33ème triathlon du Pays de Brive 2021
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 16496 | ?DOSSARD #16496 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:58 (77e) | 00:00:29 (55e) | 00:41:55 (79e) | 00:00:33 (49e) | 00:19:15 (94e) | |||
0 | 255 | ?DOSSARD #255 | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:33:57 (221e) | 00:00:30 (61e) | 00:50:15 (178e) | 00:00:23 (5e) | 00:21:11 (137e) | |||
0 | 65 | AGOSTINI Matéo | U.S. BERGERAC TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:14:48 (101e) | 00:00:36 (111e) | 00:38:50 (37e) | 00:00:35 (56e) | 00:18:47 (81e) | ||
0 | 187 | AGULLO Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:07 (180e) | 00:00:44 (148e) | 00:44:45 (118e) | 00:01:14 (197e) | 00:19:10 (91e) | |||
0 | 201 | AKOUN-GAIFFE Cécile | A.S. LIBOURNE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:18:13 (168e) | 00:01:12 (200e) | 00:51:01 (187e) | 00:01:34 (209e) | 00:23:46 (179e) | ||
0 | 149 | AKOUN-GAIFFE Clovis | A.S. LIBOURNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:52 (17e) | 00:00:26 (22e) | 00:36:24 (8e) | 00:00:30 (21e) | 00:16:04 (17e) | ||
0 | 215 | ALAGARDA Stéphane | AVIRON BAYONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:49 (102e) | 00:00:37 (114e) | 00:41:38 (73e) | 00:00:40 (100e) | 00:19:12 (92e) | ||
0 | 24 | ALAGARDA Lucas | AVIRON BAYONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:08 (26e) | 00:00:25 (14e) | 00:37:49 (30e) | 00:00:34 (54e) | 00:17:13 (37e) | ||
0 | 203 | ALVAREZ Alexandra | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:25:52 (218e) | 00:01:14 (201e) | 01:00:18 (214e) | 00:00:49 (148e) | 00:25:29 (194e) | ||
0 | 139 | ARC Coralie | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:13:48 (73e) | 00:00:35 (104e) | 00:46:35 (147e) | 00:00:40 (99e) | 00:18:45 (77e) | ||
0 | 3 | ARRIS Margot | BILLERE ATHLETIC TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:15:05 (108e) | 00:00:35 (105e) | 00:46:54 (151e) | 00:01:06 (190e) | 00:26:19 (199e) | ||
0 | 35 | AUDIDIER Gabriel | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:11:39 (11e) | 00:00:27 (28e) | 00:36:37 (11e) | 00:00:40 (98e) | 00:17:05 (35e) | ||
0 | 96 | AUMONIER Antoine | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:11:53 (18e) | 00:00:24 (7e) | 00:38:07 (32e) | 00:00:42 (113e) | 00:15:52 (13e) | ||
0 | 145 | AVRIL Mathilde | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:03 (155e) | 00:01:51 (214e) | 00:51:11 (188e) | 00:01:11 (196e) | 00:23:34 (175e) | |||
0 | 802 | BABORIER Davy | BRIANCE ROSELLE AVENTURE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:38 (90e) | 00:00:29 (48e) | 00:44:18 (112e) | 00:00:33 (45e) | 00:18:18 (65e) | ||
0 | 1 | BAKRI Nora | A.S. LIBOURNE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:13:32 (67e) | 00:00:33 (90e) | 00:46:02 (141e) | 00:00:45 (130e) | 00:21:15 (140e) | ||
0 | 249 | BALLER Maxime | TULLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:34 (171e) | 00:00:40 (124e) | 00:52:13 (190e) | 00:00:59 (177e) | 00:23:07 (170e) | ||
0 | 115 | BARATEAU Joris | TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:15:11 (112e) | 00:00:35 (106e) | 00:36:46 (15e) | 00:00:39 (89e) | 00:16:36 (26e) | ||
0 | 7 | BARDI Lila | DB COACHING TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:13:29 (65e) | 00:00:39 (119e) | 00:43:02 (96e) | 00:00:39 (91e) | 00:16:45 (30e) | ||
0 | 16 | BARON Lola | T.C.G. 79 PARTHENAY | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:14:47 (100e) | 00:00:32 (82e) | 00:45:57 (140e) | 00:00:37 (77e) | 00:20:58 (130e) | ||
0 | 277 | BARRAUD Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:24:14 (215e) | 00:01:18 (202e) | 00:52:18 (192e) | 00:01:37 (212e) | 00:24:28 (189e) | |||
0 | 161 | BARRAUD David | EA AUBUSSON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:30 (123e) | 00:00:35 (103e) | 00:39:05 (38e) | 00:00:33 (37e) | 00:17:40 (52e) | ||
0 | 243 | BARRET Stéphane | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:12:21 (36e) | 00:00:34 (94e) | 00:43:44 (107e) | 00:00:44 (128e) | 00:18:19 (66e) | ||
0 | 55 | BARRY Axel | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:14:39 (91e) | 00:00:35 (102e) | 00:43:10 (100e) | 00:00:44 (123e) | 00:18:49 (82e) | ||
0 | 183 | BARUCCHI Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:39 (44e) | 00:00:37 (115e) | 00:42:50 (92e) | 00:00:46 (133e) | 00:18:46 (79e) | |||
0 | 54 | BAUX Adrien | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:14:41 (96e) | 00:00:41 (130e) | 00:51:56 (189e) | 00:01:26 (204e) | 00:26:25 (202e) | ||
0 | 30 | BAZINGETTE Luc | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:28 (41e) | 00:00:29 (49e) | 00:39:51 (46e) | 00:00:33 (42e) | 00:18:59 (87e) | ||
0 | 159 | BEAUCART Eric | CLERMONT TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:09 (27e) | 00:00:25 (12e) | 00:37:07 (23e) | 00:00:35 (57e) | 00:15:23 (9e) | ||
0 | 250 | BEDIN Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:09 (181e) | 00:01:00 (183e) | 00:45:55 (138e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 170 | BELAUD Nicolas | ST PAUL LES DAX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:17 (117e) | 00:00:28 (39e) | 00:41:10 (67e) | 00:00:35 (66e) | 00:18:52 (83e) | ||
0 | 160 | BERANGER Aymeric | COURBEVOIE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:01 (193e) | 00:00:47 (160e) | 00:43:11 (101e) | 00:00:53 (163e) | 00:19:14 (93e) | ||
0 | 84 | BERLAND Lou | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:12:11 (30e) | 00:00:27 (31e) | 00:40:27 (53e) | 00:00:39 (93e) | 00:17:39 (51e) | ||
0 | 116 | BERTHUIT Quentin | TULLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:12:35 (43e) | 00:00:23 (4e) | 00:39:50 (45e) | 00:00:26 (11e) | 00:16:50 (31e) | ||
0 | 49 | BERTRAND Mattias | SAINTES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:15:11 (111e) | 00:00:31 (77e) | 00:43:08 (99e) | 00:00:40 (102e) | 00:21:11 (138e) | ||
0 | 235 | BERTRAND Thomas | SAINTES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:16 (115e) | 00:00:40 (125e) | 00:45:56 (139e) | 00:01:02 (182e) | 00:22:41 (165e) | ||
0 | 138 | BILLEGA Magali | SAM TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:22:04 (206e) | 00:01:11 (199e) | 01:03:01 (217e) | 00:01:31 (207e) | 00:26:19 (200e) | ||
0 | 58 | BINEAU Erwan | T.C.G. 79 PARTHENAY | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:14:50 (103e) | 00:00:29 (54e) | 00:45:43 (134e) | 00:00:35 (68e) | 00:19:37 (99e) | ||
0 | 140 | BONNAUD Chloé | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:22:13 (207e) | 00:00:48 (163e) | 00:53:29 (200e) | 00:00:47 (138e) | 00:21:19 (141e) | ||
0 | 83 | BOS Valentine | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:13:21 (60e) | 00:00:46 (155e) | 00:44:28 (116e) | 00:00:40 (96e) | 00:19:33 (98e) | ||
0 | 95 | BOUIN Louis | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:11:14 (8e) | 00:00:29 (50e) | 00:36:40 (12e) | 00:00:31 (24e) | 00:14:44 (2e) | ||
0 | 19 | BOURGUET Charline | TULLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:15:21 (119e) | 00:00:44 (145e) | 00:44:54 (121e) | 00:00:38 (84e) | 00:19:22 (96e) | ||
0 | 210 | BOYER Emilie | PAU TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:14:45 (98e) | 00:00:35 (101e) | 00:42:42 (91e) | 00:00:43 (120e) | 00:19:44 (102e) | ||
0 | 229 | BOYER Nicolas | PAU TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:12:51 (48e) | 00:00:34 (93e) | 00:38:21 (35e) | 00:00:37 (74e) | 00:17:21 (40e) |
S - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 133 | BRANCHOUX Morgan | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:12:01 (22e) | 00:00:32 (83e) | 00:40:27 (55e) | 00:00:50 (151e) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 136 | BRODIN Natacha | ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:14:45 (97e) | 00:00:47 (157e) | 00:43:03 (97e) | 00:00:44 (125e) | 00:20:55 (126e) |
S - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 132 | BRU Wendy | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:12:39 (45e) | 00:00:29 (47e) | 00:45:46 (136e) | 00:00:55 (169e) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8 | BRUMAUD Agathe | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:13:38 (68e) | 00:00:29 (53e) | 00:42:52 (94e) | 00:00:30 (22e) | 00:17:41 (53e) | ||
0 | 244 | BUCH Mikael | TEAM GUJAN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:12:28 (40e) | 00:00:34 (97e) | 00:42:25 (86e) | 00:00:33 (38e) | 00:20:40 (122e) | ||
0 | 251 | C2T JEUNES . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:18:38 (173e) | 00:00:32 (85e) | 00:48:00 (158e) | 00:00:20 (2e) | 00:20:19 (112e) | |||
0 | 252 | C2T MMG . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:19:06 (179e) | 00:00:34 (98e) | 00:50:45 (183e) | 00:00:32 (35e) | 00:26:48 (204e) | |||
0 | 171 | CADROUIL Yohan | ST YRIEIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:15 (84e) | 00:00:43 (141e) | 00:45:18 (128e) | 00:00:45 (132e) | 00:21:49 (152e) | ||
0 | 237 | CALVET Stéphane | SENS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:50 (176e) | 00:01:30 (208e) | 00:47:18 (153e) | 00:01:17 (200e) | 00:27:02 (205e) | ||
0 | 169 | CALVET Florent | SENS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:52 (75e) | 00:00:46 (156e) | 00:40:21 (52e) | 00:00:51 (156e) | 00:18:09 (62e) | ||
0 | 236 | CAMPAGNE Sébastien | SAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:15 (114e) | 00:00:51 (174e) | 00:42:27 (87e) | 00:00:58 (174e) | 00:17:10 (36e) | ||
0 | 101 | CARRIER Gaspard | LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:11:12 (5e) | 00:00:27 (24e) | 00:37:01 (21e) | 00:00:26 (10e) | 00:17:00 (32e) | ||
0 | 230 | CASTEREDE Jean françois | SAINT ASTIER TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:17 (184e) | 00:01:08 (196e) | 00:45:03 (124e) | 00:00:53 (162e) | 00:20:35 (119e) | ||
0 | 61 | CAUBET-FOURNET Joris | TRI ARCACHON SUD BASSIN | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:16:17 (140e) | 00:00:48 (162e) | 00:40:10 (49e) | 00:00:59 (179e) | 00:24:02 (185e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 147 | CENTOFANTI Marion | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 59 | CHALAS Florent | TEAM CHARENTES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:13:15 (59e) | 00:00:31 (70e) | 00:43:19 (102e) | 00:00:44 (124e) | 00:17:23 (41e) | ||
0 | 146 | CHARBONNIER Charlene | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:20:26 (198e) | 00:01:09 (197e) | 00:50:13 (177e) | 00:01:06 (191e) | 00:22:08 (155e) | |||
0 | 12 | CHASTENET Charlotte | LIMOGES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:16:34 (143e) | 00:00:33 (91e) | 00:50:54 (185e) | 00:00:52 (159e) | 00:21:28 (144e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 18 | CHIRICO Louise | TULLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 62 | CLOS Noa | TULLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:00 (21e) | 00:00:26 (18e) | 00:37:58 (31e) | 00:00:32 (32e) | 00:20:19 (113e) | ||
0 | 173 | CLOS Matteo | TULLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:17 (33e) | 00:00:24 (8e) | 00:37:31 (26e) | 00:00:29 (17e) | 00:18:11 (63e) | ||
0 | 137 | COCQ Morgane | PAU TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:15:47 (130e) | 00:00:41 (127e) | 00:44:40 (117e) | 00:00:42 (112e) | 00:19:24 (97e) | ||
0 | 212 | COIFFE Yamina-désirée | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:20:02 (194e) | 00:01:01 (184e) | 01:01:17 (215e) | 00:01:20 (201e) | 00:26:11 (198e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 45 | COLLET Nathanael | PAU TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 57 | COMBES BARDOLL Tobias | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:49 (47e) | 00:00:43 (138e) | 00:47:39 (156e) | 00:00:37 (79e) | 00:20:26 (117e) | ||
0 | 36 | COQUET Paulin | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:11:48 (15e) | 00:00:28 (41e) | 00:40:09 (48e) | 00:00:47 (140e) | 00:18:19 (67e) | ||
0 | 32 | COULBAULT Hugo | CARBON BLANC TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:13:41 (70e) | 00:00:39 (117e) | 00:46:07 (143e) | 00:00:38 (83e) | 00:19:42 (101e) | ||
0 | 176 | COUREL Arthur | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:17 (116e) | 00:00:45 (150e) | 00:44:47 (119e) | 00:00:46 (137e) | 00:26:02 (197e) | |||
0 | 273 | CREUZET Richard | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:28 (186e) | 00:01:04 (190e) | 00:50:44 (182e) | 00:00:58 (175e) | 00:23:57 (184e) | |||
0 | 218 | CURBELIÉ Aurélien | BORDS DE VIENNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:47 (151e) | 00:01:03 (188e) | 00:45:05 (125e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 131 | CUTILLAS Diane | BE TRI | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:15:48 (131e) | 00:00:43 (139e) | 00:40:57 (62e) | 00:00:38 (81e) | 00:16:29 (25e) | ||
0 | 164 | DAROCHA Nicolas | PAU TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:06 (136e) | 00:00:37 (113e) | 00:38:20 (34e) | 00:00:45 (129e) | 00:15:53 (14e) | ||
0 | 172 | DARRAGON Hugo | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:13 (7e) | 00:00:27 (27e) | 00:36:46 (16e) | 00:00:25 (8e) | 00:14:57 (5e) | ||
0 | 13 | DAUPHIN Emmy | PAU TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:14:05 (81e) | 00:00:32 (84e) | 00:46:49 (150e) | 00:00:39 (92e) | 00:20:59 (131e) | ||
0 | 217 | DE FAILLY Hugues | AVIRON BAYONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:39 (128e) | 00:00:49 (167e) | 00:45:16 (127e) | 00:00:53 (165e) | 00:22:53 (167e) | ||
0 | 206 | DE MICHELENA Marine | LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:18:11 (167e) | 00:00:51 (173e) | 00:49:27 (171e) | 00:01:03 (185e) | 00:20:23 (115e) | ||
0 | 87 | DE MICHELENA Luce | LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:14:29 (87e) | 00:00:32 (80e) | 00:48:53 (166e) | 00:00:37 (75e) | 00:18:55 (86e) | ||
0 | 142 | DE OLIVEIRA Audrey | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:30 (204e) | 00:01:51 (215e) | 00:58:27 (210e) | 00:01:05 (188e) | 00:23:51 (182e) | |||
0 | 44 | DEHAYE Simon | PAU TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:14:39 (92e) | 00:00:28 (44e) | 00:41:03 (64e) | 00:00:41 (105e) | 00:19:04 (90e) | ||
0 | 9 | DELAGARDE Juliette | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:12:23 (38e) | 00:00:28 (38e) | 00:42:27 (88e) | 00:00:35 (64e) | 00:18:13 (64e) | ||
0 | 274 | DELMAS Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:23:54 (213e) | 00:01:46 (213e) | 00:49:50 (173e) | 00:00:40 (95e) | 00:21:39 (150e) | |||
0 | 64 | DEPLAGNE Arno | TULLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:15:36 (126e) | 00:00:42 (137e) | 00:49:06 (168e) | 00:00:44 (127e) | 00:21:21 (143e) | ||
0 | 48 | DESCOTES HERIS Savinien | SAINT ASTIER TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:14:40 (94e) | 00:00:35 (100e) | 00:44:49 (120e) | 00:00:35 (67e) | 00:21:04 (134e) | ||
0 | 247 | DONZEAU Philippe | TULLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:26:39 (219e) | 00:01:51 (216e) | 00:52:55 (197e) | 00:02:04 (215e) | 00:23:54 (183e) | ||
0 | 86 | DORÉ Tamara | LA TRIBU 64 | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:16:36 (147e) | 00:01:32 (209e) | 00:54:49 (203e) | 00:00:58 (176e) | 00:22:26 (162e) | ||
0 | 37 | DOUILLARD Guilhem | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:23 (37e) | 00:00:30 (60e) | 00:39:55 (47e) | 00:00:31 (23e) | 00:17:02 (33e) | ||
0 | 221 | DUBOIS Alex | C.A.PERIGUEUX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:15 (182e) | 00:00:50 (168e) | 00:50:13 (176e) | 00:00:43 (118e) | 00:20:20 (114e) | ||
0 | 241 | DUCATTEEUW Yann | ST YRIEIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:16 (158e) | 00:00:44 (143e) | 00:45:27 (129e) | 00:00:47 (139e) | 00:19:40 (100e) | ||
0 | 15 | DUCOURET Anna | SAM TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:15:32 (125e) | 00:00:34 (95e) | 00:50:59 (186e) | 00:00:42 (109e) | 00:22:39 (164e) | ||
0 | 175 | DUPUY Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:00 (192e) | 00:00:50 (171e) | 01:05:02 (220e) | 00:01:09 (193e) | 00:27:49 (208e) | |||
0 | 6 | DUQUENNE Anais | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:12:24 (39e) | 00:00:28 (45e) | 00:44:12 (110e) | 00:00:41 (104e) | 00:21:40 (151e) | ||
0 | 92 | DUQUENNE Valentin | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:10:54 (2e) | 00:00:23 (2e) | 00:37:00 (20e) | 00:00:29 (18e) | 00:15:59 (15e) | ||
0 | 134 | DURAND Morgane | C.A.PERIGUEUX TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:51 (191e) | 00:00:46 (154e) | 00:48:32 (162e) | 00:00:48 (144e) | 00:22:13 (159e) | ||
0 | 34 | DUTRUCH Thibault | ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:13:03 (52e) | 00:00:28 (43e) | 00:45:36 (131e) | 00:00:43 (116e) | 00:27:36 (207e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 89 | EL HADDAOUI Naima | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 22 | EL MEJDOUBI Noah | A.S. LIBOURNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:13:25 (62e) | 00:00:26 (19e) | 00:40:29 (56e) | 00:00:36 (69e) | 00:17:31 (44e) | ||
0 | 240 | ETCHEPARE Sébastien | ST PAUL LES DAX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:13 (57e) | 00:00:28 (36e) | 00:41:43 (74e) | 00:00:31 (26e) | 00:18:40 (75e) | ||
0 | 178 | FAGES Arsène | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:39 (188e) | 00:02:04 (217e) | 00:56:10 (207e) | 00:01:20 (203e) | 00:28:38 (211e) | |||
0 | 248 | FALCON Pierre | TULLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:29 (161e) | 00:00:56 (179e) | 00:47:37 (155e) | 00:01:03 (186e) | 00:21:33 (148e) | ||
0 | 581 | FLEYTOUX Mickael | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:15 (139e) | 00:01:02 (185e) | 00:37:43 (28e) | 00:00:42 (114e) | 00:16:21 (21e) | ||
0 | 27 | FRANCOISE Ellande | AVIRON BAYONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:10 (28e) | 00:00:25 (11e) | 00:37:48 (29e) | 00:00:31 (29e) | 00:16:37 (27e) | ||
0 | 105 | FREDON Noah | LIMOGES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:15:38 (127e) | 00:00:43 (140e) | 00:45:36 (132e) | 00:00:42 (115e) | 00:17:17 (38e) | ||
0 | 63 | FREYGNAC Lenny | TULLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:13:41 (69e) | 00:00:31 (71e) | 00:37:18 (25e) | 00:00:38 (80e) | 00:20:03 (107e) | ||
0 | 177 | GARNICHE Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:45 (71e) | 00:00:32 (79e) | 00:43:24 (104e) | 00:00:41 (107e) | 00:18:46 (78e) | |||
0 | 97 | GAUCHER Gregoire | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:11:36 (10e) | 00:00:22 (1e) | 00:38:21 (36e) | 00:00:24 (6e) | 00:15:42 (11e) | ||
0 | 17 | GAUDIN Camille | TRI ARCACHON SUD BASSIN | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:18:22 (170e) | 00:00:50 (170e) | 01:04:42 (219e) | 00:01:04 (187e) | 00:27:21 (206e) | ||
0 | 278 | GENGEMBRE Marc | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:22:30 (210e) | 00:00:48 (165e) | 00:46:45 (148e) | 00:01:03 (184e) | 00:20:57 (128e) | |||
0 | 113 | GIRARD Tom | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:15:07 (110e) | 00:00:34 (96e) | 00:41:19 (70e) | 00:00:47 (141e) | 00:17:52 (58e) | ||
0 | 253 | GREGARA . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:23:58 (214e) | 00:00:31 (66e) | 00:59:24 (211e) | 00:01:33 (208e) | 00:23:51 (181e) | |||
0 | 154 | GRENOUILHAT Pierre | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:14 (169e) | 00:00:51 (172e) | 00:48:48 (164e) | 00:00:52 (158e) | 00:21:06 (135e) | ||
0 | 242 | GRIMAULT Laurent | ST YRIEIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:22:18 (208e) | 00:00:59 (181e) | 00:48:00 (159e) | 00:01:35 (211e) | 00:20:34 (118e) | ||
0 | 186 | GUERFI Slimane | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:21 (185e) | 00:02:08 (218e) | 01:03:47 (218e) | 00:00:57 (173e) | 00:23:50 (180e) | |||
0 | 208 | GUERIN Aurelie | PAU TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:14:29 (86e) | 00:00:29 (57e) | 00:42:08 (83e) | 00:00:50 (153e) | 00:18:27 (71e) | ||
0 | 185 | GUILBEAU Paul | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:27 (122e) | 00:00:29 (51e) | 00:38:10 (33e) | 00:00:38 (86e) | 00:15:26 (10e) | |||
0 | 33 | GUITTENY Riann | ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:48 (46e) | 00:00:27 (26e) | 00:40:57 (63e) | 00:00:31 (25e) | 00:18:20 (68e) | ||
0 | 205 | GUITTENY Celine | ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:14:46 (99e) | 00:00:43 (142e) | 00:50:09 (175e) | 00:00:47 (142e) | 00:20:36 (120e) | ||
0 | 425 | GULLY Marion | SAINTES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:20:06 (195e) | 00:01:23 (203e) | 00:52:26 (193e) | 00:00:43 (119e) | 00:23:01 (169e) | ||
0 | 276 | HAMIDA Farid | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:30 (88e) | 00:00:35 (107e) | 00:44:26 (114e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 41 | HIRIBERRY Yohan | LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:13:06 (53e) | 00:00:27 (30e) | 00:39:32 (42e) | 00:00:34 (53e) | 00:17:02 (34e) | ||
0 | 167 | HOEKSEMA Julien | PAU TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:08 (25e) | 00:00:24 (6e) | 00:35:58 (3e) | 00:00:28 (15e) | 00:16:02 (16e) | ||
0 | 220 | HONORÉ Stéphane | C.A.PERIGUEUX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:51 (104e) | 00:00:41 (131e) | 00:41:48 (78e) | 00:00:35 (60e) | 00:18:42 (76e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 85 | HOUART Juliette | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 111 | HYVERT Norick | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:14:14 (83e) | 00:00:30 (65e) | 00:36:51 (18e) | 00:00:40 (94e) | 00:17:38 (50e) | ||
0 | 114 | JADEAU SIBILEAU Antoine | T.C.G. 79 PARTHENAY | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:11:12 (6e) | 00:00:26 (16e) | 00:37:04 (22e) | 00:00:26 (13e) | 00:16:17 (19e) | ||
0 | 158 | LABATTU Arnaud | C.A.PERIGUEUX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:32 (124e) | 00:00:37 (112e) | 00:41:46 (76e) | 00:00:30 (20e) | 00:21:29 (145e) | ||
0 | 231 | LABROUSSE Eric | SAINT ASTIER TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:43 (163e) | 00:01:29 (206e) | 00:42:51 (93e) | 00:00:50 (154e) | 00:20:12 (109e) | ||
0 | 223 | LACOMBE Patrick | CARBON BLANC TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:23 (120e) | 00:00:30 (59e) | 00:42:08 (82e) | 00:00:40 (97e) | 00:18:27 (72e) | ||
0 | 104 | LACOMBE Gaspard | LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:13:26 (63e) | 00:00:28 (34e) | 00:45:33 (130e) | 00:00:34 (51e) | 00:17:57 (60e) | ||
0 | 184 | LACOSTE Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:34 (144e) | 00:01:03 (186e) | 00:47:12 (152e) | 00:01:02 (183e) | 00:20:58 (129e) | |||
0 | 4 | LAFABLE Noémie | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:16:02 (135e) | 00:00:49 (166e) | 00:55:02 (204e) | 00:00:43 (121e) | 00:26:39 (203e) | ||
0 | 38 | LAMARCHE POULAIN Antoine | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:13 (32e) | 00:00:23 (3e) | 00:37:40 (27e) | 00:00:24 (7e) | 00:14:49 (3e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 226 | LAPEYRIE Pierre | GUTAI TRI SPORTS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 232 | LARDOUX Axel | SAINT ASTIER TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:51 (152e) | 00:00:36 (110e) | 00:42:36 (89e) | 00:00:37 (76e) | 00:19:16 (95e) | ||
0 | 275 | LASSON William | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:25 (160e) | 00:01:09 (198e) | 00:46:05 (142e) | 00:00:54 (166e) | 00:17:27 (43e) | |||
0 | 279 | LAUNAY Yann | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:00 (134e) | 00:00:47 (161e) | 00:41:10 (66e) | 00:00:53 (161e) | 00:17:36 (47e) | |||
0 | 271 | LAURENT Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:42 (162e) | 00:00:44 (146e) | 00:42:01 (80e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 81 | LAVERGNE Louise | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:13:51 (74e) | 00:00:33 (88e) | 00:49:16 (170e) | 00:00:38 (82e) | 00:22:31 (163e) | ||
0 | 117 | LAVERINE Guillaume | U.S. BERGERAC TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:13:29 (66e) | 00:00:31 (75e) | 00:41:05 (65e) | 00:00:35 (58e) | 00:21:08 (136e) | ||
0 | 224 | LE BRIQUER Yannick | ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:13 (138e) | 00:00:48 (164e) | 00:43:38 (106e) | 00:00:53 (164e) | 00:19:49 (104e) | ||
0 | 141 | LE MEN Alice | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:08 (165e) | 00:00:39 (120e) | 00:48:49 (165e) | 00:00:41 (106e) | 00:20:57 (127e) | ||
0 | 93 | LEBOIS Dorian | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:11:47 (14e) | 00:00:25 (9e) | 00:36:21 (7e) | 00:00:35 (59e) | 00:16:19 (20e) | ||
0 | 254 | LES MOINS VERTS . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:20:56 (200e) | 00:00:26 (17e) | 00:54:36 (202e) | 00:00:22 (4e) | 00:18:46 (80e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 803 | LES VERTS DE ST ASTIER . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 153 | LETOUBLON William | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:30 (42e) | 00:00:28 (40e) | 00:40:12 (50e) | 00:00:35 (61e) | 00:15:14 (8e) | ||
0 | 53 | LEVEQUE Constant | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:15:07 (109e) | 00:00:36 (109e) | 00:45:45 (135e) | 00:00:42 (110e) | 00:17:50 (56e) | ||
0 | 50 | LIONJAU Paul | ST YRIEIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:17:20 (159e) | 00:01:03 (189e) | 00:48:05 (160e) | 00:01:01 (181e) | 00:25:35 (195e) | ||
0 | 98 | LOISEAUX Armand | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:10:54 (1e) | 00:00:25 (13e) | 00:37:18 (24e) | 00:00:33 (41e) | 00:16:40 (29e) | ||
0 | 109 | LOPEZ Théo | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:14:05 (82e) | 00:00:34 (99e) | 00:45:47 (137e) | 00:00:37 (73e) | 00:17:44 (55e) | ||
0 | 211 | LUCATS Roseline | S.U. AGEN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:27:25 (220e) | 00:02:21 (219e) | 01:00:03 (212e) | 00:01:59 (214e) | 00:23:43 (178e) | ||
0 | 90 | LUCET Juliette | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:12:18 (34e) | 00:00:30 (58e) | 00:46:13 (144e) | 00:00:33 (40e) | 00:19:01 (88e) | ||
0 | 245 | MAGNAUD Didier | TULLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:22:23 (209e) | 00:02:31 (220e) | 01:02:42 (216e) | 00:01:31 (206e) | 00:34:20 (213e) | ||
0 | 174 | MAISONOBE Tom | US PALAISEAU TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:39 (93e) | 00:00:30 (63e) | 00:36:10 (5e) | 00:00:34 (50e) | 00:15:13 (7e) | ||
0 | 110 | MARCHON Alexandre | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:16:08 (137e) | 00:00:53 (176e) | 00:44:26 (113e) | 00:00:44 (126e) | 00:18:55 (85e) | ||
0 | 107 | MARECHAL Emmanuel | PAU TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:15:45 (129e) | 00:00:42 (136e) | 00:41:44 (75e) | 00:00:31 (27e) | 00:18:36 (73e) | ||
0 | 47 | MARIE William | SAINT ASTIER TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:13:59 (79e) | 00:00:29 (56e) | 00:40:35 (57e) | 00:00:32 (34e) | 00:18:40 (74e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 282 | MARIE Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 219 | MARSAUDON Nicolas | BRIANCE ROSELLE AVENTURE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:12:53 (49e) | 00:00:36 (108e) | 00:39:35 (43e) | 00:00:43 (117e) | 00:17:32 (45e) | ||
0 | 151 | MARTIN Xavier | BRIANCE ROSELLE AVENTURE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:08 (55e) | 00:00:29 (46e) | 00:40:45 (60e) | 00:00:33 (43e) | 00:18:22 (69e) | ||
0 | 168 | MARTIN Gaëtan | SAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:40 (174e) | 00:01:03 (187e) | 00:55:05 (205e) | 00:01:14 (198e) | 00:26:21 (201e) | ||
0 | 165 | MATHY Vincent | PAU TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:06 (54e) | 00:00:32 (81e) | 00:41:11 (68e) | 00:00:35 (62e) | 00:17:51 (57e) | ||
0 | 56 | METAIS Lubin | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:13:11 (56e) | 00:00:29 (52e) | 00:42:12 (85e) | 00:00:38 (85e) | 00:19:49 (105e) | ||
0 | 99 | MEYER Paul | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:12:05 (24e) | 00:00:31 (76e) | 00:43:21 (103e) | 00:00:29 (19e) | 00:20:50 (123e) | ||
0 | 162 | MEYER Luc | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:03 (23e) | 00:00:27 (32e) | 00:35:55 (2e) | 00:00:26 (14e) | 00:14:25 (1e) | ||
0 | 46 | MILESI Enzo | SAGC TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:15:14 (113e) | 00:00:42 (135e) | 00:50:04 (174e) | 00:00:39 (90e) | 00:21:32 (146e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 150 | MONEGHETTI Tom | ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 204 | MOULINIER Marina | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:18:11 (166e) | 00:00:46 (152e) | 00:47:45 (157e) | 00:00:49 (147e) | 00:21:20 (142e) | ||
0 | 135 | NEMBRINI Elise | ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:02 (164e) | 00:00:44 (147e) | 00:49:05 (167e) | 00:00:56 (172e) | 00:22:15 (160e) | ||
0 | 207 | NIVET Elise | LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:20:58 (201e) | 00:01:30 (207e) | 00:53:39 (201e) | 00:01:06 (192e) | 00:22:59 (168e) | ||
0 | 179 | NOWAKOWSKI Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:02 (178e) | 00:00:44 (149e) | 00:47:31 (154e) | 00:00:54 (167e) | 00:21:34 (149e) | |||
0 | 213 | PANDEIRADA Christophe | A.S. LIBOURNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:06 (157e) | 00:00:50 (169e) | 00:46:48 (149e) | 00:00:55 (170e) | 00:20:18 (111e) | ||
0 | 148 | PARISOT Florent | A.S. LIBOURNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:41 (95e) | 00:00:55 (178e) | 00:48:07 (161e) | 00:00:32 (33e) | 00:22:09 (156e) | ||
0 | 155 | PENAUD Stéphane | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:57 (132e) | 00:01:06 (194e) | 00:39:49 (44e) | 00:00:49 (149e) | 00:18:52 (84e) | ||
0 | 88 | PENOTY Lilou | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:15:00 (106e) | 00:00:33 (86e) | 00:45:40 (133e) | 00:00:33 (47e) | 00:21:12 (139e) | ||
0 | 228 | PEPIN Fabien | MONTBARD AUXOIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:34 (89e) | 00:01:04 (192e) | 00:53:16 (199e) | 00:00:43 (122e) | 00:24:07 (187e) | ||
0 | 43 | PEPIN Gabriel | MONTBARD AUXOIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:13:55 (76e) | 00:01:25 (204e) | 00:50:23 (179e) | 00:01:05 (189e) | 00:25:13 (192e) | ||
0 | 118 | PERRACHON Swann | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:14:56 (105e) | 00:00:39 (118e) | 00:40:44 (59e) | 00:00:54 (168e) | 00:16:39 (28e) | |||
0 | 20 | PHILIPS Themis | U.S. BERGERAC TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:13:58 (78e) | 00:00:31 (69e) | 00:43:05 (98e) | 00:00:33 (44e) | 00:20:00 (106e) | ||
0 | 52 | PIOT Paul | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:11:35 (9e) | 00:00:25 (10e) | 00:36:40 (13e) | 00:00:36 (72e) | 00:15:51 (12e) | ||
0 | 225 | PIQUET Jerome | ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:50 (190e) | 00:00:44 (144e) | 00:50:48 (184e) | 00:00:45 (131e) | 00:24:47 (190e) | ||
0 | 91 | PLAS Antonin | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:12:10 (29e) | 00:00:33 (89e) | 00:39:29 (40e) | 00:00:36 (71e) | 00:20:39 (121e) | ||
0 | 11 | POMME Manon | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:12:12 (31e) | 00:00:27 (25e) | 00:42:38 (90e) | 00:00:34 (52e) | 00:17:32 (46e) | ||
0 | 234 | PORCHER Thierry | SAINT ASTIER TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:04 (156e) | 00:00:42 (132e) | 00:41:48 (77e) | 00:00:40 (103e) | 00:19:02 (89e) | ||
0 | 156 | POULAIN Julien | C.A.PERIGUEUX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:58 (154e) | 00:00:33 (87e) | 00:40:20 (51e) | 00:00:46 (134e) | 00:17:24 (42e) | ||
0 | 5 | PRIVAT Mathilde | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:13:46 (72e) | 00:00:31 (72e) | 00:43:33 (105e) | 00:00:37 (78e) | 00:23:25 (172e) | ||
0 | 94 | PRIVAT Simon | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:11:11 (3e) | 00:00:28 (42e) | 00:36:48 (17e) | 00:00:35 (55e) | 00:16:26 (24e) | ||
0 | 31 | PRIVAT Thomas | C.A.PERIGUEUX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:14:02 (80e) | 00:00:28 (37e) | 00:41:14 (69e) | 00:00:32 (31e) | 00:23:38 (176e) | ||
0 | 222 | PRIVAT Emmanuel | C.A.PERIGUEUX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:55 (153e) | 00:00:45 (151e) | 00:52:38 (195e) | 00:00:42 (108e) | 00:25:18 (193e) | ||
0 | 40 | PROQUIN Nathan | LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:59 (51e) | 00:00:28 (35e) | 00:39:30 (41e) | 00:00:32 (36e) | 00:17:19 (39e) | ||
0 | 103 | PROVOST Nel | LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:11:11 (4e) | 00:00:27 (23e) | 00:36:46 (14e) | 00:00:25 (9e) | 00:16:08 (18e) | ||
0 | 10 | PROVOST Tais | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:13:26 (64e) | 00:00:30 (64e) | 00:44:13 (111e) | 00:00:46 (136e) | 00:20:54 (125e) | ||
0 | 216 | QUARCY Fabrice | AVIRON BAYONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:35 (146e) | 00:00:40 (122e) | 00:44:28 (115e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 26 | QUARCY MASSIN Esteban | AVIRON BAYONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:11:58 (20e) | 00:00:27 (29e) | 00:42:04 (81e) | 00:00:36 (70e) | 00:17:37 (48e) | ||
0 | 272 | RAYNAUD Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:17 (183e) | 00:01:04 (191e) | 00:52:37 (194e) | 00:00:51 (157e) | 00:23:13 (171e) | |||
0 | 166 | REAU Julien | PAU TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:13 (58e) | 00:00:39 (121e) | 00:49:44 (172e) | 00:00:55 (171e) | 00:28:07 (210e) | ||
0 | 29 | REBAUDI Nathan | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:14:24 (85e) | 00:00:31 (73e) | 00:44:55 (122e) | 00:01:09 (194e) | 00:21:02 (133e) | ||
0 | 209 | RIVERIE Sylvie | PAU TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:19:38 (187e) | 00:00:56 (180e) | 00:49:12 (169e) | 00:00:59 (178e) | 00:22:11 (157e) | ||
0 | 227 | ROMAIN Philippe | LIMOGES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:36 (199e) | 00:00:40 (126e) | 00:44:59 (123e) | 00:00:39 (88e) | 00:20:13 (110e) | ||
0 | 163 | ROUGIER Gabriel | LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:39 (13e) | 00:00:26 (15e) | 00:36:26 (10e) | 00:00:28 (16e) | 00:15:03 (6e) | ||
0 | 143 | ROUSSEL Sandie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:45 (175e) | 00:01:26 (205e) | 00:52:48 (196e) | 00:01:34 (210e) | 00:21:01 (132e) | |||
0 | 256 | ROUX-LECHARPENTIER-DURAND . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:21:39 (205e) | 00:52:15 (221e) | 00:00:00 (1e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 39 | ROUZIOUX Killian | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:15:58 (133e) | 00:00:33 (92e) | 00:39:23 (39e) | 00:00:48 (146e) | 00:18:23 (70e) | ||
0 | 233 | ROYE Lionel | SAINT ASTIER TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:11:49 (16e) | 00:00:26 (21e) | 00:35:59 (4e) | 00:00:21 (3e) | 00:14:53 (4e) | ||
0 | 157 | ROYER Yohan | C.A.PERIGUEUX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:17 (216e) | 00:00:41 (129e) | 00:52:13 (191e) | 00:00:53 (160e) | 00:23:29 (174e) | ||
0 | 180 | SALIOU Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:43 (149e) | 00:01:07 (195e) | 00:43:56 (108e) | 00:00:50 (152e) | 00:17:38 (49e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 21 | SAUVAIRE Julien | A.S. LIBOURNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 202 | SAUVAIRE Céline | A.S. LIBOURNE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:22:44 (211e) | 00:01:41 (211e) | 01:13:00 (221e) | 00:01:20 (202e) | 00:25:07 (191e) | ||
0 | 214 | SAUVAIRE Dominique | A.S. LIBOURNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:55 (177e) | 00:01:41 (212e) | 00:55:39 (206e) | 00:01:41 (213e) | 00:25:57 (196e) | ||
0 | 23 | SIMON Lilian | A.S. LIBOURNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:16:43 (150e) | 00:00:32 (78e) | 00:46:30 (146e) | 00:00:35 (65e) | 00:22:05 (154e) | ||
0 | 280 | SIMON Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:35 (145e) | 00:00:39 (116e) | 00:40:27 (54e) | 00:00:33 (48e) | 00:17:54 (59e) | |||
0 | 238 | SPRENGER Philippe | SPORT LOISIR VAL DE L EYRE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:14 (196e) | 00:00:55 (177e) | 00:46:19 (145e) | 00:01:11 (195e) | 00:22:12 (158e) | ||
0 | 42 | SUTTER Remi | LIMOGES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:13:21 (61e) | 00:00:42 (134e) | 00:44:03 (109e) | 00:00:33 (39e) | 00:20:51 (124e) | ||
0 | 106 | SUTTER Loic | LIMOGES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:12:21 (35e) | 00:00:30 (62e) | 00:41:22 (71e) | 00:00:31 (28e) | 00:19:48 (103e) | ||
0 | 14 | TARDY Romane | SAM TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:16:23 (141e) | 00:00:53 (175e) | 00:57:52 (209e) | 00:00:48 (145e) | 00:29:29 (212e) | ||
0 | 60 | THOLLON Titouan | TRI ARCACHON SUD BASSIN | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:57 (50e) | 00:00:46 (153e) | 00:41:36 (72e) | 00:00:40 (101e) | 00:21:33 (147e) | ||
0 | 182 | THOMAS Théo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:36 (172e) | 00:00:42 (133e) | 00:42:09 (84e) | 00:00:46 (135e) | 00:20:04 (108e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 801 | TOURON Paul | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 82 | TREILLE Lisa | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:15:02 (107e) | 00:00:31 (67e) | 00:56:24 (208e) | 00:00:50 (150e) | 00:22:17 (161e) | ||
0 | 28 | TROTTIER Nael | AVIRON BAYONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:11:56 (19e) | 00:00:28 (33e) | 00:36:18 (6e) | 00:00:31 (30e) | 00:17:58 (61e) | ||
0 | 257 | UN GARS UNE FILLE . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:21:13 (203e) | 00:00:41 (128e) | 00:42:57 (95e) | 00:00:33 (46e) | 00:23:40 (177e) | |||
0 | 258 | UVGERMI . | UVGERMI | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:25:10 (217e) | 00:00:31 (68e) | 00:40:43 (58e) | 00:00:20 (1e) | 00:22:47 (166e) | ||
0 | 259 | UVGERMI 1 . | UVGERMI | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:21:07 (202e) | 00:00:47 (159e) | 01:00:17 (213e) | 00:00:59 (180e) | 00:27:52 (209e) | ||
0 | 108 | VALLET Guilhem | ST PAUL LES DAX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:15:20 (118e) | 00:00:26 (20e) | 00:36:53 (19e) | 00:00:26 (12e) | 00:16:24 (23e) | ||
0 | 144 | VAN ARKEL Florence | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:15:24 (121e) | 00:01:00 (182e) | 00:45:15 (126e) | 00:00:51 (155e) | 00:20:26 (116e) | |||
0 | 246 | VARENNE Marc | TULLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:41 (148e) | 00:00:47 (158e) | 00:48:43 (163e) | 00:00:39 (87e) | 00:23:29 (173e) | ||
0 | 239 | VERGEZ Laurent | ST PAUL LES DAX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:25 (142e) | 00:00:31 (74e) | 00:40:47 (61e) | 00:00:48 (143e) | 00:17:41 (54e) | ||
0 | 281 | VERGNE Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:14 (197e) | 00:01:06 (193e) | 00:50:37 (181e) | 00:01:15 (199e) | 00:21:56 (153e) | |||
0 | 181 | VERPILLOT Mathias | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:41 (189e) | 00:01:37 (210e) | 00:53:02 (198e) | 00:01:28 (205e) | 00:24:03 (186e) | |||
0 | 100 | ZOUAK Sofian | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:11:39 (12e) | 00:00:24 (5e) | 00:36:25 (9e) | 00:00:35 (63e) | 00:16:21 (22e) | ||
0 | 424 | VEGIER Cléo | SAINTES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:23:01 (212e) | 00:00:40 (123e) | 00:50:25 (180e) | 00:00:42 (111e) | 00:24:17 (188e) |
S - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 51 | BREFFY Eliott | ST YRIEIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:17:41 (0) | 00:01:05 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 2 | BRIOL Lola | AVIRON BAYONNAIS | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:14:41 (0) | 00:00:26 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 102 | DELGADO Felix | LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:12:00 (0) | 00:00:27 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 25 | ICEAGA Iban | AVIRON BAYONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:13:22 (0) | 00:00:33 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)