La Spinassienne 2019 - 10e édition Semi-Marathon Epinay-Sur-Seine
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 338 | ABDOULHALIK Antoifi | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 399 | AHMED Karim | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 391 | AJEMAHRI Oualid | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 337 | AKHOUCHE LEILA | AULNAY SOUS BOIS | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 295 | ALLOUACHE Marie-Emmanuelle | AULNAY SOUS BOIS | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 294 | ALMEIDA MACHADO Steven Hernani | DEUIL-LA-BARRE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 381 | ALPHONSO Dino | MONTMORENCY | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 394 | AMOKRANE Rachid | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 328 | ANGELY Ahmed | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 301 | ASSENZA PATRICK | ENGHIEN-LES-BAINS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 302 | ASSENZA KEVIN | ENGHIEN-LES-BAINS | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 299 | ASSENZA Marco | ORSAY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 256 | ATTARD Benoit | VILLEPARISIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 371 | AZZOUZ Samia | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 358 | BALGUY Christelle | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 374 | BARKIA Hasna | EPINAY-SUR-SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 300 | BARTHE Valérie | EPINAY-SUR-SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 335 | BELAY Laurence | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 287 | BEN BALLA ABDELLAH | SAINT GRATIEN | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 305 | BENCHERIF Mohand | DEUIL LA BARRE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 283 | BENEDETTI Sylvie | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 400 | BENYAHIA Farid | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 315 | BERCISSE Bouziane | VILLETANEUSE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 274 | BERRIVIN Mathieu | EPINAY-SUR-SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 277 | BERTHELOT alexandre | DEUIL-LA-BARRE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 261 | BERTHOMME benoit | ENGHIEN LES BAINS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 262 | BERTHOMME amandine | ENGHIEN LES BAINS | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 370 | BIGGS Henry | PARIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 280 | BOINA Emilie | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 402 | BOUA Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 404 | BOUA Alphonse | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 251 | BRENNEVAL Léa | PARIS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 286 | BRICOUT CAROLINE | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 266 | BRIERE Maeva | EPINAY-SUR-SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | ||
0 | 406 | BRUNEL Tierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 257 | CANNIAUX Céline | SAINT OUEN | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 254 | CARENAU Rigaud | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 349 | CHABOUNIA Linda | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 411 | CHARBONNEL Amandine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 363 | CHELLAOUI jamila | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 401 | CHENOUFI Loubna | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 284 | CHOQUET Alain | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 272 | CHU VAN Camille | PARIS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 380 | COIPEL Laetitia | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 260 | COLÉ marion | SOISY-SOUS-MONTMORENCY (95) | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 323 | COUTURIER Thibault | SAINT OUEN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 382 | CRISTIAN Alina | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 359 | DE ABREU Pascal | MONTMAGNY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 354 | DE SOUSA EXPOSTO Patricia | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 369 | DERENNE marc | LE PERREUX SUR MARNE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 263 | DESMOND david | VICHY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 259 | DIAWARA aminata | MONTMAGNY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 372 | DIEYE Maël | EPINAY-SUR-SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 306 | DO REGO Cédric | PIERREFITTE SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 403 | DONASCIMENTO Cristina | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 389 | DOYCHINOVA Magdalena | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 291 | DUCROCQ Cyril | DEUIL LA BARRE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 345 | DUPUIS Habéba | OMERVILLE | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 360 | DUROT Gael | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 351 | EL BOUBAKARI Abdelilah | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 353 | EXPOSTO Gwenaelle | POUILLY SUR LOIRE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 317 | FADUL Tamara | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 347 | FENYO CELIA | SANNOIS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 282 | FISTON Patricia | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 297 | FOUTIM Yamina | LIVRY GARGAN | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 364 | GARCIA Isabelle | MONTIGNY LES CORMEILLES | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 405 | GARNAU Luc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 307 | GAUMAND CECILE | LAMORLAYE | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 258 | GERARDIN Cédric | LE PORT MARLY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 331 | GHERRAM Ilies | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 330 | GHERRAM Jassem | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 366 | GLINKOWSKI Laurent | PHALEMPIN | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 367 | GODEFROY Isabelle | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 281 | GODREAU David | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 378 | GRAS Didier | EPINAY-SUR-SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 276 | GRAS Didier | EPINAY-SUR-SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 290 | GUEY Marvin | L ILE ST DENIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 279 | GUILLOUZO Anne | ENGHIEN-LESBAINS | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 415 | HAFADI Omar | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 267 | HAIGNERE Tom | EPINAY-SUR-SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | ||
0 | 270 | HAMDA Hayette | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 327 | HARO MEDINA Jhon Rickson | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 384 | HASPOT Boris | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 252 | JAMIL Imane | GENNEVILLIERS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 269 | JAMIN Gwendal | EPINAYS SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 329 | JAWAD Hamdi | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 268 | JEAN Jacques | EPINAY-SUR-SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 326 | JEAN Eric | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 310 | JEAN ROLAND ROBERT | THIVERNY | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 410 | KAHRIC Emila | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 368 | KARINE PENNEQUIN | CREIL | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 355 | KASSIMI Abderrahim | CLICHY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 316 | KERSANTE François | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 308 | KEVIN BARDIN | CHANTILLY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 336 | KOITA Housmane | VILLETANEUSE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 344 | LADAB Marouane | PIERREFITTE-SUR-SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 385 | LANOISELEE Céline | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 348 | LASIES Claire | IGNY | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 321 | LATHIS Alexia | SAINT OUEN | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 352 | LEBRIS Médéric | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 322 | LECOMTE Antoine | PARIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 285 | LEFLON Christine | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 253 | LENOT Laetitia | MONTMAGNY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 314 | LEPINE Clément | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 413 | LEROY Hervé | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 414 | LION Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 312 | LOISON Sylvain | PINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 346 | LOMBARDI Fabrice | DEUIL LA BARRE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 409 | LOUAHCHI Karim | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 395 | MACKIN JUNIOR | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 361 | MAHER Jacqueline | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 320 | MANALO Joven | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 388 | MARCHAND Ludivine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 318 | MARIE David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 275 | MARIMOOTOO Karina | EPINAY-SUR-SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 325 | MARY Valentine | SAINT OUEN | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 332 | MASJAK Mélanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 393 | MASSE Priscille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 333 | MAURICE Edelyne | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 339 | MIETCHOP Pauline | PARIS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 319 | MIGNOT Sylvain | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 397 | MOHAMED KARIM | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 296 | MOHAMMED ALLOUACHE | AULNAY SOUS BOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 340 | MOLLET ARLETTE | PARIS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 390 | MONJOL Marie Madeleine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 356 | NIOUBI Marouane | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 357 | NIOUBI Rayane | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | ||
0 | 343 | NISCOISE Pédro | VILLETANEUSE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 392 | ORSONI Patrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 264 | OUICHAOUI samia | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 341 | PADRAO david | BEZONS | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 293 | PADRAO David | BEZONS | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | ||
0 | 365 | PAIN Laurent | SOISY SOUS MONTMORENCY | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 298 | PASCAL GOADELOT | PARIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 255 | PERNIN celine | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 408 | PERON Carole | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 387 | PETIT Juliette | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 273 | PFLIEGER THIERRY | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 386 | PHILIPPE Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 304 | PINTER Nathalie | SEVRAN | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 278 | PITIOT Stéphane | MONTIGNY-LES-CORMEILLES | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 383 | POMMIER Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 288 | RAKOTOMALALA MICKAEL | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 311 | RAMOS christian | SAINT DENIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 303 | RENAUD Elodie | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 350 | ROPPEL Bogumila | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 375 | ROUSSEL Laétitia | ASNIÈRES SUR OISE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 309 | SAEZ HUGO | GOUVIEUX | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | ||
0 | 324 | SANTIAGO Norma | SAINT OUEN | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 342 | SARI Aysun | DEUIL LA BARRE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 377 | SEDIKI Wahid | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 373 | SEDIKI wahid | PINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 379 | SELOT Djalil | PARIS | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 398 | SOUMARE MAIMOUNA | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 313 | TAHAR Mohamed-Salah | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 289 | TERRIS Fiona | EAUBONNE | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 334 | TERRIVEL Emilie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 292 | TRAVERSINO CAMILLE | COLOMBES | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 362 | TRAVERSINO Thibault | EPINAY-SOUS-SÉNART | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 271 | VANAERDE Laurent | MONTMAGNY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 376 | VERRAES Thierry | TOURS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 265 | VINCENT Pochelu | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 407 | WILLIAM Wiltord | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 396 | YOSRI ABDER | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 412 | YOUSFI Achour | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)