Bike&Run Le Touquet Paris Plage 2021
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
45 | 201 | CAFFIN MARIUS Caffin Julia | lulus team | 00:30:17 | X (11e) | Pupille (2e) | ||
22 | 202 | LEFEBVRE NATHAN Taillardas Arthur | Arthur et Nathan TCM62 | 00:19:09 | M (14e) | Pupille (1e) | ||
40 | 203 | GAMAIN FANTINE Saison Louane | LouFan | 00:25:08 | F (11e) | Benjamin (7e) | ||
31 | 204 | DUPUIS MANON Mortier Julia | Manon et Julia | 00:22:02 | F (7e) | Benjamin (5e) | ||
29 | 205 | DUPUIS LISON Van cleef Arthur | Les triathlètes de compet' | 00:20:43 | X (6e) | Pupille (1e) | ||
41 | 206 | ROLLAND NINA Ansel Eva | Les Courageuses | 00:26:50 | F (12e) | Pupille (3e) | ||
42 | 207 | PION MAHÉ Flahaut Eléa | Les girls | 00:27:27 | F (13e) | Pupille (4e) | ||
17 | 208 | LAVIGNE VICTOIRE Bernacki Victorine | Les Vics Team | 00:18:09 | F (4e) | Minime (2e) | ||
34 | 209 | DEBOVE ESTELLE Lavigne Marie | Mariestelle | 00:22:50 | F (8e) | Benjamin (6e) | ||
1 | 210 | ALOUANE NICOLAS Mille Antoine | Les Blédard_du_62 | 00:14:27 | M (1e) | Minime (1e) | ||
4 | 211 | PLANQUETTE BASILE Velanovski Adrien | Les POtos du TCM | 00:15:11 | M (4e) | Minime (4e) |
ADO - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 212 | MARCINKOWSKI INÈS Donoso Martha camila | Marthinès | 00:00:00 | F (0) | Minime (0) |
ADO - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 213 | DACQUIN LÉO Coquart Germain | Les cotistes | 00:15:00 | M (2e) | Minime (2e) | ||
9 | 214 | COQUART PIERRE Cazier Anselme | Les nordistes | 00:17:04 | M (7e) | Minime (7e) | ||
26 | 215 | COQUART AUGUSTE Chambelland Eloi | les ch'ti cotistes | 00:20:00 | M (16e) | Pupille (2e) | ||
3 | 216 | THESSE ALEXIS Thesse Valentin | homard et crevette | 00:15:04 | M (3e) | Minime (3e) | ||
19 | 217 | MARTEL PIERRE Delmarre Paul | PAPI | 00:18:23 | M (12e) | Minime (9e) | ||
35 | 218 | SIGNY LAURA Bodart Elsa | La COT power | 00:23:18 | F (9e) | Pupille (1e) | ||
23 | 219 | HARTEL SAMUEL Boucher Antoine | Team VCSO | 00:19:25 | M (15e) | Benjamin (4e) | ||
10 | 220 | HARTEL GUENAËL Thieuleux Basile | Team BG | 00:17:19 | M (8e) | Benjamin (1e) | ||
30 | 221 | DELETROY LYNE Delaire Timéo | TimLyne | 00:20:57 | X (7e) | Benjamin (3e) | ||
46 | 222 | WARGNIER LUCIE Wargnier Barthélemy | Wargnier | 00:30:56 | X (12e) | Benjamin (5e) | ||
37 | 223 | FLASQUE ELSA Raux Anouck | Les Athlètes | 00:23:29 | F (10e) | Pupille (2e) | ||
43 | 224 | CAFFIN ANGÈLE Dehurtevent Irina | lamotte team | 00:27:41 | F (14e) | Benjamin (8e) | ||
21 | 225 | DINAUT BASTIEN Rambour Lucas | Les Jumeaux | 00:18:57 | M (13e) | Minime (10e) | ||
12 | 226 | ROLIN MAËLIS Louchaert Zia | Les mini sirènes du COT | 00:17:41 | F (1e) | Benjamin (1e) | ||
27 | 227 | MALEAUME SIGWALD Pruvot Jean | Les Beuteux | 00:20:12 | M (17e) | Minime (11e) | ||
38 | 228 | DUHAUTOY MAHE Cottrez Gwenaëlle | TIC ET TAC | 00:24:30 | X (10e) | Benjamin (4e) | ||
39 | 229 | DUHAUTOY LOIS Ducrocq William | LES COUZES | 00:24:33 | M (19e) | Pupille (3e) | ||
36 | 230 | HEDEN ANTOINE Atakpa Yanis | Les chti power | 00:23:25 | M (18e) | Benjamin (5e) | ||
32 | 231 | PLATEEL VASSEUR LILOU Dehurtevent Thomas | Les Zaventuriers | 00:22:33 | X (8e) | Minime (4e) | ||
44 | 232 | BARBERA MAXIME Perard Nathan | Nathanmax | 00:29:24 | M (20e) | Pupille (4e) | ||
7 | 233 | LEVIS TIBALT Lefebvre Louise | Les speedy gonzales | 00:16:32 | X (1e) | Benjamin (1e) | ||
15 | 234 | COLIN ADELE Pruvost Salomé | Les COT copines | 00:17:56 | F (3e) | Benjamin (2e) | ||
20 | 235 | CUCHEVAL ADELE Blouin Prunelle | Les gazelles | 00:18:25 | F (5e) | Benjamin (3e) | ||
18 | 236 | TROLLE CLOVIS Flahaut Matéo | Les boys | 00:18:16 | M (11e) | Benjamin (3e) | ||
28 | 237 | MACQUET ANTOINE Garet-podvin Aimance | la team berckoise | 00:20:40 | X (5e) | Benjamin (2e) | ||
25 | 238 | VASSEUR MATHÉO Provin Laurine | Les flèches du TCM62 | 00:19:51 | X (4e) | Minime (3e) | ||
8 | 239 | CALVEZ ZOE Calvez Jules | les radis | 00:16:51 | X (2e) | Minime (1e) | ||
11 | 240 | SARAZIN NOA Cambien Léandre | Les dogcrosseurs | 00:17:26 | M (9e) | Benjamin (2e) | ||
5 | 241 | ROYER FABIEN Bourguignon Noé | VTTistes Tac | 00:16:02 | M (5e) | Minime (5e) | ||
14 | 242 | LACROIX LOUANE Corrue Raphael | Louane et Raphael | 00:17:54 | X (3e) | Minime (2e) | ||
6 | 243 | HOLLEBEQUE ARTHUR Couliou Corentin | Les vieilles charrues de la plaine | 00:16:12 | M (6e) | Minime (6e) | ||
16 | 244 | DELATTRE HUGO Pouchenaud Enzo | TEAM TOURIST | 00:18:03 | M (10e) | Minime (8e) | ||
33 | 245 | BAR MADELEINE Bar Sixtine | Les Barettes | 00:22:50 | X (9e) | Hors-Catégorie (1e) | ||
13 | 246 | FORIENT ROXANNE Cucheval Jeanne | les nanas du lys | 00:17:44 | F (2e) | Minime (1e) | ||
24 | 247 | CAMPION MANON QUENTIN Romane | Inscrits sur place 14 | 00:19:37 | F (6e) | Benjamin (4e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)