La Complice - Merlimont 2021

Epreuve sélectionnée:


7.5K DUO MIXTE - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
7.5K DUO MIXTE - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 71 DESCHANDOL Edith Nala et Lulu 00:45:17 F (1e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
2 72 LEGUELLEC Gregory Nala et Lulu 00:45:17 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 54 BARBIER Jacques Foullées Doullennaises 00:48:20 M (2e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
4 53 BARBIER Corinne Foullées Doullennaises 00:48:20 F (2e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
5 43 BOURDON Thomas 2bz 00:48:24 M (3e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
6 68 NEF Yannick Les Scaffoteux 00:48:26 M (4e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
7 67 GOSSUIN Rachele Les Scaffoteux 00:48:26 F (3e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
8 62 MONTAGNE Frederic Les Montagne 00:52:15 M (5e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
9 61 MONTAGNE Axel Les Montagne 00:52:15 M (6e) Espoir (1e) Partagez votre performance
10 79 VERHAMME Jennyfer Vram Team 00:52:17 F (4e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
11 80 VERHAMME Vincent Vram Team 00:52:25 M (7e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
12 63 POLLART Christelle Les petits joueur 00:52:28 F (5e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
13 64 PASBECQ Gilles Les petits joueur 00:52:28 M (8e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
14 73 BASTIEN Anne laure Ronan et Anne Laure 00:54:09 F (6e) Senior (1e) Partagez votre performance
15 74 BIZEUL Ronan Ronan et Anne Laure 00:54:10 M (9e) Senior (2e) Partagez votre performance
16 55 GODEAU Celine Le chauve et la poilue 00:55:11 F (7e) Senior (2e) Partagez votre performance
17 56 VASSEUR Matthieu Le chauve et la poilue 00:55:11 M (10e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
18 44 BOURDON Stephane 2bz 00:55:37 M (11e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
19 49 DANEL Chloe Danel's Family 00:55:41 F (8e) Junior (1e) Partagez votre performance
20 50 DANEL Thierry Danel's Family 00:55:41 M (12e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
21 151 BOUTIN Faustine 00:56:13 F (9e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
22 150 FLAHAUT Stephanie 00:56:14 F (10e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
23 59 DUTRY Julie Les déjantées 00:56:39 F (11e) Senior (3e) Partagez votre performance
24 60 SPILLEBOUT Camille Les déjantées 00:56:40 F (12e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
25 78 BEAUGRAND Fabrice Vetoce 00:57:16 M (13e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
26 77 BEAUGRAND Veronique Vetoce 00:57:16 F (13e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
27 48 BATAILLE Gregory Chouchou et loulou 00:58:11 M (14e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
28 47 BROQUET Stephanie Chouchou et loulou 00:58:11 F (14e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
29 45 FOSSIER Justine Bro’ & Sist’ 01:01:00 F (15e) Senior (4e) Partagez votre performance
30 46 MARIETTE Aurore Bro’ & Sist’ 01:01:00 F (16e) Senior (5e) Partagez votre performance
31 58 HERNU Thibault Léa &Thibault 01:02:46 M (15e) Senior (3e) Partagez votre performance
32 57 LEBLAN Léa Léa &Thibault 01:02:46 F (17e) Senior (6e) Partagez votre performance
33 69 STEINER Marion Marion&Fab 01:02:47 F (18e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
34 70 KROKOS Fabien Marion&Fab 01:02:47 M (16e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
35 76 DELPLANQUE Thierry sosso 01:04:38 M (17e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
36 75 DELPLANQUE Sophie sosso 01:04:38 F (19e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
37 66 SIMON Marion Les sangliers 01:07:26 F (20e) Senior (7e) Partagez votre performance
38 65 MAINGOT Anais Les sangliers 01:07:27 F (21e) Senior (8e) Partagez votre performance
39 52 DEBRAY Marcel fanfan la tulippe 01:08:44 M (18e) Master 7 (1e) Partagez votre performance
40 51 DEBRAY Maryse fanfan la tulippe 01:08:44 F (22e) Master 7 (1e) Partagez votre performance

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)