5e Enduro VTT Le Touquet Beach Race 2020

Epreuve sélectionnée:


La Rouge - 52km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
La Rouge - 52km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CP1 CP2 Lap1 CP4 CP5 Lap2 CP7 CP8 Lap3 CP10 CP11 Lap4 CP13 CP14 Lap5 CP16 CP17 Lap6
1 57 DEFREYNE Cédric Kvvk-moeder-lambik-beachraceteam 00:38:58 M (1e) Senior (1e) 00:03:47 (7e) 00:06:42 (3e) 00:10:10 (2e) 00:21:16 (4e) 00:24:17 (3e) 00:27:51 (3e) 00:38:58 (1e) 00:42:07 (2e) 00:45:36 (2e) 00:57:27 (2e) 01:00:24 (2e) 01:04:09 (2e) 01:15:34 (2e) 01:18:55 (4e) 01:22:43 (3e) 01:35:02 (4e) 01:38:18 (2e) 01:41:39 (1e) Partagez votre performance
2 39 DOURLENS Charles antoine Omax team beach ogs cycling 00:38:59 M (2e) Senior (2e) 00:03:45 (4e) 00:06:42 (2e) 00:10:10 (1e) 00:21:12 (1e) 00:24:16 (1e) 00:27:50 (1e) 00:38:59 (2e) 00:42:08 (3e) 00:45:35 (1e) 00:57:29 (4e) 01:00:25 (4e) 01:04:10 (4e) 01:15:36 (4e) 01:18:54 (2e) 01:22:43 (2e) 01:35:02 (3e) 01:38:19 (3e) 01:41:54 (4e) Partagez votre performance
3 49 CHAMON Thomas Chaletpark de blekker - soigneursvélo ct 00:39:00 M (3e) Master 1 (1e) 00:03:45 (3e) 00:06:43 (4e) 00:10:11 (3e) 00:21:13 (2e) 00:24:18 (4e) 00:27:50 (2e) 00:39:00 (3e) 00:42:07 (1e) 00:45:36 (4e) 00:57:25 (1e) 01:00:24 (1e) 01:04:09 (3e) 01:15:32 (1e) 01:18:53 (1e) 01:22:41 (1e) 01:34:59 (1e) 01:38:20 (4e) 01:41:39 (2e) Partagez votre performance
4 51 MOLMY Arnaud Arnaud molmy 00:39:01 M (4e) Master 1 (2e) 00:03:46 (6e) 00:06:41 (1e) 00:10:12 (4e) 00:21:13 (3e) 00:24:16 (2e) 00:27:51 (4e) 00:39:01 (4e) 00:42:08 (4e) 00:45:36 (3e) 00:57:28 (3e) 01:00:25 (3e) 01:04:07 (1e) 01:15:34 (3e) 01:18:55 (3e) 01:22:44 (4e) 01:35:01 (2e) 01:38:18 (1e) 01:41:41 (3e) Partagez votre performance
5 63 BERNARD Quentin Vca saint quentin 00:41:37 M (5e) Senior (3e) 00:03:45 (5e) 00:06:54 (11e) 00:10:41 (15e) 00:22:48 (16e) 00:26:04 (13e) 00:29:39 (6e) 00:41:37 (5e) 00:45:03 (7e) 00:48:47 (11e) 01:00:49 (13e) 01:04:10 (7e) 01:08:35 (11e) 01:20:45 (13e) 01:23:54 (12e) 01:28:02 (12e) 01:40:43 (11e) 01:43:57 (10e) 01:48:18 (11e) Partagez votre performance
6 70 VLAMYNCK Nick Laeremans ednine team 00:41:38 M (6e) Master 1 (3e) 00:03:47 (9e) 00:06:54 (10e) 00:10:31 (6e) 00:22:08 (8e) 00:25:50 (12e) 00:29:34 (5e) 00:41:38 (6e) 00:45:07 (13e) 00:48:45 (9e) 01:00:43 (11e) 01:04:14 (13e) 01:08:29 (7e) 01:20:22 (7e) 01:23:35 (6e) 01:27:30 (7e) 01:40:03 (7e) 01:43:16 (6e) 01:47:11 (6e) Partagez votre performance
7 44 LEPILLIET Aymeric Eseg douai 00:41:41 M (7e) Senior (4e) 00:03:53 (14e) 00:06:53 (7e) 00:10:33 (8e) 00:22:09 (9e) 00:25:48 (8e) 00:29:41 (10e) 00:41:41 (7e) 00:45:05 (11e) 00:48:39 (5e) 01:00:41 (10e) 01:04:10 (8e) 01:08:25 (6e) 01:20:43 (11e) 01:23:53 (10e) 01:27:57 (9e) 01:40:15 (9e) 01:43:26 (9e) 01:47:56 (9e) Partagez votre performance
8 38 RAMON Lucien O max team beach ogs 00:41:42 M (8e) Senior (5e) 00:03:49 (11e) 00:06:54 (12e) 00:10:31 (5e) 00:22:09 (10e) 00:25:48 (7e) 00:29:39 (7e) 00:41:42 (8e) 00:45:03 (8e) 00:48:40 (6e) 01:00:38 (7e) 01:04:10 (9e) 01:08:23 (5e) 01:20:23 (8e) 01:23:35 (7e) 01:27:28 (5e) 01:40:09 (8e) 01:43:23 (8e) 01:47:45 (8e) Partagez votre performance
9 48 VANDENBUSSCHE Jari Chaletpark de blekker - soigneursvélo 00:41:42 M (9e) Senior (6e) 00:03:42 (1e) 00:06:54 (9e) 00:10:35 (11e) 00:22:06 (5e) 00:25:49 (11e) 00:29:40 (8e) 00:41:42 (9e) 00:45:03 (6e) 00:48:49 (13e) 01:00:38 (6e) 01:04:11 (10e) 01:08:35 (12e) 01:20:21 (6e) 01:23:36 (8e) 01:27:29 (6e) 01:39:46 (5e) 01:42:38 (5e) 01:46:37 (5e) Partagez votre performance
10 52 GENEYN Stijn Cycling team t verschil 00:41:44 M (10e) Master 1 (4e) 00:03:59 (26e) 00:06:58 (21e) 00:10:35 (10e) 00:22:08 (7e) 00:25:48 (10e) 00:29:40 (9e) 00:41:44 (10e) 00:45:04 (9e) 00:48:44 (8e) 01:00:40 (9e) 01:04:09 (6e) 01:08:34 (10e) 01:20:43 (10e) 01:23:53 (11e) 01:27:59 (10e) 01:40:48 (12e) 01:43:59 (12e) 01:48:21 (12e) Partagez votre performance
11 16 DUVEAUX Lucas Team vtt ornans 00:41:49 M (11e) Senior (7e) 00:03:54 (17e) 00:06:52 (5e) 00:10:31 (7e) 00:22:09 (11e) 00:25:47 (6e) 00:29:44 (13e) 00:41:49 (11e) 00:45:02 (5e) 00:48:41 (7e) 01:00:39 (8e) 01:04:08 (5e) 01:08:32 (9e) 01:20:41 (9e) 01:23:52 (9e) 01:28:00 (11e) 01:40:41 (10e) 01:43:58 (11e) 01:48:13 (10e) Partagez votre performance
12 35 DELALEAU Antoine Omax team ogs cycling 00:41:51 M (12e) Senior (8e) 00:03:48 (10e) 00:06:55 (16e) 00:10:39 (14e) 00:22:08 (6e) 00:25:46 (5e) 00:29:46 (15e) 00:41:51 (12e) 00:45:05 (10e) 00:48:46 (10e) 01:00:46 (12e) 01:04:12 (11e) 01:08:36 (13e) 01:20:43 (12e) 01:23:55 (13e) 01:28:04 (13e) 01:41:04 (13e) 01:44:51 (13e) 01:50:33 (13e) Partagez votre performance
13 53 GODERIS Jelle Chaletpark de blekker-soigneursvélo ct 00:41:52 M (13e) Senior (9e) 00:03:50 (12e) 00:06:53 (6e) 00:10:34 (9e) 00:22:24 (12e) 00:25:48 (9e) 00:29:43 (12e) 00:41:52 (13e) 00:45:06 (12e) 00:48:49 (12e) 01:00:36 (5e) 01:04:13 (12e) 01:08:32 (8e) 01:20:19 (5e) 01:23:35 (5e) 01:27:32 (8e) 01:40:00 (6e) 01:43:19 (7e) 01:47:26 (7e) Partagez votre performance
14 8 TANDART David Team flixecourt 00:41:54 M (14e) Master 1 (5e) 00:03:53 (15e) 00:06:55 (14e) 00:10:42 (16e) 00:22:46 (15e) 00:26:07 (16e) 00:29:46 (16e) 00:41:54 (14e) 00:45:33 (15e) 00:49:49 (15e) 01:01:55 (15e) 01:05:19 (16e) 01:09:33 (16e) 01:21:52 (16e) 01:25:21 (17e) 01:29:39 (15e) 01:43:03 (16e) 01:46:55 (18e) 01:51:40 (15e) Partagez votre performance
15 59 MIROUX Elian O grande synthe 00:41:55 M (15e) Jeunes (1e) 00:03:57 (21e) 00:06:56 (19e) 00:10:45 (17e) 00:22:50 (18e) 00:26:05 (14e) 00:29:45 (14e) 00:41:55 (15e) 00:45:32 (14e) 00:49:42 (14e) 01:01:58 (18e) 01:05:18 (15e) 01:09:26 (14e) 01:21:54 (17e) 01:25:19 (15e) 01:29:33 (14e) 01:43:05 (18e) 01:46:53 (15e) 01:51:38 (14e) Partagez votre performance
16 68 OPSOMER R H 00:42:31 M (16e) Master 2 (1e) 00:03:54 (18e) 00:06:54 (13e) 00:10:47 (19e) 00:22:49 (17e) 00:26:07 (18e) 00:29:49 (19e) 00:42:31 (16e) 00:46:05 (16e) 00:49:51 (16e) 01:01:55 (16e) 01:05:18 (14e) 01:09:35 (17e) 01:22:05 (18e) 01:25:32 (18e) 01:29:40 (16e) 01:42:59 (14e) 01:46:52 (14e) 01:52:22 (18e) Partagez votre performance
17 65 LEVASSEUR Nicolas Ec hermelinghem 00:42:32 M (17e) Master 1 (6e) 00:03:53 (16e) 00:07:00 (23e) 00:10:36 (12e) 00:22:28 (13e) 00:26:05 (15e) 00:29:42 (11e) 00:42:32 (17e) 00:46:06 (17e) 00:49:52 (17e) 01:01:55 (14e) 01:05:20 (17e) 01:09:31 (15e) 01:21:51 (14e) 01:25:18 (14e) 01:29:40 (17e) 01:43:05 (17e) 01:46:54 (17e) 01:52:17 (17e) Partagez votre performance
18 9 FAUQUEMBERGUE Frédéric Team flixecourt 00:42:34 M (18e) Master 2 (2e) 00:03:42 (2e) 00:06:55 (15e) 00:10:39 (13e) 00:22:45 (14e) 00:26:07 (17e) 00:29:47 (17e) 00:42:34 (18e) 00:46:08 (19e) 00:49:53 (18e) 01:01:58 (17e) 01:05:21 (18e) 01:09:35 (18e) 01:21:51 (15e) 01:25:20 (16e) 01:29:41 (18e) 01:43:01 (15e) 01:46:54 (16e) 01:51:50 (16e) Partagez votre performance
19 45 VERHAEGHE Bruno Team beachracers 00:42:35 M (19e) Master 2 (3e) 00:03:56 (19e) 00:06:53 (8e) 00:10:47 (18e) 00:22:53 (19e) 00:26:08 (19e) 00:29:47 (18e) 00:42:35 (19e) 00:46:07 (18e) 00:49:55 (19e) 01:03:04 (19e) 01:07:00 (19e) 01:12:07 (19e) 01:25:34 (19e) 01:29:32 (19e) 01:34:43 (21e) 01:48:16 (21e) 01:52:27 (21e) 01:57:47 (21e) Partagez votre performance
20 43 COENE Bart De dunekeuntjes de panne 00:44:10 M (20e) Master 2 (4e) 00:03:58 (22e) 00:07:02 (24e) 00:10:56 (25e) 00:23:24 (20e) 00:27:15 (24e) 00:31:32 (24e) 00:44:10 (20e) 00:47:56 (22e) 00:52:04 (22e) 01:05:08 (20e) 01:09:01 (23e) 01:13:37 (21e) 01:26:33 (20e) 01:30:19 (21e) 01:34:40 (20e) 01:47:50 (19e) 01:51:52 (20e) 01:56:18 (20e) Partagez votre performance
21 37 RECOUR Filip Laeremans ednine cyclingteam 00:44:11 M (21e) Master 2 (5e) 00:03:56 (20e) 00:07:00 (22e) 00:10:51 (21e) 00:23:26 (21e) 00:27:11 (20e) 00:31:25 (20e) 00:44:11 (21e) 00:47:55 (20e) 00:52:02 (20e) 01:05:09 (21e) 01:08:57 (20e) 01:13:32 (20e) 01:26:35 (21e) 01:30:17 (20e) 01:34:40 (19e) 01:47:55 (20e) 01:51:50 (19e) 01:56:14 (19e) Partagez votre performance
22 11 MIEZE Sebastien Hermelinghem 00:44:13 M (22e) Master 1 (7e) 00:03:53 (13e) 00:06:56 (17e) 00:10:50 (20e) 00:23:32 (24e) 00:27:12 (21e) 00:31:26 (21e) 00:44:13 (22e) 00:47:58 (24e) 00:52:03 (21e) 01:05:12 (22e) 01:08:59 (22e) 01:13:39 (22e) 01:27:26 (23e) 01:31:05 (22e) 01:35:34 (22e) 01:49:25 (22e) 01:53:15 (22e) 01:57:52 (22e) Partagez votre performance
23 58 LE ROUX Sébastien Us coudekerque 00:44:14 M (23e) Master 2 (6e) 00:03:59 (25e) 00:06:56 (18e) 00:10:55 (23e) 00:23:28 (22e) 00:27:14 (23e) 00:31:27 (22e) 00:44:14 (23e) 00:47:57 (23e) 00:52:08 (24e) 01:06:08 (25e) 01:09:50 (24e) 01:14:47 (29e) 01:29:58 (35e) 01:33:45 (35e) 01:38:37 (35e) 01:54:12 (35e) 01:58:09 (35e) 02:03:30 (34e) Partagez votre performance
24 23 CLAERHOUT Koen Cycling team t’verschil 00:44:14 M (24e) Master 1 (8e) 00:04:09 (32e) 00:07:24 (26e) 00:11:20 (27e) 00:23:33 (25e) 00:27:13 (22e) 00:31:31 (23e) 00:44:14 (24e) 00:47:56 (21e) 00:52:07 (23e) 01:05:13 (23e) 01:08:57 (21e) 01:13:41 (23e) 01:27:24 (22e) 01:31:06 (23e) 01:35:37 (23e) 01:49:26 (23e) 01:53:16 (23e) 01:58:05 (23e) Partagez votre performance
25 66 FRERE Guillaume Tac 00:44:24 M (25e) Master 1 (9e) 00:03:58 (23e) 00:07:03 (25e) 00:10:55 (24e) 00:23:28 (23e) 00:27:19 (25e) 00:31:33 (25e) 00:44:24 (25e) 00:48:23 (26e) 00:52:44 (26e) 01:06:04 (24e) 01:09:52 (25e) 01:14:38 (27e) 01:28:00 (24e) 01:31:44 (26e) 01:36:13 (25e) 01:49:54 (24e) 01:53:48 (26e) 01:58:29 (26e) Partagez votre performance
26 41 DUCROCQ Dimitri 00:44:28 M (26e) Senior (10e) 00:04:05 (27e) 00:07:25 (29e) 00:11:29 (30e) 00:23:45 (27e) 00:27:24 (27e) 00:31:38 (26e) 00:44:28 (26e) 00:48:21 (25e) 00:52:41 (25e) 01:06:19 (26e) 01:10:10 (28e) 01:14:57 (30e) 01:29:01 (31e) 01:33:26 (31e) 01:38:27 (34e) 01:53:19 (32e) 01:57:50 (32e) 02:03:32 (35e) Partagez votre performance
27 28 BIERNACKI Alexandre Magie crème beach 00:45:25 M (27e) Master 1 (10e) 00:04:05 (28e) 00:07:26 (30e) 00:11:18 (26e) 00:24:00 (29e) 00:27:55 (28e) 00:32:19 (28e) 00:45:25 (27e) 00:49:20 (29e) 00:53:14 (27e) 01:06:31 (27e) 01:10:10 (29e) 01:14:38 (26e) 01:28:58 (29e) 01:32:48 (30e) 01:37:21 (28e) 01:51:05 (30e) 01:55:08 (29e) 02:00:14 (30e) Partagez votre performance
28 25 QUIQUET Christophe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:45:28 M (28e) Master 3 (1e) 00:04:23 (39e) 00:07:31 (36e) 00:11:30 (31e) 00:24:00 (28e) 00:27:55 (29e) 00:32:30 (29e) 00:45:28 (28e) 00:49:21 (30e) 00:53:27 (30e) 01:06:32 (29e) 01:10:12 (30e) 01:14:39 (28e) 01:28:13 (27e) 01:32:19 (27e) 01:37:21 (27e) 01:50:57 (29e) 01:55:09 (30e) 02:00:03 (27e) Partagez votre performance
29 67 HENEAU Bruno Tac cyclisme touquet 00:45:29 M (29e) Master 3 (2e) 00:04:10 (33e) 00:07:24 (27e) 00:11:35 (35e)