Trail des deux baies (D2B) 2021

Epreuve sélectionnée:


Trail D2B - 23.5km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1440 ACCARY Benjamin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1582 ACCOU tienne Wheeling club hardelot 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 1143 ACLOQUE Cyril 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1423 AISSAOUI Rachid 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1448 ALLANOU Guillaume 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1124 ALLIOT David Rc arras 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 1251 ALLONSIUS Thomas BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 1232 ALLYSON Delannoy BOULOGNE-SUR-MER AC 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1593 AMPION Achille 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1142 ANDRIEUX Vincent AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1573 ANNO Christophe BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1185 ARCHELIN Pauline RC ARRAS* 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1026 AUZOU Jean-paul Le drapeau le portel 00:00:00 M (0e) Master 5 (0e)
0 1193 BACCOUT Thibault 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1455 BACHEROT Marc 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1087 BACQ Bernard Footing club de bours 00:00:00 M (0e) Master 5 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1184 BACQUET Gérald 00:00:00 M (0e) Master 6 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1043 BAFCOP Christian 00:00:00 M (0e) Master 6 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1190 BAHEUX Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1194 BAHEUX Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1441 BAHEUX Victor 00:00:00 M (0e) Junior (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1327 BAILLET Patrice 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1081 BALIQUE Jean-christophe 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1204 BARATON Gérard 00:00:00 M (0e) Master 7 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1076 BARLET Michel Crédit agricole nord de france 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 1567 BARRAT Dorian 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1292 BARTHELEMY Emmanuel 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1342 BARTOLOMEO Louis 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1256 BASTAERT Arnaud Vendeville ac 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1207 BATAILLE Jeff 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1253 BAUCHERY Gilles VAL D'ORGE ATHLETIC 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 1057 BAUDE Pierre Us tourcoing 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1005 BAUDRIN Fabrice 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1377 BAUDRY Gery 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1070 BEAUCLAIR Severine TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1029 BEAUGRAND Fabrice BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 1147 BEAURAIN Christopher 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1267 BEAUVENTRE Jordane 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1405 BECK Alexandre 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1123 BECOYE Dorian 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1299 BELLATI Giorgio Macumbo go 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 1596 BELLEMBOIS Kevin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1322 BELLOUR Arnaud 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1014 BENAULT Rose 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1468 BENDERRADJI Nordine 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 1421 BERANGER Philippe LES PIEDS NICLEYS ROYE 80 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 1355 BERDEAUX Benoît Arpenteurs 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1505 BERNARD Quentin O max team 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1007 BERQUER Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1424 BERTE Audrey COURIR A ABBEVILLE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 1481 BERTELOOT Thierry Longuenesse nature aventure 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 1150 BEUGIN Philippe 00:00:00 M (0e) Master 6 (0e)
0 1559 BIALLAIS Patrick 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 1344 BIELAWSKI Audrey 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 1321 BIELAWSKI Herve 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1320 BIELAWSKI Claire 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
0 1566 BIERNACKI Josephine Lille running team 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 1243 BILLAUT Clément 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1308 BIOUSSE Pierre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1319 BIQUILLON Richard 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1287 BISIAU Sohpie 00:00:00 F (0e) Master 4 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1477 BISIAU Philippe 00:00:00 M (0e) Master 5 (0e)
0 1531 BLANGY Reynald 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 1434 BLANPAIN Camille 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1073 BLEUSEZ Melanie Touquet trail nature 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1168 BLONDEAU Pascal RC ARRAS* 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 1211 BOCQUET Bertrand 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1107 BOCQUET Jean-marc 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 1159 BODART Marie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)