La Triath'Elles 2020

Epreuve sélectionnée:


BLEU - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
BLEU - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Retour vélo
2 123 BERNACKI Victorine Vivi & Mily 00:36:45 F (2e) Duo (1e) 00:04:31 (6e) 00:00:51 (4e) 00:19:23 (2e) 00:00:28 (1e) 00:11:35 (4e) 00:24:44 (2e) Partagez votre performance
3 122 TRINEL Emily Vivi & Mily 00:36:45 F (3e) Duo (2e) 00:04:13 (1e) 00:01:10 (17e) 00:19:23 (3e) 00:00:38 (13e) 00:11:23 (1e) 00:24:45 (3e) Partagez votre performance
26 132 DELECOEUILLERIE Eloise Val'Aa'thlon 00:44:22 F (26e) Duo (17e) 00:05:09 (16e) 00:03:04 (89e) 00:21:49 (21e) 00:00:53 (46e) 00:13:30 (24e) 00:30:00 (27e) Partagez votre performance
27 131 MONSTERLEET Léonie Val'Aa'thlon 00:44:22 F (27e) Duo (18e) 00:07:08 (56e) 00:01:04 (10e) 00:21:50 (22e) 00:00:53 (47e) 00:13:29 (23e) 00:30:01 (28e) Partagez votre performance


BLEU - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Retour vélo
DNS 0 CATEL Emmanuelle TBM Two Blues Mam's 00:00:00 F (0) Duo (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DAUMAS Eva TBM Two Blues Mam's 00:00:00 F (0) Duo (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


BLEU - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Retour vélo
55 112 COLLE Romane SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:49:52 F (55e) Solo (29e) 00:10:02 (97e) 00:01:14 (20e) 00:21:59 (24e) 00:01:10 (80e) 00:15:29 (58e) 00:33:14 (52e) Partagez votre performance
87 80 LALISE Murielle MONS TRIATHLON 00:59:23 F (87e) Solo (46e) 00:10:40 (99e) 00:03:07 (90e) 00:26:39 (78e) 00:01:21 (84e) 00:17:38 (79e) 00:40:25 (86e) Partagez votre performance
24 127 TIBERGHIEN Marie Meriam & Marie 00:44:16 F (24e) Duo (15e) 00:04:50 (11e) 00:01:52 (58e) 00:22:54 (38e) 00:00:40 (19e) 00:14:02 (28e) 00:29:35 (24e) Partagez votre performance
25 126 KHALFET Meriam Meriam & Marie 00:44:16 F (25e) Duo (16e) 00:05:24 (23e) 00:01:20 (25e) 00:22:56 (39e) 00:00:38 (12e) 00:14:00 (27e) 00:29:39 (25e) Partagez votre performance
14 115 THELU Melyssa mélinès 00:42:08 F (14e) Duo (11e) 00:05:11 (18e) 00:01:35 (45e) 00:21:46 (19e) 00:00:55 (55e) 00:12:42 (10e) 00:28:32 (18e) Partagez votre performance
15 114 MARCINKOWSKI Inès mélinès 00:42:08 F (15e) Duo (12e) 00:05:52 (32e) 00:00:52 (5e) 00:21:47 (20e) 00:00:54 (52e) 00:12:44 (13e) 00:28:30 (17e) Partagez votre performance
7 133 FORIENT Roxanne MCT/TERRE DE CHAMPIONNES 00:40:24 F (7e) Duo (5e) 00:05:07 (15e) 00:01:54 (61e) 00:20:31 (7e) 00:00:40 (20e) 00:12:13 (9e) 00:27:31 (9e) Partagez votre performance
8 134 LECONTE Louise MCT/TERRE DE CHAMPIONNES 00:40:24 F (8e) Duo (6e) 00:06:00 (34e) 00:01:03 (8e) 00:20:35 (8e) 00:00:36 (8e) 00:12:13 (8e) 00:27:36 (10e) Partagez votre performance
28 111 DEBOVE Elise MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:45:38 F (28e) Solo (10e) 00:06:01 (35e) 00:00:59 (7e) 00:24:01 (50e) 00:00:39 (15e) 00:13:59 (26e) 00:31:01 (36e) Partagez votre performance
36 92 GOURNAY Anne MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:47:03 F (36e) Solo (18e) 00:06:09 (37e) 00:01:03 (9e) 00:24:00 (49e) 00:00:35 (7e) 00:15:19 (54e) 00:31:10 (38e) Partagez votre performance
79 109 HEDEL Vanessa Les Ricardhelles 00:55:26 F (79e) Duo (39e) 00:08:00 (68e) 00:02:53 (84e) 00:26:52 (79e) 00:00:49 (39e) 00:16:54 (72e) 00:37:45 (78e) Partagez votre performance
80 110 HEDEL Véronique Les Ricardhelles 00:55:26 F (80e) Duo (40e) 00:08:04 (72e) 00:02:47 (82e) 00:26:55 (81e) 00:00:52 (42e) 00:16:50 (71e) 00:37:46 (79e) Partagez votre performance
56 68 BOLDRON Aurélie Les Ptites Bol 00:50:17 F (56e) Duo (27e) 00:06:54 (49e) 00:02:10 (67e) 00:25:51 (67e) 00:00:55 (54e) 00:14:29 (38e) 00:34:54 (67e) Partagez votre performance
57 67 BOLDRON Mélanie Les Ptites Bol 00:50:17 F (57e) Duo (28e) 00:07:15 (57e) 00:01:50 (57e) 00:25:47 (66e) 00:00:58 (64e) 00:14:29 (40e) 00:34:51 (65e) Partagez votre performance
39 153 DESCAMPS Pascale Les plutôt belles gosses 00:47:16 F (39e) Duo (19e) 00:08:02 (71e) 00:01:23 (29e) 00:22:20 (26e) 00:01:04 (75e) 00:14:29 (39e) 00:31:44 (40e) Partagez votre performance
40 152 DEVEYCX Sandrine Les plutôt belles gosses 00:47:17 F (40e) Duo (20e) 00:08:02 (70e) 00:01:22 (26e) 00:22:23 (28e) 00:01:03 (71e) 00:14:28 (37e) 00:31:46 (41e) Partagez votre performance
99 102 SABOS Camille Les nenettes 01:07:00 F (99e) Duo (51e) 00:06:45 (47e) 00:06:03 (100e) 00:29:26 (86e) 00:02:02 (98e) 00:22:46 (100e) 00:42:13 (91e) Partagez votre performance
100 103 BEAUVAIS Estelle Les nenettes 01:07:01 F (100e) Duo (52e) 00:08:40 (82e) 00:04:11 (97e) 00:29:26 (85e) 00:02:03 (99e) 00:22:42 (99e) 00:42:16 (92e) Partagez votre performance
4 77 VILLETTE Faustine Les Lys'ettes 00:37:47 F (4e) Duo (3e) 00:04:39 (7e) 00:00:42 (2e) 00:20:21 (6e) 00:00:31 (2e) 00:11:35 (3e) 00:25:42 (5e) Partagez votre performance
5 76 CUCHEVAL Jeanne Les Lys'ettes 00:37:47 F (5e) Duo (4e) 00:04:17 (3e) 00:01:04 (11e) 00:20:20 (5e) 00:00:32 (3e) 00:11:35 (5e) 00:25:40 (4e) Partagez votre performance
91 182 MOISAN Nolwenn Les gonz 01:01:49 F (91e) Duo (44e) 00:08:39 (81e) 00:03:26 (94e) 00:31:37 (98e) 00:00:58 (63e) 00:17:11 (76e) 00:43:41 (96e) Partagez votre performance
92 181 BLONDEL Perrine Les gonz 01:01:50 F (92e) Duo (45e) 00:08:39 (80e) 00:03:26 (95e) 00:31:38 (99e) 00:00:58 (61e) 00:17:11 (77e) 00:43:42 (97e) Partagez votre performance
12 97 NEVEU Paméla Les girls du TCB 00:42:02 F (12e) Duo (9e) 00:05:35 (26e) 00:01:27 (37e) 00:20:38 (9e) 00:01:01 (70e) 00:13:22 (19e) 00:27:40 (11e) Partagez votre performance
13 96 LACROIX Louane Les girls du TCB 00:42:02 F (13e) Duo (10e) 00:05:38 (27e) 00:01:25 (32e) 00:20:39 (10e) 00:01:00 (69e) 00:13:22 (18e) 00:27:41 (12e) Partagez votre performance
96 130 DELLEMOTTE Claire Les Gilberts 01:04:46 F (96e) Duo (49e) 00:09:09 (88e) 00:04:51 (99e) 00:30:33 (95e) 00:01:16 (82e) 00:18:59 (93e) 00:44:32 (99e) Partagez votre performance
97 129 DELLEMOTTE Florence Les Gilberts 01:05:02 F (97e) Duo (50e) 00:09:10 (89e) 00:04:51 (98e) 00:30:31 (94e) 00:01:17 (83e) 00:19:15 (96e) 00:44:31 (98e) Partagez votre performance
68 106 DOUMENGE Laetitia Les dragibus 00:52:33 F (68e) Duo (33e) 00:07:23 (59e) 00:02:23 (76e) 00:26:53 (80e) 00:01:24 (88e) 00:14:33 (43e) 00:36:37 (73e) Partagez votre performance
69 107 AGEZ Agnès Les dragibus 00:52:33 F (69e) Duo (34e) 00:08:13 (73e) 00:01:53 (60e) 00:27:14 (82e) 00:00:44 (33e) 00:14:31 (42e) 00:37:19 (75e) Partagez votre performance
73 117 ROYER Lili Les couz 00:53:38 F (73e) Duo (37e) 00:06:39 (44e) 00:02:14 (70e) 00:26:04 (71e) 00:00:57 (60e) 00:17:46 (84e) 00:34:56 (68e) Partagez votre performance
74 116 PROUVOST Salome Les couz 00:53:38 F (74e) Duo (38e) 00:07:46 (63e) 00:01:10 (16e) 00:26:07 (72e) 00:00:56 (57e) 00:17:41 (81e) 00:35:01 (69e) Partagez votre performance
43 57 LEFEBVRE Louise Les Coquel'lys 00:47:43 F (43e) Duo (21e) 00:06:39 (45e) 00:01:29 (39e) 00:24:17 (53e) 00:00:57 (59e) 00:14:23 (34e) 00:32:24 (45e) Partagez votre performance
44 60 DONOSO Martha camila Les Coquel'lys 00:47:44 F (44e) Duo (22e) 00:05:46 (29e) 00:02:21 (73e) 00:24:19 (54e) 00:00:57 (58e) 00:14:24 (35e) 00:32:24 (46e) Partagez votre performance
21 124 ROLIN Maelis Les cop's du COT 00:43:48 F (21e) Duo (13e) 00:05:21 (22e) 00:01:08 (14e) 00:22:24 (29e) 00:00:37 (11e) 00:14:21 (31e) 00:28:52 (20e) Partagez votre performance
22 125 LOUCHAERT Zia Les cop's du COT 00:43:48 F (22e) Duo (14e) 00:05:21 (21e) 00:01:08 (15e) 00:22:24 (30e) 00:00:36 (9e) 00:14:20 (30e) 00:28:53 (22e) Partagez votre performance
10 90 THIEULEUX Zélie les cocots 00:41:31 F (10e) Duo (7e) 00:04:51 (12e) 00:01:38 (49e) 00:21:15 (13e) 00:01:07 (76e) 00:12:42 (12e) 00:27:43 (14e) Partagez votre performance
11 89 FLANDRIN Sasha les cocots 00:41:32 F (11e) Duo (8e) 00:05:04 (14e) 00:01:25 (35e) 00:21:42 (17e) 00:00:39 (16e) 00:12:42 (11e) 00:28:11 (15e) Partagez votre performance
58 156 BOUCHERY Lucie Las chicas 00:50:30 F (58e) Duo (29e) 00:07:37 (62e) 00:01:25 (33e) 00:26:02 (70e) 00:00:45 (35e) 00:14:43 (46e) 00:35:03 (70e) Partagez votre performance


BLEU - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Retour vélo
DNS 0 BENOIT Anais Las chicas 00:00:00 F (0) Duo (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


BLEU - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Retour vélo
64 85 GODRON DUQUESNE Julia Ladynamit 00:52:27 F (64e) Duo (30e) 00:05:53 (33e) 00:02:18 (72e) 00:25:21 (62e) 00:01:09 (77e) 00:17:48 (85e) 00:33:31 (56e) Partagez votre performance
65 84 DUQUESNE Sophie Ladynamit 00:52:27 F (65e) Duo (31e) 00:06:37 (43e) 00:01:39 (50e) 00:25:14 (61e) 00:01:10 (79e) 00:17:49 (86e) 00:33:30 (55e) Partagez votre performance
88 137 MALEC Virginie Just for rai 01:00:05 F (88e) Duo (42e)