Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S Full - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S Full - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
0 72 RENARD Emmanuel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:07:58 (5e) 00:00:53 (24e) 00:30:49 (1e) 00:00:50 (13e) 00:18:41 (21e)
0 78 TEJEDOR SENOSIAIN Enric joan COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:07:55 (3e) 00:00:51 (9e) 00:30:51 (2e) 00:00:51 (15e) 00:16:57 (3e)
0 76 DUWAT Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:07:56 (4e) 00:00:53 (22e) 00:30:52 (3e) 00:00:46 (4e) 00:16:43 (2e)
0 77 WINOCK Hugo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:07:22 (1e) 00:00:56 (33e) 00:31:20 (4e) 00:00:47 (5e) 00:16:26 (1e)
0 71 CHAMBELLAND Cyril COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:09:24 (44e) 00:00:51 (8e) 00:31:38 (5e) 00:00:45 (3e) 00:19:34 (37e)
0 99 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:08:12 (12e) 00:00:44 (3e) 00:31:39 (6e) 00:00:51 (14e) 00:17:01 (4e)
0 58 CARPENTIER Yanis LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:17 (15e) 00:00:43 (1e) 00:31:41 (7e) 00:00:50 (11e) 00:18:36 (16e)
0 46 MERCIRIS Nathan CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:07 (10e) 00:00:56 (35e) 00:31:41 (8e) 00:00:54 (36e) 00:18:49 (22e)
0 57 BOURLET Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:09:16 (39e) 00:00:54 (26e) 00:31:46 (9e) 00:00:59 (63e) 00:18:23 (13e)
0 95 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:08:00 (6e) 00:00:58 (42e) 00:31:50 (10e) 00:00:54 (28e) 00:18:17 (11e)
0 91 DELECROIX Gaëtan VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:09:04 (36e) 00:00:52 (11e) 00:31:58 (11e) 00:00:43 (1e) 00:17:47 (6e)
0 67 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:02 (9e) 00:00:53 (25e) 00:31:59 (12e) 00:00:53 (26e) 00:19:08 (28e)
0 88 LUDWICZAK Pierre CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:07:43 (2e) 00:00:53 (20e) 00:32:09 (13e) 00:00:44 (2e) 00:17:34 (5e)
0 86 GILLODTS Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:08:52 (29e) 00:00:52 (18e) 00:32:09 (14e) 00:00:48 (8e) 00:18:32 (14e)
0 92 SENOTIER Kevin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:08:53 (30e) 00:00:52 (14e) 00:32:14 (15e) 00:00:47 (7e) 00:18:37 (18e)
0 111 BLAISE Antonin VERSAILLES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:08:23 (18e) 00:00:53 (19e) 00:32:52 (16e) 00:00:52 (21e) 00:24:53 (130e)
0 87 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:08:22 (17e) 00:00:52 (13e) 00:32:54 (17e) 00:00:50 (12e) 00:18:18 (12e)
0 84 DESMAREST Christophe POIX TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:10:51 (92e) 00:01:16 (99e) 00:32:56 (18e) 00:01:07 (88e) 00:19:20 (33e)
0 68 PETIT Lucas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:11 (11e) 00:00:46 (4e) 00:32:59 (19e) 00:00:54 (35e) 00:20:12 (47e)
0 98 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:08:27 (22e) 00:00:44 (2e) 00:33:00 (20e) 00:00:57 (53e) 00:19:40 (38e)
0 56 POUTRAIN Elouan LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:15 (14e) 00:00:52 (17e) 00:33:02 (21e) 00:01:07 (84e) 00:21:25 (66e)
0 107 CHATELUS Sebastien 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:10:37 (87e) 00:01:23 (117e) 00:33:04 (22e) 00:01:06 (80e) 00:21:14 (63e)
0 82 COCHIN Léo GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:08:00 (7e) 00:00:52 (12e) 00:33:06 (23e) 00:00:51 (16e) 00:19:06 (25e)
0 45 MARESCHI Mathis CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:14 (13e) 00:00:50 (6e) 00:33:07 (24e) 00:00:54 (29e) 00:18:09 (7e)
0 69 VANDER ELSTRATE Nathan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:01 (8e) 00:00:52 (15e) 00:33:17 (25e) 00:00:51 (18e) 00:21:09 (60e)
0 67 BONNARD Loic COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:09:50 (59e) 00:01:12 (88e) 00:33:22 (26e) 00:00:48 (9e) 00:21:32 (70e)
0 70 MARCOUX Vincent COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:09:49 (58e) 00:01:07 (72e) 00:33:29 (27e) 00:00:55 (44e) 00:18:14 (8e)
0 56 SYS Pierre BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:09:43 (55e) 00:01:00 (50e) 00:33:40 (28e) 00:00:56 (50e) 00:19:06 (26e)
0 62 LANIER Leo paul SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:26 (21e) 00:00:59 (46e) 00:33:50 (29e) 00:01:08 (93e) 00:19:47 (39e)
0 49 LENOIR Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:09:53 (62e) 00:01:00 (49e) 00:33:52 (30e) 00:00:57 (58e) 00:18:36 (17e)
0 75 DRILA Clement VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:09:44 (56e) 00:01:02 (54e) 00:34:03 (31e) 00:00:57 (54e) 00:20:49 (57e)
0 59 VOTTE Antoine BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:08:46 (26e) 00:01:20 (109e) 00:34:05 (32e) 00:00:52 (22e) 00:21:28 (68e)
0 106 VANPARYS Arthur TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:09:45 (57e) 00:00:53 (23e) 00:34:06 (33e) 00:00:59 (64e) 00:21:39 (71e)
0 81 VAN NIEUWENHUYSE Jesse GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:11:50 (112e) 00:01:14 (92e) 00:34:11 (34e) 00:00:55 (40e) 00:19:26 (34e)
0 93 HIRAULT Jules VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:09:11 (38e) 00:01:05 (65e) 00:34:12 (35e) 00:00:54 (33e) 00:18:15 (9e)
0 94 ADJAVON Eloi VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:09:20 (42e) 00:00:57 (38e) 00:34:13 (36e) 00:00:53 (27e) 00:18:16 (10e)
0 51 DEWANCKELE Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:09:19 (41e) 00:00:54 (27e) 00:34:14 (37e) 00:00:53 (25e) 00:18:32 (15e)
0 110 MAHIEUX Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:09:04 (34e) 00:01:26 (122e) 00:34:16 (38e) 00:00:55 (42e) 00:21:25 (67e)
0 54 LANSELLE Louis LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:09:26 (46e) 00:01:08 (78e) 00:34:17 (39e) 00:00:55 (41e) 00:19:17 (32e)
0 36 NOTEBAERT Elsa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:09:35 (52e) 00:00:53 (21e) 00:34:22 (40e) 00:00:57 (56e) 00:21:46 (72e)
0 96 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:09:27 (47e) 00:00:56 (34e) 00:34:23 (41e) 00:00:53 (24e) 00:20:50 (58e)
0 60 MARCHAL Hippolyte POIX TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:10:02 (66e) 00:01:01 (53e) 00:34:33 (42e) 00:01:11 (102e) 00:19:16 (31e)
0 57 PEUGNIEZ Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:57 (31e) 00:01:05 (66e) 00:34:42 (43e) 00:00:54 (34e) 00:18:40 (20e)
0 61 DENIS Thomas REIMS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:33 (23e) 00:00:58 (41e) 00:34:51 (44e) 00:00:51 (17e) 00:19:51 (42e)
0 60 LUQUET Goulven BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:11:47 (110e) 00:01:17 (102e) 00:34:55 (45e) 00:01:02 (68e) 00:19:55 (44e)
0 84 LEFEBVRE Tom ITU BEL 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:10:20 (75e) 00:01:15 (93e) 00:34:57 (46e) 00:00:58 (61e) 00:22:19 (85e)
0 6 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:10:39 (89e) 00:00:54 (30e) 00:34:57 (47e) 00:00:56 (49e) 00:19:08 (27e)
0 53 FERNANDES Nuno BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:15:44 (178e) 00:02:54 (188e) 00:34:58 (48e) 00:01:48 (166e) 00:20:13 (48e)
0 47 BUREAU Frédéric BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:11:13 (95e) 00:01:48 (141e) 00:34:58 (49e) 00:01:18 (118e) 00:22:44 (95e)
0 74 LOBBRECHT Romain TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:10:31 (80e) 00:00:54 (29e) 00:35:01 (50e) 00:00:52 (19e) 00:20:18 (51e)
0 55 TROLLE Elie LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:09:52 (61e) 00:01:30 (126e) 00:35:07 (51e) 00:00:55 (48e) 00:19:14 (30e)
0 37 RICHARD Lea TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:08:47 (27e) 00:00:50 (5e) 00:35:11 (52e) 00:00:52 (23e) 00:20:10 (46e)
0 19 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:10:19 (74e) 00:01:02 (56e) 00:35:11 (53e) 00:00:55 (38e) 00:19:11 (29e)
0 82 BEROUDIAUX Thomas ITU BEL 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:10:12 (71e) 00:01:05 (68e) 00:35:13 (54e) 00:00:57 (57e) 00:26:28 (157e)