Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S Jeunes - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
69 63 POILLY Leo SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:20:47 M (48e) Cadet (35e) 00:12:31 (82e) 00:01:13 (66e) 00:45:37 (85e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
83 5 GHESQUIERE Clarisse COMPIEGNE TRIATHLON 01:26:04 F (29e) Cadet (21e) 00:11:14 (65e) 00:01:01 (36e) 00:46:32 (87e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
85 23 JASPART Clarisse VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:26:56 F (30e) Cadet (22e) 00:13:30 (87e) 00:01:16 (70e) 00:44:48 (84e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
88 31 JALLON Camille CREPY TRIATHLON 01:29:17 F (32e) Junior (10e) 00:11:30 (71e) 00:01:16 (71e) 00:49:09 (90e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
89 40 VOOGD Lisa ITU BEL 01:33:39 F (33e) Junior (11e) 00:12:51 (85e) 00:02:14 (91e) 00:48:00 (89e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
90 94 MAILLET Gregory CREPY TRIATHLON 01:40:19 M (57e) Junior (17e) 00:15:43 (91e) 00:01:19 (77e) 00:47:31 (88e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
91 30 LAGATHU Tifenn CREPY TRIATHLON 01:40:48 F (34e) Junior (12e) 00:14:44 (90e) 00:01:39 (88e) 00:54:22 (91e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


Triathlon S Jeunes - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 100 BERDIN Leo LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2 CARTIGNY Océane CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 108 EVRARD Joris TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 107 MORREEL Valentin TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 101 VAILLANT Noah LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 18 BIZAIS Laura TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 105 DA COSTA PIRES Theo TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 43 FOUCAULT Gregoire BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 27 GALEA Adèle BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 97 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 92 LANGE Brice CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 102 LECREUX Matheo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 32 LELIEVRE Clea GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 38 LOBBRECHT Celine TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 47 MAQUIGNON Louis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 113 OUKAID Mehdi 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 89 RIVIERE Thomas CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNF 104 DE OLIVEIRA Florian TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:08:54 (0) 00:01:14 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 66 VIERTAIX Antoine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:08:52 (0) 00:00:55 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
86 109 DUPONT Leo TRIATHLON LITTORAL 59 01:27:37 M (56e) Junior (16e) 00:11:27 (69e) 00:01:09 (61e) 00:40:12 (62e) 00:01:06 (49e) 00:33:45 (84e) Partagez votre performance
87 39 HANNECART Kim ITU BEL 01:28:00 F (31e) Junior (9e) 00:12:24 (80e) 00:01:19 (74e) 00:43:15 (80e) 00:01:08 (55e) 00:29:56 (83e) Partagez votre performance
82 86 PEREIRA Baptiste BEAUVAIS TRIATHLON 01:25:57 M (54e) Junior (15e) 00:10:12 (48e) 00:01:15 (69e) 00:43:45 (82e) 00:01:39 (81e) 00:29:09 (82e) Partagez votre performance
80 71 DEBOMY Lilian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:24:46 M (52e) Cadet (38e) 00:08:58 (25e) 00:01:06 (51e) 00:43:38 (81e) 00:02:24 (84e) 00:28:41 (81e) Partagez votre performance
84 53 BEAUCAMP Edouard LILLE TRIATHLON 01:26:55 M (55e) Cadet (40e) 00:09:30 (33e) 00:01:18 (73e) 00:46:13 (86e) 00:02:07 (83e) 00:27:49 (80e) Partagez votre performance
76 35 COURTOIS Pauline TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:23:18 F (28e) Junior (8e) 00:11:12 (64e) 00:01:10 (62e) 00:42:08 (69e) 00:01:10 (60e) 00:27:39 (79e) Partagez votre performance
55 82 BEROUDIAUX Thomas ITU BEL 01:13:54 M (42e) Cadet (31e) 00:10:12 (49e) 00:01:05 (49e) 00:35:13 (31e) 00:00:57 (36e) 00:26:28 (78e) Partagez votre performance
75 3 LECHEVIN Charlotte CAMBRAI TRIATHLON 01:22:41 F (27e) Cadet (20e) 00:11:30 (70e) 00:01:04 (45e) 00:42:42 (74e) 00:01:16 (67e) 00:26:11 (77e) Partagez votre performance
79 72 RITZMANN Theo TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:24:41 M (51e) Cadet (37e) 00:12:35 (83e) 00:01:13 (67e) 00:43:06 (78e) 00:01:54 (82e) 00:25:55 (76e) Partagez votre performance
81 77 VANBREMEERSCH Martin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:25:21 M (53e) Cadet (39e) 00:13:13 (86e) 00:01:56 (90e) 00:43:09 (79e) 00:01:17 (68e) 00:25:48 (75e) Partagez votre performance
74 8 GRAFF Odile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:22:36 F (26e) Cadet (19e) 00:11:41 (75e) 00:01:22 (81e) 00:42:26 (72e) 00:01:23 (74e) 00:25:47 (74e) Partagez votre performance
77 44 MARSEILLE Matheo BEAUVAIS TRIATHLON 01:23:47 M (49e) Cadet (36e) 00:12:29 (81e) 00:01:29 (86e) 00:42:56 (77e) 00:01:11 (61e) 00:25:45 (73e) Partagez votre performance
71 29 PERERA Cassandre CREPY TRIATHLON 01:21:16 F (23e) Junior (7e) 00:10:30 (55e) 00:01:20 (78e) 00:42:17 (70e) 00:01:30 (77e) 00:25:41 (72e) Partagez votre performance
66 26 VOTTE Clémentine BEAUVAIS TRIATHLON 01:17:57 F (19e) Junior (6e) 00:10:43 (62e) 00:01:43 (89e) 00:38:54 (59e) 00:01:18 (70e) 00:25:20 (71e) Partagez votre performance
78 93 SICHLER Renaud CREPY TRIATHLON 01:24:40 M (50e) Junior (14e) 00:12:18 (77e) 00:01:21 (79e) 00:44:29 (83e) 00:01:16 (66e) 00:25:18 (70e) Partagez votre performance
64 4 LUDWICZAK Rose CAMBRAI TRIATHLON 01:17:50 F (17e) Cadet (13e) 00:09:32 (35e) 00:01:00 (33e) 00:41:06 (65e) 00:01:04 (46e) 00:25:10 (69e) Partagez votre performance
47 52 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 01:11:16 M (37e) Cadet (27e) 00:08:22 (11e) 00:01:03 (44e) 00:35:31 (37e) 00:01:18 (71e) 00:25:04 (68e) Partagez votre performance
73 11 BRUNELLE Carla HENIN ENDURANCE TEAM 01:22:06 F (25e) Cadet (18e) 00:11:51 (76e) 00:01:19 (76e) 00:42:45 (75e) 00:01:11 (63e) 00:25:02 (67e) Partagez votre performance
35 111 BLAISE Antonin VERSAILLES TRIATHLON 01:07:50 M (29e) Junior (9e) 00:08:23 (13e) 00:00:53 (13e) 00:32:52 (7e) 00:00:52 (11e) 00:24:53 (66e) Partagez votre performance
70 22 WAELES Juliette TRIATHLON LITTORAL 59 01:20:54 F (22e) Cadet (16e) 00:11:39 (74e) 00:01:09 (59e) 00:42:04 (68e) 00:01:23 (73e) 00:24:42 (65e) Partagez votre performance
57 79 LEPLAT Emile WASQUEHAL TRIATHLON 01:15:17 M (44e) Cadet (33e) 00:10:33 (59e) 00:01:03 (42e) 00:38:01 (54e) 00:01:02 (43e) 00:24:40 (64e) Partagez votre performance
56 64 LANGLOIS Jean TEAM NOYON TRIATHLON 01:15:12 M (43e) Cadet (32e) 00:10:34 (60e) 00:01:10 (63e) 00:37:56 (52e) 00:01:14 (64e) 00:24:20 (63e) Partagez votre performance
53 51 CADIX Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:13:24 M (40e) Cadet (29e) 00:08:57 (24e) 00:01:07 (56e) 00:37:58 (53e) 00:01:04 (45e) 00:24:19 (62e) Partagez votre performance
62 112 DECOLNET Grégoire ITU BEL 01:17:24 M (47e) Junior (13e) 00:12:49 (84e) 00:01:17 (72e) 00:37:24 (49e) 00:01:37 (79e) 00:24:19 (61e) Partagez votre performance
68 7 MEURET Louna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:20:44 F (21e) Cadet (15e) 00:11:32