Trail des deux baies (D2B) 2021

Epreuve sélectionnée:


Trail Découverte 11.5km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 2385 HAEZEBROUCK Stéphane 00:50:48 M (1e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
2 2250 VIEZ Benoit 00:51:15 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 2226 BOUTIN Julien RC ARRAS* 00:51:53 M (3e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
4 2393 CARDON Kevin TOUQUET ATHLETIC CLUB 00:52:37 M (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
5 2335 LEBLOND Stephane Running club fort mahon 00:53:09 M (5e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
6 2262 GREMONT Quentin 00:53:18 M (6e) Cadet (1e) Partagez votre performance
7 2384 HAEZEBROUCK Matteo ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:53:56 M (7e) Cadet (2e) Partagez votre performance
8 2356 VANSTRAZEELE Mathieu Vtps 00:54:46 M (8e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
9 2006 MILAN François Acf 00:55:35 M (9e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
10 2310 PELLOIS Yoann 00:55:40 M (10e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
11 2327 BOULET Morgan Cpss les horlogeux carvin 00:55:57 M (11e) Senior (3e) Partagez votre performance
12 2156 MENEZES Herve 00:56:17 M (12e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
13 2004 CUVILLON Virginie 00:56:17 F (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
14 2227 RAMET Guillaume TOUQUET ATHLETIC CLUB 00:57:36 M (13e) Espoir (1e) Partagez votre performance
15 3032 FABRE Rodolph 00:58:12 M (14e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
16 2379 OLIVE Marc-antoine TOUQUET ATHLETIC CLUB 00:58:14 M (15e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
17 2299 GUILLUY Pierre antoine 00:58:15 M (16e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
18 2372 BAILLIEU Agathon BOULOGNE-SUR-MER AC 00:59:05 M (17e) Cadet (3e) Partagez votre performance
19 2373 BOUCKAERT Alex 00:59:21 M (18e) Senior (4e) Partagez votre performance
20 2217 LEPRÊTRE Julien 00:59:48 M (19e) Espoir (2e) Partagez votre performance
21 2339 POIRET Hannah 00:59:53 F (2e) Espoir (1e) Partagez votre performance
22 2228 RIBEYRE Thomas 00:59:53 M (20e) Espoir (3e) Partagez votre performance
23 3031 DEVOLDERE Benoit 01:00:04 M (21e) Senior (5e) Partagez votre performance
24 2357 CODRON Victor 01:00:19 M (22e) Senior (6e) Partagez votre performance
25 2358 TRIPLET Serge 01:00:21 M (23e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
26 2290 CORBISIER Nicolas Cpss 01:00:21 M (24e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
27 2295 TREHIOU Pascal 01:00:27 M (25e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
28 2263 GREMONT Arnaud 01:01:04 M (26e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
29 2205 LOTH Nicolas 01:01:27 M (27e) Senior (7e) Partagez votre performance
30 2119 LE ROUGE DE GUERDAVID Tanguy 01:01:34 M (28e) Master 0 (7e) Partagez votre performance
31 2074 LAURENT Jacquemard FOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS ET LAONNOIS 01:02:05 M (29e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
32 2355 MARIE Quentin 01:02:40 M (30e) Senior (8e) Partagez votre performance
33 2352 PARENT Matthieu 01:02:41 M (31e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
34 2367 LE ROUX Maxime 01:02:59 M (32e) Senior (9e) Partagez votre performance
35 2184 MENAGER Nicolas 01:03:00 M (33e) Cadet (4e) Partagez votre performance
36 2207 ITSWEIRE Adrien VYTAJOG 01:03:01 M (34e) Senior (10e) Partagez votre performance
37 2314 HOEZ Noah 01:03:21 M (35e) Cadet (5e) Partagez votre performance
38 2386 LIENART Arthur 01:03:21 M (36e) Senior (11e) Partagez votre performance
39 2326 TONDEUR Henri 01:03:40 M (37e) Espoir (4e) Partagez votre performance
40 2378 FOURNIER Jerome 01:03:42 M (38e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
41 2368 DUQUENOY François Ec chateau thierry 01:03:48 M (39e) Senior (12e) Partagez votre performance
42 2390 DEMEESTERE Wladimir 01:04:04 M (40e) Senior (13e) Partagez votre performance
43 2297 LEBREUILLY Olivier 01:04:45 M (41e) Master 0 (8e) Partagez votre performance
44 2298 GUILLUY Nathalie 01:04:52 F (3e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
45 2133 DUTOMBOIS Stéphane 01:05:08 M (42e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
46 2313 HOEZ Jerome 01:05:20 M (43e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
47 2076 ROBAKOWSKI Antoine 01:05:42 M (44e) Senior (14e) Partagez votre performance
48 2186 HOAREAU Bruno Cpss horlogeux 01:05:45 M (45e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
49 2091 FLOUR Marjorie 01:05:58 F (4e) Senior (1e) Partagez votre performance
50 2022 MOUILLARD Alain Asc cap 01:06:23 M (46e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
51 2037 MARTIN Clement 01:06:42 M (47e) Cadet (6e) Partagez votre performance
52 2316 MARTIN Amandine Blanc nez triathlon 01:07:03 F (5e) Junior (1e) Partagez votre performance
53 2183 FORESTIER Johann 01:07:14 M (48e) Master 0 (9e) Partagez votre performance
54 2392 DEMANGEAT Jean-raphaël 01:07:22 M (49e) Senior (15e) Partagez votre performance
55 2185 DELALONDE Frédérique 01:07:24 F (6e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
56 2057 CAUX Mathilde 01:07:25 F (7e) Senior (2e) Partagez votre performance
57 2287 LEFEVRE Patrick 01:07:29 M (50e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
58 2196 GAMBIER Nicolas 01:07:47 M (51e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
59 2323 ALBECQ Gael 01:07:48 M (52e) Senior (16e) Partagez votre performance
60 2289 GODART Maxime Cpss 01:07:49 M (53e) Master 0 (10e) Partagez votre performance
61 2105 HANQUEZ Arnaud 01:07:56 M (54e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
62 2157 HOAREAU Berengere Cpss horlogeux carvin 01:08:01 F (8e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
63 2069 DESPREZ Dominique Cppss 01:08:10 M (55e) Master 6 (1e) Partagez votre performance
64 2333 COTREL Véronique 01:08:12 F (9e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
65 2199 DELATTRE Bertrand 01:08:41 M (56e) Master 0 (11e) Partagez votre performance
66 2319 FICHEUX Stephane 01:08:48 M (57e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
67 3030 FABRE Thomas quipe fabre 01:08:51 M (58e) Senior (17e) Partagez votre performance
68 2038 MOUILLARD Rémi Asccap 01:08:55 M (59e) Espoir (5e) Partagez votre performance
69 2318 DELOBEAU Matthieu 01:09:03 M (60e) Master 1 (7e)