Course des Anguilles - Hondschoot 2020
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 27 | BONTE Gino | Gino bonte | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 10910 | FOURNY Emilie | Triathlon littoral 59 | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 10968 | VAN BETSBRUGGE Lore | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 231 | VERANNEMAN Pawel | Swat nord | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 1 | ALLEBEE Nicolas | Casino de dunkerque | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 2 | AMAZ Laurent | Cacb | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 3 | AMMELOOT Jerome | Les chtis coureurs de bavinchove | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 258 | ANDRADE Johann | OSM Lomme | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 4 | APPERE Kevin | Assud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 5 | ARNAUD Sylvain | Sylvain arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 6 | BACLET Jean-david | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 245 | BACQUET Patrice | ESQUELRUN | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 7 | BAELEN David | Assud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 8 | BAERT Patrick | Clinique de flandre | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 9 | BALDEN Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 10648 | BARRÉ Béatrice | Courir à gravelines | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 253 | BASTAERT Jean-Marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 265 | BATAILLE Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 10649 | BATILLIOT Dominique | Team jack | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 10650 | BECQUET Karine | Team jack | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 10 | BECUWE Frederic | Js ghyvelde jogging | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 10651 | BEKAERT Celine | Céline bekaert | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 11 | BELLER Dominique | Cacb | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 10653 | BELLET Pauline | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 12 | BELLET Jean francois | Cote d'opale triathlon saint-omer | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 13 | BELLET Roland | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) | |||
0 | 15 | BENOIT Sebastien | Cacb | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 14 | BENOIT Arnaud | Wormhout | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 16 | BERNARD Jérémie | Wormhout | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 10654 | BERNARD Ludivine | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 17 | BERTH Jeremie | Les chtis coureurs de bavinchove | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 18 | BETHLEEM Anthony | Unirun | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 10656 | BEWERSDORF Renata | Des ailes pour raphaël | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 19 | BEWERSDORF Magdalena | Des ailes pour raphaël | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 10655 | BEWERSDORF Jessica | Team sport des ailes pour raphaël | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 20 | BOCQUET Vincent | Les chtis coureurs de bavinchove | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 21 | BOGAERT Andre | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) | ||
0 | 23 | BOGAERT Olivier | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 22 | BOGAERT Loic | Unirun | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 272 | BOLLENGIER Christian | Ch'ti Coureur de Bavinchove | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 24 | BONNIER Franck | Assud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 10983 | BONTE Clémentine | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 26 | BONTE Filiep | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 25 | BONTE Eric | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 28 | BOTTEIN Bruno | Assud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | ||
0 | 10657 | BOTTEIN Marine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 29 | BOUCHET Maurice | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 30 | BOUCHEZ Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 31 | BOUILLON Sylvain | Assud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 32 | BOULINGUIEZ Emmanuel | Emmanuel boulinguiez | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 33 | BOULOGNE Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 34 | BRAEMS Gervais | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 10658 | BREFORT Helene | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 10661 | BRICHE Marianne | Assud jogging | 00:00:00 | F (0e) | Master 5 (0e) | ||
0 | 10660 | BRICHE Coralie | US MARQUETTE | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 10659 | BRICHE Anna | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 35 | BRIERE Eric | Courir à gravelines | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 10751 | BRUNEEL Isabelle | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 36 | BRUNEEL Olivier | Js ghyvelde jogging | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 37 | BUCHEZ Philippe | Philippe buchez | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | ||
0 | 38 | BUY Jacques | Team jack | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | ||
0 | 39 | CANIS Jean-benoit | ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 41 | CARPENTIER William | Unirun | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 40 | CARPENTIER Eric | Les chtis coureurs de bavinchove | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 10984 | CARRE Isabelle | Jogging Club Ghyvelde | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 280 | CARRIERE Simon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 42 | CASSEZ Cedric | Les chtis coureurs de bavinchove | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 43 | CATTOEN Alexandre | Assud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 276 | CHAMPALLOUX Mickael | Run in Brouck | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 273 | CHERMEUX Hervé | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 44 | COIGNON Alain | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 45 | COLLET Nicolas | Nicolas collet | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 282 | CONDETTE Luc | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 46 | COUBEL Fabrice | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 10752 | COUBEL Maryline | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 284 | COULIBALY Ahmed Kader | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 47 | COUPU Jose | Assud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 48 | CRETON Arnaud | Run in douai | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 10879 | CREUZE Laurence | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 10880 | CUDEVILLE Fanny | Js ghyvelde jogging | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 49 | CUVELIER Philippe | Courir à gravelines | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 86 | D'HONDT Jean-luc | Cacb | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 87 | D'HONDT Romain | Cacb | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 10895 | D'HONDT Nathalie | Cacb | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 10881 | DA COSTA Valérie | Js ghyvelde jogging | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 50 | DANEL Eric | ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 51 | DANIEL Evan | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 52 | DASSONVILLE David | Rch | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 53 | DE GRAEVE Patrick | ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 54 | DE MORAES Norbert | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 55 | DE POORTERE Tony | Unirun | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 56 | DEBLIECK Michael | Unirun | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 10882 | DEBLOCK Isabelle | Wormhout | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 10883 | DEBRIL Sylvie | Wormhout | 00:00:00 | F (0e) | Master 5 (0e) | ||
0 | 57 | DECAE Remi | ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 10884 | DECHERF Charlotte | Charlotte decherf | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 10885 | DECHERF Laurence | Castorama | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 58 | DECKER Jean | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 59 | DECONINCK Bruno | Cacb | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 60 | DECOOL Hugo | Run'in brouck | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 266 | DECOSTER Damien | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 256 | DECOSTER Vincent | RC Hondchootois | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 277 | DECRIEM Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 61 | DECROCQ Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 62 | DECROO Florian | Wormhout | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 63 | DECROO Yannick | Wormhout | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 10886 | DECROO Caroline | Wormhout | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 251 | DECROOCQ Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 257 | DEDISSE Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 64 | DEFRANCE David | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 65 | DEGLIN Thomas | Athletisme tetheghem | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 66 | DEGRAVE Guillaume | Courir à gravelines | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 10986 | DEHONDT Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 259 | DEHONDT Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 67 | DEHONDT Gregory | Les chtis coureurs de bavinchove | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 68 | DEKETER Gregory | ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 69 | DELAGRANGE Steeve | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 269 | DELAHAYE Yannick | Courrir à Lomme | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 70 | DELAIRE Gaetan | Wormhout | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 71 | DELANGHE Francis | Castorama | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 10888 | DELANNOYE Stephanie | Assud jogging | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 10889 | DELATTRE Karine | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 10890 | DELESALLE Christelle | Cacb | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 10891 | DELOBEL Claire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 10892 | DELOBEL Valerie | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 72 | DELOBELLE Gaylord | Gaylord delobelle | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 275 | DEMANGE Bernard | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | |||
0 | 10893 | DENEZ Anne-sophie | Team jack | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 10894 | DENOLF Florine | Jeunesse cappelloise athletisme | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 73 | DEPREZ Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 74 | DERACHE Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 75 | DERECOURT Mathieu | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 76 | DEROUBAIX ric | Agc aniches | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 77 | DESBROSSES Bruno | Athletisme tetheghem | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 78 | DESFONTAINES Pierre | ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 79 | DESMIDT Serge | Athletisme tetheghem | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) | ||
0 | 80 | DESMULLIER Stéphane | Athletisme tetheghem | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 81 | DESPICHT Vincent | Vincent despicht | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 82 | DESTEIRDT Mickaël | ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 264 | DESTEIRDT Jean-Raymond | Jeunesse Cappelloise | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 83 | DESWARTE Tony | Js ghyvelde jogging | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 84 | DEVOS Alain | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 85 | DEWAELE Gaetan | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 10896 | DI PIETRO Laure | Assud jogging | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 88 | DOBROWOLSKI Yann | Cacb | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 10897 | DRIDI Essia | Js ghyvelde jogging | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 89 | DRIEUX Frederic | Esquelrun | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 10898 | DUCATEZ Maryvonne | Cacb | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 10899 | DUMUR Louise | Running club hondschootois | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 90 | DUPONT Cédric | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 91 | DUPUIS Jean-charles | Swat nord | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 247 | DUTHOIT Jean Baptiste | U.S Dunkerque | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) | ||
0 | 92 | DUVAL Christophe | Athletisme tetheghem | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 10988 | DYCKE Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 93 | DYCKE Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 10903 | ENGELHARDT LITTIERE Elodie | Assud jogging | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 94 | ENGRAND Guillaume | Athletisme tetheghem | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 95 | EVERAERT Bernard | Cacb | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | ||
0 | 96 | EVRARD Steven | Le drapeau | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 97 | FABRE Bertrand | Alvance aluminium dunkerque | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | ||
0 | 98 | FACHE Jean | Ville de dunkerque | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | ||
0 | 99 | FACON François | Les chtis coureurs de bavinchove | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 10904 | FAUCHOIT Joelle | Individuelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 254 | FAVIER Frédéric | Aire sur la Lys | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 10980 | FAYOLLE Juliette | ESQUELRUN | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 100 | FERMAUT Fabrice | Eurl boucherie fabrice fermaut | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 101 | FERTEIN Eric | Université du littoral cote d'opale | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 10905 | FEVRY Julie | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 10906 | FICHTEN Floriane | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 102 | FICOT Pierre | Foulees loonoises | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 103 | FINESTRES Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 104 | FLAHAUT Daniel | L amicale - le-drapeau | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 105 | FOCQUEU Jerome | Js ghyvelde jogging | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 10907 | FONTAINE Laura | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 106 | FOSSAERT Cédric | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 10908 | FOURCROY Delphine | L amicale -le-drapeau-le portel | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 10909 | FOURNIER Isabelle | Alvance aluminium dunkerque | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 107 | FRADET Anthony | Run in brouck | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 10912 | FRANSOIS Caroline | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 109 | GALLOO Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 10913 | GEENS Melanie | Team jack | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 10987 | GELDHOF Ilse | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 110 | GENGEMBRE David | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 243 | GERARD Olivier | ESQUELRUN | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 111 | GHEERAERT Thierry | Unirun | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 112 | GHESQUIERE Gerard | Ac wambrechies | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | ||
0 | 113 | GIL Daniel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 114 | GILLOT Jean-marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 210 | GIRY Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 115 | GOBERT Arnaud | Arnaud gobert | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 116 | GOULOIS Morgan | Assud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 117 | GOUTIER Fabrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 10915 | GUERVILLE Catherine | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 118 | GUEUGNEAU Damien | Unirun59 | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 248 | GUILLOU Loic | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 119 | GUIOL Boris | Assud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 120 | HALIPRE Laurent | Les foulées loonoises | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 10916 | HAMY Danièle | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 121 | HANDTSCHOEWERCKER Patrick | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | ||
0 | 10917 | HANNEQUIN Laura | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 10918 | HAUW Sandrine | Les foulées loonoises | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 122 | HAVIER Samuel | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 123 | HINDLE Francis | Esquelrun | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 263 | HOCHART Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 124 | HOCQUETTE Pascal | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 10921 | HUYGHE Valerie | Gravelines triathlon | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 125 | HUYGHE Samuel | Gravelines triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 10920 | HUYGHE Lucie | Gravelines triathlon | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | ||
0 | 126 | HUYGHE Yannick | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 10919 | HUYGHE Elodie | Run in brouck | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 127 | HUYGUE Jacky | Les chtis coureurs de bavinchove | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 10922 | INGELAERE Céline | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 128 | INGELAERE Arnaud | Runnig club hondschootois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 129 | JANSSENS Pascal | COURIR ENSEMBLE SNCF | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | ||
0 | 130 | JOSSE Jean françois | Copenor running | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 131 | KELLER Alexis | Assud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 10923 | KELLER Virginie | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 10924 | KERCKOVE Angelique | Wormhout | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 132 | KERCKOVE Fabien | Wormhout | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 261 | KYNDT Dany | Uniti Island | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 10925 | LACHEVRE Christine | Courir à gravelines | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 133 | LAHAEYE Guy | Us hondschoote cyclotourisme | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 10926 | LAMBERT Severine | Assud jogging | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 134 | LAMS Thomas | Unirun | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 10981 | LAMS Carole | ESQUELRUN | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 10927 | LANDMANN Lucile | Cap sur la forme zuydcoote | 00:00:00 | F (0e) | Master 5 (0e) | ||
0 | 135 | LANDMANN Etienne | Cap sur la forme zuydcoote | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 10928 | LANDSHEERE Sylvia | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 136 | LANEEUW Jeremy | Les chtis coureurs de bavinchove | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 10929 | LANGAGNE Marie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 10930 | LANGE Helene | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 137 | LANGLET Jean-luc | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | |||
0 | 10931 | LANGLET Lea | Team triathlon maubeuge | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 138 | LANGRAND Alexandre | Assud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 139 | LAPOMME Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 140 | LARDEUR Yann | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 141 | LAURENS Christian | Athletisme tetheghem | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | ||
0 | 10932 | LAURENS Edith | Athletisme tetheghem | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 142 | LAVIEVILLE Yoann | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 143 | LE BIHAN Paul | Cap sur la forme zuydcoote | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 144 | LE FLOHIC Benoit | ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 145 | LEFEBVRE Marcel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 10933 | LEJEUNE Sandrine | Sandrine lejeune | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 262 | LEMAIRE Florentin | Unirun | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 278 | LEMAIRE Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 146 | LENUD Ludovic | Ludovic lenud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 270 | LESAGE Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | |||
0 | 147 | LESAGE Frank | Frank lesage | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 148 | LESCOP Guillaume | Guillaume lescop | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 149 | LEVERT Romaric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 10934 | LIBAR Aurélie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 150 | LIBERT Pierre marie | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | ||
0 | 151 | LIBERT Stephane | Assud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 152 | LITIERE Jeremie | Assud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 283 | LOBBRECHT Romain | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 153 | LOEUILLEUX- HECQUET Florentin | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 285 | LORIDAN Romain | USL | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 249 | LOYEZ Samuel | Jogging club Wormhout | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 267 | LUTUN Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 154 | MACHEROWSKI Jean | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | ||
0 | 10935 | MACHEROWSKI Johara | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | F (0e) | Master 5 (0e) | ||
0 | 155 | MACHINSKI Alexandre | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 156 | MACKER Guillaume | Les chtis coureurs | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 10936 | MAGES Angélique | Unirun | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 157 | MAGNE Dominique | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 10937 | MAHIEU Anne | Athletisme tetheghem | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 10938 | MAILLARD Isabelle | Individuelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 244 | MAISON Xavier | ESQUELRUN | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 10939 | MALAUS Helene | Cap sur la forme | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 158 | MALFIGAN Xavier | Jcw | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 159 | MANCEAU Jean pierre | Wormhout | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 160 | MANIER Jean philippe | Team jack | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 10940 | MARCHEGAY Alexia | Les foulées loonoises | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 163 | MAZURIER Alain | Team jack | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 10941 | MEESEMAECKER Catherine | Cacb | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 281 | MELCHIOR Jean Romain | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 10942 | MENUGE Valerie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 10943 | MESSENCE Lucie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 165 | MINEBOIS Thomas | Thomas minebois | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 10944 | MINNE Linda | Athletisme tetheghem | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 166 | MOENECLAEY Louis | Louis moeneclaey | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 167 | MON Vichettra | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 168 | MORELLE Erwan | Athletisme tetheghem | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 169 | MUYLAERT Mickael | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 170 | NOEL Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 10946 | OBEIN Estelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 171 | OBLIN Matthieu | Unirun | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 10947 | OGER Sophie | Wormhout | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 172 | OGER Guillaume | Wormhout | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 173 | OGIE Matthias | Les chtis coureurs de bavinchove | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 10948 | ORBIE Benedicte | Js ghyvelde jogging | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 174 | OUART Christophe | Team jack | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 175 | PARANTHOEN Gaetan | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 176 | PARESYS Tony | Gravelines triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 10949 | PARRA Daisy | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 10985 | PAUCHET Mathilde | Run in Morbecque | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 177 | PAUWELS Pascal | Casino de dunkerque | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 178 | PERNET Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 179 | PERON Frederic | Assud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 180 | PERON Matthieu | Unirun | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 260 | PERSYN Jean | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) | |||
0 | 181 | PERSYN Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 10950 | PETERLE Priscilla | Priscilla peterle | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 182 | PEUPLE Franck | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 10951 | PEUPLE Nathalie | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 183 | PIERRON Francois | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 184 | PIRON Joel | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 185 | POIRET Alain | Les foulées loonoises | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | ||
0 | 255 | POOT David | Unirun | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 10952 | POURE Barbara | Outteryck | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 10953 | QUAEGEBEUR Jeannie | Assud jogging | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 186 | QUENNEHEN Herve | Team jack | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 187 | QUESNEY Eric | Athletisme tetheghem | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | ||
0 | 10954 | RANSON Dorothee | Dorothee beaurin | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 189 | RANSON Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 190 | RENARD Frédéric | VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 191 | RENET Yvon | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 271 | REQUENA Gauthier | Unirun | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 192 | RIQUET Martial | Martial riquet | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 10955 | ROGER Kimberley | Kim | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 10956 | ROGET Sandrine | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 193 | ROLLET Eddy | Casino de dunkerque | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 10957 | RONDELE Elodie | Courir à gravelines | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 194 | RONDELE Michael | Courir à gravelines | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 195 | ROSE Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 196 | ROSE Jérémy | Wormhout | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 197 | ROSE Olivier | Wormhout | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 198 | ROUSERE Jean-michel | Dyc | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 199 | ROUSSEL Sebastien | Assud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 10958 | ROUSSEL Anne-sophie | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 200 | ROUZE François | Clic cap | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | ||
0 | 10959 | RUFFELAERE Sabine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 201 | RYCKEMBUSCH Jeremy | Assud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 10960 | RYNGAERT Pegalie | Assud jogging | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 202 | RYNGEART Gregory | Assud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 203 | SAINTENOY Luc | Js ghyvelde jogging | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 10961 | SAISON Dorothee | Individuelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 204 | SAISON Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 10962 | SAPELIER Sarah-jane | Unirun | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 268 | SAUTY Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 206 | SCHABAILLE Hugo | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 205 | SCHABAILLE Fabrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 207 | SCHOONHEERE Gilbert | Cacb | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) | ||
0 | 10963 | SCHYLLEWAERT Helene | Js ghyvelde jogging | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 208 | SCOBRY Laurent | Uni run | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 209 | SELOSSE Antoine | Antoine selosse | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 10964 | SEYDLITZ Ingrid | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 274 | SIMON Anthoine | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 211 | SOHIER Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 212 | SOURIS Johan | Unirun | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 213 | SOUYRIS Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 10965 | STUBERT Edwige | Edwige stubert | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 214 | TALEUX Jean-baptiste | Unirun | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 215 | TEMPERVILLE Roland-xavier | Azdp running | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 10966 | TENZA Nathalie | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 216 | THOREZ douard | douard thorez | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 217 | TIELIE David | ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 218 | TURBOT Jean pierre | Alvance aluminium dunkerque | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | ||
0 | 10967 | TYPRET Marie | Assud jogging | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 219 | VAILLENDET Richard | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 220 | VALLÉRIAN Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 221 | VALQUE Benoit | Unirun | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 10969 | VANACKER Karine | Athletisme tetheghem | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 246 | VANBAELINGHEM Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 222 | VANBAELINGHEM Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 250 | VANBREMEERSH Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 10982 | VANCAPPEL Louise | RCH | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 223 | VANDAELE Jacques | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 224 | VANDENBERGHE Damien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 10970 | VANDENBERGHE Fabienne | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | F (0e) | Master 5 (0e) | ||
0 | 225 | VANDOMME Denis | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 10971 | VANLAERES Sandra | Cacb | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 10972 | VANLICHTERVELDE Isabelle | Vanlichtervelde | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 10973 | VANLICHTERVELDE Sophie | Vanlichtervelde | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 252 | VANPEPERSTRAETE Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 227 | VANRYSSEL Matthieu | Unirun | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 226 | VANRYSSEL Justin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 229 | VASSEUR Mickaël | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 10974 | VASSEUR Patricia | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 228 | VASSEUR Jean charles | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 230 | VEILLARD Eugène | 00:00:00 | M (0e) | Master 9 (0e) | |||
0 | 232 | VERCRUYSSE Marc | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 10975 | VERHAEGHE Aurelie | Cap sur la forme | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 233 | VERHECKEN Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 10976 | VERVOORT Floriane | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 234 | VIAENE Augustin | Augustin viaene | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 235 | VILLARD Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 236 | WADOUX Pascal | Courir a gravelines | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 237 | WAILLE Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 239 | WARYN Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 238 | WARYN Mickaël | Running club hondschootois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 240 | WENK Kevin | Athletisme tetheghem | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 241 | WESTRELIN José | Courir à gravelines | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 10978 | WISSOCQ Estelle | Wormhout | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 10979 | WOUSSEN Marie claude | Athletisme tetheghem | 00:00:00 | F (0e) | Master 6 (0e) | ||
0 | 242 | WULLENS Eric | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 279 | ZIEMSKI Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
10KM - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 10887 | DEHORTER Lucille | Cacb | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 108 | DELDYCKE Franck | Deldycke franck | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 10900 | DUPLOUY Laurine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 10901 | DUPORT Murielle | Murielle duport | 00:00:00 | F (0e) | Master 5 (0e) | ||
0 | 0 | FONTAINE Guillaume | ProLiveSport.fr | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1400 | FONTAINE Guillaume | ProLiveSport.fr | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 10911 | FRAN Anna | Cacb | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 161 | MASSART Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 162 | MASSRI Hassan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 164 | MESSENCE Raphaël | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 10945 | NALIWAJKO Olivia | Cacb | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 188 | RAIFF Simon | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 10914 | SHAKESHAFT Caroline | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 10977 | WAREMBOURG Dominique | U s leffrinckoucke | 00:00:00 | F (0e) | Master 6 (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 10902 | ELLIOT Allyson | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 10652 | BELLET Ana | Cote d'opale triathlon saint-omer | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)