Foulées Pecquencourtoises 2021
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1003 | YOANN Pannecoucke | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:41 (132e) | |||
0 | 1014 | WOJCIECHOWSKI Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:50 (165e) | |||
0 | 1033 | WILLEBIEN David | DOUAI-SIN A * | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:21:04 (51e) | ||
0 | 812 | WIART Valérie | DOUAI-SIN A * | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:19:46 (42e) | ||
0 | 857 | WCISLO Fabienne | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:35:27 (173e) | |||
0 | 842 | VIAL Aurelie | Wok and sweet | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:29 (55e) | ||
0 | 1073 | VERHAEGHE Dylan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:33 (13e) | |||
0 | 1015 | VANHOOVE Valentin | Institut d'anchois | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:22:51 (64e) | ||
0 | 1050 | VANANDREWELT Cyriaque | As fortuna | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:26:45 (106e) | ||
0 | 1041 | VAN HAESEBROECK Martin | DOUAI-SIN A * | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:26:19 (102e) | ||
0 | 815 | VAN HAESEBROECK Coline | DOUAI-SIN A * | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:26:19 (101e) | ||
0 | 862 | TRELCAT Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:26:03 (97e) | |||
0 | 834 | TREHOUT Valérie | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | 00:23:32 (76e) | |||
0 | 1013 | THéRY Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 00:33:50 (166e) | |||
0 | 1068 | TESSON Balthazar | Tesson | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:23:58 (82e) | ||
0 | 1061 | TEMPLE Cédric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:33:48 (164e) | |||
0 | 1030 | TABARY Nicolas | DOUAI-SIN A * | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:52 (28e) | ||
0 | 1044 | SYNAVE Lucas | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:23:50 (81e) | |||
0 | 1045 | SYNAVE Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:32 (26e) | |||
0 | 816 | SYNAVE Camille | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:29:39 (130e) | |||
0 | 803 | SUSINI Amandine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:33:47 (163e) | |||
0 | 1032 | SULLI Vincent | COURIR ENSEMBLE SNCF | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | 00:36:56 (176e) | ||
0 | 861 | SOTTIAUX Nadege | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:28:03 (118e) | |||
0 | 1019 | SLOMIANY Vivian | Association personnel de la mairie | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:27:38 (116e) | ||
0 | 1018 | SLOMIANY Louan | Association personnel de la mairie | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:32 (86e) | ||
0 | 1047 | SERGES Jean-christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:23:04 (68e) |
5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1082 | SAUCE Alex | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1004 | SANNA Renato | EA DOUCHY | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:20:36 (47e) | ||
0 | 1057 | RIZZA Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:33:30 (161e) | |||
0 | 828 | RIZZA Emma | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:33:30 (160e) | |||
0 | 849 | REMY Annelise | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:32:53 (154e) | |||
0 | 806 | REGNIEZ Célia | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | 00:29:21 (127e) | |||
0 | 1020 | REGNIEZ Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:29:24 (128e) | |||
0 | 856 | RATAJCZAK Catherine | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 00:33:03 (156e) | |||
0 | 863 | QUETTIER Charlotte | Decathlon henin | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:30:08 (134e) | ||
0 | 1077 | PUKICA Clement | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:25 (37e) | |||
0 | 851 | POULET Loane | Team aj trouv'tout flesquières | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:30:49 (141e) | ||
0 | 1081 | POUILLY Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:33:19 (158e) | |||
0 | 1026 | POTEAU Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:24:29 (85e) |
5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1121 | PLETACHER Remi | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1100 | PIWON Guillaume | EA DOUCHY | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:19:22 (36e) | ||
0 | 1035 | PIETON Mickael | DOUAI-SIN A * | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:19:46 (43e) | ||
0 | 831 | PIENCZAK Fabienne | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | 00:33:06 (157e) | |||
0 | 1023 | PICARD Gérard | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:28 (38e) | |||
0 | 1039 | PAQUET Olivier | DOUAI-SIN A * | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:20:42 (48e) | ||
0 | 1010 | PAILLART Laurent | Laurent paillart | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:23:30 (74e) | ||
0 | 1091 | OUARRAK Abderaman | Abderaman ouarrak | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:19:14 (34e) | ||
0 | 1058 | NIHOUARN Vianney | EA DOUCHY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:16:11 (8e) | ||
0 | 1104 | NICODEME Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:32:52 (153e) | |||
0 | 1108 | MUYS Maxime | ALL TRACKS ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:26 (17e) |
5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 865 | MOREL Marine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 843 | MONCHICOURT Méline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:29:29 (129e) | |||
0 | 1036 | MOLLET Eric | DOUAI-SIN A * | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:16:58 (15e) | ||
0 | 847 | MANTEL Dominique | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | 00:26:05 (98e) | |||
0 | 832 | MANKE Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:29:41 (131e) | |||
0 | 850 | MALINOWSKI Stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 00:35:46 (174e) | |||
0 | 846 | MAJCHRZAK Marie laure | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:25 (46e) | |||
0 | 1059 | MAERTEN Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:21:31 (56e) | |||
0 | 1109 | MAACHE Ismaël | Appe | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:37:26 (177e) | ||
0 | 1117 | LUYCKX André | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:22:04 (61e) | |||
0 | 858 | LUYCKX Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:26:52 (108e) | |||
0 | 1084 | LOURDEL Denis | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:26:07 (99e) | |||
0 | 1116 | LOPES Albano | VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:26 (12e) | ||
0 | 1096 | LEVEQUE Jason | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:40 (20e) | |||
0 | 1097 | LENOIR Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:29:08 (125e) | |||
0 | 848 | LENOIR Stéphanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 00:32:36 (149e) | |||
0 | 1008 | LENGLET Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:25:03 (88e) | |||
0 | 1124 | LEMAL Gaetan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:36 (78e) | |||
0 | 1123 | LEMAL Christian | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:21:36 (57e) | |||
0 | 1054 | LECOMTE Sylvain | As sin le noble | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:15:53 (5e) | ||
0 | 1029 | LECLERCQ Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:23:42 (79e) | |||
0 | 813 | LEBLANC Laetitia | DOUAI-SIN A * | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:28:10 (119e) | ||
0 | 833 | LEBLAN Chloé | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:33:55 (168e) | |||
0 | 1092 | LE TOHIC Noah | RACING MULTI ATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:18:07 (24e) | ||
0 | 859 | LAVILLE Manuella | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:23:16 (71e) | |||
0 | 1060 | LAVIGNE Georges | Us biache changement de club | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:23 (45e) | ||
0 | 1098 | LASSELIN Alexis | UNION CAUDRY ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:54 (23e) | ||
0 | 1078 | LANGLET Guillaume | Cambrai triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:18:35 (27e) | ||
0 | 807 | LACRESSONNIERE Mélissa | Institut d'anchin | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:22:43 (63e) | ||
0 | 817 | LéTOQUART Salomé | Aac aniche | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:26:08 (100e) | ||
0 | 1011 | KSIAZKIEWICZ Morgan | Aniche athlétisme club | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:19:18 (35e) | ||
0 | 1056 | KOZAK-DOLPHIN Jean-edouard | CO EU BRESLE | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:16:25 (10e) | ||
0 | 1110 | KHADIR Sofiane | Appe | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:18:57 (30e) | ||
0 | 1042 | JOSSO Fabrice | DOUAI-SIN A * | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:18:58 (31e) | ||
0 | 1001 | JOLIE Anthony | Les foulées pecquencourtoises | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:26:52 (107e) | ||
0 | 1075 | JALMS Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:35 (18e) | |||
0 | 1016 | HARDOUIN Gabin | Institut d'anchin | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:23:30 (75e) | ||
0 | 1069 | GUIOT Adrien | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:25:01 (87e) | |||
0 | 1037 | GUETTIER-CAULIEZ Jean-noel | DOUAI-SIN A * | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | 00:27:10 (113e) | ||
0 | 1115 | GROSSEMY Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:26:29 (104e) | |||
0 | 825 | GROCHOWIAK Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:35:47 (175e) | |||
0 | 1052 | GRAS Christophe | As sin le noble | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:22:55 (66e) | ||
0 | 1105 | GODART Fabrice | Team aj trouv'tout flesquières | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:27:03 (111e) | ||
0 | 805 | GLORIEUX Lila | Institut d'anchin | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:35:01 (171e) | ||
0 | 852 | GHARNOUT Sabra | Appe | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:34:07 (169e) | ||
0 | 1006 | GAVREL Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:52 (4e) | |||
0 | 1005 | GAUTRAND Romain | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:22:04 (60e) | |||
0 | 1111 | GAUDRY Damien | Team aj trouv'tout flesquières | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:23:04 (67e) | ||
0 | 841 | GAMACHE Celine | Aniche athlétisme club | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:31:34 (144e) | ||
0 | 840 | GALLIEZ Ludivine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:25:47 (95e) | |||
0 | 1085 | GALLIEZ Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:47 (14e) | |||
0 | 1083 | GALLIEZ Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:57 (29e) | |||
0 | 801 | FROMONT Fabienne | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | 00:28:23 (120e) | |||
0 | 802 | FOUQUET Jessica | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:29:04 (124e) | |||
0 | 1090 | FOSLIN Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:13 (114e) | |||
0 | 1022 | FONTENIER Louis | Institut d'anchin | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:35:02 (172e) | ||
0 | 860 | FIORDALISO Stéphanie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:31:32 (143e) | |||
0 | 1048 | FIEVET Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:26:23 (103e) | |||
0 | 818 | FALEMPE Marie-françoise | 00:00:00 | F (0e) | Master 5 (0e) | 00:33:53 (167e) | |||
0 | 1113 | FACHAUX François | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:23:17 (72e) | |||
0 | 1112 | FACHAUX Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:21:20 (53e) | |||
0 | 1088 | DUVINAGE Adrien | Wok and sweet | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:19:36 (40e) | ||
0 | 804 | DUQUESNE Camille | Institut d'anchin | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:26:38 (105e) | ||
0 | 853 | DUMONT Justine | Team aj trouv'tout flesquières | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 00:27:09 (112e) | ||
0 | 1066 | DUHAYON Jean pierre | Courir ensemble sncf | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:32:50 (152e) | ||
0 | 809 | DUBART PAUQUET Ludivine | Ijn100tabou | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 00:30:32 (140e) | ||
0 | 811 | DRUELLE Sylvia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:33:28 (159e) | |||
0 | 1038 | DEVILLERS Lucas | DOUAI-SIN A * | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:22:38 (62e) | ||
0 | 1002 | DESENLIS Donatien | Donatien desenlis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:24 (148e) | ||
0 | 1093 | DESCAZEAUD Arthur | RACING MULTI ATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:15:18 (3e) | ||
0 | 1009 | DERAMBURE Jean philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:25:26 (91e) | |||
0 | 830 | DEMAGNY Anne-sophie | RC ARRAS* | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:09 (25e) | ||
0 | 824 | DELLIAUX Severine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:34:47 (170e) | |||
0 | 1046 | DELLIAUX Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:24:25 (84e) | |||
0 | 823 | DELLIAUX Léah | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:43:28 (178e) | |||
0 | 1062 | DELHAYE Pierre | Vafa | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:05 (7e) | ||
0 | 1063 | DELHAYE Thomas | Vafa | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:25 (11e) | ||
0 | 1025 | DELEZENNE Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:16:00 (6e) | |||
0 | 1064 | DELETREZ Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:21:20 (52e) | |||
0 | 1120 | DELANNOY Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:44:10 (179e) | |||
0 | 820 | DELABY Véronique | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:25:42 (94e) | |||
0 | 1101 | DEISS Maxence | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:23:13 (69e) | |||
0 | 1102 | DEISS Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:23:36 (77e) | |||
0 | 1031 | DEHONT Hervé | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:23:46 (80e) | |||
0 | 1049 | DEFONTAINE Jérémy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:57 (59e) | |||
0 | 1086 | DECOSTER Jeremy | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:23:16 (70e) | |||
0 | 808 | DEBLIQUIS Sarah | Ac saultain | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:24:07 (83e) | ||
0 | 1074 | DE ALMEIDA Tony | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:30:12 (137e) | |||
0 | 829 | DANQUIGNY Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:31:43 (146e) | |||
0 | 1079 | CYPRIEN Feron | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:25:04 (89e) | |||
0 | 1072 | CREPIEUX Lilian | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:19:06 (32e) | |||
0 | 837 | CREACH Karen | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 00:33:36 (162e) | |||
0 | 1114 | COQUELLE Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:25:15 (90e) | |||
0 | 1067 | CODAN Geoffrey | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:43 (122e) | |||
0 | 1071 | CINET Jacques | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | 00:30:17 (138e) | |||
0 | 1040 | CHOPIN Romuald | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:27:55 (117e) | |||
0 | 814 | CHOPIN Lucie | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:31:03 (142e) | |||
0 | 1076 | CARREZ Maxence | Run in douai | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:27:02 (110e) | ||
0 | 1017 | CARON Ethan | Institut d'anchin | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:25:51 (96e) | ||
0 | 1080 | CARLIER Pierre | RACING MULTI ATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:14:56 (1e) | ||
0 | 1012 | CARDOT Olivier | EA DECHY GUESNAIN | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:21:44 (58e) | ||
0 | 1089 | CARDOEN Marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:44 (49e) | |||
0 | 1051 | CANN Lionel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:27:02 (109e) | |||
0 | 826 | BROSSEAU Melissa | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:32:01 (147e) | |||
0 | 1024 | BRONCHART Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:28 (92e) | |||
0 | 1103 | BROCHET Geoffrey | VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:37 (19e) | ||
0 | 822 | BRIX Celine | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 00:32:37 (150e) | |||
0 | 1087 | BRISEBARD Romain | DOUAI-SIN A * | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:43 (21e) | ||
0 | 844 | BRIMANS Florence | NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB* | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:20:18 (44e) | ||
0 | 1055 | BRICOUT David | Fortuna | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:28:58 (123e) | ||
0 | 838 | BRIAND Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:32:58 (155e) | |||
0 | 1070 | BOUZAROURA Cherif | Cherif bouzaroura | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:19:33 (39e) | ||
0 | 827 | BOUSSEMART Joséphine | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:25:35 (93e) |
5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 839 | BOURDREZ Louise | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 835 | BOULET Marion | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:28:36 (121e) | |||
0 | 1053 | BOUCHEL Patrick | Association sportive de beuvry la forêt | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:30:21 (139e) | ||
0 | 1106 | BOCQUET Frédéric | Team aj trouv'tout flesquières | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:32:42 (151e) | ||
0 | 1021 | BLAZEJEWSKI Fabrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:19:38 (41e) | |||
0 | 1007 | BLASSEL Loic | GAYANT ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:21 (9e) | ||
0 | 836 | BIZE Laurette | Aniche athlétisme club | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:31:34 (145e) | ||
0 | 1065 | BERKANI Salah | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:45 (22e) | |||
0 | 1118 | BELARD Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:06 (33e) |
5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 864 | BEDNARZ Tiphanie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 855 | BEAUVISAGE Téa | Team aj trouv'tout flesquières | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:20:50 (50e) | ||
0 | 854 | BEAUVISAGE Aline | Team aj trouv'tout flesquières | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 00:30:09 (136e) | ||
0 | 845 | BAUDUIN Amélie | Decathlon henin | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:30:08 (135e) | ||
0 | 1095 | BANINI Teo-ruben | RACING MULTI ATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:15:00 (2e) | ||
0 | 821 | BAILLY Séverine | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 00:29:45 (133e) | |||
0 | 1094 | ASTRION Pierre | Dac denain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:25 (16e) | ||
0 | 1107 | ARIOUT Islam | Appe | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:21:24 (54e) | ||
0 | 1119 | ARDHUIN Loïc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:28 (73e) | |||
0 | 1034 | ANGIN Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:29:13 (126e) | |||
0 | 810 | AMADEI Elena | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:27:30 (115e) | |||
0 | 1122 | ALVIANO Luca | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:22:51 (65e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)