Trail des deux baies (D2B) 2021

Epreuve sélectionnée:


Marathon des plages - 42km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 206 SERGENT Guillaume TOUQUET ATHLETIC CLUB 03:02:00 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 194 MATHISSART Thierry Fspn 03:02:03 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 197 MAES Paul AS MARCK 03:05:58 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 114 CAVENEL Arthur Courir sur brest 03:12:45 M (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
5 37 EYMANN Cédric 03:13:30 M (5e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
6 195 GONGORA Sébastien Blaringhem trail 03:21:39 M (6e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
7 179 VAT Julien Sur les traces de david 03:24:54 M (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
8 118 TIEGHEM Quentin 03:29:02 M (8e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
9 209 TAUPIER Cedric ENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME* 03:29:35 M (9e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
10 113 DUMETZ François 03:30:37 M (10e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
11 116 SAVARY Thomas 03:31:39 M (11e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
12 151 LEROY Benjamin 03:33:11 M (12e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
13 172 WALLOIS Benoît 03:37:27 M (13e) Senior (6e) Partagez votre performance
14 111 PENET Lenaic 03:49:32 M (14e) Senior (7e) Partagez votre performance
15 167 DELATTRE Jean-paul 03:51:11 M (15e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
16 184 DEREGNAUCOURT Pierre 03:51:13 M (16e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
17 183 ROQUE Herve 03:51:19 M (17e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
18 204 BREUVART Henri Smac triathlon 03:51:38 M (18e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
19 199 LERNOUT Mathieu Tcm 62 03:51:43 M (19e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
20 139 PRUVOST Louis 03:52:31 M (20e) Senior (8e) Partagez votre performance
21 140 BERTHIER Jean-françois Id stock 03:52:31 M (21e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
22 110 JACOB Nicolas 03:53:35 M (22e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
23 202 LABRADOR Juan-carlos Blaringhem trail 03:54:03 M (23e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
24 81 SAINT-MAXENT David Desvres athletisme 03:54:47 M (24e) Senior (9e) Partagez votre performance
25 157 MANN David 03:55:40 M (25e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
26 158 MYLLE Cedric 03:56:11 M (26e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
27 94 LANCE Antoine 03:56:14 M (27e) Senior (10e) Partagez votre performance
28 22 FLAJOLLET Jérémy Team flaj 03:56:35 M (28e) Espoir (1e) Partagez votre performance
29 44 PICOT Antoine VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 03:57:03 M (29e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
30 152 MIXTE Benjamin Trail des fléchettes 03:57:39 M (30e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
31 186 BERNARD Christophe 03:57:46 M (31e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
32 136 DEHAY Eric Cyclanthropes 03:58:56 M (32e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
33 97 HAUDIQUEZ Florent Cuja bike 03:59:04 M (33e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
34 174 DUPONT Nathalie 03:59:05 F (1e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
35 77 COCATRIX Laurent AMICALE DU VAL DE SOMME 03:59:32 M (34e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
36 138 GEORGES Louis 04:00:09 M (35e) Senior (11e) Partagez votre performance
37 68 COLMAR Bertrand 04:00:37 M (36e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
38 137 LEGER Hubert 04:06:12 M (37e) Master 4 (3e) Partagez votre performance
39 187 DELENCLOS Philippe Sc abbeville triathlon 04:06:39 M (38e) Master 4 (4e) Partagez votre performance
40 198 CARON Pierre 04:11:19 M (39e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
41 46 MODRZEJEWSKI Stéphane 04:11:23 M (40e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
42 104 GRADT Thibault Msa triathlon 04:11:33 M (41e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
43 185 WOZNIAK André 04:13:26 M (42e) Master 4 (5e) Partagez votre performance
44 207 DIEFFENBACH Martial 04:14:52 M (43e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
45 191 MOREAU Alexis 04:17:28 M (44e) Senior (12e) Partagez votre performance
46 105 BEAURIN Didier SPORT NATURE DOMARTOIS 04:18:47 M (45e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
47 205 LIXANDRU Andrei 04:19:16 M (46e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
48 120 DEVILLE Jerome Usf 04:20:25 M (47e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
49 15 DENIVET Michel Team ex aequo 04:22:45 M (48e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
50 302 BEIRNAERT Christelle Mareuil run 04:22:46 F (2e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
51 303 MARUJO Pierre Mareuil run 04:22:47 M (49e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
52 189 MEARY Alexandre 04:24:07 M (50e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
53 11 VERHAMME Vincent BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 04:25:11 M (51e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
54 5 THIBAUT Michel 04:25:14 M (52e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
55 177 CREPIN Philippe 04:26:09 M (53e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
56 156 HERTAULT Thomas Runners de bondues 04:28:07 M (54e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
57 1 DELCROIX Nicolas 04:28:17 M (55e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
58 75 PATOUX Cyril Courir à villers 04:30:23 M (56e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
59 181 QUEHEN Franz 04:31:36 M (57e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
60 16 VANHAVERBEKE Philippe 04:32:23 M (58e) Master 4 (6e) Partagez votre performance
61 141 CHABÉ Dany Ass "je cours pour le plaisir" 04:33:49 M (59e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
62 32 STREISSEL Marie-caroline ANDRESY ATHLETISME 04:35:51 F (3e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
63 190 DESCROIX Thibaut 04:35:55 M (60e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
64 208 ROBILLARD Hélène 04:35:59 F (4e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
65 134 DUQUESNE Denis 04:36:54 M (61e) Master 4 (7e) Partagez votre performance
66 144 DEBARGE Bruno 04:36:55 M (62e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
67 154 PRESCHEZ François 04:37:05 M (63e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
68 92 CANONNE Erwan 04:37:22 M (64e) Senior (13e) Partagez votre performance
69 6 SZCZYPINSKA Anita 04:37:35 F (5e) Master 2 (1e)