Swimrun de l'Aa - Gravelines 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 15 | LES GROS BER'SSS . | 00:00:00 | M (0e) | - (0e) | 01:16:07 (3e) | |||
0 | 26 | LES LOOSERS . | 00:00:00 | M (0e) | - (0e) | 01:18:40 (5e) | |||
0 | 16 | LES PAUVERS RANGERS . | 00:00:00 | M (0e) | - (0e) | 01:18:45 (6e) | |||
0 | 23 | THE INCREDIBLES . | 00:00:00 | M (0e) | - (0e) | 01:20:21 (7e) | |||
0 | 1 | AAAVA DROIT DANS LE MUR ! . | 00:00:00 | M (0e) | - (0e) | 01:25:18 (11e) | |||
0 | 25 | LES INCREVABLES . | 00:00:00 | M (0e) | - (0e) | 01:25:54 (12e) | |||
0 | 11 | LEBOU'DBIT' . | 00:00:00 | M (0e) | - (0e) | 01:28:17 (15e) | |||
0 | 20 | MIXTE FOR FUN . | 00:00:00 | X (0e) | - (0e) | 01:33:10 (17e) | |||
0 | 2 | ARNAUD ET JEANNE . | 00:00:00 | X (0e) | - (0e) | 01:38:09 (18e) | |||
0 | 14 | LES GAZELLES . | 00:00:00 | F (0e) | - (0e) | 01:38:12 (19e) | |||
0 | 4 | BENCTEUX FAMILY . | 00:00:00 | X (0e) | - (0e) | 01:39:15 (20e) | |||
0 | 10 | LA&JE . | 00:00:00 | X (0e) | - (0e) | 01:39:46 (21e) | |||
0 | 3 | AURE . | 00:00:00 | X (0e) | - (0e) | 01:44:35 (22e) | |||
0 | 12 | LES BROTHERS FLOTTEURS . | 00:00:00 | M (0e) | - (0e) | 01:47:11 (23e) | |||
0 | 7 | ETHAN ET KDOTE . | 00:00:00 | X (0e) | - (0e) | 01:49:07 (24e) | |||
0 | 5 | DEL PSP TEAM . | 00:00:00 | M (0e) | - (0e) | 01:54:26 (25e) | |||
0 | 9 | LA TEAM LOISIRS . | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | - (0e) | 01:20:37 (9e) | ||
0 | 18 | LES STAPSIENNES . | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | - (0e) | 01:22:10 (10e) | ||
0 | 17 | LES SCHTROUMFETTES . | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | - (0e) | 01:27:58 (14e) | ||
0 | 8 | HET . | HENIN ENDURANCE TEAM | 00:00:00 | X (0e) | - (0e) | 01:18:21 (4e) | ||
0 | 24 | THOM & SOSO . | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | X (0e) | - (0e) | 01:05:41 (1e) | ||
0 | 6 | DEUX LA RACE . | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | - (0e) | 01:13:12 (2e) |
S - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 19 | LES TITI DE MCT . | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (0e) | - (0e) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 13 | LES FONCEDES . | SMAC TRIATHLON | 00:00:00 | X (0e) | - (0e) | 01:27:34 (13e) | ||
0 | 22 | TEAM GOFAST MIXTE . | TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON | 00:00:00 | X (0e) | - (0e) | 01:20:30 (8e) | ||
0 | 21 | SPEEDY GONZALESS . | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | - (0e) | 01:30:20 (16e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)