Trail des deux baies (D2B) 2021
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1440 | ACCARY Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1582 | ACCOU tienne | Wheeling club hardelot | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 1143 | ACLOQUE Cyril | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1423 | AISSAOUI Rachid | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1448 | ALLANOU Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1124 | ALLIOT David | Rc arras | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 1251 | ALLONSIUS Thomas | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 1232 | ALLYSON Delannoy | BOULOGNE-SUR-MER AC | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1593 | AMPION Achille | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1142 | ANDRIEUX Vincent | AMICALE DU VAL DE SOMME | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1573 | ANNO Christophe | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1185 | ARCHELIN Pauline | RC ARRAS* | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1026 | AUZOU Jean-paul | Le drapeau le portel | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | ||
0 | 1193 | BACCOUT Thibault | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1455 | BACHEROT Marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1087 | BACQ Bernard | Footing club de bours | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1184 | BACQUET Gérald | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1043 | BAFCOP Christian | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1190 | BAHEUX Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1194 | BAHEUX Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1441 | BAHEUX Victor | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1327 | BAILLET Patrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1081 | BALIQUE Jean-christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1204 | BARATON Gérard | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1076 | BARLET Michel | Crédit agricole nord de france | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 1567 | BARRAT Dorian | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1292 | BARTHELEMY Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1342 | BARTOLOMEO Louis | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1256 | BASTAERT Arnaud | Vendeville ac | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1207 | BATAILLE Jeff | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1253 | BAUCHERY Gilles | VAL D'ORGE ATHLETIC | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 1057 | BAUDE Pierre | Us tourcoing | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1005 | BAUDRIN Fabrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1377 | BAUDRY Gery | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1070 | BEAUCLAIR Severine | TOUQUET TRAIL NATURE | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1029 | BEAUGRAND Fabrice | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 1147 | BEAURAIN Christopher | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1267 | BEAUVENTRE Jordane | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1405 | BECK Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1123 | BECOYE Dorian | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1299 | BELLATI Giorgio | Macumbo go | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 1596 | BELLEMBOIS Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1322 | BELLOUR Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1014 | BENAULT Rose | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1468 | BENDERRADJI Nordine | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1421 | BERANGER Philippe | LES PIEDS NICLEYS ROYE 80 | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 1355 | BERDEAUX Benoît | Arpenteurs | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1505 | BERNARD Quentin | O max team | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1007 | BERQUER Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1424 | BERTE Audrey | COURIR A ABBEVILLE | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1481 | BERTELOOT Thierry | Longuenesse nature aventure | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 1150 | BEUGIN Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | |||
0 | 1559 | BIALLAIS Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 1344 | BIELAWSKI Audrey | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1321 | BIELAWSKI Herve | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1320 | BIELAWSKI Claire | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 1566 | BIERNACKI Josephine | Lille running team | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 1243 | BILLAUT Clément | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1308 | BIOUSSE Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1319 | BIQUILLON Richard | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1287 | BISIAU Sohpie | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1477 | BISIAU Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 1531 | BLANGY Reynald | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1434 | BLANPAIN Camille | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1073 | BLEUSEZ Melanie | Touquet trail nature | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1168 | BLONDEAU Pascal | RC ARRAS* | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 1211 | BOCQUET Bertrand | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1107 | BOCQUET Jean-marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1159 | BODART Marie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1413 | BOETTE Stephanie | AMICALE DU VAL DE SOMME | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1080 | BOGAERT Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1153 | BONEF Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1447 | BONINI Maud | EFS REIMS A. * | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1459 | BONNET Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1517 | BONVOISIN Eddy | Ascrs16 | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1094 | BORDET Christèle | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1095 | BORDET Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1300 | BOUCLET Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1218 | BOUDILLET Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1470 | BOULET Herve | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1416 | BOURBOTTE Quentin | Michel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 311 | BOURDON Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1462 | BOURGOIN Stéphane | Non | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 1555 | BOURGOIS David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1586 | BOURIEZ Valentin | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1170 | BOURNAILLIE Nicole | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 00:00:00 | F (0e) | Master 7 (0e) | ||
0 | 1264 | BOUTON Marie madeleine | SERVINS ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Master 6 (0e) | ||
0 | 1519 | BOUVIER Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1086 | BOYARD Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 1050 | BOYELDIEU Edmond | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1255 | BRANQUART Clara | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1101 | BREYNE Christophe | Rc arras triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1023 | BRIZZI Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1060 | BROUSSARD Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1329 | BRUNEL Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1015 | BRUNHES Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1577 | BULOT Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1262 | CALON Jean christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 1199 | CALOONE Emmanuelle | Paccap | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1289 | CAMPION Jerome | Wasc | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1594 | CAMPION Clément | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 1370 | CANO Mickaël | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1338 | CARNEL Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1437 | CARON Tom | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 1271 | CARPENTIER Damien | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1054 | CARTIGNY Laurent | Novartis | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1158 | CASSEZ Jean-yves | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1056 | CATTEAU Remi | LILLE METROPOLE ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1478 | CAUËT Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 1359 | CERTAL Georges | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1360 | CERTAL Patricia | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1078 | CHABÉ Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1444 | CHABERT Erwan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1522 | CHAMPENOIS Michael | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1252 | CHANTRELLE Anne | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1052 | CHARBONNIER Eddy | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1100 | CHARLES Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 310 | CHARLOT Marion | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1305 | CHARTON Virgile | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1201 | CHAUBET Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1176 | CHAUVEAU Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1169 | CHEVALIER Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1456 | CHICHERY Fabien | ESPRIT RUN | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1543 | CHIFFE Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1221 | CHOCHOY Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1281 | CHOTEAU Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1282 | CHOTEAU Martin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1278 | CHOTEAU LOIC | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1068 | CLAISSE Gonzague | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1561 | COCHEZ Olivier | Ch'trailers team 62 | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 1463 | CODRON Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1268 | COFFRE Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1055 | COQUET Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1051 | CORNIL Jean | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1053 | CORNIL Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1297 | CORRUE Cédric | R2s | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1195 | COSSIN Cedric | Smac triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1581 | COSTE Emma | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1046 | COULAUD Jean-yves | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1433 | COURTOIS Alban | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1270 | COUSIN Jeremie | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1178 | COUTAREL Clement | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 1247 | CRECHET Vincent | Rca arras hockey sur gazon | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1112 | CRETON Raphael | AS MARCK | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1238 | CREVEL David | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1452 | D'AMICO Lidia | Jogging valenciennes | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 1109 | D'HONDT Grégoire | Triathlon club de wasquehal | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1375 | DA CRUZ Barnabé | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1038 | DANEL Laurent | AUVERS ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | ||
0 | 1269 | DARRAS Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 1495 | DASSONVILLE Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1373 | DAUCHY Michel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1419 | DAUTRICOURT Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1260 | DAVID Degrange | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1058 | DE CROZÉ DE CLESMES Edouard | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1128 | DEBART Antoine | Smac triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1509 | DECOBERT Frederic | Jog'ablain | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 1249 | DECOBERT Samuel | OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1428 | DECRUCQ Edouard | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1427 | DECRUCQ Krystel | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1097 | DEFOSSEZ Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1096 | DEFOSSEZ Aude | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1008 | DEGRAEVE Celine | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 1106 | DEGUINES Jean-baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1401 | DEGUISNE Valentin | Ttr | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1148 | DEHAINE Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 1010 | DEHAUT Marie-camille | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 1180 | DEISS Maxence | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1179 | DEISS Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1451 | DEJANCOURT Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1261 | DELANNOY Vianney | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1412 | DELANNOY Emmanuel | AMICALE DU VAL DE SOMME | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1368 | DELANNOY Samuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1226 | DELANNOY Philippe | The bad frogs | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 1483 | DELATTRE Jean | Longuenesse nature aventure | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1409 | DELATTRE François | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1480 | DELENCLOS Hubert | La caloterie | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1039 | DELETTRE Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 1067 | DELFAIRIERE Amélie | Us marquette | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1130 | DELFORGE Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1542 | DELFOSSE Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1436 | DELIEGE Mathilde | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 1550 | DELIGNIERES Patricia | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1113 | DELOBEL Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1016 | DELOBELLE Marcel | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 1486 | DELVILLE Hugo | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1162 | DEMAN Julie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1248 | DEMARET Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1382 | DEMARS Younes | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1140 | DEMILT Rudy | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1417 | DEMILT Rudy | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1286 | DENIS Géraldine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1488 | DEPRET Dominique | Jog ablain | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1017 | DERASSE Jean pierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 1241 | DERASSE milie | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1487 | DESBONNET Aurelien | Société sportive marcoing | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1066 | DESCHANDOL Edith | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1457 | DESCHEPPER Herve | DREAMRUN | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 1498 | DESETTE Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1420 | DESFONTAINES Mathilde | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1137 | DESREUMAUX Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1239 | DESTAILLEUR Marc-henri | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 1489 | DESTERBECQ Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1217 | DETOEUF Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1398 | DEVEY Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1587 | DEVILLERS Gaetan | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1203 | DEVISSE Jean | Lycée hennebique liévin | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1258 | DEVOLDERE Francois | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1187 | DEWAELE Caro | Team ex aequo | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1188 | DEWAELE Nico | Team ex aequo | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1102 | DEWEERDT Pascal | Fleurbaix jy cours | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1306 | DILLY Christophe | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1013 | DODIN Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1063 | DOISY Marc-aymeric | Asccap | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 1313 | DOMART Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1044 | DOUAY Corinne | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 00:00:00 | F (0e) | Master 6 (0e) | ||
0 | 1474 | DRAIN Angélique | Courrir à abbeville | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 1325 | DRUBIGNY Damien | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1518 | DUBESSET Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1391 | DUBIEZ Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1263 | DUBOIS Tony | AS MARCK | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1414 | DUBRUNF Marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1569 | DUCHAUSSOY Nicolas | SPORT NATURE DOMARTOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1571 | DUCHAUSSOY Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1400 | DUCHÊNE Florent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1103 | DUCLERCQ Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 1229 | DUCORNEY Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1381 | DUCROCQ Raphael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1514 | DUCROCQ Dimitri | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1173 | DUCROND Jean-luc | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1579 | DUFLOT Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1438 | DUHAMEL Mathieu | Jog ablain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1540 | DUHAMEL Rudy | SAINT-OUEN DSL | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1283 | DUHAMEL Sandra | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1071 | DUHAMEL Sylvie | Touquet trail nature | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 1492 | DULOT Pascaline | AC OUTREAU | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 1493 | DULOT Eric | AC OUTREAU | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1104 | DUNAUD Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1583 | DUPLOUY Denis | Steenwerck en short | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 1312 | DUPONT Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1114 | DUPONT Louis | Dfs running club | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1273 | DUPONT Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1352 | DUPRE Capucine | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 1099 | DUPUIS Emilie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1098 | DUPUIS Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1548 | DUQUENOY Morine | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1500 | DURAND Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1348 | DUVNJAK Laetitia | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1330 | EDMOND Jean charles | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 1467 | ENGRAND Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1331 | ERADES Manuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 1144 | ERAMPNATHAN Shamin | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1131 | ETEVEZ Henri | Les pieds nicleys roye | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1336 | EVRARD Guenrikh | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1208 | FABRE Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 1012 | FAUX Reynald | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1568 | FERET Gaëtan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1365 | FEUILLET Alexandre | Acm | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1120 | FILMOTTE Frédéric | Tcm | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1196 | FLACHET Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1362 | FLAHAUT Cyril | Tcm | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1021 | FLETA Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1022 | FLETA Marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1526 | FLORVAL Vincent | Hamel crazy club | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1482 | FOGLIA Emilie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1116 | FONTAINE Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1406 | FORTIN-MARTEL Véronique | Saint martin athletisme | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 1404 | FORTRY Georges | H2r - herlies | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1506 | FOUCAUT Philippe | Jog ablain | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | ||
0 | 1356 | FOUET Aimeric | Arpenteurs | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1415 | FOURNIER Damien | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1088 | FRAGA Joao | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 1033 | FRANCART Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1236 | FRANÇOIS Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1528 | FRANÇOIS Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 1431 | FRÉVILLE Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1275 | FRIN Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1546 | GAJEWSKI David | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1340 | GALLIEZ Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1341 | GALLIEZ Vincent | Cc cambrai | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1560 | GAQUERE Sullivan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1134 | GARNIER Hadrien | FREE RUNNERS LE CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1230 | GASTINEAU Vincent | Pogaeo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1575 | GENDRE Patrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1316 | GERARD Romane | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1031 | GERMAIN Emmanuella | Caa | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 1592 | GERVOIS Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1347 | GILLES Margaux | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1259 | GINISTY Lionel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 312 | GOBET Jean-Luc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1154 | GODART Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 1296 | GODBERT Vincent | Lomme triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1177 | GOMEZ Florian | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1222 | GOOSSE Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1272 | GOULM Agathe | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1473 | GREDE Jérôme | Courrir à abbeville | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1117 | GREGOIRE Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1191 | GREHAN Céline | Smac | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1466 | GRÉMONT Romuald | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1345 | GRESELLE Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1105 | GROLEZ David | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1595 | GRONNIER César | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1432 | GUILLEMET Jordane | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1090 | GUILLUY Severine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1503 | GULINO Anne | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1558 | HAESAERT Ludivine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1291 | HARLÉ Hugo | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1475 | HASPESLAGH Patrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1510 | HAVEZ Tony | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1346 | HEBANT Evelyne | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1065 | HENNINOT Xavier | Run in bousbecque | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 1294 | HERMANT Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1547 | HERMANT Clément | PLANETE RUNNING AND WALKING | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 1544 | HERNANDEZ Guillaume | Hardelot beach | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 1422 | HERVE Vincent | Astre creillois triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 1350 | HERY Michel | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 1479 | HEUGHE Laurie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1163 | HINAUT Teddy | US CAMON | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 1074 | HOUPIN Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1160 | HOUSSIN Jean-benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1036 | HUBERT Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 1215 | HUILLE Maxime | Eac triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1009 | HURET Michael | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1472 | INTILE Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1311 | JACQUEMART Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 1310 | JACQUEMART Françoise | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 1274 | JAKO Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1464 | JANKOWSKI Bruno | Jogging valenciennes | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1235 | JOAN Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 1135 | JOMBART Florian | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1224 | JOUMEL Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1426 | JUDE Francesco | ALL TRACKS ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1529 | JUSZCZAK Sébastien | Hcc | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1149 | KAPFER Thomas | Smac triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1589 | KOLASIAK Mathieu | Smac triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 1118 | KOOIJMAN Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1564 | KRZEMIANOWSKI Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 1030 | KUBACKI Alain | Karaté bapaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1020 | KWIATKOWSKI Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1476 | LACHERIE Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1302 | LAFON Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1502 | LAHUTTE Jean baptiste | Ncccp | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1197 | LALLEMAN Serge | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | |||
0 | 1314 | LALLEMENT Stéphane | Halluin triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1295 | LALLEMENT Olivier | EA DOUCHY | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 1315 | LANCE Annie | SERVINS ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 1411 | LANOY Adrien | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 1237 | LANSELLE Pierre | Pierre.lanselle@orange.fr | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1111 | LANVIN Jean louis | US CAMON | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1108 | LARDIER Alain | RC ARRAS* | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 1216 | LASZLO Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1513 | LAVOINE Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1515 | LE BLAN Timothee | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1516 | LE BLAN Marie | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1244 | LE BOURDIEC David | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1536 | LE DOUSSAL Ronan | court toujours | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1227 | LE GALLOUDEC Eric | Chantilly triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1367 | LE HUEROU Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1083 | LEBAS Grégory | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1146 | LEBAS Franck | TOUQUET TRAIL NATURE | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1189 | LEBBE Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1317 | LEBECQ Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1174 | LEBEL Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1556 | LEBORGNE Samuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1383 | LEBRET Fabrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1563 | LEBRUN Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1418 | LECIGNE Sebastien | Triathlon club de lievin | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 1588 | LECLERCQ Pierre | Côté dopale triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1357 | LECLERCQ John | Jcl lapugnoy | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1157 | LECOMTE Christophe | US CAMON | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1442 | LEDEZ Fx | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1461 | LEDUC Olivier | Wrc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1585 | LEGRAND Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1323 | LEGRAND Alexis | Bourthoise de services | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1059 | LEIGNEL Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1004 | LELEU Romain | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1318 | LEMAN Rémy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1494 | LEMAY Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 1570 | LENOBLE Lou | Gravelines triathlon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1407 | LEPRETRE Johan | Fspn | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1155 | LEROY Martin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1354 | LEROY Hugues | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1049 | LEROY David | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1369 | LEROY Audrey | Hergnies athlétique club | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1027 | LESAGE-NOIRET Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1366 | LESPINASSE Vincent | Gravity running expérience | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1254 | LEVEL Romain | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1011 | LEVEL Clement | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1129 | LHEUREUX Benjamin | Benlheureux@hotmail.fr | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1501 | LIBBRECHT Maxence | Ncccp | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1205 | LIMONIER Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1246 | LION Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 1485 | LISON Myriam | US VALENCIENNES ATHLETISME | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1484 | LISON Sebastien | US VALENCIENNES ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1293 | LITZLER Fabrice | Courir a verquin | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1037 | LOCATELLI Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1361 | LOPEZ Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1351 | LOTTE David | Cd62 | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1133 | LUBRET Rémy | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1307 | LUPO Sandra | Yankee-rc | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1172 | LUPO Sandra | Yankee-rc | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1538 | LUZINAR Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1064 | MAGNIANT Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1001 | MAHY Benoît | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1471 | MALLET Julien | Trailers de la forêt d'eu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1183 | MARCAILLE Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1557 | MARQUETTE Jean paul | Hcc | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1395 | MARTEL Eric | Sma | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 1092 | MARTIN Dominique | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1181 | MARTIN Guillaume | Aca achicourt | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1089 | MARTIN Stephane | Blanc nez triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1446 | MARTIN Christophe | EFS REIMS A. * | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 1430 | MARTINOT Segolene | Philippidès club templeuvois | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1429 | MARTINOT François | Mtnv | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1082 | MAS Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1508 | MASSART Stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1507 | MASSART Thibault | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1223 | MATHOT Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1372 | MAZE Valentin | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1200 | MEERSSEMAN Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1324 | MEGRET Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1047 | MELLOUL Raphaël | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1384 | MENAGER Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 1385 | MENAGER Chrystelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1072 | MENAGER Cecile | Touquet trail nature | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1284 | MENISSEZ Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1402 | MERLIN Mickaël | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1572 | MICELI Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 1018 | MICHAU Emmanuel | US CAMON | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1219 | MICHEL Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1132 | MIELCAREK Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1233 | MIESZCZAK Yannick | Aco | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1242 | MIGASZEWSKI Franck | Jcl | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1371 | MIXTE Stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1002 | MONFOURNY Guillaume | Footing club de bours | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1003 | MONFOURNY Flore | Footing club de bours | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1301 | MONFROY Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1115 | MONIE Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1392 | MOREAU Catherine | Association jogging valenciennes | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 1532 | MOUCHON Gilles | Berck opale sud triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | ||
0 | 1530 | MOUCHON Helene | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1288 | MOUSSAY Laurent | As marck athletisme | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1045 | MOUTON Gauthier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1212 | MUCHEMBLED Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 1213 | MUCHEMBLED Jeremy | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1202 | MUSELET Germain | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1032 | NATANNI Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 1006 | NATANNI Steeve, | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1285 | NAVET Magalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1364 | NEIGER Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1363 | NEIGER Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1541 | NOIRET Vincent | Triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1175 | NOIRET Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1139 | NORMAND Sylvie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1410 | NORMAND Sylvie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1240 | NUNES Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1396 | OGAR Annick | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 1539 | ORIOT Lucas | 6 miles de cormont | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1425 | PADÉ Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 1443 | PADÉ Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1328 | PAINDAVOINE Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 1228 | PAMART Luc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1231 | PAQUEZ Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 1388 | PAUL Erika | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 1397 | PAULMIER Yann | Trail runner foundation | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1119 | PAWLAK Louise | RC ARRAS* | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1048 | PECQUERAUX Sebastien | The bad frogs | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1524 | PECQUEUR Remi | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1290 | PECQUEUX Laurent | Wasc | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1245 | PEIGNE Mickaël | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1408 | PELLETIER Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1265 | PEREGO Rachel | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1449 | PERIN Victor | Eirl victor perin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1091 | PERRIN Patrick | Co trith athletisme | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1358 | PETIT Laetitia | Jcl lapugnoy | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1186 | PICHONNIER Patrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1198 | PICHONNIER François | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1277 | PIETERS Fabrice | Uscud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1590 | PILLE Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1591 | PILLE Aurélie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1491 | PINTE Charles | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1465 | PIPON Antoine | Macumba go | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1389 | PLANQUETTE Sabrina | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1276 | POCLET Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1525 | POLLET Philippe | Trailers forêt d'eu | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1574 | POLLET Cecile | Sun | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1521 | POULAIN Timothee | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1554 | POULTIER Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1349 | PREUVOT Ludo | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1343 | PRUVOST Bertrand | Acva | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | ||
0 | 1445 | PRZYBYLSKI Guillaume | Wimereux running club | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1034 | QUIGNON Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 1182 | RADOLA Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1450 | RAMBURE Julien | Cac calloterie | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1504 | RAMET Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1121 | RAMON Pierre | O'max team | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1551 | RAMOS Orlando | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1545 | RAULIN Vincent | Macumba go | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - 23.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1125 | RAVENEAU Robin | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 1309 | REAL Romuald | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)