12e Triathlon et 6e Duathlon de Saint-Saulve 2019

Epreuve sélectionnée:


Duathlon S - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Duathlon S - Classement arrivée Master F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/Cap+Tr Velo Velo Cum #2 CaP Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 Velo T5 Velo T6 CaP T1 CaP T2
32 1 VERBRIGGHE Isabelle 01:27:54 F (4e) Master (1e) 00:28:49 (32e) 00:43:52 (31e) 01:12:41 (33e) 00:00:59 (16e) 00:14:15 (32e) 00:36:11 (32e) 00:43:30 (32e) 00:50:46 (32e) 00:58:03 (33e) 01:05:22 (33e) 01:12:41 (33e) 00:13:20 (34e) 00:15:30 (32e) Partagez votre performance


Duathlon S - Classement arrivée Senior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/Cap+Tr Velo Velo Cum #2 CaP Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 Velo T5 Velo T6 CaP T1 CaP T2
20 3 SANTENS Laureline VALENCIENNES TRIATHLON 01:12:55 F (1e) Senior (1e) 00:23:35 (24e) 00:36:39 (20e) 01:00:13 (19e) 00:00:49 (6e) 00:11:54 (21e) 00:29:59 (24e) 00:36:06 (24e) 00:42:01 (22e) 00:47:53 (21e) 00:53:53 (21e) 01:00:13 (19e) 00:10:57 (24e) 00:12:38 (21e) Partagez votre performance
26 5 POIREL Lucie ITU - ESP 01:16:33 F (2e) Senior (2e) 00:25:16 (27e) 00:37:51 (24e) 01:03:07 (25e) 00:01:18 (31e) 00:12:10 (24e) 00:31:52 (28e) 00:38:03 (28e) 00:44:16 (28e) 00:50:25 (28e) 00:56:37 (28e) 01:03:07 (25e) 00:11:31 (26e) 00:13:46 (27e) Partagez votre performance
30 6 LEON Gwladys VALENCIENNES TRIATHLON 01:22:05 F (3e) Senior (3e) 00:26:57 (30e) 00:40:28 (28e) 01:07:25 (30e) 00:01:16 (27e) 00:13:26 (28e) 00:33:54 (31e) 00:40:41 (31e) 00:47:23 (31e) 00:53:58 (31e) 01:00:41 (31e) 01:07:25 (30e) 00:12:28 (30e) 00:14:30 (29e) Partagez votre performance
34 2 LHOIR Sabrina 01:34:41 F (5e) Senior (4e) 00:30:12 (33e) 00:48:11 (34e) 01:18:23 (34e) 00:01:17 (30e) 00:15:02 (33e) 00:37:22 (33e) 00:44:12 (33e) 00:50:58 (33e) 00:57:37 (32e) 01:04:18 (32e) 01:18:23 (34e) 00:13:10 (33e) 00:17:03 (33e) Partagez votre performance
35 4 LINO Gabriela 01:47:36 F (6e) Senior (5e) 00:30:53 (35e) 01:00:20 (36e) 01:31:13 (35e) 00:01:02 (18e) 00:15:22 (34e) 00:39:31 (35e) 00:48:07 (35e) 00:56:51 (35e) 01:05:26 (35e) 01:13:42 (35e) 01:31:13 (35e) 00:13:34 (35e) 00:17:20 (34e) Partagez votre performance


Duathlon S - Classement arrivée Master M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/Cap+Tr Velo Velo Cum #2 CaP Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 Velo T5 Velo T6 CaP T1 CaP T2
3 26 VANDERHAEGEN Regis 01:02:47 M (3e) Master (1e) 00:20:15 (3e) 00:31:25 (2e) 00:51:40 (3e) 00:00:47 (5e) 00:10:22 (7e) 00:25:38 (2e) 00:30:52 (2e) 00:36:12 (2e) 00:41:19 (3e) 00:46:29 (3e) 00:51:40 (3e) 00:09:29 (7e) 00:10:47 (3e) Partagez votre performance
4 13 BOURGAIN Ludovic VALENCIENNES TRIATHLON 01:04:29 M (4e) Master (2e) 00:21:24 (9e) 00:31:54 (4e) 00:53:17 (5e) 00:00:51 (8e) 00:10:21 (5e) 00:27:13 (9e) 00:32:26 (7e) 00:37:31 (7e) 00:42:46 (5e) 00:48:03 (5e) 00:53:17 (5e) 00:10:03 (9e) 00:11:21 (9e) Partagez votre performance
5 23 VASSEUR Sylvain VALENCIENNES TRIATHLON 01:04:46 M (5e) Master (3e) 00:20:24 (4e) 00:33:38 (10e) 00:54:01 (8e) 00:01:02 (19e) 00:09:44 (2e) 00:26:17 (5e) 00:31:53 (6e) 00:37:29 (6e) 00:43:03 (6e) 00:48:30 (8e) 00:54:01 (8e) 00:09:32 (8e) 00:10:52 (4e) Partagez votre performance
7 8 GREMMENS Stefan ITU - BEL 01:05:26 M (7e) Master (4e) 00:21:26 (10e) 00:32:26 (6e) 00:53:51 (7e) 00:00:55 (11e) 00:10:42 (10e) 00:27:17 (10e) 00:32:40 (9e) 00:37:56 (8e) 00:43:17 (8e) 00:48:29 (7e) 00:53:51 (7e) 00:10:10 (14e) 00:11:16 (8e) Partagez votre performance
9 20 LHOIR Mathieu 01:06:10 M (9e) Master (5e) 00:22:00 (12e) 00:31:45 (3e) 00:53:44 (6e) 00:01:14 (26e) 00:11:13 (14e) 00:27:44 (12e) 00:33:02 (12e) 00:38:12 (10e) 00:43:21 (9e) 00:48:26 (6e) 00:53:44 (6e) 00:10:09 (12e) 00:11:52 (12e) Partagez votre performance


Duathlon S - Classement arrivée Senior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/Cap+Tr Velo Velo Cum #2 CaP Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 Velo T5 Velo T6 CaP T1 CaP T2
1 31 CARE Cyril LOMME NATATION TRIATHLON 01:00:26 M (1e) Senior (1e) 00:18:14 (1e) 00:32:02 (5e) 00:50:16 (1e) 00:00:39 (1e) 00:09:33 (1e) 00:23:29 (1e) 00:28:39 (1e) 00:33:46 (1e) 00:39:27 (1e) 00:44:46 (1e) 00:50:16 (1e) 00:08:34 (1e) 00:09:41 (1e) Partagez votre performance
2 28 VAN NIEUWENHUYSE Jesse GRAVELINES TRIATHLON 01:02:28 M (2e) Senior (2e) 00:20:28 (5e) 00:31:11 (1e) 00:51:38 (2e) 00:00:46 (2e) 00:10:05 (4e) 00:25:50 (4e) 00:31:04 (3e) 00:36:14 (3e) 00:41:18 (2e) 00:46:27 (2e) 00:51:38 (2e) 00:09:17 (2e) 00:11:11 (5e) Partagez votre performance
6 35 TINTURIER Stephane 01:05:16 M (6e) Senior (3e) 00:20:33 (7e) 00:33:31 (9e) 00:54:04 (9e) 00:00:52 (9e) 00:10:21 (6e) 00:26:21 (6e) 00:31:50 (5e) 00:37:25 (5e) 00:43:03 (7e) 00:48:32 (9e) 00:54:04 (9e) 00:09:18 (4e) 00:11:15 (7e) Partagez votre performance
8 22 DELANGUE Ludovic 01:06:08 M (8e) Senior (4e) 00:20:53 (8e) 00:34:22 (11e) 00:55:15 (11e) 00:01:08 (21e) 00:09:47 (3e) 00:27:00 (8e) 00:32:37 (8e) 00:38:10 (9e) 00:43:40 (10e) 00:49:24 (10e) 00:55:15 (11e) 00:09:20 (6e) 00:11:33 (10e) Partagez votre performance
11 41 BAUDOUX Brice 01:07:48 M (11e) Senior (5e) 00:20:03 (2e) 00:33:08 (7e) 00:53:10 (4e) 00:00:58 (13e) 00:13:40 (31e) 00:25:39 (3e) 00:31:09 (4e) 00:36:35 (4e) 00:42:03 (4e) 00:47:28 (4e) 00:53:10 (4e) 00:09:18 (5e) 00:10:45 (2e) Partagez votre performance

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)