Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S Full - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S Full - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
0 100 BERDIN Leo LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 2 CARTIGNY Océane CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 108 EVRARD Joris TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Full - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
0 102 FOSSATI Bruno 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:17:47 (191e) 00:02:10 (162e) 00:58:05 (196e) 00:01:52 (169e) 00:00:00 (0)
0 5 GHESQUIERE Clarisse COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:11:14 (96e) 00:01:01 (52e) 00:46:32 (180e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Full - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
0 24 GRARD Ingrid VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Full - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
0 31 JALLON Camille CREPY TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:11:30 (104e) 00:01:16 (98e) 00:49:09 (185e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 23 JASPART Clarisse VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:13:30 (151e) 00:01:16 (96e) 00:44:48 (169e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 30 LAGATHU Tifenn CREPY TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:14:44 (168e) 00:01:39 (133e) 00:54:22 (194e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 25 LEDENT Christine 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:22:04 (196e) 00:03:39 (194e) 00:52:22 (192e) 00:01:48 (164e) 00:00:00 (0)
0 94 MAILLET Gregory CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:15:43 (177e) 00:01:19 (107e) 00:47:31 (181e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Full - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
0 107 MORREEL Valentin TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Full - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
0 63 POILLY Leo SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:12:31 (139e) 00:01:13 (90e) 00:45:37 (174e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Full - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
0 101 VAILLANT Noah LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 109 VALLÉE Stéphane 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Full - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
0 40 VOOGD Lisa ITU BEL 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:12:51 (144e) 00:02:14 (170e) 00:48:00 (182e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Full - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
0 42 ALEXANDRE Emmanuelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 18 BIZAIS Laura TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 118 BRESSEL Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 31 BRZEZINSKI Sonia 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 120 CARASSUS Hugo 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 37 COMMELIN Elsa 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 105 DA COSTA PIRES Theo TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 26 DECOTTIGNIES Isabelle 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 112 DELCOURT Sébastien ITU BEL 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 75 FERNANDES Marc COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 43 FOUCAULT Gregoire BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 27 GALEA Adèle BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 97 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 66 JUDAS Fabrice COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 92 LANGE Brice CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 33 LEBRUN Caroline 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 102 LECREUX Matheo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 32 LELIEVRE Clea GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 38 LOBBRECHT Celine TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 47 MAQUIGNON Louis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 52 MASURE Olivier BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 101 MONNE Davide ITU BEL 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 113 OUKAID Mehdi 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 89 RIVIERE Thomas CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 103 VANDERHAEGEN Regis 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 104 VERLAINE Fabian 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 39 WILLEMS Stéphanie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Full - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
0 104 DE OLIVEIRA Florian TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:08:54 (0) 00:01:14 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 66 VIERTAIX Antoine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:52 (0) 00:00:55 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Full - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
0 109 DUPONT Leo TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:11:27 (101e) 00:01:09 (82e) 00:40:12 (121e) 00:01:06 (81e) 00:33:45 (187e)
0 20 LELIEVRE Marine RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:17:11 (185e) 00:02:17 (171e) 00:50:13 (188e) 00:03:12 (189e) 00:32:55 (186e)
0 35 DIERICK Laurie ITU BEL 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:13:42 (156e) 00:02:47 (185e) 00:50:30 (189e) 00:02:22 (186e) 00:31:40 (185e)
0 44 FRABEL Lola 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:17:20 (186e) 00:03:19 (192e) 00:51:33 (190e) 00:01:48 (167e) 00:31:20 (184e)
0 15 PROUVOST Gaelle COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:14:29 (164e) 00:02:10 (161e) 00:45:50 (177e) 00:01:30 (134e) 00:31:17 (183e)
0 27 LEMAIRE Dominique ITU BEL 00:00:00 F (0e) Master (0e)