Triathlon / Run / Swim Castle Race Series 2021 - Chantilly - France

Epreuve sélectionnée:


201|Le Gantelet half - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
201|Le Gantelet half - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Real time Swim #1 Bike End bike #2 Run
1 1118 HIMMI fabrice 02:36:50 M (1e) 50+ (1e) 06:27:06 (105e) 00:49:33 (112e) 00:12:38 (129e) 01:34:40 (1e) 02:36:50 (1e) 01:44:17 (130e) 02:06:01 (93e) Partagez votre performance
2 1140 HOPS Mickael 02:40:58 M (2e) Open (1e) 07:07:59 (123e) 00:41:56 (73e) 00:07:48 (105e) 01:51:15 (2e) 02:40:58 (2e) 02:09:03 (131e) 02:17:59 (110e) Partagez votre performance
3 1109 MARTINOU Laurent U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS 02:55:41 M (3e) 40+ (1e) 04:19:29 (1e) 00:30:07 (4e) 00:02:46 (1e) 02:22:49 (3e) 02:55:41 (3e) 00:02:10 (11e) 01:21:39 (1e) Partagez votre performance
4 1005 FLORI Antoine AUTRE 03:01:18 M (4e) 50+ (2e) 04:49:07 (9e) 00:28:31 (2e) 00:04:39 (27e) 02:28:10 (5e) 03:01:18 (4e) 00:03:09 (53e) 01:44:41 (41e) Partagez votre performance
5 1009 CARLE Baptiste AUTRE 03:01:39 M (5e) Open (2e) 04:30:04 (2e) 00:33:57 (16e) 00:03:42 (8e) 02:24:02 (4e) 03:01:39 (5e) 00:01:57 (7e) 01:26:29 (4e) Partagez votre performance
6 1007 GENDREAU Remy ASPTT TRIATHLON ORLEANS 03:07:57 M (6e) Open (3e) 05:02:48 (18e) 00:28:26 (1e) 00:03:08 (3e) 02:36:24 (18e) 03:07:57 (6e) 00:02:47 (36e) 01:52:05 (68e) Partagez votre performance
7 1090 LEBRUN Louis ROUEN TRIATHLON 03:09:02 M (7e) Open (4e) 04:38:39 (4e) 00:30:18 (6e) 00:02:56 (2e) 02:35:49 (17e) 03:09:02 (7e) 00:01:48 (6e) 01:27:51 (5e) Partagez votre performance
8 1084 LEHERISSE Laurent 03:09:26 M (8e) 40+ (2e) 04:48:49 (8e) 00:33:57 (17e) 00:05:56 (69e) 02:29:34 (6e) 03:09:26 (8e) 00:02:01 (9e) 01:37:22 (19e) Partagez votre performance
9 1035 BARIL Alexandre H A.C TRIATHLON 03:10:01 M (9e) Open (5e) 04:37:50 (3e) 00:31:44 (7e) 00:03:37 (7e) 02:34:41 (14e) 03:10:01 (9e) 00:02:51 (38e) 01:24:59 (3e) Partagez votre performance
10 1072 VAAST Arnaud AUTRE 03:10:34 M (10e) 40+ (3e) 04:51:28 (10e) 00:30:03 (3e) 00:04:08 (17e) 02:36:24 (19e) 03:10:34 (10e) 00:03:30 (67e) 01:37:24 (20e) Partagez votre performance
11 1079 DION Mathys AUTRE 03:11:27 M (11e) Open (6e) 04:51:35 (11e) 00:30:12 (5e) 00:04:27 (23e) 02:36:48 (20e) 03:11:27 (11e) 00:02:04 (10e) 01:38:06 (22e) Partagez votre performance
12 1015 KERKHOVE Loic AUTRE 03:11:37 M (12e) Open (7e) 04:43:07 (5e) 00:32:07 (9e) 00:04:04 (16e) 02:35:28 (16e) 03:11:37 (12e) 00:02:46 (34e) 01:28:44 (8e) Partagez votre performance
13 1050 RONDEAUX Yohann ASPTT TRIATHLON ORLEANS 03:12:50 M (13e) Open (8e) 04:57:40 (14e) 00:35:01 (21e) 00:03:43 (9e) 02:34:08 (13e) 03:12:50 (13e) 00:02:45 (32e) 01:42:05 (34e) Partagez votre performance
14 1074 DE BOER R T. AUTRE 03:13:04 M (14e) 40+ (4e) 04:51:53 (12e) 00:35:12 (23e) 00:04:01 (14e) 02:33:52 (12e) 03:13:04 (14e) 00:02:41 (26e) 01:36:09 (16e) Partagez votre performance
15 1004 MURRAY Ken 03:13:04 M (15e) Open (9e) 04:44:37 (6e) 00:36:39 (33e) 00:03:25 (4e) 02:33:02 (10e) 03:13:04 (15e) 00:02:12 (12e) 01:29:21 (9e) Partagez votre performance
16 1101 DUEE Thomas 03:15:34 M (16e) 40+ (5e) 04:59:14 (15e) 00:36:00 (25e) 00:04:29 (24e) 02:35:06 (15e) 03:15:34 (16e) 00:02:22 (17e) 01:41:20 (31e) Partagez votre performance
17 1096 FRANCISCO Jer my NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 03:17:23 M (17e) 40+ (6e) 04:46:05 (7e) 00:39:00 (54e) 00:04:36 (26e) 02:33:48 (11e) 03:17:23 (17e) 00:04:24 (99e) 01:24:20 (2e) Partagez votre performance
18 1041 PLAFORET Vincent 03:17:48 M (18e) Open (10e) 05:02:08 (16e) 00:39:54 (60e) 00:05:18 (49e) 02:32:37 (8e) 03:17:48 (18e) 00:03:06 (50e) 01:41:15 (28e) Partagez votre performance
19 1137 THEARD Brieux 03:18:16 M (19e) Open (11e) 05:08:10 (21e) 00:42:44 (81e) 00:04:10 (18e) 02:31:23 (7e) 03:18:16 (19e) 00:02:01 (8e) 01:47:54 (52e) Partagez votre performance
20 1078 BARIL Pierre Alexandre 03:20:28 M (20e) Open (12e) 05:10:40 (25e) 00:35:09 (22e) 00:04:50 (37e) 02:40:29 (24e) 03:20:28 (20e) 00:02:41 (25e) 01:47:32 (49e) Partagez votre performance
21 1012 VAN SOOM Cedric 03:20:32 M (21e) Open (13e) 05:11:17 (28e) 00:32:37 (10e) 00:06:06 (72e) 02:41:51 (26e) 03:20:32 (21e) 00:05:05 (109e) 01:45:41 (45e) Partagez votre performance
22 1057 THAELS TOM AUTRE 03:21:33 M (22e) 50+ (3e) 05:15:29 (35e) 00:33:00 (14e) 00:04:46 (32e) 02:43:48 (29e) 03:21:33 (22e) 00:03:16 (60e) 01:50:42 (62e) Partagez votre performance
23 1128 GAUME Jean-Baptiste 03:23:27 M (23e) Open (14e) 05:08:23 (22e) 00:46:37 (102e) 00:04:01 (15e) 02:32:49 (9e) 03:23:27 (23e) 00:03:39 (73e) 01:41:19 (30e) Partagez votre performance
24 1028 SFEZ Jonathan 03:24:52 M (24e) Open (15e) 05:04:51 (20e) 00:36:50 (34e) 00:03:48 (11e) 02:44:14 (31e) 03:24:52 (24e) 00:03:19 (63e) 01:36:41 (17e) Partagez votre performance
25 1092 COUPRIE Sebastien US PALAISEAU TRIATHLON 03:25:11 M (25e) Open (16e) 04:56:28 (13e) 00:38:31 (49e) 00:06:14 (78e) 02:40:27 (23e) 03:25:11 (25e) 00:03:01 (46e) 01:28:17 (7e) Partagez votre performance
26 1001 SMITH Steve AUTRE 03:25:16 M (26e) 50+ (4e) 05:20:11 (37e) 00:36:07 (26e) 00:04:42 (29e) 02:44:29 (32e) 03:25:16 (26e) 00:04:23 (98e) 01:50:34 (60e) Partagez votre performance
27 999 FABREGUE Remi 03:25:38 M (27e) Open (17e) 05:04:19 (19e) 00:34:15 (18e) 00:05:26 (53e) 02:45:58 (33e) 03:25:38 (27e) 00:03:37 (70e) 01:35:05 (14e) Partagez votre performance
28 1019 PERCHE Olivier S O. HOUILLES TRIATHLON 03:25:56 M (28e) 40+ (7e) 05:09:12 (24e) 00:36:07 (27e) 00:05:47 (65e) 02:44:02 (30e) 03:25:56 (28e) 00:03:09 (52e) 01:40:09 (26e) Partagez votre performance
29 1130 VAN DER KNAAP Jeroen 03:25:57 M (29e) Open (18e) 05:10:41 (26e) 00:41:16 (67e) 00:04:39 (28e) 02:40:03 (22e) 03:25:57 (29e) 00:02:21 (16e) 01:42:24 (36e) Partagez votre performance
30 1069 BIRNBAUM Ron STADE FRANCAIS 03:26:07 M (30e) Open (19e) 05:11:06 (27e) 00:32:38 (11e) 00:05:47 (64e) 02:47:43 (37e) 03:26:07 (30e) 00:02:41 (27e) 01:42:18 (35e) Partagez votre performance
31 1037 VAN BENEDEN Anthony AUTRE 03:26:10 M (31e) Open (20e) 05:02:15 (17e) 00:42:58 (83e) 00:05:01 (40e) 02:38:12 (21e) 03:26:10 (31e) 00:02:42 (28e) 01:33:24 (11e) Partagez votre performance
32 1083 BIGGS Peter 03:26:22 M (32e) 50+ (5e) 05:31:04 (47e) 00:32:43 (12e) 00:04:31 (25e) 02:49:08 (40e) 03:26:22 (32e) 00:03:17 (62e) 02:01:26 (83e) Partagez votre performance
33 1093 CASAS Florian 03:27:37 M (33e) Open (21e) 05:13:34 (31e) 00:41:54 (72e) 00:04:49 (34e) 02:40:55 (25e) 03:27:37 (33e) 00:02:33 (23e) 01:43:25 (39e) Partagez votre performance
34 1075 FREMY Theophile 03:29:41 M (34e) Open (22e) 05:20:50 (38e) 00:36:57 (35e) 00:05:11 (46e) 02:47:34 (36e) 03:29:41 (34e) 00:03:48 (79e) 01:47:22 (47e) Partagez votre performance
35 1063 TOET Julian 03:29:43 M (35e) Open (23e) 05:23:00 (40e) 00:34:28 (19e) 00:04:52 (39e) 02:50:24 (43e) 03:29:43 (35e) 00:03:11 (55e) 01:50:08 (59e) Partagez votre performance
36 1103 DUVIVIER David AUTRE 03:30:39 M (36e) Open (24e) 05:14:08 (32e) 00:42:47 (82e) 00:05:28 (55e) 02:42:25 (27e) 03:30:39 (36e) 00:02:44 (29e) 01:40:45 (27e) Partagez votre performance
37 1085 DOCQUIR Liana AUTRE 03:30:42 F (1e) Open (1e) 05:31:37 (48e) 00:32:56 (13e) 00:03:25 (5e) 02:54:21 (52e) 03:30:42 (37e) 00:03:55 (81e) 01:57:01 (77e) Partagez votre performance
38 1095 MACCHI Denis AUTRE 03:31:39 M (37e) 50+ (6e) 05:15:26 (34e) 00:38:17 (46e) 00:03:50 (12e) 02:49:33 (41e) 03:31:39 (38e) 00:02:13 (13e) 01:41:36 (32e) Partagez votre performance
39 1081 GIRARD Julien AUTRE 03:31:56 M (38e) 40+ (8e) 05:26:40 (43e) 00:37:57 (40e) 00:05:33 (58e) 02:48:27 (39e) 03:31:56 (39e) 00:03:00 (44e) 01:51:44 (67e) Partagez votre performance
40 1064 BERRIER Seb 03:32:30 M (39e) Open (25e) 05:12:11 (30e) 00:42:25 (76e) 00:06:19 (82e) 02:43:47 (28e) 03:32:30 (40e) 00:03:38 (72e) 01:36:04 (15e) Partagez votre performance
41 1011 TRUYOL Pierre 03:33:01 M (40e) Open (26e) 05:08:37 (23e) 00:38:13 (43e) 00:08:29 (116e) 02:46:21 (34e) 03:33:01 (41e) 00:04:13 (90e) 01:31:24 (10e) Partagez votre performance
42 1099 LE MOIGNIC Sebastien CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 03:33:58 M (41e) 50+ (7e) 05:27:27 (45e) 00:40:59 (65e) 00:05:14 (47e) 02:47:46 (38e) 03:33:58 (42e) 00:03:45 (76e) 01:49:44 (57e) Partagez votre performance
43 1029 DESCAMPS Nicolas AUTRE 03:34:49 M (42e) Open (27e) 05:16:34 (36e) 00:37:05 (37e) 00:05:51 (67e) 02:51:54 (44e) 03:34:49 (43e) 00:03:04 (48e) 01:38:42 (23e) Partagez votre performance
44 1042 ANTUNES francois J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON 03:35:01 M (43e) 40+ (9e) 05:14:59 (33e) 00:43:40 (87e) 00:04:11 (19e) 02:47:11 (35e)