Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S Open - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S Open - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
103 41 DEREGNAUCOURT Hélène 01:46:09 F (36e) Senior (19e) 00:20:43 (104e) 00:02:38 (88e) 00:55:09 (104e) 00:01:33 (64e) 00:26:09 (77e) Partagez votre performance
102 20 LELIEVRE Marine RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:45:45 F (35e) Senior (18e) 00:17:11 (94e) 00:02:17 (80e) 00:50:13 (98e) 00:03:12 (105e) 00:32:55 (103e) Partagez votre performance
101 44 FRABEL Lola 01:45:18 F (34e) Senior (17e) 00:17:20 (95e) 00:03:19 (101e) 00:51:33 (100e) 00:01:48 (86e) 00:31:20 (101e) Partagez votre performance
100 30 T’SERVRANCX Dorothée 01:43:52 F (33e) Master (17e) 00:17:46 (99e) 00:02:58 (98e) 00:53:13 (103e) 00:01:11 (42e) 00:28:45 (93e) Partagez votre performance
99 35 DIERICK Laurie ITU BEL 01:40:59 F (32e) Senior (16e) 00:13:42 (69e) 00:02:47 (94e) 00:50:30 (99e) 00:02:22 (103e) 00:31:40 (102e) Partagez votre performance
98 8 JOVENIAUX Sabine CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 01:40:14 F (31e) Master (16e) 00:17:10 (93e) 00:02:06 (66e) 00:49:33 (96e) 00:01:45 (81e) 00:29:42 (95e) Partagez votre performance
97 14 REBENA Caroline COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:37:49 F (30e) Master (15e) 00:18:33 (103e) 00:02:38 (89e) 00:48:17 (94e) 00:02:21 (102e) 00:26:03 (75e) Partagez votre performance
96 19 LEFEBVRE Frédérique CREPY TRIATHLON 01:36:40 F (29e) Master (14e) 00:14:13 (75e) 00:01:44 (50e) 00:48:36 (95e) 00:01:29 (57e) 00:30:40 (98e) Partagez votre performance
95 123 MOREL Ronan 01:35:43 M (67e) Senior (36e) 00:13:38 (68e) 00:04:39 (105e) 00:51:37 (101e) 00:01:57 (91e) 00:23:54 (59e) Partagez votre performance
94 15 PROUVOST Gaelle COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:35:13 F (28e) Master (13e) 00:14:29 (77e) 00:02:10 (71e) 00:45:50 (92e) 00:01:30 (58e) 00:31:17 (100e) Partagez votre performance
93 117 LECAILLE Alexandre 01:35:01 M (66e) Senior (35e) 00:17:02 (92e) 00:02:49 (95e) 00:46:28 (93e) 00:01:31 (62e) 00:27:13 (84e) Partagez votre performance
92 27 LEMAIRE Dominique ITU BEL 01:34:54 F (27e) Master (12e) 00:14:59 (80e) 00:02:07 (67e) 00:44:52 (87e) 00:01:46 (82e) 00:31:12 (99e) Partagez votre performance
91 9 BONNEMAISON Fanny CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 01:34:37 F (26e) Senior (15e) 00:17:50 (101e) 00:01:59 (60e) 00:45:41 (90e) 00:01:38 (73e) 00:27:31 (88e) Partagez votre performance
90 7 ROUSSEL Catherine CAMBRAI TRIATHLON 01:34:11 F (25e) Master (11e) 00:12:17 (53e) 00:02:03 (62e) 00:49:48 (97e) 00:01:53 (89e) 00:28:12 (90e) Partagez votre performance
89 34 NOTTE Christel ITU BEL 01:32:46 F (24e) Master (10e) 00:17:41 (98e) 00:02:50 (96e) 00:44:36 (84e) 00:02:09 (97e) 00:25:32 (72e) Partagez votre performance
88 28 BURIE Emmanuelle 01:32:35 F (23e) Master (9e) 00:17:40 (97e) 00:03:23 (102e) 00:43:38 (82e) 00:02:26 (104e) 00:25:30 (71e) Partagez votre performance
87 21 DELSINNE Florence TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 01:32:09 F (22e) Master (8e) 00:16:05 (90e) 00:02:40 (91e) 00:44:46 (85e) 00:02:14 (100e) 00:26:26 (79e) Partagez votre performance
86 43 FRASS Camille 01:31:56 F (21e) Senior (14e) 00:13:47 (72e) 00:02:23 (85e) 00:44:56 (88e) 00:01:54 (90e) 00:28:58 (94e) Partagez votre performance
85 29 MORSIAU Veronique 01:31:37 F (20e) Master (7e) 00:13:48 (73e) 00:02:18 (81e) 00:45:06 (89e) 00:02:01 (93e) 00:28:26 (91e) Partagez votre performance
84 114 HADDAD Nasser 01:31:31 M (65e) Senior (34e) 00:18:19 (102e) 00:01:43 (48e) 00:42:40 (77e) 00:01:43 (77e) 00:27:06 (83e) Partagez votre performance
83 16 GEORGES Carole COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:31:10 F (19e) Master (6e) 00:14:39 (78e) 00:02:08 (69e) 00:45:46 (91e) 00:01:43 (78e) 00:26:56 (81e) Partagez votre performance
82 38 ADANT Charlotte ITU BEL 01:30:19 F (18e) Senior (13e) 00:12:54 (60e) 00:02:06 (65e) 00:43:00 (80e) 00:01:44 (79e) 00:30:37 (97e) Partagez votre performance
81 97 GUERY Jean-pierre 01:29:44 M (64e) Master (31e) 00:17:37 (96e) 00:02:10 (73e) 00:42:49 (78e) 00:02:08 (96e) 00:25:02 (65e) Partagez votre performance
80 111 DENOYELLE Adrien 01:27:58 M (63e) Senior (33e) 00:16:18 (91e) 00:01:43 (49e) 00:41:02 (65e) 00:02:12 (98e) 00:26:44 (80e) Partagez votre performance
79 6 FONTES Marine BEAUVAIS TRIATHLON 01:27:47 F (17e) Senior (12e) 00:15:49 (88e) 00:02:05 (63e) 00:42:13 (73e) 00:01:38 (72e) 00:26:03 (76e) Partagez votre performance
78 32 GILLET Aurélie ITU BEL 01:27:34 F (16e) Master (5e) 00:14:56 (79e) 00:02:39 (90e) 00:42:35 (76e) 00:01:31 (61e) 00:25:56 (74e) Partagez votre performance
77 95 ANDRE Christophe 01:27:32 M (62e) Master (30e) 00:14:20 (76e) 00:02:40 (92e) 00:41:04 (66e) 00:02:07 (94e) 00:27:22 (87e) Partagez votre performance
76 115 MICHOT Julien 01:27:25 M (61e) Senior (32e) 00:13:37 (67e) 00:02:59 (99e) 00:41:57 (70e) 00:01:37 (69e) 00:27:17 (85e) Partagez votre performance
75 22 GUERRIER lodie TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 01:26:42 F (15e) Senior (11e) 00:13:10 (62e) 00:01:43 (47e) 00:42:54 (79e) 00:01:39 (74e) 00:27:18 (86e) Partagez votre performance
74 80 DUPONT Mathieu DTC ALBERT TRIATHLON 01:26:15 M (60e) Senior (31e) 00:13:46 (71e) 00:02:06 (64e) 00:41:19 (68e) 00:01:07 (33e) 00:28:00 (89e) Partagez votre performance
73 64 LOSSERAND Kevin CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 01:25:45 M (59e) Senior (30e) 00:13:12 (63e) 00:02:14 (77e) 00:44:51 (86e) 00:01:44 (80e) 00:23:46 (58e) Partagez votre performance
72 89 THOUVENIN Remi VALENCIENNES TRIATHLON 01:25:28 M (58e) Master (29e) 00:12:22 (56e) 00:02:23 (86e) 00:43:26 (81e) 00:01:33 (63e) 00:25:46 (73e) Partagez votre performance
71 36 PAGANO Laura 01:24:31 F (14e) Senior (10e) 00:15:24 (83e) 00:01:55 (56e) 00:41:10 (67e) 00:01:43 (76e) 00:24:22 (62e) Partagez votre performance
70 122 DEMARQUE Travis 01:24:29 M (57e) Senior (29e) 00:15:56 (89e) 00:02:14 (79e) 00:40:47 (64e) 00:01:33 (66e) 00:24:01 (61e) Partagez votre performance
69 61 JOVENIAUX Laurent CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 01:24:27 M (56e) Master (28e) 00:15:29 (85e) 00:01:39 (45e) 00:40:38 (63e) 00:01:24 (52e) 00:25:19 (66e) Partagez votre performance
68 99 RITZMANN Pascal 01:24:20 M (55e) Master (27e) 00:12:40 (58e) 00:01:21 (33e) 00:41:49 (69e) 00:01:30 (59e) 00:27:02 (82e) Partagez votre performance
67 40 GRARDEL Pauline 01:23:14 F (13e) Senior (9e) 00:15:22 (82e) 00:02:11 (74e) 00:42:23 (74e) 00:01:13 (45e) 00:22:07 (35e) Partagez votre performance
64 100 DEREYMAEKER Benoît ITU BEL 01:22:39 M (52e) Master (24e) 00:12:45 (59e) 00:02:08 (70e) 00:40:13 (60e) 00:02:13 (99e) 00:25:21 (67e) Partagez votre performance
65 110 LESEINE Kevin ITU BEL 01:22:39 M (53e) Master (25e) 00:11:54 (38e) 00:02:41 (93e) 00:40:31 (62e) 00:02:08 (95e) 00:25:28 (69e) Partagez votre performance
66 96 VANDERSTRAETEN Pierre ITU BEL 01:22:39 M (54e) Master (26e) 00:13:25 (64e) 00:02:21 (82e) 00:39:12 (54e) 00:02:15 (101e) 00:25:28 (70e) Partagez votre performance
63 108 ADANT Jean 01:22:26 M (51e) Master (23e) 00:15:31 (86e) 00:03:49 (104e) 00:38:03 (45e) 00:01:58 (92e) 00:23:07 (48e) Partagez votre performance
62 90 RANCE Thomas VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:22:22 M (50e) Master (22e) 00:12:21 (55e) 00:02:25 (87e) 00:42:10 (72e) 00:01:48 (84e) 00:23:41 (56e) Partagez votre performance
61 1 BONNIEC Isabelle BEAUVAIS TRIATHLON 01:21:39 F (12e) Master (4e) 00:10:36 (26e) 00:01:35 (43e) 00:41:57 (71e) 00:01:13 (44e) 00:26:21 (78e) Partagez votre performance
59 50 MINGAM Laurent BEAUVAIS TRIATHLON 01:21:24 M (49e) Master (21e) 00:15:28 (84e) 00:01:56 (57e) 00:39:58 (59e) 00:01:27 (56e) 00:22:37 (40e) Partagez votre performance
60 17 THIEULEUX Sophie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:21:24 F (11e) Master (3e) 00:11:59 (44e) 00:01:41 (46e) 00:43:56 (83e) 00:00:57 (22e) 00:22:53 (45e) Partagez votre performance
58 106 TOURNEUX Benoit 01:21:22 M (48e) Master (20e) 00:14:11 (74e) 00:02:02 (61e) 00:38:12 (48e) 00:01:38 (71e) 00:25:22 (68e) Partagez votre performance
57 113 DI LULLO Leo 01:21:17 M (47e) Senior (28e) 00:12:29 (57e) 00:01:49 (53e) 00:37:23 (39e) 00:01:08 (37e) 00:28:31 (92e) Partagez votre performance
56 46 VERHAEGHE Didier ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:20:46 M (46e) Master (19e) 00:13:36 (66e) 00:02:21 (83e) 00:40:15 (61e) 00:01:30 (60e) 00:23:05 (47e) Partagez votre performance
55 119 GREGOIRE Rémi 01:20:18 M (45e) Senior (27e) 00:12:20 (54e) 00:02:22 (84e) 00:42:30 (75e) 00:01:38 (70e) 00:21:29 (30e) Partagez votre performance
54 62 MATACZYNSKI Nicolas CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 01:19:42 M (44e) Master (18e) 00:13:33 (65e) 00:02:12 (75e) 00:39:10 (53e)