11e Triath Nature / Cross-Triathlon Berck sur Mer 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 412 | WITKOWSKI Yoann | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:21 (141e) | 01:00:31 (57e) | 01:15:51 (69e) | 00:32:28 (98e) | |||
0 | 252 | WIDEHEM Dany | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:12 (166e) | 01:11:34 (176e) | 01:27:46 (176e) | 00:28:04 (29e) | |||
0 | 378 | WIBAUT Tony | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:07 (233e) | 01:19:35 (242e) | 01:37:42 (241e) | 00:43:16 (244e) | |||
0 | 259 | WECXSTEEN Maximilien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:08 (128e) | 01:10:52 (168e) | 01:25:59 (153e) | 00:30:41 (69e) | |||
0 | 268 | WECXSTEEN Tom | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:04 (258e) | 01:17:02 (224e) | 01:37:06 (240e) | 00:36:20 (181e) |
M - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 262 | WECXSTEEN Hugo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 136 | WAVRIN BOYS . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:18:33 (242e) | 01:00:45 (59e) | 01:19:18 (95e) | 00:31:37 (84e) | |||
0 | 135 | WAVRIN . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:16:12 (167e) | 01:12:51 (190e) | 01:29:03 (189e) | 00:40:44 (229e) |
M - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 394 | WATTIER Denis | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:23:24 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 356 | WATTEL Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:24 (173e) | 01:10:37 (163e) | 01:27:01 (168e) | 00:35:46 (170e) |
M - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 218 | WAMBERGUE Gauthier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 230 | WADOUX Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:59 (121e) | 01:05:53 (111e) | 01:20:51 (113e) | 00:33:02 (110e) | |||
0 | 295 | VRIDAUD Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:05 (201e) | 01:07:24 (130e) | 01:24:28 (141e) | 00:32:10 (93e) |
M - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 342 | VINCENTZ David | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 341 | VINCENT Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 37 | VASSEUR Aurélie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:14:10 (80e) | 01:14:49 (206e) | 01:28:59 (188e) | 00:38:00 (197e) | |||
0 | 370 | VANNOOTE Tom | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:19:51 (256e) | 01:18:15 (234e) | 01:38:05 (242e) | 00:53:58 (266e) | |||
0 | 347 | VANLERBERGHE Gilles | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:11:47 (18e) | 01:09:10 (149e) | 01:20:56 (114e) | 00:39:39 (216e) | |||
0 | 214 | VANHOLLEMEERSCH Joffrey | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:13 (131e) | 01:14:03 (201e) | 01:29:15 (191e) | 00:35:02 (150e) | |||
0 | 404 | VANDERZYPPE Ludovic | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:53 (118e) | 01:16:38 (223e) | 01:31:30 (215e) | 00:35:18 (159e) | ||
0 | 42 | VANDERZYPPE Angele | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:12:27 (25e) | 01:19:15 (241e) | 01:31:42 (216e) | 00:44:48 (253e) | |||
0 | 382 | VANDEKERKHOVE Aurelie | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:56 (119e) | 00:58:22 (37e) | 01:13:17 (48e) | 00:29:50 (59e) | |||
0 | 246 | VAN DOORSLAER Jean baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:06 (202e) | 01:14:12 (203e) | 01:31:17 (214e) | 00:35:53 (172e) | |||
0 | 38 | VAN DER PUTTEN Lucie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:16:45 (190e) | 01:17:26 (227e) | 01:34:11 (229e) | 00:36:57 (186e) | |||
0 | 366 | TORNEY Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:59 (231e) | 01:25:26 (254e) | 01:43:25 (255e) | 00:44:13 (250e) | |||
0 | 308 | TIRMACHE Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:08 (204e) | 01:08:27 (142e) | 01:25:34 (150e) | 00:41:54 (237e) | |||
0 | 354 | THOBOIS Philippe | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:58 (230e) | 01:06:23 (118e) | 01:24:20 (140e) | 00:35:24 (162e) | ||
0 | 315 | THERY Vincent | SKWAL ATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:11:34 (16e) | 00:56:50 (23e) | 01:08:23 (15e) | 00:27:34 (24e) | ||
0 | 129 | TEAM TCA . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:14:53 (117e) | 00:55:43 (19e) | 01:10:36 (26e) | 00:28:52 (42e) | |||
0 | 116 | TEAM REDRUN . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:18:42 (246e) | 00:54:29 (14e) | 01:13:10 (46e) | 00:26:46 (19e) | |||
0 | 131 | TEAM BOST . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:12:10 (22e) | 01:03:15 (84e) | 01:15:25 (60e) | 00:25:56 (12e) | |||
0 | 108 | TCM62 CFL . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:12:41 (34e) | 01:00:36 (58e) | 01:13:17 (47e) | 00:25:20 (6e) | |||
0 | 103 | TCM RRV . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:13:32 (59e) | 00:51:26 (2e) | 01:04:58 (7e) | 00:25:30 (8e) |
M - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 43 | TARADEL Patricia | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 263 | SZCZECH F.xavier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:44 (149e) | 01:19:39 (243e) | 01:35:23 (234e) | 00:34:39 (144e) | |||
0 | 399 | SULLIGER Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:45 (268e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 304 | STANCZYK Alex | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:41 (65e) | 01:12:07 (182e) | 01:25:48 (152e) | 00:46:55 (258e) | |||
0 | 397 | STANCZYK Theo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:44 (148e) | 01:13:52 (199e) | 01:29:36 (195e) | 00:49:51 (262e) | |||
0 | 316 | SOUPLY Gauthier | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:41 (66e) | 01:04:30 (94e) | 01:18:11 (87e) | 00:28:31 (37e) |
M - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 418 | SKRZYPCZYK Olivier | ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 415 | SELLIER Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:29 (15e) | 00:53:18 (7e) | 01:04:47 (6e) | 00:25:30 (7e) | |||
0 | 109 | SCA TRIATHLON MASTER MIXTE . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:11:49 (19e) | 00:52:49 (6e) | 01:04:37 (5e) | 00:29:34 (51e) | |||
0 | 346 | SAUVAGE Florian | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:29 (27e) | 01:01:59 (73e) | 01:14:28 (57e) | 00:29:26 (48e) | |||
0 | 411 | SAISON Antoine | OLYMPIC NICE NATATION | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:10:59 (10e) | 00:50:52 (1e) | 01:01:51 (1e) | 00:24:16 (3e) | ||
0 | 267 | ROLAIN Bertrand | ENTENTE SPORTIVE NANTERRE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:40 (255e) | 01:09:58 (156e) | 01:29:37 (196e) | 00:32:30 (100e) | ||
0 | 277 | REBENA Jean-françois | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:31 (181e) | 01:07:27 (131e) | 01:23:58 (137e) | 00:30:20 (68e) | ||
0 | 384 | RASSCHAERT Norman | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:54 (195e) | 01:09:09 (148e) | 01:26:03 (155e) | 00:35:21 (161e) | |||
0 | 249 | QUIQUET Christophe | TRIATHLON CLUB BOULONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:26 (143e) | 00:55:28 (17e) | 01:10:53 (31e) | 00:31:33 (83e) | ||
0 | 391 | PYPE Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:15 (133e) | 01:00:20 (54e) | 01:15:34 (63e) | 00:31:11 (78e) | |||
0 | 289 | PTACEK Adam | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:37 (188e) | 01:08:28 (143e) | 01:25:05 (144e) | 00:38:25 (203e) |
M - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 235 | PRUVOST Renaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 253 | PROUVEZ Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:42 (245e) | 01:08:54 (145e) | 01:27:35 (174e) | 00:44:49 (254e) |
M - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 323 | POUTRAIN Elouan | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 340 | POUILLE Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:40 (102e) | 01:03:03 (82e) | 01:17:42 (79e) | 00:32:33 (102e) | |||
0 | 202 | POQUET Damien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:32 (95e) | 00:58:12 (36e) | 01:12:43 (44e) | 00:28:15 (32e) | |||
0 | 269 | POLLET Guillaume | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:32 (183e) | 01:07:32 (132e) | 01:24:03 (139e) | 00:32:57 (107e) | ||
0 | 294 | PINCHON Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:13 (234e) | 01:28:04 (259e) | 01:46:16 (259e) | 01:03:25 (268e) | |||
0 | 21 | PEYTAVI Marie | RONCHIN ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:11:07 (11e) | 01:11:14 (172e) | 01:22:21 (123e) | 00:33:02 (111e) | ||
0 | 357 | PEUGNIEZ Jean-charles | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:15 (134e) | 01:13:02 (192e) | 01:28:17 (181e) | 00:39:21 (212e) | ||
0 | 302 | PETTIROSSI Giani | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:04 (200e) | 01:11:11 (171e) | 01:28:15 (180e) | 00:39:50 (218e) | |||
0 | 28 | PERLEIN Sophie | TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:13:56 (70e) | 01:16:36 (222e) | 01:30:32 (205e) | 00:35:47 (171e) | ||
0 | 30 | PEREIRA Emilie | ASTRE CREILLOIS | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:10:43 (6e) | 01:06:01 (115e) | 01:16:44 (71e) | 00:31:23 (79e) | ||
0 | 291 | PECQUEUX Lucas | TRIATHLON CLUB BOULONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:44 (37e) | 00:58:08 (35e) | 01:10:52 (30e) | 00:25:43 (9e) | ||
0 | 276 | PAVY Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:13 (82e) | 01:03:08 (83e) | 01:17:20 (75e) | 00:29:19 (46e) | |||
0 | 400 | PAUCHET Jeremy | BERCK OPALE SUD TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:57 (157e) | 00:58:03 (34e) | 01:14:00 (53e) | 00:32:30 (99e) | ||
0 | 280 | PARTHIOT Christophe | SENART SAVIGNY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:12 (52e) | 00:59:17 (45e) | 01:12:29 (34e) | 00:35:25 (163e) | ||
0 | 1 | PARISSEAUX Odile | TRIATHLON CLUB BOULONNAIS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:16:48 (191e) | 01:17:19 (226e) | 01:34:06 (228e) | 00:37:17 (189e) |
M - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 227 | PALA Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:25 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 380 | OUDART Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:19 (139e) | 00:58:29 (39e) | 01:13:48 (51e) | 00:33:00 (109e) | |||
0 | 242 | ORANGE Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:18 (138e) | 01:12:15 (184e) | 01:27:33 (173e) | 00:33:59 (132e) | |||
0 | 111 | OPALE COYOTE . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:12:53 (43e) | 00:51:40 (3e) | 01:04:33 (4e) | 00:22:51 (1e) | |||
0 | 209 | OGER François | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:03 (249e) | 01:07:22 (128e) | 01:26:25 (161e) | 00:35:03 (152e) | |||
0 | 24 | NOTHUM Sophie | BERCK OPALE SUD TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:14:40 (101e) | 01:18:37 (237e) | 01:33:17 (225e) | 00:39:13 (209e) | ||
0 | 409 | NOLLET Louis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:37 (99e) | 01:04:16 (91e) | 01:18:52 (91e) | 00:32:49 (104e) | |||
0 | 9 | NOBECOURT Luce | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:39 (223e) | 01:18:56 (238e) | 01:36:35 (237e) | 00:36:06 (179e) | |||
0 | 256 | NAVET Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:23 (172e) | 01:10:17 (158e) | 01:26:40 (165e) | 00:39:16 (211e) | |||
0 | 117 | MPLV . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:12:04 (21e) | 01:05:08 (102e) | 01:17:11 (74e) | 00:37:27 (191e) | |||
0 | 203 | MOUCHON Gilles | FF TRI LICENCE INDIV | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:21 (140e) | 01:11:57 (181e) | 01:27:17 (170e) | 00:40:27 (225e) | ||
0 | 2 | MOUCHON Helene | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:11:54 (20e) | 01:20:39 (245e) | 01:32:32 (219e) | 00:39:38 (215e) | ||
0 | 3 | MONCHIET Maud | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:13:08 (50e) | 01:10:43 (167e) | 01:23:51 (136e) | 00:36:19 (180e) | |||
0 | 224 | MONCHIET Alain | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:42 (224e) | 01:19:10 (239e) | 01:36:52 (238e) | 00:39:58 (221e) | |||
0 | 222 | MINET Hervé | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:33 (253e) | 01:25:21 (253e) | 01:44:53 (257e) | 00:33:16 (114e) | |||
0 | 389 | MERLIN Louis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:13 (208e) | 01:15:57 (214e) | 01:33:09 (223e) | 00:35:17 (157e) | |||
0 | 225 | MEREL Quentin | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:26 (175e) | 01:03:59 (87e) | 01:20:24 (109e) | 00:38:30 (204e) |
M - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 211 | MERCHEZ Guillaume | TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:38 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 305 | MÉNARD Christian | TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:38 (100e) | 01:00:56 (62e) | 01:15:33 (62e) | 00:34:34 (143e) | ||
0 | 325 | MELLAS Samir | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:30 (218e) | 01:15:45 (211e) | 01:33:15 (224e) | 00:36:06 (178e) | |||
0 | 335 | MASSCHELIN Jan | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:12:36 (32e) | 00:59:52 (49e) | 01:12:28 (33e) | 00:31:09 (77e) | ||
0 | 317 | MASION Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:04 (125e) | 01:07:39 (133e) | 01:22:42 (127e) | 00:35:17 (158e) | |||
0 | 201 | MARTIN Loïc | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:56 (71e) | 01:01:37 (69e) | 01:15:33 (61e) | 00:35:28 (164e) | ||
0 | 244 | MARIN Nicolas | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:10:47 (7e) | 00:53:34 (11e) | 01:04:20 (3e) | 00:25:06 (5e) | ||
0 | 18 | MARGOLLÉ Aurélie | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:14:07 (76e) | 01:19:54 (244e) | 01:34:00 (227e) | 00:40:11 (223e) |
M - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 279 | MARCINIAK Christian | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 376 | MARCANT Jean-loup | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:22 (24e) | 00:57:45 (31e) | 01:10:06 (22e) | 00:29:56 (62e) | |||
0 | 231 | MAQUINGHEN Thibaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:27 (177e) | 01:09:34 (152e) | 01:26:00 (154e) | 00:44:11 (249e) |
M - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 14 | MAHE-POUGETOUX Caroline | BEAUMONT TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 306 | MADDI Farid | TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:11:41 (17e) | 01:00:49 (60e) | 01:12:29 (35e) | 00:33:59 (133e) | ||
0 | 373 | MACRELLE Louis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:53 (68e) | 01:04:55 (100e) | 01:18:48 (89e) | 00:30:09 (66e) |
M - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 247 | LUTUN Pierre | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 120 | LOS ENAMORADOS . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:14:29 (93e) | 01:02:53 (79e) | 01:17:22 (76e) | 00:35:36 (167e) | |||
0 | 132 | LOEUILLET . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:14:32 (96e) | 01:10:43 (166e) | 01:25:15 (145e) | 00:30:03 (65e) | |||
0 | 362 | LIVANEN Yoann | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:19 (170e) | 01:01:40 (70e) | 01:17:58 (83e) | 00:38:05 (198e) | ||
0 | 208 | LEVITRE DA SILVA PASSOS Miguel | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:44 (106e) | 01:12:37 (187e) | 01:27:21 (172e) | 00:36:05 (176e) | |||
0 | 410 | LETUFFE Samuel | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:24 (215e) | 00:55:07 (16e) | 01:12:30 (36e) | 00:31:56 (90e) | |||
0 | 349 | LETERME Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:32 (220e) | 01:13:08 (193e) | 01:30:40 (209e) | 00:39:37 (214e) | |||
0 | 398 | LETENDART Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:34 (30e) | 01:15:14 (209e) | 01:27:48 (177e) | 00:34:59 (149e) |
M - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 207 | LESEDUARTE Federico | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 121 | LES WIMEREUSIENNES . | 00:00:00 | F (0e) | Relais (0e) | 00:14:45 (108e) | 01:10:32 (162e) | 01:25:17 (146e) | 00:28:54 (45e) | |||
0 | 134 | LES TOUZAZIMUTS . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:13:56 (72e) | 01:01:22 (65e) | 01:15:18 (59e) | 00:24:21 (4e) | |||
0 | 118 | LES MARMOTTES . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:14:47 (111e) | 00:58:50 (43e) | 01:13:37 (50e) | 00:39:46 (217e) | |||
0 | 124 | LES LUCIOLES . | 00:00:00 | F (0e) | Relais (0e) | 00:17:03 (198e) | 01:15:45 (210e) | 01:32:47 (221e) | 00:37:31 (193e) | |||
0 | 133 | LES GAGNANTS . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:14:47 (110e) | 01:15:58 (215e) | 01:30:45 (210e) | 00:32:51 (105e) | |||
0 | 105 | LES FANTASTIQUES . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:13:01 (47e) | 00:52:16 (5e) | 01:05:16 (8e) | 00:26:04 (13e) | |||
0 | 110 | LES DRAGONS VERTS . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:12:34 (31e) | 01:06:45 (122e) | 01:19:18 (96e) | 00:34:04 (136e) | |||
0 | 123 | LES COUSINS . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:19:53 (257e) | 01:06:20 (117e) | 01:26:12 (158e) | 00:33:48 (129e) | |||
0 | 139 | LES CADETS DU LYS TRI . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:09:59 (2e) | 00:53:22 (8e) | 01:03:20 (2e) | 00:24:08 (2e) | |||
0 | 128 | LES BARONS BERCKOIS . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:14:27 (89e) | 01:11:07 (170e) | 01:25:34 (149e) | 00:28:21 (34e) | |||
0 | 125 | LES BABTOUS FRAGILOUS . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:21:30 (265e) | 01:18:06 (232e) | 01:39:35 (248e) | 00:35:04 (153e) | |||
0 | 260 | LEROY Maxence | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:35 (62e) | 00:53:41 (12e) | 01:07:16 (13e) | 00:29:29 (49e) | |||
0 | 283 | LEROY Hugo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:14 (132e) | 01:03:19 (85e) | 01:18:33 (88e) | 00:34:23 (141e) | |||
0 | 274 | LEROY David | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:07 (162e) | 01:07:09 (127e) | 01:23:16 (135e) | 00:33:40 (124e) | |||
0 | 35 | LEROY Gladys | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:24 (251e) | 01:09:57 (155e) | 01:29:21 (192e) | 00:39:24 (213e) | |||
0 | 223 | LERCHE Dominique | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:09 (205e) | 01:13:45 (198e) | 01:30:54 (212e) | 00:35:05 (154e) | |||
0 | 298 | LENORMAND Jérémie | DTC ALBERT TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:58 (158e) | 01:04:05 (88e) | 01:20:03 (106e) | 00:29:32 (50e) | ||
0 | 343 | LEMBRE Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:30 (145e) | 01:15:46 (212e) | 01:31:15 (213e) | 00:31:40 (86e) | |||
0 | 390 | LEMAITRE Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:28 (178e) | 01:08:03 (136e) | 01:24:31 (142e) | 00:35:20 (160e) | |||
0 | 359 | LEGRAND Valentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:13 (235e) | 01:17:51 (228e) | 01:36:04 (236e) | 00:36:59 (187e) | |||
0 | 245 | LEGENDRE Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:17 (137e) | 00:55:33 (18e) | 01:10:50 (28e) | 00:28:49 (40e) |
M - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 229 | LEFEVRE Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 216 | LEFETZ Yann | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:21:23 (264e) | 01:08:22 (141e) | 01:29:44 (198e) | 00:32:53 (106e) | |||
0 | 353 | LEFEBVRE Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:16 (209e) | 01:10:05 (157e) | 01:27:20 (171e) | 00:32:08 (92e) | |||
0 | 217 | LEDUC Nicolas | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:14 (236e) | 01:36:46 (266e) | 01:55:00 (267e) | 00:41:16 (234e) | ||
0 | 234 | LEDEZ Fx | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:50 (152e) | 01:04:06 (89e) | 01:19:55 (99e) | 00:32:15 (95e) | |||
0 | 331 | LECLERCQ Richard | BERCK OPALE SUD TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:12:34 (29e) | 00:57:34 (28e) | 01:10:07 (23e) | 00:29:37 (53e) |
M - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 369 | LEBLOND Jean pierre | TRIATHLON CLUB BOULONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:05 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 16 | LEBLAN Lea | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:14:30 (94e) | 01:14:10 (202e) | 01:28:39 (183e) | 00:38:34 (205e) | |||
0 | 114 | LAS CHARETAS . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:12:51 (41e) | 01:16:32 (220e) | 01:29:22 (193e) | 00:31:04 (76e) | |||
0 | 33 | LARGETEAU KASPERCIC Stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:15:51 (154e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 221 | LANTEZ Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:03 (75e) | 01:00:23 (55e) | 01:14:25 (55e) | 00:29:52 (60e) | |||
0 | 215 | LANGLOIS Timothee | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:08 (77e) | 01:05:54 (113e) | 01:20:02 (103e) | 00:31:03 (75e) | |||
0 | 345 | LAMOUR Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:15 (53e) | 01:06:02 (116e) | 01:19:17 (94e) | 00:33:32 (122e) | |||
0 | 8 | LAMBERT Valerie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:56 (229e) | 01:31:27 (263e) | 01:49:23 (263e) | 00:37:18 (190e) | |||
0 | 122 | LA CALOTTERIE CAC . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:16:23 (171e) | 01:05:17 (104e) | 01:21:39 (120e) | 00:26:05 (14e) | |||
0 | 106 | L'ÉQUIPE SANS NOM . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:10:04 (3e) | 01:04:33 (96e) | 01:14:37 (58e) | 00:25:53 (11e) | |||
0 | 248 | KROKOS Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:27 (144e) | 01:11:48 (179e) | 01:27:14 (169e) | 00:32:16 (96e) |
M - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 104 | KOHLER TEAM . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 119 | KÉKÉ AND CO . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:16:26 (176e) | 00:53:32 (9e) | 01:09:58 (20e) | 00:40:05 (222e) | |||
0 | 318 | KAZMIERCZAK Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:38 (189e) | 01:08:54 (146e) | 01:25:31 (147e) | 00:41:02 (230e) | |||
0 | 310 | KAZMIERCZAK Pierre-etienne | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:05 (126e) | 01:10:28 (160e) | 01:25:33 (148e) | 00:37:04 (188e) | |||
0 | 416 | KAMEL Laïd | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:23 (214e) | 01:12:57 (191e) | 01:30:20 (202e) | 00:38:20 (202e) | |||
0 | 387 | JULIEN Taillardas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:48 (226e) | 01:11:54 (180e) | 01:29:42 (197e) | 00:33:44 (127e) | |||
0 | 364 | JOSEPH Luc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:36 (187e) | 01:23:47 (250e) | 01:40:22 (251e) | 00:53:46 (265e) | |||
0 | 127 | JOS . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:12:37 (33e) | 00:59:57 (51e) | 01:12:33 (37e) | 00:28:14 (31e) | |||
0 | 413 | JILLET Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:12:53 (42e) | 01:16:01 (216e) | 01:28:53 (186e) | 00:38:13 (200e) | |||
0 | 311 | JACQUEMOD Michael | TRIATHLON CLUB BOULONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:42 (104e) | 01:02:18 (76e) | 01:17:00 (73e) | 00:29:40 (54e) | ||
0 | 205 | IMPENS David | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:51 (115e) | 01:13:12 (195e) | 01:28:02 (179e) | 00:44:27 (251e) | |||
0 | 321 | HOURIEZ Samuel | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:18 (210e) | 01:22:13 (248e) | 01:39:30 (247e) | 00:39:51 (220e) | ||
0 | 383 | HOUEL Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:10:58 (9e) | 00:59:29 (47e) | 01:10:26 (24e) | 00:25:48 (10e) | |||
0 | 320 | HOLLEVILLE Bertrand | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:12:54 (44e) | 00:58:24 (38e) | 01:11:17 (32e) | 00:29:59 (64e) | |||
0 | 210 | HAUTBOUT Nicolas | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:30 (180e) | 01:09:38 (154e) | 01:26:07 (156e) | 00:33:18 (116e) | ||
0 | 396 | HAMARD Lucas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:50 (153e) | 01:10:32 (161e) | 01:26:22 (159e) | 00:29:58 (63e) | |||
0 | 332 | GUILLET Arnaud | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:50 (194e) | 01:12:24 (186e) | 01:29:14 (190e) | 00:42:14 (239e) | ||
0 | 226 | GUIGNIER Florent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 01:26:23 (160e) | 00:34:57 (148e) | |||
0 | 337 | GUIBERT Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:09 (163e) | 01:18:16 (235e) | 01:34:24 (231e) | 00:42:48 (241e) | |||
0 | 301 | GUIBERT Bertrand | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:11 (129e) | 01:19:12 (240e) | 01:34:23 (230e) | 00:42:49 (242e) | |||
0 | 26 | GRIGNON Odile | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:14:08 (78e) | 01:11:34 (175e) | 01:25:42 (151e) | 00:35:54 (173e) | ||
0 | 29 | GRENON Karine | TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:13:54 (69e) | 01:16:36 (221e) | 01:30:30 (204e) | 00:43:19 (245e) | ||
0 | 126 | GREENWICH . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:17:45 (225e) | 01:28:58 (261e) | 01:46:42 (261e) | 00:40:35 (228e) | |||
0 | 313 | GRARD Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:38:34 (271e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 417 | GOURDIN Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:12:42 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 293 | GOSSE Nicolas | TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:09:38 (1e) | 00:56:28 (22e) | 01:06:06 (11e) | 00:27:32 (23e) | ||
0 | 330 | GOLABEK Eric | HENIN ENDURANCE TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:51 (116e) | 01:07:56 (135e) | 01:22:47 (131e) | 00:28:27 (35e) | ||
0 | 40 | GIOVANGRANDI Charlotte | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:12:56 (45e) | 01:15:46 (213e) | 01:28:41 (185e) | 00:33:42 (125e) | ||
0 | 290 | GÉRARD Elias | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:11 (165e) | 01:24:00 (252e) | 01:40:10 (249e) | 00:43:12 (243e) | |||
0 | 11 | GENEVOIS Sandra | RMA PARIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:14:28 (90e) | 01:16:10 (217e) | 01:30:38 (208e) | 00:39:51 (219e) | ||
0 | 333 | GARNIER Jean philippe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:14 (85e) | 01:18:19 (236e) | 01:32:33 (220e) | 00:40:33 (227e) | |||
0 | 237 | GALTIER Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:01 (232e) | 01:12:22 (185e) | 01:30:23 (203e) | 00:35:34 (165e) | |||
0 | 334 | GADIOU Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:03 (124e) | 01:04:59 (101e) | 01:20:01 (101e) | 00:31:02 (74e) | |||
0 | 36 | FRYS Bérénice | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:20:41 (262e) | 01:28:50 (260e) | 01:49:31 (264e) | 00:36:24 (183e) | |||
0 | 314 | FRISCOURT Jérôme | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:12:19 (23e) | 01:00:19 (53e) | 01:12:37 (41e) | 00:28:53 (44e) | ||
0 | 12 | FRIESS Catherine | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:22:49 (269e) | 01:43:35 (268e) | 02:06:24 (269e) | 01:00:28 (267e) | |||
0 | 212 | FRANCOIS Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:31 (58e) | 01:06:31 (119e) | 01:20:02 (102e) | 00:34:04 (135e) |
M - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 271 | FRANCLIN Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 5 | FOSSIER Justine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:15:50 (151e) | 01:21:06 (247e) | 01:36:56 (239e) | 00:43:59 (247e) | |||
0 | 25 | FLEURY Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:20:39 (261e) | 01:30:48 (262e) | 01:51:27 (266e) | 00:50:20 (263e) | |||
0 | 297 | FLAHAUT Cyril | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:00 (197e) | 01:02:48 (78e) | 01:19:47 (97e) | 00:32:27 (97e) | ||
0 | 7 | FLAGEUL Anne-claire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:52 (227e) | 01:12:43 (188e) | 01:30:34 (206e) | 00:39:02 (207e) | |||
0 | 15 | FERNANDEZ Emilie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:35 (254e) | 01:27:05 (256e) | 01:46:40 (260e) | 00:38:58 (206e) | |||
0 | 261 | FAUQUEMBERT Jonathan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:51 (67e) | 00:58:45 (41e) | 01:12:35 (40e) | 00:33:55 (130e) | |||
0 | 39 | ENGLEBERT Clarisse | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:13:04 (48e) | 01:13:32 (196e) | 01:26:36 (163e) | 00:36:55 (185e) | |||
0 | 319 | DUPONT Hugh. | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:17 (238e) | 01:04:26 (92e) | 01:22:42 (128e) | 00:30:50 (73e) | |||
0 | 299 | DUPONT Mathieu | DTC ALBERT TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:52 (155e) | 01:06:53 (124e) | 01:22:45 (129e) | 00:44:02 (248e) | ||
0 | 350 | DUHAMEL David | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:21 (239e) | 01:14:27 (204e) | 01:32:48 (222e) | 00:37:29 (192e) | |||
0 | 363 | DUFOUR Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:04 (161e) | 01:05:16 (103e) | 01:21:19 (117e) | 00:30:20 (67e) | |||
0 | 130 | DUCVDB . | 00:00:00 | F (0e) | Relais (0e) | 00:13:38 (64e) | 01:17:14 (225e) | 01:30:51 (211e) | 00:34:40 (145e) | |||
0 | 137 | DUCHAUSSOY . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:16:29 (179e) | 01:01:32 (67e) | 01:18:00 (84e) | 00:33:11 (113e) |
M - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 284 | DUCASTEL Alain | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 303 | DUBREUIL Julien | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:11:08 (12e) | 01:04:32 (95e) | 01:15:39 (64e) | 00:31:50 (88e) | ||
0 | 4 | DUBREUIL Sonia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:15:41 (147e) | 01:06:42 (121e) | 01:22:22 (124e) | 00:31:23 (80e) | |||
0 | 327 | DUBIEZ Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:09 (206e) | 01:10:41 (164e) | 01:27:50 (178e) | 00:34:28 (142e) | |||
0 | 102 | DREAM TEAM TCM MIXTE . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:11:12 (14e) | 00:54:05 (13e) | 01:05:17 (9e) | 00:26:27 (15e) | |||
0 | 360 | DOUCHET Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:34 (184e) | 01:09:37 (153e) | 01:26:10 (157e) | 00:33:31 (121e) | |||
0 | 292 | DOUCHEMENT Johan | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:53 (247e) | 01:10:42 (165e) | 01:29:34 (194e) | 00:34:03 (134e) | |||
0 | 329 | DJAFRI Mounir | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:02 (74e) | 01:01:49 (71e) | 01:15:50 (68e) | 00:33:28 (120e) | |||
0 | 270 | DHERBECOURT Christophe | TRIATHLON CLUB BOULONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:12:49 (39e) | 01:08:45 (144e) | 01:21:33 (118e) | 00:38:06 (199e) | ||
0 | 206 | DEZOUTER Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:17 (237e) | 00:59:36 (48e) | 01:17:53 (82e) | 00:34:07 (137e) | |||
0 | 32 | DEVUYST Lien | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:16:49 (192e) | 01:27:29 (257e) | 01:44:18 (256e) | 00:45:33 (256e) | |||
0 | 13 | DEVISSE Justine | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:14:10 (79e) | 01:06:40 (120e) | 01:20:50 (111e) | 00:31:55 (89e) | |||
0 | 352 | DESAILLY Geoffrey | RONCHIN ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:30 (57e) | 01:04:36 (98e) | 01:18:05 (85e) | 00:28:06 (30e) | ||
0 | 368 | DEROO Renaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:32 (182e) | 01:13:43 (197e) | 01:30:14 (200e) | 00:41:49 (236e) | |||
0 | 220 | DEPREZ Johan | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:29 (252e) | 01:15:11 (208e) | 01:34:39 (232e) | 00:53:07 (264e) | |||
0 | 300 | DELPIERRE Remi | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:44 (107e) | 00:58:37 (40e) | 01:13:21 (49e) | 00:26:31 (16e) |
M - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 288 | DELOFFRE Josselin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 379 | DELEPINE Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:11:11 (13e) | 00:57:13 (24e) | 01:08:24 (16e) | 00:27:05 (20e) | |||
0 | 344 | DELCROIX Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:56 (263e) | 01:17:59 (230e) | 01:38:54 (245e) | 00:28:00 (28e) | |||
0 | 6 | DELANNOY Allyson | TRIATHLON CLUB BOULONNAIS | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:13:59 (73e) | 01:08:21 (140e) | 01:22:19 (122e) | 00:29:45 (58e) | ||
0 | 20 | DELALONDE Frederique | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:28 (216e) | 01:18:08 (233e) | 01:35:36 (235e) | 00:36:23 (182e) | |||
0 | 371 | DELACROIX Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:33 (61e) | 01:09:13 (150e) | 01:22:46 (130e) | 00:35:36 (168e) | |||
0 | 328 | DEGARDIN Laurent | A.S. ETAPLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:33 (221e) | 01:02:30 (77e) | 01:20:02 (104e) | 00:35:07 (155e) | ||
0 | 392 | DEFOSSE Cédric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:01 (160e) | 01:01:36 (68e) | 01:17:37 (78e) | 00:28:44 (39e) | |||
0 | 358 | DECAYEUX Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:22 (213e) | 01:11:37 (177e) | 01:28:59 (187e) | 00:38:17 (201e) | |||
0 | 275 | DECARSIN Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:11 (207e) | 01:06:48 (123e) | 01:23:59 (138e) | 00:39:16 (210e) | |||
0 | 10 | DEBAVELAERE Alix | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:22 (212e) | 01:32:00 (264e) | 01:49:22 (262e) | 00:34:15 (140e) | |||
0 | 414 | DE CHABOT David | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:33 (60e) | 01:05:18 (106e) | 01:18:51 (90e) | 00:33:35 (123e) | |||
0 | 44 | DE CHABOT Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:14:13 (83e) | 01:14:28 (205e) | 01:28:41 (184e) | 00:35:58 (174e) | |||
0 | 250 | DARRAS Michel | TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:12:29 (26e) | 00:55:56 (20e) | 01:08:24 (17e) | 00:29:34 (52e) | ||
0 | 286 | DANCOISNE Simon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:37 (243e) | 01:08:05 (137e) | 01:26:42 (166e) | 00:34:09 (138e) | |||
0 | 112 | DALMORE TRI TEAM . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:10:07 (4e) | 00:59:12 (44e) | 01:09:19 (18e) | 00:33:25 (119e) | |||
0 | 388 | CUCHEVAL Mathias | MULTISPORTS ACADEMY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:22 (56e) | 00:52:00 (4e) | 01:05:22 (10e) | 00:26:36 (17e) | ||
0 | 236 | CROISÉ Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:43 (105e) | 01:03:00 (81e) | 01:17:42 (80e) | 00:33:55 (131e) |
M - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 281 | CREPEL Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 401 | COZE Florian | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 101 | COUZ . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:12:43 (35e) | 00:57:21 (26e) | 01:10:03 (21e) | 00:27:30 (22e) | |||
0 | 115 | COUTICHEURS . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:17:04 (199e) | 01:16:20 (218e) | 01:33:23 (226e) | 00:48:03 (259e) | |||
0 | 213 | COURTOIS Laurent | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:12:44 (36e) | 00:59:55 (50e) | 01:12:38 (43e) | 00:31:42 (87e) | ||
0 | 287 | COURTIES Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:17 (250e) | 01:07:23 (129e) | 01:26:39 (164e) | 00:36:47 (184e) | |||
0 | 228 | COUET Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:47 (38e) | 01:04:36 (99e) | 01:17:23 (77e) | 00:31:39 (85e) | |||
0 | 403 | COTTEAU Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:33 (97e) | 01:05:50 (109e) | 01:20:23 (108e) | 00:36:05 (177e) | |||
0 | 372 | COSSIN Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:30 (219e) | 01:05:17 (105e) | 01:22:47 (132e) | 00:33:22 (118e) | |||
0 | 408 | CORNU Guillaume | BERCK OPALE SUD TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:50 (40e) | 00:58:02 (32e) | 01:10:51 (29e) | 00:27:23 (21e) | ||
0 | 402 | CORMIER Luc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:31 (28e) | 01:10:18 (159e) | 01:22:49 (134e) | 00:28:31 (38e) | |||
0 | 239 | CORDON Victor | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:23 (260e) | 01:11:26 (173e) | 01:31:48 (217e) | 00:37:39 (195e) | |||
0 | 238 | CORDON Hugo | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:18:41 (244e) | 01:13:09 (194e) | 01:31:49 (218e) | 00:37:37 (194e) |
M - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 240 | CORDON Phillipe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 309 | COLIN Fred | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:54 (156e) | 01:02:58 (80e) | 01:18:52 (92e) | 00:32:57 (108e) | |||
0 | 395 | COEUGNIET Nicolas | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:25 (142e) | 01:05:54 (112e) | 01:21:18 (116e) | 00:34:13 (139e) | ||
0 | 22 | CLOUIN Loetitia | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:14:12 (81e) | 01:07:02 (126e) | 01:21:13 (115e) | 00:33:44 (126e) | ||
0 | 365 | CLERGEOT Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:28 (240e) | 01:16:31 (219e) | 01:34:59 (233e) | 00:39:09 (208e) | |||
0 | 377 | CLAIRET Richard | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:16 (54e) | 01:00:57 (63e) | 01:14:13 (54e) | 00:32:13 (94e) | |||
0 | 307 | CIESIELSKI Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:17 (55e) | 00:53:32 (10e) | 01:06:48 (12e) | 00:30:46 (71e) | |||
0 | 17 | CIESIELSKI Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:18:29 (241e) | 01:20:58 (246e) | 01:39:26 (246e) | 00:49:43 (261e) | |||
0 | 282 | CHRISTIANN Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:17 (136e) | 01:05:33 (107e) | 01:20:49 (110e) | 00:41:02 (231e) | |||
0 | 272 | CHOTEAU Martin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:16 (135e) | 00:57:19 (25e) | 01:12:35 (38e) | 00:28:53 (43e) | |||
0 | 273 | CHARPENTREAU Teddy | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:08 (49e) | 01:06:55 (125e) | 01:20:02 (105e) | 00:32:31 (101e) | ||
0 | 31 | CAUSSIN Audrey | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:16:56 (196e) | 01:33:14 (265e) | 01:50:10 (265e) | 00:40:33 (226e) | |||
0 | 375 | CAULLE Cédric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:36 (98e) | 01:08:13 (138e) | 01:22:48 (133e) | 00:28:31 (36e) | |||
0 | 266 | CATALAN Jimmy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:46 (109e) | 01:11:46 (178e) | 01:26:32 (162e) | 00:35:34 (166e) | |||
0 | 254 | CARRE Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:00 (122e) | 01:05:50 (110e) | 01:20:50 (112e) | 00:32:08 (91e) | |||
0 | 257 | CARPENTIER Thierry | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:29 (92e) | 00:59:59 (52e) | 01:14:27 (56e) | 00:30:44 (70e) | ||
0 | 243 | CARON David | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:55 (228e) | 01:01:59 (74e) | 01:19:53 (98e) | 00:46:52 (257e) | |||
0 | 381 | CARON François | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:57 (120e) | 01:02:01 (75e) | 01:16:57 (72e) | 00:28:51 (41e) | |||
0 | 355 | CARASSUS Hugo | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:10:57 (8e) | 00:58:46 (42e) | 01:09:42 (19e) | 00:28:21 (33e) |
M - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 351 | CADILLON Patrick | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:16 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 255 | CADEZ Daniel | TRIATHLON CLUB AVIONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:14 (169e) | 01:14:01 (200e) | 01:30:14 (201e) | 00:44:59 (255e) | ||
0 | 285 | CADEAU Martin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:36 (222e) | 01:12:14 (183e) | 01:29:49 (199e) | 00:35:02 (151e) | |||
0 | 107 | BROUKICHNI . | 00:00:00 | F (0e) | Relais (0e) | 00:14:49 (113e) | 01:27:56 (258e) | 01:42:45 (254e) | 00:36:04 (175e) | |||
0 | 338 | BRIATTE Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:50 (114e) | 01:00:55 (61e) | 01:15:44 (66e) | 00:29:25 (47e) | |||
0 | 406 | BREVIERE Jean-paul | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:29 (217e) | 01:23:16 (249e) | 01:40:45 (252e) | 01:04:36 (269e) | |||
0 | 386 | BOUVILLE Ghislain | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:26:08 (270e) | 01:12:44 (189e) | 01:38:52 (244e) | 00:42:33 (240e) | |||
0 | 258 | BOURY Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:36 (63e) | 01:04:34 (97e) | 01:18:10 (86e) | 00:43:42 (246e) |
M - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 339 | BOURGAIN Ludovic | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:57 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 326 | BOURDON Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:48 (112e) | 00:58:03 (33e) | 01:12:51 (45e) | 00:29:56 (61e) | |||
0 | 348 | BOULOGNE Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:13 (130e) | 01:11:32 (174e) | 01:26:44 (167e) | 00:35:45 (169e) | |||
0 | 367 | BOUCLET Bastien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:24 (87e) | 00:56:12 (21e) | 01:10:35 (25e) | 00:27:59 (27e) | |||
0 | 278 | BOUCLET Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:26 (88e) | 01:04:29 (93e) | 01:18:55 (93e) | 00:26:46 (18e) | |||
0 | 385 | BORMS Floris | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:19 (211e) | 01:04:15 (90e) | 01:21:34 (119e) | 00:30:50 (72e) | |||
0 | 393 | BODART Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:34 (185e) | 00:57:23 (27e) | 01:13:57 (52e) | 00:33:17 (115e) | |||
0 | 312 | BOCQUET Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:12:58 (46e) | 00:57:40 (30e) | 01:10:38 (27e) | 00:29:43 (57e) | |||
0 | 265 | BOCAERT Philippe | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:28 (91e) | 01:01:20 (64e) | 01:15:48 (67e) | 00:33:05 (112e) | ||
0 | 27 | BLUTEAU Christelle | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:14:14 (84e) | 01:08:16 (139e) | 01:22:29 (126e) | 00:31:32 (82e) | ||
0 | 251 | BLOUIN Xavier | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:49 (193e) | 01:10:56 (169e) | 01:27:44 (175e) | 00:41:08 (232e) | ||
0 | 41 | BLED SULLIGER Agathe | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:07 (203e) | 01:40:33 (267e) | 01:57:39 (268e) | 00:48:04 (260e) | |||
0 | 264 | BISSIANNA Kevin | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:58 (159e) | 01:00:27 (56e) | 01:16:25 (70e) | 00:29:42 (55e) | ||
0 | 241 | BEUTIN Maxime | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:50 (150e) | 01:09:09 (147e) | 01:24:58 (143e) | 00:33:45 (128e) | ||
0 | 374 | BERTON Damien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:06 (259e) | 01:18:05 (231e) | 01:38:11 (243e) | 00:33:19 (117e) | |||
0 | 233 | BERTIN Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:34 (186e) | 01:03:26 (86e) | 01:20:00 (100e) | 00:29:42 (56e) | |||
0 | 19 | BERTHE Anita | CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:15:07 (127e) | 01:26:10 (255e) | 01:41:16 (253e) | 00:34:44 (146e) | ||
0 | 336 | BERNARDEAU Nicolas | VERSAILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:11 (164e) | 01:05:41 (108e) | 01:21:51 (121e) | 00:40:26 (224e) | ||
0 | 407 | BERMONT Jean-luc | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:58 (248e) | 01:09:20 (151e) | 01:28:17 (182e) | 00:41:19 (235e) | |||
0 | 405 | BERGÉ Jeannou | FF TRI LICENCE INDIV | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:21 (86e) | 01:06:01 (114e) | 01:20:21 (107e) | 00:42:06 (238e) |
M - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 322 | BERDIN Leo | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 113 | BEN&JÉRÉ . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:13:11 (51e) | 00:54:41 (15e) | 01:07:52 (14e) | 00:27:43 (25e) | |||
0 | 219 | BELVALETTE Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:22:10 (266e) | 01:23:53 (251e) | 01:46:03 (258e) | 00:41:15 (233e) | |||
0 | 361 | BELEMBERT Simon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:25 (174e) | 00:59:20 (46e) | 01:15:44 (65e) | 00:35:14 (156e) | |||
0 | 138 | BEAUMONT TRI FILLE & PERE . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:16:13 (168e) | 01:01:32 (66e) | 01:17:44 (81e) | 00:37:44 (196e) | |||
0 | 324 | BARTHÉLÉMY Killian | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:10:41 (5e) | 01:01:55 (72e) | 01:12:35 (39e) | 00:34:44 (147e) | ||
0 | 23 | BAR Louise | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:15:40 (146e) | 01:14:57 (207e) | 01:30:36 (207e) | 00:31:25 (81e) | |||
0 | 204 | BAHEUX Rudy | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:22:19 (267e) | 01:17:57 (229e) | 01:40:15 (250e) | 00:44:33 (252e) | ||
0 | 34 | BAELEN Delphine | SKWAL ATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:14:41 (103e) | 01:07:43 (134e) | 01:22:23 (125e) | 00:32:35 (103e) | ||
0 | 296 | ADMONT Stephane | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:02 (123e) | 00:57:36 (29e) | 01:12:37 (42e) | 00:27:49 (26e) |
M - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 232 | ADMONT Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)