Triathlon de l Iton 2022

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat1 Vélo1 CaP1
1 146 ZIEMBA MATTHIEU MSA TRIATHLON 01:07:19 M (1e) Senior (1e) 00:10:19 (2e) 00:38:52 (1e) 00:18:09 (5e) Partagez votre performance
2 145 LINOT HUGO MSA TRIATHLON 01:09:33 M (2e) Senior (2e) 00:10:39 (4e) 00:39:43 (7e) 00:19:12 (13e) Partagez votre performance
3 82 PAULARD Tom EVREUX AC. TRIATHLON 01:09:40 M (3e) Senior (3e) 00:11:12 (11e) 00:39:26 (5e) 00:19:02 (11e) Partagez votre performance
4 149 BOSSAERT TRISTAN MSA TRIATHLON 01:09:44 M (4e) Senior (4e) 00:10:18 (1e) 00:40:05 (11e) 00:19:22 (16e) Partagez votre performance
5 84 RENARD Matheo EVREUX AC. TRIATHLON 01:10:26 M (5e) Junior (1e) 00:10:56 (8e) 00:40:30 (12e) 00:19:01 (9e) Partagez votre performance
6 147 MAGNIEZ VALENTIN MSA TRIATHLON 01:10:39 M (6e) Senior (5e) 00:10:44 (5e) 00:40:35 (13e) 00:19:20 (15e) Partagez votre performance
7 399 TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG . 01:10:48 M (7e) Relais (1e) 00:11:51 (16e) 00:39:22 (4e) 00:19:36 (20e) Partagez votre performance
8 110 LELIEVRE Pierrick ROUEN TRIATHLON 01:10:57 M (8e) Master (1e) 00:11:15 (12e) 00:38:58 (2e) 00:20:45 (40e) Partagez votre performance
9 131 RUBERT Valentin LES PIRANHAS 01:11:21 M (9e) Senior (6e) 00:11:50 (15e) 00:39:44 (8e) 00:19:48 (27e) Partagez votre performance
10 114 BEAUVOIS Guillaume ROUEN TRIATHLON 01:11:26 M (10e) Senior (7e) 00:11:00 (10e) 00:39:41 (6e) 00:20:46 (41e) Partagez votre performance
11 83 PILON FLORIAN EVREUX AC. TRIATHLON 01:11:30 M (11e) Senior (8e) 00:13:07 (49e) 00:39:59 (10e) 00:18:25 (6e) Partagez votre performance
12 197 MAGNIEZ Marius REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 01:11:33 M (12e) Cadet (1e) 00:10:54 (7e) 00:41:16 (17e) 00:19:24 (17e) Partagez votre performance
13 171 LAMACHE Theophile CAEN TRIATHLON SELECTIF 1 01:11:50 M (13e) Senior (9e) 00:12:01 (22e) 00:39:52 (9e) 00:19:58 (30e) Partagez votre performance
14 113 BOUDOU Pierre ROUEN TRIATHLON 01:11:57 M (14e) Senior (10e) 00:12:05 (23e) 00:40:52 (15e) 00:19:02 (10e) Partagez votre performance
15 187 MALENFANT Hugo CAEN TRIATHLON SELECTIF 2 01:11:58 M (15e) Senior (11e) 00:15:03 (86e) 00:39:08 (3e) 00:17:48 (3e) Partagez votre performance
16 195 REMY Michel REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 01:12:47 M (16e) Senior (12e) 00:12:01 (21e) 00:41:22 (20e) 00:19:25 (18e) Partagez votre performance
17 178 ANNE Bastien CAEN TRIATHLON SELECTIF 1 01:13:18 M (17e) Senior (13e) 00:12:08 (26e) 00:42:00 (27e) 00:19:10 (12e) Partagez votre performance
18 69 DELAFOSSE Julien BEAUVAIS TRIATHLON 01:13:28 M (18e) Senior (14e) 00:12:31 (36e) 00:40:41 (14e) 00:20:16 (34e) Partagez votre performance
19 163 ANNET Antonin TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 01:13:42 M (19e) Junior (2e) 00:12:06 (24e) 00:42:01 (28e) 00:19:37 (21e) Partagez votre performance
20 111 LEBRUN Louis ROUEN TRIATHLON 01:13:57 M (20e) Senior (15e) 00:12:20 (33e) 00:42:19 (29e) 00:19:18 (14e) Partagez votre performance
21 142 COTIER Adrien MSA TRIATHLON 01:14:34 M (21e) Senior (16e) 00:10:45 (6e) 00:44:09 (47e) 00:19:42 (23e) Partagez votre performance
22 50 SAUVIAT Marc-Antoine LEVALLOIS TRIATHLON 01:14:42 M (22e) Senior (17e) 00:13:06 (48e) 00:41:51 (24e) 00:19:46 (26e) Partagez votre performance
23 165 CRAMBERT Mathys TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 01:15:06 M (23e) Junior (3e) 00:13:57 (65e) 00:41:21 (19e) 00:19:48 (29e) Partagez votre performance
24 109 LEVASSEUR Baptiste ROUEN TRIATHLON 01:15:17 M (24e) Cadet (2e) 00:12:18 (31e) 00:43:12 (39e) 00:19:48 (28e) Partagez votre performance
25 182 PELOT Clement CAEN TRIATHLON SELECTIF 2 01:15:17 M (25e) Senior (18e) 00:13:14 (52e) 00:41:38 (22e) 00:20:26 (36e) Partagez votre performance
26 133 GAMELIN Tiago LES PIRANHAS 01:15:55 M (26e) Cadet (3e) 00:11:59 (20e) 00:42:58 (37e) 00:20:59 (43e) Partagez votre performance
27 132 CREVIER Louis LES PIRANHAS 01:15:57 M (27e) Cadet (4e) 00:12:34 (39e) 00:44:25 (50e) 00:18:59 (8e) Partagez votre performance
28 112 COUP Jules ROUEN TRIATHLON 01:16:10 M (28e) Cadet (5e) 00:12:16 (30e) 00:42:40 (32e) 00:21:15 (46e) Partagez votre performance
29 179 SENTENAC Pierre-Nicolas CAEN TRIATHLON SELECTIF 2 01:16:15 M (29e) Senior (19e) 00:11:32 (13e) 00:45:01 (56e) 00:19:43 (24e) Partagez votre performance
30 164 MULLET Laël TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 01:16:21 M (30e) Junior (4e) 00:13:06 (47e) 00:41:44 (23e) 00:21:33 (51e) Partagez votre performance
31 181 DESGROUAS Jimmy CAEN TRIATHLON SELECTIF 2 01:16:28 M (31e) Senior (20e) 00:14:49 (81e) 00:41:54 (26e) 00:19:46 (25e) Partagez votre performance
32 74 BENOIT Jerome EVREUX AC. TRIATHLON 01:16:31 M (32e) Master (2e) 00:14:56 (83e) 00:41:30 (21e) 00:20:06 (32e) Partagez votre performance
33 180 DECATOIRE Marc CAEN TRIATHLON SELECTIF 1 01:16:49 M (33e) Senior (21e) 00:12:47 (42e) 00:44:32 (52e) 00:19:31 (19e) Partagez votre performance
34 184 BELLANGER Quentin CAEN TRIATHLON SELECTIF 1 01:16:55 M (34e) Senior (22e) 00:12:23 (34e) 00:42:34 (31e) 00:21:59 (60e) Partagez votre performance
35 43 DE ARCE Paul LEVALLOIS TRIATHLON 01:16:59 M (35e) Senior (23e) 00:13:59 (66e) 00:41:14 (16e) 00:21:46 (54e) Partagez votre performance
36 141 LEBORGNE Louis MSA TRIATHLON 01:17:12 M (36e) Senior (24e) 00:10:37 (3e) 00:46:12 (70e) 00:20:24 (35e) Partagez votre performance
37 177 HARBONNIER Jean-Charles CAEN TRIATHLON SELECTIF 2 01:17:23 M (37e) Senior (25e) 00:13:27 (55e) 00:45:00 (55e) 00:18:57 (7e) Partagez votre performance
38 81 LE GOFF Theo EVREUX AC. TRIATHLON 01:17:37 M (38e) Junior (5e) 00:12:35 (40e) 00:42:58 (36e) 00:22:05 (63e) Partagez votre performance
39 53 HOREAU Valentin TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:17:43 M (39e) Senior (26e) 00:13:38 (58e) 00:42:52 (35e) 00:21:14 (45e) Partagez votre performance
40 256 BERNAYS Maxime 01:18:01 M (40e) Master (3e) 00:16:06 (102e) 00:41:16 (18e) 00:20:40 (39e) Partagez votre performance
41 148 CAJOT EDGAR MSA TRIATHLON 01:18:17 M (41e) Junior (6e) 00:11:55 (18e) 00:43:04 (38e) 00:23:20 (81e) Partagez votre performance
42 108 LAROCHE Herve ROUEN TRIATHLON 01:18:20 M (42e) Master (4e) 00:13:04 (46e) 00:43:27 (41e) 00:21:50 (58e) Partagez votre performance
43 88 PAUL Berenice EVREUX AC. TRIATHLON 01:18:37 F (1e) Senior (1e) 00:13:48 (62e) 00:42:41 (33e) 00:22:09 (64e) Partagez votre performance
44 56 GARRIDO Laurent A.S.M BOUYGUES 01:19:06 M (43e) Master (5e) 00:13:11 (51e) 00:43:46 (43e) 00:22:10 (65e) Partagez votre performance
45 80 FOULTIER Benjamin EVREUX AC. TRIATHLON 01:19:20 M (44e) Junior (7e) 00:13:54 (64e) 00:45:18 (61e) 00:20:10 (33e) Partagez votre performance
46 107 MAUGER Sebastien ROUEN TRIATHLON 01:19:53 M (45e) Master (6e) 00:13:26 (54e) 00:45:10 (58e) 00:21:19 (47e) Partagez votre performance
47 143 JOBBIN Ludovic MSA TRIATHLON 01:20:20 M (46e) Master (7e) 00:14:34 (78e) 00:44:26 (51e) 00:21:21 (48e) Partagez votre performance
48 152 BROCHARD FIONA MSA TRIATHLON 01:20:36 F (2e) Senior (2e) 00:12:34 (38e) 00:46:40 (77e) 00:21:24 (49e) Partagez votre performance
49 45 POURRAT Romain LEVALLOIS TRIATHLON 01:20:52 M (47e) Senior (27e) 00:13:49 (63e) 00:43:48 (44e) 00:23:17 (80e) Partagez votre performance
50 134 PRIGENT Kerian LES PIRANHAS 01:20:52 M (48e) Cadet (6e) 00:12:15 (29e) 00:47:44 (89e) 00:20:54 (42e) Partagez votre performance
51 397 TEAM MAGICREME . 01:20:54 X (1e) Relais (1e) 00:15:53 (97e) 00:45:24 (62e) 00:19:38 (22e) Partagez votre performance
52 153 BARREAU JEANNE MSA TRIATHLON 01:20:54 F (3e) Cadet (1e) 00:11:54 (17e) 00:46:33 (76e) 00:22:28 (67e) Partagez votre performance
53 175 LEBAILLY Elodie CAEN TRIATHLON SELECTIF 1 01:20:56 F (4e) Senior (3e) 00:14:30 (76e) 00:45:02 (57e) 00:21:25 (50e) Partagez votre performance
54 166 GERVAIS Franck ROUEN RACING TRIATHLON 01:21:09 M (49e) Master (8e) 00:14:15 (72e) 00:44:04 (46e) 00:22:51 (74e) Partagez votre performance
55 160 FABIEN Lorant TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 01:21:27 M (50e) Master (9e) 00:14:33 (77e) 00:46:56 (79e) 00:20:00 (31e) Partagez votre performance
56 151 GEORGES FANTINE MSA TRIATHLON 01:21:38 F (5e) Senior (4e) 00:13:44 (59e) 00:42:46 (34e) 00:25:09