La Complice - Merlimont 2021

Epreuve sélectionnée:


7.5K SOLO - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
7.5K SOLO - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 19 DEAUBONNE Alexandre 00:35:44 M (1e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
2 152 BOUCLET Benjamin 00:36:32 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 24 FELLAH Clément Usva 00:37:30 M (3e) Cadet (1e) Partagez votre performance
4 149 FLORIN Olivier 00:37:45 M (4e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
5 13 B'AHEU Patrick 00:39:45 M (5e) Master 6 (1e) Partagez votre performance
6 25 FOUGNIES Guillaume Cac 00:39:59 M (6e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
7 28 GUSTIN Jeanpascal 00:40:29 M (7e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
8 8 JOLY Lea Tac 00:40:43 F (1e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
9 15 BONNETTAZ Virgil Bonnettaz 00:40:55 M (8e) Senior (2e) Partagez votre performance
10 21 DESCHARLES David David descharles 00:42:28 M (9e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
11 23 DOLPHEN Tom 00:44:23 M (10e) Cadet (2e) Partagez votre performance
12 6 EVRARD Justine Boulogne ac 00:44:33 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
13 39 VERHAMME Justin 00:45:57 M (11e) Cadet (3e) Partagez votre performance
14 30 HUART Thomas 00:46:23 M (12e) Senior (3e) Partagez votre performance
15 31 HUART Frederic Fredo 00:46:23 M (13e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
16 32 HUART Nicolas Zozo 00:46:24 M (14e) Espoir (1e) Partagez votre performance
17 10 LOPEZ Stéphanie Baco 00:47:54 F (3e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
18 42 VOISIN Gaël 00:48:20 M (15e) Senior (4e) Partagez votre performance
19 11 MACQUET-CASTILLON Lucile 00:48:26 F (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
20 22 DOLPHEN Francois Francois dolphen 00:48:30 M (16e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
21 33 JANVIER Olivier 00:49:47 M (17e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
22 37 POULTIER Anthony 00:50:05 M (18e) Senior (5e) Partagez votre performance
23 36 PLATH David David plath 00:50:22 M (19e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
24 26 FURGEROT Vincent 00:50:22 M (20e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
25 4 DEBUISSON Sabine Rca arras 00:50:54 F (5e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
26 35 LEPRÊTRE Mathieu 00:50:57 M (21e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
27 16 CARNEIRO Jorge manuel 00:52:09 M (22e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
28 34 LEPRETRE Colin 00:52:16 M (23e) Espoir (2e) Partagez votre performance
29 41 VERHAMME Pierre Baco 00:52:18 M (24e) Senior (6e) Partagez votre performance
30 29 HAMET Jérôme 00:53:32 M (25e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
31 38 VANBELLE Arthur 00:53:35 M (26e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
32 12 MEZIANE Nina Meziane 00:54:32 F (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
33 17 CIRAUDO Rolando Rolando ciraudo 00:56:55 M (27e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
34 18 CORMORANT Aymeric 00:57:16 M (28e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
35 27 GREMBER Michel 00:58:54 M (29e) Master 6 (2e) Partagez votre performance
36 3 CARVALHO Mathilde 01:00:57 F (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
37 9 LEBLAN Chloé Runnin souchez 01:02:46 F (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
38 20 DEBRUXELLES Alain Cac 01:04:38 M (30e) Master 6 (3e) Partagez votre performance
39 1 BAILLET Stéphanie 01:05:39 F (9e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
40 7 HABOURDIN Caroline 01:05:50 F (10e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
41 2 BLANDIN Valerie 01:09:17 F (11e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
42 14 BLANDIN Thibault 01:09:19 M (31e) Espoir (3e) Partagez votre performance


7.5K SOLO - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 40 VERHAMME Quentin Baco 00:00:00 M (0) Espoir (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)