Trail des deux baies (D2B) 2021

Epreuve sélectionnée:


Trail D2B - 23.5km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1041 ZIEHL Erwin Asptt reims 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1453 ZAJAC Christel 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1376 WOJCIAK Maxime Roncqtri 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1145 WITTEVRONGEL Pierre 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 1390 WILLY Herbaut 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1496 WIDHEN Alain Jog'ablain 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 1280 WIART Sandrine Ecourt toujours 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1069 WAVRANT Mathilde Touquet trail nature 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1576 WARGNIER Matthieu 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1209 WARENGHEM Alexis Rugby 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 1523 WARD Corentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1497 WALLOIS Fabien Ea creil 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1333 WAELS Edouard 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1578 VOLCKAERT Patrice 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 1141 VIN Nadia 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1353 VIEREN Luca 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1279 VIEILLOT Vincent 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1161 VERSCHAEVE Frédéric 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1394 VERHASSELT Virgile 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1024 VERHAMME Jennyfer BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 1379 VERBECQ Edouard Mayance avocats 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1378 VERBECQ Antoine Team turma 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1040 VECTEN Adrien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1393 VECTEN Guilhem 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1266 VASSEUR Philippe 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1520 VARLET Clément 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1110 VANRENTERGHEM Eric Rc arras 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 1374 VANDERMOUTEN Amandine 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e)
0 1127 VANDENABEELE Franck 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1326 VANDAMME Marc 00:00:00 M (0e) Master 5 (0e)
0 1151 VANDAMME Jean philippe Peronne athletisme club 00:00:00 M (0e) Master 5 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1439 VAL Michael 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1250 VAISSET Michael US MAROLLES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1035 VAILLANT Jérôme 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1435 VACHERAND Timothee 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1028 VAAST DAMOUR Céline 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1225 VAAST Arnaud Bin 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1075 TOUTAIN Juliette US CAMON 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 1584 TOURBIER Laetitia 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1165 TIBERGHIEN Thomas 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1062 TIBERGHIEN Jean-yves 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 1469 THOMAS Pierre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1337 THIRIEZ Camille 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1214 THIBAUT Sébastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1042 THERY Christelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1025 THEBAULT Audrey Baco 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1552 TASIEMSKI Géraldine ARTOIS ATHLETISME* 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 1553 TASIEMSKI Patrick ARTOIS ATHLETISME* 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1093 TAILLEZ Philippe 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 1122 SUZANNE Loic RC ARRAS* 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1512 SUPPO Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1304 SUEUR Dominique 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1387 SUEUR Isabelle Caa 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1303 STOVEN Aurélie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1084 SPICHER Mickael Tsba 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1085 SPICHER Sabine 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1156 SPICER Reynald US CAMON 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1565 SPENDER Valerie Lille running team 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 1535 SPENDER Stephane Lille running team 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 1458 SPAS Emilie 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e)
0 1126 SPAS Baudouin 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 1534 SOUDAIN Matthieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1077 SOBOWIEZ Antoine 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1537 SOARES Alexis 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1019 SMAL Hervé 00:00:00 M (0e) Master 5 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1533 SEVREZ Patrick UNION SPORTIVE MARLY ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1206 SETIFI Malik Crazy and tri 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)