Course de la Culture 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 140 | ABDELLI Idris | Centre des monuments nationaux | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:54 (309e) | 00:11:21 (322e) | 00:18:00 (374e) | 00:24:52 (422e) | 00:31:00 (423e) | 00:00:07 (169e) | ||
0 | 210 | ACHARD Thierry | Centre national du livre | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:04:17 (54e) | 00:08:35 (55e) | 00:13:12 (62e) | 00:17:55 (63e) | 00:22:35 (74e) | 00:00:08 (241e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 780 | ADAM Erwan | Opéra national de Paris | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 829 | AGATI Nadia | Théâtre national de Chaillot | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:07:20 (544e) | 00:14:26 (569e) | 00:21:46 (574e) | 00:29:24 (577e) | 00:37:46 (592e) | 00:00:09 (395e) | ||
0 | 264 | AGBEMEDINAO AHOEFA | Théâtre de l'Europe - Théâtre national de l'Odéon | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:03 (342e) | 00:11:50 (362e) | 00:17:43 (362e) | 00:23:55 (374e) | 00:29:45 (366e) | 00:00:08 (294e) | ||
0 | 21 | AGON David | Administration centrale SG | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:15 (182e) | 00:10:08 (178e) | 00:15:07 (172e) | 00:20:07 (167e) | 00:24:58 (162e) | 00:00:07 (138e) | ||
0 | 806 | AKHOUNAK Faridge | Théâtre de l'Europe - Théâtre national de l'Odéon | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:06:42 (458e) | 00:12:35 (434e) | 00:18:25 (408e) | 00:25:05 (435e) | 00:31:11 (433e) | 00:00:11 (552e) | ||
0 | 721 | ALELUIA Iris | MAD Musée des arts décoratifs | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:40 (451e) | 00:12:26 (408e) | 00:18:13 (385e) | 00:24:06 (384e) | 00:30:34 (410e) | 00:00:08 (247e) | ||
0 | 430 | ALLARY Marion | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:36 (247e) | 00:10:43 (234e) | 00:16:08 (239e) | 00:21:33 (245e) | 00:26:54 (241e) | 00:00:07 (227e) | ||
0 | 226 | AMARASEKERA Morgane | CNAC Pompidou | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:08:16 (619e) | 00:16:05 (616e) | 00:23:46 (612e) | 00:32:34 (614e) | 00:41:48 (617e) | 00:00:10 (530e) | ||
0 | 371 | AMBARD Cyril | EP Cité de la céramique Sèvres et Limoges | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:03:59 (23e) | 00:07:57 (21e) | 00:12:04 (16e) | 00:16:15 (18e) | 00:20:14 (16e) | 00:00:05 (44e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1 | AMELLER Marie | Administration centrale DGCA | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 305 | AMELOT Virginie | DRAC Normandie | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 227 | AMGHAR Mohamed | CNAC Pompidou | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:32 (228e) | 00:09:55 (164e) | 00:14:23 (126e) | 00:19:03 (116e) | 00:23:26 (105e) | 00:00:08 (286e) | ||
0 | 679 | AMIRI Assia | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:07:32 (570e) | 00:15:15 (605e) | 00:23:22 (608e) | 00:31:36 (606e) | 00:40:02 (610e) | 00:00:08 (322e) | ||
0 | 22 | AMISI Francis | Administration centrale SG | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:04:29 (80e) | 00:10:17 (197e) | 00:17:15 (328e) | 00:23:53 (370e) | 00:30:30 (404e) | 00:00:06 (92e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 78 | AMMARI Yahya | Bibliothèque nationale de France | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 671 | AMTMANN Christine | Institut français | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:41 (262e) | 00:10:42 (232e) | 00:15:57 (223e) | 00:21:24 (229e) | 00:27:00 (246e) | 00:00:07 (172e) | ||
0 | 255 | ANATHANASE Laurent | Comédie Française | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:56 (499e) | 00:13:23 (507e) | 00:19:20 (477e) | 00:25:05 (434e) | 00:30:32 (407e) | 00:00:06 (96e) | ||
0 | 431 | ANDANG Odile | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:06:30 (421e) | 00:13:55 (547e) | 00:21:42 (572e) | 00:29:46 (585e) | 00:37:38 (589e) | 00:00:07 (151e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 552 | ANDREO Benoît | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 672 | ARBRE Marian | Institut français | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:31 (84e) | 00:08:42 (64e) | 00:13:12 (63e) | 00:17:49 (60e) | 00:22:17 (60e) | 00:00:05 (45e) | ||
0 | 432 | ARDOIN Kine | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:25 (555e) | 00:13:53 (544e) | 00:20:38 (536e) | 00:27:03 (516e) | 00:34:00 (521e) | 00:00:09 (391e) | ||
0 | 621 | ARONICA Pauline | EP RMNGP | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:51 (121e) | 00:10:22 (207e) | 00:16:11 (245e) | 00:22:13 (290e) | 00:28:20 (301e) | 00:00:08 (299e) | ||
0 | 169 | ASSANY LUCIEN | Centre des monuments nationaux | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:49 (293e) | 00:12:40 (444e) | 00:20:11 (513e) | 00:26:32 (495e) | 00:33:12 (497e) | 00:00:09 (454e) | ||
0 | 433 | ATIK BLONDEL Samia | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:06:51 (492e) | 00:12:39 (441e) | 00:18:29 (411e) | 00:24:15 (388e) | 00:30:11 (395e) | 00:00:09 (419e) | ||
0 | 372 | AUBRY Jerome | EP Cité de la céramique Sèvres et Limoges | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:04:02 (30e) | 00:08:14 (30e) | 00:12:36 (31e) | 00:17:10 (40e) | 00:21:39 (42e) | 00:00:06 (100e) | ||
0 | 79 | AUBRY Sara | Bibliothèque nationale de France | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:31 (221e) | 00:10:32 (216e) | 00:15:35 (206e) | 00:20:42 (199e) | 00:25:54 (204e) | 00:00:06 (94e) | ||
0 | 332 | AUBRY Sébastien | Ecole du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:06:15 (378e) | 00:11:44 (350e) | 00:17:16 (332e) | 00:23:00 (322e) | 00:28:30 (307e) | 00:00:08 (362e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 71 | AUDÉON Flore | Autre | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 298 | AURELA Dominique | DRAC Ile de France | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:05:38 (253e) | 00:10:52 (258e) | 00:16:40 (294e) | 00:22:48 (312e) | 00:28:53 (335e) | 00:00:07 (211e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 80 | AURENGO Pac | Bibliothèque nationale de France | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 141 | AUSSAGE Clémentine | Centre des monuments nationaux | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:23 (403e) | 00:12:28 (415e) | 00:18:42 (432e) | 00:25:14 (443e) | 00:31:50 (458e) | 00:00:08 (256e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 81 | AVELINE Philippe | Bibliothèque nationale de France | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:06:38 (0) | 00:12:25 (0) | 00:18:08 (0) | 00:24:11 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 280 | AYED Youmna | Conservatoire national supérieur de musique et de danse de Paris | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 142 | BACARI Soidrouddine | Centre des monuments nationaux | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:00 (0) | 00:10:59 (0) | 00:16:38 (0) | 00:21:20 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 400 | BADAOUI Mahjouba | EP du musée d'Orsay Orangerie | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 373 | BADR-SOULARD Leila | EP Cité de la céramique Sèvres et Limoges | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:54 (605e) | 00:15:03 (598e) | 00:22:23 (592e) | 00:30:02 (590e) | 00:37:23 (586e) | 00:00:12 (590e) | ||
0 | 830 | BAGBONON Emile | Théâtre national de Chaillot | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:40 (259e) | 00:10:50 (252e) | 00:16:16 (259e) | 00:21:48 (254e) | 00:27:25 (270e) | 00:00:10 (510e) | ||
0 | 253 | BAIDDER Moha | CNAC Pompidou | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:03:41 (3e) | 00:07:25 (3e) | 00:11:15 (3e) | 00:15:07 (3e) | 00:18:53 (3e) | 00:00:05 (15e) | ||
0 | 710 | BAJAC Quentin | Jeu de Paume | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:06:19 (392e) | 00:11:41 (344e) | 00:17:00 (314e) | 00:22:12 (287e) | 00:27:26 (272e) | 00:00:10 (485e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 434 | BALAY David | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 680 | BALCAR Manon | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:08:46 (622e) | 00:17:28 (623e) | 00:26:36 (623e) | 00:36:20 (624e) | 00:45:38 (625e) | 00:00:10 (524e) | ||
0 | 659 | BALTIDE Claude | Guimet musée national des arts asiatiques | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:06:04 (345e) | 00:14:06 (562e) | 00:22:35 (596e) | 00:31:47 (608e) | 00:42:23 (619e) | 00:00:19 (608e) | ||
0 | 781 | BALZANO Amalia | Opéra national de Paris | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:07:43 (597e) | 00:14:45 (583e) | 00:23:10 (603e) | 00:31:27 (605e) | 00:39:29 (605e) | 00:00:07 (194e) | ||
0 | 374 | BANNELIER Chantal | EP Cité de la céramique Sèvres et Limoges | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:07:05 (523e) | 00:13:20 (503e) | 00:20:02 (507e) | 00:26:42 (498e) | 00:33:25 (503e) | 00:00:08 (328e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 322 | BARADJI Diadie | DRAC Nouvelle Aquitaine | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 23 | BARBARET Hervé | Administration centrale SG | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:04:40 (99e) | 00:09:53 (157e) | 00:15:20 (193e) | 00:21:07 (217e) | 00:26:49 (236e) | 00:00:08 (295e) | ||
0 | 8 | BARBAT Philippe | Administration centrale DGP | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:04:40 (100e) | 00:09:53 (156e) | 00:15:21 (195e) | 00:21:07 (218e) | 00:26:49 (237e) | 00:00:08 (287e) | ||
0 | 622 | BARBIN Jean Patrice | EP RMNGP | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:03:41 (2e) | 00:07:24 (2e) | 00:11:08 (2e) | 00:14:53 (2e) | 00:18:35 (1e) | 00:00:09 (407e) | ||
0 | 732 | BARGELLINI Lisa | Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:44 (463e) | 00:12:29 (416e) | 00:18:14 (388e) | 00:24:00 (379e) | 00:29:42 (363e) | 00:00:08 (298e) | ||
0 | 24 | BARNES Florence | Administration centrale SG | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:42 (266e) | 00:11:35 (338e) | 00:17:34 (350e) | 00:23:51 (366e) | 00:29:52 (377e) | 00:00:09 (366e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 733 | BARRET Diane | Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 324 | BARTCZAK Etienne | DRAC Pays de la Loire | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:04:42 (104e) | 00:09:16 (101e) | 00:13:56 (104e) | 00:18:43 (103e) | 00:23:19 (99e) | 00:00:08 (248e) | ||
0 | 681 | BASSIA Josephine | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:23 (551e) | 00:13:54 (546e) | 00:20:35 (533e) | 00:27:24 (529e) | 00:33:25 (502e) | 00:00:09 (375e) | ||
0 | 25 | BASSIBEY PEDRONI Murielle | Administration centrale SG | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:05:44 (275e) | 00:11:34 (336e) | 00:17:37 (357e) | 00:23:45 (359e) | 00:30:00 (388e) | 00:00:11 (564e) | ||
0 | 26 | BASTIANELLI Hugo | Administration centrale SG | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:38 (93e) | 00:09:39 (130e) | 00:14:52 (155e) | 00:20:19 (176e) | 00:25:28 (181e) | 00:00:07 (175e) | ||
0 | 435 | BAUD Valérie | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:37 (249e) | 00:11:43 (349e) | 00:17:56 (372e) | 00:24:13 (387e) | 00:30:24 (401e) | 00:00:08 (292e) | ||
0 | 4 | BAUDOT Benjamin | Administration centrale DGMIC | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:50 (490e) | 00:13:38 (523e) | 00:21:09 (558e) | 00:28:23 (550e) | 00:35:11 (542e) | 00:00:07 (215e) | ||
0 | 132 | BAUSTERT Diane | Centre de recherche et de restauration des musées de France | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:39 (257e) | 00:10:52 (256e) | 00:16:06 (232e) | 00:21:31 (241e) | 00:26:58 (243e) | 00:00:06 (90e) | ||
0 | 782 | BAZINGETTE Fabrice | Opéra national de Paris | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:07:35 (575e) | 00:14:37 (577e) | 00:22:17 (588e) | 00:29:49 (587e) | 00:39:25 (600e) | 00:00:10 (487e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 705 | BAZZALI Manuela | Institut national du patrimoine | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 436 | BEAUFILS Jean | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:19 (58e) | 00:08:28 (50e) | 00:12:50 (45e) | 00:17:15 (45e) | 00:21:45 (46e) | 00:00:06 (55e) | ||
0 | 228 | BEAUFILS Sandra | CNAC Pompidou | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:04:53 (127e) | 00:09:12 (94e) | 00:13:42 (86e) | 00:18:12 (80e) | 00:22:40 (79e) | 00:00:08 (300e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 99564 | BEAUFILS Blandine | EP du musée du quai Branly | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 602 | BECHAUX Benjamin | EP du Palais de la Porte dorée | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 256 | BEHERETCHE Bastien | Comédie Française | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:34 (87e) | 00:09:38 (128e) | 00:15:03 (169e) | 00:20:36 (194e) | 00:26:19 (216e) | 00:00:09 (399e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 82 | BELASSENE Mathilde | Bibliothèque nationale de France | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 143 | BELHADJAR Elie | Centre des monuments nationaux | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:20 (63e) | 00:08:40 (62e) | 00:13:10 (59e) | 00:17:49 (59e) | 00:22:22 (62e) | 00:00:08 (279e) | ||
0 | 27 | BELLILI Malika | Administration centrale SG | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:18 (188e) | 00:10:39 (225e) | 00:16:00 (225e) | 00:21:26 (233e) | 00:26:41 (229e) | 00:00:08 (271e) | ||
0 | 580 | BELLOC Lucas | EP du musée national Picasso Paris | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:05 (348e) | 00:11:07 (284e) | 00:16:14 (255e) | 00:21:33 (246e) | 00:26:44 (235e) | 00:00:07 (129e) | ||
0 | 807 | BELLOFIORE Celeste | Théâtre de l'Europe - Théâtre national de l'Odéon | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:20 (394e) | 00:12:25 (406e) | 00:18:46 (439e) | 00:25:14 (442e) | 00:31:48 (456e) | 00:00:08 (329e) | ||
0 | 83 | BELLUGEON Franck | Bibliothèque nationale de France | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:04:19 (61e) | 00:08:23 (43e) | 00:12:39 (39e) | 00:16:58 (34e) | 00:21:13 (36e) | 00:00:05 (24e) | ||
0 | 623 | BEN HAMOU Marie | EP RMNGP | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:59 (150e) | 00:10:04 (174e) | 00:15:18 (190e) | 00:20:38 (195e) | 00:25:50 (197e) | 00:00:06 (102e) | ||
0 | 306 | BENARD Chantal | DRAC Normandie | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:07:17 (538e) | 00:14:11 (566e) | 00:21:24 (563e) | 00:28:42 (560e) | 00:36:01 (558e) | 00:00:08 (323e) | ||
0 | 401 | BENONY Stéphanie | EP du musée d'Orsay Orangerie | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:18 (389e) | 00:12:26 (410e) | 00:19:18 (473e) | 00:26:11 (481e) | 00:32:13 (475e) | 00:00:10 (503e) | ||
0 | 682 | BENSSALAH Fariza | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:08:48 (623e) | 00:16:55 (621e) | 00:25:04 (620e) | 00:33:16 (618e) | 00:42:08 (618e) | 00:00:10 (529e) | ||
0 | 118 | BERCOVICI Myriam | Bibliothèque publique d'information | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:06:49 (481e) | 00:13:11 (495e) | 00:19:40 (493e) | 00:26:18 (487e) | 00:32:41 (482e) | 00:00:09 (402e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 212 | BEREYZIAT Frédéric | Cinémathèque française | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 783 | BERLAIMONT Gilles | Opéra national de Paris | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 348 | BERLÉ Alexandre | Ecole du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:17 (385e) | 00:12:26 (409e) | 00:18:42 (433e) | 00:24:53 (423e) | 00:31:07 (430e) | 00:00:08 (357e) | ||
0 | 767 | BERNARD Laurent | Musée Rodin | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:04:19 (60e) | 00:08:46 (68e) | 00:13:24 (71e) | 00:18:04 (73e) | 00:22:36 (75e) | 00:00:07 (220e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 144 | BERNARD David | Centre des monuments nationaux | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 28 | BERNOT Marie | Administration centrale SG | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:18 (190e) | 00:11:00 (272e) | 00:16:54 (308e) | 00:22:51 (316e) | 00:30:31 (406e) | 00:00:10 (543e) | ||
0 | 437 | BERTAUX Alain | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:07:40 (589e) | 00:15:56 (612e) | 00:18:29 (410e) | 00:28:09 (544e) | 00:37:07 (580e) | 00:00:14 (603e) | ||
0 | 343 | BERTHELON Camille | Ecole du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:01 (29e) | 00:08:07 (26e) | 00:12:37 (33e) | 00:17:06 (38e) | 00:21:30 (39e) | 00:00:06 (120e) | ||
0 | 438 | BERTHOLIO Camille | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:07 (527e) | 00:13:07 (487e) | 00:19:21 (479e) | 00:25:20 (448e) | 00:31:05 (427e) | 00:00:08 (333e) | ||
0 | 84 | BERTIN Marie | Bibliothèque nationale de France | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:07:02 (514e) | 00:13:34 (515e) | 00:20:12 (514e) | 00:27:05 (517e) | 00:33:52 (515e) | 00:00:06 (89e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 439 | BERTOLINO Sarah | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 695 | BERTRAND Cécile | Institut national d'histoire de l'art | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 734 | BESCHER Agathe | Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:51 (298e) | 00:10:37 (221e) | 00:15:13 (181e) | 00:19:51 (153e) | 00:24:25 (139e) | 00:00:07 (195e) | ||
0 | 624 | BESSE Pierrette | EP RMNGP | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:51 (119e) | 00:10:11 (186e) | 00:15:47 (219e) | 00:21:32 (242e) | 00:27:13 (258e) | 00:00:08 (280e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 368 | BESSON Julie | ENSA Paris La Villette | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 831 | BETTEGA Nina | Théâtre national de Chaillot | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:11 (364e) | 00:11:47 (356e) | 00:17:34 (351e) | 00:23:50 (365e) | 00:29:48 (369e) | 00:00:08 (288e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 181 | BETTO Pierrette | Centre national de la chanson, des variétés et du jazz | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 307 | BIGOT Eric | DRAC Normandie | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:05:55 (313e) | 00:11:11 (297e) | 00:16:27 (274e) | 00:21:59 (269e) | 00:27:25 (271e) | 00:00:12 (586e) | ||
0 | 683 | BIGOT Emmanuel | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:06:14 (375e) | 00:11:45 (352e) | 00:17:21 (343e) | 00:23:06 (330e) | 00:28:38 (318e) | 00:00:06 (103e) | ||
0 | 325 | BILLARD Chantal | DRAC Pays de la Loire | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:06:46 (464e) | 00:14:03 (556e) | 00:21:37 (567e) | 00:29:11 (573e) | 00:36:44 (574e) | 00:00:10 (493e) | ||
0 | 375 | BISSON Camille | EP Cité de la céramique Sèvres et Limoges | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:08 (358e) | 00:11:15 (307e) | 00:16:34 (284e) | 00:21:56 (266e) | 00:27:10 (256e) | 00:00:10 (526e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 145 | BISSOULTANOVA Tamila | Centre des monuments nationaux | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 402 | BLANC Guillaume | EP du musée d'Orsay Orangerie | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 784 | BLONDEAU Sylvain | Opéra national de Paris | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 376 | BLOUET Daphné | EP Cité de la céramique Sèvres et Limoges | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 119 | BOISNAULT Franck | Bibliothèque publique d'information | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:04:54 (132e) | 00:09:15 (99e) | 00:13:42 (88e) | 00:18:04 (72e) | 00:22:01 (52e) | 00:00:06 (86e) | ||
0 | 798 | BOISSET CHRISTELLE | Opéra national de Paris | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:07:40 (588e) | 00:14:36 (575e) | 00:22:18 (589e) | 00:29:50 (588e) | 00:39:29 (606e) | 00:00:08 (242e) | ||
0 | 581 | BOISSONNET Daphné | EP du musée national Picasso Paris | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:55 (317e) | 00:10:51 (255e) | 00:15:42 (213e) | 00:20:41 (198e) | 00:25:35 (188e) | 00:00:08 (281e) | ||
0 | 808 | BORDIER Clemence | Théâtre de l'Europe - Théâtre national de l'Odéon | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:50 (487e) | 00:12:51 (461e) | 00:18:55 (446e) | 00:25:02 (429e) | 00:31:10 (432e) | 00:00:09 (441e) | ||
0 | 257 | BOTTI Steva | Comédie Française | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:15 (52e) | 00:08:19 (40e) | 00:12:36 (32e) | 00:16:49 (33e) | 00:21:07 (33e) | 00:00:07 (139e) | ||
0 | 146 | BOUCLEY Anne | Centre des monuments nationaux | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:07:05 (524e) | 00:13:01 (477e) | 00:18:44 (437e) | 00:24:27 (402e) | 00:30:30 (403e) | 00:00:07 (226e) | ||
0 | 191 | BOUDOT Ghislaine | Centre national du cinéma et de l'image animée | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:06:49 (477e) | 00:13:45 (535e) | 00:21:21 (560e) | 00:28:57 (570e) | 00:36:34 (570e) | 00:00:10 (513e) | ||
0 | 62 | BOUGASSA Hakima | Archives nationales | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:37 (580e) | 00:14:28 (571e) | 00:21:22 (562e) | 00:28:08 (543e) | 00:34:41 (531e) | 00:00:11 (558e) | ||
0 | 72 | BOUGASSA Leila | Autre | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:38 (582e) | 00:14:29 (572e) | 00:21:22 (561e) | 00:28:10 (546e) | 00:34:45 (533e) | 00:00:08 (290e) | ||
0 | 147 | BOUHADIDA Slim | Centre des monuments nationaux | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:08 (170e) | 00:10:21 (204e) | 00:15:41 (211e) | 00:21:03 (214e) | 00:26:22 (219e) | 00:00:07 (178e) | ||
0 | 29 | BOUHAIK Hedi | Administration centrale SG | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:35 (243e) | 00:10:37 (223e) | 00:16:12 (249e) | 00:22:00 (271e) | 00:27:45 (285e) | 00:00:11 (570e) | ||
0 | 358 | BOUILLAUD Emma | Ecole nationale supérieure des métiers de l'image et du son - Fé | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:54 (308e) | 00:11:24 (325e) | 00:17:04 (320e) | 00:22:48 (311e) | 00:28:19 (299e) | 00:00:08 (308e) | ||
0 | 735 | BOULAI Cecile | Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:08:09 (616e) | 00:15:45 (611e) | 00:23:30 (610e) | 00:31:12 (599e) | 00:38:19 (596e) | 00:00:07 (228e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 843 | BOULENOUAR Julien | Théâtre national de l'Opéra comique | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 377 | BOULESTEIX Ronan | EP Cité de la céramique Sèvres et Limoges | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:03:52 (15e) | 00:08:15 (33e) | 00:13:01 (51e) | 00:17:53 (61e) | 00:22:33 (71e) | 00:00:08 (312e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 9 | BOURGINE Florane | Administration centrale DGP | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 133 | BOURGUIGNON Florian | Centre de recherche et de restauration des musées de France | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:41 (260e) | 00:10:52 (257e) | 00:16:04 (229e) | 00:21:32 (243e) | 00:26:59 (244e) | 00:00:05 (21e) | ||
0 | 403 | BOURHOVEN Frédérik | EP du musée d'Orsay Orangerie | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:42 (267e) | 00:10:42 (231e) | 00:15:44 (216e) | 00:20:47 (201e) | 00:25:43 (192e) | 00:00:07 (218e) | ||
0 | 440 | BOURZAC Pierrette | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:05:33 (234e) | 00:12:05 (379e) | 00:19:05 (454e) | 00:26:28 (492e) | 00:33:37 (506e) | 00:07:00 (622e) | ||
0 | 229 | BOUTIN Henria | CNAC Pompidou | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:03:53 (16e) | 00:07:52 (15e) | 00:11:57 (14e) | 00:16:02 (15e) | 00:19:56 (13e) | 00:00:05 (19e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 148 | BOUVET Lydie | Centre des monuments nationaux | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 441 | BRANCALEONI Thomas | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:29 (213e) | 00:10:45 (241e) | 00:16:11 (244e) | 00:22:08 (280e) | 00:27:33 (280e) | 00:00:09 (413e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 192 | BRAULT Vanessa | Centre national du cinéma et de l'image animée | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 442 | BRÉE Kévin | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:39 (585e) | 00:12:55 (467e) | 00:19:18 (474e) | 00:28:07 (542e) | 00:37:09 (581e) | 00:00:09 (409e) | ||
0 | 30 | BRETON Aurélie | Administration centrale SG | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:08 (360e) | 00:11:17 (313e) | 00:16:45 (299e) | 00:22:26 (297e) | 00:28:10 (295e) | 00:00:10 (498e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 443 | BRETTES Christian | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 444 | BROCHET Valentine | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:21 (400e) | 00:12:02 (376e) | 00:17:41 (360e) | 00:23:16 (342e) | 00:28:37 (317e) | 00:00:08 (293e) | ||
0 | 736 | BRON Emilie | Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:08:10 (617e) | 00:15:44 (610e) | 00:23:29 (609e) | 00:31:10 (598e) | 00:38:18 (595e) | 00:00:07 (156e) | ||
0 | 5 | BROQUET Jérôme | Administration centrale DGMIC | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:04:43 (106e) | 00:09:18 (106e) | 00:14:10 (115e) | 00:19:16 (126e) | 00:24:00 (125e) | 00:00:07 (135e) | ||
0 | 768 | BROSS Alexis | Musée Rodin | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:22 (401e) | 00:12:31 (424e) | 00:19:10 (463e) | 00:26:22 (488e) | 00:33:16 (500e) | 00:00:09 (374e) | ||
0 | 149 | BROSSAIS Marc | Centre des monuments nationaux | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:14 (49e) | 00:08:11 (27e) | 00:12:18 (25e) | 00:16:21 (22e) | 00:20:20 (20e) | 00:00:09 (448e) | ||
0 | 85 | BROSSE Laurence | Bibliothèque nationale de France | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:08:03 (612e) | 00:16:13 (617e) | 00:24:39 (618e) | 00:33:20 (619e) | 00:41:38 (615e) | 00:00:10 (519e) | ||
0 | 603 | BRUNEAU Marie-laure | EP du Palais de la Porte dorée | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:06:36 (438e) | 00:12:08 (382e) | 00:17:44 (363e) | 00:23:21 (345e) | 00:28:57 (339e) | 00:00:09 (469e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 134 | BRUNEL-DUVERGER Lucile | Centre de recherche et de restauration des musées de France | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 769 | BUCHARD Ingrid | Musée Rodin | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:06:50 (483e) | 00:13:43 (533e) | 00:20:37 (535e) | 00:27:44 (535e) | 00:34:47 (537e) | 00:00:07 (212e) | ||
0 | 657 | BULHOES Rui-jorge | EP Universcience | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:04:44 (109e) | 00:09:07 (91e) | 00:13:38 (82e) | 00:18:10 (78e) | 00:22:33 (70e) | 00:00:06 (110e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 129 | BULOT Emilie | Cabinet et services ministre | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 20 | BURGER Thierry | Administration centrale DGP | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 404 | BURONFOSSE Elodie | EP du musée d'Orsay Orangerie | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:06:59 (508e) | 00:13:07 (488e) | 00:19:23 (481e) | 00:25:51 (471e) | 00:32:18 (476e) | 00:00:09 (440e) | ||
0 | 770 | CADIOT Esther | Musée Rodin | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:30 (419e) | 00:12:33 (430e) | 00:18:44 (435e) | 00:25:04 (431e) | 00:31:32 (447e) | 00:00:09 (378e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 706 | CAILLARD Olivier | Institut national du patrimoine | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 565 | CAMBUSIER Jérôme | EP du musée du quai Branly | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 832 | CAMINAT Isabelle | Théâtre national de Chaillot | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:06:35 (437e) | 00:12:24 (404e) | 00:18:16 (395e) | 00:24:15 (389e) | 00:30:37 (414e) | 00:00:10 (540e) | ||
0 | 809 | CAMPS Elise | Théâtre de l'Europe - Théâtre national de l'Odéon | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:35 (577e) | 00:14:04 (558e) | 00:20:10 (512e) | 00:25:52 (472e) | 00:31:17 (441e) | 00:00:09 (429e) | ||
0 | 213 | CAMY Nicolas | Cité de la musique - Philharmonie de Paris | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:42 (269e) | 00:11:19 (320e) | 00:17:00 (315e) | 00:22:47 (306e) | 00:28:28 (305e) | 00:00:07 (154e) | ||
0 | 230 | CARACALLA Hugo | CNAC Pompidou | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:27 (204e) | 00:09:46 (141e) | 00:14:07 (114e) | 00:18:37 (99e) | 00:22:50 (82e) | 00:00:07 (176e) | ||
0 | 405 | CASTAIN Hélène | EP du musée d'Orsay Orangerie | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:38 (254e) | 00:10:47 (245e) | 00:16:02 (226e) | 00:21:27 (234e) | 00:26:38 (228e) | 00:00:09 (383e) | ||
0 | 406 | CAUCHY Aurélie | EP du musée d'Orsay Orangerie | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:07:21 (546e) | 00:13:39 (526e) | 00:20:25 (523e) | 00:28:37 (558e) | 00:35:48 (554e) | 00:00:10 (502e) | ||
0 | 445 | CAUSSANEL Maxime | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:52 (124e) | 00:09:29 (118e) | 00:14:11 (116e) | 00:18:55 (113e) | 00:23:12 (94e) | 00:00:04 (5e) | ||
0 | 785 | CAVELIUS Corinne | Opéra national de Paris | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:07:42 (596e) | 00:14:45 (582e) | 00:23:09 (602e) | 00:31:27 (604e) | 00:39:27 (603e) | 00:00:08 (350e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 606 | CAYLA Magdelène | EP du parc et de la grande halle de La Villette | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 707 | CELINAIN Joel | Institut national du patrimoine | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 446 | CENG Pingyi | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:06:29 (415e) | 00:12:23 (402e) | 00:18:47 (441e) | 00:25:22 (450e) | 00:31:38 (450e) | 00:00:08 (345e) | ||
0 | 407 | CESSON Renaud | EP du musée d'Orsay Orangerie | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:06:41 (455e) | 00:12:32 (428e) | 00:18:16 (392e) | 00:24:00 (378e) | 00:29:38 (358e) | 00:00:07 (221e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 673 | CHAILLOT Christophe | Institut français | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 396 | CHAINE Paul | EP du Château, du musée et du domaine national de Versailles | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 150 | CHAKIR Maria | Centre des monuments nationaux | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:06:06 (350e) | 00:13:04 (481e) | 00:20:35 (532e) | 00:28:33 (554e) | 00:36:52 (578e) | 00:00:17 (606e) | ||
0 | 582 | CHALVIGNAC Christophe | EP du musée national Picasso Paris | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:51 (493e) | 00:12:48 (455e) | 00:18:44 (436e) | 00:24:37 (416e) | 00:30:15 (397e) | 00:00:07 (160e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 299 | CHAOUI-DERIEUX Dorothée | DRAC Ile de France | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 583 | CHAPELON Matthieu | EP du musée national Picasso Paris | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:50 (486e) | 00:12:48 (457e) | 00:18:44 (434e) | 00:24:37 (415e) | 00:29:53 (379e) | 00:00:08 (273e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 660 | CHARAZAC Cyrielle | Guimet musée national des arts asiatiques | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:25 (0) | 00:10:41 (0) | 00:16:08 (0) | 00:21:34 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 223 | CHARET Sylviane | Cité de l'architecture et du patrimoine | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:07:13 (532e) | 00:13:51 (543e) | 00:20:59 (550e) | 00:28:13 (548e) | 00:35:26 (549e) | 00:00:09 (392e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 737 | CHARLIER Aurore | Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 73 | CHARNAVEL Véronique | Autre | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 74 | CHARRON Michael | Autre | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 359 | CHASSAGNE VIENYIAME Sabine | Ecole nationale supérieure des métiers de l'image et du son - Fé | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 447 | CHATENIER Eric | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:07:41 (594e) | 00:15:57 (613e) | 00:18:29 (412e) | 00:21:01 (211e) | 00:27:16 (263e) | 00:10:05 (623e) | ||
0 | 448 | CHAUBON Marie | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:56 (607e) | 00:14:59 (595e) | 00:21:52 (577e) | 00:28:47 (564e) | 00:35:20 (548e) | 00:00:08 (338e) | ||
0 | 559 | CHAUSSIN Xavier | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:26 (556e) | 00:14:49 (589e) | 00:23:18 (604e) | 00:31:53 (610e) | 00:39:33 (608e) | 00:00:09 (470e) | ||
0 | 151 | CHAUSSON Reynald | Centre des monuments nationaux | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:05:07 (165e) | 00:09:56 (166e) | 00:14:57 (161e) | 00:20:02 (161e) | 00:25:16 (174e) | 00:00:07 (196e) | ||
0 | 738 | CHENEVIERE Charlotte | Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:35 (574e) | 00:14:00 (550e) | 00:20:30 (526e) | 00:26:59 (509e) | 00:33:04 (493e) | 00:00:09 (449e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 771 | CHEVALIER Aude | Musée Rodin | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 59 | CHEVALIER Sylvie | Administration centrale SG | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 344 | CHIODAROLI Louise | Ecole du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:08 (0) | 00:16:41 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 360 | CHOLMÉ Mélodie | Ecole nationale supérieure des métiers de l'image et du son - Fé | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:57 (321e) | 00:11:34 (337e) | 00:17:16 (331e) | 00:22:55 (319e) | 00:28:20 (300e) | 00:00:08 (359e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 319 | CHOQUET Julien | DRAC Nouvelle Aquitaine | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 152 | CHOW Thierry | Centre des monuments nationaux | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:05:40 (258e) | 00:11:00 (273e) | 00:16:24 (270e) | 00:21:51 (258e) | 00:27:31 (277e) | 00:05:50 (619e) | ||
0 | 231 | CLAUDE Jean-christophe | CNAC Pompidou | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:04:36 (89e) | 00:09:00 (85e) | 00:13:52 (102e) | 00:18:46 (106e) | 00:23:25 (102e) | 00:00:07 (136e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 186 | CLOAREC Isabelle | Centre national de la danse | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 232 | COEURU Sébastien | CNAC Pompidou | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:06:29 (417e) | 00:11:43 (347e) | 00:16:55 (309e) | 00:22:14 (291e) | 00:27:34 (281e) | 00:00:09 (414e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 233 | COHEN-HADRIA Alice | CNAC Pompidou | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 63 | COINDEAU Pascal | Archives nationales | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:05:20 (196e) | 00:09:39 (132e) | 00:14:04 (113e) | 00:18:41 (100e) | 00:23:16 (97e) | 00:00:08 (277e) | ||
0 | 86 | COLIN Aurélien | Bibliothèque nationale de France | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:10 (174e) | 00:09:41 (135e) | 00:14:28 (132e) | 00:19:14 (123e) | 00:24:03 (127e) | 00:00:08 (303e) | ||
0 | 308 | COLLEVILLE Joël | DRAC Normandie | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:07:16 (535e) | 00:15:29 (607e) | 00:24:31 (617e) | 00:33:41 (620e) | 00:43:16 (621e) | 00:00:08 (317e) | ||
0 | 760 | CONGAR Teddy | Musée de Cluny | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:55 (314e) | 00:10:41 (229e) | 00:15:21 (196e) | 00:19:59 (159e) | 00:24:33 (147e) | 00:00:06 (70e) | ||
0 | 309 | CONSTAN Adèle | DRAC Normandie | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:39 (442e) | 00:12:54 (466e) | 00:19:16 (470e) | 00:26:07 (479e) | 00:32:59 (492e) | 00:00:09 (401e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 449 | CONTARET Sylvie | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 135 | COOPER Lucy | Centre de recherche et de restauration des musées de France | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 674 | CORBA Judith | Institut français | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 153 | CORBILLÉ Ismaël | Centre des monuments nationaux | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:32 (226e) | 00:10:10 (185e) | 00:15:11 (176e) | 00:19:48 (149e) | 00:24:24 (137e) | 00:00:05 (16e) | ||
0 | 258 | CORLER Thea | Comédie Française | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:56 (498e) | 00:13:21 (505e) | 00:22:19 (590e) | 00:28:49 (567e) | 00:36:04 (559e) | 00:00:12 (588e) | ||
0 | 234 | CORNEC Gilles | CNAC Pompidou | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:05:30 (216e) | 00:10:31 (215e) | 00:15:24 (199e) | 00:20:22 (181e) | 00:25:14 (172e) | 00:00:07 (155e) | ||
0 | 378 | COSCINO Coralie | EP Cité de la céramique Sèvres et Limoges | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:26 (560e) | 00:14:47 (584e) | 00:22:29 (593e) | 00:30:08 (592e) | 00:37:24 (587e) | 00:00:09 (457e) | ||
0 | 310 | COULTHARD Nicola | DRAC Normandie | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:06:35 (434e) | 00:13:05 (483e) | 00:19:57 (503e) | 00:27:05 (518e) | 00:34:12 (523e) | 00:00:07 (157e) | ||
0 | 844 | COURBON Nina | Théâtre national de l'Opéra comique | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:31 (224e) | 00:10:35 (219e) | 00:15:42 (212e) | 00:20:54 (205e) | 00:26:05 (207e) | 00:00:07 (188e) | ||
0 | 739 | COURCELLE Charlotte | Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:35 (578e) | 00:14:03 (555e) | 00:20:31 (528e) | 00:27:00 (510e) | 00:33:15 (499e) | 00:00:08 (330e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 10 | COURCELLES Sandrine | Administration centrale DGP | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 661 | COURTIAL Delphine | Guimet musée national des arts asiatiques | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:06:19 (390e) | 00:12:46 (452e) | 00:19:17 (472e) | 00:25:48 (468e) | 00:32:07 (469e) | 00:00:09 (398e) | ||
0 | 311 | COURTOIS Laurine | DRAC Normandie | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:49 (480e) | 00:14:01 (552e) | 00:20:53 (544e) | 00:29:15 (575e) | 00:37:14 (582e) | 00:00:13 (595e) | ||
0 | 810 | COURTY Jean-pierre | Théâtre de l'Europe - Théâtre national de l'Odéon | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:05:31 (225e) | 00:10:32 (217e) | 00:15:37 (208e) | 00:20:52 (204e) | 00:26:02 (206e) | 00:00:05 (36e) | ||
0 | 740 | COUSIN Sylvie | Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:04:36 (90e) | 00:09:06 (89e) | 00:13:43 (93e) | 00:18:24 (89e) | 00:23:01 (89e) | 00:00:07 (162e) | ||
0 | 741 | COUTERET Fanny | Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:28 (414e) | 00:12:06 (380e) | 00:17:45 (364e) | 00:23:28 (350e) | 00:28:56 (338e) | 00:00:06 (93e) | ||
0 | 87 | COUTON Muriel | Bibliothèque nationale de France | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:06:28 (413e) | 00:12:02 (374e) | 00:17:21 (341e) | 00:22:49 (314e) | 00:28:30 (308e) | 00:00:08 (320e) | ||
0 | 742 | CROS Melanie | Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:46 (600e) | 00:14:54 (593e) | 00:22:14 (587e) | 00:29:48 (586e) | 00:37:23 (585e) | 00:00:10 (531e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 450 | CRUEIZE Léa | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 182 | CUNSOLO Thibault | Centre national de la chanson, des variétés et du jazz | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 451 | CUQUEMELLE Lucie | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:14 (180e) | 00:10:45 (240e) | 00:16:37 (288e) | 00:22:34 (301e) | 00:28:45 (326e) | 00:06:05 (620e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 224 | CUSINBERCHE Caroline | Cité de l'architecture et du patrimoine | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 772 | CUSSEAU Thibault | Musée Rodin | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:54 (311e) | 00:11:08 (287e) | 00:16:29 (277e) | 00:22:00 (270e) | 00:27:15 (261e) | 00:00:10 (480e) | ||
0 | 120 | CUSSET Manuel | Bibliothèque publique d'information | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:04:54 (129e) | 00:09:17 (104e) | 00:13:42 (89e) | 00:18:14 (81e) | 00:22:37 (77e) | 00:00:09 (415e) | ||
0 | 607 | D'ANJOU Sébastien | EP du parc et de la grande halle de La Villette | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:06:21 (399e) | 00:11:43 (348e) | 00:17:16 (330e) | 00:23:01 (327e) | 00:28:43 (325e) | 00:00:10 (472e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 154 | DA SILVA Amélia | Centre des monuments nationaux | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 291 | DAGORNE Lucie | DRAC Bretagne | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 345 | DAGUINOT Bérénice | Ecole du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:53 (304e) | 00:11:15 (300e) | 00:16:53 (307e) | 00:22:48 (310e) | 00:28:43 (323e) | 00:00:09 (412e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 625 | DAMOURETTE Carla | EP RMNGP | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 88 | DAMRY Aurore | Bibliothèque nationale de France | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:27 (409e) | 00:12:40 (446e) | 00:19:05 (452e) | 00:25:32 (457e) | 00:32:26 (480e) | 00:00:09 (432e) | ||
0 | 259 | DANDEL Alexandre | Comédie Française | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:21 (69e) | 00:08:47 (73e) | 00:13:28 (76e) | 00:18:20 (84e) | 00:22:56 (86e) | 00:00:08 (348e) | ||
0 | 89 | DAO Richard | Bibliothèque nationale de France | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:04:20 (65e) | 00:08:34 (54e) | 00:13:01 (50e) | 00:17:35 (50e) | 00:22:07 (56e) | 00:00:05 (37e) | ||
0 | 584 | DAOUD Aurelia | EP du musée national Picasso Paris | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:02 (339e) | 00:11:09 (289e) | 00:16:13 (254e) | 00:21:33 (244e) | 00:26:33 (225e) | 00:00:09 (434e) | ||
0 | 585 | DAREAU François | EP du musée national Picasso Paris | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:02 (340e) | 00:11:05 (278e) | 00:16:11 (247e) | 00:21:23 (226e) | 00:26:20 (217e) | 00:00:08 (254e) | ||
0 | 326 | DARNAT Denis | DRAC Pays de la Loire | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:06:32 (428e) | 00:12:11 (385e) | 00:17:50 (369e) | 00:23:46 (360e) | 00:29:50 (371e) | 00:00:10 (511e) | ||
0 | 786 | DARY Jean yves | Opéra national de Paris | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:07:38 (581e) | 00:14:38 (580e) | 00:22:59 (598e) | 00:31:25 (603e) | 00:39:27 (601e) | 00:00:09 (416e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 787 | DAVID Marie | Opéra national de Paris | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 626 | DAWOOD David | EP RMNGP | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:06:00 (333e) | 00:11:18 (315e) | 00:16:38 (291e) | 00:22:12 (286e) | 00:27:08 (254e) | 00:00:09 (461e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 708 | DE FREITAS Irene | Institut national du patrimoine | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 281 | DE LA PRESLE Clotilde | Conservatoire national supérieur de musique et de danse de Paris | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:05:28 (212e) | 00:10:56 (266e) | 00:16:28 (275e) | 00:22:06 (277e) | 00:27:43 (284e) | 00:00:09 (422e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 397 | DE MEYER Eric | EP du Château, du musée et du domaine national de Versailles | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 452 | DE QUELEN Marlène | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:15 (376e) | 00:12:12 (386e) | 00:18:24 (403e) | 00:24:57 (425e) | 00:31:09 (431e) | 00:00:08 (331e) | ||
0 | 214 | DEBIZET Louis | Cité de la musique - Philharmonie de Paris | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:05:00 (152e) | 00:09:22 (112e) | 00:13:42 (87e) | 00:18:08 (74e) | 00:22:33 (69e) | 00:00:06 (51e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 31 | DEBRAY Christine | Administration centrale SG | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 811 | DEBURE Helene | Théâtre de l'Europe - Théâtre national de l'Odéon | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:44 (598e) | 00:15:06 (601e) | 00:22:31 (594e) | 00:29:13 (574e) | 00:35:46 (552e) | 00:00:09 (397e) | ||
0 | 453 | DECAMPS Christian | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:04:49 (117e) | 00:09:42 (136e) | 00:14:44 (144e) | 00:19:52 (154e) | 00:24:51 (160e) | 00:00:05 (30e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 32 | DECLERCK Denis | Administration centrale SG | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 684 | DECOCK Ludovic | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:04:41 (103e) | 00:09:11 (93e) | 00:13:49 (100e) | 00:18:32 (95e) | 00:23:01 (88e) | 00:00:08 (252e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 454 | DECRAENE Matthieu | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 696 | DEFRANCE Alain | Institut national d'histoire de l'art | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:05:32 (227e) | 00:10:13 (189e) | 00:15:01 (167e) | 00:19:56 (157e) | 00:24:49 (157e) | 00:00:05 (47e) | ||
0 | 722 | DEL RE Veronica | MAD Musée des arts décoratifs | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:55 (316e) | 00:11:15 (303e) | 00:16:36 (287e) | 00:22:05 (276e) | 00:27:22 (267e) | 00:00:07 (193e) | ||
0 | 346 | DELAHAIE-GASPALON Aurélien | Ecole du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:52 (123e) | 00:09:44 (139e) | 00:14:56 (159e) | 00:21:08 (219e) | 00:26:20 (218e) | 00:00:06 (118e) | ||
0 | 155 | DELATREMBLAIS Gaëlle | Centre des monuments nationaux | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:56 (319e) | 00:13:29 (511e) | 00:22:07 (584e) | 00:30:07 (591e) | 00:37:18 (584e) | 00:00:10 (539e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 627 | DELEMOTTE Herve | EP RMNGP | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 215 | DELHAYE Xavier | Cité de la musique - Philharmonie de Paris | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:31 (83e) | 00:08:46 (70e) | 00:13:23 (68e) | 00:18:19 (83e) | 00:22:51 (84e) | 00:00:07 (214e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 254 | DELHAYE Dany | CNAC Pompidou | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 156 | DELIONNET Luc | Centre des monuments nationaux | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:03:45 (10e) | 00:07:40 (9e) | 00:11:41 (9e) | 00:15:47 (11e) | 00:19:43 (12e) | 00:00:04 (10e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 608 | DELLAVALLE Isabelle | EP du parc et de la grande halle de La Villette | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 235 | DEMURTAS Roberto | CNAC Pompidou | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:04:12 (48e) | 00:08:25 (45e) | 00:12:50 (44e) | 00:17:21 (47e) | 00:21:47 (47e) | 00:00:06 (79e) | ||
0 | 685 | DENIZE Hélène | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:21 (547e) | 00:13:43 (531e) | 00:19:52 (499e) | 00:25:41 (460e) | 00:31:20 (443e) | 00:00:08 (336e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 33 | DEPRINCE Laure | Administration centrale SG | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 455 | DERESTAL Jean | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:33 (236e) | 00:10:16 (196e) | 00:15:17 (188e) | 00:20:34 (190e) | 00:25:30 (184e) | 00:00:08 (268e) | ||
0 | 628 | DESAULLE Maxime | EP RMNGP | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:23 (71e) | 00:08:52 (80e) | 00:13:44 (95e) | 00:18:35 (96e) | 00:23:25 (103e) | 00:00:07 (199e) | ||
0 | 456 | DESCHAMPS Lucile | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:02 (156e) | 00:10:04 (175e) | 00:15:24 (200e) | 00:21:11 (221e) | 00:26:38 (227e) | 00:00:10 (484e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 370 | DESCHEPPER Maxime | ENSA Paris Val de Seine | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 457 | DESHAYES Benoit | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:29 (214e) | 00:10:10 (182e) | 00:14:56 (158e) | 00:19:43 (145e) | 00:24:21 (135e) | 00:01:31 (615e) | ||
0 | 743 | DESÎLES Baiana | Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:07:47 (601e) | 00:15:40 (608e) | 00:23:37 (611e) | 00:31:56 (612e) | 00:39:59 (609e) | 00:00:07 (179e) | ||
0 | 566 | DESPLANQUES Angélique | EP du musée du quai Branly | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:06:17 (386e) | 00:12:26 (407e) | 00:18:32 (417e) | 00:24:35 (411e) | 00:30:39 (415e) | 00:00:08 (321e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 764 | DESTIN Patrick | Musée de la Renaissance Ecouen | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 549 | DETOURNE Rémi | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:33 (233e) | 00:09:59 (171e) | 00:14:41 (142e) | 00:19:40 (144e) | 00:24:39 (150e) | 00:00:09 (455e) | ||
0 | 744 | DEVOUGES Mathilde | Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:37 (579e) | 00:14:04 (559e) | 00:20:32 (530e) | 00:26:59 (508e) | 00:32:58 (490e) | 00:00:07 (223e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 11 | DEZELLUS Joséphine | Administration centrale DGP | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 425 | DI SACCO Florant | EP du musée d'Orsay Orangerie | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:18 (387e) | 00:12:27 (412e) | 00:19:18 (475e) | 00:26:10 (480e) | 00:32:13 (474e) | 00:00:10 (535e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 586 | DIALLO Cheikh tidiane | EP du musée national Picasso Paris | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:29 (0) | 00:14:52 (0) | 00:23:10 (0) | 00:32:03 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 842 | DIEDRICH Morgane | Théâtre national de Chaillot | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:06 (349e) | 00:11:33 (335e) | 00:17:10 (325e) | 00:23:02 (328e) | 00:28:33 (312e) | 00:00:06 (67e) | ||
0 | 609 | DINH Alizé | EP du parc et de la grande halle de La Villette | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:16 (536e) | 00:13:34 (518e) | 00:19:40 (492e) | 00:25:44 (463e) | 00:31:47 (455e) | 00:00:10 (494e) | ||
0 | 90 | DINOUARD Anais | Bibliothèque nationale de France | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:54 (495e) | 00:14:01 (551e) | 00:21:39 (568e) | 00:29:25 (579e) | 00:36:23 (566e) | 00:00:10 (486e) | ||
0 | 845 | DION Celine | Théâtre national de l'Opéra comique | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:07:28 (564e) | 00:14:06 (563e) | 00:20:56 (546e) | 00:27:36 (533e) | 00:35:19 (545e) | 00:00:09 (438e) | ||
0 | 773 | DIVY Vimal | Musée Rodin | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:55 (134e) | 00:09:55 (163e) | 00:15:09 (174e) | 00:20:26 (184e) | 00:25:30 (185e) | 00:00:08 (344e) | ||
0 | 629 | DIZARN Enzo | EP RMNGP | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:19 (195e) | 00:10:24 (208e) | 00:15:34 (203e) | 00:20:56 (207e) | 00:25:50 (198e) | 00:00:06 (121e) | ||
0 | 846 | DOGLIOTTI Angelica | Théâtre national de l'Opéra comique | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:06:42 (456e) | 00:13:14 (497e) | 00:19:47 (496e) | 00:26:11 (482e) | 00:32:37 (481e) | 00:00:11 (560e) | ||
0 | 333 | DOLINSKI Salomé | Ecole du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:27 (205e) | 00:10:43 (237e) | 00:16:10 (243e) | 00:21:46 (251e) | 00:27:24 (269e) | 00:00:09 (365e) | ||
0 | 64 | DONAVIN Claude | Archives nationales | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:06:30 (423e) | 00:12:03 (377e) | 00:17:19 (334e) | 00:22:41 (302e) | 00:28:16 (297e) | 00:01:02 (614e) | ||
0 | 292 | DORMAND Frederique | DRAC Centre Val de Loire | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:07:05 (521e) | 00:13:17 (499e) | 00:19:38 (488e) | 00:26:02 (477e) | 00:32:11 (471e) | 00:00:08 (341e) | ||
0 | 553 | DOS SANTOS Aurélie | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:41 (101e) | 00:09:50 (151e) | 00:15:16 (186e) | 00:20:41 (196e) | 00:25:51 (201e) | 00:00:05 (22e) | ||
0 | 193 | DOUET Marie-laure | Centre national du cinéma et de l'image animée | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:06:39 (448e) | 00:13:01 (476e) | 00:19:27 (484e) | 00:25:47 (467e) | 00:31:56 (463e) | 00:00:07 (192e) | ||
0 | 630 | DOUZET Myriam | EP RMNGP | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:06:00 (331e) | 00:12:19 (396e) | 00:18:33 (418e) | 00:24:48 (418e) | 00:31:06 (428e) | 00:00:08 (311e) | ||
0 | 788 | DRAPPIER Murielle | Opéra national de Paris | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:07:40 (586e) | 00:14:38 (578e) | 00:22:59 (597e) | 00:31:21 (601e) | 00:39:28 (604e) | 00:00:08 (263e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 194 | DRUET Louise | Centre national du cinéma et de l'image animée | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 458 | DUBOC Sebastien | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:41 (591e) | 00:10:15 (194e) | 00:12:47 (41e) | 00:15:26 (8e) | 00:19:59 (14e) | 00:20:09 (625e) | ||
0 | 347 | DUCLOS François | Ecole du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:02 (31e) | 00:08:07 (25e) | 00:12:37 (35e) | 00:16:59 (35e) | 00:21:04 (31e) | 00:00:06 (71e) | ||
0 | 379 | DUFOUR Rémi | EP Cité de la céramique Sèvres et Limoges | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:03:42 (6e) | 00:07:31 (7e) | 00:11:22 (5e) | 00:15:17 (5e) | 00:18:53 (4e) | 00:00:04 (11e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 260 | DUMAINE Joséphine | Comédie Française | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 361 | DUMIOT Victor | Ecole nationale supérieure des métiers de l'image et du son - Fé | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 312 | DUMOTIER François | DRAC Normandie | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:47 (287e) | 00:10:50 (251e) | 00:15:52 (221e) | 00:21:04 (216e) | 00:26:08 (210e) | 00:00:07 (180e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 117 | DUNCKEL Bruno | Bibliothèque nationale de France | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 459 | DUPONT Emilien | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:49 (294e) | 00:11:08 (286e) | 00:16:46 (301e) | 00:22:43 (304e) | 00:28:30 (309e) | 00:00:09 (379e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 282 | DUPONT Luca | Conservatoire national supérieur de musique et de danse de Paris | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 745 | DUPUIS RAHMANI Sandrine | Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 789 | DURET Alain | Opéra national de Paris | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 812 | DURY Clémentine | Théâtre de l'Europe - Théâtre national de l'Odéon | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:08:08 (615e) | 00:16:47 (620e) | 00:25:17 (622e) | 00:34:18 (621e) | 00:43:04 (620e) | 00:00:07 (201e) | ||
0 | 157 | DUTERTRE Christophe | Centre des monuments nationaux | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:06:14 (374e) | 00:11:49 (359e) | 00:17:27 (345e) | 00:23:09 (335e) | 00:28:51 (332e) | 00:00:08 (291e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 195 | DZARA Téouta | Centre national du cinéma et de l'image animée | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 183 | EDE Louise | Centre national de la chanson, des variétés et du jazz | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 261 | ELIPHE Jean-christophe | Comédie Française | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 196 | EMONIDE Jean-yves | Centre national du cinéma et de l'image animée | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:05:40 (0) | 00:11:22 (0) | 00:17:24 (0) | 00:23:37 (0) | 00:33:38 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 833 | ENAULT Camille | Théâtre national de Chaillot | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:37 (248e) | 00:09:49 (148e) | 00:14:25 (129e) | 00:19:06 (118e) | 00:23:47 (118e) | 00:00:09 (458e) | ||
0 | 197 | ETIENNE Jean-luc | Centre national du cinéma et de l'image animée | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:03:49 (12e) | 00:07:55 (17e) | 00:12:07 (18e) | 00:16:21 (23e) | 00:20:35 (24e) | 00:00:07 (148e) | ||
0 | 116 | EULRY HUBERT | Bibliothèque nationale de France | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:05:48 (290e) | 00:10:57 (270e) | 00:16:11 (246e) | 00:21:24 (227e) | 00:26:14 (213e) | 00:00:06 (64e) | ||
0 | 121 | FALCY Cédrik | Bibliothèque publique d'information | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:06 (164e) | 00:09:50 (150e) | 00:14:47 (146e) | 00:19:47 (147e) | 00:24:30 (145e) | 00:00:05 (32e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 236 | FALGAYRETTES Elise | CNAC Pompidou | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 398 | FARRUGIA Audrey | EP du Château, du musée et du domaine national de Versailles | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:39 (446e) | 00:12:31 (427e) | 00:18:25 (407e) | 00:24:15 (390e) | 00:29:57 (385e) | 00:00:10 (542e) | ||
0 | 746 | FAUCHEUX Cerile | Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:03:41 (1e) | 00:07:24 (1e) | 00:11:08 (1e) | 00:14:53 (1e) | 00:18:35 (2e) | 00:00:10 (477e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 587 | FAURIAC Lilie | EP du musée national Picasso Paris | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 460 | FAUVAUX Stephane | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 461 | FAVA Paola | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 34 | FAVARO Antonin | Administration centrale SG | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:03:56 (21e) | 00:08:17 (38e) | 00:13:05 (55e) | 00:18:00 (68e) | 00:22:54 (85e) | 00:00:06 (111e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 462 | FEAU Nicolas | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 747 | FEKKAR Marie | Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:56 (318e) | 00:11:13 (298e) | 00:16:28 (276e) | 00:21:47 (253e) | 00:27:02 (251e) | 00:00:09 (368e) | ||
0 | 588 | FERAHTIA Mehdi | EP du musée national Picasso Paris | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:31 (220e) | 00:11:07 (283e) | 00:17:08 (324e) | 00:23:32 (352e) | 00:29:48 (367e) | 00:00:09 (404e) | ||
0 | 567 | FERFAILLE Léa | EP du musée du quai Branly | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:16 (380e) | 00:12:24 (405e) | 00:18:30 (414e) | 00:24:31 (408e) | 00:30:25 (402e) | 00:00:09 (394e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 463 | FERNANDEZ MASAGUER Victoria | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 262 | FERRANTE Vincenzo | Comédie Française | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 724 | FERRARI Sylvain | MAD Musée des arts décoratifs | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:43 (271e) | 00:10:28 (212e) | 00:15:14 (184e) | 00:20:00 (160e) | 00:24:38 (149e) | 00:00:10 (527e) | ||
0 | 464 | FEUNTEUN Maëlys | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:12 (367e) | 00:12:30 (422e) | 00:18:48 (442e) | 00:25:05 (436e) | 00:31:30 (446e) | 00:00:10 (495e) | ||
0 | 158 | FINEZ Noémie | Centre des monuments nationaux | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:12 (530e) | 00:15:40 (609e) | 00:23:54 (614e) | 00:32:08 (613e) | 00:40:30 (612e) | 00:00:07 (229e) | ||
0 | 237 | FLETY Emmanuel | CNAC Pompidou | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:34 (239e) | 00:10:41 (230e) | 00:15:52 (222e) | 00:21:08 (220e) | 00:26:14 (214e) | 00:00:10 (499e) | ||
0 | 711 | FLORIANT Annabelle | Jeu de Paume | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:49 (476e) | 00:12:51 (462e) | 00:19:07 (458e) | 00:27:27 (532e) | 00:33:44 (510e) | 00:00:11 (568e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 36 | FLORY Corine | Administration centrale SG | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 465 | FOREY Valerie | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:59 (329e) | 00:12:16 (390e) | 00:18:57 (449e) | 00:26:47 (503e) | 00:33:47 (514e) | 00:00:10 (523e) | ||
0 | 466 | FORMOSA Mathilde | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:58 (505e) | 00:13:35 (520e) | 00:20:17 (518e) | 00:27:07 (519e) | 00:33:53 (517e) | 00:00:07 (174e) | ||
0 | 37 | FORTIN Cecile | Administration centrale SG | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:06:30 (418e) | 00:13:06 (484e) | 00:19:33 (485e) | 00:26:01 (475e) | 00:32:21 (479e) | 00:00:07 (222e) | ||
0 | 560 | FOSSEY Anthony | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:03:43 (7e) | 00:07:49 (12e) | 00:12:11 (21e) | 00:16:40 (29e) | 00:21:05 (32e) | 00:00:06 (74e) | ||
0 | 159 | FOUGERAT Valérie | Centre des monuments nationaux | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:07:01 (512e) | 00:13:30 (513e) | 00:20:34 (531e) | 00:27:54 (537e) | 00:35:18 (544e) | 00:00:09 (418e) | ||
0 | 467 | FOURNIER Pierre-emmanuel | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:01 (153e) | 00:09:32 (125e) | 00:14:25 (128e) | 00:19:35 (137e) | 00:24:41 (152e) | 00:00:09 (467e) | ||
0 | 313 | FOURNIER Daniel | DRAC Normandie | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:06:34 (432e) | 00:12:59 (472e) | 00:19:49 (497e) | 00:26:48 (504e) | 00:33:41 (509e) | 00:00:11 (548e) | ||
0 | 238 | FOURNIER MONTGIEUX Hugues | CNAC Pompidou | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:07:09 (529e) | 00:12:48 (454e) | 00:18:31 (415e) | 00:24:20 (395e) | 00:30:03 (392e) | 00:00:12 (587e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 468 | FRAGOSO Marvin | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 469 | FRANC Nathan | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:31 (223e) | 00:10:43 (235e) | 00:16:33 (283e) | 00:23:27 (348e) | 00:29:17 (353e) | 00:00:05 (25e) | ||
0 | 470 | FRANCESCHI Adrien | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:01 (27e) | 00:08:05 (24e) | 00:12:16 (24e) | 00:16:28 (25e) | 00:20:39 (25e) | 00:00:07 (137e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 38 | FRANCFORT Marie | Administration centrale SG | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 589 | FRASCA Camille | EP du musée national Picasso Paris | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:57 (502e) | 00:13:01 (475e) | 00:19:09 (462e) | 00:25:32 (456e) | 00:31:16 (439e) | 00:00:07 (202e) | ||
0 | 813 | FRIGOUT Lise | Théâtre de l'Europe - Théâtre national de l'Odéon | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:09 (528e) | 00:13:48 (537e) | 00:20:39 (537e) | 00:27:58 (539e) | 00:35:17 (543e) | 00:00:09 (450e) | ||
0 | 408 | FULLA Antonine | EP du musée d'Orsay Orangerie | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:51 (297e) | 00:11:33 (334e) | 00:17:21 (342e) | 00:23:12 (337e) | 00:28:53 (334e) | 00:00:06 (72e) | ||
0 | 590 | GAILLARD Guillaume | EP du musée national Picasso Paris | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:41 (102e) | 00:08:55 (81e) | 00:13:41 (84e) | 00:18:36 (97e) | 00:23:31 (107e) | 00:00:07 (165e) | ||
0 | 712 | GALANTI Olivier | Jeu de Paume | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:08 (361e) | 00:11:19 (318e) | 00:16:46 (300e) | 00:22:04 (275e) | 00:27:16 (262e) | 00:00:08 (244e) | ||
0 | 263 | GALBES Mathieu | Comédie Française | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:37 (251e) | 00:10:50 (253e) | 00:16:14 (256e) | 00:21:34 (248e) | 00:26:44 (234e) | 00:00:10 (515e) | ||
0 | 662 | GALISSON Eric | Guimet musée national des arts asiatiques | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:05:25 (203e) | 00:11:30 (330e) | 00:17:51 (370e) | 00:24:18 (393e) | 00:30:23 (399e) | 00:00:08 (304e) | ||
0 | 663 | GALLARDO Violeta | Guimet musée national des arts asiatiques | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:05:43 (272e) | 00:11:19 (319e) | 00:17:03 (318e) | 00:22:48 (309e) | 00:28:17 (298e) | 00:00:09 (386e) | ||
0 | 349 | GALTIER Victor | Ecole du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:52 (122e) | 00:09:52 (155e) | 00:15:04 (170e) | 00:20:21 (179e) | 00:25:34 (187e) | 00:05:24 (617e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 75 | GALVAO Victor | Autre | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 471 | GAME Valérie | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:07:57 (608e) | 00:15:08 (602e) | 00:23:05 (600e) | 00:30:39 (596e) | 00:37:47 (593e) | 00:00:11 (551e) | ||
0 | 834 | GARAND Thibaud | Théâtre national de Chaillot | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:05 (162e) | 00:09:30 (121e) | 00:14:15 (122e) | 00:19:15 (125e) | 00:24:24 (138e) | 00:00:07 (146e) | ||
0 | 122 | GARANDEAU Nicolas | Bibliothèque publique d'information | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:54 (131e) | 00:09:14 (98e) | 00:13:43 (91e) | 00:18:22 (87e) | 00:23:06 (92e) | 00:00:06 (75e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 568 | GARNIER Nicolas | EP du musée du quai Branly | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 300 | GARRAT Christelle | DRAC Ile de France | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:06:07 (354e) | 00:11:46 (353e) | 00:17:35 (354e) | 00:23:48 (363e) | 00:29:42 (364e) | 00:00:06 (104e) | ||
0 | 686 | GARZIZ Ramzi | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:14 (51e) | 00:08:42 (63e) | 00:13:32 (79e) | 00:18:30 (92e) | 00:23:32 (108e) | 00:00:08 (235e) | ||
0 | 327 | GASNIER Angelique | DRAC Pays de la Loire | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:17 (186e) | 00:11:39 (340e) | 00:18:20 (398e) | 00:24:58 (426e) | 00:31:55 (461e) | 00:00:11 (563e) | ||
0 | 334 | GAUCHER Romain | Ecole du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:43 (462e) | 00:13:01 (479e) | 00:19:05 (453e) | 00:25:21 (449e) | 00:31:19 (442e) | 00:00:08 (346e) | ||
0 | 362 | GAUCLERE Bastien | Ecole nationale supérieure des métiers de l'image et du son - Fé | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:21 (67e) | 00:08:29 (52e) | 00:12:51 (46e) | 00:17:13 (44e) | 00:21:32 (40e) | 00:00:05 (39e) | ||
0 | 123 | GAUDELUS Sébastien | Bibliothèque publique d'information | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:51 (299e) | 00:10:52 (259e) | 00:15:49 (220e) | 00:20:41 (197e) | 00:25:20 (179e) | 00:00:07 (190e) | ||
0 | 350 | GAUNET Ulysse | Ecole du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:18 (187e) | 00:09:54 (158e) | 00:14:42 (143e) | 00:19:37 (139e) | 00:24:50 (158e) | 00:00:07 (141e) | ||
0 | 835 | GAVIANO Philippe | Théâtre national de Chaillot | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:04:07 (38e) | 00:08:13 (29e) | 00:12:26 (28e) | 00:16:42 (31e) | 00:21:01 (29e) | 00:00:06 (87e) | ||
0 | 160 | GEFFRAY Magalie | Centre des monuments nationaux | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:50 (489e) | 00:12:57 (469e) | 00:19:06 (455e) | 00:25:33 (458e) | 00:31:55 (462e) | 00:00:08 (318e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 697 | GENCE Cécile | Institut national d'histoire de l'art | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 670 | GENESTIER Philippe | Guimet musée national des arts asiatiques | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:06:59 (509e) | 00:13:00 (474e) | 00:20:13 (516e) | 00:27:03 (514e) | 00:33:44 (511e) | 00:00:10 (488e) | ||
0 | 39 | GERNIGON Paul | Administration centrale SG | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:05:50 (296e) | 00:11:15 (301e) | 00:16:41 (296e) | 00:22:17 (294e) | 00:27:47 (286e) | 00:00:08 (282e) | ||
0 | 631 | GESLIN Mikael | EP RMNGP | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:08 (169e) | 00:09:52 (154e) | 00:14:47 (147e) | 00:19:40 (143e) | 00:24:41 (153e) | 00:00:08 (264e) | ||
0 | 472 | GHALAYINI Ibrahim | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:58 (140e) | 00:09:55 (162e) | 00:15:08 (173e) | 00:20:26 (185e) | 00:25:32 (186e) | 00:00:04 (4e) | ||
0 | 283 | GHENASSIA DE FERRAN Hugues | Conservatoire national supérieur de musique et de danse de Paris | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:05:00 (151e) | 00:09:47 (142e) | 00:14:50 (150e) | 00:20:06 (164e) | 00:25:16 (175e) | 00:00:06 (108e) | ||
0 | 814 | GIFFARD Myriam | Théâtre de l'Europe - Théâtre national de l'Odéon | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:02 (338e) | 00:11:32 (333e) | 00:17:06 (321e) | 00:22:54 (318e) | 00:28:40 (320e) | 00:00:07 (234e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 610 | GIRARD Patrick | EP du parc et de la grande halle de La Villette | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 124 | GIRAUD Anna | Bibliothèque publique d'information | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:50 (482e) | 00:13:11 (494e) | 00:19:40 (490e) | 00:26:17 (486e) | 00:32:46 (486e) | 00:00:10 (501e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 320 | GISLARD David | DRAC Nouvelle Aquitaine | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 473 | GLAIS Isabelle | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:05:41 (264e) | 00:11:50 (360e) | 00:18:09 (382e) | 00:24:36 (413e) | 00:31:03 (425e) | 00:00:06 (60e) | ||
0 | 409 | GLAPA Axelle | EP du musée d'Orsay Orangerie | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:53 (128e) | 00:09:30 (119e) | 00:14:21 (124e) | 00:19:14 (122e) | 00:24:04 (128e) | 00:00:13 (596e) | ||
0 | 161 | GOBERT Sarah | Centre des monuments nationaux | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:08:06 (613e) | 00:15:57 (614e) | 00:24:17 (616e) | 00:32:49 (616e) | 00:41:02 (613e) | 00:00:12 (589e) | ||
0 | 774 | GODARD Aurélie | Musée Rodin | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:20 (396e) | 00:12:20 (397e) | 00:18:15 (391e) | 00:24:10 (386e) | 00:29:52 (378e) | 00:00:07 (219e) | ||
0 | 335 | GODIER David | Ecole du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:04:12 (46e) | 00:08:26 (46e) | 00:12:48 (42e) | 00:17:12 (41e) | 00:21:13 (37e) | 00:00:04 (2e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 410 | GOMAS Patrick | EP du musée d'Orsay Orangerie | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 198 | GOMEZ Tristan | Centre national du cinéma et de l'image animée | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:07 (353e) | 00:12:00 (371e) | 00:18:00 (373e) | 00:24:05 (383e) | 00:29:40 (360e) | 00:00:07 (230e) | ||
0 | 411 | GOMEZ Fiona | EP du musée d'Orsay Orangerie | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:21 (545e) | 00:13:38 (524e) | 00:19:59 (505e) | 00:26:12 (484e) | 00:32:18 (477e) | 00:00:10 (509e) | ||
0 | 474 | GONTARD Etienne | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:21 (197e) | 00:09:55 (161e) | 00:14:45 (145e) | 00:19:39 (142e) | 00:24:28 (142e) | 00:00:06 (73e) | ||
0 | 748 | GOUFFÉ Cyril | Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:06:32 (429e) | 00:12:02 (375e) | 00:17:40 (358e) | 00:23:25 (346e) | 00:29:01 (343e) | 00:00:08 (272e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 301 | GOULEME Pauline | DRAC Ile de France | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 475 | GOUPIL Jean-luc | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:04:25 (73e) | 00:08:37 (58e) | 00:13:11 (60e) | 00:17:42 (54e) | 00:22:11 (59e) | 00:00:06 (107e) | ||
0 | 476 | GOUYETTE Cyrille | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:04:06 (36e) | 00:08:16 (36e) | 00:12:37 (37e) | 00:17:02 (37e) | 00:21:22 (38e) | 00:00:06 (56e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 611 | GOZLAN Sylvestre | EP du parc et de la grande halle de La Villette | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 314 | GRACIAS Amandine | DRAC Normandie | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:06:12 (369e) | 00:12:22 (401e) | 00:18:36 (424e) | 00:25:00 (427e) | 00:31:23 (445e) | 00:00:09 (387e) | ||
0 | 687 | GRADEL Corinne | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:53 (306e) | 00:13:06 (486e) | 00:20:28 (525e) | 00:28:04 (541e) | 00:34:46 (535e) | 00:00:10 (483e) | ||
0 | 91 | GRAFF Estelle | Bibliothèque nationale de France | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:24 (553e) | 00:14:49 (590e) | 00:21:55 (580e) | 00:28:50 (569e) | 00:34:59 (540e) | 00:00:09 (382e) | ||
0 | 412 | GRANCHON-RIOLZIR Gary | EP du musée d'Orsay Orangerie | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:44 (279e) | 00:11:06 (279e) | 00:16:57 (311e) | 00:23:00 (321e) | 00:28:55 (337e) | 00:00:12 (591e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 239 | GRANDGEORGE Guillaume | CNAC Pompidou | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 749 | GRANDO Lola | Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:48 (472e) | 00:12:35 (433e) | 00:18:25 (405e) | 00:24:21 (398e) | 00:29:56 (382e) | 00:00:12 (579e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 725 | GRANGE Astrid | MAD Musée des arts décoratifs | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 92 | GRAPELOUX Delphine | Bibliothèque nationale de France | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:05:35 (242e) | 00:10:36 (220e) | 00:15:39 (209e) | 00:20:51 (203e) | 00:25:53 (203e) | 00:00:08 (324e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 130 | GRATON Chrystel | Cabinet et services ministre | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 591 | GRÉGOIRE Stéphane | EP du musée national Picasso Paris | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:06:55 (496e) | 00:13:12 (496e) | 00:19:37 (487e) | 00:25:50 (470e) | 00:31:37 (449e) | 00:00:07 (187e) | ||
0 | 328 | GREGOIRE Maryline | DRAC Pays de la Loire | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:06:47 (469e) | 00:14:05 (560e) | 00:21:40 (569e) | 00:29:10 (572e) | 00:36:45 (575e) | 00:00:09 (430e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 805 | GRESSE Nathan | Opérateur du patrimoine et des projets immobiliers de la Culture | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 315 | GRISEL Jennifer | DRAC Normandie | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:07:13 (531e) | 00:12:48 (459e) | 00:18:16 (394e) | 00:23:53 (369e) | 00:29:34 (357e) | 00:00:07 (191e) | ||
0 | 847 | GRIVEAUX Elise | Théâtre national de l'Opéra comique | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:33 (237e) | 00:10:49 (250e) | 00:16:29 (278e) | 00:22:12 (288e) | 00:27:56 (291e) | 00:00:08 (269e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 761 | GRODZKI Christian | Musée de Cluny | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 93 | GROULT Basile | Bibliothèque nationale de France | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:05 (160e) | 00:09:43 (137e) | 00:14:39 (140e) | 00:19:37 (140e) | 00:24:28 (141e) | 00:00:06 (91e) | ||
0 | 240 | GUESDON Adrien | CNAC Pompidou | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:06 (525e) | 00:12:54 (465e) | 00:19:12 (466e) | 00:25:47 (465e) | 00:32:04 (466e) | 00:00:11 (561e) | ||
0 | 848 | GUEUDET Maxime | Théâtre national de l'Opéra comique | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:31 (219e) | 00:10:48 (248e) | 00:16:20 (266e) | 00:21:58 (267e) | 00:27:12 (257e) | 00:00:10 (528e) | ||
0 | 162 | GUICHARD Marie-louise | Centre des monuments nationaux | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:06:39 (444e) | 00:12:22 (400e) | 00:18:11 (383e) | 00:24:05 (381e) | 00:30:04 (393e) | 00:06:07 (621e) | ||
0 | 40 | GUICHARD Justine | Administration centrale SG | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:55 (497e) | 00:14:02 (553e) | 00:21:40 (570e) | 00:29:25 (578e) | 00:36:22 (565e) | 00:00:11 (566e) | ||
0 | 413 | GUICHERON Madelie | EP du musée d'Orsay Orangerie | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:05:38 (252e) | 00:10:47 (243e) | 00:16:02 (227e) | 00:21:27 (235e) | 00:26:41 (230e) | 00:00:10 (481e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 329 | GUIGNARD Julie | DRAC Pays de la Loire | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 477 | GUIHAIRE Floriane | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:28 (565e) | 00:14:06 (561e) | 00:20:56 (547e) | 00:27:52 (536e) | 00:36:07 (561e) | 00:00:11 (575e) | ||
0 | 664 | GUILLEMAIN Claire | Guimet musée national des arts asiatiques | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:06:59 (506e) | 00:13:36 (521e) | 00:20:15 (517e) | 00:27:02 (513e) | 00:33:44 (512e) | 00:00:09 (460e) | ||
0 | 380 | GUILLEMAUD Olivier | EP Cité de la céramique Sèvres et Limoges | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:07:04 (518e) | 00:13:21 (504e) | 00:20:03 (508e) | 00:27:18 (523e) | 00:34:42 (532e) | 00:00:08 (349e) | ||
0 | 675 | GUILLET Michael | Institut français | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:03 (344e) | 00:11:29 (329e) | 00:17:36 (355e) | 00:23:52 (368e) | 00:30:01 (390e) | 00:00:12 (577e) | ||
0 | 414 | GUION-FIRMIN Félix | EP du musée d'Orsay Orangerie | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:04:52 (125e) | 00:09:49 (147e) | 00:14:58 (163e) | 00:20:18 (175e) | 00:25:44 (193e) | 00:05:25 (618e) | ||
0 | 94 | GUIZIOU Katell | Bibliothèque nationale de France | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:06:33 (431e) | 00:12:10 (384e) | 00:17:53 (371e) | 00:23:42 (356e) | 00:29:04 (345e) | 00:00:09 (420e) | ||
0 | 216 | GUTIERREZ TROCHEZ Wilson | Cité de la musique - Philharmonie de Paris | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:14 (179e) | 00:10:29 (213e) | 00:16:08 (240e) | 00:22:07 (279e) | 00:27:33 (279e) | 00:00:11 (547e) | ||
0 | 163 | HAMIMED Smain | Centre des monuments nationaux | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:19 (542e) | 00:13:37 (522e) | 00:19:58 (504e) | 00:26:28 (493e) | 00:32:58 (491e) | 00:00:09 (371e) | ||
0 | 648 | HAMOUCHE Lhakim | EP Universcience | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:02 (155e) | 00:09:54 (159e) | 00:15:35 (207e) | 00:21:29 (238e) | 00:27:02 (249e) | 00:00:08 (266e) | ||
0 | 336 | HANRIOT-NUON Delphine | Ecole du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:16 (184e) | 00:10:37 (222e) | 00:16:20 (265e) | 00:22:10 (283e) | 00:27:43 (283e) | 00:00:12 (576e) | ||
0 | 750 | HARIZI Oulfa | Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:06 (526e) | 00:13:42 (530e) | 00:20:41 (540e) | 00:27:43 (534e) | 00:34:39 (530e) | 00:00:09 (428e) | ||
0 | 723 | HASSLER FLAVIE | MAD Musée des arts décoratifs | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:06:05 (347e) | 00:11:15 (305e) | 00:16:17 (261e) | 00:21:29 (239e) | 00:26:51 (239e) | 00:00:07 (224e) | ||
0 | 478 | HEBERT Lise | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:29 (567e) | 00:15:23 (606e) | 00:23:19 (607e) | 00:31:39 (607e) | 00:40:12 (611e) | 00:00:08 (253e) | ||
0 | 381 | HÉBRARD Sylvie | EP Cité de la céramique Sèvres et Limoges | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:24 (201e) | 00:10:14 (190e) | 00:15:16 (187e) | 00:20:30 (188e) | 00:25:40 (191e) | 00:00:07 (161e) | ||
0 | 632 | HEBTING Cyrille | EP RMNGP | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:04:58 (141e) | 00:10:06 (176e) | 00:15:34 (204e) | 00:21:01 (212e) | 00:26:08 (211e) | 00:00:06 (125e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 479 | HEDDI Lila | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:07:06 (0) | 00:13:21 (0) | 00:19:51 (0) | 00:26:36 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 849 | HEILIGENSTEIN Pascal | Théâtre national de l'Opéra comique | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:08:44 (621e) | 00:17:40 (624e) | 00:26:47 (624e) | 00:36:38 (625e) | 00:45:11 (624e) | 00:00:08 (309e) | ||
0 | 65 | HEISER Sandrine | Archives nationales | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:06:36 (439e) | 00:12:12 (387e) | 00:17:41 (359e) | 00:23:14 (339e) | 00:28:54 (336e) | 00:00:07 (152e) | ||
0 | 850 | HEITZ Nicolas | Théâtre national de l'Opéra comique | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:45 (110e) | 00:09:23 (113e) | 00:14:36 (137e) | 00:19:49 (150e) | 00:25:11 (167e) | 00:00:09 (459e) | ||
0 | 131 | HENNINGER MARC | Administration centrale SG | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:03:44 (9e) | 00:07:33 (8e) | 00:11:48 (11e) | 00:16:10 (17e) | 00:20:14 (17e) | 00:00:04 (8e) | ||
0 | 592 | HENRY Julia | EP du musée national Picasso Paris | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:57 (503e) | 00:13:01 (478e) | 00:19:09 (461e) | 00:25:29 (452e) | 00:31:15 (437e) | 00:00:09 (376e) | ||
0 | 480 | HERBAUT Laurent | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:04:48 (115e) | 00:09:29 (117e) | 00:14:20 (123e) | 00:19:20 (130e) | 00:24:09 (130e) | 00:00:06 (95e) | ||
0 | 815 | HERVE Alice | Théâtre de l'Europe - Théâtre national de l'Odéon | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:18 (388e) | 00:11:51 (364e) | 00:17:32 (349e) | 00:23:20 (344e) | 00:29:03 (344e) | 00:00:09 (423e) | ||
0 | 713 | HERVIEU Leila | Jeu de Paume | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:42 (459e) | 00:12:30 (423e) | 00:18:03 (376e) | 00:23:30 (351e) | 00:29:05 (347e) | 00:00:08 (257e) | ||
0 | 187 | HEURLIN Sophie | Centre national de la danse | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:09:13 (624e) | 00:18:05 (625e) | 00:26:52 (625e) | 00:36:00 (623e) | 00:44:58 (623e) | 00:00:09 (384e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 554 | HODEE Danièle | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 775 | HOEPPE Patricia | Musée Rodin | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:06:37 (441e) | 00:13:09 (490e) | 00:20:02 (506e) | 00:27:01 (512e) | 00:33:58 (519e) | 00:00:07 (204e) | ||
0 | 382 | HOUGUENAGUE Bernadette | EP Cité de la céramique Sèvres et Limoges | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:07:04 (519e) | 00:13:42 (529e) | 00:20:56 (545e) | 00:28:17 (549e) | 00:35:44 (550e) | 00:01:00 (613e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 366 | HOYET-CHARDRON Mireille | ENSA Nantes | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:09:19 (0) | 00:17:56 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 481 | HUCK Lionel | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 351 | HUE-SUPPARO Valentine | Ecole du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:26 (408e) | 00:13:08 (489e) | 00:20:43 (542e) | 00:28:48 (565e) | 00:36:30 (569e) | 00:00:10 (512e) | ||
0 | 125 | HUGOU Laurent | Bibliothèque publique d'information | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:06:15 (377e) | 00:12:17 (392e) | 00:18:18 (396e) | 00:24:29 (403e) | 00:30:35 (412e) | 00:00:08 (240e) | ||
0 | 415 | HURLOT Isabelle | EP du musée d'Orsay Orangerie | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:42 (457e) | 00:13:28 (510e) | 00:20:24 (520e) | 00:27:24 (528e) | 00:34:15 (526e) | 00:00:09 (452e) | ||
0 | 164 | ICKOWICZ Jill | Centre des monuments nationaux | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:27 (206e) | 00:10:48 (246e) | 00:16:12 (251e) | 00:21:54 (261e) | 00:27:27 (273e) | 00:00:09 (417e) | ||
0 | 482 | IGNACE Rosite | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:05:45 (281e) | 00:11:35 (339e) | 00:17:36 (356e) | 00:23:43 (357e) | 00:29:51 (374e) | 00:00:09 (425e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 265 | ILOURMANE Belaid | Comédie Française | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 676 | JAGU Frédéric | Institut français | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:04:44 (108e) | 00:09:07 (90e) | 00:13:42 (90e) | 00:18:25 (90e) | 00:22:48 (81e) | 00:00:09 (453e) | ||
0 | 416 | JARDINET Salomé | EP du musée d'Orsay Orangerie | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:31 (425e) | 00:13:26 (509e) | 00:20:42 (541e) | 00:27:20 (525e) | 00:34:10 (522e) | 00:00:07 (197e) | ||
0 | 95 | JAUBERTIE Louis | Bibliothèque nationale de France | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:28 (412e) | 00:12:01 (372e) | 00:17:19 (335e) | 00:22:42 (303e) | 00:27:55 (290e) | 00:00:07 (173e) | ||
0 | 751 | JIOLAT Valentine | Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:23 (72e) | 00:08:40 (61e) | 00:13:07 (56e) | 00:17:42 (53e) | 00:22:05 (54e) | 00:00:05 (18e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 752 | JOLY Sylvie | Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 41 | JORON Nicolas | Administration centrale SG | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 12 | JORROT Fràçois-xavier | Administration centrale DGP | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:14 (50e) | 00:08:36 (57e) | 00:13:25 (72e) | 00:18:21 (85e) | 00:23:06 (91e) | 00:00:05 (14e) | ||
0 | 483 | JOSHENI Maryam | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:20 (397e) | 00:12:01 (373e) | 00:17:41 (361e) | 00:23:13 (338e) | 00:28:35 (315e) | 00:00:07 (189e) | ||
0 | 316 | JOUANNO Emmanuel | DRAC Normandie | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:28 (411e) | 00:12:57 (470e) | 00:20:39 (538e) | 00:28:42 (561e) | 00:37:17 (583e) | 00:00:11 (565e) | ||
0 | 241 | JOURDIL Maxime | CNAC Pompidou | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:03 (157e) | 00:09:31 (123e) | 00:14:12 (118e) | 00:19:03 (117e) | 00:23:26 (104e) | 00:00:08 (274e) | ||
0 | 753 | JOUVES Alexane | Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:01 (513e) | 00:12:59 (471e) | 00:19:00 (451e) | 00:25:04 (432e) | 00:31:01 (424e) | 00:00:06 (105e) | ||
0 | 266 | JUBIN Marine | Comédie Française | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:06:40 (450e) | 00:12:29 (421e) | 00:18:22 (401e) | 00:24:21 (399e) | 00:29:56 (383e) | 00:00:10 (516e) | ||
0 | 569 | JULIEN Mickaël | EP du musée du quai Branly | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:19 (193e) | 00:10:21 (203e) | 00:15:19 (191e) | 00:20:22 (180e) | 00:25:15 (173e) | 00:00:06 (76e) | ||
0 | 484 | JUSTINE Christian | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:05:18 (189e) | 00:09:59 (172e) | 00:14:52 (154e) | 00:19:52 (155e) | 00:24:50 (159e) | 00:00:10 (525e) | ||
0 | 485 | KAID Ouhaid | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:07:40 (587e) | 00:10:20 (200e) | 00:12:52 (47e) | 00:15:24 (7e) | 00:19:18 (7e) | 00:18:03 (624e) | ||
0 | 633 | KAMMOGNE Armelle Aimee | EP RMNGP | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:38 (95e) | 00:09:26 (114e) | 00:14:31 (135e) | 00:19:39 (141e) | 00:24:20 (134e) | 00:00:06 (57e) | ||
0 | 824 | KANDÉ Mahawa | Théâtre de l'Europe - Théâtre national de l'Odéon | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:54 (130e) | 00:09:52 (152e) | 00:14:53 (156e) | 00:20:14 (173e) | 00:25:18 (177e) | 00:00:06 (124e) | ||
0 | 369 | KERAVEC Thibaut | ENSA Paris Val de Seine | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:22 (70e) | 00:08:40 (60e) | 00:13:11 (61e) | 00:17:46 (57e) | 00:22:23 (64e) | 00:00:06 (97e) | ||
0 | 188 | KHERCHOUCH Kamel | Centre national de la danse | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:04:59 (148e) | 00:09:52 (153e) | 00:14:50 (151e) | 00:19:51 (152e) | 00:24:41 (154e) | 00:00:10 (500e) | ||
0 | 570 | KLEE-AVIAN Samuel | EP du musée du quai Branly | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:03:58 (22e) | 00:07:55 (18e) | 00:12:00 (15e) | 00:15:58 (13e) | 00:19:42 (10e) | 00:00:06 (59e) | ||
0 | 486 | KOCEMBA Sophie | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:05:39 (256e) | 00:11:57 (368e) | 00:18:39 (426e) | 00:25:16 (445e) | 00:32:01 (464e) | 00:00:09 (435e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 487 | KOMAR Paméla | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 488 | LAALAND Steeve | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:04:45 (111e) | 00:09:35 (126e) | 00:14:40 (141e) | 00:20:13 (171e) | 00:25:09 (166e) | 00:00:06 (80e) | ||
0 | 593 | LACHAISE Claude | EP du musée national Picasso Paris | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:03:42 (5e) | 00:07:31 (6e) | 00:11:23 (6e) | 00:15:17 (6e) | 00:19:07 (6e) | 00:00:05 (41e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 754 | LACUGNE Fanny | Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 612 | LAFONT Thomas | EP du parc et de la grande halle de La Villette | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:06 (351e) | 00:10:53 (260e) | 00:15:46 (218e) | 00:20:36 (193e) | 00:25:09 (165e) | 00:00:05 (38e) | ||
0 | 96 | LAFORET Alice | Bibliothèque nationale de France | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:52 (302e) | 00:11:41 (345e) | 00:17:47 (367e) | 00:23:59 (377e) | 00:29:58 (386e) | 00:00:09 (436e) | ||
0 | 561 | LAGNEAUX Aurélien | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:51 (120e) | 00:09:12 (95e) | 00:13:45 (97e) | 00:18:29 (91e) | 00:23:05 (90e) | 00:00:06 (98e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 726 | LAHLALI Arezki | MAD Musée des arts décoratifs | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 489 | LAIDAOUI-FERGUI Farida | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:05:55 (315e) | 00:12:16 (389e) | 00:18:56 (447e) | 00:25:32 (455e) | 00:32:06 (468e) | 00:00:10 (504e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 490 | LALA Noémie | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 594 | LAMARE Florent | EP du musée national Picasso Paris | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:07 (352e) | 00:11:59 (369e) | 00:18:13 (387e) | 00:24:36 (412e) | 00:30:57 (422e) | 00:00:07 (158e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 337 | LANNOY MUYARD Charlotte | Ecole du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:02:14 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 165 | LAONET Herve | Centre des monuments nationaux | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:06:39 (447e) | 00:12:37 (437e) | 00:19:20 (478e) | 00:25:56 (474e) | 00:32:05 (467e) | 00:00:08 (313e) | ||
0 | 383 | LAOT Maëwenn | EP Cité de la céramique Sèvres et Limoges | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:54 (604e) | 00:15:00 (596e) | 00:21:02 (553e) | 00:27:26 (531e) | 00:33:38 (507e) | 00:00:07 (166e) | ||
0 | 816 | LAPLANE Fanny | Théâtre de l'Europe - Théâtre national de l'Odéon | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:43 (461e) | 00:12:42 (449e) | 00:18:47 (440e) | 00:25:02 (428e) | 00:31:12 (434e) | 00:00:08 (250e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 199 | LAQUIT Evelyne | Centre national du cinéma et de l'image animée | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 317 | LARBI Ali | DRAC Normandie | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:52 (301e) | 00:10:56 (265e) | 00:16:05 (231e) | 00:21:19 (222e) | 00:26:35 (226e) | 00:00:09 (405e) | ||
0 | 284 | LARQUETOUX Henri | Conservatoire national supérieur de musique et de danse de Paris | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:05:12 (177e) | 00:10:55 (264e) | 00:16:52 (305e) | 00:23:03 (329e) | 00:28:41 (322e) | 00:00:07 (207e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 200 | LATRACE Anne | Centre national du cinéma et de l'image animée | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 97 | LATRIVE Perrine | Bibliothèque nationale de France | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:03 (515e) | 00:13:34 (516e) | 00:20:09 (511e) | 00:26:47 (501e) | 00:33:27 (505e) | 00:00:09 (421e) | ||
0 | 66 | LATTE Noémie | Archives nationales | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:11 (365e) | 00:11:23 (324e) | 00:16:42 (297e) | 00:22:30 (299e) | 00:28:15 (296e) | 00:00:59 (612e) | ||
0 | 491 | LAUBA Alix | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:06:32 (430e) | 00:12:17 (391e) | 00:18:20 (397e) | 00:26:03 (478e) | 00:32:42 (483e) | 00:00:14 (604e) | ||
0 | 688 | LAURENT Olivier | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:31 (222e) | 00:10:56 (267e) | 00:16:40 (293e) | 00:22:30 (298e) | 00:28:21 (302e) | 00:00:10 (482e) | ||
0 | 790 | LAURENT Camille | Opéra national de Paris | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:33 (571e) | 00:14:06 (564e) | 00:21:14 (559e) | 00:26:58 (507e) | 00:32:42 (484e) | 00:00:08 (258e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 492 | LAUTRU Fabrice | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 727 | LAVEILLE Romain | MAD Musée des arts décoratifs | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:00 (511e) | 00:13:24 (508e) | 00:19:41 (494e) | 00:25:47 (466e) | 00:31:35 (448e) | 00:00:07 (209e) | ||
0 | 801 | LAVIN Aymeric | Opéra national de Paris | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:58 (142e) | 00:09:20 (109e) | 00:13:43 (94e) | 00:18:11 (79e) | 00:22:32 (67e) | 00:00:05 (48e) | ||
0 | 98 | LE Thibaut | Bibliothèque nationale de France | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:48 (292e) | 00:10:49 (249e) | 00:15:58 (224e) | 00:21:34 (247e) | 00:26:57 (242e) | 00:00:06 (53e) |
5km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 555 | LE BORGNE Antoine | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:03:53 (0) | 00:08:04 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Final Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 493 | LE DERF Camille | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:18 (540e) | 00:13:19 (501e) | 00:19:12 (467e) | 00:25:07 (437e) | 00:30:47 (418e) | 00:00:07 (164e) | ||
0 | 689 | LE DOUCE Laure | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:07:22 (549e) | 00:13:43 (532e) | 00:19:53 (500e) | 00:25:43 (461e) | 00:31:20 (444e) | 00:00:08 (236e) | ||
0 | 634 | LE GLEUT Pascal | EP RMNGP | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:05:23 (200e) | 00:10:45 (242e) | 00:16:17 (262e) | 00:21:53 (260e) | 00:27:24 (268e) | 00:00:07 (203e) | ||
0 | 851 | LE GRAND Myriam | Théâtre national de l'Opéra comique | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:44 (278e) | 00:11:18 (316e) | 00:17:01 (316e) | 00:22:49 (313e) | 00:28:23 (303e) | 00:00:08 (342e) | ||
0 | 494 | LE GUEDART Laurent | EP du musée du Louvre | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:04:10 (42e) | 00:08:18 (39e) | 00:12:38 (38e) | 00:17:07 (39e) | 00:21:42 (45e) | 00:00:11 (553e) | ||
0 | 836 | LE GUEN Armelle | Théâtre national de Chaillot | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:08:35 (620e) | 00:16:39 (619e) | 00:24:39 (619e) | 00:32:51 (617e) | 00:41:09 (614e) | 00:00:12 (592e) | ||
0 | 330 | LE PAGE Patricia | DRAC Pays de la Loire | 00:00:00 | F (0e) | +50 ans (0e) | 00:06:27 (410e) | 00:13:02 (480e) | 00:19:45 (495e) | 00:27:03 (515e) | 00:34:24 (529e) | 00:00:12 (580e) | ||
0 | 665 | LE PELLETER Anthony | Guimet musée national des arts asiatiques | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:05:04 (159e) | 00:10:12 (187e) | 00:15:43 (215e) | 00:21:21 (223e) | 00:26:53 (240e) | 00:00:07 (225e) | ||
0 | 42 | LE ROHELLEC Delphine | Administration centrale SG | 00:00:00 | F (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:06:46 (466e) | 00:13:40 (527e) | 00:20:59 (551e) | 00:28:35 (556e) | 00:35:53 (555e) | 00:00:12 (583e) | ||
0 | 649 | LE ROUX Philippe | EP Universcience | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:04:31 (85e) | 00:09:06 (87e) | 00:13:54 (103e) | 00:18:59 (115e) | 00:23:47 (117e) | 00:00:08 (332e) | ||
0 | 99 | LE TALLEC Yohann | Bibliothèque nationale de France | 00:00:00 | M (0e) | +50 ans (0e) | 00:05:57 (320e) | 00:10:44 (238e) | 00:15:20 (194e) | 00:20:05 (163e) | 00:24:40 (151e) | 00:00:10 (541e) | ||
0 | 791 | LEANDRI Marie | Opéra national de Paris | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:06:24 (406e) | 00:12:21 (399e) | 00:18:24 (402e) | 00:24:20 (396e) | 00:29:51 (373e) | 00:00:13 (602e) | ||
0 | 43 | LEBOUCHER Marion | Administration centrale SG | 00:00:00 | F (0e) | -40 ans (0e) | 00:04:18 (56e) | 00:09:12 (96e) | 00:14:22 (125e) | 00:19:22 (131e) | 00:24:13 (133e) | 00:00:06 (123e) | ||
0 | 252 | LEBRUN Tristan | CNAC Pompidou | 00:00:00 | M (0e) | -40 ans (0e) | 00:05:30 (218e) | 00:10:10 (183e) | 00:14:51 (153e) | 00:19:29 (135e) | 00:24:05 (129e) | 00:00:09 (385e) | ||
0 | 792 | LECERF Samuel | Opéra national de Paris | 00:00:00 | M (0e) | 40-50 ans (0e) | 00:07:41 (592e) | 00:14:37 (576e) | 00:22:59 (599e) | 00:31:22 (602e) | 00:39:27 (602e) | 00:00:10 (490e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)