BOUGEZ-VOUS CONTRE LES VIOLENCES FAITES AUX FEMMES !

Epreuve sélectionnée:


5km chrono - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
5km chrono - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 26 LE GAILLARD Adèle Exotec 00:00:00 F (0e) Master 10 (0e)
0 27 LOPEZ Claire Exotec 00:00:00 F (0e) Master 10 (0e)
0 43 BAUDET Matthieu Hays media 00:00:00 M (0e) Master 10 (0e)
0 44 CHUDZICKI Laurie Hays media 00:00:00 F (0e) Master 10 (0e)
0 45 DELVAUX Antoine Hays media 00:00:00 M (0e) Master 10 (0e)
0 46 MOLON Tom Hays media 00:00:00 M (0e) Master 10 (0e)
0 47 STOME Léo Hays media 00:00:00 M (0e) Master 10 (0e)


5km chrono - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 55 BERTHE Appolonie Lille grand palais 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


5km chrono - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 56 DUMORTIER Jeanne Lille grand palais 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 57 LEDE Gabrielle Lille grand palais 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 58 MILLY Julia Lille grand palais 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e)
0 59 TAUVEL Delphine Lille grand palais 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 60 TROCMET Camille Lille grand palais 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 61 VANHEULE Laury Lille grand palais 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 65 BRAEM Mathilde Metropole europeenne de lille 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


5km chrono - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 72 HEES Anne-lise Metropole europeenne de lille 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 74 HIDALGO MONROY Chloé Metropole europeenne de lille 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 85 FARRELL Elise Prefecture du nord 00:00:00 F (0e) Master 10 (0e)
0 86 HEBRARD LABIT Céline Prefecture du nord 00:00:00 F (0e) Master 10 (0e)


5km chrono - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 87 LABIT Julien Prefecture du nord 00:00:00 M (0e) Master 10 (0e)


5km chrono - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 93 FRANCK Desmarecaux Sncf mixité 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)


5km chrono - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 94 TYPRET Marie Sncf mixité 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e)
0 101 LEPRETRE Kevin 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 102 LHOMMEDIEU Clémence 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 103 CHEVALIER Laurent 00:00:00 M (0e) Master 5 (0e)
0 105 HUSCENOT Jeanne 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 106 KOSTANTY Paul-emile 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 110 CARRÉ Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 111 DUVAL Florine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 114 LEFRANCOIS Vanessa 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 116 LERAUT Eva 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 118 QUERTIER Joséphine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 119 GERBOIN Myriam 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 120 GERBOIN Lydie 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e)


5km chrono - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 121 RAMI Turaia 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


5km chrono - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 123 BRIOUT Romane 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 124 GRANDMOUGIN David 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 136 ALBERT François 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 147 DUCOULOMBIER Florent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 149 MOULIN Aurore 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 150 DENÈVE Anaëlle 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 151 RIGOT Manon 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 153 DELOFFRE Sylvain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 154 RAFFRAY Thomas 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 158 MATHIEU Lison 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 159 BRETONES Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


5km chrono - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 160 MENIN Corine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


5km chrono - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 161 FLAMENT Géry 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 162 SEYNAVE France 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 165 LEI Caroline Metropole europeenne de lille 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 166 ODILE Bearez 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 174 MARTIN Aurélie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 177 LEMAHIEU Mélanie 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e)
0 178 BODERÉ Louise 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 179 BEILLEVERT Damien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 180 LEROY Ingrid 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 182 SAINT-MAXENT Tiphaine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 183 KESTELYN Janique 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 184 THIBAUT Dorothée 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 185 HECQUET Sandrine 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 186 CARTON Louis 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 195 FERAHTIA Hayat 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 197 SAEZ Hugo 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 198 MARCILLE Paul 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 200 HENANFF Gaël 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 203 BOUAZZA Charlotte 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e)
0 207 NOURY Alissa 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 208 GUEDIH Sonia 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 213 SIX Lison 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 215 SABAROTS Esther 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 224 ZIATT Yasmine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 226 PINATON Stephanie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 228 TAUZIN-PILLON Julie 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e)
0 231 GORMI Arthur-abdelhadi 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 237 BODERÉ Caroline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


5km chrono - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 238 CAPELLE Louise 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


5km chrono - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 243 FAITFEU Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)