Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S Full - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S Full - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
0 77 WINOCK Hugo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:07:22 (1e) 00:00:56 (33e) 00:31:20 (4e) 00:00:47 (5e) 00:16:26 (1e)
0 88 LUDWICZAK Pierre CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:07:43 (2e) 00:00:53 (20e) 00:32:09 (13e) 00:00:44 (2e) 00:17:34 (5e)
0 78 TEJEDOR SENOSIAIN Enric joan COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:07:55 (3e) 00:00:51 (9e) 00:30:51 (2e) 00:00:51 (15e) 00:16:57 (3e)
0 76 DUWAT Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:07:56 (4e) 00:00:53 (22e) 00:30:52 (3e) 00:00:46 (4e) 00:16:43 (2e)
0 72 RENARD Emmanuel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:07:58 (5e) 00:00:53 (24e) 00:30:49 (1e) 00:00:50 (13e) 00:18:41 (21e)
0 95 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:08:00 (6e) 00:00:58 (42e) 00:31:50 (10e) 00:00:54 (28e) 00:18:17 (11e)
0 82 COCHIN Léo GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:08:00 (7e) 00:00:52 (12e) 00:33:06 (23e) 00:00:51 (16e) 00:19:06 (25e)
0 69 VANDER ELSTRATE Nathan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:01 (8e) 00:00:52 (15e) 00:33:17 (25e) 00:00:51 (18e) 00:21:09 (60e)
0 67 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:02 (9e) 00:00:53 (25e) 00:31:59 (12e) 00:00:53 (26e) 00:19:08 (28e)
0 46 MERCIRIS Nathan CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:07 (10e) 00:00:56 (35e) 00:31:41 (8e) 00:00:54 (36e) 00:18:49 (22e)
0 68 PETIT Lucas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:11 (11e) 00:00:46 (4e) 00:32:59 (19e) 00:00:54 (35e) 00:20:12 (47e)
0 99 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:08:12 (12e) 00:00:44 (3e) 00:31:39 (6e) 00:00:51 (14e) 00:17:01 (4e)
0 45 MARESCHI Mathis CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:14 (13e) 00:00:50 (6e) 00:33:07 (24e) 00:00:54 (29e) 00:18:09 (7e)
0 56 POUTRAIN Elouan LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:15 (14e) 00:00:52 (17e) 00:33:02 (21e) 00:01:07 (84e) 00:21:25 (66e)
0 58 CARPENTIER Yanis LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:17 (15e) 00:00:43 (1e) 00:31:41 (7e) 00:00:50 (11e) 00:18:36 (16e)
0 52 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:22 (16e) 00:01:03 (60e) 00:35:31 (62e) 00:01:18 (119e) 00:25:04 (133e)
0 87 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:08:22 (17e) 00:00:52 (13e) 00:32:54 (17e) 00:00:50 (12e) 00:18:18 (12e)
0 111 BLAISE Antonin VERSAILLES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:08:23 (18e) 00:00:53 (19e) 00:32:52 (16e) 00:00:52 (21e) 00:24:53 (130e)
0 73 DUSART Leo TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:24 (19e) 00:00:58 (44e) 00:35:26 (59e) 00:01:00 (66e) 00:19:31 (36e)
0 9 LUCAS Raphaelle COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:08:25 (20e) 00:00:52 (16e) 00:35:35 (64e) 00:00:54 (30e) 00:19:26 (35e)
0 62 LANIER Leo paul SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:26 (21e) 00:00:59 (46e) 00:33:50 (29e) 00:01:08 (93e) 00:19:47 (39e)
0 98 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:08:27 (22e) 00:00:44 (2e) 00:33:00 (20e) 00:00:57 (53e) 00:19:40 (38e)
0 61 DENIS Thomas REIMS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:33 (23e) 00:00:58 (41e) 00:34:51 (44e) 00:00:51 (17e) 00:19:51 (42e)
0 33 POUTRAIN Aubane LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:08:34 (24e) 00:00:56 (32e) 00:35:22 (57e) 00:01:06 (83e) 00:23:11 (107e)
0 13 PILLE YARD Zia LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:08:41 (25e) 00:00:54 (28e) 00:37:01 (84e) 00:00:57 (52e) 00:20:14 (49e)
0 59 VOTTE Antoine BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:08:46 (26e) 00:01:20 (109e) 00:34:05 (32e) 00:00:52 (22e) 00:21:28 (68e)
0 37 RICHARD Lea TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:08:47 (27e) 00:00:50 (5e) 00:35:11 (52e) 00:00:52 (23e) 00:20:10 (46e)
0 59 BEAULIEUX Maoise LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:49 (28e) 00:01:02 (55e) 00:36:42 (82e) 00:00:52 (20e) 00:20:18 (50e)
0 86 GILLODTS Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:08:52 (29e) 00:00:52 (18e) 00:32:09 (14e) 00:00:48 (8e) 00:18:32 (14e)
0 92 SENOTIER Kevin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:08:53 (30e) 00:00:52 (14e) 00:32:14 (15e) 00:00:47 (7e) 00:18:37 (18e)
0 57 PEUGNIEZ Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:57 (31e) 00:01:05 (66e) 00:34:42 (43e) 00:00:54 (34e) 00:18:40 (20e)
0 51 CADIX Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:57 (32e) 00:01:07 (76e) 00:37:58 (97e) 00:01:04 (74e) 00:24:19 (123e)
0 71 DEBOMY Lilian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:58 (33e) 00:01:06 (70e) 00:43:38 (163e) 00:02:24 (187e) 00:28:41 (173e)
0 110 MAHIEUX Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:09:04 (34e) 00:01:26 (122e) 00:34:16 (38e) 00:00:55 (42e) 00:21:25 (67e)
0 21 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:09:04 (35e) 00:00:50 (7e) 00:39:14 (115e) 00:00:54 (31e) 00:23:06 (102e)
0 91 DELECROIX Gaëtan VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:09:04 (36e) 00:00:52 (11e) 00:31:58 (11e) 00:00:43 (1e) 00:17:47 (6e)
0 70 ABARAB Sulyvane TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:09:09 (37e) 00:01:19 (105e) 00:35:25 (58e) 00:00:47 (6e) 00:19:53 (43e)
0 93 HIRAULT Jules VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:09:11 (38e) 00:01:05 (65e) 00:34:12 (35e) 00:00:54 (33e) 00:18:15 (9e)
0 57 BOURLET Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:09:16 (39e) 00:00:54 (26e) 00:31:46 (9e) 00:00:59 (63e) 00:18:23 (13e)
0 10 SALELLES Marion COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:09:18 (40e) 00:01:11 (87e) 00:37:32 (91e) 00:01:02 (71e) 00:22:58 (99e)
0 51 DEWANCKELE Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:09:19 (41e) 00:00:54 (27e) 00:34:14 (37e) 00:00:53 (25e) 00:18:32 (15e)
0 94 ADJAVON Eloi VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:09:20 (42e) 00:00:57 (38e) 00:34:13 (36e) 00:00:53 (27e) 00:18:16 (10e)
0 50 DEKLUNDER Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:09:20 (43e) 00:01:23 (116e) 00:40:28 (124e) 00:01:07 (90e) 00:23:04 (100e)
0 71 CHAMBELLAND Cyril COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:09:24 (44e) 00:00:51 (8e) 00:31:38 (5e) 00:00:45 (3e) 00:19:34 (37e)
0 12 PEREIRA Emilie COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:09:25 (45e) 00:00:57 (37e) 00:36:23 (74e) 00:00:54 (37e) 00:22:35 (90e)
0 54 LANSELLE Louis LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:09:26 (46e) 00:01:08 (78e) 00:34:17 (39e) 00:00:55 (41e) 00:19:17 (32e)
0 96 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:09:27 (47e) 00:00:56 (34e) 00:34:23 (41e) 00:00:53 (24e) 00:20:50 (58e)
0 16 LANGUE Manon SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:09:29 (48e) 00:01:04 (62e) 00:36:48 (83e) 00:00:55 (46e) 00:22:48 (97e)
0 53 BEAUCAMP Edouard LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:09:30 (49e) 00:01:18 (103e) 00:46:13 (178e) 00:02:07 (176e) 00:27:49 (168e)
0 34 MARCEAU Cindy REIMS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:09:31 (50e) 00:00:57 (39e) 00:35:30 (61e) 00:00:55 (47e) 00:21:46 (73e)
0 4 LUDWICZAK Rose CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:09:32 (51e) 00:01:00 (48e) 00:41:06 (131e) 00:01:04 (75e) 00:25:10 (134e)
0 36 NOTEBAERT Elsa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:09:35 (52e) 00:00:53 (21e) 00:34:22 (40e) 00:00:57 (56e) 00:21:46 (72e)
0 15 MOINEAU Mathilde REIMS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:09:39 (53e) 00:00:55 (31e) 00:37:28 (90e) 00:01:07 (87e) 00:22:26 (88e)
0 12 BARTHÉLÉMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:09:42 (54e) 00:00:59 (45e) 00:36:37 (80e) 00:00:57 (55e) 00:20:46 (56e)