Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S Full - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S Full - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 100 BERDIN Leo LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2 CARTIGNY Océane CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 108 EVRARD Joris TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 24 GRARD Ingrid VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 107 MORREEL Valentin TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 101 VAILLANT Noah LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 109 VALLÉE Stéphane 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Full - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 42 ALEXANDRE Emmanuelle 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 18 BIZAIS Laura TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 118 BRESSEL Maxime 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 31 BRZEZINSKI Sonia 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 120 CARASSUS Hugo 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 37 COMMELIN Elsa 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 105 DA COSTA PIRES Theo TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 26 DECOTTIGNIES Isabelle 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 112 DELCOURT Sébastien ITU BEL 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 75 FERNANDES Marc COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 43 FOUCAULT Gregoire BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 27 GALEA Adèle BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 97 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 66 JUDAS Fabrice COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 92 LANGE Brice CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 33 LEBRUN Caroline 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 102 LECREUX Matheo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 32 LELIEVRE Clea GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 38 LOBBRECHT Celine TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 47 MAQUIGNON Louis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 52 MASURE Olivier BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 101 MONNE Davide ITU BEL 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 113 OUKAID Mehdi 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 89 RIVIERE Thomas CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 103 VANDERHAEGEN Regis 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 104 VERLAINE Fabian 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 39 WILLEMS Stéphanie 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Full - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNF 104 DE OLIVEIRA Florian TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:08:54 (0) 00:01:14 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 66 VIERTAIX Antoine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:08:52 (0) 00:00:55 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Full - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
195 102 FOSSATI Bruno 00:00:00 M (125e) Master (32e) 00:17:47 (191e) 00:02:10 (162e) 00:58:05 (196e) 00:01:52 (169e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
194 41 DEREGNAUCOURT Hélène 01:46:09 F (70e) Senior (19e) 00:20:43 (195e) 00:02:38 (179e) 00:55:09 (195e) 00:01:33 (142e) 00:26:09 (153e) Partagez votre performance
189 30 LAGATHU Tifenn CREPY TRIATHLON 01:40:48 F (65e) Junior (12e) 00:14:44 (168e) 00:01:39 (133e) 00:54:22 (194e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
191 30 T’SERVRANCX Dorothée 01:43:52 F (67e) Master (17e) 00:17:46 (190e) 00:02:58 (189e) 00:53:13 (193e) 00:01:11 (105e) 00:28:45 (174e) Partagez votre performance
196 25 LEDENT Christine 00:00:00 F (71e) Master (18e) 00:22:04 (196e) 00:03:39 (194e) 00:52:22 (192e) 00:01:48 (164e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
184 123 MOREL Ronan 01:35:43 M (123e) Senior (36e) 00:13:38 (155e) 00:04:39 (196e) 00:51:37 (191e) 00:01:57 (173e) 00:23:54 (118e) Partagez votre performance
192 44 FRABEL Lola 01:45:18 F (68e) Senior (17e) 00:17:20 (186e) 00:03:19 (192e) 00:51:33 (190e) 00:01:48 (167e) 00:31:20 (184e) Partagez votre performance
190 35 DIERICK Laurie ITU BEL 01:40:59 F (66e) Senior (16e) 00:13:42 (156e) 00:02:47 (185e) 00:50:30 (189e) 00:02:22 (186e) 00:31:40 (185e) Partagez votre performance
193 20 LELIEVRE Marine RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:45:45 F (69e) Senior (18e) 00:17:11 (185e) 00:02:17 (171e) 00:50:13 (188e) 00:03:12 (189e) 00:32:55 (186e) Partagez votre performance
179 7 ROUSSEL Catherine CAMBRAI TRIATHLON 01:34:11 F (58e) Master (11e) 00:12:17 (129e) 00:02:03 (152e) 00:49:48 (187e) 00:01:53 (170e) 00:28:12 (170e) Partagez votre performance
187 8 JOVENIAUX Sabine CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 01:40:14 F (64e) Master (16e) 00:17:10 (184e) 00:02:06 (156e) 00:49:33 (186e) 00:01:45 (162e) 00:29:42 (177e) Partagez votre performance
168 31 JALLON Camille CREPY TRIATHLON 01:29:17 F (49e) Junior (10e) 00:11:30 (104e) 00:01:16 (98e) 00:49:09 (185e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
185 19 LEFEBVRE Frédérique CREPY TRIATHLON 01:36:40 F (62e) Master (14e) 00:14:13 (162e) 00:01:44 (139e) 00:48:36 (184e) 00:01:29 (133e) 00:30:40 (181e) Partagez votre performance
186 14 REBENA Caroline COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:37:49 F (63e) Master (15e) 00:18:33 (194e) 00:02:38 (180e) 00:48:17 (183e) 00:02:21 (185e) 00:26:03 (151e) Partagez votre performance
178 40 VOOGD Lisa ITU BEL 01:33:39 F (57e) Junior (11e) 00:12:51 (144e) 00:02:14 (170e) 00:48:00 (182e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
188 94 MAILLET Gregory CREPY TRIATHLON 01:40:19 M (124e) Junior (17e) 00:15:43 (177e) 00:01:19 (107e) 00:47:31 (181e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
156 5 GHESQUIERE Clarisse COMPIEGNE TRIATHLON 01:26:04 F (43e) Cadet (21e) 00:11:14 (96e) 00:01:01 (52e) 00:46:32 (180e)