Foulées lilloises 2020
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1 | LOUVET Luc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2 | MOUVEAUX Damien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3 | LANDSCHOOT Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 4 | DRUART Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 5 | HAUDIQUET Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 6 | MACHIN Morgan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8 | DESCAMPS Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 9 | DELEURY Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 10 | CARDON Hugo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 11 | ROISIL Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 12 | CAZE Samuel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 13 | VANDERMARLIERE Valentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 14 | GRAFFIN Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 15 | DELWAULLE Loïc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 16 | HENNEKINNE Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 17 | LEJEUNE Grégory | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 18 | LELEU Romain | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 19 | LOVERGNE Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 21 | PASTOUR Gregoire | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 22 | CHARLEY Clément | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 23 | IDZIK Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 24 | BALESTRE Rémy | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 25 | BALESTRE Loïc | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 26 | HAVEZ Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 27 | BOURGEOT Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 28 | BABIN Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 29 | CROP Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 30 | BASSET Marc-antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 31 | CROKAERT Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 32 | MARECAUX Laurent | VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 33 | BARAT Hugo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 34 | FLAMENT Loic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 35 | VANACKER Jules | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 36 | DELEBARRE Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 37 | PICK Charles | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 38 | MONTOIS Charles | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 39 | DALLE Aurélien | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 40 | HAIDAR Naef | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 42 | OLIVERI Lucas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 43 | KOBAN Régis | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 44 | VANUXEEM Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 45 | SIMON Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 46 | TORCHEUX Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 47 | SANIER Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 48 | TRONET Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 49 | PRONIER Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 50 | DUBOIS Charles-antoine | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 51 | CORBERY Paul | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 53 | NOIRET Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 54 | SINI Maurizio | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 56 | SAKATE Abdelkader | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 57 | SCHNEPP Arthur | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 58 | LARIVIERE Jean | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 59 | DELBOUVE Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 60 | LI Hao jin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 61 | LHOMME Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 62 | SIX Barthélémy | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 63 | MATU Grégory | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 64 | PENNEQUIN Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 65 | DUTOIT Geoffrey | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 66 | GANTOIS Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 67 | MICHLER Luc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 68 | DONALD Herbelin | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 69 | VANNESTE Grégory | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 71 | FILOTI Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 72 | WITTMANN Florian | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 73 | FIGIEL Harald-xavier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 74 | BOUTEZ Marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 76 | ORAN Claude | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 77 | CAUDRON Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 78 | COSSART Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 79 | GRASSIANO Marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 81 | MARTEAU Cédric | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 82 | ANDREGNETTE Paul | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 83 | IOOSSEN Aurélien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 86 | DIEU Michael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 87 | MERCIER Thibaut | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 88 | LASSON Etienne | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 89 | VEDOVATI Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 90 | PERALDI Jean-baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 91 | HAFIDI Brahim | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 92 | COURTEVILLE Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 93 | COURTEVILLE Harold | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 94 | TARLIE Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 95 | BRUNEL Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 97 | LELARGE Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 98 | MARGHERITORA Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 99 | RUQUART Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 100 | ZAGO Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 102 | FERRO Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 103 | COGNARD Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 104 | BRIZARD Denis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 106 | CALAS Florent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 107 | DEGRYSE Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 108 | MOUQUET Robin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 109 | LECONTE Eugène | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 110 | LAHOUSSE Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 111 | GUTIERREZ Francisco | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 112 | SUBIRANA COSTA David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 113 | HAU Robin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 114 | RONDEL Rémy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 116 | VERHAEGHE Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 117 | TOULOTTE Loic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 119 | BENADDACHE Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 120 | RÉGNIER Clément | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 121 | DEBOUCK Arnaud | OSM LOMME ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 122 | FLIPO Remi | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 123 | STAMBOULI Thibaut | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 125 | GHESQUIERE Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 126 | DUTHOIT Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 127 | MOINET Simon | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 128 | BAUER Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 129 | DELEMARRE Johann | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 131 | PRALAT Emmanuel | US VALENCIENNES ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 134 | VERBECQ Edouard | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 135 | BAUDUIN Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 137 | PERSYN Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 138 | BROQUET Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 139 | GAMBLIN Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 140 | DELANGUE Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 141 | MONFLIER Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 142 | NICOLLET François | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 143 | DESCAMPS Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 144 | DONVEZ Miguel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 145 | GROSBOIS Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 146 | POL Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 148 | DELCLOY Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 149 | LHERBIER Geoffrey | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 150 | LECLERCQ Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 152 | VANDEWIELE Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 153 | FIRMIN Hervé | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 154 | AMMEUX Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 155 | CAPGEN Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 156 | RANSON Jimmy | OSM LOMME ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 157 | LOREAUX Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 158 | RIGOBERT Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 159 | HUNKELER Alain | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 160 | VANDERMERSCH Thaddee | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 161 | TALPE Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 162 | DELÉCAUT Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 163 | CALARNOU Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 164 | PONCHAUT Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 165 | DUCOUTHIAL Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 166 | CHARLES Pierric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 167 | DELIGNE Jérémy | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 168 | FICHAUX Jean-pierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 169 | VAN CORTENBOSCH Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 170 | QUERTEMPS Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 171 | LASSADI Houyem | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 172 | JASINSKI Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 173 | PIERART Valentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 174 | MOCKELYN Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 175 | LANDGRAF Théo | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 176 | LANDGRAF Max | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 177 | SABEL Damien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 178 | DUFOSSET Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 179 | JAKHLAL Noura | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 180 | CHOMSENG Thong-chanh | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 181 | TARAHOU Badr-adine | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 186 | GALIAY Artus | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 187 | STIERLEN Gaetan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 188 | POLEYN Florent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 189 | RÉGNIER Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 190 | GREGOIRE Valentin | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 191 | WEITKUNAT Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 192 | HOYAUX Léandre | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 193 | EVRARD Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 194 | BASTIEN Johnny | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 195 | GUYON Paul | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 196 | STAQUET Louis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 197 | JAVAUX Michel | VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 199 | LALOYER Bertrand | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 200 | CHEHAB Kaci | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 201 | LIBERKOWSKI Felix | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 202 | LECLERCQ Johan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 203 | POIRÉ Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 204 | PICOT Simon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 205 | DELACROIX Hadrien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 206 | LEMESRE Loic | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 207 | CORENTIN Carlier | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 208 | WEIZMANN David | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 209 | CUVIER Adrien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 210 | OBODA Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 211 | UBELMANN Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 212 | SIX Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 213 | MIETTE Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 214 | DELESALLE Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 215 | BLONDEL Aurélien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 216 | BADGUERAHANIAN Charles | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 217 | DELPORTE Lucas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 218 | MIERSMAN Victor | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 220 | SAMSON Charles | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 221 | BOT Michael | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 222 | CABY Damien | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 224 | NEHER Hugo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 225 | GEST Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 226 | BLOQUET Gabin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 227 | PERICHART Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 228 | BAHEUX Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 229 | DERAEDT Noel | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 230 | SMAL Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 231 | LENOIR Rodrigue | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 232 | DEBERGUE David | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 233 | RIGAUT Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 234 | TIELIE David | ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 235 | WEHRLI Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 236 | LEPEZ Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 237 | CASTEL Thierry | NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB* | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 238 | FOUCHY Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 239 | HOFMANN Lukas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 240 | SEBIRE Gautier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 241 | CHIKH Nordine | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 242 | PONTHIEU Théo | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 243 | ROMAIN Cauliez | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 244 | ADRIEN Chiry | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 245 | MATTHIEU Slisse | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 246 | DEGEZELLE Richard | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 247 | CARRÉ Maximilien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 248 | DUTHOIT Valentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 249 | BEN GHZAIEL Sabeur | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 250 | FENDELERT Timothé | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 251 | HUBAUT Hadrien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 252 | BENOIT Brice | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 253 | DEPIL Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 254 | BELLET Samuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) | |||
0 | 255 | MOERMAN Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 256 | AUSSEDAT Louis-pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 258 | BOLLET Raphael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 259 | MASSRI Hassan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 261 | DASSONNEVILLE Arthur | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 262 | ACQUETTE Maxence | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 264 | DUTERTRE Bertrand | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 266 | LELONG Mickaël | NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB* | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 267 | FERCOT Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 268 | SCHELL Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 269 | ZANATTA Laurent | US MARQUETTE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 270 | QUINTARD Thibault | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 271 | TROTIN Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 272 | MELCHIOR Jr | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 273 | LEMATTRE Romuald | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 274 | AZAOUM Hassan | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 275 | HADDOUCH Fouad | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 276 | VALENTIN Stephen | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 277 | LACHARRIERE Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 278 | DE VERA Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 280 | PEYRON Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 281 | BAUDUIN Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 283 | BERNARD Sebastien | US MARQUETTE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 284 | MISPLON Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 285 | TCHIKLADZÉ Augustin | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) |
10KM - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 286 | DUPUIS Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 288 | TETTAMANTI Amaury | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 290 | BAUDERLIQUE Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 292 | BEAUQUESNE Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 293 | DUQUENOY Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 294 | ANCIAUX Christopher | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 295 | CORNÉE Clément | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 296 | PÉTAIN Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 297 | MALEUVRE Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 298 | HURTEBIZE Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 299 | LEGAGNEUX Charles | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 300 | POCLET Yann | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 301 | SAISON Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 302 | DUVAL Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 303 | SIX Barthélémy | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 306 | DESMAREST Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 307 | DECOUVELAERE Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 308 | LANTOINE Mickael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 311 | RINGOT Romuald | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 313 | LAMBIN Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 318 | HANNEDOUCHE Romain | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 319 | PAMART Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 321 | DEFIEF Olivier | LILLE METROPOLE ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 322 | SENECAT Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 323 | SENECAT Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 326 | FOURDIN Valentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 327 | BOULINGUIEZ Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 331 | VASSEUR Cyril | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 332 | FATOU Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 334 | WILLOT Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 335 | THIRARD Romain | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 337 | WILLOT Jérémy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 338 | LESAGE Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 339 | FLÈCHE Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 340 | DECRIEM Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 341 | ROPPA Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 343 | CHASSAIN Léo | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 347 | LEFEVRE Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 348 | BASSONVILLE André | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 349 | SALVADOR Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 350 | DERIDDER Clément | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 351 | GALDINI Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 353 | DURAIN Marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 354 | GHYSELS Thierry | Autoconsultant | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 355 | LAURENT Fréderic | Autoconsultant | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 356 | BELLEC Milian | Exotec | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 357 | DESBOUVRIES Gauthier | Exotec | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 358 | ESQUERRE Louis | Exotec | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 359 | MOINET Nicolas | Exotec | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 360 | BA Samba | Exotec | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 361 | VANMARCKE Guy-benoît | Team solfa | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 362 | SEFIANI Salah eddine | Ey services france | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 363 | SINGER Martin | Ey services france | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 364 | NAEYE Thibaut | Ey services france | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 380 | OLLIVIER Eric | Lma-aspttlille | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 381 | LEROY Olivier | Lma-aspttlille | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 382 | CHAPEAU Paul | Lma-aspttlille | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 383 | DAMOTTE Vincent | Lma-aspttlille | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 384 | DELCAMBRE Dimitri | Lma-aspttlille | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 385 | EL HARED Abdelmajid | Lma-aspttlille | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 386 | THUILLIER Mathieu | Lma-aspttlille | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 387 | AUBE-DURUFLE Julien | Lma-aspttlille | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 388 | CHEVALLIER Maxime | Lma-aspttlille | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 389 | AUTIN Frederic | Lma-aspttlille | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 390 | PELUD Yann-cyril | Lma-aspttlille | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 391 | OUFKER El hassan | Lma-aspttlille | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 392 | LOUIS Pierre emmanuel | Lma-aspttlille | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 393 | LECLERCQ Franck | Lma-aspttlille | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 394 | CHEVALIER Laurent | Lma-aspttlille | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | ||
0 | 395 | ALLORENT Julien | Lma-aspttlille | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 396 | POIRIEZ Cyril | Lma-aspttlille | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 397 | LELIEVRE Patrick | Lma-aspttlille | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 398 | LEPADATU niculae | Lma-aspttlille | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 399 | LAKHAL Irba | Lma-aspttlille | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 400 | KEULEERS Johan | Lma-ust | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 401 | ALLALOU Dominique | Lma-ust | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 402 | DUTOIT Laurent | Lma-ust | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 403 | LANSEMAN Daniel | Lma-ust | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 404 | GISLAIN Adrien | Lma-ust | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 405 | CARDOEN Marc | Lma-ust | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 406 | CHABANE Karim | Lma-ust | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 407 | LEMENY David | Lma-ust | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 409 | BELHACHEM Brahim | Lma-ust | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 410 | BELMAHDI Said | Lma-ust | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 411 | BENORADJ Abdelkader | Lma-ust | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 412 | HALIMI Lionel | Lma-ust | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 413 | MENOUER Abdelkader | Lma-ust | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 414 | KHATRANI Zakariaa | Lma-ust | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 415 | MABESOONE Sébastien | Ville de lille | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 416 | GUILBERT Maxence | Ville de lille | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 417 | CAILLIAUX Fabrice | Ville de lille | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 418 | AVERLANT Franck | Ville de lille | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 419 | SANTER Arnaud | Ville de lille | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 420 | AYACHE Samir | Ville de lille | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 421 | LANCEL Stéphane | Ville de lille | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 422 | BUDILEANU Alexandre | Metropole europeenne de lille | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 423 | DEGROOTE Yannick | RC DE LENS ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 424 | DELCUSE Jordane | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 425 | TURPIN Gaetan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 426 | BEAUCAMP Rémy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 427 | LEGRAND Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 428 | LE BLAN Thibaut | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 429 | RABERIN Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 430 | LAHAILLE Cyrille | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 431 | POULAIN Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 432 | OLLIVIER Martin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 433 | VIGNERON Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 434 | DRUCKÉ Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 435 | TONNELLIER Michael | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 437 | LEPORQ Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 438 | DELERUE Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 439 | SALHI No | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 440 | CAMPOS CRUZ Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 441 | RICHEZ Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 442 | LANDAS Cyrille | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 443 | PRZETOCKI Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 445 | ANDRE Théo | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 447 | DE MAGALHAES Jose-manuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 450 | OLIVIER Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 452 | MALATERRE Gilles | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | |||
0 | 453 | BAILLIEUL Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 454 | PETIT Marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 455 | BOULANGER Thibault | PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 459 | MARTIN Nory | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 460 | BOUGAILLOU Rachid | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 462 | BACQUEVILLE Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 463 | REGNIER Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 464 | POLLENNE Clément | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 466 | BOTHEREL Pierre-gilles | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 467 | SURLEMONT Louis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 468 | SENECHAL Arthur | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 469 | BESSOLES Nicolas | Luc badmington | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 470 | VANTYGHEM Alain | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | |||
0 | 471 | SAUVAGE Charles | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 472 | CROQUET Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 474 | WEOSCHBILLIG Marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 475 | BOEKTAELS Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 478 | BOURCIER Etienne | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 701 | ELLIOT Allyson | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 702 | TARNOWSKI Aurélie | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 703 | HAVARD Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 704 | VAN DE VOORDE Céline | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 705 | LOURDEL Emmanuelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 706 | TRAISNEL Alizee | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 707 | SERGENT Juliette | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 708 | NÉGRIER Laura | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 709 | EECKHOUT Gwendoline | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 710 | SERGENT Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 711 | BOUSSINGAULT Maïté | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 712 | OLIVIER Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 713 | LOUCHET Aurélie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 714 | JAKOBI Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 715 | GRABIAS Fanny | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 716 | HORMAN LEJEUNE Eglantine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 717 | MENEZ Sylvie | 00:00:00 | F (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 718 | BARNIER Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 719 | BONGRAND Amélie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 720 | ELMERICH Valentine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 721 | ORHANT Karen | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 722 | LUSSIEZ Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 723 | BUARD Helene | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 724 | PASTOUR Julie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 725 | WATEL Laure | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 726 | BALESTRE Ana | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 727 | GLOSER Mara | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 728 | HEUX Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 729 | BIGOT Adèle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 730 | GUILLARD Tiphaine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 731 | RAVELEAU Adélaïde | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 733 | AALLEAUME Claire | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 734 | DELETETE Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 735 | HAIDAR Lea | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 738 | GEROME Sandie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 739 | GEROME Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 740 | PETITCUNOT Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 741 | HADOUX Diane | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 742 | CHENINA Tina | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 743 | MARTINEZ Kathy | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 744 | SANIER Pascaline | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 748 | VENDEVILLE Nolwenn | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 751 | TRICOIT Noémie | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 752 | HERBIN Céline | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 753 | VANNESTE Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 754 | LESECQ Hélène | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 755 | LE GENDRE Estelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 756 | VERBEKE Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 757 | BARDOUX Noémie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 758 | LEBEUF Jessica | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 760 | TRINEL Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 764 | ENDJAH Neguin | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 765 | DUJARDIN Anne | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 766 | THULLIEZ Clara | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 770 | GAMBLIN Lénia | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 771 | SAVERY Antonia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 773 | KRYSTKOWIAK Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 774 | BRASSEUR Elise | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 776 | BACHORZ Caroline | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 779 | CAPGEN Léa | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 780 | MOMBRUN Noemie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 781 | LOOTS Lise-anne | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 782 | DUCRUET Marianne | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 783 | SALVADOR Pamela | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 784 | SOBRIE Elise | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 785 | SALMON Helene | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 787 | COUCHAUX Julie-anne | LILLE METROPOLE ATHLETISME* | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 789 | COURTEVILLE Camille | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 793 | GAUTHIER Haurra | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 794 | COLLIGNON Céline | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 797 | HEQUET Félicie | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 798 | CARPENTIER Marie | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 799 | GABROVEC Estelle | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 800 | VANGHELLE Edwige | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 801 | MAURIER Florence | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 803 | HOUSSAIS Nolwenn | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 804 | LECLERCQ Audrey | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 805 | DESMALADES Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 806 | MICHELET Helene | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 807 | DUPONT Chloé | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 808 | KUTA Véronique | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 809 | BASSONVILLE Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 810 | MARTINAZZO Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 811 | DURETZ Claire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 812 | PAJOT Karine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 813 | GHESQUIERE Anaïs | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 814 | GHESQUIERE Astrid | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 816 | COULON Pauline | LILLE METROPOLE ATHLETISME* | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 817 | FERRO Michelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 819 | COEUILLET Corinne | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 821 | BERNARD Jeanne | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 823 | AGATHE Decoene | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 824 | PAGET Dorothée | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 825 | PETITPREZ Charline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 826 | MEENS Constance | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 827 | GUEANT Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 828 | ROMBAUT Céline | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 829 | DESRUMAUX Helene | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 830 | LEROY-GAILLAND Julie | LILLE METROPOLE ATHLETISME* | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 833 | GRANIER Catherine | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 834 | LAUDE Justine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 835 | VANACKER Roxane | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 836 | MARCHANT Lucie | LILLE METROPOLE ATHLETISME* | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | ||
0 | 839 | CALDERON Scarling | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 840 | TALPE Stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 841 | PAGET Carole | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 842 | MOSCA Chloé | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 843 | MAURER Inès | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10KM - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 844 | RAVENEL Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
10KM - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 845 | VERMEULEN Cassandra | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 846 | CATELLE Chloé | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 848 | CANLER Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)