Open Swim Stars Harmonie Mutuelle 2021 - Le Havre
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | BACQUET Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | + 50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 2 | COYAC Simon | Aloha sauvetage | 00:00:00 | M (0e) | + 30 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 0 | DUBOC Mathilde | H.A.C TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 10 | DUCHEMIN Dimitri | Bernay plongee plaisir | 00:00:00 | M (0e) | + 40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 29 | DUVAL Christophe | 00:00:00 | M (0e) | + 50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 142 | FLEUTÔT Luke | Cercle des nageurs de deauville | 00:00:00 | M (0e) | Moins 18 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 68 | HAMEL Paul | Cs gravenchon natation | 00:00:00 | M (0e) | Moins 18 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 14 | LEROY Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 0 | OUVRY Aurelien | TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG | 00:00:00 | M (0e) | + 30 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 0 | OUVRY Aurelien | TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG | 00:00:00 | M (0e) | + 30 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 0 | ROBERT Anne-laure | 00:00:00 | F (0e) | + 40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 0 | ROBERT Anne-laure | 00:00:00 | F (0e) | + 40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 16 | SAINT-MARTIN Geoffrey | H.A.C TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 63 | THIBAUT Nicolas | UTOPYA | 00:00:00 | M (0e) | + 40 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 0 | WOLFF - - HEMART Diane | Etoile saint-leu natation | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 157 | ZAMOUI Asmaa | 00:00:00 | F (0e) | + 30 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 158 | ZAMOUI Amine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 18 | CAVAL Olivier | 00:00:00 | M (0e) | + 50 ans (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
2K - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 113 | COSTE DE CHAMPERON Anne | 00:00:00 | F (0e) | + 50 ans (0e) | 00:22:42 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 184 | DAQUEL Philippe | E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER | 00:00:00 | M (0e) | + 60 ans (0e) | 00:24:20 (0) | 00:00:00 (0) |
2K - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 21 | HUE Denis | 00:00:00 | M (0e) | + 60 ans (0e) | 00:27:47 (77e) | 00:29:57 (77e) | |||
0 | 143 | CLÉMENT Serges | Cercle des nageurs de deauville | 00:00:00 | M (0e) | + 60 ans (0e) | 00:25:00 (75e) | 00:26:49 (76e) | ||
0 | 127 | MARIE Jehan | Club de plongée de boulogne | 00:00:00 | M (0e) | + 40 ans (0e) | 00:22:28 (71e) | 00:25:58 (75e) | ||
0 | 11 | GRENIER Xavier | 00:00:00 | M (0e) | + 40 ans (0e) | 00:24:04 (74e) | 00:25:47 (74e) | |||
0 | 129 | LEFEBVRE Christophe | 00:00:00 | M (0e) | + 50 ans (0e) | 00:22:58 (73e) | 00:25:34 (73e) | |||
0 | 25 | HERNANDEZ Daniel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:00 (76e) | 00:24:58 (72e) | |||
0 | 97 | SEILHES Carole | H.A.C TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | + 50 ans (0e) | 00:22:23 (70e) | 00:24:16 (71e) | ||
0 | 141 | CANTREL Alain | Cercle des nageurs de deauville | 00:00:00 | M (0e) | + 50 ans (0e) | 00:21:51 (67e) | 00:24:15 (70e) | ||
0 | 171 | PASCAL Vittecoq | 00:00:00 | M (0e) | + 50 ans (0e) | 00:22:16 (69e) | 00:24:12 (69e) | |||
0 | 1 | JUAN Pinzon | 00:00:00 | M (0e) | + 30 ans (0e) | 00:20:46 (62e) | 00:24:07 (68e) | |||
0 | 37 | JALLOT Philippe | 00:00:00 | M (0e) | + 60 ans (0e) | 00:22:46 (72e) | 00:23:40 (67e) | |||
0 | 112 | TREMPU Noémie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:22:06 (68e) | 00:23:20 (66e) | |||
0 | 128 | ROUMÉGOUX Cécile | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:20:58 (63e) | 00:23:08 (65e) | |||
0 | 71 | LEDUEY Richard | Cs gravenchon natation | 00:00:00 | M (0e) | + 40 ans (0e) | 00:20:34 (55e) | 00:22:57 (64e) | ||
0 | 108 | FUZEAU Ella | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:36 (65e) | 00:22:49 (63e) | |||
0 | 80 | KEREN Ziv | H.A.C TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | + 50 ans (0e) | 00:21:04 (64e) | 00:22:12 (62e) | ||
0 | 170 | ROBINE Etienne | 00:00:00 | M (0e) | + 30 ans (0e) | 00:20:35 (57e) | 00:22:08 (61e) | |||
0 | 95 | MOLTER Stephane | U.S. IVRY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | + 50 ans (0e) | 00:19:56 (48e) | 00:22:05 (60e) | ||
0 | 17 | MABILLE Marc | E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER | 00:00:00 | M (0e) | + 50 ans (0e) | 00:20:39 (58e) | 00:21:48 (59e) | ||
0 | 7 | RIMBERT Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | + 40 ans (0e) | 00:20:20 (52e) | 00:21:28 (58e) | |||
0 | 102 | PRADIER Camille | Esf natation falaise | 00:00:00 | F (0e) | Moins 18 (0e) | 00:20:42 (61e) | 00:21:25 (57e) | ||
0 | 22 | VALES Stephan | 00:00:00 | M (0e) | + 40 ans (0e) | 00:20:18 (51e) | 00:21:21 (56e) | |||
0 | 84 | BIEMY Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Moins 18 (0e) | 00:20:41 (60e) | 00:21:20 (55e) | |||
0 | 79 | BOUCHIRED Stéphanie | H.A.C TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | + 30 ans (0e) | 00:20:35 (56e) | 00:21:16 (54e) | ||
0 | 62 | VALLEE Charles | TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG | 00:00:00 | M (0e) | + 40 ans (0e) | 00:20:40 (59e) | 00:21:14 (53e) | ||
0 | 75 | LECLERCQ-AUBREE Aline | 00:00:00 | F (0e) | + 30 ans (0e) | 00:20:30 (54e) | 00:21:09 (52e) | |||
0 | 105 | ROL Marie therese | LES LIONS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | + 60 ans (0e) | 00:20:05 (50e) | 00:21:03 (51e) | ||
0 | 110 | OUVRY Aurelien | TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG | 00:00:00 | M (0e) | + 30 ans (0e) | 00:20:28 (53e) | 00:21:03 (50e) | ||
0 | 87 | FORTOUL Benoit | 00:00:00 | M (0e) | + 50 ans (0e) | 00:19:13 (46e) | 00:20:41 (49e) | |||
0 | 28 | FUZEAU Alexandre | Evreux | 00:00:00 | M (0e) | + 50 ans (0e) | 00:20:03 (49e) | 00:20:36 (48e) | ||
0 | 114 | COSTE DE CHAMPERON Irene | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:09 (44e) | 00:20:23 (47e) | |||
0 | 73 | DUPRE Ludovic | H.A.C TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | + 40 ans (0e) | 00:18:59 (41e) | 00:20:21 (46e) | ||
0 | 172 | BACQUET Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | + 50 ans (0e) | 00:19:42 (47e) | 00:20:16 (45e) | |||
0 | 78 | GIRARD Arnaud | H.A.C TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | + 40 ans (0e) | 00:18:09 (29e) | 00:20:03 (44e) | ||
0 | 20 | GROUAZEL Karine | 00:00:00 | F (0e) | + 50 ans (0e) | 00:18:52 (37e) | 00:19:59 (43e) | |||
0 | 39 | LEGUILLON Audrey | 00:00:00 | F (0e) | + 30 ans (0e) | 00:18:57 (39e) | 00:19:59 (42e) | |||
0 | 51 | LEROUX Antoine | 00:00:00 | M (0e) | + 30 ans (0e) | 00:19:08 (43e) | 00:19:58 (41e) | |||
0 | 106 | FUZEAU Willelm | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:11 (45e) | 00:19:56 (40e) | |||
0 | 174 | ROBINET Jean-françois | 00:00:00 | M (0e) | + 50 ans (0e) | 00:18:24 (32e) | 00:19:51 (39e) | |||
0 | 27 | DE LAAGE DE MEUX Marc | 00:00:00 | M (0e) | + 30 ans (0e) | 00:18:27 (33e) | 00:19:50 (38e) | |||
0 | 139 | GODEFROY Cassandre | Cercle des nageurs de deauville | 00:00:00 | F (0e) | Moins 18 (0e) | 00:18:30 (35e) | 00:19:38 (37e) | ||
0 | 72 | BOURDON Christophe | H.A.C TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | + 50 ans (0e) | 00:18:21 (31e) | 00:19:37 (36e) | ||
0 | 178 | DELAHAYE Célestine | Csg nage avec palme | 00:00:00 | F (0e) | Moins 18 (0e) | 00:19:02 (42e) | 00:19:30 (35e) | ||
0 | 180 | ROMAIN Stephane | 00:00:00 | M (0e) | + 40 ans (0e) | 00:18:55 (38e) | 00:19:24 (34e) | |||
0 | 58 | RAIS Joel | France natation | 00:00:00 | M (0e) | + 60 ans (0e) | 00:18:16 (30e) | 00:19:13 (33e) | ||
0 | 140 | PAPLORAY Violette | Cercle des nageurs de deauville | 00:00:00 | F (0e) | Moins 18 (0e) | 00:18:29 (34e) | 00:19:11 (32e) | ||
0 | 55 | GOURAIN Pierre | ROUEN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:38 (36e) | 00:19:11 (31e) | ||
0 | 49 | LE GLOANIC Thierry | Club nautique havrais | 00:00:00 | M (0e) | + 50 ans (0e) | 00:18:58 (40e) | 00:19:02 (30e) | ||
0 | 48 | KERDILES Eric | A.S.M BOUYGUES | 00:00:00 | M (0e) | + 50 ans (0e) | 00:17:31 (23e) | 00:18:49 (29e) | ||
0 | 54 | LESAGE Pierre | E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER | 00:00:00 | M (0e) | + 40 ans (0e) | 00:17:58 (28e) | 00:18:46 (28e) | ||
0 | 93 | MERCIER Michel | 00:00:00 | M (0e) | + 50 ans (0e) | 00:17:25 (20e) | 00:18:07 (27e) | |||
0 | 30 | CATALIN Susu | H.A.C TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | + 40 ans (0e) | 00:17:26 (21e) | 00:18:06 (26e) | ||
0 | 144 | FONTAINE Anaïs | Cercle des nageurs de deauville | 00:00:00 | F (0e) | + 40 ans (0e) | 00:21:39 (66e) | 00:18:01 (25e) | ||
0 | 47 | GARSIN Catherine | Club océanaute de courbevoie | 00:00:00 | F (0e) | + 30 ans (0e) | 00:17:35 (25e) | 00:17:54 (24e) | ||
0 | 19 | MEGRET Bérengère | 00:00:00 | F (0e) | + 40 ans (0e) | 00:17:27 (22e) | 00:17:51 (23e) | |||
0 | 23 | GODARD Cedric | 00:00:00 | M (0e) | + 50 ans (0e) | 00:17:11 (18e) | 00:17:48 (22e) | |||
0 | 98 | LAURENT Julien | Esf natation falaise | 00:00:00 | M (0e) | + 30 ans (0e) | 00:17:14 (19e) | 00:17:28 (21e) | ||
0 | 45 | POURCELLE Michèle | Usc natation wp | 00:00:00 | F (0e) | + 60 ans (0e) | 00:16:44 (16e) | 00:17:24 (20e) | ||
0 | 81 | DUFAU Delphine | H.A.C TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | + 30 ans (0e) | 00:16:42 (15e) | 00:17:22 (19e) | ||
0 | 53 | DEMAS Marie | ROUEN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | + 30 ans (0e) | 00:17:42 (27e) | 00:17:19 (18e) | ||
0 | 162 | BERAULT Milane | Cs gravenchon natation | 00:00:00 | F (0e) | Moins 18 (0e) | 00:17:32 (24e) | 00:17:16 (17e) | ||
0 | 52 | GIFFARD Romain | 00:00:00 | M (0e) | + 40 ans (0e) | 00:16:26 (14e) | 00:17:06 (16e) | |||
0 | 173 | OLIVIER Pierre | 00:00:00 | M (0e) | + 30 ans (0e) | 00:17:38 (26e) | 00:16:52 (15e) | |||
0 | 36 | MARTEL Vincent | 00:00:00 | M (0e) | + 30 ans (0e) | 00:16:51 (17e) | 00:16:45 (14e) | |||
0 | 161 | BOUTIN Juliette | Csg nage avec palmes | 00:00:00 | F (0e) | Moins 18 (0e) | 00:15:58 (11e) | 00:16:26 (13e) | ||
0 | 132 | ROBERT Anne-laure | 00:00:00 | F (0e) | + 40 ans (0e) | 00:16:12 (13e) | 00:16:18 (12e) | |||
0 | 33 | ANQUETIL Virginie | 00:00:00 | F (0e) | + 40 ans (0e) | 00:16:01 (12e) | 00:16:13 (11e) | |||
0 | 103 | PRADIER Cedric | Esf natation falaise | 00:00:00 | M (0e) | + 40 ans (0e) | 00:15:40 (10e) | 00:15:16 (10e) | ||
0 | 90 | VANDERMERSCH Martin | H.A.C TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:15 (7e) | 00:15:16 (9e) | ||
0 | 24 | GERBRON Olivier | 00:00:00 | M (0e) | + 30 ans (0e) | 00:14:30 (8e) | 00:15:03 (8e) | |||
0 | 115 | LE GRATIET Yannis | Club des vikings de rouen | 00:00:00 | M (0e) | Moins 18 (0e) | 00:14:49 (9e) | 00:15:02 (7e) | ||
0 | 130 | BLONDEL Marylou | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:14:00 (6e) | 00:14:48 (6e) | |||
0 | 65 | LE MEN Servane | Cs gravenchon natation | 00:00:00 | F (0e) | Moins 18 (0e) | 00:13:57 (5e) | 00:14:36 (5e) | ||
0 | 138 | PORET Lilas lou | Cercle des nageurs de deauville | 00:00:00 | F (0e) | Moins 18 (0e) | 00:13:31 (3e) | 00:14:30 (4e) | ||
0 | 44 | SANNIER Christophe | Ploemeur natation | 00:00:00 | M (0e) | + 40 ans (0e) | 00:12:32 (1e) | 00:14:21 (3e) | ||
0 | 67 | ZACZKOWSKI Cameron | Cs gravenchon natation | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:43 (4e) | 00:14:05 (2e) | ||
0 | 50 | TOUPIN Valéry | 00:00:00 | M (0e) | + 30 ans (0e) | 00:12:52 (2e) | 00:13:37 (1e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)