BOUGEZ-VOUS CONTRE LES VIOLENCES FAITES AUX FEMMES !

Epreuve sélectionnée:


5km chrono - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
5km chrono - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 136 ALBERT François 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 277 ATROUS Samira 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


5km chrono - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 732 AUDET Pauline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


5km chrono - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 388 AZAROUAL Nina 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 350 BARET Margaux 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 623 BARTHOLOMÉÜS Clément 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 179 BEILLEVERT Damien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 459 BILGER Lucas 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 826 BIRIEN Mélanie 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e)
0 368 BLANCKE Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 336 BLOND Clémence 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 369 BLONDEL Adeline 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 237 BODERÉ Caroline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 178 BODERÉ Louise 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 703 BOGUTA--PFAHL Enzo 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 203 BOUAZZA Charlotte 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e)
0 592 BOUCRELLE Marie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 258 BRACQ Claire 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)


5km chrono - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 733 BRANCATO Manon 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e)


5km chrono - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 631 BRESSEL Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 159 BRETONES Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 123 BRIOUT Romane 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 386 CALDERON Scarling 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e)
0 302 CALLENS Mathilde 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


5km chrono - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 238 CAPELLE Louise 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


5km chrono - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 331 CARLIER Christophe 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 332 CARLIER Daphnée 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
0 286 CARLIER Estelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 110 CARRÉ Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 186 CARTON Louis 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 406 CHANTAL Macgregor 00:00:00 F (0e) Master 6 (0e)
0 103 CHEVALIER Laurent 00:00:00 M (0e) Master 5 (0e)
0 383 CHOMBART Stephane 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 432 COQUART Pauline 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 570 DE SÈDE Martin 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 791 DECRETTE Sascha 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
0 626 DEHAUT glantine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 596 DELÉARDE Noé 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 555 DELEBARRE Isabelle 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e)
0 883 DELERUE Alice 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 396 DELERUE Marine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 153 DELOFFRE Sylvain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 407 DEMOUVEAUX Emeline 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 150 DENÈVE Anaëlle 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 345 DENNEULIN Karine 00:00:00 F (0e) Master 4 (0e)
0 256 DENOIR Christophe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 310 DEPRE Laura 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 385 DETERPIGNY Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 888 DEVERMELLE Céline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 700 DOIRE Lou 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 799 DONZE Damien 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 147 DUCOULOMBIER Florent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 810 DUPLAA Delphine 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 111 DUVAL Florine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 790 DUVELLE Noémie 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
0 243 FAITFEU Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 525 FATOU Sylvain 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 195 FERAHTIA Hayat 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 161 FLAMENT Géry 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 322 FORQUES Hugo 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 501 FRETARD Vincent 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)


5km chrono - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 482 FUND Maximilien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


5km chrono - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 382 GELY Marianne 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 524 GENC Hulya 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


5km chrono - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 598 GENISSON Clément 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


5km chrono - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 119 GERBOIN Myriam 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 120 GERBOIN Lydie 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e)
0 897 GOGUEY Léa 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e)
0 231 GORMI Arthur-abdelhadi 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 124 GRANDMOUGIN David 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 208 GUEDIH Sonia 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 541 GUENON Claire 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 412 GUÉROULT Pénéloppe 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 597 GUILLEMAUD Laure-anne 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 185 HECQUET Sandrine 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 200 HENANFF Gaël 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 303 HOUEL Clemence 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 253 HUMBERT FOUBERT Pierre 00:00:00