | 00:26:40 (147e) | |||
0 | 214 | ROUSSEAU Ludivine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:37 (177e) | 00:01:00 (118e) | 00:45:45 (161e) | 01:08:21 (167e) | 00:00:47 (119e) | 00:22:23 (77e) | |||
0 | 103 | ROY Paula | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:40 (118e) | 00:01:14 (156e) | 00:43:23 (143e) | 01:03:16 (137e) | 00:00:38 (76e) | 00:23:16 (98e) | |||
0 | 196 | SAPEURS POMPIERS MAZIERES EN GATINE . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:22:06 (181e) | 00:00:27 (8e) | 00:40:18 (92e) | 01:02:50 (133e) | 00:00:34 (51e) | 00:23:57 (110e) | |||
0 | 154 | SEGEAT Dimitri | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:47 (124e) | 00:01:38 (187e) | 00:40:53 (100e) | 01:01:17 (116e) | 00:01:09 (176e) | 00:23:30 (102e) | |||
0 | 150 | SOULET Hugues | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:26 (138e) | 00:02:23 (200e) | 00:50:53 (191e) | 01:12:41 (186e) | 00:01:15 (184e) | 00:34:19 (197e) | |||
0 | 205 | TEZZIER Raphael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:12 (28e) | 00:00:53 (95e) | 00:39:13 (72e) | 00:55:17 (46e) | 00:01:07 (175e) | 00:25:25 (136e) | |||
0 | 70 | THIEBAULT Kévin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:21 (84e) | 00:00:45 (74e) | 00:37:50 (47e) | 00:55:55 (54e) | 00:00:44 (100e) | 00:21:24 (50e) | |||
0 | 110 | TROTT Cara | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:23:26 (196e) | 00:01:16 (161e) | 00:45:45 (162e) | 01:10:26 (178e) | 00:01:18 (187e) | 00:33:11 (193e) | |||
0 | 200 | VAL D'EGRAY . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:20:49 (169e) | 00:00:30 (22e) | 00:47:32 (173e) | 01:08:50 (172e) | 00:00:24 (6e) | 00:27:49 (162e) | |||
0 | 201 | VAL D'ÉGRAY 2 . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:16:42 (64e) | 00:00:29 (10e) | 00:42:56 (133e) | 01:00:05 (103e) | 00:00:30 (28e) | 00:26:55 (149e) | |||
0 | 202 | VTT VAL D EGRAY 1 . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:21:22 (171e) | 00:00:29 (11e) | 00:42:30 (127e) | 01:04:19 (145e) | 00:00:35 (55e) | 00:26:08 (144e) | |||
0 | 65 | WANNEPAIN Hugo | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:18:59 (129e) | 00:01:39 (188e) | 00:51:33 (194e) | 01:12:09 (184e) | 00:00:38 (71e) | 00:31:39 (191e) | |||
0 | 66 | WANNEPAIN Gaëtan | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:22:43 (192e) | 00:01:34 (178e) | 00:49:22 (184e) | 01:13:38 (191e) | 00:01:14 (183e) | 00:29:34 (178e) |
S - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 75 | BALLANGER Antonin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 79 | BARON Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 182 | MESSIER Yann | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:22:14 (0) | 00:00:47 (0) | 00:13:58 (0) | 00:36:58 (0) | 00:04:57 (0) | 00:00:00 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)