Trail des deux baies (D2B) 2021

Epreuve sélectionnée:


Trail D2B - 23.5km - Liste des partants

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
310 CHARLOT Marion F Senior
311 BOURDON Camille F Senior
312 GOBET Jean-Luc M Senior
1001 MAHY Benoît M Master 1
1002 MONFOURNY Guillaume Footing club de bours M Master 2
1003 MONFOURNY Flore Footing club de bours F Master 2
1004 LELEU Romain M Master 0
1005 BAUDRIN Fabrice M Master 3
1006 NATANNI Steeve, M Senior
1007 BERQUER Nicolas M Master 0
1008 DEGRAEVE Celine F Master 0
1009 HURET Michael M Master 2
1010 DEHAUT Marie-camille F Master 0
1011 LEVEL Clement F Senior
1012 FAUX Reynald M Master 3
1013 DODIN Christophe M Master 1
1014 BENAULT Rose F Master 0
1015 BRUNHES Thomas M Master 2
1016 DELOBELLE Marcel M Master 4
1017 DERASSE Jean pierre M Master 5
1018 MICHAU Emmanuel US CAMON M Master 3
1019 SMAL Hervé M Master 5
1020 KWIATKOWSKI Pierre M Senior
1021 FLETA Elodie F Master 2
1022 FLETA Marc M Master 2
1023 BRIZZI Benoit M Master 1
1024 VERHAMME Jennyfer BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE F Master 2
1025 THEBAULT Audrey Baco F Master 1
1026 AUZOU Jean-paul Le drapeau le portel M Master 5
1027 LESAGE-NOIRET Virginie F Master 1
1028 VAAST DAMOUR Céline F Master 1
1029 BEAUGRAND Fabrice BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE M Master 3
1030 KUBACKI Alain Karaté bapaume M Master 4
1031 GERMAIN Emmanuella Caa F Master 4
1032 NATANNI Christophe M Master 4
1033 FRANCART Matthieu M Master 1
1034 QUIGNON Arnaud M Master 0
1035 VAILLANT Jérôme M Master 1
1036 HUBERT Jerome M Master 0
1037 LOCATELLI Pascal M Master 6
1038 DANEL Laurent AUVERS ATHLETISME M Master 5
1039 DELETTRE Sylvain M Master 0
1040 VECTEN Adrien M Senior
1041 ZIEHL Erwin Asptt reims M Master 0
1042 THERY Christelle F Master 1
1043 BAFCOP Christian M Master 6
1044 DOUAY Corinne BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE F Master 6
1045 MOUTON Gauthier M Senior
1046 COULAUD Jean-yves M Master 3
1047 MELLOUL Raphaël M Senior
1048 PECQUERAUX Sebastien The bad frogs M Master 3
1049 LEROY David M Master 2
1050 BOYELDIEU Edmond M Master 7
1051 CORNIL Jean M Master 2
1052 CHARBONNIER Eddy BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE M Master 0
1053 CORNIL Pierre M Master 1
1054 CARTIGNY Laurent Novartis M Master 3
1055 COQUET Benjamin M Master 1
1056 CATTEAU Remi LILLE METROPOLE ATHLETISME* M Senior
1057 BAUDE Pierre Us tourcoing M Senior
1058 DE CROZÉ DE CLESMES Edouard M Master 3
1059 LEIGNEL Thomas M Master 0
1060 BROUSSARD Bruno M Master 4
1061 SANSONE Joseph M Master 0
1062 TIBERGHIEN Jean-yves M Master 3
1063 DOISY Marc-aymeric Asccap M Master 0
1064 MAGNIANT Julien M Master 1
1065 HENNINOT Xavier Run in bousbecque M Master 3
1066 DESCHANDOL Edith BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE F Master 4
1067 DELFAIRIERE Amélie Us marquette F Master 1
1068 CLAISSE Gonzague M Master 1
1069 WAVRANT Mathilde Touquet trail nature F Master 0
1070 BEAUCLAIR Severine TOUQUET TRAIL NATURE F Master 2
1071 DUHAMEL Sylvie Touquet trail nature F Master 3
1072 MENAGER Cecile Touquet trail nature F Master 1
1073 BLEUSEZ Melanie Touquet trail nature F Master 1
1074 HOUPIN Isabelle F Senior
1075 TOUTAIN Juliette US CAMON F Master 2
1076 BARLET Michel Crédit agricole nord de france M Master 3
1077 SOBOWIEZ Antoine M Master 1
1078 CHABÉ Bruno M Master 4
1079 SERRURIER Delphine Lna F Master 3
1080 BOGAERT Christophe M Master 2
1081 BALIQUE Jean-christophe M Master 3
1082 MAS Arnaud M Master 1
1083 LEBAS Grégory M Master 0
1084 SPICHER Mickael Tsba M Master 2
1085 SPICHER Sabine F Master 2
1086 BOYARD Patrick M Master 4
1087 BACQ Bernard Footing club de bours M Master 5
1088 FRAGA Joao M Master 4
1089 MARTIN Stephane Blanc nez triathlon M Master 2
1090 GUILLUY Severine F Master 2
1091 PERRIN Patrick Co trith athletisme M Master 3
1092 MARTIN Dominique M Master 2
1093 TAILLEZ Philippe M Master 4
1094 BORDET Christèle F Master 3
1095 BORDET Thierry M Master 4
1096 DEFOSSEZ Aude F Master 2
1097 DEFOSSEZ Jérôme M Master 3
1098 DUPUIS Julien M Master 1
1099 DUPUIS Emilie F Master 1
1100 CHARLES Antoine M Master 1
1101 BREYNE Christophe Rc arras triathlon M Master 1
1102 DEWEERDT Pascal Fleurbaix j’y cours M Master 2
1103 DUCLERCQ Olivier M Master 0
1104 DUNAUD Olivier M Master 1
1105 GROLEZ David M Master 0
1106 DEGUINES Jean-baptiste M Master 1
1107 BOCQUET Jean-marc M Master 3
1108 LARDIER Alain RC ARRAS* M Master 3
1109 D'HONDT Grégoire Triathlon club de wasquehal M Master 0
1110 VANRENTERGHEM Eric Rc arras M Master 4
1111 LANVIN Jean louis US CAMON M Master 4
1112 CRETON Raphael AS MARCK M Master 3
1113 DELOBEL Arnaud M Senior
1114 DUPONT Louis Dfs running club M Senior
1115 MONIE Francois M Master 2
1116 FONTAINE Cedric M Master 1
1117 GREGOIRE Didier M Master 4
1118 KOOIJMAN Thomas M Senior
1119 PAWLAK Louise RC ARRAS* F Senior
1120 FILMOTTE Frédéric Tcm M Master 0
1121 RAMON Pierre O'max team M Master 2
1122 SUZANNE Loic RC ARRAS* M Senior
1123 BECOYE Dorian M Senior
1124 ALLIOT David Rc arras M Master 3
1125 RAVENEAU Robin M Master 0
1126 SPAS Baudouin M Master 0
1127 VANDENABEELE Franck M Master 1
1128 DEBART Antoine Smac triathlon M Master 1
1129 LHEUREUX Benjamin Benlheureux@hotmail.fr M Master 1
1130 DELFORGE Antoine M Master 0
1131 ETEVEZ Henri Les pieds nicleys roye M Master 2
1132 MIELCAREK Didier M Master 5
1133 LUBRET Rémy M Master 1
1134 GARNIER Hadrien FREE RUNNERS LE CLUB M Senior
1135 JOMBART Florian M Master 1
1136 REBOUCHE Dominique M Master 3
1137 DESREUMAUX Nicolas M Master 1
1138 ROUX Romain M Master 0
1139 NORMAND Sylvie F Master 1
1140 DEMILT Rudy M Master 2
1141 VIN Nadia F Master 3
1142 ANDRIEUX Vincent AMICALE DU VAL DE SOMME M Master 0
1143 ACLOQUE Cyril M Senior
1144 ERAMPNATHAN Shamin F Senior
1145 WITTEVRONGEL Pierre M Master 0
1146 LEBAS Franck TOUQUET TRAIL NATURE M Master 3
1147 BEAURAIN Christopher M Master 0
1148 DEHAINE Philippe M Master 0
1149 KAPFER Thomas Smac triathlon M Senior
1150 BEUGIN Philippe M Master 6
1151 VANDAMME Jean philippe Peronne athletisme club M Master 5
1152 RYBARCZYK Pierre M Master 0
1153 BONEF Olivier M Master 0
1154 GODART Julien M Master 0
1155 LEROY Martin M Senior
1156 SPICER Reynald US CAMON M Master 4
1157 LECOMTE Christophe US CAMON M Master 3
1158 CASSEZ Jean-yves M Master 3
1159 BODART Marie F Master 2
1160 HOUSSIN Jean-benoit M Master 1
1161 VERSCHAEVE Frédéric M Master 0
1162 DEMAN Julie F Master 1
1163 HINAUT Teddy US CAMON M Master 0
1164 SCHORIELS Sandrine F Master 2
1165 TIBERGHIEN Thomas M Master 2
1166 SEINE Cedric Omnisport de campagne M Master 2
1167 ROHAUT Guillaume US CAMON M Master 2
1168 BLONDEAU Pascal RC ARRAS* M Master 3
1169 CHEVALIER Laurent M Master 5
1170 BOURNAILLIE Nicole BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE F Master 7
1171 SERGENT Sophie Colembert F Master 2
1172 LUPO Sandra Yankee-rc F Master 2
1173 DUCROND Jean-luc M Master 2
1174 LEBEL Mathieu M Senior
1175 NOIRET Nicolas M Master 1
1176 CHAUVEAU Sébastien M Master 2
1177 GOMEZ Florian M Master 1
1178 COUTAREL Clement M Master 0
1179 DEISS Olivier M Master 3
1180 DEISS Maxence M Espoir
1181 MARTIN Guillaume Aca achicourt M Master 2
1182 RADOLA Christelle F Master 2
1183 MARCAILLE Cedric M Master 2
1184 BACQUET Gérald M Master 6
1185 ARCHELIN Pauline RC ARRAS* F Senior
1186 PICHONNIER Patrice M Master 3
1187 DEWAELE Caro Team ex aequo F Master 1
1188 DEWAELE Nico Team ex aequo M Master 1
1189 LEBBE Thomas M Master 2
1190 BAHEUX Mathieu M Senior
1191 GREHAN Céline Smac F Master 1
1192 RICHARD Jean-francois M Master 1
1193 BACCOUT Thibault M Senior
1194 BAHEUX Julien M Senior
1195 COSSIN Cedric Smac triathlon M Master 2
1196 FLACHET Benoit M Master 5
1197 LALLEMAN Serge M Master 6
1198 PICHONNIER François M Espoir
1199 CALOONE Emmanuelle Paccap F Master 2
1200 MEERSSEMAN Sebastien M Master 0
1201 CHAUBET Christophe M Senior
1202 MUSELET Germain M Espoir
1203 DEVISSE Jean Lycée hennebique liévin M Master 0
1204 BARATON Gérard M Master 7
1205 LIMONIER Sophie F Master 3
1206 SETIFI Malik Crazy and tri M Master 0
1207 BATAILLE Jeff M Senior
1208 FABRE Franck M Master 4
1209 WARENGHEM Alexis Rugby M Espoir
1211 BOCQUET Bertrand M Master 1
1212 MUCHEMBLED Benjamin M Master 0
1213 MUCHEMBLED Jeremy M Master 1
1214 THIBAUT Sébastien M Master 1
1215 HUILLE Maxime Eac triathlon M Senior
1216 LASZLO Julien M Master 1
1217 DETOEUF Vincent M Master 1
1218 BOUDILLET Franck M Master 1
1219 MICHEL Julien M Master 1
1220 ROUSSEAUX Marie Rock'n'run F Master 0
1221 CHOCHOY Eric M Master 2
1222 GOOSSE Benjamin M Master 1
1223 MATHOT Nicolas M Master 1
1224 JOUMEL Stéphane M Master 3
1225 VAAST Arnaud Bin M Master 2
1226 DELANNOY Philippe The bad frogs M Master 3
1227 LE GALLOUDEC Eric Chantilly triathlon M Master 5
1228 PAMART Luc M Master 1
1229 DUCORNEY Vincent M Master 1
1230 GASTINEAU Vincent Pogaeo M Senior
1231 PAQUEZ Pascal M Master 5
1232 ALLYSON Delannoy BOULOGNE-SUR-MER AC F Master 1
1233 MIESZCZAK Yannick Aco M Master 2
1234 RENART Stéphan ACA BEAUVAIS M Master 2
1235 JOAN Sylvain M Master 0
1236 FRANÇOIS Franck M Master 4
1237 LANSELLE Pierre Pierre.lanselle@orange.fr M Master 0
1238 CREVEL David M Master 2
1239 DESTAILLEUR Marc-henri M Master 0
1240 NUNES Bruno M Master 0
1241 DERASSE milie F Master 0
1242 MIGASZEWSKI Franck Jcl M Master 1
1243 BILLAUT Clément M Senior
1244 LE BOURDIEC David M Master 2
1245 PEIGNE Mickaël M Master 2
1246 LION Vincent M Master 0
1247 CRECHET Vincent Rca arras hockey sur gazon M Master 2
1248 DEMARET Gregory M Master 2
1249 DECOBERT Samuel OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME M Master 2
1250 VAISSET Michael US MAROLLES M Master 2
1251 ALLONSIUS Thomas BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE M Master 0
1252 CHANTRELLE Anne F Master 2
1253 BAUCHERY Gilles VAL D'ORGE ATHLETIC M Master 3
1254 LEVEL Romain M Master 0
1255 BRANQUART Clara F Senior
1256 BASTAERT Arnaud Vendeville ac M Master 3
1258 DEVOLDERE Francois M Senior
1259 GINISTY Lionel M Master 3
1260 DAVID Degrange M Master 2
1261 DELANNOY Vianney M Senior
1262 CALON Jean christophe M Master 4
1263 DUBOIS Tony AS MARCK M Master 3
1264 BOUTON Marie madeleine SERVINS ATHLETIC CLUB F Master 6
1265 PEREGO Rachel F Master 1
1266 VASSEUR Philippe M Master 4
1267 BEAUVENTRE Jordane M Senior
1268 COFFRE Mathieu M Senior
1269 DARRAS Laurent M Master 4
1270 COUSIN Jeremie M Master 1
1271 CARPENTIER Damien M Master 3
1272 GOULM Agathe F Senior
1273 DUPONT Bruno M Master 4
1274 JAKO Nicolas M Master 0
1275 FRIN Laurent M Master 2
1276 POCLET Cedric M Senior
1277 PIETERS Fabrice Uscud M Master 1
1278 CHOTEAU LOIC M Senior
1279 VIEILLOT Vincent M Master 0
1280 WIART Sandrine Ecourt toujours F Master 3
1281 CHOTEAU Alexis M Senior
1282 CHOTEAU Martin M Senior
1283 DUHAMEL Sandra F Master 1
1284 MENISSEZ Julien M Master 1
1285 NAVET Magalie F Master 1
1286 DENIS Géraldine F Master 1
1287 BISIAU Sohpie F Master 4
1288 MOUSSAY Laurent As marck athletisme M Master 3
1289 CAMPION Jerome Wasc M Master 2
1290 PECQUEUX Laurent Wasc M Master 3
1291 HARLÉ Hugo M Master 1
1292 BARTHELEMY Emmanuel M Master 2
1293 LITZLER Fabrice Courir a verquin M Master 2
1294 HERMANT Olivier M Master 3
1295 LALLEMENT Olivier EA DOUCHY M Master 3
1296 GODBERT Vincent Lomme triathlon M Senior
1297 CORRUE Cédric R2s M Master 2
1299 BELLATI Giorgio Macumbo go M Master 4
1300 BOUCLET Benjamin M Senior
1301 MONFROY Laurent M Master 3
1302 LAFON Nicolas M Master 1
1303 STOVEN Aurélie F Master 1
1304 SUEUR Dominique M Master 2
1305 CHARTON Virgile M Master 2
1306 DILLY Christophe F Master 3
1307 LUPO Sandra Yankee-rc F Master 2
1308 BIOUSSE Pierre M Senior
1309 REAL Romuald M Senior
1310 JACQUEMART Françoise M Master 4
1311 JACQUEMART Thierry M Master 5
1312 DUPONT Isabelle F Master 4
1313 DOMART Nicolas M Master 0
1314 LALLEMENT Stéphane Halluin triathlon M Master 2
1315 LANCE Annie SERVINS ATHLETIC CLUB F Master 3
1316 GERARD Romane F Senior
1317 LEBECQ Laurent M Master 2
1318 LEMAN Rémy M Senior
1319 BIQUILLON Richard M Master 1
1320 BIELAWSKI Claire F Junior
1321 BIELAWSKI Herve M Master 2
1322 BELLOUR Arnaud M Master 2
1323 LEGRAND Alexis Bourthoise de services M Senior
1324 MEGRET Olivier M Master 2
1325 DRUBIGNY Damien M Master 2
1326 VANDAMME Marc M Master 5
1327 BAILLET Patrice M Master 2
1328 PAINDAVOINE Pascal M Master 5
1329 BRUNEL Sebastien M Master 1
1330 EDMOND Jean charles M Master 5
1331 ERADES Manuel M Master 4
1332 REICHENBACH John M Master 5
1333 WAELS Edouard M Master 1
1335 SCHOEMAECKER Nicolas M Master 0
1336 EVRARD Guenrikh M Master 0
1337 THIRIEZ Camille M Master 0
1338 CARNEL Sébastien M Master 2
1340 GALLIEZ Anthony M Senior
1341 GALLIEZ Vincent Cc cambrai M Senior
1342 BARTOLOMEO Louis M Espoir
1343 PRUVOST Bertrand Acva M Master 6
1344 BIELAWSKI Audrey F Master 2
1345 GRESELLE Patrick M Master 4
1346 HEBANT Evelyne F Master 3
1347 GILLES Margaux F Espoir
1348 DUVNJAK Laetitia F Master 1
1349 PREUVOT Ludo M Master 0
1350 HERY Michel M Master 4
1351 LOTTE David Cd62 M Master 2
1352 DUPRE Capucine F Master 0
1353 VIEREN Luca M Senior
1354 LEROY Hugues M Senior
1355 BERDEAUX Benoît Arpenteurs M Master 1
1356 FOUET Aimeric Arpenteurs M Master 1
1357 LECLERCQ John Jcl lapugnoy M Master 1
1358 PETIT Laetitia Jcl lapugnoy F Master 1
1359 CERTAL Georges M Master 2
1360 CERTAL Patricia F Master 2
1361 LOPEZ Sebastien M Master 1
1362 FLAHAUT Cyril Tcm M Master 1
1363 NEIGER Xavier M Senior
1364 NEIGER Vincent M Senior
1365 FEUILLET Alexandre Acm M Master 2
1366 LESPINASSE Vincent Gravity running expérience M Master 2
1367 LE HUEROU Baptiste M Senior
1368 DELANNOY Samuel M Master 1
1369 LEROY Audrey Hergnies athlétique club F Master 0
1370 CANO Mickaël M Master 2
1371 MIXTE Stephanie F Master 2
1372 MAZE Valentin M Espoir
1373 DAUCHY Michel M Master 3
1374 VANDERMOUTEN Amandine F Master 0
1375 DA CRUZ Barnabé M Senior
1376 WOJCIAK Maxime Roncqtri M Senior
1377 BAUDRY Gery M Senior
1378 VERBECQ Antoine Team turma M Master 1
1379 VERBECQ Edouard Mayance avocats M Senior
1380 SCHROEDER Nicolas Ultrace M Master 2
1381 DUCROCQ Raphael M Senior
1382 DEMARS Younes M Senior
1383 LEBRET Fabrice M Master 2
1384 MENAGER Laurent M Master 4
1385 MENAGER Chrystelle F Master 3
1386 SANTERRE Alain M Master 5
1387 SUEUR Isabelle Caa F Master 3
1388 PAUL Erika F Master 0
1389 PLANQUETTE Sabrina F Master 1
1390 WILLY Herbaut M Master 2
1391 DUBIEZ Kevin M Master 1
1392 MOREAU Catherine Association jogging valenciennes F Master 4
1393 VECTEN Guilhem M Master 1
1394 VERHASSELT Virgile M Master 1
1395 MARTEL Eric Sma M Master 4
1396 OGAR Annick F Master 4
1397 PAULMIER Yann Trail runner foundation M Senior
1398 DEVEY Quentin M Senior
1399 REXHEPAJ Elton M Master 1
1400 DUCHÊNE Florent M Senior
1401 DEGUISNE Valentin Ttr M Senior
1402 MERLIN Mickaël M Master 1
1403 RICOUART Jerome M Master 3
1404 FORTRY Georges H2r - herlies M Master 1
1405 BECK Alexandre M Master 2
1406 FORTIN-MARTEL Véronique Saint martin athletisme F Master 4
1407 LEPRETRE Johan Fspn M Master 2
1408 PELLETIER Stephane M Master 1
1409 DELATTRE François M Master 1
1410 NORMAND Sylvie F Master 1
1411 LANOY Adrien M Master 0
1412 DELANNOY Emmanuel AMICALE DU VAL DE SOMME M Master 2
1413 BOETTE Stephanie AMICALE DU VAL DE SOMME F Master 2
1414 DUBRUNF Marc M Master 3
1415 FOURNIER Damien M Master 4
1416 BOURBOTTE Quentin Michel M Senior
1417 DEMILT Rudy M Master 2
1418 LECIGNE Sebastien Triathlon club de lievin M Master 0
1419 DAUTRICOURT Emmanuel M Master 2
1420 DESFONTAINES Mathilde F Master 1
1421 BERANGER Philippe LES PIEDS NICLEYS ROYE 80 M Master 3
1422 HERVE Vincent Astre creillois triathlon M Master 0
1423 AISSAOUI Rachid M Master 2
1424 BERTE Audrey COURIR A ABBEVILLE F Master 2
1425 PADÉ Jérôme M Master 0
1426 JUDE Francesco ALL TRACKS ATHLETIC CLUB M Master 2
1427 DECRUCQ Krystel F Master 1
1428 DECRUCQ Edouard M Master 1
1429 MARTINOT François Mtnv M Master 1
1430 MARTINOT Segolene Philippidès club templeuvois F Master 1
1431 FRÉVILLE Ludovic M Senior
1432 GUILLEMET Jordane M Senior
1433 COURTOIS Alban M Senior
1434 BLANPAIN Camille F Master 0
1435 VACHERAND Timothee M Master 0
1436 DELIEGE Mathilde F Master 0
1437 CARON Tom M Junior
1438 DUHAMEL Mathieu Jog ablain M Senior
1439 VAL Michael M Master 2
1440 ACCARY Benjamin M Senior
1441 BAHEUX Victor M Junior
1442 LEDEZ Fx M Master 1
1443 PADÉ Pascal M Master 4
1444 CHABERT Erwan M Senior
1445 PRZYBYLSKI Guillaume Wimereux running club M Master 1
1446 MARTIN Christophe EFS REIMS A. * M Master 0
1447 BONINI Maud EFS REIMS A. * F Senior
1448 ALLANOU Guillaume M Master 1
1449 PERIN Victor Eirl victor perin M Senior
1450 RAMBURE Julien Cac calloterie M Master 1
1451 DEJANCOURT Didier M Master 3
1452 D'AMICO Lidia Jogging valenciennes F Master 0
1453 ZAJAC Christel F Master 3
1454 ROHART Louis-andré M Master 2
1455 BACHEROT Marc M Master 2
1456 CHICHERY Fabien ESPRIT RUN M Master 2
1457 DESCHEPPER Herve DREAMRUN M Master 3
1458 SPAS Emilie F Master 0
1459 BONNET Laurent M Master 3
1460 RÉZULAK Stéphanie F Master 0
1461 LEDUC Olivier Wrc M Master 1
1462 BOURGOIN Stéphane Non M Master 4
1463 CODRON Guillaume M Master 1
1464 JANKOWSKI Bruno Jogging valenciennes M Master 5
1465 PIPON Antoine Macumba go M Master 2
1466 GRÉMONT Romuald M Master 2
1467 ENGRAND Romain M Senior
1468 BENDERRADJI Nordine M Master 3
1469 THOMAS Pierre M Senior
1470 BOULET Herve M Master 3
1471 MALLET Julien Trailers de la forêt d'eu M Senior
1472 INTILE Philippe M Master 2
1473 GREDE Jérôme Courrir à abbeville M Master 1
1474 DRAIN Angélique Courrir à abbeville F Master 0
1475 HASPESLAGH Patrice M Master 1
1476 LACHERIE Julien M Master 1
1477 BISIAU Philippe M Master 5
1478 CAUËT Maxime M Master 0
1479 HEUGHE Laurie F Senior
1480 DELENCLOS Hubert La caloterie M Master 5
1481 BERTELOOT Thierry Longuenesse nature aventure M Master 4
1482 FOGLIA Emilie F Master 1
1483 DELATTRE Jean Longuenesse nature aventure M Master 6