Triathlon - Duathlon Ardres 2021
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP | Vélo | Nat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 151 | DEROO Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:12:01 (1e) | 01:07:03 (175e) | 00:31:31 (186e) | |||
0 | 118 | DEBARRE Etienne | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:15:25 (2e) | 01:12:22 (191e) | 00:27:06 (163e) | ||
0 | 404 | TAJ . | TAJ | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:16:50 (3e) | 00:42:27 (2e) | 00:16:29 (11e) | ||
0 | 126 | ADJAVON Eloi | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:25 (4e) | 00:49:20 (21e) | 00:15:16 (8e) | ||
0 | 416 | TEAM MAÎTRESNAG . | Team MaîtresNag | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:17:46 (5e) | 00:43:05 (3e) | 00:15:06 (5e) | ||
0 | 407 | GRAV'TRI . | Grav'Tri | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:18:02 (6e) | 00:48:45 (17e) | 00:14:54 (4e) | ||
0 | 395 | LA RELÈVE DU TL59 . | La relève du TL59 | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:18:14 (7e) | 00:49:15 (20e) | 00:18:47 (34e) | ||
0 | 113 | MEKIL Aurelien | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:26 (8e) | 00:48:57 (19e) | 00:18:37 (30e) | ||
0 | 37 | COUCHEY Mathieu | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:29 (9e) | 01:01:27 (147e) | 00:17:31 (18e) | ||
0 | 400 | LES TRI ATHL EECKE . | LES TRI ATHL EECKE | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:18:55 (10e) | 01:04:16 (163e) | 00:22:18 (91e) | ||
0 | 127 | LUQUET Goulven | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:56 (11e) | 00:47:57 (10e) | 00:20:44 (61e) | ||
0 | 52 | RENARD Emmanuel | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:57 (12e) | 00:46:09 (5e) | 00:14:28 (1e) | ||
0 | 130 | CUYAUBÈRE Geoffrey | WILD TEAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:58 (13e) | 00:50:58 (32e) | 00:17:38 (20e) | ||
0 | 183 | LECOCQ Robin | Villeneuve d'ascq triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:15 (14e) | 00:52:06 (41e) | 00:18:32 (29e) | ||
0 | 41 | DUMORTIER Jerome | C.C.WAVRIN | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:26 (15e) | 00:48:33 (14e) | 00:19:27 (39e) | ||
0 | 114 | VANHOUTTE Adrien | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:30 (16e) | 00:49:27 (24e) | 00:18:21 (28e) | ||
0 | 412 | MASTERCLASS . | Masterclass | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:19:41 (17e) | 00:40:56 (1e) | 00:14:51 (3e) | ||
0 | 186 | QUÉVAL Rémi | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:43 (18e) | 00:47:21 (7e) | 00:15:43 (9e) | |||
0 | 70 | TIBERGHIEN Antoine | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:45 (19e) | 00:47:22 (8e) | 00:17:34 (19e) | ||
0 | 411 | LES JAUNES AMIS . | les jaunes amis | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:19:46 (20e) | 01:00:10 (139e) | 00:22:09 (87e) | ||
0 | 174 | FOSSAERT Florian | Run in brouck | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:46 (21e) | 00:54:31 (71e) | 00:20:11 (53e) | ||
0 | 77 | TALEUX Jean-baptiste | MULTISPORTS ACADEMY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:48 (22e) | 00:44:51 (4e) | 00:22:17 (90e) | ||
0 | 124 | MOULIN Nicolas | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:19:51 (23e) | 00:53:01 (53e) | 00:18:41 (32e) | ||
0 | 414 | TCH . | TCH | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:19:54 (24e) | 00:51:51 (38e) | 00:17:47 (23e) | ||
0 | 36 | RIVENET Baptiste | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:01 (25e) | 00:48:44 (16e) | 00:17:29 (17e) | ||
0 | 93 | NOEL Raphael | TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:02 (26e) | 00:51:21 (35e) | 00:16:28 (10e) | ||
0 | 150 | NIELLEN Gauthier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:07 (27e) | 00:52:01 (39e) | 00:21:21 (71e) | |||
0 | 34 | MASURE Olivier | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:09 (28e) | 00:52:04 (40e) | 00:20:46 (62e) | ||
0 | 56 | DELROISSE Rudy | CRAZY AND TRI | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:10 (29e) | 00:52:43 (49e) | 00:17:52 (24e) | ||
0 | 111 | DELEPINE Sébastien | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:13 (30e) | 00:53:46 (61e) | 00:17:38 (21e) | ||
0 | 92 | GOSSE Nicolas | TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:13 (31e) | 00:49:25 (23e) | 00:15:14 (7e) | ||
0 | 160 | LEDOUX Geoffrey | Louch'angeles runners | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:25 (32e) | 00:48:46 (18e) | 00:23:44 (126e) | ||
0 | 51 | WATTEZ Maxime | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:33 (33e) | 00:54:36 (72e) | 00:21:25 (72e) | ||
0 | 100 | DUSSART David | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:34 (34e) | 00:51:01 (33e) | 00:19:53 (48e) | ||
0 | 71 | BERTIN Thomas | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:38 (35e) | 00:49:52 (26e) | 00:17:29 (16e) | ||
0 | 43 | DALLE Edouard | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:43 (36e) | 00:50:03 (28e) | 00:23:27 (119e) | ||
0 | 86 | CHADENAT Alexandre | RONCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:20:47 (37e) | 00:54:56 (82e) | 00:27:20 (166e) | ||
0 | 89 | DOYEN Max ange | RONCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:04 (38e) | 00:48:20 (12e) | 00:21:57 (81e) | ||
0 | 182 | DEGRAVE Jean-philippe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:04 (39e) | 00:53:06 (55e) | 00:17:39 (22e) | |||
0 | 393 | LES GIRLS DU TCH ! . | Les girls du TCH ! | 00:00:00 | F (0e) | Relais (0e) | 00:21:12 (40e) | 00:52:44 (50e) | 00:23:05 (107e) | ||
0 | 91 | THERY Vincent | SKWAL ATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:21:15 (41e) | 00:51:36 (36e) | 00:18:39 (31e) | ||
0 | 415 | T'CHOUPI FRIENDS . | T'choupi friends | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:21:19 (42e) | 00:56:54 (103e) | 00:25:59 (152e) | ||
0 | 409 | LES BG . | les BG | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:21:21 (43e) | 00:55:44 (92e) | 00:24:17 (133e) | ||
0 | 107 | BASTIN Jeremy | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:27 (44e) | 00:51:50 (37e) | 00:23:15 (112e) | ||
0 | 88 | VAN CAUWENBERG Damien | RONCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:21:27 (45e) | 00:49:46 (25e) | 00:21:27 (73e) | ||
0 | 10 | CATELLE Chloe | RONCHIN ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:27 (46e) | 00:57:50 (113e) | 00:19:44 (43e) | ||
0 | 65 | MOUQUET Robin | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:28 (47e) | 00:57:17 (106e) | 00:22:39 (98e) | ||
0 | 82 | MOUQUIN Olivier | RACING CLUB ARRAS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:31 (48e) | 00:49:55 (27e) | 00:22:35 (97e) | ||
0 | 50 | HOSTYN Christophe | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:21:32 (49e) | 00:54:27 (70e) | 00:21:11 (66e) | ||
0 | 45 | CANU Laurent | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:21:35 (50e) | 00:48:40 (15e) | 00:22:05 (84e) | ||
0 | 138 | CARDON Martin | Tl59 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:44 (51e) | 00:57:02 (104e) | 00:19:01 (35e) | ||
0 | 27 | DEMARET Fanny | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:51 (52e) | 00:59:17 (131e) | 00:25:23 (144e) | |||
0 | 153 | BARBIER Rémi | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:21:51 (53e) | 00:53:46 (62e) | 00:27:14 (164e) | |||
0 | 87 | DECERF Aurélien | RONCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:00 (54e) | 00:57:49 (112e) | 00:24:54 (139e) | ||
0 | 76 | LOUCHET Martin | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:01 (55e) | 00:56:27 (99e) | 00:20:09 (52e) | ||
0 | 11 | PEYTOUR Olivia | TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:22:04 (56e) | 00:55:59 (96e) | 00:18:17 (27e) | ||
0 | 405 | TEAM CONCOMBRE . | team concombre | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:22:04 (57e) | 00:48:28 (13e) | 00:14:48 (2e) | ||
0 | 137 | CONVENANCE Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:04 (58e) | 00:58:35 (120e) | 00:26:29 (157e) | |||
0 | 31 | BASSEMENT Yohann | A.S. ETAPLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:22:05 (59e) | 00:59:22 (132e) | 00:23:51 (128e) | ||
0 | 61 | LE DREVES Loic | FLANDRE LYS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:22:08 (60e) | 00:55:05 (85e) | 00:20:04 (50e) | ||
0 | 158 | SKRZYPCZAK Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:14 (61e) | 01:00:32 (140e) | 00:28:12 (174e) | |||
0 | 408 | HEMMOIS . | hemmois | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:22:14 (62e) | 00:53:48 (64e) | 00:19:39 (41e) | ||
0 | 84 | SAPET Christophe | RACING CLUB ARRAS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:22:20 (63e) | 00:50:32 (29e) | 00:17:06 (13e) | ||
0 | 128 | MONDON Pascal | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:22:21 (64e) | 00:52:40 (47e) | 00:23:32 (121e) | ||
0 | 178 | VERCRUSSE Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:22:22 (65e) | 00:53:35 (58e) | 00:22:30 (95e) | |||
0 | 406 | TPDK . | TPDK | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:22:26 (66e) | 00:47:54 (9e) | 00:20:03 (49e) | ||
0 | 184 | PAUCHET Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:22:28 (67e) | 00:54:46 (78e) | 00:23:22 (116e) | |||
0 | 391 | LES CADETTES DU LYS . | Les cadettes du lys | 00:00:00 | F (0e) | Relais (0e) | 00:22:28 (68e) | 00:52:10 (43e) | 00:17:14 (14e) | ||
0 | 55 | DALIBON Gregory | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:29 (69e) | 00:55:18 (89e) | 00:25:25 (145e) | ||
0 | 188 | DELIESSCHE Yanni | RACING CLUB ARRAS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:22:34 (70e) | 00:50:49 (31e) | 00:23:49 (127e) | ||
0 | 157 | MARCHAND Clément | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:37 (71e) | 00:54:42 (75e) | 00:19:48 (45e) | |||
0 | 398 | LES CH'TIS NORMANDS . | Les ch'tis normands | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:22:39 (72e) | 00:47:18 (6e) | 00:20:12 (54e) | ||
0 | 141 | BERTIN Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:22:41 (73e) | 00:55:18 (90e) | 00:21:46 (76e) | |||
0 | 171 | BROUSSARD Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:22:42 (74e) | 00:57:28 (108e) | 00:22:07 (85e) | |||
0 | 148 | CACHERA Aurelien | Lma | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:44 (75e) | 00:54:45 (77e) | 00:19:20 (38e) | ||
0 | 98 | DEBOUVER Thibaut | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:49 (76e) | 00:50:34 (30e) | 00:21:32 (75e) | ||
0 | 67 | CREPIN Olivier | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:22:54 (77e) | 00:51:10 (34e) | 00:20:19 (55e) | ||
0 | 78 | HACHET Xavier | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:22:57 (78e) | 00:56:26 (98e) | 00:21:46 (77e) | ||
0 | 185 | HUYGHE Clément | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:59 (79e) | 01:02:06 (152e) | 00:23:28 (120e) | |||
0 | 106 | COEUGNET Nicolas | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:23:03 (80e) | 00:55:06 (87e) | 00:23:06 (108e) | ||
0 | 117 | LOBBRECHT Cedric | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:23:03 (81e) | 00:57:38 (111e) | 00:24:57 (140e) | ||
0 | 99 | MICHEZ Sébastien | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:23:04 (82e) | 00:52:33 (46e) | 00:21:47 (78e) | ||
0 | 69 | LEDOUX Loic | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:23:07 (83e) | 00:53:41 (59e) | 00:20:24 (57e) | ||
0 | 12 | PEYTAVI Marie | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:23:08 (84e) | 00:54:07 (68e) | 00:16:54 (12e) | ||
0 | 176 | BOURDON Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:23:08 (85e) | 00:53:47 (63e) | 00:24:05 (131e) | |||
0 | 97 | COURTOIS Ludovic | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:23:10 (86e) | 00:54:01 (67e) | 00:22:58 (104e) | ||
0 | 74 | HENNUYER Christian | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:23:10 (87e) | 00:57:33 (110e) | 00:19:51 (46e) | ||
0 | 123 | DURANT Xavier | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:23:13 (88e) | 00:55:49 (93e) | 00:22:02 (83e) | ||
0 | 47 | STERIN Jean-stephane | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:23:21 (89e) | 00:52:09 (42e) | 00:22:47 (100e) | ||
0 | 161 | DAUDENTHUN Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:22 (90e) | 01:03:12 (159e) | 00:20:07 (51e) | |||
0 | 162 | DELBE Thierry | Es arques athletisme | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:23:24 (91e) | 01:02:46 (155e) | 00:33:40 (191e) | ||
0 | 75 | DEBOVE Olivier | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:23:24 (92e) | 00:54:48 (81e) | 00:23:41 (125e) | ||
0 | 14 | ENGLEBERT Clarisse | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:23:24 (93e) | 00:57:31 (109e) | 00:19:18 (37e) | ||
0 | 167 | CHARLES Pierric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:25 (94e) | 00:52:53 (51e) | 00:23:18 (114e) | |||
0 | 102 | ZOBEL Yann | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:23:26 (95e) | 00:55:14 (88e) | 00:21:59 (82e) | ||
0 | 96 | DELANOY Xavier | TRIATHLON CLUB BOULONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:23:26 (96e) | 00:52:41 (48e) | 00:19:38 (40e) | ||
0 | 73 | VANDENBROUCKE Antoine | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:29 (97e) | 00:58:32 (119e) | 00:22:56 (102e) | ||
0 | 149 | FOURNIER Kevin | Ayr | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:30 (98e) | 00:53:22 (56e) | 00:20:24 (56e) | ||
0 | 413 | PÈRE FILS . | Père fils | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:23:33 (99e) | 00:54:39 (74e) | 00:21:01 (65e) | ||
0 | 35 | VIDAL Yoann | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:35 (100e) | 00:52:27 (45e) | 00:21:28 (74e) | ||
0 | 103 | BOURGEOIS Cyril | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:39 (101e) | 00:55:54 (94e) | 00:27:20 (165e) | ||
0 | 105 | FAILLIE Ludovic | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:23:40 (102e) | 00:52:19 (44e) | 00:25:21 (143e) | ||
0 | 28 | VALCKE Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:23:41 (103e) | 01:04:52 (164e) | 00:22:17 (89e) | |||
0 | 129 | DESCHARLES Patrice | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:23:47 (104e) | 00:58:45 (124e) | 00:24:38 (137e) | ||
0 | 104 | BÉCLIN Jérôme | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:23:54 (105e) | 00:59:44 (137e) | 00:25:29 (146e) | ||
0 | 62 | COQUEL Franck | FLANDRE LYS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:23:54 (106e) | 01:03:09 (157e) | 00:21:55 (80e) | ||
0 | 144 | GUÉRY Jean pierre | Tri bike robecquois | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:24:02 (107e) | 01:06:30 (172e) | 00:27:39 (170e) | ||
0 | 119 | HAUDRECHY Cedric | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:24:04 (108e) | 00:58:57 (129e) | 00:24:20 (135e) | ||
0 | 165 | BOULANGER Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:07 (109e) | 01:02:46 (156e) | 00:23:40 (124e) | |||
0 | 116 | DHONDT Sylvain | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:24:10 (110e) | 00:52:55 (52e) | 00:23:06 (109e) | ||
0 | 64 | MAGES Ludovic | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:24:18 (111e) | 01:00:41 (141e) | 00:22:11 (88e) | ||
0 | 112 | HENRY Marc | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:24:22 (112e) | 01:00:53 (144e) | 00:24:17 (132e) | ||
0 | 121 | LEFEBVRE Sebastien | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:24:23 (113e) | 00:57:04 (105e) | 00:22:27 (94e) | ||
0 | 72 | LENSEN Eric | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:24:25 (114e) | 00:53:50 (65e) | 00:26:53 (161e) | ||
0 | 181 | TERRIER Michael | Team gravelines trail | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:24:28 (115e) | 00:58:29 (118e) | 00:18:05 (25e) | ||
0 | 5 | CAPONE Laura | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:24:32 (116e) | 00:59:33 (133e) | 00:19:42 (42e) | ||
0 | 39 | VIVIEZ Vincent | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:24:32 (117e) | 00:58:50 (128e) | 00:20:26 (58e) | ||
0 | 136 | CAZIN Lucas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:35 (118e) | 00:55:42 (91e) | 00:23:02 (106e) | |||
0 | 175 | LALLIOT Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:35 (119e) | 01:03:10 (158e) | 00:22:08 (86e) | |||
0 | 2 | KAHN Julie | A.S. ETAPLES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:24:36 (120e) | 01:01:43 (149e) | 00:24:20 (134e) | ||
0 | 22 | DELVILLE Eddy | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:24:36 (121e) | 00:54:47 (80e) | 00:20:47 (63e) | |||
0 | 179 | VERITE Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:38 (122e) | 00:59:53 (138e) | 00:27:35 (169e) | |||
0 | 132 | FASQUELLE Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:24:41 (123e) | 00:58:43 (123e) | 00:22:57 (103e) | |||
0 | 168 | TRINQUET Luc | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:24:41 (124e) | 00:54:19 (69e) | 00:20:51 (64e) | |||
0 | 156 | MARCHAND Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:50 (125e) | 00:56:46 (102e) | 00:22:49 (101e) | |||
0 | 399 | LES TÉBOTI GUÉNELS . | les téboti guénels | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:24:55 (126e) | 00:53:55 (66e) | 00:17:24 (15e) | ||
0 | 4 | MARTIN Amandine | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:24:57 (127e) | 01:08:38 (180e) | 00:22:24 (93e) | ||
0 | 115 | CARBONNIER Sebastien | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:24:57 (128e) | 00:55:06 (86e) | 00:19:46 (44e) | ||
0 | 40 | GUEST Thomas | C.C.WAVRIN | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:25:01 (129e) | 01:02:24 (153e) | 00:23:56 (129e) | ||
0 | 397 | LES BRAS CASSÉS . | Les bras cassés | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:25:05 (130e) | 01:01:41 (148e) | 00:15:13 (6e) | ||
0 | 135 | ROGER Frédéric | As crs23 | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:25:07 (131e) | 00:56:14 (97e) | 00:23:12 (111e) | ||
0 | 155 | DECLERCK Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:25:10 (132e) | 00:54:47 (79e) | 00:21:17 (68e) | |||
0 | 83 | CAUWET Benoit | RACING CLUB ARRAS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:13 (133e) | 00:58:41 (121e) | 00:26:27 (156e) | ||
0 | 15 | MACHIN Adeline | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:25:14 (134e) | 00:58:14 (116e) | 00:28:49 (178e) | ||
0 | 101 | POIRIEZ Marc | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:25:17 (135e) | 00:54:38 (73e) | 00:23:32 (122e) | ||
0 | 173 | MACHIN Karl | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:18 (136e) | 00:49:23 (22e) | 00:23:22 (117e) | |||
0 | 42 | DUCHATEL Gauthier | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:25:21 (137e) | 00:55:02 (83e) | 00:23:00 (105e) | ||
0 | 21 | SELS Laura | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:25:22 (138e) | 00:59:39 (134e) | 00:25:45 (150e) | |||
0 | 169 | PRUD'HOMME Michael | Team trail | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:25:24 (139e) | 00:58:42 (122e) | 00:30:15 (183e) | ||
0 | 8 | MARTEL Noemie | FLANDRE LYS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:25:26 (140e) | 01:03:38 (161e) | 00:27:06 (162e) | ||
0 | 109 | SALIK Fabien | TRIATHLON CLUB DES WEPPES | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:31 (141e) | 00:58:45 (125e) | 00:25:19 (142e) | ||
0 | 125 | VALATX Sébastien | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:31 (142e) | 00:55:03 (84e) | 00:22:41 (99e) | ||
0 | 1 | GREMONT Sophie | A.S. ETAPLES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:25:34 (143e) | 01:08:22 (179e) | 00:28:42 (177e) | ||
0 | 133 | LELEU Denis | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:25:40 (144e) | 01:01:56 (150e) | 00:22:20 (92e) | |||
0 | 139 | VANDENKERCKHOVE Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:25:41 (145e) | 00:58:03 (115e) | 00:24:47 (138e) | |||
0 | 394 | ASSO TEAM . | ASSO TEAM | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:25:52 (146e) | 00:53:44 (60e) | 00:18:46 (33e) | ||
0 | 46 | CLERBOUT Marc | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:25:52 (147e) | 00:55:55 (95e) | 00:28:19 (176e) | ||
0 | 180 | MASCOT Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:25:54 (148e) | 00:59:15 (130e) | 00:26:40 (158e) | |||
0 | 172 | WATTIEZ Remi | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:00 (149e) | 01:05:27 (168e) | 00:25:33 (147e) | |||
0 | 152 | CANLER Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:26:05 (150e) | 00:59:42 (136e) | 00:26:46 (160e) | |||
0 | 401 | ON Y CROIT . | on y croit | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:26:07 (151e) | 00:57:27 (107e) | 00:18:14 (26e) | ||
0 | 396 | LA TELLIEZERIE . | la telliezerie | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:26:09 (152e) | 01:00:42 (142e) | 00:20:44 (60e) | ||
0 | 403 | SOHAKA TCH . | SOHAKA TCH | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:26:10 (153e) | 00:48:06 (11e) | 00:24:30 (136e) | ||
0 | 80 | BROTONNE Max-olivier | POIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:26:10 (154e) | 01:01:58 (151e) | 00:19:52 (47e) | ||
0 | 66 | FASQUEL Vincent | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:26:13 (155e) | 00:56:34 (100e) | 00:19:07 (36e) | ||
0 | 146 | JACQUEMIN Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:26:22 (156e) | 01:09:11 (183e) | 00:37:42 (197e) | |||
0 | 16 | FERAMUS Lucie | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:26:23 (157e) | 01:09:12 (184e) | 00:31:09 (184e) | ||
0 | 147 | WATTIER Florian | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:23 (158e) | 00:58:47 (126e) | 00:33:35 (189e) | |||
0 | 134 | BONDUAU Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:26:28 (159e) | 01:10:20 (187e) | 00:31:34 (187e) | |||
0 | 68 | PUJADE François | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:29 (160e) | 00:54:45 (76e) | 00:20:40 (59e) | ||
0 | 3 | CHEVALIER Virginie | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:26:29 (161e) | 01:04:08 (162e) | 00:22:33 (96e) | ||
0 | 145 | EVRARD François | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:26:30 (162e) | 01:05:01 (165e) | 00:27:28 (168e) | |||
0 | 7 | FERNANDEZ Emilie | DTC ALBERT TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:26:33 (163e) | 01:09:12 (185e) | 00:27:23 (167e) | ||
0 | 140 | CAPON David | Provins triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:36 (164e) | 00:57:53 (114e) | 00:26:19 (155e) | ||
0 | 25 | DUPIN Anne | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:26:37 (165e) | 01:06:30 (173e) | 00:28:13 (175e) | |||
0 | 24 | COEUR Cécile | Triathlon club boulonnais | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:26:46 (166e) | 01:13:15 (193e) | 00:31:23 (185e) | ||
0 | 163 | DE SAINT LEGER Alain | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:26:46 (167e) | 00:53:03 (54e) | 00:21:52 (79e) | |||
0 | 402 | SKWAL'ATTACK . | SKWAL'ATTACK | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:26:50 (168e) | 00:53:25 (57e) | 00:23:07 (110e) | ||
0 | 177 | QUANDALLE Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:27:06 (169e) | 01:03:31 (160e) | 00:25:58 (151e) | |||
0 | 170 | OGER François | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:27:08 (170e) | 01:05:05 (166e) | 00:29:48 (181e) | |||
0 | 392 | LES COT'S GIRLS . | Les COT's GIRLS | 00:00:00 | F (0e) | Relais (0e) | 00:27:16 (171e) | 01:00:51 (143e) | 00:25:39 (148e) | ||
0 | 166 | VANHILLE Yann | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:27:19 (172e) | 00:56:34 (101e) | 00:23:20 (115e) | |||
0 | 94 | DHERBECOURT Christophe | TRIATHLON CLUB BOULONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:27:23 (173e) | 01:05:47 (170e) | 00:21:13 (67e) | ||
0 | 26 | LEROYER Flore | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:27:26 (174e) | 01:20:21 (195e) | 00:33:45 (192e) | |||
0 | 90 | HENNEUSE Julien | RONCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:41 (175e) | 01:09:27 (186e) | 00:25:03 (141e) | ||
0 | 122 | DURANT Matthieu | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:43 (176e) | 00:58:17 (117e) | 00:21:18 (69e) | ||
0 | 6 | ALLANO Erell | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:28:00 (177e) | 01:07:12 (176e) | 00:21:20 (70e) | ||
0 | 49 | TILLOY Raphael | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:28:17 (178e) | 01:01:22 (146e) | 00:23:58 (130e) | ||
0 | 57 | DUPONT Mathieu | DTC ALBERT TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:18 (179e) | 01:01:00 (145e) | 00:26:04 (154e) | ||
0 | 143 | DECOTTE Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:28:21 (180e) | 00:58:49 (127e) | 00:23:26 (118e) | |||
0 | 159 | LEROY Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:25 (181e) | 01:15:27 (194e) | 00:33:38 (190e) | |||
0 | 79 | VAIN Guillaume | POIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:37 (182e) | 01:05:24 (167e) | 00:34:13 (193e) | ||
0 | 59 | LENGLET Fabrice | DTC ALBERT TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:28:37 (183e) | 01:05:46 (169e) | 00:28:08 (173e) | ||
0 | 38 | COUPIN Wilfried | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:29:03 (184e) | 00:59:41 (135e) | 00:23:17 (113e) | ||
0 | 17 | AZZOUG Amélie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:29:09 (185e) | 01:10:22 (188e) | 00:23:38 (123e) | |||
0 | 9 | HACHET Annick | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:29:33 (186e) | 01:08:50 (181e) | 00:26:45 (159e) | ||
0 | 58 | LESCORNEZ Laurent | DTC ALBERT TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:29:36 (187e) | 01:10:36 (189e) | 00:35:19 (195e) | ||
0 | 110 | ALLANO Gilles | TRIATHLON CLUB DES WEPPES | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:29:47 (188e) | 01:06:20 (171e) | 00:33:34 (188e) | ||
0 | 13 | BOULLENGER Lucile | TRIATHLON CLUB DES WEPPES | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:30:00 (189e) | 01:09:03 (182e) | 00:25:59 (153e) | ||
0 | 54 | MOYAUX Dominique | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:30:14 (190e) | 01:08:06 (178e) | 00:28:03 (172e) | ||
0 | 142 | MARTEL Eric | Sma | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:30:19 (191e) | 01:07:14 (177e) | 00:27:53 (171e) | ||
0 | 154 | MAUFROID Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:42 (192e) | 01:10:50 (190e) | 00:35:28 (196e) | |||
0 | 108 | VIGREUX Jérôme | TRIATHLON CLUB DES WEPPES | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:35 (193e) | 01:06:48 (174e) | 00:29:20 (179e) | ||
0 | 95 | MELMIÈS Jocelyn | TRIATHLON CLUB BOULONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:34:48 (194e) | 01:02:43 (154e) | 00:29:44 (180e) | ||
0 | 23 | WIART Sylvie | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:35:07 (195e) | 01:22:32 (196e) | 00:34:36 (194e) | |||
0 | 48 | MAHIEUX Bryan | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:39 (196e) | 01:12:23 (192e) | 00:25:44 (149e) |
Triathlon - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP | Vélo | Nat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 81 | BETHFORT Thierry | POIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 19 | COTTERET DELRUE Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 32 | DANGLETERRE Dimitri | A.S. ETAPLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 33 | FOUTREIN Pierre | ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 20 | FUMANA Edwige | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Triathlon - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP | Vélo | Nat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 85 | HENNEUSE Grgegory | RONCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:30:14 (182e) |
Triathlon - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP | Vélo | Nat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 131 | HOTTINGER Julius | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 410 | LES ESCARGOTS TURBO . | Les escargots turbo | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 120 | LOOR Nicolas | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 63 | MAILLET David | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 18 | RUCKEBUSCH Clothilde | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 164 | SUZANNE Loïc | Stade longuenessois | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 44 | WAROT Gaspard | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 60 | WAWRZYNIAK Maxime | FLANDRE LYS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Triathlon - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP | Vélo | Nat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 53 | REBENA Jean-françois | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)