Trail des Pyramides Noires 2022
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1518 | WADIN Dominique | Union belge de spéléologie | 01:55:24 | M (1e) | Master 5 (1e) | ||
2 | 1538 | CHOCRAUX Katy | 02:15:38 | F (1e) | Master 3 (1e) | |||
3 | 1537 | CHOCRAUX Laurent | 02:15:38 | M (2e) | Master 3 (1e) | |||
4 | 1719 | LEJEUNE Fabrice | Bbnwa | 02:29:13 | M (3e) | Master 2 (1e) | ||
5 | 1570 | QUONIOU Jean charles | Bbnwa | 02:29:14 | M (4e) | Master 2 (2e) | ||
6 | 1771 | GILLIERS Dominique | Gravelines athlétisme | 02:29:14 | M (5e) | Master 6 (1e) | ||
7 | 1581 | VAILLANT Ludovic | Osml athlétisme | 02:32:20 | M (6e) | Master 4 (1e) | ||
8 | 1693 | SERGENT Pierre | Stade olympique calais athlétisme | 02:32:24 | M (7e) | Master 1 (1e) | ||
9 | 1636 | DUPLAY Rodolphe | 02:35:53 | M (8e) | Master 2 (3e) | |||
10 | 1773 | HOFFMANN Frederick | Elan59 | 02:37:03 | M (9e) | Master 4 (2e) | ||
11 | 1798 | BEAUGRAND Gilles | Athlé santé loisirs lens agglo | 02:40:04 | M (10e) | Master 6 (2e) | ||
12 | 1574 | HOLTERBACH Rose noëlle | Osm lomme athletisme | 02:40:04 | F (2e) | Master 4 (1e) | ||
13 | 1640 | THERY Christophe | So calais athlétisme | 02:41:55 | M (11e) | Master 4 (3e) | ||
14 | 1502 | CAMEIJO Paulo | Fondus marche nordique | 02:45:03 | M (12e) | Master 3 (2e) | ||
15 | 1766 | DETHIER Cédric | Latitude nordique | 02:45:41 | M (13e) | Master 3 (3e) | ||
16 | 1611 | LEFEBVRE Frederic | Bbnwa | 02:45:56 | M (14e) | Master 3 (4e) | ||
17 | 1500 | BONTE Yannick | Bbnwa | 02:47:17 | M (15e) | Master 4 (4e) | ||
18 | 1627 | VERNALDE Frederic | Les semelles du polder | 02:47:24 | M (16e) | Master 2 (4e) | ||
19 | 1573 | LEROUGE Christine | Phalempin ac | 02:48:16 | F (3e) | Master 4 (2e) | ||
20 | 1522 | PHILIPPOT Daniel | 02:48:25 | M (17e) | Master 4 (5e) | |||
21 | 1539 | CARAPELLA Audrey | Nordique sport horizon | 02:49:32 | F (4e) | Master 2 (1e) | ||
22 | 1626 | LYSIANNE Dorekens | lan 59 | 02:49:45 | F (5e) | Master 4 (3e) | ||
23 | 1619 | CHERON David | Osm lomme | 02:50:00 | M (18e) | Master 3 (5e) | ||
24 | 1639 | THERY Christine | So calais athlétisme | 02:50:22 | F (6e) | Master 3 (2e) | ||
25 | 1526 | GUEDE Estelle | Rc arras | 02:51:12 | F (7e) | Master 3 (3e) | ||
26 | 1521 | ?DOSSARD #1521 | 02:51:29 | M (19e) | Senior (1e) | |||
27 | 1754 | DAVOUX -DUDOIGNON Isabelle | 02:52:09 | F (8e) | Master 3 (4e) | |||
28 | 1550 | MONTAGNE Alain | Les fondus de marche nordique | 02:52:55 | M (20e) | Master 4 (6e) | ||
29 | 1774 | FOUBERT Anne-marie | Osm lomme athlétisme | 02:53:00 | F (9e) | Master 6 (1e) | ||
30 | 1591 | NATIER Catherine | Dainville athletic club | 02:56:03 | F (10e) | Master 4 (4e) | ||
31 | 1508 | GIBEAUX Pascal | Esmgo | 02:56:03 | M (21e) | Master 5 (2e) | ||
32 | 1593 | LE TOIT Stéphane | Dainville athletic club | 02:57:30 | M (22e) | Master 3 (6e) | ||
33 | 1598 | WOESTELANDT Isabelle | Dainville athletic club | 02:57:30 | F (11e) | Master 4 (5e) | ||
34 | 1720 | CEBULSKI Yves | Phalempin | 02:59:32 | M (23e) | Master 7 (1e) | ||
35 | 1609 | KEMPKA Marc | Etoile de oignies | 02:59:35 | M (24e) | Master 5 (3e) | ||
36 | 1561 | VANOOSTEN Pierre-eugène | Etoile oignies | 03:00:34 | M (25e) | Master 5 (4e) | ||
37 | 1569 | NEUVILLE Alain | Les fondus de marche nordique | 03:00:34 | M (26e) | Master 3 (7e) | ||
38 | 1580 | KIELBASIEWICZ Francois | Etoile oignies | 03:00:34 | M (27e) | Master 7 (2e) | ||
39 | 1567 | NEUVILLE Sophie | Les fondus de marche nordique | 03:00:36 | F (12e) | Master 3 (5e) | ||
40 | 1563 | LAFEUIILLE Sandrine | Les fondus de la marche nordique | 03:01:19 | F (13e) | Master 3 (6e) | ||
41 | 1747 | CARLIER Eric | Nordic sport horizons | 03:02:10 | M (28e) | Master 5 (5e) | ||
42 | 1775 | COCHIN Gilles | Elan59 | 03:02:38 | M (29e) | Master 6 (3e) | ||
43 | 1507 | GALINIER Corinne | Bbnwa | 03:02:40 | F (14e) | Master 4 (6e) | ||
44 | 1612 | DEGARDINS Therese | Bbnwa | 03:02:41 | F (15e) | Master 7 (1e) | ||
45 | 1594 | CAPEL Patrice | Dainville athletic club | 03:03:41 | M (30e) | Master 7 (3e) | ||
46 | 1597 | DERECOURT Isabelle | 03:03:54 | F (16e) | Master 2 (2e) | |||
47 | 1501 | BULLET Xavier | Esmgo | 03:04:23 | M (31e) | Master 4 (7e) | ||
48 | 1566 | OLEJNICZAK Pascale | Bbnwa | 03:05:16 | F (17e) | Master 3 (7e) | ||
49 | 1571 | MERVEILLE Virginie | Bbnwa | 03:05:17 | F (18e) | Master 2 (3e) | ||
50 | 1568 | OLEJNICZAK Vincent | Bbnwa | 03:05:18 | M (32e) | Master 4 (8e) | ||
51 | 1750 | BERNARD Philippe | 03:05:59 | M (33e) | Master 5 (6e) | |||
52 | 1505 | DUMENIL Laurent | Les fondus de marche nordique | 03:06:07 | M (34e) | Master 4 (9e) | ||
53 | 1603 | LEFEBVRE Carole | Bbnwa | 03:06:26 | F (19e) | Master 3 (8e) | ||
54 | 1613 | VERHAEGHE Michèle | Billy berclau nordik walk association | 03:06:27 | F (20e) | Master 6 (2e) | ||
55 | 1730 | LEJEUNE Séverine | Bbnwa (billy-berclau) | 03:07:37 | F (21e) | Master 1 (1e) | ||
56 | 1743 | BERTOLOTTI Pierre | Etoile oignies | 03:07:54 | M (35e) | Master 4 (10e) | ||
57 | 1529 | CROMBEZ Isabelle | Racing club arras | 03:08:39 | F (22e) | Master 4 (7e) | ||
58 | 1625 | PYCKAERT Manu | Rca arras | 03:08:39 | M (36e) | Master 3 (8e) | ||
59 | 1536 | ROBERT Sophie | P.a.c | 03:08:39 | F (23e) | Master 3 (9e) | ||
60 | 1599 | LECLERCQ Josiane | Pac phalempin | 03:11:22 | F (24e) | Master 6 (3e) | ||
61 | 1725 | GIBAULT Brigitte | Les fondus de la marche nordique | 03:12:25 | F (25e) | Master 5 (1e) | ||
62 | 1540 | FERRY Samuel | Oignies | 03:12:41 | M (37e) | Master 2 (5e) | ||
63 | 1532 | DELANNOY Marie-pierre | Phalempin ac | 03:13:56 | F (26e) | Master 6 (4e) | ||
64 | 1582 | JOIRE Catherine | Osm lille | 03:14:07 | F (27e) | Master 5 (2e) | ||
65 | 1698 | NOE Nicolas | 03:14:17 | M (38e) | Master 4 (11e) | |||
66 | 1531 | PAQUIRI Mohamed hussain | 03:16:20 | M (39e) | Master 5 (7e) | |||
67 | 1530 | FORGET Julia | 03:16:26 | F (28e) | Master 0 (1e) | |||
68 | 1761 | MAURICE Arnaud | 03:16:31 | M (40e) | Master 1 (2e) | |||
69 | 1614 | LEROY Gauthier | Bbnwa | 03:16:56 | M (41e) | Master 4 (12e) | ||
70 | 1615 | KLUGA Emilie | 03:16:57 | F (29e) | Master 0 (2e) | |||
71 | 1772 | DOBBEL Eric | S/l gravelines athletisme | 03:17:24 | M (42e) | Master 4 (13e) | ||
72 | 1535 | HOCQUET Roselyne | Phalempin athletic club | 03:17:33 | F (30e) | Master 6 (5e) | ||
73 | 1776 | BOUCHERY Dominique | 03:18:13 | M (43e) | Master 7 (4e) | |||
74 | 1576 | DOINEAU Patricia | 03:18:35 | F (31e) | Master 5 (3e) | |||
75 | 1579 | COUVREUR Jean marc | Stade francais | 03:18:35 | M (44e) | Master 5 (8e) | ||
76 | 1584 | BRUNIN Véronique | 03:19:00 | F (32e) | Master 3 (10e) | |||
77 | 1586 | VALLAEYS Francoise | 03:19:02 | F (33e) | Master 2 (4e) | |||
78 | 1585 | STEVENOT Stephanie | 03:19:03 | F (34e) | Master 3 (11e) | |||
79 | 1714 | LEVENT Delphine | 03:20:01 | F (35e) | Master 1 (2e) | |||
80 | 1758 | GRAVE Magali | 03:20:02 | F (36e) | Master 1 (3e) | |||
81 | 1753 | MONTAGNE Virginie | Ea dechy guesnain | 03:20:49 | F (37e) | Master 2 (5e) | ||
82 | 1762 | LACROIX Emeline | Ea dechy guesnain | 03:20:49 | F (38e) | Master 1 (4e) | ||
83 | 1607 | CARDOT Florence | Eadg | 03:20:49 | F (39e) | Master 3 (12e) | ||
84 | 1765 | CARDOT Olivier | Entente athlétique dechy guesnain | 03:20:50 | M (45e) | Master 3 (9e) | ||
85 | 1637 | JOSEPH Jean joel | Nord'ic ostrevent | 03:21:34 | M (46e) | Master 6 (4e) | ||
86 | 1600 | LECLERCQ Philippe | Pac phalempin | 03:22:04 | M (47e) | Master 6 (5e) | ||
87 | 1610 | GOUILLARD Marie | Les guibolles du dimanche | 03:22:34 | F (40e) | Master 0 (3e) | ||
88 | 1723 | VION Thierry | Pac phalempin | 03:22:39 | M (48e) | Master 5 (9e) | ||
89 | 1629 | WAUTIER Denis | Cyclo club haspres | 03:23:11 | M (49e) | Master 6 (6e) | ||
90 | 1583 | RINGEVAL Michel | 03:23:13 | M (50e) | Master 5 (10e) | |||
91 | 1565 | BURTON Caroline | Les fondus de marche nordique | 03:24:02 | F (41e) | Master 2 (6e) | ||
92 | 1744 | VERWAERDE Emmanuel | 03:26:21 | M (51e) | Master 3 (10e) | |||
93 | 1745 | NAWROCKI Muriel | Rc arras | 03:26:22 | F (42e) | Master 2 (7e) | ||
94 | 1800 | LECLERCQ Sylvie | 03:26:31 | F (43e) | Master 3 (13e) | |||
95 | 1752 | CNOCKAERT Sabrina | Aca achicourt | 03:26:56 | F (44e) | Master 3 (14e) | ||
96 | 1749 | MARECHAL Alain | Aca achicourt | 03:26:56 | M (52e) | Master 3 (11e) | ||
97 | 1528 | MAZINGUE Edwige | 03:27:08 | F (45e) | Master 2 (8e) | |||
98 | 1525 | FORGET Anthony | 03:29:28 | M (53e) | Master 0 (1e) | |||
99 | 1595 | DUBURQUE Isabelle | 03:29:55 | F (46e) | Master 3 (15e) | |||
100 | 1596 | HOGUET Sebastien | Cpss carvin horlogeux | 03:29:55 | M (54e) | Master 2 (6e) | ||
101 | 1587 | MARTIN Sophie | 03:29:59 | F (47e) | Master 0 (4e) | |||
102 | 1588 | FASSI Marie claire | 03:29:59 | F (48e) | Master 3 (16e) | |||
103 | 1543 | CARBON Perrine | 03:31:02 | F (49e) | Senior (1e) | |||
104 | 1542 | CAFFIN Ruddy | 03:31:03 | M (55e) | Senior (2e) | |||
105 | 1544 | CARBON Anne-sophie | 03:31:03 | F (50e) | Master 1 (5e) | |||
106 | 1631 | ARCILE Albane | 03:31:11 | F (51e) | Master 0 (5e) | |||
107 | 1541 | FERRY Anne sophie | 03:31:38 | F (52e) | Master 2 (9e) | |||
108 | 1746 | CARLIER Annick | Nordic sport horizons | 03:31:39 | F (53e) | Master 4 (8e) | ||
109 | 1606 | WACOGNE Valerie | Etoile oignies | 03:31:39 | F (54e) | Master 4 (9e) | ||
110 | 1608 | WACOGNE Raphael | Etoile oignies | 03:31:40 | M (56e) | Master 3 (12e) | ||
111 | 1632 | MATHIEU Alexandre | 03:31:44 | M (57e) | Master 0 (2e) | |||
112 | 1799 | OWCZAREK Sylvie | 03:32:10 | F (55e) | Master 2 (10e) | |||
113 | 1547 | LEDRU Audrey | Bbnwa | 03:32:12 | F (56e) | Master 2 (11e) | ||
114 | 1616 | CALVAGNA Pietro | Bbnwa | 03:32:13 | M (58e) | Master 5 (11e) | ||
115 | 1527 | MAZINGUE Mickael | 03:34:55 | M (59e) | Master 2 (7e) | |||
116 | 1572 | CRESSON Laurence | Club athétisme phalempin | 03:37:01 | F (57e) | Master 5 (4e) | ||
117 | 1767 | LEMAIRE Philippe | Elan59 | 03:37:15 | M (60e) | Master 6 (7e) | ||
118 | 1715 | DELCAMBRE Christian | 03:37:36 | M (61e) | Master 4 (14e) | |||
119 | 1503 | DEVILLERS Valerie | Les fondus de marche nordique | 03:37:43 | F (58e) | Master 3 (17e) | ||
120 | 1556 | VILETTE Georges | 03:37:43 | M (62e) | Master 7 (5e) | |||
121 | 1564 | ILTIS BOUDY Véronique | Les fondus de la marche nordique | 03:37:43 | F (59e) | Master 4 (10e) | ||
122 | 1545 | MONNEHAY Marianne | Phalempin athletic club | 03:37:52 | F (60e) | Master 1 (6e) | ||
123 | 1504 | DORLET Christophe | 03:37:53 | M (63e) | Master 3 (13e) | |||
124 | 1546 | DIE Caroline | Pac | 03:37:53 | F (61e) | Master 3 (18e) | ||
125 | 1554 | PIERSON Madly | Les fondus de la marche nordique | 03:38:43 | F (62e) | Master 5 (5e) | ||
126 | 1512 | KNOBLOCH Nathalie | Les fondus de la marche nordique | 03:39:29 | F (63e) | Master 3 (19e) | ||
127 | 1552 | EMMENECKER Ludivine | Les fondus de la marche nordique | 03:39:29 | F (64e) | Master 1 (7e) | ||
128 | 1726 | GALLAND Isabelle | Les fondus de la marche nordique | 03:39:39 | F (65e) | Master 4 (11e) | ||
129 | 1635 | GIRARDIN Didier | 03:40:40 | M (64e) | Master 8 (1e) | |||
130 | 1634 | GIRARDIN Benjamin | 03:40:43 | M (65e) | Master 1 (3e) | |||
131 | 1742 | KENNERKNECHT Marine | 03:41:37 | F (66e) | Senior (2e) | |||
132 | 1617 | PARESYS Pierre | 03:41:37 | F (67e) | Senior (3e) | |||
133 | 1721 | KENANI Sarah | 03:43:04 | F (68e) | Senior (4e) | |||
134 | 1722 | VIEUX Thomas | 03:43:05 | F (69e) | Master 1 (8e) | |||
135 | 1621 | LAURENT Joëlle | Oignies | 03:46:29 | F (70e) | Master 6 (6e) | ||
136 | 1575 | WOJCIK Nathalie | Oignies | 03:46:31 | F (71e) | Master 4 (12e) | ||
137 | 1620 | MOCQUANT Mickael | Main forte | 03:47:11 | M (66e) | Master 3 (14e) | ||
138 | 1732 | DARGENT Patrick | Main forte | 03:47:11 | M (67e) | Master 4 (15e) | ||
139 | 1717 | WEYENBERGH Isabelle | 03:47:22 | F (72e) | Master 3 (20e) | |||
140 | 1716 | GUIOT Isabelle | 03:47:24 | F (73e) | Master 3 (21e) | |||
141 | 1718 | PIETRZYCKI Christine | 03:47:25 | F (74e) | Master 3 (22e) | |||
142 | 1738 | LEFEBVRE Sylvie | Main forte | 03:48:10 | F (75e) | Master 2 (12e) | ||
143 | 1724 | BON Stephane | Main forte | 03:48:10 | M (68e) | Master 3 (15e) | ||
144 | 1733 | JAECKEL Camille | Main forte | 03:48:11 | F (76e) | Senior (5e) | ||
145 | 1729 | DARGENT Elisabeth | Main forte | 03:48:13 | F (77e) | Master 4 (13e) | ||
146 | 1605 | DEMORY Sindy | Servins athlétic club | 03:48:16 | F (78e) | Master 2 (13e) | ||
147 | 1604 | MATHISSART Chrystelle | Cdr servins | 03:48:17 | F (79e) | Master 3 (23e) | ||
148 | 1510 | HAU Alain | Touquet opale longe côte,marche nordique | 03:48:18 | M (69e) | Master 8 (2e) | ||
149 | 1511 | ?DOSSARD #1511 | 03:48:20 | M (70e) | Senior (3e) | |||
150 | 1514 | LOKO Eglantine | 03:48:38 | F (80e) | Master 1 (9e) | |||
151 | 1731 | BOUSSEMART Celine | 03:48:38 | F (81e) | Master 1 (10e) | |||
152 | 1509 | GOSSELIN Maryline | Latitude nordique belgique | 03:48:40 | F (82e) | Master 4 (14e) | ||
153 | 1560 | DESIER Christine | Latitude nordique | 03:48:42 | F (83e) | Master 4 (15e) | ||
154 | 1734 | VICENTINI Mélanie | 03:48:43 | F (84e) | Master 1 (11e) | |||
155 | 1737 | CAMBIER Vincent | 03:48:44 | M (71e) | Master 2 (8e) | |||
156 | 1728 | TARYOUT Claire | 03:48:44 | F (85e) | Master 1 (12e) | |||
157 | 1515 | LOKO William | 03:48:44 | M (72e) | Master 3 (16e) | |||
158 | 1736 | YARD Severine | 03:48:44 | F (86e) | Master 1 (13e) | |||
159 | 1727 | LENGLET Caroline | 03:48:45 | F (87e) | Master 0 (6e) | |||
160 | 1519 | HECQ Jean-pierre | Latitude nordique belgique | 03:48:46 | M (73e) | Master 5 (12e) | ||
161 | 1735 | VERMEULEN Vincent | 03:48:46 | M (74e) | Master 1 (4e) | |||
162 | 1559 | MOROSINI Katia | Lattitude nordiqe | 03:48:48 | F (88e) | Master 4 (16e) | ||
163 | 1763 | OLIVIER Isabelle | Etoile oignies | 03:53:14 | F (89e) | Master 4 (17e) | ||
164 | 1624 | SKOWRON Melissa | 03:55:16 | F (90e) | Senior (6e) | |||
165 | 1630 | DUWEZ Gisèle | Valgym club | 03:56:42 | F (91e) | Master 5 (6e) | ||
166 | 1770 | DUWEZ Jean marie | 03:56:45 | M (75e) | Master 4 (16e) | |||
167 | 1622 | DANCOISNE Thierry | 03:57:59 | M (76e) | Master 4 (17e) | |||
168 | 1533 | JAMES Valéry | Les fondus de marche nordique de taverny | 03:59:08 | M (77e) | Master 4 (18e) | ||
169 | 1534 | JAMES-LULLIEN Veronique | Les fondus de marche nordique de taverny | 03:59:08 | F (92e) | Master 3 (24e) | ||
170 | 1748 | HOEZ Elisabeth | 04:02:45 | F (93e) | Master 1 (14e) | |||
171 | 1751 | PROVENCE Magalie | 04:02:48 | F (94e) | Master 2 (14e) | |||
172 | 1755 | VANBERGUE Sophie | 04:06:23 | F (95e) | Master 3 (25e) | |||
173 | 1517 | VANBERGUE Valérie | 04:06:26 | F (96e) | Master 4 (18e) | |||
174 | 1553 | PIERSON Eric | Les fondus de la marche nordique | 04:07:08 | M (78e) | Master 5 (13e) | ||
175 | 1549 | RAATZ Sylvie | Les fondus de marche nordique | 04:07:11 | F (97e) | Master 4 (19e) | ||
176 | 1551 | DUVERT Véronique | Les fondus de marche nordique | 04:07:11 | F (98e) | Master 3 (26e) | ||
177 | 1577 | MATHIAS Séverine | 04:14:33 | F (99e) | Master 1 (15e) | |||
178 | 1578 | PAUTRIC Nadine | 04:14:33 | F (100e) | Master 2 (15e) | |||
179 | 1506 | FROUIN Christelle | 04:18:03 | F (101e) | Master 3 (27e) | |||
180 | 1757 | SAUCE Alex | 04:23:20 | M (79e) | Senior (4e) | |||
181 | 1562 | VANHAEZEBROUCK Camille | 04:25:16 | F (102e) | Senior (7e) | |||
182 | 1699 | MALVACHE Sabrina | 04:25:31 | F (103e) | Master 0 (7e) | |||
183 | 1700 | GUILBERT Jean jacques | 04:25:32 | M (80e) | Master 5 (14e) | |||
184 | 1759 | SALLIER Claire | 04:25:34 | F (104e) | Master 2 (16e) | |||
185 | 1768 | DEBAISIEUX Nathalie | Rca arras | 04:25:51 | F (105e) | Master 3 (28e) | ||
186 | 1769 | BOUCHEZ Simone | Rca arras | 04:25:51 | F (106e) | Master 6 (7e) | ||
187 | 1756 | BOURDREZ Louise | 04:28:26 | F (107e) | Senior (8e) | |||
188 | 1555 | DUPONT Estelle | 04:42:19 | F (108e) | Senior (9e) | |||
189 | 1558 | ?DOSSARD #1558 | 04:42:20 | M (81e) | Senior (5e) | |||
190 | 1557 | DAUCHEZ Marine | 04:42:20 | F (109e) | Senior (10e) | |||
191 | 1628 | VASSEUR Sophie | 04:52:15 | F (110e) | Master 2 (17e) | |||
192 | 1777 | ?DOSSARD #1777 | 04:53:45 | M (82e) | Senior (6e) | |||
193 | 1778 | KAMINSKI Arnaud | 04:56:21 | M (83e) | Master 1 (5e) | |||
194 | 1618 | FICCO Sandrine | Team run courrieres | 05:01:13 | F (111e) | Master 1 (16e) | ||
195 | 1741 | RENARD Nathalie | Team run courrieres | 05:01:13 | F (112e) | Master 2 (18e) | ||
196 | 1740 | CANDELLE Marielise | Team run de courrieres | 05:01:13 | F (113e) | Master 6 (8e) | ||
197 | 1739 | BLONDIAUX Tamara | Team run courrières | 05:01:14 | F (114e) | Master 1 (17e) | ||
198 | 1592 | WASILEWSKI Marie | 05:26:12 | F (115e) | Senior (11e) | |||
199 | 1589 | WASILEWSKI Julie | 05:26:36 | F (116e) | Senior (12e) | |||
200 | 1590 | WASILEWSKI Claude | 05:26:38 | M (84e) | Master 5 (15e) |
Marche Nordique 22km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 0 | ANZALONE Delphine | Courrieres | 00:00:00 | F (0) | Master 3 (0) | ||
DNS | 0 | BAILLET Alice | Ep manosque athletisme | 00:00:00 | F (0) | Master 1 (0) | ||
DNS | 0 | BARANEK Isabelle | 00:00:00 | F (0) | Master 3 (0) | |||
DNS | 0 | BARROIS Didier | toile oignies | 00:00:00 | M (0) | Master 3 (0) | ||
DNS | 0 | BELKISSE Thierry | 00:00:00 | M (0) | Master 6 (0) | |||
DNS | 0 | BERTOLOTTI Caroline | Etoile oignies | 00:00:00 | F (0) | Master 3 (0) | ||
DNS | 0 | BOUCHER Gerard | 00:00:00 | M (0) | Master 4 (0) | |||
DNS | 0 | BOUCHERY Dominique | Osmlomme | 00:00:00 | M (0) | Master 7 (0) | ||
DNS | 0 | BOUGARD Annick | Team run courrieres | 00:00:00 | F (0) | Master 6 (0) | ||
DNS | 0 | BOULANGER Eddy | Team run courrieres | 00:00:00 | M (0) | Master 4 (0) | ||
DNS | 0 | BRAEM Laurence | 00:00:00 | F (0) | Master 3 (0) | |||
DNS | 0 | BRAKNI Samira | Douai sin athlétisme | 00:00:00 | F (0) | Master 2 (0) | ||
DNS | 0 | BRAY Thérèse | Racing club d'arras | 00:00:00 | F (0) | Master 5 (0) | ||
DNS | 0 | BULLET Marie jose | Esmgo | 00:00:00 | F (0) | Master 5 (0) | ||
DNS | 0 | BURIEZ Patrice | Mont de marche tournai | 00:00:00 | M (0) | Master 5 (0) | ||
DNS | 0 | CACAN Elodie | 00:00:00 | F (0) | Master 1 (0) | |||
DNS | 0 | CAMBLOR Patricia | Gayant marche nordique | 00:00:00 | F (0) | Master 6 (0) | ||
DNS | 0 | CARLIER Raynald | 00:00:00 | M (0) | Master 3 (0) | |||
DNS | 0 | CARPENTIER Véronique | 00:00:00 | F (0) | Master 6 (0) | |||
DNS | 0 | CHARLET Daisy | 00:00:00 | F (0) | Master 2 (0) | |||
DNS | 0 | CORNARD Denis | Etoile oignies athlétisme | 00:00:00 | M (0) | Master 6 (0) | ||
DNS | 0 | COSTEUR Francois | Bbnwa | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | ||
DNS | 0 | COSTEUR Charlene | Bbnwa | 00:00:00 | F (0) | Master 1 (0) | ||
DNS | 0 | COULON Yannick | 00:00:00 | M (0) | Master 2 (0) | |||
DNS | 0 | DANCOISNE Jocelyne | 00:00:00 | F (0) | Master 4 (0) | |||
DNS | 0 | DAUDRUY Nathalie | Phalempin ac | 00:00:00 | F (0) | Master 3 (0) | ||
DNS | 0 | DE SOUSA Sandra | 00:00:00 | F (0) | Master 2 (0) | |||
DNS | 0 | DEHEM Jacques | Etoile oignies athletisme | 00:00:00 | M (0) | Master 6 (0) | ||
DNS | 0 | DELHAYE Emilie | 00:00:00 | F (0) | Master 1 (0) | |||
DNS | 0 | DELTOUR Samuel | Pompier mons | 00:00:00 | M (0) | Master 2 (0) | ||
DNS | 0 | DOMBROWSKI Laurence | 00:00:00 | F (0) | Master 3 (0) | |||
DNS | 0 | DUBREUCQ Franck | 00:00:00 | M (0) | Master 3 (0) | |||
DNS | 0 | DUCHATEAU Martine | Pac | 00:00:00 | F (0) | Master 7 (0) | ||
DNS | 0 | DUCOIN Ludivine | 00:00:00 | F (0) | Master 0 (0) | |||
DNS | 0 | DYZMA Claudine | Oignies | 00:00:00 | F (0) | Master 6 (0) | ||
DNS | 0 | FAFFE Eric | 00:00:00 | M (0) | Master 6 (0) | |||
DNS | 0 | FAURE Audrey | 00:00:00 | F (0) | Master 1 (0) | |||
DNS | 0 | FLUET Sylvie | Team run courrieres | 00:00:00 | F (0) | Master 4 (0) | ||
DNS | 0 | FRERE Eric | 00:00:00 | M (0) | Master 5 (0) | |||
DNS | 0 | GAGEY Olivier | 00:00:00 | M (0) | Master 4 (0) | |||
DNS | 0 | GAREAU Sebastien | Main forte | 00:00:00 | M (0) | Master 0 (0) | ||
DNS | 0 | HAUSSIN Pascal | Athlé santé loisirs lens agglo | 00:00:00 | M (0) | Master 5 (0) | ||
DNS | 0 | JACOBS Ouassila | Avenir social sin le noble | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | ||
DNS | 0 | JOLIN Philippe | 00:00:00 | M (0) | Master 3 (0) | |||
DNS | 0 | JOLY Sebastien | Main forte | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | ||
DNS | 0 | KAROUM Rislame | Main forte | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | ||
DNS | 0 | KPANTE Koffi | Main forte | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | ||
DNS | 0 | LE GUEN Magali | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | |||
DNS | 0 | LEBAS Odette | 00:00:00 | F (0) | Master 4 (0) | |||
DNS | 0 | LEFEBVRE Laurine | Team run courrieres | 00:00:00 | F (0) | Master 2 (0) | ||
DNS | 0 | LEROUX Denis | Athlé santé loisirs lens agglo | 00:00:00 | M (0) | Master 5 (0) | ||
DNS | 0 | LESEUTRE Gilles | 00:00:00 | M (0) | Master 4 (0) | |||
DNS | 0 | LHEUREUX Sigrid | Bbnwa | 00:00:00 | F (0) | Master 3 (0) | ||
DNS | 0 | LIETARD Isabelle | 00:00:00 | F (0) | Master 3 (0) | |||
DNS | 0 | MANADIL Caroline | 00:00:00 | F (0) | Master 0 (0) | |||
DNS | 0 | MANCINI Catherine | 00:00:00 | F (0) | Master 6 (0) | |||
DNS | 0 | MARGHEM Estelle | Pompier tournai | 00:00:00 | F (0) | Master 1 (0) | ||
DNS | 0 | MARSY Cédric | Bbnwa | 00:00:00 | M (0) | Master 2 (0) | ||
DNS | 0 | MARTIN Gilles | 00:00:00 | M (0) | Master 4 (0) | |||
DNS | 0 | METIER Fanchon | Etoile oignies | 00:00:00 | F (0) | Master 7 (0) | ||
DNS | 0 | MORTREUX ESCARBELT Anne | Eadg | 00:00:00 | F (0) | Master 4 (0) | ||
DNS | 0 | NOISETTE Patrice | 00:00:00 | M (0) | Master 5 (0) | |||
DNS | 0 | OLIVIER Daniel | Etoile oignies | 00:00:00 | M (0) | Master 5 (0) | ||
DNS | 0 | OLIVIER Colin | Etoile oignies | 00:00:00 | M (0) | Junior (0) | ||
DNS | 0 | PARESYS Thierry | 00:00:00 | M (0) | Master 4 (0) | |||
DNS | 0 | PETIT Sabrina | 00:00:00 | F (0) | Master 1 (0) | |||
DNS | 0 | PLACZEK Isabelle | 00:00:00 | F (0) | Master 3 (0) | |||
DNS | 0 | PLACZEK Laurent | 00:00:00 | M (0) | Master 4 (0) | |||
DNS | 0 | POWASKA Bernadette | Team run courrieres | 00:00:00 | F (0) | Master 5 (0) | ||
DNS | 0 | RENARD Marie | 00:00:00 | F (0) | Master 2 (0) | |||
DNS | 0 | RINGEVAL Christelle | Bbnwa | 00:00:00 | F (0) | Master 2 (0) | ||
DNS | 0 | RINGOT Isabelle | 00:00:00 | F (0) | Master 4 (0) | |||
DNS | 0 | RINGOT Franck | 00:00:00 | M (0) | Master 4 (0) | |||
DNS | 0 | ROBITAILLIE Fabien | Etoile oignies | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | ||
DNS | 0 | ROUSSEL Frédéric | 00:00:00 | M (0) | Master 3 (0) | |||
DNS | 0 | SUEUR Corinne | 00:00:00 | F (0) | Master 4 (0) | |||
DNS | 0 | TRONCZYK Christelle | 00:00:00 | F (0) | Master 1 (0) | |||
DNS | 0 | VAN ASSCHE Severine | 00:00:00 | F (0) | Master 2 (0) | |||
DNS | 0 | VANOOSTEN Myriam | Etoile oignies | 00:00:00 | F (0) | Master 5 (0) | ||
DNS | 0 | VERET WADIER Valerie | 00:00:00 | F (0) | Master 3 (0) | |||
DNS | 0 | VERON Christian | Athlé santé loisirs lens agglo | 00:00:00 | M (0) | Master 7 (0) | ||
DNS | 0 | VERTAIN Patrick | Dainville athletic club | 00:00:00 | M (0) | Master 4 (0) | ||
DNS | 0 | WAUQUIER Elodie | 00:00:00 | F (0) | Master 2 (0) | |||
DNS | 0 | WAUTIER Therese | 00:00:00 | F (0) | Master 6 (0) | |||
DNS | 0 | WILQUIN Audrey | Team run courrieres | 00:00:00 | F (0) | Master 1 (0) |
Marche Nordique 22km - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNF | 1524 | BOURGEOIS Valentine | 00:00:00 | F (0) | Master 3 (0) |
Marche Nordique 22km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNF | 1764 | CARDOT Chloé | Eadg | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) |
Marche Nordique 22km - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNF | 1638 | D ANGELO Gianna | 00:00:00 | F (0) | Master 4 (0) |
Marche Nordique 22km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNF | 1557 | GREBANT Flore-anne | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) |
Marche Nordique 22km - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNF | 1523 | GRILLIERE Laurent | 00:00:00 | M (0) | Master 4 (0) |
Marche Nordique 22km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNF | 1548 | HENIN DEMONT Carine | 00:00:00 | F (0) | Master 2 (0) |
Marche Nordique 22km - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNF | 1760 | JACQUEMART Marie-odile | Les fondus de la marche nordique | 00:00:00 | F (0) | Master 3 (0) |
Marche Nordique 22km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNF | 1520 | LANGOWSKI Ludovic | 00:00:00 | M (0) | Master 3 (0) |
Marche Nordique 22km - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNF | 1791 | LEFEBVRE Laurence | 00:00:00 | F (0) | Master 3 (0) | |||
DNF | 1601 | LESEUTRE Amandine | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) |
Marche Nordique 22km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNF | 1516 | PUIGCERBER Jose | 00:00:00 | M (0) | Master 4 (0) | |||
DNF | 1602 | TALEB Houria | Létoile de oignies athle | 00:00:00 | F (0) | Master 6 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)