Circuit des remparts - Nocturne Saint Lô 2021
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 21 | BEAUNE ROMAIN . | USSA PAVILLY BARENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 1e Cat. (0e) | ||
0 | 61 | BOURGNEUF MONCLAIR LILIAN . | VC BOCAGE VIRE | 00:00:00 | M (0e) | 2e Cat (0e) | ||
0 | 63 | CADOT ROGER SAMMY . | VC SAINT LO PONT HEBERT | 00:00:00 | M (0e) | 2e Cat (0e) | ||
0 | 14 | CHAN TSIN ROMAIN . | TEAM BRICQUEBEC COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 1e Cat. (0e) | ||
0 | 2 | CHAUVIN SCOTT . | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | 1e Cat. (0e) | ||
0 | 107 | CHESNAIS PAUL . | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | Pass Open (0e) |
Bike - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 77 | CHEVALIER BYRON . | SUD DE L'EURE CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | 3e Cat (0e) |
Bike - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3 | CORBEL ERWANN . | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | 1e Cat. (0e) | ||
0 | 17 | COUVIGNY PIERRE . | TEAM BRICQUEBEC COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 1e Cat. (0e) | ||
0 | 22 | CUEFF ROMAIN . | VC AVRANCHES | 00:00:00 | M (0e) | 1e Cat. (0e) | ||
0 | 28 | DEBROISE DORIAN . | VC AVRANCHES | 00:00:00 | M (0e) | 1e Cat. (0e) | ||
0 | 90 | DELAFOSSE JUDICAËL . | US PETRUVIENNE | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | ||
0 | 59 | FILLAUT MIGUEL . | TEAM SPRINT ENERGY | 00:00:00 | M (0e) | 2e Cat (0e) | ||
0 | 23 | GLOT RAPHAEL . | VC AVRANCHES | 00:00:00 | M (0e) | 1e Cat. (0e) | ||
0 | 18 | GRISON KÉVIN . | TEAM BRICQUEBEC COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 1e Cat. (0e) | ||
0 | 102 | HERVIEU MICKAËL . | MOYON PERCY VELO CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Pass Open (0e) | ||
0 | 62 | JOSSET HUGO . | VC BOCAGE VIRE | 00:00:00 | M (0e) | 2e Cat (0e) | ||
0 | 76 | LE BOURLIGU STEVAN . | PERIERS CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | 3e Cat (0e) | ||
0 | 108 | LEBOUTEILLER VICTOR . | MOYON PERCY VELO CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Pass Open (0e) | ||
0 | 5 | LECOQ BERTRAND . | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | 1e Cat. (0e) | ||
0 | 92 | LEGEAY ROBIN . | MOYON PERCY VELO CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | ||
0 | 64 | LEPOITTEVIN DUBOST JORIS . | VC ROUEN 76 | 00:00:00 | M (0e) | 2e Cat (0e) | ||
0 | 6 | LESELLIER ARNAUD . | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | 1e Cat. (0e) | ||
0 | 20 | MANCEL ROMAIN . | US ST HERBLAIN | 00:00:00 | M (0e) | 1e Cat. (0e) | ||
0 | 19 | MARIAULT AXEL . | UC NANTES ATLANTIQUE | 00:00:00 | M (0e) | 1e Cat. (0e) | ||
0 | 65 | MAUDOUIT JULIEN . | ES CAEN | 00:00:00 | M (0e) | 2e Cat (0e) | ||
0 | 24 | NAGAYAMA TAKAHIRO . | VC AVRANCHES | 00:00:00 | M (0e) | 1e Cat. (0e) | ||
0 | 74 | OLARD ANTOINE . | EC SAINT VIGORIENNE | 00:00:00 | M (0e) | 3e Cat (0e) | ||
0 | 86 | ONESIME LOUIS . | ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | ||
0 | 104 | PELLETAN SAMUEL . | UC IFS-HEROUVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Pass Open (0e) | ||
0 | 27 | PIERRE ALEXIS . | VC ROUEN 76 | 00:00:00 | M (0e) | 1e Cat. (0e) | ||
0 | 58 | POILVERT FREDDY . | TEAM LA GODASSE | 00:00:00 | M (0e) | 2e Cat (0e) | ||
0 | 8 | QUINDRY EMERIC . | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | 1e Cat. (0e) | ||
0 | 13 | RENAULT MAXIME . | OC LOCMINE - WB FYBOLIA | 00:00:00 | M (0e) | 1e Cat. (0e) | ||
0 | 10 | RONDEAU FABIEN . | LAVAL CYCLISME 53 | 00:00:00 | M (0e) | 1e Cat. (0e) | ||
0 | 25 | ROYER JEREMY . | VC AVRANCHES | 00:00:00 | M (0e) | 1e Cat. (0e) | ||
0 | 9 | SALMON GRÉGOIRE . | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | 1e Cat. (0e) | ||
0 | 53 | TERRY KÉVIN . | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | 2e Cat (0e) | ||
0 | 71 | TRUFFAUT BAPTISTE . | AC CHERBOURG COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 3e Cat (0e) |
Bike - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 992 | ?DOSSARD #992 | 00:00:00 | M (0e) | - (0e) | |||
0 | 991 | ?DOSSARD #991 | 00:00:00 | M (0e) | - (0e) | |||
0 | 54 | ADAM GUILLAUME . | TEAM BRICQUEBEC COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 2e Cat (0e) | ||
0 | 88 | ADAM MAXIME . | UC BRICQUEBEC | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | ||
0 | 55 | BENOIT VALENTIN . | TEAM BRICQUEBEC COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 2e Cat (0e) | ||
0 | 15 | CORDON PAUL . | TEAM BRICQUEBEC COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 1e Cat. (0e) | ||
0 | 16 | CORNU BENJAMIN . | TEAM BRICQUEBEC COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 1e Cat. (0e) | ||
0 | 51 | CRUCHON GUILLAUME . | EC SAINT VIGORIENNE | 00:00:00 | M (0e) | 2e Cat (0e) | ||
0 | 52 | GRELLA BENJAMIN . | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | 2e Cat (0e) | ||
0 | 4 | GUERIN CAMILLE . | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | 1e Cat. (0e) | ||
0 | 12 | JOSSIER CLEMENT . | OC LOCMINE - WB FYBOLIA | 00:00:00 | M (0e) | 1e Cat. (0e) | ||
0 | 56 | LE BRIS AURÉLIEN . | TEAM BRICQUEBEC COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 2e Cat (0e) | ||
0 | 26 | MALLE NICOLAS . | VC PAYS DE LOUDEAC | 00:00:00 | M (0e) | 1e Cat. (0e) | ||
0 | 57 | MEAL THEO . | TEAM BRICQUEBEC COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 2e Cat (0e) | ||
0 | 87 | MORIN EMIL . | LA FEUILLIE CYCLISTE | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | ||
0 | 109 | MORVAN CORENTIN | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | Pass Open (0e) | ||
0 | 7 | PATOUX CYRILLE . | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | 1e Cat. (0e) | ||
0 | 60 | TABOURET CLÉMENT . | VC AVRANCHES | 00:00:00 | M (0e) | 2e Cat (0e) | ||
0 | 91 | WILLIAMS THOMAS . | VCA DU BOURGET | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | ||
0 | 101 | BOLOCH MAXIME . | EC MONTEBOURG | 00:00:00 | M (0e) | Pass Open (0e) | ||
0 | 1 | BOUTELOUP PAUL . | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | 1e Cat. (0e) | ||
0 | 75 | BUQUET GUILLAUME . | ES CAEN | 00:00:00 | M (0e) | 3e Cat (0e) | ||
0 | 72 | CHRETIENNE GUILLAUME . | BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | 3e Cat (0e) | ||
0 | 78 | COLLET VICTOR . | UC TILLY VAL DE SEULLES | 00:00:00 | M (0e) | 3e Cat (0e) | ||
0 | 11 | DANIEL NELSON . | MOYON PERCY VELO CLUB | 00:00:00 | M (0e) | 1e Cat. (0e) | ||
0 | 106 | DAST BENJAMIN . | V.C. AVIZE | 00:00:00 | M (0e) | Pass Open (0e) | ||
0 | 79 | LEWANDOWSKI MARTIN . | UC TILLY VAL DE SEULLES | 00:00:00 | M (0e) | 3e Cat (0e) | ||
0 | 89 | MONCUIT FLORIAN . | UC BRICQUEBEC | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | ||
0 | 73 | NIELCZARECK PABLO . | EC SAINT VIGORIENNE | 00:00:00 | M (0e) | 3e Cat (0e) | ||
0 | 105 | PELLETAN STAN . | UC IFS-HEROUVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Pass Open (0e) | ||
0 | 103 | PIEDAGNEL ANTOINE . | MOYON PERCY VELO CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Pass Open (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)