Les triathlons Open de la presqu'ile de Quiberon 2022

Epreuve sélectionnée:


Triathlon XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Split1 Split2 Split3 Split4
1 12 ALWYN Martin buhet POISSY TRIATHLON 00:36:22 M (1e) Minime (1e) 00:05:24 (1e) 00:01:23 (4e) 00:18:29 (13e) 00:00:53 (5e) 00:10:15 (4e) 00:15:55 (1e) 00:25:15 (1e) 00:26:43 (1e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
32 79 AUDOUIN Robin PAYS D AURAY TRIATHLON 00:42:09 M (22e) Minime (19e) 00:07:10 (36e) 00:01:30 (23e) 00:20:37 (43e) 00:01:02 (36e) 00:11:52 (25e) 00:19:07 (41e) 00:29:17 (38e) 00:30:58 (38e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
70 50 AUFFRET Thomas LANNION TRIATHLON 00:48:21 M (47e) Minime (36e) 00:06:39 (22e) 00:02:45 (85e) 00:23:18 (72e) 00:01:21 (74e) 00:14:19 (68e) 00:20:32 (61e) 00:32:42 (66e) 00:34:41 (66e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
76 63 BAILLE Louise PLOEMEUR TRIATHLON 00:50:15 F (25e) Benjamin (8e) 00:08:47 (79e) 00:01:46 (49e) 00:23:36 (77e) 00:01:17 (71e) 00:14:50 (74e) 00:21:58 (77e) 00:34:09 (76e) 00:36:18 (76e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
19 80 BALONDRADE Lei loo TEAM ETT (EXTREME TRIATHLON TRAIL) 00:39:56 F (4e) Minime (3e) 00:06:29 (13e) 00:01:31 (25e) 00:18:45 (19e) 00:01:01 (29e) 00:12:11 (32e) 00:17:26 (12e) 00:26:45 (9e) 00:28:27 (18e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
38 81 BALONDRADE Malivey TEAM ETT (EXTREME TRIATHLON TRAIL) 00:43:04 F (12e) Minime (10e) 00:06:23 (7e) 00:01:35 (37e) 00:20:57 (46e) 00:01:13 (66e) 00:12:59 (48e) 00:18:02 (26e) 00:28:53 (32e) 00:30:48 (34e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


Triathlon XS - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Split1 Split2 Split3 Split4
DNS 66 BELLAMY Lili PONTIVY TRIATHLON 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Split1 Split2 Split3 Split4
16 19 BERNARD Nathan ECUREUILS DE PLOUAY 00:39:33 M (13e) Minime (13e) 00:05:59 (2e) 00:01:27 (15e) 00:19:23 (26e) 00:00:58 (19e) 00:11:48 (22e) 00:16:59 (9e) 00:26:48 (15e) 00:28:23 (16e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
28 42 BERTHELOT Eloise LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:40:52 F (9e) Minime (7e) 00:07:21 (41e) 00:01:32 (27e) 00:19:27 (29e) 00:01:02 (38e) 00:11:32 (17e) 00:18:16 (32e) 00:28:19 (30e) 00:30:02 (30e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
53 32 BILLET Camille BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:45:54 F (18e) Minime (15e) 00:07:45 (54e) 00:01:50 (51e) 00:22:18 (65e) 00:01:05 (43e) 00:12:58 (47e) 00:20:20 (55e) 00:31:52 (61e) 00:33:38 (59e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
59 31 BILLET Clélia BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:46:30 F (21e) Minime (17e) 00:07:18 (40e) 00:01:38 (42e) 00:23:19 (73e) 00:01:07 (52e) 00:13:11 (53e) 00:20:22 (58e) 00:32:13 (63e) 00:34:02 (63e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
58 87 BIZET Ines LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:46:28 F (20e) Minime (16e) 00:07:02 (30e) 00:02:14 (77e) 00:21:59 (60e) 00:01:02 (37e) 00:14:12 (66e) 00:20:21 (56e) 00:31:14 (54e) 00:33:02 (54e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
57 45 BODIN Noah ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:46:24 M (38e) Benjamin (8e) 00:08:47 (78e) 00:01:55 (61e) 00:21:46 (58e) 00:01:09 (59e) 00:12:50 (41e) 00:21:20 (68e) 00:32:26 (65e) 00:34:18 (65e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
7 27 BOLZER Agathe CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:38:01 F (1e) Minime (1e) 00:06:10 (5e) 00:01:23 (5e) 00:18:21 (11e) 00:00:54 (8e) 00:11:15 (12e) 00:16:38 (7e) 00:25:53 (5e) 00:27:24 (6e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
51 40 BOURGEVIN Diane DINAN TRIATHLON 00:45:29 F (16e) Benjamin (3e) 00:07:48 (56e) 00:01:30 (19e) 00:22:01 (63e) 00:01:00 (23e) 00:13:13 (55e) 00:20:09 (52e) 00:31:17 (55e) 00:32:54 (51e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
26 48 BOUTIER--LORMET Lara LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:40:48 F (7e) Minime (5e) 00:06:36 (19e) 00:01:28 (16e) 00:19:32 (30e) 00:01:07 (54e) 00:12:07 (28e) 00:17:30 (23e) 00:27:35 (24e) 00:29:24 (24e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
64 68 BUISSON Leo BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:47:08 M (42e) Minime (33e) 00:08:33 (70e) 00:01:57 (63e) 00:21:44 (57e) 00:01:05 (45e) 00:13:51 (63e) 00:21:08 (64e) 00:32:13 (62e) 00:34:01 (61e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
39 14 CAND Athenais NOISY LE GRAND TRIATHLON 00:43:24 F (13e) Minime (11e) 00:07:16 (38e) 00:01:34 (34e) 00:20:27 (39e) 00:01:01 (27e) 00:13:08 (52e) 00:19:08 (43e) 00:29:16 (37e) 00:30:58 (37e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
42 1 CAPPE Melvyn QUIBERON TRIATHLON 00:43:55 M (29e) Minime (25e) 00:07:58 (60e) 00:02:02 (71e) 00:20:02 (32e) 00:01:01 (33e) 00:12:53 (43e) 00:19:47 (45e) 00:30:01 (44e) 00:31:45 (44e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
44 44260 CAROFF Gonzague SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:44:18 M (31e) Minime (27e) 00:07:17 (39e) 00:01:30 (22e) 00:21:14 (52e) 00:00:59 (21e) 00:13:19 (59e) 00:19:07 (39e) 00:30:01 (43e) 00:31:38 (43e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
18 34 CHAGNY Leon CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:39:39 M (15e) Benjamin (1e) 00:06:54 (27e) 00:01:38 (43e) 00:18:18 (8e) 00:01:05 (46e) 00:11:45 (21e) 00:17:29 (22e) 00:26:50 (19e) 00:28:34 (21e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
31 51 CLEMENCE Auffret LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:41:48 F (10e) Minime (8e) 00:07:32 (51e) 00:01:25 (11e) 00:19:56 (31e) 00:00:55 (9e) 00:12:01 (26e) 00:18:43 (38e) 00:28:53 (33e) 00:30:27 (31e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
69 83 COHIGNAC Louis BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:48:16 M (46e) Minime (35e) 00:08:32 (69e) 00:02:08 (73e) 00:21:37 (56e) 00:01:06 (50e) 00:14:54 (75e) 00:21:12 (66e) 00:32:16 (64e) 00:34:03 (64e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
54 64 COLLET Kaelig PLOEMEUR TRIATHLON 00:45:58 M (36e) Benjamin (7e) 00:07:46 (55e) 00:01:43 (47e) 00:22:15 (64e) 00:01:00 (24e) 00:13:16 (57e) 00:20:21 (57e) 00:31:43 (57e) 00:33:24 (56e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
8 25 COTTEN Robin ECUREUILS DE PLOUAY 00:38:24 M (7e) Minime (7e) 00:06:37 (20e) 00:01:29 (17e) 00:18:42 (18e) 00:00:59 (20e) 00:10:39 (8e) 00:17:28 (17e) 00:26:47 (14e) 00:28:21 (15e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
80 35 COUANON Juline ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:51:37 F (29e) Minime (20e) 00:08:45 (76e) 00:01:55 (62e) 00:23:43 (78e) 00:01:14 (68e) 00:16:02 (82e) 00:22:30 (78e) 00:34:23 (78e) 00:36:27 (78e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
29 20 DAMAGEUX Louis QUIMPER TRIATHLON 00:41:36 M (20e) Minime (18e) 00:07:09 (34e) 00:01:26 (14e) 00:20:21 (38e) 00:01:03 (39e) 00:11:39 (20e) 00:18:30 (34e) 00:28:55 (35e) 00:30:32 (32e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
84 9 DUPORT Albane QUIBERON TRIATHLON 00:55:21 F (32e) Benjamin (12e) 00:07:55 (58e) 00:02:08 (74e) 00:22:57 (69e) 00:02:06 (84e) 00:20:16 (84e) 00:21:24 (70e) 00:33:00 (68e) 00:36:06 (74e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
75 2 DURAND Johan QUIBERON TRIATHLON 00:50:04 M (51e) Benjamin (14e) 00:08:54 (82e) 00:02:19 (80e) 00:22:52 (68e) 00:01:05 (44e) 00:14:56 (76e) 00:21:58 (76e) 00:34:04 (75e) 00:35:49 (73e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
71 74 DUVAL Ilan TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:48:23 M (48e) Minime (37e) 00:07:59 (61e) 00:02:01 (67e) 00:21:51 (59e) 00:01:28 (78e) 00:15:07 (78e) 00:20:48 (62e) 00:31:49 (60e) 00:34:01 (62e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
63 26 DUVAUCHEL Léo TRI SAINT AMAND DUN 18 00:47:05 M (41e) Minime (32e) 00:07:31 (50e) 00:01:54 (58e) 00:21:05 (50e) 00:01:06 (51e) 00:15:30 (79e) 00:19:48 (48e) 00:30:30 (49e) 00:32:23 (48e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
22 21 FAVRIS Arthus SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:40:10 M (16e) Minime (15e) 00:06:55 (28e) 00:01:35 (38e) 00:18:16 (7e) 00:00:55 (10e) 00:12:31 (37e) 00:17:27 (16e) 00:26:45 (10e) 00:28:15 (10e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
77 10 FLAGEUL Marie PONTIVY TRIATHLON 00:51:07 F (26e) Minime (18e) 00:08:47 (77e) 00:02:19 (79e) 00:24:47 (82e) 00:01:15 (69e) 00:14:02 (65e) 00:23:16 (83e) 00:35:51 (82e) 00:37:50 (82e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
83 54 GARRIC Aliénor DINAN TRIATHLON 00:52:28 F (31e) Benjamin (11e) 00:08:13 (65e) 00:02:37 (84e) 00:24:41 (80e) 00:01:28 (79e) 00:15:31 (80e) 00:22:51 (82e) 00:35:29 (81e) 00:37:49 (81e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
9 5 GELAN Enguerrand QUIBERON TRIATHLON 00:38:24 M (8e) Minime (8e) 00:06:42 (24e) 00:01:31 (24e) 00:18:39 (16e) 00:00:49 (1e) 00:10:45 (9e) 00:17:28 (18e) 00:26:51 (22e) 00:28:16 (11e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
23 60 GENET Louis NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 00:40:11 M (17e) Minime (16e) 00:06:28 (12e) 00:01:25 (12e) 00:18:57 (21e) 00:01:08 (57e) 00:12:13 (33e) 00:17:26 (11e) 00:26:50 (20e) 00:28:37 (22e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
6 53 GOIN Oscar BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:37:21 M (6e) Minime (6e) 00:07:06 (33e) 00:01:23 (7e) 00:18:19 (9e) 00:00:53 (4e) 00:09:42 (1e) 00:17:27 (15e) 00:26:47 (13e) 00:28:14 (9e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
13 38 GROS Lisa POISSY TRIATHLON 00:38:59 F (3e) Benjamin (1e) 00:06:24 (8e) 00:01:25 (10e) 00:18:58 (22e) 00:00:57 (14e) 00:11:17 (14e) 00:17:26 (13e) 00:26:46 (12e) 00:28:19 (13e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
21 39 GROS Eva POISSY TRIATHLON 00:40:10 F (6e) Benjamin (2e) 00:06:26 (10e) 00:01:24 (9e) 00:18:57 (20e) 00:01:02 (35e) 00:12:23 (35e) 00:17:26 (14e) 00:26:46 (11e) 00:28:25 (17e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
79 61 GROUHEL Lenaïg PAYS D AURAY TRIATHLON 00:51:13 F (28e) Benjamin (9e)