Cassel, montagne d'un jour 2022
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 281 | REGNIER Xavier | Xavier regnier | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:13:00 (9e) | 00:26:03 (10e) | 00:28:09 (17e) | ||
0 | 578 | BODINIER Willy | Willy bodinier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:16:10 (118e) | 00:32:49 (177e) | 00:35:02 (190e) | ||
0 | 1867 | WEPIERRE Delphine | Wepierre delphine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:20:54 (488e) | 00:40:32 (469e) | 00:39:20 (388e) | ||
0 | 412 | DEDECKER Arnaud | Watten athle | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:31 (214e) | 00:35:37 (284e) | 00:38:59 (363e) | ||
0 | 413 | DEDECKER Claude | Watten athle | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) | 00:20:39 (470e) | 00:45:53 (598e) | 00:48:45 (687e) | ||
0 | 564 | BOCQUET Thomas | Watten | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:18:23 (278e) | 00:37:13 (347e) | 00:41:21 (484e) | ||
0 | 1918 | MELCHERS Martine | Watt footing | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | 00:24:17 (731e) | 00:51:20 (721e) | 00:49:45 (709e) | ||
0 | 657 | VANPOULLE Thibaut | Wasc attitude | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:18:09 (264e) | 00:36:43 (324e) | 00:37:38 (293e) | ||
0 | 330 | CADIX Julien | Wasc | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:16:59 (170e) | 00:32:59 (185e) | 00:35:07 (193e) | ||
0 | 325 | CADIX Mathieu | Wasc | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:18:00 (250e) | 00:35:05 (262e) | 00:37:55 (311e) | ||
0 | 658 | LAMIRAND François | Wasc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:02 (252e) | 00:35:05 (263e) | 00:38:28 (341e) | ||
0 | 655 | PECQUEUX Laurent | Wasc | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:21:22 (520e) | 00:39:38 (442e) | 00:39:26 (391e) | ||
0 | 63 | CADIX Jean-claude | Wasc | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | 00:21:41 (549e) | 00:43:22 (542e) | 00:43:06 (538e) | ||
0 | 1852 | LAMIRAND Caroline | Wasc | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:25:15 (751e) | 00:52:43 (748e) | 00:50:17 (723e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | DEHEELE Pierrot | Vrd france | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 312 | DUHAMEL Victor | Victor duhamel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:33 (290e) | 00:33:47 (214e) | 00:40:11 (428e) | ||
0 | 586 | HAEUW Vianney | Vianney haeuw | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:17:18 (194e) | 00:33:56 (222e) | 00:36:08 (231e) | ||
0 | 609 | SURMAY Emmanuel | Vanessa gyre | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:20:38 (467e) | 00:41:05 (488e) | 00:41:05 (471e) | ||
0 | 1890 | VANDROMME Vandromme | Vandromme | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:21:21 (518e) | 00:43:16 (540e) | 00:42:05 (510e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | LEAL-CLARO Anthony | VAFA | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 420 | POLPRE Franck | Usmarquette | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:18:58 (316e) | 00:34:36 (244e) | 00:35:27 (208e) | ||
0 | 1886 | BELLEMIN Sarah | Usm | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:25:14 (750e) | 00:51:38 (731e) | 00:48:23 (684e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | LAPLACE Philippe | Uslj jogging | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 96 | VION Romain | Uslj | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:20 (199e) | 00:32:15 (155e) | 00:35:17 (201e) | ||
0 | 500 | LORIDAN Romain | Uslj | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:07 (329e) | 00:34:22 (238e) | 00:34:29 (166e) | ||
0 | 1883 | BARRY Emilie | Uslj | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:14 (339e) | 00:39:39 (443e) | 00:40:37 (450e) | ||
0 | 35 | HENNEGRAEVE Nicolas | Usleffrinckouke | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:16:00 (105e) | 00:31:12 (116e) | 00:32:54 (114e) | ||
0 | 1931 | RYSPERT Malika | Usl/team trail gravelines | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:19:20 (351e) | 00:39:11 (421e) | 00:39:14 (383e) | ||
0 | 414 | THOORIS Emmanuel | Usl trail attitude | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:18:59 (318e) | 00:36:11 (306e) | 00:37:21 (277e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | HONDERMARCK Christine | Usl leffrinckoucke | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 0 | MAGNÉ Dominique | Usl jooging leffrinckoucke | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 37 | BRUCALE Armel | Usl jogging leffrinckoucke | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:19:17 (346e) | 00:36:01 (298e) | 00:36:40 (251e) | ||
0 | 306 | ARCHACKI Daniel | Usl jogging | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:19:25 (359e) | 00:39:30 (436e) | 00:41:10 (477e) | ||
0 | 1814 | PARRA Daisy | Usl jogging | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:24:10 (725e) | 00:49:35 (678e) | 00:47:28 (669e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 331 | WULLENS Eric | Usl jogging | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:24:56 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1871 | CATTEZ Delphine | Usl | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:21:30 (530e) | 00:49:46 (684e) | 00:50:15 (721e) | ||
0 | 1783 | NEDJADI Meliza | Usa lievin | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 00:17:29 (210e) | 00:33:44 (209e) | 00:34:44 (176e) | ||
0 | 248 | HURTEBIZE Benjamin | Us marquette | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:42 (94e) | 00:30:13 (78e) | 00:31:25 (70e) | ||
0 | 473 | LAJOURNADE Julien | Us marquette | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:49 (403e) | 00:38:50 (405e) | 00:36:27 (241e) | ||
0 | 1885 | LIAGRE Anne-clémence | Us marquette | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:33 (369e) | 00:41:59 (508e) | 00:41:20 (483e) | ||
0 | 350 | AISSA BENHADDAD Hafid | Us marquette | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:22:03 (580e) | 00:42:50 (531e) | 00:42:37 (523e) | ||
0 | 86 | BONTE Stephane | Us leffrinckouke | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:17:48 (237e) | 00:35:16 (268e) | 00:37:41 (296e) | ||
0 | 1817 | TENZA Nathalie | Us leffrinckoucke | 00:00:00 | F (0e) | Master 5 (0e) | 00:23:39 (708e) | 00:47:56 (650e) | 00:45:54 (615e) | ||
0 | 405 | LAPA TADIDA Styve cyrille | Us douvrin athlétisme | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:19:20 (353e) | 00:37:08 (343e) | 00:40:42 (454e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | VASSEUR David | Unirun59 | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 31 | VALQUE Benoit | Unirun 59 | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:13:32 (14e) | 00:26:19 (16e) | 00:27:41 (10e) | ||
0 | 290 | LEMAGNENT Gael | Unirun 59 | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:13:55 (26e) | 00:27:32 (27e) | 00:28:58 (26e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 431 | TISSERAND Renaud | Unirun 59 | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:19:26 (0) | 00:40:41 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 279 | RUBLIN Eric | Unirun | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:13:56 (27e) | 00:27:27 (25e) | 00:29:06 (30e) | ||
0 | 83 | OBLIN Matthieu | Unirun | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:15:15 (73e) | 00:28:34 (47e) | 00:30:36 (56e) | ||
0 | 410 | EMERY Sacha | Unirun | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:14:06 (33e) | 00:28:53 (58e) | 00:30:29 (54e) | ||
0 | 1799 | MINEBOIS Priscillia | Unirun | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:12 (427e) | 00:38:36 (397e) | 00:39:05 (370e) | ||
0 | 459 | VANDENBERGHE Damien | Unirun | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:07 (421e) | 00:38:39 (399e) | 00:39:07 (374e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | DAMMAN Cyrille | Unirun | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 0 | DE POORTERE Tony | Unirun | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 0 | JAKIC Stéphane | Unirun | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 0 | SOURIS Johan | Unirun | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 51 | LIMOUSIN Xavier | Union sportive douvrin athlétisme | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:44 (477e) | 00:43:16 (539e) | 00:45:40 (607e) | ||
0 | 546 | VINCENT Turgot | Turgot vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 00:17:13 (185e) | 00:34:40 (249e) | 00:35:25 (207e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | PONCE Pascale | Ttl | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 0 | POIRIEZ Marc | Triathlon hazebrouck | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 264 | BLAS Antoine | Triathlon club de douai | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:08 (263e) | 00:36:04 (302e) | 00:37:17 (276e) | ||
0 | 1876 | HAMON Axelle | Traileur opalois | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:47 (235e) | 00:34:55 (257e) | 00:38:10 (325e) | ||
0 | 354 | DEMOL Sébastien | Tiso | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:17:55 (245e) | 00:34:35 (242e) | 00:37:36 (290e) | ||
0 | 1861 | BOSQUET Sophie | Tiso | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:00 (320e) | 00:36:41 (321e) | 00:37:05 (264e) | ||
0 | 65 | BEAUCHAMP Philippe | Tiso | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:22:10 (594e) | 00:48:04 (654e) | 00:47:09 (657e) | ||
0 | 1864 | PLAQUET Helene | Tiso | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:22:11 (595e) | 00:48:29 (664e) | 00:46:52 (650e) | ||
0 | 572 | DUBOIS Thomas | Thomas dubois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:35 (219e) | 00:36:07 (305e) | 00:38:11 (327e) | ||
0 | 1881 | LEDUC Géraldine | Thibaut leduc | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:22:13 (598e) | 00:46:01 (601e) | 00:43:08 (541e) | ||
0 | 469 | LEDUC Thibaut | Thibaut leduc | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:22:17 (606e) | 00:46:02 (603e) | 00:42:47 (528e) | ||
0 | 570 | DZIKOWSKI Thibaut | Thibaut dzikowski | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:14 (189e) | 00:31:45 (135e) | 00:34:03 (151e) | ||
0 | 116 | BOULANGER Thibault | Thibault boulanger | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:13:47 (20e) | 00:26:59 (21e) | 00:29:05 (29e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | CORDELIER Stéphane | Team triathlon maubeuge | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 0 | DEWAULLE Christophe | Team triathlon maubeuge | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 461 | LAINÉ Olivier | Team runao | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:52 (240e) | 00:31:59 (143e) | 00:33:08 (124e) | ||
0 | 284 | OTHELET Matthieu | Team pouet | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:21:51 (565e) | 00:45:25 (587e) | 00:44:44 (585e) | ||
0 | 285 | BAUVENS David | Team pouet | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:23:57 (721e) | 00:51:24 (724e) | 00:50:31 (727e) | ||
0 | 453 | FEREZ Yann | Team multisport eqnuin | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:29 (211e) | 00:33:32 (201e) | 00:35:45 (215e) | ||
0 | 407 | QUENNEHEN Hervé | Team jack | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:23:13 (676e) | 00:43:05 (535e) | 00:46:24 (636e) | ||
0 | 1907 | LECOUFFE Amandine | Team jack | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:22:18 (608e) | 00:43:56 (558e) | 00:43:44 (557e) | ||
0 | 1893 | BECQUET Karine | Team jack | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:23:17 (683e) | 00:48:20 (659e) | 00:45:12 (599e) | ||
0 | 368 | TERRIER Michael | Team gravelines trail | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:24 (204e) | 00:33:54 (220e) | 00:34:49 (180e) | ||
0 | 601 | VANDENBUSSCHE Tony | Team gravelines trail | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:04 (501e) | 00:37:16 (349e) | 00:35:54 (223e) | ||
0 | 631 | LEJUSTE Arnaud | Team gravelines trail | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:21:58 (573e) | 00:43:15 (538e) | 00:41:48 (501e) | ||
0 | 571 | WILFART Julien | Team go fast | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:15:47 (99e) | 00:31:01 (109e) | 00:32:26 (98e) | ||
0 | 369 | GOSSE Nicolas | Team go fast | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:15:31 (81e) | 00:31:02 (110e) | 00:32:52 (113e) | ||
0 | 1874 | PEYTOUR Olivia | Team go fast | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 00:15:32 (82e) | 00:31:02 (111e) | 00:32:51 (112e) | ||
0 | 278 | CHARLEMAGNE Sylvain | Team décathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:21:09 (505e) | 00:41:04 (486e) | 00:42:54 (532e) | ||
0 | 260 | CARLIER Guillaume | Taxihouplines.59116@gmail.com | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:17:16 (191e) | 00:34:21 (236e) | 00:37:08 (269e) | ||
0 | 475 | TAILLEZ Philippe | Taillez philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:16:49 (164e) | 00:32:59 (183e) | 00:34:21 (162e) | ||
0 | 282 | DEGARDIN Stephane | Stephane degardin | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:16:56 (169e) | 00:33:20 (196e) | 00:33:56 (146e) | ||
0 | 124 | PERSYN Benoît | Steenwerck en short | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:19:35 (372e) | 00:40:28 (467e) | 00:41:10 (475e) | ||
0 | 611 | DECHAMPS Benoît | Stade longuenessois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:16:22 (128e) | 00:29:40 (68e) | 00:30:56 (60e) | ||
0 | 610 | LELEU Amory | Stade longuenessois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:16:23 (132e) | 00:31:14 (119e) | 00:33:20 (131e) | ||
0 | 545 | LETURGIE André | St venant athlétisme | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 00:21:01 (495e) | 00:39:10 (418e) | 00:39:04 (368e) | ||
0 | 1928 | GODART Catherine | St venant athlétisme | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | 00:21:58 (575e) | 00:44:28 (564e) | 00:45:07 (597e) | ||
0 | 1790 | GONCALVES BRAS Farrah | Sporting team rocket | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:24:17 (730e) | 00:51:54 (736e) | 00:47:10 (659e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | DHALLEINE Jonathan | Sophie, dhalleine | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1851 | LELIEUX Sonia | Sonia lelieux | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:23:14 (677e) | 00:48:56 (670e) | 00:45:46 (609e) | ||
0 | 1872 | LAXENAIRE Anne | Sncf | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:26:23 (758e) | 00:52:05 (738e) | 00:52:17 (739e) | ||
0 | 92 | HENRART Olivier | Sigh | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:09 (266e) | 00:36:41 (320e) | 00:36:44 (256e) | ||
0 | 409 | EMERY Pascal | Siemens | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:15:19 (75e) | 00:30:40 (94e) | 00:32:31 (101e) | ||
0 | 612 | SARRAZIN Sebastien | Sebastien sarrazin | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:16:23 (130e) | 00:29:38 (67e) | 00:30:57 (61e) | ||
0 | 53 | DAMMAN Sébastien | Sebastien damman | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:59 (171e) | 00:32:30 (163e) | 00:33:43 (138e) | ||
0 | 351 | GARREL Antoine | Santerne fluides | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:19 (349e) | 00:37:27 (357e) | 00:38:45 (355e) | ||
0 | 1944 | SKRZYDLEWSKI Sandie | Sandie skrzydlewski | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:23:11 (675e) | 00:47:58 (652e) | 00:46:23 (635e) | ||
0 | 117 | NAUX Samuel | Samuel naux | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:37 (150e) | 00:30:58 (106e) | 00:32:00 (83e) | ||
0 | 604 | MAES Dominique | Saint venant athlétisme | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:19:59 (411e) | 00:42:45 (529e) | 00:46:01 (618e) | ||
0 | 635 | ALLOO Jacques | S/l cg haubourdin | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) | 00:19:30 (366e) | 00:38:59 (414e) | 00:41:46 (499e) | ||
0 | 1987 | BOUBERT Marie-bernadette | S/l bethune athletisme | 00:00:00 | F (0e) | Master 5 (0e) | 00:23:20 (687e) | 00:48:35 (667e) | 00:47:20 (663e) | ||
0 | 460 | SIFANTUS Thomas | Runwick | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:18:29 (286e) | 00:31:53 (140e) | 00:32:19 (92e) | ||
0 | 1873 | SIFANTUS Anaïs | Runwick | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 00:23:15 (681e) | 00:50:05 (693e) | 00:49:02 (690e) | ||
0 | 627 | LEGRAND Patrice | Running décathlon longuenesse | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | 00:18:38 (295e) | 00:37:06 (341e) | 00:39:49 (405e) | ||
0 | 277 | DIARD Pascal | Running décathlon longuenesse | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:21:55 (571e) | 00:43:36 (546e) | 00:46:52 (648e) | ||
0 | 628 | DESCHUYTTER Jean marc | Running decathlon longuenesse | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 00:21:02 (498e) | 00:44:55 (572e) | 00:45:41 (608e) | ||
0 | 441 | WARYN Mickael | Running club hondschootois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:58 (315e) | 00:35:19 (269e) | 00:36:55 (260e) | ||
0 | 1860 | LAHAEYE Mathilde | Running club hondschootois | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:53 (406e) | 00:38:18 (381e) | 00:37:34 (289e) | ||
0 | 673 | INGELAERE Arnaud | Running club hondschootois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:22:37 (632e) | 00:46:18 (607e) | 00:43:43 (556e) | ||
0 | 38 | DEGRAVE Constantin | Running club des monts de flandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:24 (4e) | 00:24:45 (6e) | 00:25:43 (1e) | ||
0 | 527 | LÊ Bertrand | Runnin club | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:15:28 (78e) | 00:31:21 (123e) | 00:33:11 (125e) | ||
0 | 1909 | VAN MIERLO Ilse | Runcrew59 | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:26 (281e) | 00:32:59 (181e) | 00:34:59 (188e) | ||
0 | 184 | CHRETIEN Jean-mathieu | Runcrew59 | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:22 (276e) | 00:35:58 (297e) | 00:38:18 (330e) | ||
0 | 183 | VAN RENTERGHEM Christophe | Runcrew59 | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:20:13 (428e) | 00:40:19 (463e) | 00:40:53 (461e) | ||
0 | 1946 | BAELEN Elyette | Runcrew | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:20:08 (422e) | 00:40:52 (479e) | 00:40:26 (443e) | ||
0 | 256 | WAILLE Jérôme | Run'wick | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:21:42 (554e) | 00:42:00 (509e) | 00:40:15 (435e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | ABIDI Samyr | Run'wick | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 493 | VANNEUFVILLE Alain | Run'in morbecque | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:22:09 (593e) | 00:46:46 (628e) | 00:45:20 (602e) | ||
0 | 358 | FACCIA Gabriel | Run'in brouck | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:21:34 (536e) | 00:49:45 (682e) | 00:50:19 (725e) | ||
0 | 1869 | FACCIA Laurence | Run'in brouck | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:21:34 (537e) | 00:49:46 (683e) | 00:50:10 (720e) | ||
0 | 140 | COLIN Frédéric | Run'art | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:29 (454e) | 00:36:02 (299e) | 00:33:39 (137e) | ||
0 | 670 | BASTAERT Jean marc | Run in morbecque | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 00:14:00 (29e) | 00:27:47 (33e) | 00:29:36 (36e) | ||
0 | 287 | DUPONT Geoffrey | Run in morbecque | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:09 (181e) | 00:31:13 (118e) | 00:32:47 (110e) | ||
0 | 629 | FIEVET Romain | Run in morbecque | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:14:30 (45e) | 00:31:17 (121e) | 00:32:05 (85e) | ||
0 | 324 | LESAGE David | Run in morbecque | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:16:26 (136e) | 00:33:49 (217e) | 00:37:15 (274e) | ||
0 | 480 | FONTAINE Pascal | Run in morbecque | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:18:02 (253e) | 00:34:38 (247e) | 00:37:25 (281e) | ||
0 | 490 | RUYSSEN David | Run in morbecque | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:19:07 (330e) | 00:36:25 (315e) | 00:39:08 (376e) | ||
0 | 575 | ROUSSEL Marc | Run in morbecque | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:19:09 (333e) | 00:40:27 (465e) | 00:41:57 (505e) | ||
0 | 1989 | FONTAINE Sandra | Run in morbecque | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:21:04 (500e) | 00:44:39 (566e) | 00:45:09 (598e) | ||
0 | 253 | BODDAERT Eddy | Run in morbecque | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:20:55 (489e) | 00:44:41 (567e) | 00:45:15 (600e) | ||
0 | 1896 | BARET Stephanie | Run in morbecque | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:22:12 (597e) | 00:46:46 (627e) | 00:45:17 (601e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | POLLAERT Didier | Run in morbecque | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 621 | COSTE Cyril | Run in club | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:44 (17e) | 00:27:53 (36e) | 00:29:51 (40e) | ||
0 | 356 | CHAMPALLOUX Mickael | Run in brouck | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:19:43 (388e) | 00:40:55 (482e) | 00:39:58 (413e) | ||
0 | 359 | GODDIN David | Run in brouck | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:21:29 (529e) | 00:46:31 (619e) | 00:42:33 (520e) | ||
0 | 1870 | HUYGHE Elodie | Run in brouck | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 00:22:20 (609e) | 00:48:57 (671e) | 00:50:18 (724e) | ||
0 | 357 | RIQUET Martial | Run in brouck | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:21:26 (524e) | 00:49:52 (688e) | 00:40:49 (458e) | ||
0 | 616 | PONCHEL Franck | Run & partage | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:43 (51e) | 00:30:47 (102e) | 00:32:06 (87e) | ||
0 | 617 | PONCHEL Michael | Run & partage | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:20:32 (457e) | 00:37:11 (345e) | 00:37:08 (267e) | ||
0 | 120 | BOURGEOIS Olivier | Run & partage | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:20:16 (434e) | 00:41:51 (502e) | 00:46:14 (626e) | ||
0 | 1940 | BOURGEOIS Stephanie | Run & partage | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:21:22 (519e) | 00:47:25 (644e) | 00:47:59 (676e) | ||
0 | 238 | ROMMEL Rudy | Rudy rommel | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:21:18 (515e) | 00:39:44 (446e) | 00:39:16 (385e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | VARLET Honoré | Rrm annezin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 508 | DEPREZ Olivier | Ronchin athletic club | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:14:54 (61e) | 00:28:35 (48e) | 00:30:09 (45e) | ||
0 | 474 | VERBRUGGHE Florian | Ronchin athletic club | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:15:13 (71e) | 00:30:48 (103e) | 00:33:02 (123e) | ||
0 | 389 | LOPICIC Hugo | Rominou 4 ever <3 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:21 (438e) | 00:39:26 (431e) | 00:36:57 (261e) | ||
0 | 562 | DELOUX Romain | Romain deloux | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:37 (463e) | 00:37:57 (372e) | 00:38:33 (346e) | ||
0 | 308 | VAILLENDET Richard | Richardwarhem@gmail.com | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:18:11 (268e) | 00:35:51 (293e) | 00:38:24 (338e) | ||
0 | 541 | MIGRAINE Richard | Richard migraine | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:22:59 (658e) | 00:44:14 (560e) | 00:47:07 (655e) | ||
0 | 674 | CIESLA Xavier | Renov'motors | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:21:53 (568e) | 00:46:04 (604e) | 00:48:15 (681e) | ||
0 | 509 | DELIESSCHE Yannick | Rca triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:15:41 (92e) | 00:31:38 (128e) | 00:33:14 (126e) | ||
0 | 263 | FIERS Régis | Rc lens athlétisme | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 00:19:09 (332e) | 00:35:53 (294e) | 00:36:12 (235e) | ||
0 | 1908 | DOUTRELANT Justine | Rc lens athlétisme | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:15 (512e) | 00:40:07 (458e) | 00:42:44 (526e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | BONVARLET Raynald | Raynald | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 434 | DANDOY Pascal | Ravensberg | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:18:31 (288e) | 00:37:34 (361e) | 00:40:08 (422e) | ||
0 | 1922 | DANDOY Celine | Ravensberg | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:20:59 (493e) | 00:39:18 (425e) | 00:38:45 (354e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | KIECKEN Dolorès | Ravensberg | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 329 | RIOUAL Gauthier | Racing club roubaix métropole athlétisme | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:03 (110e) | 00:30:19 (80e) | 00:31:29 (73e) | ||
0 | 7 | WACKERS Francis | Racing club epernay athlétisme | 00:00:00 | M (0e) | Master 8 (0e) | 00:20:27 (450e) | 00:41:08 (490e) | 00:41:00 (466e) | ||
0 | 1901 | POUILLY Maud | Pouilly maud | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:22:03 (581e) | 00:42:01 (511e) | 00:39:01 (365e) | ||
0 | 1914 | DEPREZ Sandrine | Planète running and walking | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:24:42 (743e) | 00:53:40 (755e) | 00:53:31 (751e) | ||
0 | 605 | BISSON Philippe | Philippe bisson | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:49 (238e) | 00:35:22 (275e) | 00:38:55 (361e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | WALLYN Paul | Philipides club templeuvois | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 0 | DELÉCAUT Patrick | Patrick delécaut | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 595 | ROYER Patrice | Patrice royer | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:13:54 (24e) | 00:27:01 (22e) | 00:29:04 (28e) | ||
0 | 366 | FERRON Patrice | Patrice ferron | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:20:23 (444e) | 00:40:39 (471e) | 00:42:15 (512e) | ||
0 | 625 | RAIMOND Paul | Passion 4 pattes d'halluin | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:15:39 (89e) | 00:30:27 (84e) | 00:33:39 (136e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | MORIN Pascal | Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 481 | DEVRED Olivier | Pac | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:22:42 (642e) | 00:46:53 (633e) | 00:46:12 (625e) | ||
0 | 569 | FREYTEL Jerome | Oxygène sequedinois | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:21:39 (547e) | 00:48:11 (658e) | 00:45:48 (610e) | ||
0 | 21 | GHESTEM François | Osm lomme athletisme | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:15:41 (91e) | 00:31:16 (120e) | 00:32:56 (117e) | ||
0 | 660 | SGARD Philippe | Osm lomme athlétisme | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:22:51 (648e) | 00:48:06 (655e) | 00:46:54 (651e) | ||
0 | 243 | DEBARRE Jerome | Osa | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:49 (299e) | 00:37:26 (356e) | 00:39:13 (382e) | ||
0 | 272 | GERMAIN Franck | Orchies running | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:21:01 (496e) | 00:41:34 (496e) | 00:43:04 (536e) | ||
0 | 442 | BERTHE Sebastien | Omnisports airois athlétisme | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:58 (8e) | 00:26:08 (12e) | 00:27:51 (11e) | ||
0 | 353 | WEPIERRE Olivier | Olivier wépierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:17:39 (224e) | 00:32:54 (179e) | 00:33:43 (139e) | ||
0 | 638 | PIWINSKI Olivier | Olivier piwinski | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:18:30 (287e) | 00:36:36 (318e) | 00:40:00 (417e) | ||
0 | 449 | PARKER Olivier | Olivier parker | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:21:50 (564e) | 00:39:39 (444e) | 00:39:38 (396e) | ||
0 | 613 | BERTHELOOT Olivier | Olivier m bertheloot | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:15:48 (101e) | 00:32:17 (158e) | 00:35:30 (209e) | ||
0 | 318 | DERNONCOURT Olivier | Olivier dernoncourt | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) | 00:26:19 (757e) | 00:49:11 (674e) | 00:52:13 (738e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | ANDRIEUX Olivier | Olivier andrieux | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1880 | SAUS Katia | Oah hazebrouck | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:21:35 (539e) | 00:46:30 (618e) | 00:49:25 (701e) | ||
0 | 462 | RAMON Pierre | O'max team | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:17:40 (226e) | 00:32:24 (161e) | 00:35:42 (214e) | ||
0 | 229 | LEFEBVRE Philippe | Nord trail monts de flandres | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:17:49 (239e) | 00:33:58 (223e) | 00:34:11 (155e) | ||
0 | 622 | GAVREL Kevin | Noeux athlétisme | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:12:23 (3e) | 00:24:11 (3e) | 00:26:06 (3e) | ||
0 | 294 | CARPENTIER Vincent | Noeux athlétisme | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:16:44 (159e) | 00:33:50 (218e) | 00:35:18 (202e) | ||
0 | 265 | TILLIER Nicolas | Nicolas tillier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:01 (578e) | 00:45:02 (576e) | 00:44:47 (588e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | DEWULF Nicolas | Nicolas dewulf | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 0 | TANGUY Gauthier | Neighbours | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 664 | LECLERCQ Fabrice | Néant | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:18:07 (260e) | 00:36:22 (313e) | 00:37:37 (291e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | BARON Alexandre | Moto passion59 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 270 | PATTEIN Emmanuel | Monts et merveilles boeschepe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:27 (361e) | 00:35:53 (295e) | 00:41:10 (476e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | MONTAGNE Renaud | Montagne renaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 0 | DEQUIDT Yohann | Mimotrail | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 207 | PERFILLON Mike | Mike perfillon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:41 (742e) | 00:49:29 (676e) | 00:51:16 (735e) | ||
0 | 573 | BERNARD Michel | Michel bernard | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:23:08 (670e) | 00:48:00 (653e) | 00:46:11 (624e) | ||
0 | 537 | GEORGES Maxence | Maxence georges | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:01 (251e) | 00:33:32 (200e) | 00:35:53 (221e) | ||
0 | 316 | JEHAES Mathieu | Mathieu jehaes | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:36 (373e) | 00:39:50 (449e) | 00:40:45 (455e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | DUHAMEL Martin | Martin duhamel | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1793 | LEJUSTE Marie | Marie-jeanne lejuste | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:23:53 (719e) | 00:52:40 (747e) | 00:50:17 (722e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | TILLEROT Samuel | Marcq triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 280 | CLIQUÉ Manuel | Manuel cliqué | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:55 (309e) | 00:36:33 (317e) | 00:36:43 (254e) | ||
0 | 1778 | HAIN Magali | Magali hain | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:23:44 (713e) | 00:50:14 (697e) | 00:48:55 (689e) | ||
0 | 244 | NATANNI Christophe | M christophe natanni | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:22:39 (636e) | 00:42:02 (512e) | 00:39:57 (412e) | ||
0 | 77 | MATUSZKIEWICZ Ludovic | Ludovic matuszkiewicz | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:11 (335e) | 00:34:12 (230e) | 00:36:19 (237e) | ||
0 | 524 | LEFEBVRE Ludovic | Ludovic lefebvre | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:22:07 (588e) | 00:39:35 (439e) | 00:39:02 (366e) | ||
0 | 427 | ISAERT Ludovic | Ludovic isaert | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:06 (257e) | 00:34:01 (225e) | 00:36:08 (232e) | ||
0 | 637 | COURTOIS Ludovic | Ludovic courtois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:15 (344e) | 00:36:54 (330e) | 00:38:02 (318e) | ||
0 | 533 | FERNANDES Tony | Lomme triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:16:54 (168e) | 00:32:59 (182e) | 00:35:34 (212e) | ||
0 | 668 | SUZANNE Loic | Loic suzanne | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:59 (172e) | 00:32:42 (173e) | 00:34:20 (161e) | ||
0 | 494 | GUILBERT Aurelien | Lille triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:36 (148e) | 00:29:36 (65e) | 00:31:17 (65e) | ||
0 | 390 | LAVISSE Romain | Lille tri | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:05 (328e) | 00:34:19 (234e) | 00:36:33 (244e) | ||
0 | 1805 | SMAGGHE Muriel | Lescop1dabord | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | 00:19:35 (371e) | 00:38:20 (383e) | 00:39:15 (384e) | ||
0 | 304 | SMAGGHE José | Lescop1dabord | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:20:36 (462e) | 00:40:54 (480e) | 00:41:57 (504e) | ||
0 | 20 | RAMERY Sebastien | Lesaffre | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:22:13 (600e) | 00:42:15 (516e) | 00:44:35 (581e) | ||
0 | 676 | JACQUELET Antoine | Les semelles fumantes montcornet | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:33 (83e) | 00:29:53 (70e) | 00:31:24 (69e) | ||
0 | 13 | AMEL Boumedienne | Les randonneurs hersinois (boum le yeti) | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:24:47 (746e) | 00:50:17 (702e) | 00:47:44 (672e) | ||
0 | 365 | BARRAS Rémi | Les papas dudu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:38 (375e) | 00:39:28 (434e) | 00:41:17 (480e) | ||
0 | 364 | SOCKEEL Alban | Les frères dudu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:39 (378e) | 00:39:23 (427e) | 00:39:25 (390e) | ||
0 | 1926 | GAMBLIN Virginie | Les foulees loonoises | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:27 (449e) | 00:35:27 (280e) | 00:36:33 (245e) | ||
0 | 438 | DAOULAS Eric | Les foulees loonoises | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:21:26 (525e) | 00:43:22 (543e) | 00:40:08 (421e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | POIRET Alain | Les foulees loonoises | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1 | DELAHAYE Dominique | Les écureuils de lartois | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:22:37 (631e) | 00:40:07 (460e) | 00:40:16 (437e) | ||
0 | 646 | VAT Julien | Les ecureuils de l'artois | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:38 (47e) | 00:28:27 (44e) | 00:29:49 (37e) | ||
0 | 645 | PREIN Eric | Les écureuils de l'artois | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:21:11 (507e) | 00:43:49 (556e) | 00:44:00 (562e) | ||
0 | 76 | OUTREMAN Didier | Les chtis coureurs flamands de bavinchove | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:15:49 (103e) | 00:30:58 (107e) | 00:32:19 (93e) | ||
0 | 171 | LAGUILLIER Bastien | Les chicoteurs | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:21 (275e) | 00:36:13 (307e) | 00:38:52 (358e) | ||
0 | 319 | MATTON Christophe | Les ch'tis coureurs flamands de bavincove | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:18:15 (270e) | 00:35:47 (290e) | 00:37:37 (292e) | ||
0 | 326 | DEHONDT Romain | Les ch'tis coureurs flamands | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:47 (100e) | 00:31:39 (129e) | 00:37:32 (287e) | ||
0 | 512 | MILLIOT Dylan | Le coureur du dimanche | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:10 (183e) | 00:34:46 (255e) | 00:38:10 (326e) | ||
0 | 1917 | DECLERCK Laurence | Laurence declerck | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | 00:24:14 (726e) | 00:51:24 (723e) | 00:50:00 (713e) | ||
0 | 299 | VASSEUR Frédéric | La route du sourire | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:40 (225e) | 00:31:59 (144e) | 00:32:59 (118e) | ||
0 | 379 | BEGHIN Jean pierre | La route du sourire | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | 00:23:08 (669e) | 00:47:03 (638e) | 00:46:32 (640e) | ||
0 | 1878 | BEGHIN Alexia | La route du sourire | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 00:23:00 (660e) | 00:47:04 (639e) | 00:44:06 (565e) | ||
0 | 378 | BEGHIN Aymeric | La route du sourire | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:23:07 (667e) | 00:47:05 (640e) | 00:46:30 (639e) | ||
0 | 271 | LAVERRE Dany | La fine équipe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:19:02 (322e) | 00:34:17 (233e) | 00:36:13 (236e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1788 | NATHALIE Bastien | La fine équipe | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:24:28 (0) | 00:52:02 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1789 | TIBERGHIEN Hortense | La fin équipe | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:20:49 (484e) | 00:40:46 (477e) | 00:39:32 (395e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | CARON Bruno | L n a | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1802 | MONSOREZ Katia | Katia monsorez | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | 00:21:20 (517e) | 00:43:49 (557e) | 00:42:38 (524e) | ||
0 | 338 | SIGNY Julien | Julien signy | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:22:34 (627e) | 00:50:57 (713e) | 00:53:16 (749e) | ||
0 | 293 | DESWARTE Tony | Jsg ghyvelde | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:55 (310e) | 00:34:38 (248e) | 00:35:51 (219e) | ||
0 | 30 | DEWAELE Gaetan | Jsg ghyvelde | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:55 (491e) | 00:37:25 (355e) | 00:38:07 (322e) | ||
0 | 487 | ISBLED Sébastien | Jogleers | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:21:34 (538e) | 00:38:33 (394e) | 00:38:08 (323e) | ||
0 | 1891 | MAJEWSKI Nadege | Jogleers | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:22:06 (585e) | 00:44:45 (569e) | 00:43:31 (551e) | ||
0 | 492 | MARECHAL David | Jogleers | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:22:33 (623e) | 00:45:55 (600e) | 00:46:04 (620e) | ||
0 | 538 | SERIEN Matthieu | Jogging des fraises | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:20:33 (459e) | 00:39:33 (438e) | 00:39:39 (397e) | ||
0 | 59 | DELAIRE Damien | Jogging des fraises | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:20:44 (475e) | 00:45:15 (583e) | 00:49:08 (693e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | FRAISES Jogging | Jogging des fraises | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 479 | DEKEISTER Hubert | Jogging club wormhout | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:17:38 (223e) | 00:34:23 (239e) | 00:36:34 (246e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | MIGAUX Barbara | Jogging club locon | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 567 | VANDEWALLE Thomas | Jogging club licquois | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:14:05 (30e) | 00:28:13 (39e) | 00:29:55 (41e) | ||
0 | 471 | SYMOENS Fabrice | Jogging club de wormhout | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:16:35 (147e) | 00:33:43 (207e) | 00:36:26 (240e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | ANNALORO Christophe | Jogging club de locon | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 173 | SILVA MARQUES DIAZ Miguel | Jogging club billy berclau | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:08 (423e) | 00:39:27 (432e) | 00:39:06 (373e) | ||
0 | 1941 | LEBAS Elisabeth | Jogging club billy berclau | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:22:38 (633e) | 00:46:25 (615e) | 00:46:32 (641e) | ||
0 | 119 | GOBLET Emmanuel | Jogging aventure roncquoise | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:16:35 (145e) | 00:30:45 (101e) | 00:33:21 (132e) | ||
0 | 337 | DELABAERE Marc | Jogging aventure roncquoise | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | 00:19:45 (390e) | 00:38:25 (388e) | 00:37:56 (312e) | ||
0 | 450 | TIERRIE Francois | Jogging aventure roncquoise | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:25:44 (752e) | 00:52:25 (742e) | 00:52:28 (742e) | ||
0 | 1862 | FLORIN Corinne | Jogging aventure roncquoise | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | 00:25:47 (754e) | 00:52:27 (743e) | 00:52:22 (741e) | ||
0 | 489 | RÉGNIER Olivier | Jog leers | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:20:05 (419e) | 00:38:17 (380e) | 00:37:22 (279e) | ||
0 | 495 | LECOMTE Joël | Joël lecomte | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) | 00:18:59 (319e) | 00:37:58 (373e) | 00:40:41 (452e) | ||
0 | 321 | LESCOP Guillaume | Jeunesse cappelloise athlétisme | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:46 (296e) | 00:36:48 (327e) | 00:39:05 (371e) | ||
0 | 320 | LESCOP Alain | Jeunesse cappelloise athlétisme | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 00:21:23 (522e) | 00:46:37 (623e) | 00:50:37 (728e) | ||
0 | 235 | BAERT Alain | Jeunesse cappelloise | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 00:20:03 (418e) | 00:41:58 (506e) | 00:44:56 (591e) | ||
0 | 236 | BAERT David | Jeunesse capelloisse | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:15:33 (84e) | 00:29:30 (64e) | 00:32:02 (84e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 501 | VANVEUREN Jerome | Jerome vanveuren | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:23:59 (0) | 00:55:06 (0) | 00:01:15 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 465 | HELBERT Jeremy | Jeremy helbert | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:23:14 (678e) | 00:46:36 (622e) | 00:44:46 (586e) | ||
0 | 603 | TURBOT Jean pierre | Jean-pierre.turbot59@hotmail.com | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | 00:21:13 (509e) | 00:43:39 (548e) | 00:43:00 (534e) | ||
0 | 276 | TECHEL Jean-marie | Jean-marie techel | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:22:39 (638e) | 00:45:04 (578e) | 00:43:23 (545e) | ||
0 | 347 | PUTHOSTE Jean-luc | Jean-luc puthoste | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 00:23:44 (714e) | 00:49:10 (673e) | 00:47:38 (671e) | ||
0 | 174 | ROGEL Jean paul | Jean paul rogel rogel | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) | 00:21:41 (551e) | 00:43:28 (544e) | 00:42:12 (511e) | ||
0 | 336 | WEIL Thierry | Jar | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:19:45 (392e) | 00:38:22 (386e) | 00:37:58 (315e) | ||
0 | 451 | MONTEYNE Cédric | Jar | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:19:45 (391e) | 00:38:55 (410e) | 00:37:26 (282e) | ||
0 | 1863 | CORRE Stéphanie | Jar | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:25:47 (753e) | 00:52:28 (744e) | 00:52:20 (740e) | ||
0 | 677 | PLUQUET Franck | Ja fretin | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:18:07 (261e) | 00:33:29 (199e) | 00:34:58 (186e) | ||
0 | 678 | CHOTARD Olivier | Ja fretin | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:18:33 (289e) | 00:35:27 (279e) | 00:38:00 (317e) | ||
0 | 297 | MONNIER Laurent | Halluin triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 00:17:06 (178e) | 00:34:01 (226e) | 00:36:34 (247e) | ||
0 | 1785 | NAVELLIER Elodie | H2r | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:22:56 (654e) | 00:46:20 (611e) | 00:44:41 (584e) | ||
0 | 1786 | DAMEZ Sylvie | H2r | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:22:59 (659e) | 00:46:21 (613e) | 00:44:37 (582e) | ||
0 | 106 | MOISSON Guillaume | Guillaume moisson | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:15:57 (104e) | 00:32:31 (164e) | 00:34:56 (184e) | ||
0 | 234 | HURET Guillaume | Guillaume huret | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:24:35 (741e) | 00:51:42 (732e) | 00:47:03 (653e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | HUMBERT Guillaume | Guillaume humbert | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 225 | ALBRECHT Guillaume | Guillaume albrecht | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:18 (684e) | 00:47:57 (651e) | 00:47:21 (666e) | ||
0 | 361 | GREAUX Sylvain | Greaux sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:21:57 (572e) | 00:40:14 (462e) | 00:38:28 (339e) | ||
0 | 430 | RICOUART Stéphane | Gravelines triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:17:44 (230e) | 00:36:18 (311e) | 00:37:55 (309e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | SCHEPPER Isabelle | Gravelines triathlon | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 95 | LARDEY-GOURDEN Thomas | Gpmd | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:29 (212e) | 00:31:32 (127e) | 00:32:45 (109e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | RISBETZ Gautier | Gautier risbetz | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 488 | VANWALESCAPPEL Gaetan | Gaetan vanwalescappel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:19:54 (407e) | 00:41:34 (494e) | 00:49:13 (697e) | ||
0 | 36 | BODART Thierry | Friedlander | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:20:38 (468e) | 00:35:47 (291e) | 00:34:47 (177e) | ||
0 | 437 | LUCAS Frederic | Frederic lucas | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:17:54 (243e) | 00:33:33 (203e) | 00:35:12 (196e) | ||
0 | 228 | GUERIN Frederic | Frederic guerin | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:23:23 (689e) | 00:47:51 (646e) | 00:47:21 (664e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | DUHAUT Frederic | Frederic duhaut | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 349 | MASSIEN François | François massien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:22:32 (622e) | 00:48:27 (663e) | 00:51:45 (736e) | ||
0 | 310 | MEURILLON Franck | Franck meurillon | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:23:33 (702e) | 00:49:32 (677e) | 00:47:17 (662e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | DENIS Sébastien | Foulées athlétiques de wasquehal (faw) | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 540 | DENUNCQ Florian | Florian denuncq | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:43 (474e) | 00:36:56 (332e) | 00:38:55 (360e) | ||
0 | 498 | ADJOVI Florent | Florent adjovi | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:38 (465e) | 00:39:30 (437e) | 00:37:48 (304e) | ||
0 | 454 | COPIN Frederic | Fleurbaix jy cours | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:16:13 (120e) | 00:30:52 (104e) | 00:32:44 (107e) | ||
0 | 66 | NAUD Christophe | Fleurbaix j'y cours | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:14:32 (46e) | 00:28:49 (52e) | 00:30:25 (51e) | ||
0 | 456 | DE OLIVEIRA Manuel | Fleurbaix j'y cours | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 00:17:53 (242e) | 00:34:16 (232e) | 00:35:59 (225e) | ||
0 | 1879 | DE OLIVEIRA Dominique | Fleurbaix j'y cours | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | 00:20:59 (494e) | 00:42:40 (524e) | 00:43:42 (554e) | ||
0 | 1877 | COTTIGNY Emmanuelle | Fleurbaix j'y cours | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:22:28 (617e) | 00:44:56 (573e) | 00:43:21 (544e) | ||
0 | 1898 | CARRE Berengere | Fleurbaix j'y cours | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:23:11 (673e) | 00:50:19 (703e) | 00:47:55 (675e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | COTTIGNY Sylvie | Fleurbaix j'y cours | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1897 | DUFOSSÉ Isabelle | Fleurbaix j y cours | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:23:41 (712e) | 00:50:15 (698e) | 00:49:08 (694e) | ||
0 | 633 | VERKOUCKE Samuel | Fitnessa | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:19:15 (343e) | 00:35:33 (282e) | 00:38:18 (329e) | ||
0 | 28 | VEDRUNE Felicien | Felicien vedrune | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:25 (447e) | 00:37:21 (353e) | 00:39:55 (409e) | ||
0 | 246 | BERGEL Jerome | Fabulous team | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:17:13 (187e) | 00:34:41 (250e) | 00:38:18 (332e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | BOUCHER Fabien | Fabien boucher | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 348 | BERQUET Fabien | Fabien berquet | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:18 (435e) | 00:35:26 (277e) | 00:35:54 (222e) | ||
0 | 602 | CHEVALIER Laurent | Fab'ulous team | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 00:15:45 (98e) | 00:30:17 (79e) | 00:32:31 (100e) | ||
0 | 62 | CHARLET Etienne | Etienne charlet | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:22:53 (651e) | 00:48:23 (661e) | 00:46:15 (627e) | ||
0 | 1798 | CHOUQUET Virginie | Esquelrun | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:22:17 (604e) | 00:43:42 (553e) | 00:41:46 (500e) | ||
0 | 636 | ROY Sylvain | Esquelrun | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:23:24 (691e) | 00:49:55 (689e) | 00:48:33 (686e) | ||
0 | 639 | SÉNICOURT Christophe | Esquelrun | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:23:40 (710e) | 00:50:42 (710e) | 00:49:52 (711e) | ||
0 | 110 | SADAUNE Frederic | Esgf | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:20:25 (446e) | 00:42:44 (528e) | 00:39:39 (398e) | ||
0 | 458 | DECHERF Florian | Es arques | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:51 (22e) | 00:27:03 (23e) | 00:28:04 (14e) | ||
0 | 556 | PALFART David | Es arques | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:16:40 (153e) | 00:30:35 (89e) | 00:31:56 (81e) | ||
0 | 1936 | MAHIEU Sabrina | Es arques | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:20:44 (476e) | 00:42:44 (526e) | 00:44:34 (580e) | ||
0 | 626 | BOULINGUIEZ Emmanuel | Emmanuel boulinguiez | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:13:53 (23e) | 00:27:25 (24e) | 00:29:36 (35e) | ||
0 | 1952 | HEDOIRE Emilie | Emilie hedoire | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:22:24 (614e) | 00:50:24 (707e) | 00:50:02 (714e) | ||
0 | 482 | TURIOT Sébastien | Dunkerque cyclo | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:14:24 (42e) | 00:27:52 (35e) | 00:30:26 (53e) | ||
0 | 315 | DERNONCOURT tienne | Dernoncourt family | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | 00:26:15 (756e) | 00:55:51 (759e) | 00:47:31 (670e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | DEPOORTER Manuel | Depoorter manuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1953 | CHAMPENOIS Delphine | Delphine champenois | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:22:18 (607e) | 00:45:30 (589e) | 00:44:07 (566e) | ||
0 | 341 | DELENEUVILLE Cédric | Deleneuville cédric | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:19:03 (325e) | 00:35:21 (272e) | 00:37:09 (270e) | ||
0 | 643 | DELATTRE Julien | Delattre julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:22:12 (596e) | 00:46:12 (605e) | 00:42:30 (519e) | ||
0 | 587 | CALLEBOUT David | David callebout | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:27:45 (762e) | 00:56:36 (760e) | 00:40:33 (448e) | ||
0 | 25 | BERNARD Guillaume | Dauch trail | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:15:38 (87e) | 00:30:43 (99e) | 00:33:02 (122e) | ||
0 | 237 | TOULOTTE Cyril | Cyril toulotte | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:22:07 (586e) | 00:45:08 (582e) | 00:43:04 (537e) | ||
0 | 452 | BODELLE Jeff | Cse alstom | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:24:24 (736e) | 00:50:53 (711e) | 00:48:09 (679e) | ||
0 | 90 | VENTURINI Gauthier | Crossfit little ships | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:53 (650e) | 00:47:55 (647e) | 00:47:11 (660e) | ||
0 | 443 | ROUGEVENTRE Vianney | Courir ensemble sncf | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:17:21 (202e) | 00:30:29 (85e) | 00:31:26 (71e) | ||
0 | 394 | DEPATURE Bruno | Courir ensemble sncf | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 00:17:20 (200e) | 00:33:01 (187e) | 00:34:28 (165e) | ||
0 | 302 | POLY Didier | Courir ensemble sncf | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:19:29 (364e) | 00:38:50 (406e) | 00:40:31 (447e) | ||
0 | 614 | JANSSENS Pascal | Courir ensemble sncf | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 00:20:19 (437e) | 00:39:49 (448e) | 00:39:40 (400e) | ||
0 | 632 | GAYMAY Jacques | Courir ensemble sncf | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | 00:21:43 (555e) | 00:45:26 (588e) | 00:46:20 (629e) | ||
0 | 653 | DESTEIRDT Jean-raymond | Courir ensemble sncf | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 00:21:36 (541e) | 00:46:44 (626e) | 00:47:55 (674e) | ||
0 | 654 | PRUDHOMME Georges | Courir dans le lumbrois | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:16:03 (109e) | 00:30:40 (95e) | 00:32:22 (97e) | ||
0 | 397 | DEBAILLEUL Antoine | Courir au monts des cats | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:25 (206e) | 00:32:05 (150e) | 00:33:44 (140e) | ||
0 | 292 | MOROSINI Clement | Courir au mont des cats | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:16:12 (119e) | 00:31:49 (138e) | 00:32:15 (91e) | ||
0 | 1791 | DEHEEGER Gaëlle | Courir au mont des cats | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 00:19:14 (340e) | 00:35:11 (266e) | 00:36:40 (252e) | ||
0 | 399 | BLERVAQUE Francois | Courir au mont des cats | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:20:03 (417e) | 00:38:34 (396e) | 00:39:57 (410e) | ||
0 | 1939 | VALENCOUR Regine | Courir au mont des cats | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | 00:22:34 (624e) | 00:46:20 (610e) | 00:44:12 (568e) | ||
0 | 523 | AVIGNON David | Courir à merville | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:19:49 (400e) | 00:36:45 (326e) | 00:37:55 (310e) | ||
0 | 295 | DEBUICHE Timothée | Courir a lille | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:00 (106e) | 00:34:45 (253e) | 00:33:16 (127e) | ||
0 | 80 | DEGRAVE Guillaume | Courir à gravelines | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:14:16 (38e) | 00:28:51 (54e) | 00:31:31 (74e) | ||
0 | 313 | RONDELE Michael | Courir à gravelines | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:14:43 (52e) | 00:29:02 (61e) | 00:31:33 (76e) | ||
0 | 46 | BRIERE Eric | Courir à gravelines | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:16:06 (113e) | 00:32:19 (159e) | 00:34:25 (163e) | ||
0 | 675 | CLARYS Ludovic | Courir à gravelines | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:16:35 (146e) | 00:32:48 (176e) | 00:34:55 (182e) | ||
0 | 45 | LEFEVRE Julien | Courir à gravelines | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:27 (208e) | 00:37:11 (344e) | 00:38:30 (343e) | ||
0 | 314 | ISAERT Geoffroy | Courir à gravelines | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:22 (203e) | 00:37:32 (358e) | 00:41:16 (479e) | ||
0 | 1807 | HOUVENAGHEL milie | Courir à gravelines | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 00:22:57 (655e) | 00:50:09 (694e) | 00:45:51 (613e) | ||
0 | 1808 | RONDELE Elodie | Courir à gravelines | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:22:50 (647e) | 00:50:11 (695e) | 00:45:50 (612e) | ||
0 | 1809 | LEFEBVRE Stephanie | Courir à gravelines | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:22:53 (649e) | 00:50:12 (696e) | 00:45:50 (611e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | FRANCK Vanhoove | Courir à gravelines | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 505 | PONTIGNIES Benoit | Courir à comines | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:16:31 (142e) | 00:32:17 (156e) | 00:34:38 (170e) | ||
0 | 1797 | BOSQUART Elodie | Courir à comines | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 00:19:05 (327e) | 00:36:18 (312e) | 00:37:02 (263e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | FERLA Melissa | Courir à comines | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 0 | HOUTE Gwendoline | Courir à comines | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 0 | TURBANSKI Denis | Courir à bersee | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 402 | VANDOMME Julien | Cot | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:14:52 (58e) | 00:30:38 (91e) | 00:32:37 (103e) | ||
0 | 344 | HOCHART Gwenael | Cot | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:32 (215e) | 00:34:27 (240e) | 00:37:57 (314e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | ESTER Gaetan | Cot | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 528 | COORNAERT Sebastien | Coornaert sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:16:53 (167e) | 00:32:04 (149e) | 00:34:39 (172e) | ||
0 | 432 | COET Cassandre | Co trith athlétisme | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:20:51 (485e) | 00:41:58 (507e) | 00:42:52 (530e) | ||
0 | 467 | BEYAERT Pierre | Cmdc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:34 (218e) | 00:34:10 (229e) | 00:35:16 (199e) | ||
0 | 1929 | DEQUIDT Severine | Cmdc | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:23:05 (665e) | 00:45:55 (599e) | 00:44:09 (567e) | ||
0 | 1927 | BOSCHETTI Julie | Cmdc | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:22:47 (645e) | 00:46:01 (602e) | 00:44:21 (571e) | ||
0 | 385 | DAVID Michaël | Club running wormhout | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:21 (355e) | 00:34:48 (256e) | 00:39:08 (375e) | ||
0 | 384 | DECLERCK Thomas | Club running wormhout | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:45 (393e) | 00:36:04 (301e) | 00:37:30 (286e) | ||
0 | 383 | PORISSE Emmanuel | Club running wormhout | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:42 (384e) | 00:36:16 (309e) | 00:37:22 (278e) | ||
0 | 79 | RICHARD Daniel | Clllarmentieres | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) | 00:16:42 (156e) | 00:31:02 (112e) | 00:32:05 (86e) | ||
0 | 266 | PUKICA Clément | Clement pukica | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:43 (95e) | 00:30:45 (100e) | 00:32:37 (102e) | ||
0 | 374 | DEMUYNCK Clement | Clement demuynck | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:54 (306e) | 00:34:37 (246e) | 00:35:18 (203e) | ||
0 | 584 | TAEYHALS Yannick | Chti'coureur | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:14:45 (54e) | 00:28:55 (59e) | 00:30:26 (52e) | ||
0 | 1983 | POTISEK Sabine | Chti coureurs flamands de bavinchove | 00:00:00 | F (0e) | Master 5 (0e) | 00:22:34 (625e) | 00:52:46 (750e) | 00:53:16 (750e) | ||
0 | 416 | PLICHARD Christophe | Christophe plichard | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:16:20 (127e) | 00:32:01 (145e) | 00:33:57 (148e) | ||
0 | 14 | BECQUET Christophe | Christophe becquet | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:21 (441e) | 00:37:12 (346e) | 00:38:09 (324e) | ||
0 | 64 | PLANCKE Christian | Christian plancke | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:19:19 (348e) | 00:37:33 (359e) | 00:40:12 (431e) | ||
0 | 1923 | LETOR Christel | Christel letor | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:23:16 (682e) | 00:48:50 (669e) | 00:50:06 (718e) | ||
0 | 666 | COUVELARD Joel | Cdl lumbrois | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:16:03 (108e) | 00:30:39 (93e) | 00:31:32 (75e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | LOUSSOUARN Laurent | Cc annay | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 0 | JOVENAUX Remy | Cbm billy montigny | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 506 | WOUTS Gerard | Casteleyn david | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 00:20:42 (473e) | 00:45:31 (590e) | 00:47:05 (654e) | ||
0 | 582 | DEQUIDT Julien | Cassel vtt | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:12:22 (1e) | 00:24:04 (1e) | 00:25:45 (2e) | ||
0 | 1912 | VANDEWYNCKEL Caroline | Caroline vandewynckel | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:24:05 (723e) | 00:50:55 (712e) | 00:50:43 (730e) | ||
0 | 1986 | GIACALONE Caroline | Caroline giacalone | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:23:27 (695e) | 00:48:35 (668e) | 00:47:09 (658e) | ||
0 | 1774 | VANLEENE Carole | Carole vanleene | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:25:10 (749e) | 00:58:05 (762e) | 01:03:32 (761e) | ||
0 | 370 | CUVELIER Arnaud | Camb marcq | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:14:12 (36e) | 00:27:54 (37e) | 00:28:06 (15e) | ||
0 | 521 | GASPAROUX Eric | Camb | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:15:26 (77e) | 00:29:36 (66e) | 00:30:45 (59e) | ||
0 | 517 | EL GAZI Youssef | Camb | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:18:06 (258e) | 00:35:20 (271e) | 00:37:01 (262e) | ||
0 | 1915 | DUFOUR Virginie | Camb | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:20:00 (414e) | 00:38:21 (384e) | 00:38:03 (319e) | ||
0 | 520 | ROHEE Benoît | Camb | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:00 (413e) | 00:39:19 (426e) | 00:41:04 (470e) | ||
0 | 447 | HAMI Salah | Camb | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:22:09 (591e) | 00:40:07 (459e) | 00:40:05 (420e) | ||
0 | 532 | DECRIEM Antoine | Camb | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:37 (544e) | 00:40:48 (478e) | 00:37:45 (299e) | ||
0 | 1920 | DASSONVILLE Sandrine | Camb | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:21:36 (542e) | 00:41:42 (500e) | 00:40:41 (451e) | ||
0 | 514 | INFANTES François | Camb | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:23:29 (698e) | 00:47:55 (649e) | 00:53:00 (745e) | ||
0 | 513 | CHEVANCE Michel | Camb | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) | 00:24:22 (735e) | 00:50:30 (709e) | 00:49:31 (705e) | ||
0 | 1899 | ROMBAUT Johanne | Camb | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:24:25 (737e) | 00:51:35 (730e) | 00:49:10 (696e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 208 | VANNEVEL Laurent | Camb | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 671 | DOBROWOLSKI Yann | Cacb coudekerque-branche | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:19:14 (341e) | 00:37:02 (339e) | 00:38:20 (334e) | ||
0 | 659 | WANNEGUE Mickael | Cacb | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:15:08 (68e) | 00:30:11 (76e) | 00:32:15 (90e) | ||
0 | 1854 | BARD Sandra | Cacb | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 00:19:18 (347e) | 00:36:59 (334e) | 00:38:18 (331e) | ||
0 | 121 | NALIWAJKO Philippe | Cacb | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:22:22 (611e) | 00:42:29 (521e) | 00:41:30 (488e) | ||
0 | 448 | BOSSUT Xavier | Cacb | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:22:28 (618e) | 00:47:13 (642e) | 00:47:25 (668e) | ||
0 | 1866 | DUCATEZ Maryvonne | Cacb | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | 00:23:32 (701e) | 00:51:26 (728e) | 00:49:45 (708e) | ||
0 | 1865 | LEJEUNE Sandrine | Cacb | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:23:21 (688e) | 00:51:55 (737e) | 00:53:55 (756e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | BRUYNAERT Julie | Cacb | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 0 | DEHORTER Lucile | Cacb | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 0 | NALIWAJKO Olivia | Cacb | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 296 | TILLOY Raphael | C.o.t tirathlon cote d'opale | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:17:56 (246e) | 00:35:53 (296e) | 00:37:13 (273e) | ||
0 | 663 | STEVENART Michel | C d l courir dans le lumbrois | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 00:18:13 (269e) | 00:37:50 (370e) | 00:40:24 (442e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | ANDRE Sebastien | Bureau études 59 | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 550 | PORCON Bruno | Bruno porcon | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:22:38 (634e) | 00:41:18 (493e) | 00:41:19 (481e) | ||
0 | 94 | APPLINCOURT Brice | Brice applincourt | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:08 (180e) | 00:30:32 (88e) | 00:32:21 (95e) | ||
0 | 288 | DRANSART Adrien | Boulogne-sur-mer ac | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:12:27 (5e) | 00:24:32 (5e) | 00:26:25 (5e) | ||
0 | 594 | RETAUX Michaël | Boulogne athletic club | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:13:32 (15e) | 00:26:22 (17e) | 00:28:27 (22e) | ||
0 | 596 | MAQUINGHEN Christophe | Boulogne ac | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:14:12 (35e) | 00:27:30 (26e) | 00:28:57 (25e) | ||
0 | 1990 | MAQUINGHEN Céline | Boulogne ac | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:10 (334e) | 00:36:07 (304e) | 00:36:45 (257e) | ||
0 | 640 | JOSEPH Thomas | Blaringhem trail | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:14:54 (60e) | 00:27:43 (31e) | 00:29:11 (32e) | ||
0 | 274 | DAUCHELLE Nicolas | Blaringhem trail | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:14:06 (32e) | 00:27:45 (32e) | 00:28:46 (23e) | ||
0 | 227 | PERRET Didier | Blaringhem trail | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:07 (34e) | 00:27:51 (34e) | 00:28:49 (24e) | ||
0 | 23 | GONGORA Sebastien | Blaringhem trail | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:15:03 (66e) | 00:29:04 (62e) | 00:30:36 (57e) | ||
0 | 641 | PETILLON Alexis | Blaringhem trail | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:16:22 (129e) | 00:31:13 (117e) | 00:32:45 (108e) | ||
0 | 322 | DESCAMPS Damien | Blaringhem trail | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:16:08 (116e) | 00:31:26 (125e) | 00:33:19 (129e) | ||
0 | 273 | SEGARD Matthieu | Blaringhem trail | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:16:01 (107e) | 00:31:28 (126e) | 00:34:37 (168e) | ||
0 | 624 | FOUBERT Philippe | Blaringhem trail | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:16:08 (115e) | 00:32:43 (174e) | 00:34:56 (183e) | ||
0 | 24 | EVERAERE Fabien | Blaringhem trail | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:17:18 (193e) | 00:33:12 (192e) | 00:35:05 (192e) | ||
0 | 623 | MONTREUIL Sylvain | Blaringhem trail | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:21 (201e) | 00:34:36 (245e) | 00:37:47 (303e) | ||
0 | 529 | BIDAUD Jean-marc | Blaringhem trail | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:21:16 (514e) | 00:50:15 (699e) | 00:54:48 (758e) | ||
0 | 661 | MARTIN Stéphane | Blanc nez triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:17:13 (186e) | 00:33:59 (224e) | 00:38:36 (349e) | ||
0 | 1853 | MARTIN Amandine | Blanc nez triathlon | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | 00:19:49 (401e) | 00:39:27 (433e) | 00:41:23 (487e) | ||
0 | 423 | HELAL Mohamed | Béthune athlétisme | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:17:44 (229e) | 00:32:12 (153e) | 00:34:43 (174e) | ||
0 | 1981 | SMIRAOUI Aicha | Bethune athetisme | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:22:38 (635e) | 00:40:05 (457e) | 00:40:18 (439e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | MINNE Bertrand | Bertrand minne | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 109 | BERNARD Alain | Bernard alain | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | 00:20:21 (439e) | 00:41:00 (484e) | 00:41:33 (490e) | ||
0 | 259 | BERTIER Benoit | Benoit bertier | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:19:12 (337e) | 00:38:25 (389e) | 00:42:15 (513e) | ||
0 | 269 | DELASSUS Matthieu | Av3s | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:17:28 (209e) | 00:30:21 (82e) | 00:31:23 (68e) | ||
0 | 223 | DAUCHY Aurelien | Aurelien dauchy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:01 (173e) | 00:33:17 (195e) | 00:34:58 (187e) | ||
0 | 303 | BOUCLY Aurelien | Aurelien boucly | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:31 (367e) | 00:38:53 (408e) | 00:39:58 (414e) | ||
0 | 257 | LEMATTRE Dominique | Athlétisme téteghem | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:21:24 (523e) | 00:39:44 (445e) | 00:40:21 (440e) | ||
0 | 298 | VERCAEMER Arnaud | Athle halluin val de lys | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 00:18:53 (304e) | 00:38:32 (393e) | 00:39:49 (403e) | ||
0 | 1985 | TONNEL Angelique | Aspl | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:27:43 (761e) | 00:56:58 (761e) | 00:40:11 (427e) | ||
0 | 1794 | TEBAR Yannick | Asdn/departement du nord | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:24:25 (738e) | 00:52:08 (739e) | 00:46:44 (646e) | ||
0 | 342 | THUMEREL Benoit | Asdn | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:43 (386e) | 00:36:55 (331e) | 00:36:48 (258e) | ||
0 | 40 | DETRE Bertrand | As crs16 | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:16:09 (117e) | 00:30:38 (92e) | 00:32:54 (115e) | ||
0 | 600 | LERMYTTE Marc | As 16 | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:15:36 (85e) | 00:31:41 (131e) | 00:34:49 (181e) | ||
0 | 232 | ROPPA Arnauld | Arnauld roppa | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:16:27 (137e) | 00:33:46 (211e) | 00:35:30 (210e) | ||
0 | 679 | DEPUTTE Arnaud | Arnaud deputte | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:39 (379e) | 00:41:56 (504e) | 00:45:22 (603e) | ||
0 | 188 | JONVILLE Armand | Armand jonville | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:21:07 (503e) | 00:44:33 (565e) | 00:44:26 (574e) | ||
0 | 186 | LEGRAND Anthony | Anthony legrand | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:51 (486e) | 00:39:07 (416e) | 00:36:43 (255e) | ||
0 | 1916 | ROUSSEL Annick | Annick roussel | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | 00:24:15 (727e) | 00:51:21 (722e) | 00:50:03 (716e) | ||
0 | 1892 | MARKIEWICZ Anne-sophie | Anne-sophie markiewicz | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:16:20 (126e) | 00:32:01 (146e) | 00:33:57 (147e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | JANSSEN Andrea | Andrea janssen | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1911 | VANTOMME Amandine | Amandine vantomme | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 00:17:25 (205e) | 00:33:11 (191e) | 00:35:15 (198e) | ||
0 | 125 | CAMPOS CRUZ Julien | Alstom | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:08 (262e) | 00:32:53 (178e) | 00:34:42 (173e) | ||
0 | 1948 | BOISSON Hélène | Alstom | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:38 (545e) | 00:42:59 (533e) | 00:40:42 (453e) | ||
0 | 1906 | DELANNOY Allyson | Allyson delannoy | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:16:39 (151e) | 00:32:34 (167e) | 00:34:19 (160e) | ||
0 | 376 | MILLON Alexis | Alexis millon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:18 (195e) | 00:32:03 (148e) | 00:33:37 (135e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | MARQUILLY Alexandre | Alexandre marquilly | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 585 | DICQUE Alexandre | Alexandre dicque | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:16:04 (111e) | 00:30:02 (72e) | 00:31:21 (67e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | DELCOURT Alain | Alain delcourt | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 362 | MIZERA Vincent | Ajcf | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:18:59 (317e) | 00:37:01 (337e) | 00:39:09 (377e) | ||
0 | 258 | DUQUESNOY Xavier | Ajcf | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:19:55 (408e) | 00:38:20 (382e) | 00:38:28 (340e) | ||
0 | 1800 | MONNIER Pascale | Ahvl | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | 00:18:55 (307e) | 00:39:53 (453e) | 00:41:41 (495e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | FRANCK Gheerardyn | Ahvl | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour1 | Tour2 | Tour3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 377 | MILLON Adrien | Adrien millon | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:42 (227e) | 00:33:25 (197e) | 00:33:54 (143e) | ||
0 | 1933 | PONTZEELE Sandy | Acva | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:20:05 (420e) | 00:40:46 (475e) | 00:41:38 (494e) | ||
0 | 486 | ROMBAUT Sébastien | Acm triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:24:27 (739e) | 00:52:34 (745e) | 00:52:41 (743e) | ||
0 | 445 | GAVELLE Patrick | Aca | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:16:32 (143e) | 00:31:46 (136e) | 00:32:55 (116e) | ||
0 | 591 | BAYAERT William | AC 4 VENTS | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:22:41 (640e) | 00:46:38 (624e) | 00:46:05 (621e) | ||
0 | 507 | LEFRANCQ Samuel | Aaava | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:17:11 (184e) | 00:32:17 (157e) | 00:32:20 (94e) | ||
0 | 1910 | LEFRANCQ Elsa | Aaava | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:22:45 (644e) | 00:45:47 (597e) | 00:46:38 (645e) | ||
0 | 1894 | PATTE Frédérique | A.s marck | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | 00:23:29 (699e) | 00:48:07 (656e) | 00:45:24 (604e) | ||
0 | 647 | MANNECHEZ Dominique | 'les ecureuil de l'artois'' | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:19:19 (350e) | 00:39:15 (423e) | 00:41:59 (506e) | ||
0 | 11 | PICHONNIER Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:12:23 (2e) | 00:24:06 (2e) | 00:26:08 (4e) | |||
0 | 428 | VANDENBERGHE Tanguy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:17 (12e) | 00:24:21 (4e) | 00:26:32 (6e) | |||
0 | 634 | GALLET Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:13:02 (10e) | 00:25:22 (7e) | 00:26:53 (7e) | |||
0 | 309 | DELAUTRE Adrien | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:12:46 (7e) | 00:25:29 (8e) | 00:28:07 (16e) | |||
0 | 652 | LEVEQUE Martin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:34 (6e) | 00:25:47 (9e) | 00:28:10 (18e) | |||
0 | 619 | GLORIEUX Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:52 (57e) | 00:26:05 (11e) | 00:27:27 (8e) | |||
0 | 411 | DESASY Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:13:45 (18e) | 00:26:10 (13e) | 00:27:54 (12e) | |||
0 | 590 | PHILIPPOT Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:13:46 (19e) | 00:26:17 (14e) | 00:27:35 (9e) | |||
0 | 548 | BIENAIMÉ Paul | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:17 (11e) | 00:26:19 (15e) | 00:27:54 (13e) | |||
0 | 97 | FASQUELLE Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:14:05 (31e) | 00:26:42 (18e) | 00:29:08 (31e) | |||
0 | 245 | LANEEUW Jeremy | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:13:21 (13e) | 00:26:53 (19e) | 00:28:20 (20e) | |||
0 | 300 | STAQUET Louis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:54 (25e) | 00:26:58 (20e) | 00:28:19 (19e) | |||
0 | 6 | HARDY Théo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:00 (28e) | 00:27:35 (28e) | 00:30:22 (49e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)