Trail de la Petite Sensée 2022

Epreuve sélectionnée:


La Brunehaut - 11 Km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
La Brunehaut - 11 Km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 11141 BERQUEZ Adrien Avenir social de sin le noble 00:38:00 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 11014 MEZDOUR Frederic Douai-sin a 00:39:44 M (2e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
3 11159 MATHIEU Anthony Carabiniers billy montigny 00:40:12 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 11110 QUINMEULD Philippe 00:40:43 M (4e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
5 11273 DELOBELLE Emmanuel Avenir social de sin le noble 00:43:16 M (5e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
6 11028 LEFEBVRE Julien 00:45:29 M (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
7 11177 BRISEBARD Romain Ris 00:46:20 M (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
8 11138 URBANIAK Patrice Patrice urbaniak 00:46:30 M (8e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
9 11262 JOSSO Fabrice Fabrice josso 00:46:32 M (9e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
10 11180 BUNEL Thomas 00:47:21 M (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
11 11105 JAUZE Christophe 00:48:00 M (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
12 11286 REFIEUNA Steve 00:48:36 M (12e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
13 11115 CREPIEUX Michel 00:48:53 M (13e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
14 11254 GAILLIEZ Bertrand 00:48:57 M (14e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
15 11274 MONSIGNY Dorothée Dorothée monsigny 00:49:06 F (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
16 11157 HUCHETTE Jean-pierre 00:49:07 M (15e) Master 6 (1e) Partagez votre performance
17 11305 BOUZAROURA Cherif 00:49:23 M (16e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
18 11025 BERLAN Remi Farasse habitat 00:49:26 M (17e) Espoir (1e) Partagez votre performance
19 11114 LOURME Michel 00:49:36 M (18e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
20 11300 VINCENT Emmanuel Dsa 00:50:14 M (19e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
21 11119 LELOROUX Yoann 00:50:44 M (20e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
22 11287 VANDEVILLE Hugo 00:51:05 M (21e) Junior (1e) Partagez votre performance
23 11118 RAHEM Yannick 00:51:31 M (22e) Senior (7e) Partagez votre performance
24 11282 VERBRUGGHE Xavier 00:51:38 M (23e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
25 11184 DECOEYERE Jeremy Triathlon club douai 00:52:06 M (24e) Senior (8e) Partagez votre performance
26 11017 RINGARD Paul Paul ringard 00:52:07 M (25e) Senior (9e) Partagez votre performance
27 11029 MORGAND Thomas 00:52:22 M (26e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
28 11016 PADé Jerome 00:52:26 M (27e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
29 11187 DELINSELLE Alexis 00:52:29 M (28e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
30 11104 MAJCHRZAK Marie Laure 00:52:35 F (2e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
31 11302 PUTMAN Leo Tous azimuts douai 00:52:52 M (29e) Cadet (1e) Partagez votre performance
32 11103 CAPLIER Laurence 00:53:28 F (3e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
33 11165 ISELIN Thomas 00:53:46 M (30e) Senior (10e) Partagez votre performance
34 11106 LEPRETRE Nathan 00:53:56 M (31e) Minime (1e) Partagez votre performance
35 11190 GHILLAIN Jerome 00:54:01 M (32e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
36 11176 AHOND Louise Tad 00:54:06 F (4e) Junior (1e) Partagez votre performance
37 11117 PECTIEL Jerome 00:54:06 M (33e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
38 11276 ROGER Delforge A.s sin le noble 00:54:16 M (34e) Master 6 (2e) Partagez votre performance
39 11257 MICHEL Julien Douai hockey club 00:54:29 M (35e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
40 11265 DEMARQUILLY Juliette Douaisin 00:54:44 F (5e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
41 11272 DOUEZ Aurelie 00:54:55 F (6e) Senior (1e) Partagez votre performance
42 11035 ROUSSEL Guillaume 00:55:10 M (36e) Senior (11e) Partagez votre performance
43 11256 MALESIEUX Fabien Fabien malesieux 00:55:40 M (37e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
44 11280 BAUDRIN Rudy 00:55:46 M (38e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
45 11164 GUIMBAUD Michel Douai boxing club 00:55:51 M (39e) Junior (2e) Partagez votre performance
46 11189 DUBOIS Christophe Christophe dubois 00:55:52 M (40e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
47 11140 TURPIN Gaetan Dsa 00:56:13 M (41e) Senior (12e) Partagez votre performance
48 11307 OUSAHLA Hakim 00:56:24 M (42e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
49 11107 LEPRETRE Manuel 00:56:58 M (43e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
50 11015 ISAMBERT Mederick 00:57:12 M (44e) Junior (3e) Partagez votre performance
51 11292 DOUCHET Sahel 00:57:40 M (45e) Cadet (2e) Partagez votre performance
52 11303 MAERTEN Ludovic Runindouai 00:58:14 M (46e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
53 11108 KLEIN Cedric 00:58:36 M (47e) Master 0 (7e) Partagez votre performance
54 11033 LAMAND Alain 00:59:12 M (48e) Master 6 (3e) Partagez votre performance
55 11032 VEREZ Sullivan 00:59:12 M (49e) Senior (13e) Partagez votre performance
56 11259 HAGARD Virginie Tous azimuts douai 00:59:17 F (7e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
57 11139 TURPIN Fabrice Basket club lievinois 00:59:31 M (50e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
58 11155 DELHAYE Carene 01:00:10 F (8e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
59 11275 PADé Pascal Pascal padé 01:00:10 M (51e) Master 4 (3e) Partagez votre performance
60 11154 STELLA Samuel Stella samuel 01:00:19 M (52e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
61 11309 CATHELAIN Audrey Usva 01:00:23 F (9e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
62 11193 EDART Valerie 01:00:23 F (10e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
63 11253 HOUZÉ Laurent 01:00:30 M (53e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
64 11308 DEBARGE Valerie Mons en baroeul 01:00:35 F (11e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
65 11186 TEMPLE Teddy 01:00:53 M (54e) Master 0 (8e) Partagez votre performance
66 11289 WIART Sandrine Ch'trailers team 62 01:01:16 F (12e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
67 11284 BOIDIN Christophe 01:01:28 M (55e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
68 11149 JEDREZAC David 01:01:46 M (56e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
69 11175 CHAVALLE Michael Association sportive du département du nord 01:01:49